| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S-51 | 7 | 801,26 | 486 | 276 | 45,65% | 866,14 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1252,09 | 687 | 231 | 44,59% | 1058,82 | |||||
| KV-4 | 8 | 841,50 | 594 | 211 | 46,92% | 851,39 | |||||
| KV-2 | 6 | 801,73 | 577 | 209 | 49,76% | 1428,23 | |||||
| IS-3 | 8 | 1295,31 | 712 | 162 | 50,00% | 1541,15 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 455,84 | 581 | 151 | 46,36% | 674,88 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 887,94 | 682 | 149 | 52,35% | 1092,14 | |||||
| KV-85 | 6 | 815,51 | 612 | 144 | 52,78% | 1577,31 | |||||
| T34 | 8 | 1222,26 | 738 | 141 | 53,90% | 1578,74 | |||||
| Leo | 7 | 625,50 | 492 | 139 | 45,32% | 814,90 | |||||
| T29 | 7 | 848,14 | 565 | 139 | 45,32% | 949,03 | |||||
| ST-I | 9 | 1610,41 | 767 | 133 | 51,13% | 1537,20 | |||||
| ARL V39 | 6 | 598,17 | 444 | 132 | 43,94% | 1047,21 | |||||
| KV-1 | 5 | 484,65 | 431 | 124 | 58,87% | 1143,35 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 882,58 | 608 | 123 | 47,15% | 1063,49 | |||||
| T25/2 | 7 | 840,25 | 575 | 123 | 51,22% | 1195,05 | |||||
| T71 DA | 7 | 592,24 | 596 | 123 | 46,34% | 1068,33 | |||||
| T-150 | 6 | 614,37 | 546 | 120 | 55,00% | 1017,94 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 720,16 | 476 | 119 | 45,38% | 850,82 | |||||
| IS | 7 | 979,36 | 661 | 116 | 50,86% | 1313,33 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1245,45 | 653 | 114 | 44,74% | 1065,80 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 512,84 | 469 | 113 | 53,10% | 841,23 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 803,95 | 579 | 111 | 46,85% | 715,81 | |||||
| E 25 | 7 | 613,58 | 521 | 109 | 49,54% | 748,31 | |||||
| KV-3 | 7 | 938,29 | 630 | 104 | 50,00% | 1273,66 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 738,00 | 592 | 104 | 48,08% | 737,10 | |||||
| M44 | 6 | 566,39 | 428 | 104 | 43,27% | 757,51 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 598,39 | 481 | 100 | 47,00% | 1110,58 | |||||
| P.43 bis | 6 | 572,59 | 458 | 93 | 43,01% | 852,43 | |||||
| A-44 | 7 | 799,86 | 604 | 93 | 49,46% | 1288,85 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 85,99 | 258 | 92 | 38,04% | 2,50 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 669,40 | 546 | 92 | 42,39% | 691,04 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 974,79 | 656 | 91 | 46,15% | 1020,04 | |||||
| IS-4 | 10 | 1469,18 | 621 | 90 | 44,44% | 1018,09 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 489,39 | 472 | 89 | 48,31% | 1377,92 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 796,43 | 592 | 88 | 55,68% | 919,99 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1134,82 | 678 | 87 | 45,98% | 1234,56 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1053,99 | 589 | 87 | 41,38% | 957,84 | |||||
| E 75 | 9 | 1534,22 | 818 | 86 | 50,00% | 1545,60 | |||||
| Churchill I | 5 | 314,63 | 308 | 83 | 53,01% | 556,78 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1439,88 | 771 | 83 | 45,78% | 1298,25 | |||||
| T-34 | 5 | 309,02 | 302 | 81 | 48,15% | 659,63 | |||||
| Object 416 | 8 | 1160,69 | 702 | 81 | 53,09% | 1399,60 | |||||
| M7 | 5 | 205,72 | 310 | 78 | 44,87% | 597,16 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 243,42 | 280 | 77 | 49,35% | 508,64 | |||||
| IS-7 | 10 | 1438,27 | 616 | 77 | 58,44% | 1116,29 | |||||
| M3 Lee | 4 | 213,36 | 240 | 76 | 51,32% | 672,34 | |||||
| Wespe | 3 | 239,00 | 171 | 76 | 56,58% | 928,01 | |||||
| T67 | 5 | 413,01 | 450 | 75 | 61,33% | 986,17 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 928,30 | 694 | 73 | 54,79% | 1132,23 | |||||
| S35 CA | 5 | 423,49 | 401 | 73 | 42,47% | 751,30 | |||||
| T-28 | 4 | 161,72 | 197 | 72 | 52,78% | 378,28 | |||||
| Churchill VII | 6 | 551,13 | 503 | 70 | 52,86% | 946,23 | |||||
| Hummel | 6 | 521,86 | 444 | 69 | 52,17% | 654,46 | |||||
| FV304 | 6 | 697,69 | 382 | 68 | 44,12% | 1074,27 | |||||
| Löwe | 8 | 969,82 | 610 | 68 | 35,29% | 888,59 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 446,46 | 608 | 67 | 47,76% | 849,86 | |||||
| 212A | 9 | 1246,68 | 722 | 65 | 47,69% | 998,85 | |||||
| ARL 44 | 6 | 477,19 | 446 | 64 | 48,44% | 625,14 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1146,61 | 696 | 64 | 56,25% | 1483,21 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 865,10 | 620 | 63 | 41,27% | 811,69 | |||||
| AT 15 | 8 | 1074,05 | 682 | 63 | 46,03% | 1020,53 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 79,23 | 233 | 60 | 50,00% | 94,21 | |||||
| Valentine | 3 | 225,76 | 230 | 59 | 33,90% | 630,91 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 289,95 | 496 | 58 | 56,90% | 792,88 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 623,72 | 455 | 57 | 50,88% | 1080,64 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 425,25 | 379 | 56 | 51,79% | 867,41 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 905,04 | 551 | 56 | 48,21% | 1148,73 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 645,32 | 464 | 56 | 48,21% | 938,36 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 63,45 | 165 | 56 | 48,21% | 82,43 | |||||
| SU-85 | 5 | 582,76 | 408 | 55 | 43,64% | 1471,86 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 855,80 | 520 | 55 | 52,73% | 1300,65 | |||||
| Tiger II | 8 | 1199,27 | 756 | 55 | 50,91% | 1213,17 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1235,82 | 748 | 55 | 54,55% | 1136,57 | |||||
| AT 8 | 6 | 489,38 | 532 | 55 | 58,18% | 817,41 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 221,45 | 418 | 55 | 41,82% | 383,35 | |||||
| Cobra | 9 | 1308,67 | 710 | 54 | 53,70% | 1086,52 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 934,26 | 676 | 53 | 47,17% | 1130,98 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1494,47 | 662 | 53 | 45,28% | 1161,39 | |||||
| SU-152 | 7 | 1028,69 | 536 | 52 | 48,08% | 1326,67 | |||||
| A-43 | 6 | 536,44 | 577 | 52 | 63,46% | 1126,29 | |||||
| P.43 ter | 7 | 871,41 | 760 | 51 | 60,78% | 1538,69 | |||||
| Type 58 | 6 | 616,92 | 565 | 51 | 50,98% | 1173,09 | |||||
| Comet | 7 | 839,24 | 596 | 51 | 68,63% | 1450,37 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 443,55 | 519 | 51 | 52,94% | 1141,88 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 149,30 | 230 | 50 | 60,00% | 327,05 | |||||
| MT-25 | 6 | 400,49 | 463 | 49 | 55,10% | 1187,86 | |||||
| Grille | 5 | 523,71 | 393 | 48 | 47,92% | 1224,86 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 917,57 | 611 | 47 | 59,57% | 1316,17 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 747,04 | 490 | 47 | 38,30% | 744,09 | |||||
| Strv 74 | 6 | 488,70 | 397 | 46 | 52,17% | 753,95 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 551,39 | 476 | 46 | 47,83% | 871,38 | |||||
| M12 | 7 | 840,67 | 711 | 46 | 54,35% | 1001,18 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 350,39 | 541 | 46 | 60,87% | 1345,80 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 405,20 | 385 | 46 | 54,35% | 861,66 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 546,05 | 529 | 44 | 38,64% | 1305,98 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 891,27 | 677 | 44 | 52,27% | 1238,02 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 264,23 | 309 | 43 | 48,84% | 395,30 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 687,69 | 718 | 42 | 57,14% | 1486,35 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 758,50 | 462 | 42 | 42,86% | 1069,05 | |||||
| M8A1 | 4 | 226,05 | 207 | 42 | 40,48% | 372,73 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 222,15 | 208 | 41 | 48,78% | 442,16 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 282,51 | 320 | 39 | 56,41% | 700,03 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 117,38 | 173 | 39 | 53,85% | 245,55 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 542,37 | 570 | 38 | 44,74% | 752,29 | |||||
| Marder 38T | 4 | 330,50 | 317 | 38 | 47,37% | 776,85 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 376,54 | 418 | 37 | 54,05% | 897,41 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 507,56 | 459 | 36 | 47,22% | 845,89 | |||||
| Tiger I | 7 | 1201,20 | 779 | 35 | 48,57% | 1522,74 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 526,86 | 547 | 35 | 54,29% | 1073,51 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 749,89 | 496 | 35 | 48,57% | 1295,16 | |||||
| Covenanter | 5 | 159,09 | 235 | 35 | 45,71% | 326,09 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1418,18 | 609 | 34 | 38,24% | 738,69 | |||||
| Black Prince | 7 | 904,85 | 721 | 33 | 39,39% | 1108,15 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 481,97 | 472 | 33 | 45,45% | 491,84 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 303,09 | 277 | 32 | 56,25% | 737,83 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 272,09 | 268 | 32 | 46,88% | 1315,69 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1081,72 | 642 | 32 | 40,63% | 1323,60 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 168,72 | 200 | 32 | 50,00% | 308,03 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 331,74 | 372 | 31 | 35,48% | 576,21 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 316,71 | 322 | 31 | 45,16% | 547,11 | |||||
| AT 2 | 5 | 414,03 | 504 | 31 | 51,61% | 1033,18 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 563,26 | 566 | 31 | 38,71% | 914,83 | |||||
| Lago | 4 | 226,60 | 182 | 30 | 40,00% | 439,35 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 129,40 | 128 | 30 | 40,00% | 157,95 | |||||
| VK 30.01 (D) | 6 | 277,37 | 353 | 30 | 20,00% | 272,12 | |||||
| T20 | 7 | 724,72 | 585 | 29 | 44,83% | 917,06 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 83,76 | 186 | 29 | 58,62% | 254,91 | |||||
| AMX 40 | 4 | 137,71 | 261 | 28 | 57,14% | 402,66 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 65,86 | 110 | 28 | 35,71% | 0,00 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1062,89 | 588 | 28 | 28,57% | 840,93 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 844,57 | 515 | 28 | 42,86% | 1260,61 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 255,15 | 393 | 27 | 70,37% | 850,90 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 75,96 | 235 | 26 | 76,92% | 291,29 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 160,58 | 158 | 26 | 38,46% | 287,07 | |||||
| T56 GMC | 3 | 119,81 | 175 | 26 | 53,85% | 280,28 | |||||
| SU-85B | 4 | 414,69 | 367 | 26 | 42,31% | 965,21 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1079,38 | 744 | 26 | 50,00% | 1242,89 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 882,73 | 529 | 26 | 26,92% | 803,88 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 121,32 | 228 | 25 | 56,00% | 253,94 | |||||
| E 100 | 10 | 1456,04 | 626 | 25 | 44,00% | 956,84 | |||||
| M-II-Y | 7 | 666,08 | 626 | 25 | 52,00% | 723,04 | |||||
| A-20 | 5 | 102,46 | 334 | 24 | 58,33% | 250,41 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 111,30 | 141 | 23 | 30,43% | 224,92 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 105,23 | 137 | 22 | 36,36% | 140,80 | |||||
| M2 Light | 2 | 122,05 | 143 | 22 | 31,82% | 252,64 | |||||
| Alecto | 4 | 224,36 | 341 | 22 | 54,55% | 523,14 | |||||
| T71 CMCD | 7 | 442,86 | 494 | 22 | 45,45% | 766,95 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 189,19 | 302 | 21 | 66,67% | 682,15 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 997,57 | 576 | 21 | 47,62% | 1073,66 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 255,05 | 264 | 20 | 55,00% | 707,32 | |||||
| SU-76M | 4 | 276,85 | 199 | 20 | 45,00% | 612,65 | |||||
| Marder II | 3 | 227,40 | 259 | 20 | 70,00% | 776,45 | |||||
| BT-7 | 4 | 59,32 | 150 | 19 | 36,84% | 2,02 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 401,79 | 270 | 19 | 36,84% | 686,45 | |||||
| B1 | 4 | 211,89 | 328 | 18 | 61,11% | 537,37 | |||||
| P26/40 | 4 | 388,56 | 300 | 18 | 44,44% | 848,44 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 686,78 | 519 | 18 | 44,44% | 1056,55 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 194,22 | 322 | 18 | 50,00% | 395,22 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 886,22 | 676 | 18 | 44,44% | 1665,44 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 104,18 | 208 | 17 | 70,59% | 645,21 | |||||
| P.43 | 5 | 304,65 | 374 | 17 | 47,06% | 604,16 | |||||
| 14TP | 4 | 218,65 | 283 | 17 | 41,18% | 583,78 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 712,76 | 628 | 17 | 52,94% | 1244,60 | |||||
| M41 | 5 | 522,47 | 486 | 17 | 58,82% | 830,95 | |||||
| AMX 38 | 3 | 83,53 | 255 | 17 | 70,59% | 269,69 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1870,18 | 677 | 17 | 58,82% | 1663,04 | |||||
| Valentine AT | 4 | 199,38 | 226 | 16 | 62,50% | 550,86 | |||||
| Type 57 | 8 | 1172,67 | 915 | 15 | 73,33% | 1407,94 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 85,71 | 172 | 14 | 50,00% | 89,05 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 128,85 | 229 | 13 | 46,15% | 430,66 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 135,77 | 140 | 13 | 53,85% | 448,09 | |||||
| Bishop | 5 | 485,31 | 345 | 13 | 46,15% | 976,47 | |||||
| T-46 | 3 | 107,33 | 240 | 12 | 75,00% | 465,32 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 130,50 | 135 | 12 | 33,33% | 302,75 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 182,50 | 338 | 12 | 58,33% | 993,85 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 74,09 | 123 | 11 | 36,36% | 79,36 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 845,91 | 651 | 11 | 54,55% | 1345,57 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 157,09 | 360 | 11 | 45,45% | 528,82 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 150,20 | 211 | 10 | 40,00% | 261,60 | |||||
| M15/42 | 3 | 172,00 | 220 | 10 | 40,00% | 270,09 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 149,90 | 234 | 10 | 50,00% | 386,45 | |||||
| T-26 | 2 | 112,00 | 183 | 10 | 50,00% | 422,23 | |||||
| AT-1 | 2 | 186,00 | 167 | 10 | 60,00% | 725,95 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 86,33 | 120 | 9 | 44,44% | 235,80 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 188,00 | 355 | 9 | 66,67% | 702,21 | |||||
| DS PZInż | 5 | 563,89 | 461 | 9 | 44,44% | 1039,92 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 167,56 | 352 | 9 | 77,78% | 405,81 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 41,75 | 96 | 8 | 50,00% | 78,79 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 125,50 | 329 | 8 | 75,00% | 681,71 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 116,63 | 111 | 8 | 12,50% | 325,44 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 103,88 | 214 | 8 | 62,50% | 435,59 | |||||
| MS-1 | 1 | 50,50 | 101 | 8 | 25,00% | 4,36 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 103,13 | 139 | 8 | 37,50% | 268,94 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 83,57 | 123 | 7 | 57,14% | 246,86 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 267,14 | 341 | 7 | 57,14% | 820,45 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 448,29 | 570 | 7 | 71,43% | 1106,06 | |||||
| BT-2 | 2 | 94,33 | 136 | 6 | 66,67% | 417,96 | |||||
| 10TP | 3 | 314,50 | 283 | 6 | 50,00% | 1180,80 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 257,00 | 276 | 6 | 83,33% | 1157,94 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 613,00 | 365 | 6 | 33,33% | 1109,23 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 944,67 | 311 | 6 | 33,33% | 638,18 | |||||
| Lago M38 | 3 | 566,50 | 550 | 6 | 50,00% | 1530,08 | |||||
| Cromwell B | 6 | 485,17 | 616 | 6 | 50,00% | 811,88 | |||||
| M14/41 | 2 | 80,80 | 119 | 5 | 60,00% | 186,27 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 231,40 | 255 | 5 | 20,00% | 570,96 | |||||
| LTP | 3 | 215,80 | 232 | 5 | 0,00% | 897,47 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 58,00 | 85 | 4 | 25,00% | 22,64 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 198,75 | 124 | 4 | 25,00% | 860,20 | |||||
| Renault FT | 1 | 30,50 | 145 | 4 | 75,00% | 263,35 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 504,75 | 374 | 4 | 25,00% | 1154,30 | |||||
| 7TP | 2 | 141,50 | 130 | 4 | 50,00% | 336,67 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 196,25 | 249 | 4 | 50,00% | 836,14 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 898,50 | 881 | 4 | 75,00% | 1522,91 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 110,67 | 338 | 3 | 66,67% | 478,72 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 29,67 | 61 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 195,00 | 344 | 3 | 66,67% | 1334,99 | |||||
| L-60 | 2 | 38,67 | 227 | 3 | 66,67% | 257,75 | |||||
| M3 Light | 3 | 38,67 | 67 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 868,67 | 538 | 3 | 33,33% | 1148,82 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 137,50 | 298 | 2 | 50,00% | 596,98 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 140,50 | 139 | 2 | 0,00% | 634,92 | |||||
| 4TP | 1 | 149,00 | 160 | 2 | 50,00% | 546,95 | |||||
| Somua S35 | 3 | 318,50 | 290 | 2 | 100,00% | 1034,65 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 46,00 | 226 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 585,00 | 342 | 1 | 0,00% | 165,72 | |||||
| T-50-2 | 6 | 243,00 | 189 | 1 | 0,00% | 327,04 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 0,00 | 95 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| StuG IV | 5 | 658,00 | 465 | 1 | 100,00% | 1490,68 |
Pi3tl3
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 10748 | 14 | 92 | 268 | ||||
| Promedio de Tier | 6,36 | 7,43 | 7,45 | 7,41 | ||||
| Victorias | 5259 | 48,93% | 7 | 50,00% | 41 | 44,57% | 125 | 46,64% |
| Derrotas | 5369 | 49,95% | 7 | 50,00% | 51 | 55,43% | 140 | 52,24% |
| Empates | 120 | 1,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 3 | 1,12% |
| Batallas como superviviente | 2782 | 25,88% | 4 | 28,57% | 26 | 28,26% | 74 | 27,61% |
| Vehículos Destruidos | 6898 | 0,64 | 9 | 0,64 | 60 | 0,65 | 160 | 0,60 |
| Ratio de muertos | 0,87 | 0,90 | 0,91 | 0,82 | ||||
| Vehículos Detectados | 10038 | 0,93 | 11 | 0,79 | 107 | 1,16 | 286 | 1,07 |
| Daño Medio Causado | 693,72 | 898,86 | 1.026,38 | 972,06 | ||||
| Captura de base | 12023 | 1,12 | 86 | 6,14 | 156 | 1,70 | 347 | 1,29 |
| Defensa de base | 6683 | 0,62 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 36 | 0,13 |
| Experiencia media | 505,71 | 633,14 | 661,05 | 658,65 | ||||
| WN7 | 885,35 | 835,01 | 852,24 | 840,79 | ||||
| WN8 | 1012,56 | 1123,02 | 1220,06 | 1135,84 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 10748 | |
| Promedio de Tier | 6,36 | |
| Victorias | 5259 | 48,93% |
| Derrotas | 5369 | 49,95% |
| Empates | 120 | 1,12% |
| Batallas como superviviente | 2782 | 25,88% |
| Vehículos Destruidos | 6898 | 0,64 |
| Ratio de muertos | 0,87 | |
| Vehículos Detectados | 10038 | 0,93 |
| Daño Medio Causado | 693,72 | |
| Captura de base | 12023 | 1,12 |
| Defensa de base | 6683 | 0,62 |
| Experiencia media | 505,71 | |
| WN7 | 885,35 | |
| WN8 | 1012,56 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 14 | |
| Promedio de Tier | 7,43 | |
| Victorias | 7 | 50,00% |
| Derrotas | 7 | 50,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 4 | 28,57% |
| Vehículos Destruidos | 9 | 0,64 |
| Ratio de muertos | 0,90 | |
| Vehículos Detectados | 11 | 0,79 |
| Daño Medio Causado | 898,86 | |
| Captura de base | 86 | 6,14 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 633,14 | |
| WN7 | 835,01 | |
| WN8 | 1123,02 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 92 | |
| Promedio de Tier | 7,45 | |
| Victorias | 41 | 44,57% |
| Derrotas | 51 | 55,43% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 26 | 28,26% |
| Vehículos Destruidos | 60 | 0,65 |
| Ratio de muertos | 0,91 | |
| Vehículos Detectados | 107 | 1,16 |
| Daño Medio Causado | 1.026,38 | |
| Captura de base | 156 | 1,70 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 661,05 | |
| WN7 | 852,24 | |
| WN8 | 1220,06 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 268 | |
| Promedio de Tier | 7,41 | |
| Victorias | 125 | 46,64% |
| Derrotas | 140 | 52,24% |
| Empates | 3 | 1,12% |
| Batallas como superviviente | 74 | 27,61% |
| Vehículos Destruidos | 160 | 0,60 |
| Ratio de muertos | 0,82 | |
| Vehículos Detectados | 286 | 1,07 |
| Daño Medio Causado | 972,06 | |
| Captura de base | 347 | 1,29 |
| Defensa de base | 36 | 0,13 |
| Experiencia media | 658,65 | |
| WN7 | 840,79 | |
| WN8 | 1135,84 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 68 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 30 | 44,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 35 | 51,47% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 3 | 4,41% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 27 | 39,71% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 41 | 0,60 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 64 | 0,94 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 706,60 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 160 | 2,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 21 | 0,31 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 314,88 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 68 | |
| Victorias | 30 | 44,12% |
| Derrotas | 35 | 51,47% |
| Empates | 3 | 4,41% |
| Batallas como superviviente | 27 | 39,71% |
| Vehículos Destruidos | 41 | 0,60 |
| Ratio de muertos | 1,00 | |
| Vehículos Detectados | 64 | 0,94 |
| Daño Medio Causado | 706,60 | |
| Captura de base | 160 | 2,35 |
| Defensa de base | 21 | 0,31 |
| Experiencia media | 314,88 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen