PAULOOOOOO

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 17/06/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3559101620
Promedio de Tier7,750,0010,4410,45
Victorias1806650,76%00,00%1275,00%1470,00%
Derrotas1709148,02%00,00%425,00%630,00%
Empates4341,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1033229,03%00,00%743,75%840,00%
Vehículos Destruidos290180,8200,0090,56140,70
Ratio de muertos1,150,001,001,17
Vehículos Detectados394241,1100,00130,81150,75
Daño Medio Causado1.172,280,001.378,441.696,70
Captura de base189240,5300,0000,0000,00
Defensa de base191430,5400,0000,0000,00
Experiencia media509,670,00612,25643,75
WN71105,510,00921,141035,03
WN81384,110,001135,411879,76
Total
Batallas35591
Promedio de Tier7,75
Victorias1806650,76%
Derrotas1709148,02%
Empates4341,22%
Batallas como superviviente1033229,03%
Vehículos Destruidos290180,82
Ratio de muertos1,15
Vehículos Detectados394241,11
Daño Medio Causado1.172,28
Captura de base189240,53
Defensa de base191430,54
Experiencia media509,67
WN71105,51
WN81384,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas16
Promedio de Tier10,44
Victorias1275,00%
Derrotas425,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente743,75%
Vehículos Destruidos90,56
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados130,81
Daño Medio Causado1.378,44
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media612,25
WN7921,14
WN81135,41
Últimos 30 días
Batallas20
Promedio de Tier10,45
Victorias1470,00%
Derrotas630,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente840,00%
Vehículos Destruidos140,70
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados150,75
Daño Medio Causado1.696,70
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media643,75
WN71035,03
WN81879,76
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas71000
Victorias3245,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3346,48%00,00%00,00%00,00%
Empates68,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3042,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos540,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,320,000,000,00
Vehículos Detectados620,8700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.299,770,000,000,00
Captura de base1281,8000,0000,0000,00
Defensa de base921,3000,0000,0000,00
Experiencia media508,960,000,000,00
Total
Batallas71
Victorias3245,07%
Derrotas3346,48%
Empates68,45%
Batallas como superviviente3042,25%
Vehículos Destruidos540,76
Ratio de muertos1,32
Vehículos Detectados620,87
Daño Medio Causado1.299,77
Captura de base1281,80
Defensa de base921,30
Experiencia media508,96
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados22,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.500,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media104,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados22,00
Daño Medio Causado1.500,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media104,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1268000
Victorias62349,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas64550,87%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente54042,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9800,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,350,000,000,00
Vehículos Detectados9060,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.249,170,000,000,00
Captura de base29832,3500,0000,0000,00
Defensa de base69755,5000,0000,0000,00
Experiencia media614,970,000,000,00
Total
Batallas1268
Victorias62349,13%
Derrotas64550,87%
Empates00,00%
Batallas como superviviente54042,59%
Vehículos Destruidos9800,77
Ratio de muertos1,35
Vehículos Detectados9060,71
Daño Medio Causado1.249,17
Captura de base29832,35
Defensa de base69755,50
Experiencia media614,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas519000
Victorias21240,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29156,07%00,00%00,00%00,00%
Empates163,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15830,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3970,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,100,000,000,00
Vehículos Detectados4370,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado836,190,000,000,00
Captura de base4990,9600,0000,0000,00
Defensa de base6901,3300,0000,0000,00
Experiencia media357,660,000,000,00
Total
Batallas519
Victorias21240,85%
Derrotas29156,07%
Empates163,08%
Batallas como superviviente15830,44%
Vehículos Destruidos3970,76
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados4370,84
Daño Medio Causado836,19
Captura de base4990,96
Defensa de base6901,33
Experiencia media357,66
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (214)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T3091872,33614226654,19%1896,57
Conqueror91593,34562202450,44%1542,33
Caernarvon81015,39503165148,52%1106,98
T-34-85M 6868,97566154155,87%1626,75
Char Futur 4 91821,96662146153,80%1777,98
Prototipo Standard B91797,28650136552,75%1892,10
M446737,39458120651,58%1317,46
P.44 Pantera81379,95637100751,84%1981,65
IS7841,7852498752,79%1185,91
Matilda4340,3529595051,37%910,65
Object 43091656,4961183355,94%1717,89
TVP T 50/51101787,4959272350,07%1458,16
T-34-856610,7642971453,64%1208,05
AMX 50 10081148,3852070850,56%1256,95
T-1091532,7055169750,22%1544,12
Kranvagn101986,1864266152,50%1657,41
Panhard AML Lynx 6x68568,5444866146,60%854,73
Churchill I5404,4127962349,76%752,53
53TP Markowskiego81535,4764559350,59%2016,46
IS-381135,9155857048,42%1241,02
Super Conqueror101657,7651949246,54%1191,98
T675401,2433148748,25%784,88
60TP Lewandowskiego102151,6863147248,73%1671,87
AMX 50 12091390,2151942149,41%1286,17
T3 HMC2173,0617138347,78%664,42
T-448846,6749236651,09%1085,69
Type 64 6479,7037536248,34%1167,85
T28 Prototype81122,6747935149,57%1223,19
Black Prince7433,2031334743,52%346,77
Leopard 1101695,1753334444,48%1200,71
M40/M4381012,2846233348,65%1073,26
Churchill VII6378,4025132642,94%437,91
M18 Hellcat6533,8933330345,54%789,99
T-5491143,3051728946,02%1064,89
Object 430U101787,7861028556,49%1583,54
Bat.-Châtillon 155 5810983,0451728450,70%730,74
Object 777 Version II 91824,7971228254,96%1773,91
Object 140101725,5260428055,36%1497,64
KV-15488,3537127751,62%1008,97
T25/27732,4738526246,56%954,94
Progetto M40 mod. 65101924,2561026157,09%1628,64
Leopard Prototyp A91502,0957026048,85%1379,38
Object 25791664,3861926059,62%1921,40
T-62A101574,5355325849,61%1303,10
FV215b 101465,0248525041,60%1037,66
M127671,5440924150,62%843,07
M53/M5591130,1846823943,93%1046,71
VK 28.016355,1932520442,16%869,43
T82 HMC4186,9521120249,50%474,57
T803112122,9473319943,22%1327,93
T-345273,6330119654,08%620,84
T2971095,5363018262,09%1606,90
Object 277101653,1155117751,98%1300,19
T-437577,6649217646,02%777,11
HWK 128604,7945216446,95%871,65
Pz.Kpfw. II Luchs4128,7516814743,54%257,28
T3281187,4562814654,11%1498,67
KV-137514,8135213238,64%574,59
VK 16.02 Leopard569,3620712751,97%131,03
Škoda T 5091528,8162912052,50%1529,18
IS-7101613,2449511946,22%1171,63
T-505100,2219210750,47%160,06
MT-256306,0737710554,29%896,50
Panhard EBR 909541,564799944,44%560,95
Vickers Medium Mk. III389,121419852,04%187,01
Cromwell6464,624059751,55%824,70
T-34-281098,746819658,33%1603,35
Heavy Tank No. VI 6475,903059239,13%582,36
M48A5 Patton101660,005099139,56%1150,32
Panhard EBR 10510515,494758846,59%380,40
AMX M4 mle. 457481,593448542,35%375,36
Comet7575,644437644,74%708,77
Spähpanzer SP I C7487,644127554,67%882,48
Crusader6224,672866755,22%561,68
M4A3E2 Sherman Jumbo6479,174506653,03%867,17
T28 Concept 7730,414186454,69%982,16
T9591906,576066347,62%1623,86
M60 101757,905566150,82%1451,76
Renault G15282,714235667,86%787,20
Super Hellcat 7891,234705648,21%1323,90
M4A1 Sherman5324,352925453,70%728,74
BZ-75101924,027525350,94%1440,67
IS-6 B 81363,706605364,15%1809,51
Emil I81342,496125145,10%1481,36
AE Phase I 91437,945754753,19%1382,48
T-463209,911924650,00%878,20
T110E4101719,674704643,48%1141,37
ARL 446385,753674436,36%415,66
M415325,593234461,36%522,55
AMX 50 B101728,145694353,49%1418,33
T 55A 91425,576714259,52%1436,87
T-284285,682874060,00%887,62
121101565,085443743,24%1091,24
SARL 424223,143233743,24%542,52
T-45 2111,562113650,00%407,63
T7 Combat Car 270,291373452,94%218,08
WZ-111 model 5A101643,186153351,52%1219,01
STA-2 8853,305163336,36%817,61
T92 HMC101149,165103240,63%820,19
Panhard AMD 178B6340,343513240,63%719,49
P.43 ter7834,234833148,39%1262,95
Covenanter5264,033933060,00%870,60
Object 432U111621,006393050,00%1151,62
Rinoceronte102463,285952944,83%1993,63
T-1506567,254362853,57%845,05
T-50-2 6324,262892737,04%528,58
T-34 shielded 5347,313502661,54%904,13
113 Beijing Opera 101372,484902334,78%833,44
Pz.Kpfw. II278,551402245,45%116,39
Lorraine 155 mle. 507801,735172245,45%913,17
T-29 3198,192352157,14%652,30
Progetto CC55 mod. 5481319,307212055,00%1606,82
T18 HMC352,401242050,00%115,81
P.43 bis6772,054641963,16%1521,37
Leichttraktor154,681231952,63%108,97
T57 Heavy101545,416651764,71%1152,31
AT-12102,751051650,00%245,30
M3 Stuart3200,732721560,00%851,95
P.435394,603241546,67%973,45
M2 Light2184,733661580,00%847,98
Vickers Medium Mk. I122,43481435,71%0,00
M15/423241,362361435,71%565,16
T698851,715551450,00%932,90
Object 283 91278,645851464,29%1432,94
Cruiser Mk. IV4188,082231346,15%426,25
T110E5102350,468671346,15%2061,76
P26/404303,332651233,33%648,99
UDES 14 Alt 581076,585031233,33%1058,31
Centurion Mk. I8831,835291241,67%761,53
KV-26330,672321225,00%256,57
MKA 2258,834181266,67%1189,03
MTLS-1G14 3215,002881266,67%875,63
M14/412145,821311127,27%281,80
M2 Medium Tank3201,183311154,55%659,39
M26 Pershing8748,005541145,45%782,10
Panzerjäger I266,40831030,00%0,98
T-54 first prototype 8927,106371060,00%1190,68
StuG IV 5205,501871040,00%235,01
Bretagne Panther 6703,905161050,00%1176,89
ELC EVEN 90 8670,904721050,00%1055,35
AMX M4 mle. 49 Liberté 8631,803481030,00%388,11
Somua SM 81815,406341060,00%2086,12
Vickers Medium Mk. II2105,11144955,56%433,54
Hotchkiss H35291,00132933,33%161,18
MS-1117,8964933,33%0,00
T1 Cunningham138,5093850,00%75,29
TVP VTU Koncept8536,38380825,00%356,96
T56 GMC324,75100850,00%77,53
Somua S353142,63196862,50%317,91
T1E6 290,88123837,50%178,32
T-262104,29116757,14%415,60
AMX 13 F3 AM6474,29179714,29%404,43
M5 Stuart458,57181771,43%261,30
T54E19580,29510757,14%418,99
HWK 30 8367,14321742,86%380,48
Renault FT111,5083650,00%83,60
Pz.Kpfw. 35 (t)265,0099633,33%68,09
T1 HMC2150,67120666,67%891,51
Waffenträger auf E 100101282,1723260,00%481,20
M10 RBFM 5369,33218616,67%496,36
7TP2157,20180540,00%357,46
M3 Lee422,80104540,00%7,32
AMX ELC bis5271,40181540,00%597,02
SU-100Y 61087,60533560,00%2184,95
Hummel6845,50493450,00%1527,10
Pvlvv fm/42299,00186475,00%390,34
Sturmpanzer I Bison30,0052450,00%89,84
AMX 38335,252144100,00%261,00
LTTB8903,00516425,00%1353,26
IS-2 shielded 71105,25480450,00%1571,03
T-116 3164,25256475,00%730,91
Kampfpanzer 50 t 91356,2533740,00%962,40
A46 6430,25417450,00%1185,67
Strv fm/211127,67221333,33%549,07
Fiat 30001131,67150333,33%494,69
TKS z n.k.m. 20 mm 2102,679330,00%263,21
Strv 7461055,67408333,33%2216,52
10TP3147,33122333,33%295,45
Type 586465,00507366,67%847,03
AMX 50 Foch (155) 101894,67546333,33%1167,27
Windhund 8497,67288333,33%211,18
Lorraine 50 t 91372,00591366,67%1503,39
AMR 35 2185,33167333,33%637,89
Chi-Go 71232,00718333,33%1707,67
4TP1233,003392100,00%1534,62
Renault NC-311159,00137250,00%690,77
WZ-12091123,00590250,00%1095,27
Ikv 72350,00150250,00%103,72
Panzerwagen 39 3291,0024720,00%1121,70
Kanonenjagdpanzer 105 8682,0021720,00%415,94
Patton the Tank 92011,0049520,00%2599,35
M24E2 Super Chaffee 6444,006002100,00%1263,22
L-60 20,0077250,00%104,56
M16/43 Sahariano 3497,004332100,00%1352,78
Ashbringer 101578,50585250,00%1021,66
LTP 3134,007820,00%343,48
Renault Otsu10,001010,00%0,00
Leo7425,0031910,00%322,53
40TP Habicha6683,006051100,00%1164,15
1108717,0027110,00%462,53
Bat.-Châtillon 25 t10409,005501100,00%277,14
T2 Medium Tank2341,006451100,00%2717,18
T-100 LT100,004921100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 579,0012810,00%0,00
T3E2 Medium Tank 3242,0020410,00%699,28
Pz.Sfl. IC 4343,0021810,00%711,30
Valentine II 4321,0026710,00%1021,04
Valiant 5443,006591100,00%897,07
BT-7 artillery 3199,0018210,00%446,70
AMX Canon d'assaut 105 81027,0031610,00%689,74
Concept 1B 91564,0028610,00%806,48
Straussler V–4/40 3625,0041810,00%3463,42
Stinger 10427,0019510,00%0,00
Fantôme 91478,009991100,00%1236,18

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 17/06/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 17/06/2017
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 08/11/2016
Baja: 25/04/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 12/06/2016
Baja: 03/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 27/04/2017
Baja: 15/06/2017