PaPaPawian

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 28/09/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas107592448262
Promedio de Tier7,7310,009,428,32
Victorias7401268,79%375,00%2347,92%17867,94%
Derrotas3252730,23%125,00%2347,92%7729,39%
Empates10530,98%00,00%24,17%72,67%
Batallas como superviviente4888745,44%250,00%1735,42%13852,67%
Vehículos Destruidos1947711,8171,75731,524941,89
Ratio de muertos3,323,502,353,98
Vehículos Detectados1967881,83112,751032,154611,76
Daño Medio Causado2.367,142.255,252.842,852.962,24
Captura de base1020420,9500,00180,38260,10
Defensa de base1278421,1900,0000,001960,75
Experiencia media1.101,111.079,00958,941.236,61
WN72385,121962,491785,742461,07
WN84122,552933,943181,594946,38
Total
Batallas107592
Promedio de Tier7,73
Victorias7401268,79%
Derrotas3252730,23%
Empates10530,98%
Batallas como superviviente4888745,44%
Vehículos Destruidos1947711,81
Ratio de muertos3,32
Vehículos Detectados1967881,83
Daño Medio Causado2.367,14
Captura de base1020420,95
Defensa de base1278421,19
Experiencia media1.101,11
WN72385,12
WN84122,55
Últimas 24 horas
Batallas4
Promedio de Tier10,00
Victorias375,00%
Derrotas125,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente250,00%
Vehículos Destruidos71,75
Ratio de muertos3,50
Vehículos Detectados112,75
Daño Medio Causado2.255,25
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.079,00
WN71962,49
WN82933,94
Últimos 7 días
Batallas48
Promedio de Tier9,42
Victorias2347,92%
Derrotas2347,92%
Empates24,17%
Batallas como superviviente1735,42%
Vehículos Destruidos731,52
Ratio de muertos2,35
Vehículos Detectados1032,15
Daño Medio Causado2.842,85
Captura de base180,38
Defensa de base00,00
Experiencia media958,94
WN71785,74
WN83181,59
Últimos 30 días
Batallas262
Promedio de Tier8,32
Victorias17867,94%
Derrotas7729,39%
Empates72,67%
Batallas como superviviente13852,67%
Vehículos Destruidos4941,89
Ratio de muertos3,98
Vehículos Detectados4611,76
Daño Medio Causado2.962,24
Captura de base260,10
Defensa de base1960,75
Experiencia media1.236,61
WN72461,07
WN84946,38
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1492000
Victorias114476,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31821,31%00,00%00,00%00,00%
Empates302,01%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente78452,55%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos13160,8800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,860,000,000,00
Vehículos Detectados33002,2100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.993,740,000,000,00
Captura de base15351,0300,0000,0000,00
Defensa de base8910,6000,0000,0000,00
Experiencia media1.064,260,000,000,00
Total
Batallas1492
Victorias114476,68%
Derrotas31821,31%
Empates302,01%
Batallas como superviviente78452,55%
Vehículos Destruidos13160,88
Ratio de muertos1,86
Vehículos Detectados33002,21
Daño Medio Causado1.993,74
Captura de base15351,03
Defensa de base8910,60
Experiencia media1.064,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas309000
Victorias22773,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7724,92%00,00%00,00%00,00%
Empates51,62%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17355,99%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3591,1600,0000,0000,00
Ratio de muertos2,640,000,000,00
Vehículos Detectados3020,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.773,510,000,000,00
Captura de base3951,2800,0000,0000,00
Defensa de base6532,1100,0000,0000,00
Experiencia media991,790,000,000,00
Total
Batallas309
Victorias22773,46%
Derrotas7724,92%
Empates51,62%
Batallas como superviviente17355,99%
Vehículos Destruidos3591,16
Ratio de muertos2,64
Vehículos Detectados3020,98
Daño Medio Causado1.773,51
Captura de base3951,28
Defensa de base6532,11
Experiencia media991,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas129000
Victorias10077,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2821,71%00,00%00,00%00,00%
Empates10,78%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7759,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1180,9100,0000,0000,00
Ratio de muertos2,270,000,000,00
Vehículos Detectados2191,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado721,610,000,000,00
Captura de base200,1600,0000,0000,00
Defensa de base2201,7100,0000,0000,00
Experiencia media653,110,000,000,00
Total
Batallas129
Victorias10077,52%
Derrotas2821,71%
Empates10,78%
Batallas como superviviente7759,69%
Vehículos Destruidos1180,91
Ratio de muertos2,27
Vehículos Detectados2191,70
Daño Medio Causado721,61
Captura de base200,16
Defensa de base2201,71
Experiencia media653,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas430000
Victorias35783,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7016,28%00,00%00,00%00,00%
Empates30,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26561,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5211,2100,0000,0000,00
Ratio de muertos3,160,000,000,00
Vehículos Detectados4270,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.248,090,000,000,00
Captura de base11242,6100,0000,0000,00
Defensa de base5261,2200,0000,0000,00
Experiencia media888,840,000,000,00
Total
Batallas430
Victorias35783,02%
Derrotas7016,28%
Empates30,70%
Batallas como superviviente26561,63%
Vehículos Destruidos5211,21
Ratio de muertos3,16
Vehículos Detectados4270,99
Daño Medio Causado1.248,09
Captura de base11242,61
Defensa de base5261,22
Experiencia media888,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2477000
Victorias217587,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29711,99%00,00%00,00%00,00%
Empates50,20%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente167767,70%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos27781,1200,0000,0000,00
Ratio de muertos3,470,000,000,00
Vehículos Detectados37271,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.447,310,000,000,00
Captura de base35481,4300,0000,0000,00
Defensa de base96413,8900,0000,0000,00
Experiencia media1.138,980,000,000,00
Total
Batallas2477
Victorias217587,81%
Derrotas29711,99%
Empates50,20%
Batallas como superviviente167767,70%
Vehículos Destruidos27781,12
Ratio de muertos3,47
Vehículos Detectados37271,50
Daño Medio Causado1.447,31
Captura de base35481,43
Defensa de base96413,89
Experiencia media1.138,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas23907000
Victorias1957281,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas426217,83%00,00%00,00%00,00%
Empates730,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1316255,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos259621,0900,0000,0000,00
Ratio de muertos2,420,000,000,00
Vehículos Detectados360911,5100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.092,180,000,000,00
Captura de base363931,5200,0000,0000,00
Defensa de base192170,8000,0000,0000,00
Experiencia media883,350,000,000,00
Total
Batallas23907
Victorias1957281,87%
Derrotas426217,83%
Empates730,31%
Batallas como superviviente1316255,06%
Vehículos Destruidos259621,09
Ratio de muertos2,42
Vehículos Detectados360911,51
Daño Medio Causado1.092,18
Captura de base363931,52
Defensa de base192170,80
Experiencia media883,35
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2880000
Victorias195467,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas90931,56%00,00%00,00%00,00%
Empates170,59%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente115240,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos24300,8400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,410,000,000,00
Vehículos Detectados64262,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.879,390,000,000,00
Captura de base22780,7900,0000,0000,00
Defensa de base15440,5400,0000,0000,00
Experiencia media896,400,000,000,00
Total
Batallas2880
Victorias195467,85%
Derrotas90931,56%
Empates170,59%
Batallas como superviviente115240,00%
Vehículos Destruidos24300,84
Ratio de muertos1,41
Vehículos Detectados64262,23
Daño Medio Causado1.879,39
Captura de base22780,79
Defensa de base15440,54
Experiencia media896,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (647)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
FCM 50 t 82319,271273390870,24%4419,70
T34 82088,541022279565,22%3674,14
Tiger II81824,39773250460,30%3067,98
T95/FV4201 Chieftain 104305,021274238370,63%4151,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5635,40436203557,44%2305,80
E 7592409,49945195865,58%3264,93
E 100103101,55909186565,79%3585,61
Bat.-Châtillon 25 t103625,531179176972,41%4595,08
IS-6 82664,331294172872,45%4727,53
Tetrarch 2446,91664169069,94%3665,27
VK 28.016616,55596130755,39%2402,69
Object 252U Defender 82782,091421124279,79%4181,33
AMX 13 9091945,241212119069,08%4390,00
Carro da Combattimento 45 t 104083,461258117565,70%4345,15
T2 Light Tank 2449,28799114169,68%3883,54
Pz.Kpfw. II2341,70536112667,05%2695,08
STB-1103464,831102106768,51%4245,58
VK 30.01 (D)61431,75120091776,01%4946,58
Object 279 early 104155,47126587471,28%3640,74
VK 72.01 (K) 104247,27118982470,75%4402,08
T95E6 103857,58116381469,29%4598,33
Hummel61355,6959080963,29%2793,91
Jagdpanther II82579,49114380870,17%4276,73
105 leFH18B2 51001,6871573665,49%2836,62
G.W. E 100102623,3186571868,80%2899,01
Panther mit 8,8 cm L/71 82061,28118169868,34%4107,99
T1 Cunningham1355,8071465772,45%3881,09
Conqueror Gun Carriage102659,5186664356,45%2637,28
Object 260 103678,48116459173,94%4254,06
AMX 50 10082460,06118958471,06%4102,84
IS-5 (Object 730) 82401,56123058472,26%4558,97
G.W. Tiger (P)82080,2188457262,41%3235,02
IS-7103576,41113556371,23%4580,56
Tiger I71149,8462952350,48%1848,28
IS-382439,34120451870,66%4038,62
M60 103805,91110249363,08%4678,74
Object 907 103832,83126649173,12%4062,06
T26E4 SuperPershing 82277,64125148670,58%4446,24
Strv S1 82740,83123347969,73%4083,31
T-54 ltwt.92147,60121547865,90%4521,90
G.W. Panther71655,7277347563,58%2748,40
Chieftain/T95 82068,31126947370,19%3732,43
T4991930,84112545865,50%3943,96
KV-8561319,1481543676,15%3369,90
Panhard EBR 105102475,28114940771,50%4304,80
Rheinmetall Skorpion G 82873,99131240071,25%4564,51
FV30461175,7673039860,30%2804,40
MT-256747,9688538362,40%3058,46
WZ-111 82545,93132237473,53%4642,48
T-22 medium 103358,36114936570,41%3746,51
T3282633,17132135972,42%4961,79
VK 16.02 Leopard5209,3537035057,71%660,28
Grille 15103872,35102834069,12%4416,55
Chimera 83019,33148333973,45%4725,48
112 82490,97135733576,42%4541,51
T-34-3 82332,60121733367,87%4593,96
Jagdpanzer E 100103485,5197432867,38%3716,53
WZ-111 model 5A103996,09120431771,29%4623,82
Object 140103754,17120731472,61%4498,91
Concept 1B 93957,10151330972,49%4366,41
Object 41682500,58126730772,96%5097,01
StuG III Ausf. G5954,6354330562,30%3288,64
Jagdtiger93268,62118030469,41%4312,74
M4A1 Revalorisé 82496,86134929477,21%4624,81
T-54 first prototype 82332,67133229172,85%4758,24
11082491,18126029073,10%4583,44
AMX 12 t61024,99104828764,11%4502,91
Maus103789,60119728569,82%4253,49
Kranvagn103840,46118228464,08%4127,28
VK 36.01 (H)6906,3454928357,95%2008,14
Spähpanzer Ru 25191877,15111328263,12%3907,00
G.W. Tiger92174,4284127962,72%2467,75
KV-2 (R) 61478,71103727964,87%3161,14
FV215b (183) 103417,12100027865,47%3575,21
AMX 50 Foch (155) 103125,8289827457,30%2828,36
Jagdpanther71913,2197126865,67%4270,61
Object 261102175,5289826864,18%1984,44
Manticore102199,53110926868,28%3870,56
Centurion Action X103473,13108626765,54%4225,65
Škoda T 45 72233,69137525467,72%4129,09
E 25 72253,63132125473,62%5270,98
M24 Chaffee5985,68116025363,24%5053,32
M40/M4382242,8096025065,60%3461,72
TS-5 82972,50145224967,87%4708,36
T 55A 93287,18133224973,09%4716,37
KV-4 Kreslavskiy 82287,51124424975,10%3541,06
Type T-3451126,9394024772,06%5435,35
Type 59 82659,99146424375,72%4940,44
Object 263103478,99103124369,55%3650,41
T110E5103596,10115724271,49%4316,91
M4461277,7785523868,91%2939,64
Churchill I51092,1586523671,19%3835,14
T110E3103563,62104222865,79%3582,96
Type 6192965,84115122565,33%4255,53
ST-II103689,19114822367,26%4167,34
Type 5 Heavy103821,67123422271,62%4416,63
T-5493217,24127322168,33%5366,62
T6982572,95127522071,36%5049,70
T92 HMC102544,2987021861,47%2506,95
ISU-152K 82724,49112421460,28%4451,44
113103921,17118421371,36%5404,01
WZ-120-1G FT 82658,17133621375,59%3681,71
WZ-132-1102827,48108620969,38%4597,81
IS72096,89118820668,93%4432,00
XM551 Sheridan102598,36104520664,08%4337,97
Progetto M40 mod. 65103901,79115820267,33%4438,84
Rheinmetall Panzerwagen102579,72103920264,36%4533,97
LTP 3463,1362020063,50%3554,80
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4865,4495419970,85%3909,75
Bat.-Châtillon 155 5591714,9091719763,96%1829,39
Object 277103685,17116819770,05%4075,38
Vz. 55104554,26124019663,78%4457,83
Lorraine 155 mle. 5071491,3393619669,39%2529,24
Rinoceronte103577,89106019459,79%3667,32
IS-271843,75110518762,57%3460,26
Cromwell61380,31118918476,09%4297,20
Object 705A103732,04114718470,11%4266,42
Object 430U104101,67120918268,68%5038,81
M48A5 Patton103745,03114918165,19%4374,69
STA-2 82340,62133118076,11%4200,52
Super Conqueror104118,09127017972,63%4772,47
M53/M5592134,54101417970,39%2517,85
AMX 13 105103063,50113917873,60%4779,56
SU-14-281800,0097217758,19%2114,09
Kampfpanzer 50 t 93718,65144517670,45%4440,76
UDES 15/16103814,75117517571,43%4583,35
Object 252U 82483,96125017571,43%3691,67
Object 268 Version 4104013,62117717371,68%3850,87
AMX Canon d'assaut 105 82455,94124517377,46%3463,19
T2972264,31135017281,40%4561,76
212A92354,55106517272,67%2455,80
Object 703 Version II 83018,74147017270,35%4847,28
KV-151010,3491817179,53%3376,32
WZ-111 model 1-493418,70137817081,76%4770,91
AltProto AMX 30 82783,53148417070,59%4835,02
Type 4 Chi-To61430,96106016866,67%4475,78
ARL 4461519,9690516864,88%3821,79
60TP Lewandowskiego104104,15120316872,62%4251,78
Lorraine 155 mle. 5181998,5497816866,07%3175,09
T57 Heavy Tank103800,17110716771,26%3994,80
IS-3A 82668,96135416668,07%4081,53
AMX 13 57 71815,69143816676,51%5360,07
TVP T 50/51104024,73120116470,12%4805,87
AMX 50 B103921,76108616465,24%4197,25
Rheinmetall Skorpion 82892,27125716466,46%4278,82
M1271617,0995116368,71%2895,27
AMX 13 F3 AM61309,8691516270,37%2508,31
M10392925,46125316277,16%4017,26
T-100 LT102492,06113716267,28%4181,02
Panhard EBR 75 (FL 10) 81518,02111316269,14%3484,95
Type 59 G 82749,19147116173,29%5051,32
T3 HMC2379,4944416064,38%2563,16
EMIL 1951 82719,89133016074,38%3998,87
ELC EVEN 90 81615,58118615965,41%4242,66
T-44-100 82691,30145615974,21%4925,28
STA-182190,87119415771,34%4369,55
Centurion Mk. 7/192613,85109015662,82%3537,63
Bat.-Châtillon 25 t AP92936,03131515580,65%5029,24
FV4005 Stage II103674,90107115575,48%3741,97
LT-432 81968,97133915572,90%5854,11
CS-63104038,26114515460,39%4877,68
IS-2 shielded 72276,67129015375,16%4253,38
Tortoise93487,08133515373,20%4426,94
Bat.-Châtillon Bourrasque 82959,42141815371,24%5008,33
SU-861161,5186915068,67%1837,94
IS-4103626,32117915075,33%3964,61
SU-122-5492731,41108914967,11%3933,71
Progetto M35 mod. 46 82985,60150614882,43%5207,48
Škoda T 56 83277,77140314658,90%3901,55
M54 Renegade 82972,90136414666,44%4228,34
Somua SM 82839,31136614666,44%4069,52
121B 104049,75118214663,01%4980,46
Type 64 61331,62109614662,33%4991,00
A-4471868,84122514465,97%5024,32
50TP prototyp 82581,44128514371,33%3783,74
O-Ni71840,90117114371,33%3353,90
TOG II* 61296,3392614163,12%3078,64
Type 5861470,29112614068,57%4933,88
K-91103751,12115913964,03%4932,01
Bisonte C45 82686,28135913966,19%4192,92
AMX M4 mle. 4572096,22109113860,14%4591,67
T54E193071,90120913870,29%4320,44
T26E5 82480,39147913879,71%4523,19
Lorraine 40 t 82811,92136513775,91%4429,97
AMX 13 57 GF 71620,67128113764,96%4665,61
T-1093274,37127613673,53%4744,00
Bofors Tornvagn 82735,98135313573,33%3816,14
T34 B 82287,59108013560,00%3963,04
Strv 103-093148,69115013468,66%3911,21
T23E3 71979,25129713476,12%5335,50
leKpz M 41 90 mm GF 81950,19127413476,12%5024,17
UDES 1693212,59134713378,20%4881,10
FV217 Badger103771,07110913265,91%3923,07
M41 Walker Bulldog81792,51131513273,48%5505,96
Chrysler K 82514,79127613265,91%3724,61
Object 777 Version II 93211,31126713167,94%4101,87
KV-5 82482,51136613167,94%3993,99
VK 100.01 (P)82227,45114813066,92%3580,03
SU-130PM 82724,30130013080,00%3929,18
VK 168.01 Mauerbrecher 82302,95126512976,74%3925,47
Object 430103734,77128312876,56%4592,03
STG Guard 82471,21128312874,22%4032,09
T95E2 82282,23131712878,91%4229,37
Matilda4918,4386712766,14%4643,17
121103928,43121012766,93%4954,05
FV380591741,6088412751,97%1743,53
ASTRON Rex 105 mm 82990,52143412768,50%4449,56
Bat.-Châtillon 155 58102055,5892012569,60%1916,36
Jagdpanzer IV61401,8684212462,10%4222,26
Prototipo Standard B93575,62133412470,97%5002,88
O-I61445,08100312466,94%3579,00
T25 Pilot Number 1 82307,24136612468,55%4323,90
leKpz M 41 90 mm 81828,85123512469,35%5654,85
FV20781720,2392712358,54%2286,12
Škoda T 27 82360,13122812373,17%4196,80
IS-2M 72131,85125312277,05%3687,69
FV215b 103775,76118812171,07%4395,76
Type 62 71826,11141712075,00%7313,85
Panzer 58 Mutz 82109,85126812071,67%4005,26
Type 4 Heavy92954,95125111976,47%4023,65
Conqueror93371,50128111971,43%4435,07
M661861,26125711876,27%5620,65
Turtle Mk. I 82704,12137811876,27%4037,11
AMX 13 7571136,37122411770,94%3435,10
Centurion Mk. I82102,33110911765,81%3877,78
Panhard EBR 9091852,45123711774,36%4031,03
Pz.Kpfw. VII103795,31115211668,10%4457,80
T92 81679,14127911669,83%4732,21
M41D 81786,19117111663,79%5272,69
WZ-111 Qilin 104648,96136811671,55%6033,50
122 TM 82768,37132911662,07%4603,15
59-1661169,97109111568,70%4943,24
T-103 82598,23123811569,57%4213,14
Pudel 61700,94130511377,88%4720,25
Strv 103B104230,78113611365,49%5308,18
M751060,5498111374,34%7054,56
SU-122-44 71943,11111411375,22%3830,29
VK 75.01 (K) 82513,33125511367,26%4076,91
Caernarvon Action X 82477,39136911369,03%4499,88
Comet71915,47125511271,43%4981,13
STG 82498,04126211271,43%4346,20
Caliban 82743,69133911266,96%4117,51
M6A2E1 82493,29131611274,11%4560,37
Löwe 82595,98147411285,71%4303,92
59-Patton 81921,33115511266,07%3474,52
Škoda T 5093508,29135711177,48%4899,10
T110E4103654,2299911161,26%3599,38
Pz.Kpfw. III Ausf. E3179,8221711050,00%530,78
AMX M4 mle. 5193485,30133211065,45%4844,19
SU-10182392,83112510963,30%4353,22
Crusader 5.5-in. SP71404,6695110958,72%2265,95
Object 274a 82863,80153310975,23%5722,95
FV4202 82210,80133010977,98%4093,07
Pz.Kpfw. III Ausf. J4167,4623810853,70%456,39
ST-I92672,62113710869,44%3381,61
M4A3E8 Thunderbolt VII 61422,31116810879,63%3519,90
SU-14-171535,75105610779,44%2491,19
K-91-PT 93380,89135010670,75%4671,81
HWK 30 81628,02120910672,64%4551,56
WZ-111G FT93556,77125310575,24%3942,59
Bishop5980,4169210566,67%2989,13
Mäuschen93160,10128510577,14%4309,09
GSOR3301 AVR FS91815,74111810565,71%3884,39
50TP Tyszkiewicza93340,29132510475,00%4885,30
E 5093273,22128110468,27%4404,04
AMX 50 Foch B103756,35107610467,31%4178,75
ISU-130 82975,11119110450,00%5013,83
Grille51063,0686810373,79%2995,56
M26 Pershing82219,57120510370,87%4090,76
T9593465,52130610371,84%4152,84
Type 3 Chi-Nu Kai 5931,7090610366,99%3944,12
Type 5 Chi-Ri72030,96122710267,65%4967,04
KV-372026,46116710266,67%3775,59
Object 268103810,06102610266,67%3946,15
Aufklärungspanzer Panther 71599,05121210267,65%5871,05
Kanonenjagdpanzer 105 82415,11127210275,49%3665,24
SU-100Y 61615,02102110259,80%4327,81
TNH 105/100082726,38135310163,37%5166,65
WZ-113G FT103754,4399210163,37%3591,72
GSOR 1008 83108,33132310162,38%4986,15
AMX M4 mle. 49 Liberté 82452,00130410169,31%4365,41
TL-1 LPC 82654,31132410174,26%4493,32
AMX M4 mle. 49 82582,72146510173,27%4266,79
WZ-132A92574,54125410078,00%5391,04
Leopard Prototyp A93838,75135110069,00%6109,87
LTTB81733,49117510068,00%4590,57
IS-3-II93830,56143310068,00%5939,98
Kunze Panzer 93392,72123110063,00%4387,38
CS-52 LIS 83195,05147210072,00%5877,07
M22 Locust 3544,4083810067,00%4235,38
Leo71723,2211769965,66%4052,81
TNH T Vz. 5193675,7014089967,68%4892,14
KV-1 shielded 51518,4613739964,65%4263,78
E 75 TS 82968,8014049972,73%4647,42
Object 430 Version II93623,7914889882,65%5595,77
T77 82860,3113189870,41%4636,26
Primo Victoria 82509,1114859876,53%5184,77
M56 Scorpion 71908,8511389867,35%4020,60
IS-2-II82823,3013249760,82%5212,88
KV-220-2 51183,9811979772,16%3776,47
E 50 Ausf. M103549,9510929663,54%3981,13
M-IV-Y 83173,0514969669,79%4927,09
AE Phase I 93624,6613019667,71%4490,07
T-3451191,8910589571,58%6334,68
AMX Chasseur de chars 82547,0913719569,47%4769,65
UDES 0382377,6811319473,40%3907,36
Dicker Max 61611,3110629473,40%4072,39
LHMTV81798,5912029470,21%4389,64
ISU-122S 72110,0412159479,79%3961,67
AMX 50 12093434,4512059370,97%4433,47
S35 CA51233,439519372,04%3991,01
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82519,3214619370,97%4690,98
Leopard 1104260,6611879268,48%5069,22
Strv K 93355,2413549261,96%4773,99
Char Futur 4 93730,9913939271,74%4712,69
Emil I82685,9613849178,02%4243,72
M46 Patton93677,0014679181,32%5936,12
Rhm.-Borsig Waffenträger82760,9911569172,53%3907,74
Pz.Kpfw. V/IV 51752,1216809191,21%5193,44
SU-85I 51253,9610549173,63%4961,67
T26E5 Patriot 82342,5814219176,92%4155,74
T-34-85 Rudy 61606,7712269175,82%4380,37
Panzer 58 82288,4512439165,93%4346,71
CS-5382628,2212149065,56%5087,40
AT 771737,8211139072,22%3124,58
King Tiger (Captured) 72199,7213429075,56%4223,16
Emil II93229,0412708967,42%4456,02
T28 Concept 72023,2811688974,16%4501,75
Caernarvon82529,3413308873,86%3935,29
CS-4472272,1113958872,73%5178,79
SU-100M172056,6612008875,00%4396,61
Strv 81 82368,8913568869,32%4815,37
Object 43093256,7012958764,37%4507,04
M4-85 51359,4512008762,07%4289,91
IS-6 B 82851,3213878772,41%4586,93
Kampfpanzer 07 RH 82876,4814538667,44%5249,72
Loza's M4-A2 Sherman 61414,9311408673,26%4392,87
Chrysler K GF 82910,0713498662,79%4695,95
KV-261794,4911738568,24%4879,04
T-62A103645,5811688567,06%4819,29
Schwarzpanzer 58 82148,4612518564,71%4042,65
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 82427,6613228569,41%4095,15
Krupp-Steyr Waffenträger 72007,8211558580,00%4283,41
KV-482166,4411638476,19%3457,73
A46 61070,3611228466,67%4823,27
IS-2 72146,9212798482,14%3763,11
Bretagne Panther 61729,2612508470,24%4862,25
Vz. 44-172456,7014788375,90%5071,03
Object 70493496,5511368359,04%3837,27
A-4361865,3412828369,88%7050,00
Sherman VC Firefly 61590,2210948361,45%4010,96
FCM 36 Pak 40 3594,666818264,63%2721,41
WZ-111-1G FT82747,3811468273,17%4078,30
SU-122A5871,156418264,63%2275,35
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61586,6011638270,73%5316,03
GSR 3301 Setter71372,2712248278,05%5002,04
M41 HMC5871,047608170,37%1806,86
UDES 14 Alt 582934,4114408181,48%5530,17
ISU-15282860,8111498170,37%3747,91
AT 1582188,3812478180,25%3303,64
T71 DA71768,0112798174,07%6418,46
S-5171665,0411098062,50%2562,17
Progetto C50 mod. 6693669,5013208060,00%5264,61
Progetto CC55 mod. 5482831,6513728070,00%4439,60
CS-5994063,5114758071,25%6315,24
Panther II82330,7411708070,00%4004,44
AMX M4 mle. 54104101,8312028061,25%5125,47
VK 168.01 (P) 82888,7813288071,25%5133,31
Cromwell B 61665,9613938082,50%5339,80
VK 45.03 71976,4511488066,25%3335,57
Škoda T 40 61555,4711967977,22%4652,81
Charlemagne 83295,4114867964,56%4637,68
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5908,339437973,42%3762,19
WZ-13282157,8313037873,08%5377,13
T-34-2G FT72000,9411597871,79%3889,77
T2882778,5413157869,23%4640,73
T6751689,2911587867,95%6530,36
FV4004 Conway93315,5411987874,36%4300,21
Waffenträger auf Pz. IV93731,2812047866,67%4581,91
AMX 30 B103901,9011507758,44%5417,59
M4A3E8 Fury 61475,6211237767,53%4908,15
Kanonenjagdpanzer 82149,4211377770,13%3667,18
Škoda T 2561709,3813247680,26%5961,99
Panhard AML Lynx 6x681567,9211687669,74%4139,59
M48A2 Räumpanzer 82674,7514427672,37%4922,53
Tiger 131 61699,9611497663,16%4503,01
T1E6 2242,173857652,63%1832,55
TVP VTU Koncept82271,1912687578,67%4976,48
BDR G1 B51336,6310637572,00%4304,96
T42 82735,5214177570,67%5297,47
Turán III prototípus 51072,609957566,67%4135,14
T14 51252,3212207468,92%4578,65
Challenger72245,7612977479,73%5180,30
Churchill III 51205,7613637470,27%4215,88
AT 15A 72109,5013327478,38%4871,70
P.43 bis61798,1112417378,08%5084,40
T3093853,1912797363,01%4880,04
Object 26393647,2613707375,34%5244,42
M10 RBFM 51189,4710297369,86%3820,15
Konštrukta T-34/10072081,2213657281,94%5574,23
Ikv 90 Typ B71712,6910037266,67%3801,79
AMX 30 1er prototype93522,3313327268,06%5331,19
T26E3 Eagle 7 72049,3512637268,06%4282,12
P.44 Pantera82573,6313597173,24%5113,03
53TP Markowskiego82847,8313547170,42%5261,90
Ferdinand83160,3213647180,28%5123,62
Object 25793418,4813577176,06%4698,52
M46 Patton KR 82535,5114837174,65%5529,88
45TP Habicha72253,7012667068,57%4480,43
M4A3E2 Sherman Jumbo61425,6610997068,57%4448,75
T3761277,9310847061,43%5461,68
KV-122 72035,1011457061,43%4124,10
FV201 (A45) 72059,1713437071,43%4434,03
T-34-85M 61839,9913807077,14%5282,15
Object 244 61937,0113457074,29%4775,27
VK 45.02 (P) Ausf. B93519,5112966962,32%5303,26
ARL V3961332,339596978,26%3453,22
M4A1 FL 10 61962,9113966969,57%5094,31
SU-15272018,5410806870,59%4099,55
SU-10061744,5711596872,06%4973,05
Charioteer82788,7512476869,12%4731,07
FV1066 Senlac 81818,1012906877,94%4868,88
B.U.G.I.62052,2412746770,15%5752,45
AMX 13 105 AM mle. 5051012,465836759,70%2477,41
Pz.Kpfw. III/IV51015,9910296780,60%5387,30
AMX AC mle. 4671988,7210646773,13%3855,60
WZ-111 Alpine Tiger 82857,3715896785,07%5508,57
Tiger (P)72065,9812886674,24%4049,91
AMX 65 t82257,7911446662,12%3902,84
Lansen C 82731,8015066678,79%4558,31
Panther/M10 72091,8814296681,82%5367,26
Covenanter51453,7812126569,23%9761,75
AT 861726,7111946575,38%4586,12
T71 CMCD71595,1412026560,00%4897,04
Heavy Tank No. VI 61776,0913146583,08%4688,89
O-Ho82345,0213276471,88%3688,94
M4 Improved 51627,1914306471,88%7532,67
T-34-282600,3013166361,90%6092,95
Black Prince71958,7112906376,19%4072,17
Carro d'assalto P.8872243,0514026365,08%4847,15
T-4482567,0313266377,78%4984,37
VK 45.02 (P) Ausf. A82452,4812546363,49%4204,10
AMX 50 Foch93619,2213996377,78%5413,53
Nashorn61715,1610546369,84%4840,92
Pz.Sfl. IVc51205,069166369,84%4599,35
P.43 ter72195,0313606274,19%5842,08
AMX AC mle. 4882969,9712426259,68%5306,68
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61727,7613626275,81%5863,73
40TP Habicha61569,6110836162,30%4714,96
Ikv 65 Alt II61633,3410846175,41%5259,38
Churchill VII61455,5411346177,05%4026,79
Panther72005,4813536066,67%4925,45
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4574,935176055,00%2119,88
AMX 383174,582326046,67%680,40
WZ-131G FT61757,9712466081,67%5910,53
Churchill Gun Carrier61428,088566066,67%3645,58
Indien-Panzer82529,4013246071,67%5132,10
Achilles61707,7811376063,33%5471,64
LTG71751,0813346056,67%6587,53
Strv m/42-57 Alt A.2 61898,0013086070,00%5950,43
AC 4 Experimental 61692,8013036078,33%5384,50
M4A1 Sherman51023,4110255977,97%4151,44
Strv 7461625,6911335966,10%5336,72
Sherman III51135,959935972,88%5413,51
VK 30.02 (M)61633,3712855977,97%5202,06
Object 70593879,1214275977,97%5678,69
StuG IV 5978,808105966,10%4037,01
WZ-12093416,9113165870,69%5112,88
AT 25992,038255875,86%3334,81
Hotchkiss EBR71517,3611605872,41%5565,41
Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou 51751,9815315872,41%5589,06
DS PZInż51536,6111285775,44%5653,15
T-15061858,3712045771,93%4874,77
Panhard AMD 178B61141,4010025773,68%4346,59
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 51201,6011095770,18%5048,93
Valiant 51673,0915095785,96%5721,79
T-34-172407,8214535666,07%6045,96
Škoda T 2451138,7311045676,79%6077,12
P.435951,7010055678,57%4389,42
Sturer Emil72030,8210195660,71%3934,88
T-34 shielded 51065,3410865673,21%4455,39
Ram II 51135,7511095680,36%4600,37
WZ-13171950,6915585583,64%7226,91
Sherman Firefly61822,5611585560,00%5230,80
60G FT51170,859105569,09%4757,17
Waffenträger auf E 100103632,099795565,45%3697,76
Pz.Kpfw. T 25 51715,0515645580,00%6961,48
Super Hellcat 72104,8711415563,64%4491,99
M18 Hellcat62097,4413615488,89%5920,30
Spähpanzer SP I C71752,4112425462,96%5826,11
T-50-2 61193,4811985474,07%5175,91
T25 AT72150,7912835375,47%4747,37
Cavalier51342,349415373,58%4550,05
T2072403,8114735282,69%6521,97
Matilda IV 51242,3711875273,08%5885,91
HWK 1282171,4314885184,31%6317,73
IS-M83410,2714925164,71%6864,18
Strv m/4251424,6610965074,00%7272,77
Archer51126,849325072,00%4028,53
AMX ELC bis5993,4211775088,00%5973,52
Bat.-Châtillon 12 t81945,4213585078,00%5891,78
Sturmpanzer II4782,614854944,90%2943,49
M36 Jackson62267,8214124985,71%6950,19
KV-1372125,2413254969,39%5905,44
Matilda Black Prince 51172,0810734979,59%5338,75
Leichttraktor1200,152344856,25%1090,89
Ikv 10351171,159944885,42%5180,70
Excelsior 51420,9013694891,67%5514,60
VK 30.02 (D)72744,3016274782,98%7465,06
M10 Wolverine51772,0911984772,34%7128,56
Excalibur 62024,9413664778,72%5872,49
T78 61928,3013284772,34%4660,31
VK 30.01 (H)51530,0912194669,57%5627,81
O-I Experimental51485,1711304660,87%4531,47
T-4372391,5915044671,74%6337,97
T1 Heavy Tank51227,1310424560,00%4353,49
VK 30.01 (P)61963,1613614573,33%6206,13
T28 Prototype83143,5313944568,89%5805,19
KV-1S61604,5813084566,67%6572,00
SU-8551604,8410644475,00%7262,80
Renault G151239,7310264461,36%6210,87
T-34-8561912,9813894365,12%7234,58
T25/272300,6413034269,05%5465,55
M24E2 Super Chaffee 61417,9313134173,17%6837,07
Pz.Kpfw. T 15 3479,738084173,17%3824,76
Type 3 Chi-Nu51355,7011074070,00%6261,40
M4A3E8 Sherman61811,0314003969,23%7232,77
25TP KSUST II51688,3712073876,32%8061,52
TKS z n.k.m. 20 mm 2513,747313461,76%4539,05
Marder II3355,064243461,76%1479,53
Pz.Kpfw. II Luchs4351,164533265,63%1502,51
T2161617,3114723275,00%9359,04
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 21140,7415033174,19%6459,37
T-505718,3812842996,55%4131,46
M8A141184,8611522982,76%5744,94
Crusader61261,9311172867,86%7633,37
D23226,232812665,38%1092,28
AM 39 Gendron-Somua 2571,047212352,17%3345,72
T-284293,103032055,00%983,53
Pvlvv fm/422581,954392060,00%3638,22
Cruiser Mk. II2572,957842075,00%4251,85
T7 Combat Car 2265,324641947,37%1932,02
T18 HMC3378,173001850,00%1938,34
MS-11216,352831747,06%1277,23
T4041139,417701764,71%4174,88
MTLS-1G14 3964,3813161681,25%5632,31
AMX 404474,936181560,00%3107,94
M7 Priest3627,534571566,67%2391,21
D12460,504541464,29%2924,08
SU-182384,502841464,29%2573,76
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.41235,2910481478,57%9081,94
T-29 3350,934651457,14%1575,81
BT-7 artillery 3560,938201471,43%3370,19
A-205972,8512931384,62%7344,99
Strv m/40L3901,177791283,33%5842,04
Renault FT 75 BS2472,752931233,33%3032,04
Panzerjäger I2857,506131266,67%4929,17
AT-12778,005461266,67%4304,30
Pz.Sfl. IVb4789,175241275,00%3014,01
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 31335,9215811275,00%7582,92
M3 Stuart3782,458321181,82%5012,56
Strv m/382569,825361172,73%3749,16
Hotchkiss H352302,644681154,55%2051,36
Cruiser Mk. IV4691,098561172,73%4281,14
Valentine AT4655,366871172,73%3345,21
BT-22757,306431070,00%6094,11
Type 95 Heavy41015,206231030,00%5420,69
M374973,404101030,00%3606,74
T56 GMC3974,006211060,00%3923,89
Renault R352611,705981050,00%4218,98
Pz.Kpfw. II Ausf. J 31037,2014011080,00%4681,79
Sturmpanzer I Bison3311,25285887,50%1294,48
Type 5 Ke-Ho41068,63765837,50%5711,12
Sav m/434976,00794887,50%3511,49
M2 Medium Tank31394,501075887,50%9460,91
Wespe3816,63492875,00%3788,22
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2792,251305887,50%6764,61
7TP2679,00622771,43%3963,56
Strv fm/211587,50708683,33%5144,99
Lago41013,1711696100,00%6155,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4714,83611650,00%3077,30
P26/404978,60900540,00%5462,66
SU-54691,80762580,00%2020,38
Alecto41072,0010885100,00%5491,59
Pz.Kpfw. II Ausf. G3764,20676560,00%4679,07
Somua S353937,20765560,00%4956,60
G.Pz. Mk. VI (e)2473,60314560,00%3356,56
Pz.Sfl. IC 4956,40920560,00%3632,11
Fiat 30001491,00514475,00%3125,34
Renault FT1213,752724100,00%1519,92
Renault NC-311566,50483450,00%3793,76
14TP4871,5012004100,00%6760,88
T1 HMC2352,25202425,00%1927,43
T-2621178,2510494100,00%10644,76
Type 91 Heavy31139,25666450,00%7602,60
T82 HMC4994,50571475,00%4692,68
Type 95 Ha-Go2843,007463100,00%5911,43
Type 1 Chi-He41366,0011543100,00%8482,97
T2 Medium Tank2752,008053100,00%4770,32
Type 89 I-Go/Chi-Ro21402,6711403100,00%13065,11
SU-76M4757,67686366,67%3688,50
SU-263336,00393366,67%1038,68
Renault FT AC2846,00684366,67%4539,49
Marder 38T41790,6710803100,00%8078,70
Pz.Kpfw. IV Ausf. A31557,6712203100,00%9918,80
L-60 2622,00869333,33%5662,82
Light Mk. VIC 2159,004293100,00%1091,51
Kolohousenka1702,00582250,00%4735,04
BT-741039,001038250,00%9146,68
Pz.Kpfw. 35 (t)2890,007682100,00%6789,82
M15/423726,507992100,00%3340,09
M2 Light Tank21500,5012132100,00%9385,42
Type 97 Chi-Ha3768,00942250,00%4731,81
Ikv 7231280,5010192100,00%8676,29
M3 Lee41772,5012022100,00%12343,37
Type 97 Te-Ke 21062,00113920,00%9276,40
Pz.Kpfw. 38 (t)31202,00898250,00%7723,31
Cruiser Mk. I1601,509382100,00%5182,08
Cruiser Mk. III3783,5013162100,00%10686,66
Universal Carrier 2-pdr2371,00607250,00%2137,27
Pz.Kpfw. I Ausf. C31049,001144250,00%10596,51
Durchbruchswagen 241643,5012732100,00%9986,06
VK 20.01 (D)41996,001155250,00%11584,75
FCM 362855,008052100,00%6311,40
T-6021090,509912100,00%13509,89
StuG III Ausf. B41933,0012042100,00%9202,07
T-127 3739,5011452100,00%4329,05
SU-76I 31429,501227250,00%4678,20
43 M. Toldi III 3803,00989250,00%5129,89
Vickers Medium Mk. I1773,007251100,00%6680,61
Chi-Ni21362,0011761100,00%11118,07
Renault Otsu11055,008511100,00%8276,98
M14/412484,008821100,00%3305,92
4TP1538,0011011100,00%5577,62
10TP3873,0012441100,00%5601,05
Type 98 Ke-Ni31663,0012411100,00%11458,36
T-463724,007831100,00%5361,94
Valentine31151,00132610,00%8262,45
M5 Stuart41520,0011961100,00%12114,23
Renault UE 573491,0022810,00%1786,96
Pz.Kpfw. I21692,0013651100,00%17874,18
T6 Medium42641,0014881100,00%10245,66
AMR 35 2710,0011631100,00%6595,70
MKA 21459,0017931100,00%10449,43
T-45 21425,0018861100,00%19233,82
A-32 42156,0021261100,00%11288,28
Großtraktor - Krupp 31929,00212610,00%14915,23

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 28/09/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 24/08/2021
Baja: 16/09/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 26/07/2021
Baja: 23/08/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 29/05/2020
Baja: 24/07/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 11/07/2019
Baja: 17/07/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 02/07/2019
Baja: 10/07/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 19/07/2019
Baja: 08/08/2019
Posición: Suboficial
Ingreso: 06/01/2020
Baja: 08/02/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 11/03/2020
Baja: 16/04/2020
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/08/2019
Baja: 17/10/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 25/10/2019
Baja: 14/12/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 15/12/2019
Baja: 05/01/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 09/02/2020
Baja: 10/03/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 17/04/2020
Baja: 29/05/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 23/06/2019
Baja: 23/06/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 06/01/2019
Baja: 22/06/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 11/09/2018
Baja: 05/01/2019
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 09/06/2018
Baja: 27/10/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 19/11/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 01/10/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 03/09/2015
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 17/06/2014
Baja: 27/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 07/11/2014
Baja: 27/10/2018
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 18/03/2017
Baja: 27/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 25/09/2013
Baja: 27/10/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 27/04/2017
Baja: 30/09/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 30/05/2015
Baja: 01/09/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 25/01/2015
Baja: 27/05/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 11/07/2014
Baja: 03/11/2014