PROTUBERANE

clanlogo
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 09/08/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas501470054
Promedio de Tier7,640,000,009,85
Victorias2554450,94%00,00%00,00%2953,70%
Derrotas2389147,64%00,00%00,00%2546,30%
Empates7121,42%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1674533,39%00,00%00,00%1731,48%
Vehículos Destruidos514871,0300,0000,00440,81
Ratio de muertos1,540,000,001,19
Vehículos Detectados412770,8200,0000,00180,33
Daño Medio Causado1.182,450,000,001.652,98
Captura de base466320,9300,0000,001462,70
Defensa de base406390,8100,0000,0000,00
Experiencia media601,900,000,00691,56
WN71213,740,000,00946,01
WN81543,850,000,001128,96
Total
Batallas50147
Promedio de Tier7,64
Victorias2554450,94%
Derrotas2389147,64%
Empates7121,42%
Batallas como superviviente1674533,39%
Vehículos Destruidos514871,03
Ratio de muertos1,54
Vehículos Detectados412770,82
Daño Medio Causado1.182,45
Captura de base466320,93
Defensa de base406390,81
Experiencia media601,90
WN71213,74
WN81543,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas54
Promedio de Tier9,85
Victorias2953,70%
Derrotas2546,30%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1731,48%
Vehículos Destruidos440,81
Ratio de muertos1,19
Vehículos Detectados180,33
Daño Medio Causado1.652,98
Captura de base1462,70
Defensa de base00,00
Experiencia media691,56
WN7946,01
WN81128,96
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas178000
Victorias6737,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10357,87%00,00%00,00%00,00%
Empates84,49%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5832,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1350,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,130,000,000,00
Vehículos Detectados320,1800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.670,880,000,000,00
Captura de base800,4500,0000,0000,00
Defensa de base2241,2600,0000,0000,00
Experiencia media451,290,000,000,00
Total
Batallas178
Victorias6737,64%
Derrotas10357,87%
Empates84,49%
Batallas como superviviente5832,58%
Vehículos Destruidos1350,76
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados320,18
Daño Medio Causado1.670,88
Captura de base800,45
Defensa de base2241,26
Experiencia media451,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas71000
Victorias3650,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3346,48%00,00%00,00%00,00%
Empates22,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3447,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos450,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,220,000,000,00
Vehículos Detectados160,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.145,940,000,000,00
Captura de base1051,4800,0000,0000,00
Defensa de base1902,6800,0000,0000,00
Experiencia media408,550,000,000,00
Total
Batallas71
Victorias3650,70%
Derrotas3346,48%
Empates22,82%
Batallas como superviviente3447,89%
Vehículos Destruidos450,63
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados160,23
Daño Medio Causado1.145,94
Captura de base1051,48
Defensa de base1902,68
Experiencia media408,55
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9000
Victorias555,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas444,44%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente555,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,8900,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados40,4400,0000,0000,00
Daño Medio Causado628,560,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base323,5600,0000,0000,00
Experiencia media373,440,000,000,00
Total
Batallas9
Victorias555,56%
Derrotas444,44%
Empates00,00%
Batallas como superviviente555,56%
Vehículos Destruidos80,89
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados40,44
Daño Medio Causado628,56
Captura de base00,00
Defensa de base323,56
Experiencia media373,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas379000
Victorias24765,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12733,51%00,00%00,00%00,00%
Empates51,32%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente19751,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2730,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,500,000,000,00
Vehículos Detectados2860,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado936,740,000,000,00
Captura de base6301,6600,0000,0000,00
Defensa de base5361,4100,0000,0000,00
Experiencia media693,880,000,000,00
Total
Batallas379
Victorias24765,17%
Derrotas12733,51%
Empates51,32%
Batallas como superviviente19751,98%
Vehículos Destruidos2730,72
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados2860,75
Daño Medio Causado936,74
Captura de base6301,66
Defensa de base5361,41
Experiencia media693,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas563000
Victorias31455,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23742,10%00,00%00,00%00,00%
Empates122,13%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26446,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4480,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,500,000,000,00
Vehículos Detectados4470,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.187,560,000,000,00
Captura de base8351,4800,0000,0000,00
Defensa de base20023,5600,0000,0000,00
Experiencia media620,060,000,000,00
Total
Batallas563
Victorias31455,77%
Derrotas23742,10%
Empates122,13%
Batallas como superviviente26446,89%
Vehículos Destruidos4480,80
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados4470,79
Daño Medio Causado1.187,56
Captura de base8351,48
Defensa de base20023,56
Experiencia media620,06
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas975000
Victorias39840,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas54455,79%00,00%00,00%00,00%
Empates333,38%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente30631,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5410,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados7370,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado975,230,000,000,00
Captura de base16221,6600,0000,0000,00
Defensa de base13201,3500,0000,0000,00
Experiencia media508,840,000,000,00
Total
Batallas975
Victorias39840,82%
Derrotas54455,79%
Empates333,38%
Batallas como superviviente30631,38%
Vehículos Destruidos5410,55
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados7370,76
Daño Medio Causado975,23
Captura de base16221,66
Defensa de base13201,35
Experiencia media508,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas49000
Victorias2142,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2857,14%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2040,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos220,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,760,000,000,00
Vehículos Detectados200,4100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.171,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base1483,0200,0000,0000,00
Experiencia media300,180,000,000,00
Total
Batallas49
Victorias2142,86%
Derrotas2857,14%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2040,82%
Vehículos Destruidos220,45
Ratio de muertos0,76
Vehículos Detectados200,41
Daño Medio Causado1.171,67
Captura de base00,00
Defensa de base1483,02
Experiencia media300,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (446)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Löwe 81430,97777216651,71%1983,54
Rhm.-Borsig Waffenträger81570,87559213851,78%1759,84
Type 59 81071,81746160453,43%1608,65
FCM 36 Pak 40 3653,02582134856,23%2157,68
T34 81454,83736134351,30%2029,08
Object 261101633,25480106350,42%1718,86
SU-122-44 71247,35687105555,45%1978,78
Grille 15101818,8351476048,82%1322,09
Bat.-Châtillon 155 58101454,6351275550,86%1517,66
IS-6 81387,7168768352,56%1832,43
FV215b (183) 101721,4852354547,16%1272,27
105 leFH18B2 5688,5145254457,35%1566,42
E 100101941,3257351947,59%1695,85
T92 HMC101477,7145251746,03%1491,84
T-5491172,5374650548,91%1242,53
IS-381244,8176150357,85%1602,67
VK 45.02 (P) Ausf. B91611,6566247954,28%1800,99
Cromwell6667,9946247452,74%1536,57
Lorraine 155 mle. 507984,3749445654,82%1407,34
SU-263633,8141641453,86%2476,74
KV-856861,9956440355,83%1657,61
Pz.Kpfw. T 25 5417,3546239546,58%1081,28
Panther mit 8,8 cm L/71 81060,3855338550,13%1524,46
FV380591546,2252038454,95%1851,25
Conqueror Gun Carriage101514,4646636247,51%1368,32
FV3046799,9148535853,63%1691,34
G.W. Tiger91478,6863734652,02%1736,50
T3091972,4968134250,29%2110,37
Type 4 Chi-To6699,6256633954,57%1509,62
Object 70491948,9071432352,01%1939,43
Type 5 Chi-Ri7886,4962132049,38%1505,38
T9591665,3565830649,35%1400,33
AMX 50 Foch91624,2367230346,20%1531,29
AMX 50 Foch (155) 102219,1172130255,30%1926,25
KV-15520,8048529847,65%994,88
AMX 13 909762,1461829247,60%1090,75
M40/M4381639,7864429249,66%2304,11
Leopard Prototyp A91397,2971629047,59%1279,27
Centurion Mk. 7/191356,1850128846,18%1280,73
Lorraine 155 mle. 5181456,1760528249,29%1982,75
FV20781407,0164627953,05%2290,78
SU-122-5491555,8275127849,64%1617,74
AMX AC mle. 4881394,2969527754,15%1927,85
AMX 50 B101939,3963827650,72%1690,98
WZ-111 model 1-491643,7074827551,64%1668,91
212A91466,4563027251,84%1619,21
STA-181120,2960726547,55%1635,89
Bat.-Châtillon 25 t AP91221,5466926549,43%1322,66
Tortoise91988,5783626552,45%1901,26
Type 5 Ka-Ri 81356,7867726448,48%1223,24
Jagdtiger91725,8166226149,81%1556,36
Tiger II81347,4067225946,72%1730,33
T-1091791,3371024744,94%1928,13
AMX 50 10081331,8272724548,16%1704,59
M10391538,1664024543,27%1548,00
Ferdinand81430,1562824251,65%1599,30
Object 430 Version II91485,1962124048,33%1687,77
E 7591856,1378823553,19%2056,02
IS-7101705,0066322847,81%1450,18
Waffenträger auf Pz. IV92051,9681722855,70%2254,98
T54E191563,5072122745,81%1518,26
Spähpanzer Ru 2519851,8652822253,15%1282,30
T-448929,9568122150,23%1379,17
KV-26690,5351422149,77%1131,14
IS7856,6157621948,40%1164,08
ISU-15281348,1959521946,12%1596,08
WZ-12091258,4850220446,57%1314,59
Hummel6875,9950520351,72%1484,54
AT 1581353,6976620251,49%1551,82
E 5091361,4276519954,77%1420,30
AMX 50 12091653,5574119751,78%1865,55
T110E5101776,5161819244,79%1345,36
T26E4 SuperPershing 81235,7867719248,44%1765,62
Object 41681048,7865419050,00%1414,10
T71 DA7647,2863018548,65%1374,45
S-5171008,8150718044,44%1339,29
M46 Patton91317,7971718043,33%1243,37
T297865,7865217855,06%1088,18
Tiger I7599,7848517739,55%556,83
Centurion Mk. I81111,9062316752,69%1629,43
WZ-111 81245,4966516653,01%1612,22
G.W. Panther71179,1656116549,09%1560,67
Panther II8821,9658916449,39%1081,55
IS-M81025,2752216451,83%1259,58
Waffenträger auf E 100101865,2548916248,15%1296,60
VK 45.02 (P) Ausf. A81361,2977216149,69%1942,96
M4A3E8 Sherman6487,5352416046,88%832,67
SU-1006651,9049115954,72%1160,44
T3281158,0463615737,58%1297,45
11081454,6887015658,97%2048,14
T-54 ltwt.9897,5050815648,72%1289,56
Sturer Emil71125,8561915442,21%1677,50
M26 Pershing81021,8972415354,90%1444,62
M22 Locust 3143,5434715360,78%540,97
Maus101483,5868215255,92%1117,93
M415999,3951315148,34%1862,53
T499680,8749315144,37%792,07
Bat.-Châtillon 25 t101363,5861514845,95%1024,48
G.W. E 100101484,3649214844,59%1282,35
T6981374,6081314656,16%2059,41
T57 Heavy101880,7971114647,95%1521,01
T25 AT7852,4152514546,90%1140,02
M1271259,1660114147,52%1756,75
WZ-111G FT91505,3766514047,14%1099,13
WZ-113G FT101544,9469414049,29%875,75
Jagdpanzer E 100101626,6157614049,29%1031,71
Panther7671,9655613850,72%1017,91
SU-10181296,8065913852,90%1723,96
T-1506531,5948613647,06%742,87
SU-1527909,8254513551,11%1341,05
ARL 446740,7859913459,70%1435,54
T-34-281103,7573713058,46%1800,65
BZ-176 81222,7576412645,24%1069,70
Crusader 5.5-in. SP7885,8654812550,40%1548,24
Forest Spirit 81220,0263912443,55%1062,28
M36 Jackson6484,9549012157,02%778,49
VK 30.01 (H)5482,5451011954,62%1206,67
Type 6191338,2173511964,71%1431,84
Pz.Kpfw. III/IV5220,6336511852,54%459,18
T-437724,3256011743,59%1133,46
Indien-Panzer81081,5674611750,43%1506,22
T2881477,0862611649,14%1752,28
Aufklärungspanzer Panther 7544,6562311653,45%1188,58
Rheinmetall Skorpion 81316,0369211647,41%1275,83
Ho-Ri 191673,1870811346,90%1242,27
T110E3101777,7857211340,71%1060,63
AMX 13 F3 AM61134,0460111255,36%2056,46
Ho-Ri 3101713,7964211243,75%994,76
Jagdpanzer IV6486,6641911149,55%775,14
Krupp-Steyr Waffenträger 7868,1959110851,85%1179,00
AT 86713,3057010749,53%1306,13
VK 36.01 (H)6477,1247410549,52%689,43
IS-271341,0092610568,57%2297,39
Škoda T 256672,6950310349,51%1250,58
Type 586738,7473710360,19%1864,48
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4321,7331610250,00%772,99
Jagdpanther7819,7252910252,94%1094,99
T207645,0658910055,00%956,40
Comet7913,0565710060,00%1713,59
BZ-6891408,707679954,55%1329,00
VK 30.01 (P)6539,155479857,14%890,88
O-I6892,984919752,58%1747,70
Grille5484,033419645,83%959,04
AMX 12 t6432,045679251,09%1215,72
Object 70591304,995969056,67%1124,91
T-345369,984178950,56%955,57
T1 Heavy5405,054528848,86%736,20
A-4471092,407098846,59%2018,32
Ho-Ri 281021,466548755,17%1115,00
Chrysler K GF 81172,726688755,17%1467,02
SU-855416,763678655,81%965,40
Type 4 Heavy91389,557278547,06%1133,41
O-Ho8856,765778554,12%886,95
KV-137433,125378555,29%604,39
M7 Priest3456,323238444,05%1306,40
Wespe3146,831658441,67%345,09
AMX M4 mle. 457947,306458447,62%1303,04
WZ-111-1G FT81300,616658445,24%1315,02
M66403,535048354,22%481,70
VK 75.01 (K) 81168,907258343,37%1254,30
T-34-17888,947868166,67%1613,26
SU-100M17982,876417954,43%1646,19
FV217 Badger101539,526817950,63%990,55
AMX AC mle. 467938,384927839,74%1200,97
T110E4101789,367187750,65%1208,07
Jagdpanzer E 90 91378,166917746,75%935,82
M75204,333777651,32%607,28
Charioteer8969,666137659,21%1043,28
Leo7716,816387557,33%1069,95
FV4004 Conway91264,606657548,00%1036,62
O-Ni71312,726227462,16%2164,21
Controcarro 1 Mk. 291477,547777451,35%1303,30
Object 263102173,017337360,27%1726,74
Nashorn6714,225347251,39%1290,06
SU-54567,373857052,86%1595,12
AMX 13 757372,405187048,57%643,21
StuG III Ausf. G5312,542956944,93%533,36
A-436603,425926744,78%1259,04
Tetrarch 2171,482706737,31%763,66
M41 Walker Bulldog8794,026606465,63%1768,77
SDP 58 Kilana8816,195306344,44%670,26
T-284223,343306150,82%573,65
Pz.Sfl. IVc5430,024136055,00%1027,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5391,254126053,33%937,47
LTTB8721,935276043,33%1341,15
P.44 Pantera8976,666265938,98%966,11
SMV CC-678852,145865945,76%730,39
SU-85B4217,752785950,85%421,53
Challenger7775,914095848,28%238,32
Achilles6675,834535848,28%1254,19
M374236,582225747,37%667,34
T376566,795765757,89%1796,62
T-34-2G FT7963,445505556,36%1534,10
AT 771219,227475554,55%1690,14
Object 268101888,555455550,91%1402,07
53TP Markowskiego81081,547515457,41%1331,24
VK 28.016336,195345450,00%940,65
T1 Cunningham1102,261785350,94%488,16
AMX 13 105 AM mle. 505586,604175253,85%1521,56
M10 Wolverine5429,473705139,22%853,75
TNH 105/10008944,346685052,00%1078,07
IS-2-II8744,605515040,00%600,29
50TP Tyszkiewicza91383,067254854,17%1185,65
Ikv 65 Alt II6598,043694847,92%978,78
T-262134,711624847,92%564,94
Alecto4308,213334845,83%798,75
BZ-1668720,635974847,92%679,59
M24 Chaffee5365,775394845,83%1173,72
Ikv 90 Typ B7770,945804757,45%1138,37
Pz.Kpfw. III Ausf. J4139,893244746,81%176,93
AMX M4 mle. 5191416,746854736,17%989,14
FV4005 Stage II101498,876274643,48%1010,40
MT-256264,374324645,65%619,10
SU-130PM 81203,616314641,30%961,38
Škoda T 245420,513044540,00%994,63
Konštrukta T-34/1007874,645924555,56%1458,12
P.43 bis6648,404264542,22%1042,64
Pz.Kpfw. II2104,381654537,78%192,95
M3 Lee4189,642994551,11%582,66
WZ-131G FT6833,965224555,56%1726,47
59-166329,234434450,00%765,99
Škoda T 177524,666424459,09%1128,44
Tiger (P)71050,686694450,00%1407,78
M5 Stuart4140,493694348,84%233,53
SDP 60 Gonkiewicza91313,987924360,47%1141,69
WZ-1317519,795144245,24%841,09
FV201 (A45) 7956,174914240,48%1410,90
Type T-345501,785504055,00%1715,28
Type 95 Ji-Ro6707,434624045,00%999,68
T404226,503144052,50%476,73
ARL V396599,954764062,50%1184,05
P26/404372,032903956,41%1043,61
Sturmpanzer I Bison361,64883935,90%0,00
CS-447650,336473964,10%977,00
AT-12134,411413948,72%376,26
Chi-To SP71115,856163941,03%1108,95
BDR G1 B5368,464313948,72%560,67
IS-3-II91132,727493953,85%938,31
T-103 8997,776223953,85%957,25
WZ-1328658,664773842,11%995,19
M2 Light2125,781623745,95%346,97
TNH T Vz. 5191271,837523652,78%1116,75
Leopard 1101744,505953644,44%1391,86
P.435353,802873548,57%782,86
Bat.-Châtillon 12 t8597,515153554,29%1123,15
SDP 44 Burza6758,655013444,12%1153,56
45TP Habicha7863,886593357,58%1222,64
SU-76M4206,612713351,52%456,74
S35 CA5513,524223345,45%1154,18
AMX 65 t8941,486953357,58%1127,65
IS-4101959,037233253,13%1566,10
T1E6 2168,663613259,38%878,98
SU-100Y 6861,595223234,38%1215,45
T56 GMC3165,002613154,84%445,64
Marder 38T4357,743723138,71%858,87
Ares 8591170,947703154,84%1023,14
60TP Lewandowskiego101805,336883043,33%1209,81
O-I Experimental5525,433783056,67%1068,23
E 50 Ausf. M101742,976063050,00%1449,92
T-62A101336,376433050,00%1134,64
Marder II3167,862562955,17%408,99
Somua SAu 404303,552992944,83%732,43
Strv S1 8940,694852934,48%682,81
Strv 746569,213972846,43%1006,96
25TP KSUST II5415,523242740,74%778,85
Churchill I5388,412912740,74%601,56
WZ-120-1G FT 81218,158072766,67%1301,68
MS-1184,961402650,00%283,63
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4210,004042646,15%602,14
Bishop5509,963822653,85%1144,50
Lorraine 40 t 81170,696602642,31%1202,03
Pz.Kpfw. III Ausf. E3148,242722552,00%343,04
Object 140101563,328962572,00%1375,41
Vz. 44-171033,177022450,00%1275,99
M2 Medium Tank3143,042712458,33%455,74
SDP 40 Zadymka5523,753832458,33%1089,35
AT 25426,964132450,00%913,85
T 55A 91491,886132445,83%1517,68
Crusader6286,353012356,52%808,90
Type 3 Ju-Nu6729,436222352,17%1035,26
SMV CC-64 Vipera 8979,746052339,13%857,43
Strv m/425373,143312250,00%992,62
T-463145,452762250,00%492,72
KV-37888,625622138,10%908,93
Pz.Kpfw. VII101347,955512157,14%974,23
E 75 TS 81274,628832161,90%1745,94
LHMTV8249,904962138,10%155,99
Lorraine 39L AM3484,203932065,00%1888,73
Sexton II3237,652482040,00%914,06
Ikv 1035544,155042060,00%1705,74
BZ-587828,957652065,00%1116,02
Emil I8989,746971957,89%1003,71
Sav m/434244,743081952,63%593,41
40TP Habicha6480,834601855,56%827,70
UDES 14 Alt 58606,116091844,44%548,54
T216448,785881850,00%1163,75
SU-182163,441861662,50%1034,15
Object 705A101626,817131656,25%1214,88
Renault FT 75 BS281,401501540,00%235,98
B14256,934131560,00%735,24
Panhard AML Lynx 6x68160,404661546,67%97,20
Turtle Mk. I 81247,808381553,33%1208,80
T1 HMC2125,211381435,71%459,64
Churchill VII6721,146621478,57%1371,36
SU-86610,933831450,00%771,76
Semovente M415483,504191457,14%1146,54
Rheinmetall Panzerwagen10495,794991435,71%212,33
Object 268 Version 4101868,716651464,29%1645,57
T28 Concept 71345,577441457,14%2025,01
14TP4293,002761346,15%859,50
Vickers Medium Mk. III3147,231931338,46%342,07
CS-538585,696181353,85%624,67
SMV CC-567746,236811369,23%1077,82
Controcarro 3 Minotauro101985,927091338,46%1233,44
AMX 50 Foch B101347,235731361,54%902,13
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6352,004661353,85%841,88
SU-2-122 5348,922881323,08%495,72
GSR 3301 Setter7192,084741346,15%217,53
Carro d'assalto P.887692,084561233,33%633,02
Type 3 Ho-Ni III5674,424391258,33%1473,90
Type 4 Ju-To71022,258151275,00%1341,04
T-804284,924991250,00%1175,35
Object 430U101378,005711216,67%807,81
TVP VTU Koncept8632,364631127,27%497,25
P.43 ter7794,556301145,45%1026,73
DS PZInż5672,914641136,36%1581,06
T3 HMC2165,822781163,64%720,46
SDP 57 Gowika71415,368891172,73%2179,94
Mitsu 1085584,645211163,64%1135,80
Renault UE 573228,823351145,45%627,96
Tiger-Maus 91269,005631118,18%792,88
Strv m/40L3132,802421040,00%226,84
Lago4228,403911030,00%513,78
Leichttraktor136,10951060,00%170,39
B.U.G.I.6917,007471080,00%1767,99
Birch Gun4325,603111050,00%1262,29
M48A5 Patton10725,505311030,00%265,80
Panhard AMD 178B6183,503231040,00%239,92
Hotchkiss EBR7145,603721040,00%33,95
M-II-Y7618,705581040,00%536,29
StuG IV 5662,104821070,00%1871,89
BT-7 artillery 3329,302531030,00%1190,84
VK 16.02 Leopard5132,00409944,44%208,44
Tiger 131 6954,89547955,56%1641,99
Valentine II 4361,44491966,67%1345,36
113 Beijing Opera 101408,00512922,22%824,07
D23107,38273850,00%238,82
ST vz. 394263,88336875,00%883,58
M15/423232,38227862,50%680,01
Ikv 723144,75229837,50%175,87
Progetto CC55 mod. 548917,00645850,00%812,86
Semovente M43 Bassotto61066,75536837,50%1584,95
BZT-70 101011,50962875,00%582,83
AMX ELC bis5518,38470837,50%1923,46
T-45 2269,50377837,50%1209,44
King Tiger (Captured) 7808,25473837,50%758,18
Vz. 64 Blesk8141,86357728,57%1,44
T2 Medium Tank267,71194742,86%107,37
SU-76G FT4502,14308771,43%1244,96
Centurion Action X101185,43460714,29%549,48
BZ-75101051,43641728,57%430,75
M47 Iron Arnie 8441,57475742,86%240,18
AMBT 8784,57504728,57%612,38
Škoda T 56 81074,00730757,14%992,49
AE Phase I 91293,147417100,00%1194,83
Matilda4333,50407650,00%785,88
M3G FT3271,83248633,33%688,44
60G FT5691,00403666,67%1900,25
Panhard EBR 909598,83523633,33%528,44
Spähpanzer SP I C7787,83486650,00%1706,53
Kunze Panzer 9817,83531633,33%480,33
STG Guard 8674,33450650,00%618,41
T7 Combat Car 280,00321666,67%398,80
M3 Stuart3108,60269560,00%345,74
Type 1 Chi-He4530,60507580,00%1610,48
Panzerjäger I2107,20204580,00%418,53
T-70383,20224540,00%47,16
K-91-PT 91167,20423520,00%679,22
Object 283 91458,8011005100,00%1561,56
T-29 3305,20405560,00%1155,52
AMX ELC 901 6239,40370540,00%384,48
4TP183,00173425,00%161,80
Black Prince7387,00500450,00%323,84
UDES 038997,50406425,00%813,52
Renault FT AC2193,75265475,00%882,82
Super Conqueror101445,50747450,00%943,06
FV230 Canopener10235,5030940,00%0,00
FV4201 Chieftain Proto 9743,25735450,00%514,43
Husarz 81367,5011054100,00%1396,10
Kirovets-1 8869,00577425,00%751,21
M14/412202,33292366,67%840,44
Type 95 Heavy4206,00216366,67%720,85
113101477,008523100,00%1275,08
WZ-111 model 5A102409,0037030,00%1332,38
Type 578821,67519333,33%533,38
E 65 Zwilling 8886,67799366,67%703,44
T-832 81420,331052366,67%1589,51
T-116 3213,67239333,33%590,32
Light Mk. VIC 257,002773100,00%285,61
LTP 3198,33274333,33%681,04
FV1066 Senlac 8874,67586333,33%1280,37
Char Futur 4 91771,33865366,67%1604,18
WZ-120G FT 91598,33699333,33%973,11
Strv m/382401,50835250,00%2490,28
LT vz. 383301,50275250,00%1244,86
BT-2214,501620,00%0,00
7TP2196,00196250,00%612,11
T-100 LT10748,00692250,00%747,64
Pawlack Tank6885,508042100,00%1394,62
Windhund 8636,50588250,00%485,46
AltProto AMX 30 8651,00733250,00%629,81
Char Mle. 75 988,007052100,00%261,00
Object 777 Version II 9470,0034520,00%98,57
Miel 82064,5012352100,00%2903,33
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2102,5015020,00%238,53
ELC EVEN 90 8214,50415250,00%217,81
Super Hellcat 7891,008772100,00%1555,27
43 M. Toldi III 3115,50229250,00%439,11
Kolohousenka10,003010,00%0,00
Fiat 30001115,002271100,00%642,13
TKS z n.k.m. 20 mm 2447,0025010,00%3034,68
Renault NC-311232,0026410,00%1594,77
10TP373,001411100,00%267,79
Type 97 Te-Ke 20,002810,00%0,00
121101281,005621100,00%889,48
Coccodrillo 10657,0051610,00%160,21
NC 70 Błyskawica101231,0021910,00%524,43
Cruiser Mk. IV456,0010810,00%0,00
Loyd Gun Carriage2116,002551100,00%813,04
AMX M4 mle. 54101105,008121100,00%694,82
Object 430100,0022410,00%0,00
XM551 Sheridan10763,0036810,00%468,55
Staghound Mk. III6267,004651100,00%430,38
M-III-Y81686,0062410,00%1990,57
FV224 Chopper71574,0037710,00%1429,28
Object 590 9331,0010341100,00%264,10
Object 252U 81641,0013041100,00%2145,33
Patton the Tank 9377,0026710,00%65,55
CS-52 LIS 8343,007051100,00%332,12
L-60 20,001241100,00%261,00
MTLS-1G14 3543,0062210,00%2694,77
EMIL 1951 8873,009831100,00%897,48
T25 Pilot Number 1 8256,003971100,00%280,89
AMX 13 (FL 11) 5674,0010381100,00%2937,89
Valiant 549,002481100,00%261,00
M4A1 FL 10 6637,005451100,00%941,62

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 09/08/2025
Posición: Reservista
Ingreso: 15/08/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 13/11/2022
Baja: 13/11/2022
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 15/11/2022
Baja: 06/08/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 10/08/2023
Baja: 13/08/2023