Pancer84

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 26/04/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas68394091224
Promedio de Tier7,850,009,579,46
Victorias3282447,99%00,00%3942,86%10747,77%
Derrotas3491551,05%00,00%4953,85%11450,89%
Empates6550,96%00,00%33,30%31,34%
Batallas como superviviente1517022,18%00,00%1718,68%3816,96%
Vehículos Destruidos460340,6700,00650,711370,61
Ratio de muertos0,860,000,880,74
Vehículos Detectados600540,8800,001141,252471,10
Daño Medio Causado946,490,001.484,291.363,00
Captura de base378420,5500,001001,101360,61
Defensa de base252490,3700,0010,0110,00
Experiencia media582,100,00704,48717,66
WN7849,350,00826,47813,20
WN8989,250,001137,211066,79
Total
Batallas68394
Promedio de Tier7,85
Victorias3282447,99%
Derrotas3491551,05%
Empates6550,96%
Batallas como superviviente1517022,18%
Vehículos Destruidos460340,67
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados600540,88
Daño Medio Causado946,49
Captura de base378420,55
Defensa de base252490,37
Experiencia media582,10
WN7849,35
WN8989,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas91
Promedio de Tier9,57
Victorias3942,86%
Derrotas4953,85%
Empates33,30%
Batallas como superviviente1718,68%
Vehículos Destruidos650,71
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados1141,25
Daño Medio Causado1.484,29
Captura de base1001,10
Defensa de base10,01
Experiencia media704,48
WN7826,47
WN81137,21
Últimos 30 días
Batallas224
Promedio de Tier9,46
Victorias10747,77%
Derrotas11450,89%
Empates31,34%
Batallas como superviviente3816,96%
Vehículos Destruidos1370,61
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados2471,10
Daño Medio Causado1.363,00
Captura de base1360,61
Defensa de base10,00
Experiencia media717,66
WN7813,20
WN81066,79
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas20000
Victorias420,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1680,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente315,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,0500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,060,000,000,00
Vehículos Detectados321,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado272,650,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media155,450,000,000,00
Total
Batallas20
Victorias420,00%
Derrotas1680,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente315,00%
Vehículos Destruidos10,05
Ratio de muertos0,06
Vehículos Detectados321,60
Daño Medio Causado272,65
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media155,45
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas16000
Victorias318,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1381,25%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente212,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados50,3100,0000,0000,00
Daño Medio Causado585,630,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media270,060,000,000,00
Total
Batallas16
Victorias318,75%
Derrotas1381,25%
Empates00,00%
Batallas como superviviente212,50%
Vehículos Destruidos70,44
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados50,31
Daño Medio Causado585,63
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media270,06
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias325,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas866,67%00,00%00,00%00,00%
Empates18,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente18,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados110,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado317,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media244,250,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias325,00%
Derrotas866,67%
Empates18,33%
Batallas como superviviente18,33%
Vehículos Destruidos70,58
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados110,92
Daño Medio Causado317,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media244,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas126000
Victorias3426,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9273,02%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1411,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos680,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,610,000,000,00
Vehículos Detectados1491,1800,0000,0000,00
Daño Medio Causado466,600,000,000,00
Captura de base280,2200,0000,0000,00
Defensa de base2281,8100,0000,0000,00
Experiencia media212,040,000,000,00
Total
Batallas126
Victorias3426,98%
Derrotas9273,02%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1411,11%
Vehículos Destruidos680,54
Ratio de muertos0,61
Vehículos Detectados1491,18
Daño Medio Causado466,60
Captura de base280,22
Defensa de base2281,81
Experiencia media212,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1602000
Victorias79649,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas78949,25%00,00%00,00%00,00%
Empates171,06%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente55134,39%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9570,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados14610,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado972,030,000,000,00
Captura de base36852,3000,0000,0000,00
Defensa de base36402,2700,0000,0000,00
Experiencia media622,570,000,000,00
Total
Batallas1602
Victorias79649,69%
Derrotas78949,25%
Empates171,06%
Batallas como superviviente55134,39%
Vehículos Destruidos9570,60
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados14610,91
Daño Medio Causado972,03
Captura de base36852,30
Defensa de base36402,27
Experiencia media622,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas90902575
Victorias40844,88%00,00%1664,00%4053,33%
Derrotas47652,37%00,00%936,00%3546,67%
Empates252,75%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente25628,16%00,00%1248,00%2736,00%
Vehículos Destruidos4810,5300,00261,04700,93
Ratio de muertos0,740,002,001,46
Vehículos Detectados6820,7500,00130,52520,69
Daño Medio Causado914,880,001.408,961.600,57
Captura de base11361,2500,00793,161952,60
Defensa de base12821,4100,00793,163584,77
Experiencia media558,290,00949,64864,16
Total
Batallas909
Victorias40844,88%
Derrotas47652,37%
Empates252,75%
Batallas como superviviente25628,16%
Vehículos Destruidos4810,53
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados6820,75
Daño Medio Causado914,88
Captura de base11361,25
Defensa de base12821,41
Experiencia media558,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas25
Victorias1664,00%
Derrotas936,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1248,00%
Vehículos Destruidos261,04
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados130,52
Daño Medio Causado1.408,96
Captura de base793,16
Defensa de base793,16
Experiencia media949,64
Últimos 30 días
Batallas75
Victorias4053,33%
Derrotas3546,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2736,00%
Vehículos Destruidos700,93
Ratio de muertos1,46
Vehículos Detectados520,69
Daño Medio Causado1.600,57
Captura de base1952,60
Defensa de base3584,77
Experiencia media864,16

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (540)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81266,58700244650,53%1417,01
KV-856607,82407176448,07%985,47
Löwe 81092,10732159650,13%1280,02
KV-15419,09349152552,33%857,48
Ferdinand81183,27644113549,60%1253,23
T110E3101682,3571990952,04%1214,81
Object 261101203,3260689650,78%1057,95
SU-130PM 81146,1766188849,21%1109,02
T110E5101377,8362187345,25%928,37
IS-381110,4164484647,04%1245,48
FV4005 Stage II101505,0659070944,57%1014,90
Strv S1 81255,3966068949,78%1355,52
WZ-120-1G FT 81373,3681068452,34%1646,06
T-549695,1851764843,67%478,37
AMX 13 909608,4356463043,65%762,83
IS-7101420,0365758543,59%983,83
M1039903,7753357744,54%652,18
AMX Canon d'assaut 105 81135,1167956049,11%1130,38
Grille 15101477,5758851742,75%860,60
Maus101607,7973448347,41%1261,75
VK 45.02 (P) Ausf. B91170,6061646846,58%1039,47
Object 252U 81345,9183144358,01%1625,93
T-1091024,6858044142,40%770,25
212A9774,5245143545,06%566,45
Bat.-Châtillon Bourrasque 81075,2368343546,21%1096,63
ISU-152K 81112,5367043453,46%1172,56
T297609,1335243144,78%576,51
Kanonenjagdpanzer 105 8963,9662441548,19%949,83
Panzer 58 Mutz 8826,1464841548,67%948,77
M18 Hellcat6406,4537241444,93%507,87
Centurion Action X101551,2968240947,19%1155,57
T-34-3 81057,1772539248,21%1195,29
SU-14-17546,7435938546,49%646,34
T3091349,6063137545,33%1090,53
Jagdpanther7603,9843637246,77%664,73
Type 6191089,4761537145,55%901,82
Object 252U Defender 81481,4282836550,41%1730,05
Object 430 Version II91201,6470235946,52%1145,19
Jagdpanzer E 100101807,4868735649,72%1298,13
Jagdtiger91014,9158733747,18%697,03
T-437343,5131033549,25%363,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5176,0520333245,48%259,05
G.W. E 100101265,5162232748,32%1044,75
Type 4 Heavy91351,0770131546,67%1137,57
M53/M5591155,0755831546,67%1160,59
T328721,2344831446,50%660,09
Rhm.-Borsig Waffenträger8925,1155931442,68%777,55
T28 Prototype8922,9456231049,03%932,86
FV4202 81019,2570831042,26%1297,92
T-448378,2032930542,30%250,07
SU-14-28698,7240729345,73%632,99
Centurion Mk. 7/19878,2257029042,41%617,83
WZ-111 model 1-491530,5977028854,17%1513,88
Škoda T 5091117,4763428345,23%902,55
M40/M438830,2050528148,04%855,74
IS7720,2853427444,89%816,58
Object 140101233,4262527443,07%860,83
CS-63101376,9967827044,44%907,04
AMX 50 1008796,8855826948,70%738,12
Bat.-Châtillon 155 559959,4959026943,49%837,16
WZ-113G FT101572,0268226847,76%964,39
Object 430U101477,4769526344,49%1001,02
T54E19909,3462726048,85%711,80
M46 Patton91493,6275325550,20%1401,33
AMX 50 1209943,6957725247,62%711,42
T9591305,5066525246,83%944,49
Tortoise91583,7372024848,79%1281,71
Conqueror91187,6067024745,75%957,21
M66211,8524324442,62%72,32
TVP VTU Koncept8671,7451324239,67%664,01
Tiger (P)7627,7749424049,17%700,68
Tiger II81057,2267523849,58%1211,09
HWK 128587,4258723745,99%881,89
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4747,4486223553,19%2083,82
STA-18648,7052423339,91%616,66
Centurion Mk. I8653,7857923348,07%705,61
E 7591453,3976623151,95%1428,44
FV217 Badger101528,7770522848,68%1005,41
Strv 103-091475,4861622744,49%1234,61
T25/27515,8640322747,14%555,87
ST-I91286,5269522447,77%1148,43
Waffenträger auf Pz. IV9987,9857122347,09%687,56
AMX M4 mle. 457618,3344821444,86%634,77
UDES 038928,5957821346,95%893,63
KV-48843,3062721147,87%898,42
T698676,4853621141,71%634,49
E 100101766,7372520845,67%1398,92
T-34-856162,1623520541,46%45,01
T-345200,1725420351,72%400,80
WZ-12091109,0873120354,19%1077,85
O-Ho81064,1674620354,68%1214,07
FV4004 Conway91545,2272220352,22%1430,20
ISU-15281095,1862820247,52%1012,19
T92 8331,0353820142,79%368,14
SU-1018905,4657220043,00%841,97
T288949,2460719650,00%945,77
T1 Heavy5328,5131119548,21%489,33
Charioteer Nomad 81103,5562619247,40%1054,62
122 TM 81091,0671319250,52%1124,48
Lorraine 155 mle. 518818,0357118943,39%840,22
VK 45.02 (P) Ausf. A8793,5456018950,26%805,93
M48A5 Patton101428,3068118945,50%983,83
Bat.-Châtillon 25 t101156,9066318645,16%794,81
M26 Pershing81014,5068918547,57%1193,43
Bisonte C45 81112,5675218547,57%1151,82
AMX 50 B101310,2460518434,24%707,53
Cromwell6581,4758718353,01%1188,01
Type 586523,9953118348,09%943,96
AMX 30 1er prototype91318,7367317748,59%1139,80
T7 Combat Car 2187,5734917753,11%957,66
AT 158978,2866317450,00%988,85
M127614,8347617148,54%702,29
FV38059893,1459017046,47%742,22
T499653,3858016948,52%799,00
T-34-28876,0262516744,91%1052,77
LTP 3137,6620116744,31%471,27
WZ-111-1G FT8927,9659016646,99%931,67
Spähpanzer SP I C7489,9054716660,24%964,41
Charioteer81012,7759016541,82%971,30
T110E4101692,2465516338,65%1028,84
Object 4168766,0461216349,08%863,98
Lorraine 40 t 81100,2671116355,83%1291,14
E 25 7869,6562716246,30%1182,13
Emil I81241,5574316146,58%1370,44
Comet7515,8752616046,88%656,35
AE Phase I 91409,2074315648,72%1215,72
Sturer Emil7562,6045315442,86%584,65
Strv 103B101615,1468315347,71%1033,64
XM66F 81119,1269015350,98%1081,70
XM57 81307,3969615347,06%1068,47
T71 DA7227,9444715252,63%307,02
Bat.-Châtillon 25 t AP9971,6160515048,00%830,29
Jagdpanzer IV6252,7826714843,24%217,98
Type 5 Chi-Ri7444,6547614645,89%503,03
Panther II8707,2957414641,10%704,93
SU-86363,9330514543,45%321,77
FV2078681,4356114444,44%658,14
E 5091198,0967214348,25%966,32
Emil II91335,7972814250,70%1112,93
WZ-111G FT91585,2573414252,11%1427,43
T-100 LT10720,5655014238,73%584,17
11081137,3871214147,52%1191,47
VK 30.01 (P)6321,7831114151,77%399,80
SU-122A5330,6319514145,39%596,97
Object 268 Version V 101235,0959814146,10%708,72
Concept No. 5101297,0063613842,03%801,84
Rheinmetall Panzerwagen10654,7160213843,48%485,21
Lorraine 155 mle. 507629,1648413644,85%647,40
Pz.Kpfw. VII101794,4173213547,41%1282,87
Object 26391716,4176113551,11%1635,12
Turán III prototípus 5668,4165713553,33%1883,74
59-Patton 8841,3668713545,93%1087,36
Konštrukta T-34/1007490,2848213445,52%565,74
AMX 12 t6240,0842813348,87%470,54
Object 268 Version 4101409,1165313348,12%818,30
STA-2 8718,4860413243,94%770,98
WZ-1317263,6850813148,85%351,97
AMX M4 mle. 5191621,2775713148,85%1377,94
ARL 446569,6550413051,54%922,61
Object 70491589,2772713051,54%1222,54
AMX 65 t8913,2261012943,41%847,58
LPT-67 Šelma9452,8849612841,41%347,26
Panhard AML Lynx 6x68461,3551312840,63%593,07
M41 Walker Bulldog8426,9755812749,61%668,18
IS-M81089,4771112748,82%1212,67
FV230 Canopener101192,9167712542,40%643,05
StuG III Ausf. G5379,6428612348,78%816,06
Leopard 1101161,0767212347,15%740,60
Crusader653,7915612241,80%30,01
KV-26934,3268012252,46%1698,84
T675244,4730312051,67%409,11
IS-271058,5568811846,61%1385,74
Ikv 90 Typ B7638,3455711858,47%944,62
Progetto M40 mod. 65101431,4767311747,01%977,08
G.W. Panther7862,2161711644,83%941,91
LTTB8395,2647911637,07%456,11
SU-1006659,0155911553,91%1221,81
Type T-345273,7836311542,61%562,16
Type 71101494,1574111546,96%933,66
BZ-75101563,6274211549,57%985,19
Covenanter587,7516611446,49%72,14
MT-256137,1937311445,61%177,99
AMX M4 mle. 54101559,9672911447,37%1003,39
Type 5 Heavy101493,1766211241,96%809,16
59-166143,9036911241,07%133,05
Crusader 5.5-in. SP7487,1645211243,75%498,26
Leo7726,1561611054,55%1124,88
Ikv 65 Alt II6562,1748310950,46%996,39
Panhard EBR 10510590,2352910939,45%415,30
Ho-Ri 3101417,3659310839,81%725,66
WZ-1328683,5056110742,06%1006,55
Controcarro 1 Mk. 291130,2062610741,12%779,82
Turtle Mk. I 81215,4475910751,40%1155,77
Spähpanzer Ru 2519584,8958710548,57%707,64
FV3046315,9729410338,83%271,92
AMX AC mle. 488818,5356210347,57%788,29
Leopard Prototyp A91384,6066610340,78%1142,16
AMX 13 757367,9352410247,06%603,51
Challenger7973,7866210254,90%1464,90
Object 70591695,7075810146,53%1667,49
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.454,1716210046,00%55,79
Ares 90101215,8970210043,00%746,15
Type 3 Chi-Nu Kai 5348,0943310050,00%834,70
StuG IV 5371,5839510051,00%856,33
AT 77726,656259855,10%894,37
Tiger I7958,207179757,73%1343,46
BDR G1 B5385,424149748,45%649,81
Hotchkiss EBR7348,534519745,36%557,94
M446494,984289650,00%792,99
Ares 859971,057269652,08%787,31
Black Prince7821,547079458,51%1221,49
Caernarvon8897,836649445,74%899,95
O-I6670,625339443,62%1109,34
AT 86551,405409448,94%907,00
SU-100M17976,046289450,00%1373,86
Nashorn6438,833889338,71%501,35
T57 Heavy101335,706689248,91%879,32
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2324,625169250,00%1670,76
Churchill I5554,015649060,00%1291,21
AMX 50 Foch91661,087578951,69%1459,71
50TP Tyszkiewicza91712,867998852,27%1534,44
IS-4101782,417648856,82%1467,94
SDP 58 Kilana8885,985838844,32%751,18
BZ-1668712,975828845,45%613,16
Chrysler MTC 2TC 81188,517588853,41%1142,27
T28 Concept 71033,597288852,27%1649,78
E 50 Ausf. M101406,797328745,98%1069,37
T216179,763528646,51%269,61
G.W. Tiger (P)81142,066778652,33%1324,80
Škoda T 56 81342,388348662,79%1433,55
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8968,268148661,63%1271,98
T-34-2G FT7901,586458560,00%1315,46
T-34-17783,586358453,57%1256,10
Prototipo Standard B91318,937368453,57%1287,14
AMX AC mle. 467826,465928455,95%1206,55
M-IV-Y 81173,367288450,00%1238,01
Type 4 Chi-To6477,024648239,02%706,05
Type 6891056,906478242,68%677,07
P.43 bis6687,225478144,44%1195,19
P.44 Pantera8952,487088156,79%1238,12
Vz. 64 Blesk8285,784378144,44%229,23
KV-37875,266588150,62%1087,92
M4A1 Sherman5409,694728047,50%1043,65
SU-54189,141728058,75%421,97
M75195,353028047,50%529,10
A-447881,966368041,25%1393,77
IS-3-II91387,437888053,75%1330,85
IS-2-II81068,106197841,03%1092,90
Pz.Kpfw. 5581303,657597841,03%1018,78
Panther7854,487127753,25%1480,22
T207982,587817761,04%1684,29
T376263,494757753,25%563,31
Škoda T 177349,704937653,95%586,74
T-28472,351537553,33%126,35
O-Ni7972,538087570,67%1455,19
T-1506507,124657538,67%648,38
45TP Habicha7913,016287448,65%1093,97
AMX 13 F3 AM6488,114357350,68%618,08
FV229 Contender91255,757307352,05%983,93
Caliban 81168,437227248,61%1244,92
Type 3 Chi-Nu5304,913827054,29%773,63
Škoda T 256387,304797048,57%621,58
Type 1 Chi-He4227,402337042,86%490,32
SU-1527894,066137054,29%1216,76
FV215b (183) 101342,226676950,72%878,67
Achilles6489,484766946,38%750,48
Vz. 55101231,107076852,94%795,25
M36 Jackson6493,104766848,53%712,99
Object 752 91490,127036842,65%1045,14
O-I Experimental5664,785786753,73%1370,97
Pz.Sfl. IVc5231,902776741,79%273,43
CS-538698,475946654,55%927,98
Ares 758886,567206650,00%922,21
A-20560,881436541,54%31,83
WZ-132-110968,556576547,69%921,81
SDP 60 Gonkiewicza91516,867486550,77%1304,30
G.W. Tiger91418,127566563,08%1596,32
VK 28.016229,953926555,38%535,58
AMX ELC bis5186,883196541,54%376,75
60TP Lewandowskiego101903,248066353,97%1422,36
FV601 Saladin8843,006256346,03%896,55
T-34-85M 6852,777306254,84%1530,10
SU-855424,305046163,93%1132,64
P.43 ter7729,445986152,46%1062,99
M3 Lee4144,672046152,46%388,21
BZ-587847,157606167,21%1211,73
ARL V396465,334616157,38%847,03
FSV Scheme A7424,924766140,98%373,66
T95E2 8653,445246136,07%542,84
43 M. Toldi III 3279,054176152,46%1475,62
TVP T 50/51101393,636826051,67%1066,27
Staghound Mk. III6480,854496048,33%687,60
TNH T Vz. 5191072,836715940,68%750,09
UDES 15/16101382,146785947,46%961,53
MKA 2467,126325950,85%2097,68
M415331,213785855,17%472,82
T1 Cunningham1129,532465752,63%699,55
BT-7438,70965736,84%1,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4165,461915662,50%373,43
53TP Markowskiego81117,707375653,57%1306,50
CS-599878,215495637,50%571,43
Chi-To SP7939,675975543,64%895,52
Ho-Ri 191297,426455543,64%905,22
Object 268101514,096285543,64%860,42
Kranvagn101669,437065442,59%1187,27
Panhard EBR 909453,916005446,30%450,89
Type 5 Ka-Ri 8972,856025448,15%769,71
M5A1 Stuart4118,153525362,26%344,40
Pz.Kpfw. 38 (t)338,381125347,17%57,77
SMV CC-678695,575995352,83%620,58
Valentine3303,364065354,72%1203,38
Ho-Ri 28955,116355349,06%1074,72
CS-447954,856885253,85%1455,16
AMBT 8975,066735250,00%985,92
Versuchspanzer 5791107,177035244,23%691,04
Heavy Tank No. VI 6812,295925240,38%1182,21
SDP 57 Gowika7821,206405156,86%1137,54
Churchill VII6764,366565054,00%1543,33
M10 Wolverine5279,643945062,00%585,15
WZ-131G FT6574,205335058,00%1032,32
AMX 50 Foch (155) 101267,245495038,00%682,88
Object 705A101544,906715038,00%933,86
Ikv 1035307,493954953,06%690,74
FV227 Conceiver8786,356014940,82%652,76
Light Mk. VIC 269,551614951,02%224,07
M4A3E8 Sherman6620,426234852,08%1286,29
Type 5781127,707644759,57%1169,60
VK 30.02 (M)6580,305374738,30%930,46
Pz.Kpfw. T 15 3595,517284751,06%3074,33
FV224 Chopper7908,986464650,00%986,37
Strv m/425320,533794551,11%711,00
Rinoceronte101568,206434537,78%959,67
Progetto CC55 mod. 5481042,187254551,11%1045,59
UDES 14 Alt 58827,626484548,89%916,96
AT 25477,495594560,00%1271,97
Hummel6708,776264454,55%1093,63
Strv 746698,056804470,45%1555,41
BZ-6891094,806894450,00%854,74
Bishop5398,163484452,27%841,86
GSOR 1006 Scheme 79759,435504440,91%401,50
Škoda T 245330,793994351,16%813,37
40TP Habicha6455,934224334,88%649,97
Progetto C50 mod. 669828,536934353,49%653,64
M-VI-Y9831,145514337,21%454,09
60G FT5410,983884252,38%837,22
Cruiser Mk. IV4147,551994257,14%356,47
A-436375,815294259,52%707,78
Panhard AMD 178B6302,574804252,38%755,21
NC 70 Błyskawica101269,446594148,78%763,82
Type 3 Ju-Nu6841,936314148,78%1164,17
M4A1 FL 10 6573,155274136,59%783,10
T26E3 Eagle 7 7971,546483935,90%1181,35
Semovente M43 Bassotto6391,554063847,37%449,51
M8A14278,212773852,63%650,20
B14162,892993754,05%346,86
SU-263109,781373756,76%220,52
Pawlack Tank6705,195593740,54%1006,06
UDES 1691340,867473655,56%1372,73
M24 Chaffee5167,063733647,22%362,72
P.435276,913953548,57%601,31
S35 CA5317,542913534,29%403,26
Type 95 Ji-Ro6658,654933450,00%1038,74
AEC Armoured Car5375,293683444,12%633,55
P26/404307,763693345,45%690,73
25TP KSUST II5422,554143333,33%882,29
M-II-Y7769,796223348,48%817,79
Bofors Tornvagn 81123,977433354,55%1186,54
TNH 105/10008776,396203145,16%772,21
Cruiser Mk. III342,841123154,84%117,81
SMV CC-567541,905683056,67%642,60
M2 Medium Tank371,971333050,00%88,98
Somua SAu 404125,272373056,67%223,06
B.U.G.I.6756,905672944,83%1213,76
VK 16.02 Leopard5289,144832965,52%987,50
AMX 30 B10913,076372951,72%614,56
M-III-Y8558,865062941,38%373,81
Type 95 Heavy4190,432772842,86%438,14
Grille5423,044622853,57%919,08
Super Hellcat 7524,005002850,00%629,36
SU-122-5491073,635242733,33%748,21
Type 4 Ju-To71184,547112646,15%1522,48
Object 430101143,316492638,46%728,57
Taschenratte111703,049742665,38%941,77
T-54 first prototype 8956,387012642,31%1127,42
M5 Stuart4154,763322556,00%348,85
Durchbruchswagen 24405,604782552,00%1196,95
Archer5267,242712540,00%358,28
Pz.Sfl. IVb4265,842572544,00%663,09
121101587,467732458,33%1358,29
M374184,922382441,67%410,39
Mitsu 1085460,254142445,83%662,31
ST-II101351,356472343,48%894,26
Pz.Kpfw. 35 (t)245,051072254,55%122,63
Sav m/434221,002972245,45%439,18
Marder II3173,771792250,00%419,46
VK 30.01 (D)6464,595232250,00%724,61
Super Conqueror101387,957112250,00%883,91
14TP4197,193512157,14%690,21
VK 30.01 (H)5414,335292171,43%1075,86
T404209,713042152,38%414,04
AAT60 8924,147732176,19%953,67
Controcarro 3 Minotauro101089,957062050,00%616,88
Semovente M415278,353342055,00%485,69
XM551 Sheridan10832,155882040,00%719,99
BZ-74-1 81103,456502035,00%793,21
Vz. 44-17697,426921963,16%899,72
GSR 3301 Setter7193,894201942,11%166,67
Matilda4272,833561850,00%591,96
Panzerjäger I2104,221151838,89%146,68
WZ-111 model 5A101636,335921827,78%981,99
SDP 40 Zadymka5427,223591855,56%791,54
BZT-70 101685,227231844,44%855,73
CS-52 LIS 8927,285911838,89%784,55
BT-7 artillery 3231,893641850,00%733,67
Type 97 Te-Ke 2140,292461735,29%444,30
Carro d'assalto P.8871060,187501752,94%1579,58
T2 Medium Tank249,94911735,29%0,00
FV4201 Chieftain Proto 9990,295751729,41%607,02
ST vz. 394138,732481533,33%191,56
BT-2279,331231546,67%174,74
Type 3 Ho-Ni III5397,074571593,33%904,84
T92 HMC101016,606091553,33%798,36
Pz.Kpfw. III Ausf. J438,931361457,14%154,29
SDP 44 Burza6783,646551464,29%1442,25
AMX 13 10510792,574301421,43%542,92
Valentine II 4423,435021428,57%1364,59
GSOR 1010 FB 8612,435091450,00%538,27
Type 59 8819,237491369,23%1020,66
Type 97 Chi-Ha3125,233081353,85%309,54
Pz.Kpfw. III/IV5604,854721338,46%1480,79
Alecto4208,852591338,46%310,51
Object 277101424,007561361,54%1166,46
Windhund 8927,385231330,77%711,55
D12117,251371241,67%308,27
SU-18235,25561225,00%3,10
Bat.-Châtillon 155 5810817,925961241,67%507,54
Manticore10674,584911225,00%464,05
T 55A 91576,7510141283,33%1703,00
Pz.Kpfw. II291,451851136,36%139,32
SARL 424144,912351145,45%243,65
Lago4421,004951070,00%1575,82
STB-1101890,609541080,00%1743,34
Pz.Kpfw. III Ausf. E383,501801050,00%101,70
Matilda Black Prince 5590,405331030,00%1523,84
Stridsyxa 81359,408001050,00%1341,15
ISU-122S 7768,704631050,00%988,27
AMR 35 2263,33339944,44%1251,32
Char Futur 4 91128,67662944,44%770,97
T78 6578,11501933,33%515,32
Yong Bing 9961,22581933,33%478,31
Leox 91637,78792944,44%1179,77
D2395,38143850,00%169,08
Chi-Ni259,00183850,00%105,66
M15/423229,63355862,50%711,97
FV215b 101500,88811875,00%1228,59
T56 GMC357,63112850,00%80,63
Vz. 71 Tesák10424,75356825,00%141,38
Valentine AT4129,25250875,00%352,43
GSOR the TANK 9805,13520837,50%485,08
TS-60 9911,75525825,00%488,27
Toro 91018,25726862,50%870,13
TKS z n.k.m. 20 mm 291,57229728,57%242,30
Grant4187,43369757,14%561,69
AMX 404190,71347757,14%638,27
Sexton II3103,43251757,14%329,20
Coccodrillo 101336,86612742,86%661,80
Marder 38T4191,86314771,43%486,86
Somua S353273,71440771,43%977,54
VK 20.01 (D)4348,575977100,00%1197,82
AMX 50 Foch B101741,14954785,71%1403,95
T34 B 81175,57558728,57%1030,81
T-22 medium 101650,00920771,43%1274,00
leKpz M 41 90 mm 8658,00467728,57%841,49
Fantôme 9642,71545742,86%353,46
Loyd Gun Carriage2106,67168633,33%476,20
KV-1SA 5795,33838683,33%1821,76
SDP wz 66 Grom 8885,00670666,67%852,17
Excalibur 6356,17480683,33%514,17
Leichttraktor114,4062540,00%0,00
Birch Gun4110,80137520,00%116,52
G.Pz. Mk. VI (e)2111,20171520,00%421,91
Black Prince II 7850,80814560,00%1146,95
TS-54 8775,40766560,00%751,25
Kampfpanzer 07 RH 8665,00654580,00%732,52
Matilda LVT 4259,80251520,00%281,68
KV-220-2 5422,60589560,00%690,12
Vickers Medium Mk. I10,00840,00%0,00
M2 Light290,50104425,00%106,70
Type 2597 Chi-Ha3130,50230450,00%296,40
Panzerwagen 39 3171,25245425,00%415,41
Renault FT AC272,50151450,00%95,24
M-V-Y101588,50790475,00%1285,82
M24E2 Super Chaffee 6174,50259425,00%182,09
Renault FT1147,332823100,00%1045,03
Renault Otsu128,3394333,33%3,10
M14/412174,67352366,67%646,91
T3 HMC271,33106366,67%278,39
Cruiser Mk. II2142,67249333,33%397,13
Conqueror Gun Carriage10736,33648366,67%559,09
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6564,00384333,33%1151,83
Tiger 131 6768,00688366,67%1120,36
Patton the Tank 9789,67728366,67%761,91
L-60 2151,33454366,67%970,28
T-28E with F-30 4862,33842366,67%2939,51
Chi-Go 7912,00631333,33%1054,50
Type 95 Ha-Go268,50188250,00%125,33
Vickers Mk. E Type B2201,50236250,00%773,97
MS-1188,00217250,00%306,91
Cruiser Mk. I1126,50233250,00%509,36
T-60252,50225250,00%71,62
Bat.-Châtillon 12 t8152,50408250,00%135,43
K-91103398,00958250,00%3340,04
SU-2-122 5280,50240250,00%438,36
Object 283 9563,50465250,00%352,61
Valiant 5435,00436250,00%773,86
A25 Harry Hopkins I 4265,50381250,00%549,18
Fiat 30001300,005971100,00%2155,35
M3 Stuart346,003371100,00%264,10
M22121,004171100,00%572,68
Renault FT 75 BS2312,004531100,00%2058,65
Renault NC-31133,001591100,00%261,00
Stuart I-IV3519,007471100,00%2823,74
Lorraine 39L AM325,002271100,00%261,00
Renault UE 57360,001851100,00%261,00
M4 Improved 5568,006771100,00%1912,43
Pz.Kpfw. II Ausf. G378,003001100,00%291,56
T-70339,002131100,00%261,00
KJPZ TIII Jäger 9634,008311100,00%490,29
T-34 with L-11 4422,005451100,00%1314,05
T-116 30,001521100,00%261,00
T-50-2 6468,006781100,00%1146,55
Pz.Sfl. IC 4986,0011781100,00%4294,38
T-34 shielded 5350,005071100,00%929,87
T-29 3112,002121100,00%365,80
T-45 2181,006151100,00%943,12
MTLS-1G14 3320,005271100,00%1393,90
M22 Locust 3180,006991100,00%752,66
AMX 13 (FL 11) 50,004251100,00%261,00
Gonsalo 81334,008911100,00%1205,33
FV226 Contradictious 81791,0012511100,00%1973,43

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 26/04/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 16/11/2015
Baja: 25/04/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 16/11/2015
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 18/08/2013
Baja: 14/11/2015