PeetuFin

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 16/02/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1685401783
Promedio de Tier7,230,008,888,98
Victorias842850,01%00,00%741,18%3339,76%
Derrotas822048,77%00,00%1058,82%4857,83%
Empates2061,22%00,00%00,00%22,41%
Batallas como superviviente424825,20%00,00%423,53%1416,87%
Vehículos Destruidos117280,7000,0080,47480,58
Ratio de muertos0,930,000,620,70
Vehículos Detectados240691,4300,00261,531301,57
Daño Medio Causado776,960,00843,94940,22
Captura de base234751,3900,0000,00550,66
Defensa de base106020,6300,0000,0000,00
Experiencia media430,360,00593,29610,25
WN7965,080,00588,11649,11
WN81061,560,00654,32759,21
Total
Batallas16854
Promedio de Tier7,23
Victorias842850,01%
Derrotas822048,77%
Empates2061,22%
Batallas como superviviente424825,20%
Vehículos Destruidos117280,70
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados240691,43
Daño Medio Causado776,96
Captura de base234751,39
Defensa de base106020,63
Experiencia media430,36
WN7965,08
WN81061,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas17
Promedio de Tier8,88
Victorias741,18%
Derrotas1058,82%
Empates00,00%
Batallas como superviviente423,53%
Vehículos Destruidos80,47
Ratio de muertos0,62
Vehículos Detectados261,53
Daño Medio Causado843,94
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media593,29
WN7588,11
WN8654,32
Últimos 30 días
Batallas83
Promedio de Tier8,98
Victorias3339,76%
Derrotas4857,83%
Empates22,41%
Batallas como superviviente1416,87%
Vehículos Destruidos480,58
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados1301,57
Daño Medio Causado940,22
Captura de base550,66
Defensa de base00,00
Experiencia media610,25
WN7649,11
WN8759,21
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19000
Victorias1157,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas842,11%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente526,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,790,000,000,00
Vehículos Detectados593,1100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.378,160,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base341,7900,0000,0000,00
Experiencia media528,680,000,000,00
Total
Batallas19
Victorias1157,89%
Derrotas842,11%
Empates00,00%
Batallas como superviviente526,32%
Vehículos Destruidos110,58
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados593,11
Daño Medio Causado1.378,16
Captura de base00,00
Defensa de base341,79
Experiencia media528,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias466,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas233,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente116,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,1700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,200,000,000,00
Vehículos Detectados172,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado730,170,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media619,830,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias466,67%
Derrotas233,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente116,67%
Vehículos Destruidos10,17
Ratio de muertos0,20
Vehículos Detectados172,83
Daño Medio Causado730,17
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media619,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas46000
Victorias3269,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1328,26%00,00%00,00%00,00%
Empates12,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2043,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,230,000,000,00
Vehículos Detectados1372,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado564,780,000,000,00
Captura de base491,0700,0000,0000,00
Defensa de base911,9800,0000,0000,00
Experiencia media478,830,000,000,00
Total
Batallas46
Victorias3269,57%
Derrotas1328,26%
Empates12,17%
Batallas como superviviente2043,48%
Vehículos Destruidos320,70
Ratio de muertos1,23
Vehículos Detectados1372,98
Daño Medio Causado564,78
Captura de base491,07
Defensa de base911,98
Experiencia media478,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas340000
Victorias22365,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10932,06%00,00%00,00%00,00%
Empates82,35%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15044,12%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1780,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados2980,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado640,370,000,000,00
Captura de base13253,9000,0000,0000,00
Defensa de base5221,5400,0000,0000,00
Experiencia media492,730,000,000,00
Total
Batallas340
Victorias22365,59%
Derrotas10932,06%
Empates82,35%
Batallas como superviviente15044,12%
Vehículos Destruidos1780,52
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados2980,88
Daño Medio Causado640,37
Captura de base13253,90
Defensa de base5221,54
Experiencia media492,73
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas279000
Victorias16157,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11641,58%00,00%00,00%00,00%
Empates20,72%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9534,05%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1280,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados3711,3300,0000,0000,00
Daño Medio Causado628,400,000,000,00
Captura de base4541,6300,0000,0000,00
Defensa de base4381,5700,0000,0000,00
Experiencia media381,560,000,000,00
Total
Batallas279
Victorias16157,71%
Derrotas11641,58%
Empates20,72%
Batallas como superviviente9534,05%
Vehículos Destruidos1280,46
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados3711,33
Daño Medio Causado628,40
Captura de base4541,63
Defensa de base4381,57
Experiencia media381,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas466,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente116,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,400,000,000,00
Vehículos Detectados40,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado568,170,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media222,500,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias233,33%
Derrotas466,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente116,67%
Vehículos Destruidos20,33
Ratio de muertos0,40
Vehículos Detectados40,67
Daño Medio Causado568,17
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media222,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (134)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
E 25 7846,30493112951,37%1260,19
Bat.-Châtillon 25 t101618,17485103547,73%1393,87
AMX ELC bis5363,0638399055,76%1331,28
T-50585,7024381050,25%111,87
AMX Chasseur de chars 8870,4945276248,29%1100,53
AMX 13 909693,1755674152,50%1014,59
Object 140101087,7244048242,12%666,25
ISU-15281342,6351545853,93%1412,44
Bat.-Châtillon 25 t AP91248,8851842551,76%1279,73
AMX 30 1er prototype91028,5345941746,04%822,40
T-5491061,5246539450,00%1036,08
IS-381124,2747539347,33%1262,21
KV-856742,9240736955,01%1318,63
AMX 13 105101155,9363436946,07%1213,39
FV3046689,9836935359,21%1359,38
StuG III Ausf. G5516,3429632349,85%1321,11
SU-263369,7219532146,11%1168,63
T-448921,5645131348,88%1246,51
KV-137641,3540929646,28%981,25
KV-15389,7829929552,54%769,12
T71 DA7542,1343628549,82%1042,09
Waffenträger auf Pz. IV91203,4441724947,39%894,26
IS7939,7044424849,60%1342,13
Crusader 5.5-in. SP7571,4330424549,39%685,82
AMX 13 757379,6245719452,06%672,83
Sturer Emil7708,8735318946,03%879,18
Super Hellcat 7741,2142018852,13%956,40
SU-130PM 81056,7960816446,95%905,80
T-437654,3942015554,84%1017,50
AMX 12 t6342,0434914646,58%793,37
VK 28.016394,3939514453,47%1135,12
T216289,7938514153,90%726,97
Grille 15101265,9346514045,00%695,75
SU-15271004,0258513961,15%1573,99
Rhm.-Borsig Waffenträger8932,6743312945,74%826,16
Cromwell6603,2342311856,78%1295,51
T-109873,4440511743,59%611,93
Leopard 1101525,8462911647,41%987,76
GSOR 3301 AVR FS9764,9863611350,44%1100,10
Object 252U 8946,2664410548,57%837,16
Indien-Panzer8719,6247010049,00%725,00
T-46384,641329648,96%175,60
Controcarro 3 Minotauro101298,285989643,75%656,84
FV2078554,273869650,00%499,11
Nashorn6801,974699453,19%1474,68
Spähpanzer Ru 2519769,016399341,94%989,10
MT-256282,223508857,95%812,12
LTG7519,914038749,43%942,67
M46 Patton9972,495988547,06%757,49
SU-1006942,704597949,37%2071,80
Manticore101019,975727842,31%1128,16
LHMTV8634,286417553,33%1147,56
Crusader6302,572937251,39%768,46
M48A5 Patton101131,975386640,91%624,48
SU-855544,923266454,69%1540,85
HWK 128651,225646454,69%1119,49
AMX 404197,152115947,46%587,19
T-26269,901205949,15%168,81
M26 Pershing8888,035735944,07%903,39
M75280,863675851,72%972,65
MS-11100,751505251,92%429,54
Bishop5645,255385267,31%1592,52
VK 16.02 Leopard5102,403854852,08%169,26
T-28493,001574654,35%141,06
Pz.Kpfw. II Luchs473,782784551,11%109,54
Leopard Prototyp A9504,913044531,11%139,41
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6365,983414344,19%694,97
Achilles6403,492574139,02%473,05
Covenanter5215,692173941,03%525,15
Pz.Sfl. IVc5535,055073956,41%1320,87
Spähpanzer SP I C7665,924443933,33%1027,44
IS-7101348,266523855,26%970,17
T71 CMCD7499,535733842,11%1000,02
SU-85B4459,573483756,76%1395,84
Škoda T 245351,233013565,71%992,72
Object 25791170,035963369,70%1097,54
SU-182128,311193259,38%751,64
Birch Gun4300,062903243,75%970,44
GSR 3301 Setter7536,167493256,25%1379,64
ST vz. 394208,972143033,33%428,71
VK 30.02 (M)6606,773523036,67%923,93
Škoda T 256392,442602740,74%485,64
AMX 38338,81952630,77%0,00
Panhard AMD 178B6158,502582450,00%248,47
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4255,872582360,87%651,89
VK 30.02 (D)7615,004822326,09%666,75
M41 Walker Bulldog8425,275472236,36%484,14
T1 Cunningham161,101292040,00%104,11
M5 Stuart4206,953252035,00%343,82
Marder 38T4462,175101861,11%1486,99
LT vz. 383137,601881560,00%524,53
Marder II3249,472511553,33%722,42
AT 25367,852411353,85%763,53
Pz.Kpfw. I Ausf. C3120,823181136,36%366,95
Vickers Medium Mk. III3163,701781040,00%438,80
SU-76M4284,602841050,00%715,54
Fantôme 9890,204621010,00%575,30
M3 Stuart3175,44259977,78%742,58
P26/404362,44198922,22%728,11
Renault NC-31122,7855933,33%0,00
T207568,22479955,56%692,26
Sexton II3250,78250955,56%989,29
Aufklärungspanzer Panther 7130,89337966,67%264,10
Windhund 8879,33417955,56%817,16
Leichttraktor149,8875825,00%0,00
Controcarro 1 Mk. 291152,88522837,50%622,25
T-50-2 6264,75332862,50%652,49
LTP 3100,00269785,71%447,27
M8A14604,00290650,00%1636,64
Loyd Gun Carriage244,33110666,67%250,47
GSOR the TANK 9784,00455650,00%532,74
KV-1SA 5349,67393650,00%571,04
Vickers Medium Mk. I136,6087560,00%164,03
TKS z n.k.m. 20 mm 2137,60263540,00%541,74
Vickers Mk. E Type B28,001394100,00%261,00
AT-1216,5048425,00%0,00
MKA 2362,75359475,00%1455,52
T-29 3180,75180450,00%489,22
Strv fm/211102,00206366,67%549,05
M14/412151,67154333,33%297,34
Hotchkiss H35227,0092333,33%0,00
Kolohousenka152,50137250,00%79,88
M2 Light2128,00341250,00%368,51
M5A1 Stuart455,502112100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2191,50337250,00%894,90
Pz.Kpfw. III Ausf. J4424,502542100,00%1124,17
L-60 293,50150250,00%336,80
Light Mk. VIC 2125,003772100,00%690,99
Valentine AT4149,002011100,00%402,76
Bat.-Châtillon 12 t8195,005821100,00%300,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,005210,00%0,00
T7 Combat Car 20,006710,00%0,00
StuG IV 50,003910,00%0,00
Chi-Go 7540,009001100,00%676,55

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 16/02/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 16/02/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 06/02/2017
Baja: 13/10/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 20/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 16/02/2016
Baja: 18/04/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 26/04/2016
Baja: 03/08/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 23/11/2015
Baja: 13/02/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 05/08/2016
Baja: 04/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 26/11/2020
Baja: 14/01/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 01/11/2013
Baja: 20/11/2015