Paleciak

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 24/06/2015

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11995000
Promedio de Tier6,370,000,000,00
Victorias611550,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas576048,02%00,00%00,00%00,00%
Empates1201,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente343028,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos104050,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,210,000,000,00
Vehículos Detectados109330,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado769,890,000,000,00
Captura de base100500,8400,0000,0000,00
Defensa de base107310,8900,0000,0000,00
Experiencia media429,770,000,000,00
WN71087,900,000,000,00
WN81246,300,000,000,00
Total
Batallas11995
Promedio de Tier6,37
Victorias611550,98%
Derrotas576048,02%
Empates1201,00%
Batallas como superviviente343028,60%
Vehículos Destruidos104050,87
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados109330,91
Daño Medio Causado769,89
Captura de base100500,84
Defensa de base107310,89
Experiencia media429,77
WN71087,90
WN81246,30
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias562,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas337,50%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente450,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados20,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.051,380,000,000,00
Captura de base182,2500,0000,0000,00
Defensa de base283,5000,0000,0000,00
Experiencia media402,750,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias562,50%
Derrotas337,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente450,00%
Vehículos Destruidos30,38
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados20,25
Daño Medio Causado1.051,38
Captura de base182,25
Defensa de base283,50
Experiencia media402,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados20,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado758,200,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media199,400,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias120,00%
Derrotas480,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados20,40
Daño Medio Causado758,20
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media199,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias228,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas571,43%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente114,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados91,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado448,570,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base131,8600,0000,0000,00
Experiencia media200,570,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias228,57%
Derrotas571,43%
Empates00,00%
Batallas como superviviente114,29%
Vehículos Destruidos50,71
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados91,29
Daño Medio Causado448,57
Captura de base00,00
Defensa de base131,86
Experiencia media200,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas48000
Victorias1531,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3368,75%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1429,17%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos280,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados290,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado826,350,000,000,00
Captura de base481,0000,0000,0000,00
Defensa de base1693,5200,0000,0000,00
Experiencia media285,350,000,000,00
Total
Batallas48
Victorias1531,25%
Derrotas3368,75%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1429,17%
Vehículos Destruidos280,58
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados290,60
Daño Medio Causado826,35
Captura de base481,00
Defensa de base1693,52
Experiencia media285,35
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas596000
Victorias31152,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27145,47%00,00%00,00%00,00%
Empates142,35%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente25142,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3900,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,130,000,000,00
Vehículos Detectados4570,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado877,720,000,000,00
Captura de base14542,4400,0000,0000,00
Defensa de base9161,5400,0000,0000,00
Experiencia media443,680,000,000,00
Total
Batallas596
Victorias31152,18%
Derrotas27145,47%
Empates142,35%
Batallas como superviviente25142,11%
Vehículos Destruidos3900,65
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados4570,77
Daño Medio Causado877,72
Captura de base14542,44
Defensa de base9161,54
Experiencia media443,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas213000
Victorias9544,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11754,93%00,00%00,00%00,00%
Empates10,47%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7434,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1440,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados1710,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado977,740,000,000,00
Captura de base3781,7700,0000,0000,00
Defensa de base5322,5000,0000,0000,00
Experiencia media295,990,000,000,00
Total
Batallas213
Victorias9544,60%
Derrotas11754,93%
Empates10,47%
Batallas como superviviente7434,74%
Vehículos Destruidos1440,68
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados1710,80
Daño Medio Causado977,74
Captura de base3781,77
Defensa de base5322,50
Experiencia media295,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (146)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-856753,7842487054,83%1396,38
E 25 71177,8557156051,07%1877,59
IS-381241,9554954149,17%1482,08
M18 Hellcat6769,6046950553,27%1501,15
WZ-12091414,1460648052,92%1552,35
T-1091360,3255042551,29%1269,48
AMX 50 10081373,2454840951,10%1616,23
Tiger (P)7989,6157337053,51%1423,28
AMX 50 12091595,6054834051,18%1541,44
T-34-28839,4947431549,52%1111,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5314,4126930952,75%776,04
IS7889,4443730250,66%1166,21
T-34-17814,0946328449,65%1257,21
Type 586592,9343427057,41%1256,76
T2971050,0059221552,09%1440,28
ARL 446710,6939420046,00%1206,02
AMX M4 mle. 457843,6441118047,22%1081,79
WZ-1328551,3944416546,06%773,29
Type T-345373,5030916555,76%1066,47
WZ-1317425,2143916050,63%788,95
WZ-111 81141,8761715654,49%1445,70
KV-15432,4330115541,94%720,43
VK 30.01 (P)6430,9033315349,02%583,58
T71 DA71010,1160414557,93%2486,41
59-166238,8435413046,15%490,85
Tiger II8992,5352112749,61%1127,67
VK 36.01 (H)6424,1128212649,21%545,12
M10 Wolverine5365,1525511748,72%685,90
Hummel6589,8032511547,83%840,04
T-437990,7952211550,43%1745,60
M66563,0057611055,45%876,67
StuG III Ausf. G5406,8625110650,00%900,61
Tiger I7987,4157510046,00%1364,41
BDR G1 B5562,283709546,32%1111,55
T1 Heavy5541,274569244,57%1056,56
M8A14228,672179248,91%445,80
Grille5383,532259051,11%765,71
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4224,891938246,34%423,99
T404336,862398156,79%866,17
MT-256127,532938148,15%173,73
T-284250,782348053,75%740,48
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4105,741998048,75%166,91
T-448914,086007862,82%1354,97
AMX 12 t6500,324227541,33%1135,75
IS-7101520,965257545,33%1159,33
KV-26656,444067549,33%1030,76
AMX ELC bis5145,322917541,33%219,58
Nashorn6828,744087045,71%1405,26
M3 Stuart3184,692476854,41%741,11
Sturmpanzer II4350,002046854,41%1319,80
Covenanter5181,342156844,12%401,15
T6981251,385576646,97%1639,51
T56 GMC3150,651366538,46%278,33
KV-137726,275126350,79%1169,19
Pz.Sfl. IVc5446,934016046,67%988,45
T328771,294285851,72%767,06
M3 Light 3147,201895655,36%647,08
M5 Stuart4120,092155545,45%138,01
Crusader6278,562935050,00%739,21
AMX 404164,062715058,00%593,04
T-345485,713664946,94%1366,52
M75416,604294551,11%1740,45
T216674,645364551,11%2215,27
Marder II3217,881954245,24%549,88
T-463111,541864156,10%376,64
A-205143,002913857,89%416,38
Sturer Emil7697,113393834,21%785,60
T376578,414303450,00%1542,62
T1 Cunningham1119,001873141,94%513,01
B14233,673273053,33%602,83
Type 3 Chi-Nu5523,334523066,67%1795,66
AMX 383115,201753053,33%262,57
Cruiser Mk. III3106,331593026,67%282,68
Type 2597 Chi-Ha3181,761852948,28%516,84
T-127 3251,362862842,86%828,66
Valentine AT4212,702282740,74%413,41
T25/27616,443352744,44%717,54
Marder 38T4424,963972766,67%1286,81
Pz.Kpfw. III Ausf. E3158,322662556,00%433,87
M24 Chaffee5339,564112556,00%1205,45
M5A1 Stuart4237,002932458,33%835,10
121101689,084502441,67%1350,15
BT-7482,221692352,17%135,87
T675373,832822360,87%832,89
Pz.Kpfw. 35 (t)2146,772532263,64%775,88
Pz.Kpfw. 38 (t)3108,912172277,27%400,18
Pz.Kpfw. II Luchs4165,092762254,55%533,37
Sturmpanzer I Bison3151,481122128,57%308,14
T3 HMC2148,101842166,67%665,58
M2 Medium Tank3150,891781957,89%490,10
Ferdinand8747,743771942,11%499,60
D23132,351961747,06%314,77
SU-182146,881501770,59%930,30
Matilda IV 5360,943811770,59%985,25
Type 1 Chi-He4274,273731586,67%893,91
SU-263130,271031540,00%119,73
Universal Carrier 2-pdr2132,431461450,00%414,44
Alecto4287,792831457,14%755,73
M3 Lee4129,921631346,15%254,23
Valentine3180,232041353,85%559,12
Cruiser Mk. IV4255,172741250,00%816,34
Durchbruchswagen 24128,17122128,33%80,41
Super Hellcat 7377,504121258,33%418,29
Vickers Mk. E Type B2149,731641145,45%510,92
Leichttraktor182,641901172,73%403,32
Light Mk. VIC 291,911571145,45%276,31
Pz.Kpfw. II2171,101771020,00%567,37
Type 97 Te-Ke 2147,001801060,00%758,61
AT-12137,601231050,00%418,36
StuG IV 5576,303001030,00%1499,15
Hotchkiss H352144,22214966,67%677,03
T2 Medium Tank2178,00206933,33%856,38
Cruiser Mk. II2168,56286966,67%789,69
LTP 3186,67244955,56%930,94
Vickers Medium Mk. I183,7574825,00%197,33
Renault FT 75 BS296,1395850,00%379,59
Chi-Ni2153,71279757,14%716,10
BT-22148,14147728,57%588,57
M2 Light2116,29137728,57%246,13
Vickers Medium Mk. III383,86199785,71%319,11
Panzerjäger I2110,29229771,43%448,42
Pz.Kpfw. I2122,29236728,57%310,34
T-262212,50257666,67%1226,23
Vickers Medium Mk. II295,40134560,00%398,67
Renault FT1138,00218580,00%962,81
Renault Otsu1269,00402560,00%1655,43
Matilda4323,80324560,00%973,74
T1 HMC286,4087540,00%245,59
MS-1116,2086560,00%164,03
Pz.Kpfw. II Ausf. D 291,80279540,00%194,83
D12188,25166425,00%642,85
Type 97 Chi-Ha3299,50289450,00%1079,22
Ikv 72382,50225450,00%107,66
Renault NC-311114,00134333,33%369,89
T1E6 2113,33208333,33%309,26
43 M. Toldi III 391,002563100,00%403,57
Cruiser Mk. I1189,504692100,00%1114,97
Pz.Kpfw. I Ausf. C364,00202250,00%128,39
KV-1SA 5273,50287250,00%377,42
M24E2 Super Chaffee 6373,0033320,00%777,16
T7 Combat Car 212,0086250,00%111,42
BT-7 artillery 3138,50224250,00%363,60
Renault FT AC282,001131100,00%318,54
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,006810,00%0,00
L-60 2133,005361100,00%773,82
ELC EVEN 90 80,0011610,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 24/06/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 24/06/2015
Baja: 24/12/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 31/05/2015
Baja: 21/06/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 28/05/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 18/12/2013
Baja: 28/05/2015