PETRUS72

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 15/06/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas38554000
Promedio de Tier8,060,000,000,00
Victorias2008152,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1798646,65%00,00%00,00%00,00%
Empates4871,26%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1360535,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos390101,0100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,560,000,000,00
Vehículos Detectados379610,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.380,640,000,000,00
Captura de base801622,0800,0000,0000,00
Defensa de base268710,7000,0000,0000,00
Experiencia media709,630,000,000,00
WN71266,900,000,000,00
WN81644,030,000,000,00
Total
Batallas38554
Promedio de Tier8,06
Victorias2008152,09%
Derrotas1798646,65%
Empates4871,26%
Batallas como superviviente1360535,29%
Vehículos Destruidos390101,01
Ratio de muertos1,56
Vehículos Detectados379610,98
Daño Medio Causado1.380,64
Captura de base801622,08
Defensa de base268710,70
Experiencia media709,63
WN71266,90
WN81644,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas784000
Victorias45457,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas30739,16%00,00%00,00%00,00%
Empates232,93%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente36846,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4470,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados5890,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.346,730,000,000,00
Captura de base22162,8300,0000,0000,00
Defensa de base7160,9100,0000,0000,00
Experiencia media775,400,000,000,00
Total
Batallas784
Victorias45457,91%
Derrotas30739,16%
Empates232,93%
Batallas como superviviente36846,94%
Vehículos Destruidos4470,57
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados5890,75
Daño Medio Causado1.346,73
Captura de base22162,83
Defensa de base7160,91
Experiencia media775,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas312000
Victorias17054,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13342,63%00,00%00,00%00,00%
Empates92,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13543,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1880,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,060,000,000,00
Vehículos Detectados2210,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado987,840,000,000,00
Captura de base7742,4800,0000,0000,00
Defensa de base4841,5500,0000,0000,00
Experiencia media689,800,000,000,00
Total
Batallas312
Victorias17054,49%
Derrotas13342,63%
Empates92,88%
Batallas como superviviente13543,27%
Vehículos Destruidos1880,60
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados2210,71
Daño Medio Causado987,84
Captura de base7742,48
Defensa de base4841,55
Experiencia media689,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas150000
Victorias9362,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5234,67%00,00%00,00%00,00%
Empates53,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7046,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1170,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,460,000,000,00
Vehículos Detectados990,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado567,670,000,000,00
Captura de base2561,7100,0000,0000,00
Defensa de base3202,1300,0000,0000,00
Experiencia media585,410,000,000,00
Total
Batallas150
Victorias9362,00%
Derrotas5234,67%
Empates53,33%
Batallas como superviviente7046,67%
Vehículos Destruidos1170,78
Ratio de muertos1,46
Vehículos Detectados990,66
Daño Medio Causado567,67
Captura de base2561,71
Defensa de base3202,13
Experiencia media585,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas74000
Victorias4054,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3141,89%00,00%00,00%00,00%
Empates34,05%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2939,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos560,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,240,000,000,00
Vehículos Detectados390,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.069,690,000,000,00
Captura de base2313,1200,0000,0000,00
Defensa de base941,2700,0000,0000,00
Experiencia media679,740,000,000,00
Total
Batallas74
Victorias4054,05%
Derrotas3141,89%
Empates34,05%
Batallas como superviviente2939,19%
Vehículos Destruidos560,76
Ratio de muertos1,24
Vehículos Detectados390,53
Daño Medio Causado1.069,69
Captura de base2313,12
Defensa de base941,27
Experiencia media679,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas239000
Victorias12251,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11246,86%00,00%00,00%00,00%
Empates52,09%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10845,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1450,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,110,000,000,00
Vehículos Detectados1670,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.081,040,000,000,00
Captura de base6482,7100,0000,0000,00
Defensa de base6292,6300,0000,0000,00
Experiencia media666,090,000,000,00
Total
Batallas239
Victorias12251,05%
Derrotas11246,86%
Empates52,09%
Batallas como superviviente10845,19%
Vehículos Destruidos1450,61
Ratio de muertos1,11
Vehículos Detectados1670,70
Daño Medio Causado1.081,04
Captura de base6482,71
Defensa de base6292,63
Experiencia media666,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2024000
Victorias124561,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas74937,01%00,00%00,00%00,00%
Empates301,48%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente102550,64%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos15920,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,590,000,000,00
Vehículos Detectados11140,5500,0000,0000,00
Daño Medio Causado997,810,000,000,00
Captura de base39151,9300,0000,0000,00
Defensa de base21841,0800,0000,0000,00
Experiencia media684,440,000,000,00
Total
Batallas2024
Victorias124561,51%
Derrotas74937,01%
Empates301,48%
Batallas como superviviente102550,64%
Vehículos Destruidos15920,79
Ratio de muertos1,59
Vehículos Detectados11140,55
Daño Medio Causado997,81
Captura de base39151,93
Defensa de base21841,08
Experiencia media684,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas96000
Victorias4748,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4951,04%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4041,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos670,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados650,6800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.461,150,000,000,00
Captura de base1341,4000,0000,0000,00
Defensa de base530,5500,0000,0000,00
Experiencia media557,460,000,000,00
Total
Batallas96
Victorias4748,96%
Derrotas4951,04%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4041,67%
Vehículos Destruidos670,70
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados650,68
Daño Medio Causado1.461,15
Captura de base1341,40
Defensa de base530,55
Experiencia media557,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (174)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Löwe 81451,06837280751,62%1790,00
Object 907 102050,02828128953,76%1570,13
E 100102093,04765124351,41%1757,92
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5440,34371103353,15%1242,84
IS-7101885,1781494054,57%1671,73
IS-381504,2885484257,60%1950,69
Tiger (P)7939,4949582649,03%1280,83
Object 252U Defender 81705,1893782657,63%1984,67
Cromwell6895,8881776661,49%2215,84
Object 140102056,7082174853,74%1782,10
Tiger I71114,9564670149,79%1629,54
T34 81433,9979558453,08%1843,71
T-54 ltwt.91191,5380656350,98%1878,94
Maus101989,5377354748,26%1589,61
Spähpanzer Ru 2519968,6673952751,99%1502,76
E 7591532,7673951351,66%1506,37
KV-8561044,1076048457,64%2254,87
Bat.-Châtillon 25 t101927,6976544949,22%1768,41
AMX 13 909811,4272844851,12%1248,54
T-5491477,2380844552,36%1645,35
T110E5102218,1179442250,47%1976,97
T110E4102311,1975542250,95%1739,34
Jagdpanzer E 100102026,8667840848,53%1475,86
VK 30.01 (P)6481,7231640649,75%817,27
T-62A102031,2181839452,03%1832,44
Leopard Prototyp A91308,2668238243,46%1198,60
E 50 Ausf. M101705,3770038046,32%1311,56
T3091686,8669837553,07%1476,48
Tiger II81257,7973637353,08%1561,49
G.W. Tiger91511,8159337347,45%1694,61
Jagdtiger91863,3967236848,91%1705,03
Ferdinand81566,3471736357,85%1832,63
T-1091374,4973035449,44%1288,32
TVP T 50/51102165,4776335047,71%1781,48
E 5091288,1871234949,00%1195,02
VK 36.01 (H)6786,7646833253,61%1666,04
T54E191517,4972332643,25%1321,85
VK 45.02 (P) Ausf. A81045,0952230945,95%1184,18
M10391611,9277230751,14%1552,64
Waffenträger auf Pz. IV91909,8373029448,64%1789,37
Object 70492061,6479329252,05%1761,70
Centurion Mk. 7/191555,6379129052,76%1484,59
Grille 15102427,0173628151,96%1880,86
StuG III Ausf. G5399,1325528051,43%841,95
ISU-15281460,9672827651,45%1712,18
VK 45.02 (P) Ausf. B91499,1468127346,89%1430,78
IS71253,4984127060,00%2060,22
Indien-Panzer81201,9176026654,89%1721,98
KV-15737,9567026053,46%1897,82
Rhm.-Borsig Waffenträger81741,9477725549,41%2007,39
T28 Prototype81400,5474324952,21%1695,59
Bat.-Châtillon 25 t AP91496,2677824354,32%1554,02
T6981116,5672723752,32%1469,55
ST-I91963,6688922054,09%1980,13
VK 30.02 (D)7779,2559621850,46%1242,83
Matilda Black Prince 5490,4648621753,92%1387,75
M46 Patton91735,8179521049,05%1799,83
FV4202 81340,4181221050,48%1750,32
G.W. Panther71618,5363820950,24%2141,93
M18 Hellcat6861,2070920659,71%1903,13
AMX 50 12091884,3481119457,73%1840,84
Škoda T 5092008,0185719352,85%1955,92
T-4481008,7671819048,95%1373,09
SU-10181353,3370118645,70%1636,51
Panther II81159,6971517556,00%1623,40
Centurion Mk. I81198,6374017450,00%1648,17
Emil II91820,0381817255,23%1676,38
SU-1527991,2259316944,97%1478,38
AMX 50 10081375,8573616852,38%1535,37
Jagdpanzer IV6423,9227116744,31%604,45
T23E3 7734,1158816448,78%1173,28
Object 263102296,6777916452,44%1798,12
Hummel61099,0857716357,67%1919,29
TVP VTU Koncept81301,7080016259,88%2022,97
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4181,5616916045,63%295,36
T2881315,2971816053,13%1401,22
T9591870,9677815952,20%1624,17
T28 Concept 71251,0878315951,57%1951,56
M26 Pershing81229,4878815855,06%1765,02
AMX 13 757425,5955715544,52%651,49
KV-481337,1778715454,55%1700,49
T25/271079,8374415156,29%1793,24
T57 Heavy Tank101923,3573514746,94%1376,48
O-Ho81198,0373614548,28%1274,28
Konštrukta T-34/10071164,0876914456,94%2042,50
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3435,2064614367,13%2186,93
Aufklärungspanzer Panther7575,2960314046,43%1173,03
Leopard 1101601,5173713852,90%1253,70
T2971404,9786713756,93%1899,30
Centurion Action X102053,6278313354,89%1723,80
T207852,9068313249,24%1303,28
Sturer Emil71035,8860413149,62%1524,02
T3281538,0485713055,38%2011,04
Jagdpanther71169,4458712548,00%1771,93
Panther7854,3569412457,26%1491,52
SU-122-5491795,9075312454,84%1800,55
VK 72.01 (K) 102052,0174912451,61%1567,97
Emil I81416,9880812351,22%1511,14
SU-1006872,6961512055,83%1674,48
VK 28.016243,0347012044,17%500,72
T71 DA7563,8165611849,15%1038,69
VK 16.02 Leopard5204,6541510650,94%585,94
Comet7969,0878610453,85%1791,92
Type 4 Heavy91578,8272510246,08%1494,23
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.473,521809949,49%93,53
G.W. E 100101413,274929840,82%1020,09
T110E3102227,467029645,83%1459,64
T-34-856637,245389544,21%1285,17
AMX M4 mle. 457973,426789253,26%1356,78
T216297,895509250,00%726,33
ARL 446863,776119046,67%1578,70
SU-100M171106,427149060,00%1766,46
AMX 12 t6292,435388750,57%678,26
T-437822,056928655,81%1394,38
Pz.Kpfw. 38 (t)3158,822018452,38%550,54
TOG II* 6894,946828251,22%1715,41
IS-4102097,758277650,00%1769,93
LTTB8738,157427554,67%1395,88
MT-256384,705867459,46%1194,52
Pz.Sfl. IVc5763,336257357,53%2420,29
T376697,817277060,00%2065,98
Object 268 Version 4102538,767306741,79%1589,95
M75275,064526558,46%1070,17
M4A3E8 Sherman6605,786656468,75%1403,65
Nashorn61016,657126261,29%2116,23
Object 268101924,926126046,67%1311,44
T-1506809,496825959,32%1560,49
KV-371213,037905850,00%1842,43
M36 Jackson6825,746075855,17%1484,67
Grille5752,054285648,21%1623,52
M66853,026435345,28%1510,09
Pz.Kpfw. III/IV5421,834895263,46%1439,02
Škoda T 256834,167115158,82%1981,53
Pz.Kpfw. 35 (t)296,411964959,18%437,41
BDR G1 B5628,675934953,06%1426,29
SU-855580,424514847,92%1421,16
T-100 LT101196,516694742,55%1287,67
T1 Cunningham1144,093664654,35%903,18
T1 Heavy Tank5599,596274663,04%1520,49
M3 Lee4302,453894254,76%1158,92
M4 Sherman5442,055074057,50%1134,46
AMX 50 B102199,687024050,00%1686,62
M10 Wolverine5566,815123751,35%1389,42
T675541,574633735,14%1033,51
AMX ELC bis5121,514173748,65%202,42
T-345381,944733663,89%1069,74
Pz.Kpfw. III Ausf. E3278,863883652,78%1424,84
Leichttraktor152,491193560,00%187,86
T25 AT71067,945703333,33%1328,43
Kranvagn101971,426963138,71%1210,20
AMX 404214,173213046,67%1011,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3202,534233046,67%897,71
Sturmpanzer I Bison3229,522862774,07%970,99
M3 Light 3124,921802454,17%552,29
121B 101754,757322450,00%1353,89
Marder 38T4555,965792352,17%1838,37
Pz.Kpfw. II2166,864572171,43%1026,93
T2 Medium Tank2232,713482138,10%1360,10
T404472,605152065,00%1324,70
Waffenträger auf E 100101779,956191947,37%1150,45
M2 Medium Tank3207,532481770,59%963,55
Renault FT1117,152871353,85%656,88
VK 30.01 (D)6423,004081346,15%635,44
T95E6 101474,546581346,15%850,17
T3 HMC2121,831791225,00%294,18
D12184,823551172,73%1250,55
AMX 383139,093301154,55%576,73
T56 GMC3355,003761136,36%1274,66
T1E6 2164,13366837,50%900,62
Pz.Kpfw. I2195,50490650,00%1321,33
Hotchkiss H352154,003773100,00%898,85
Panzerjäger I2265,00410366,67%1346,38
Pz.Kpfw. III Ausf. J494,3313430,00%59,44
Type 3 Chi-Nu Kai 5140,0017110,00%75,18

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 15/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 12/03/2017
Baja: 12/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 18/10/2016
Baja: 09/03/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 13/02/2016
Baja: 12/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 13/10/2013
Baja: 11/02/2016
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar