OLYMPUS2012

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22443187263
Promedio de Tier6,625,006,226,83
Victorias1087748,47%00,00%3540,23%11644,11%
Derrotas1135050,57%1100,00%5158,62%14253,99%
Empates2160,96%00,00%11,15%51,90%
Batallas como superviviente643628,68%00,00%1719,54%6524,71%
Vehículos Destruidos163870,7322,00600,691550,59
Ratio de muertos1,022,000,860,78
Vehículos Detectados159920,7100,00650,751890,72
Daño Medio Causado755,691.256,00640,70801,92
Captura de base369721,6500,00190,223141,19
Defensa de base134370,6000,0030,03100,04
Experiencia media367,63397,00365,34464,38
WN7900,161556,77675,40715,97
WN81030,412639,83896,83889,70
Total
Batallas22443
Promedio de Tier6,62
Victorias1087748,47%
Derrotas1135050,57%
Empates2160,96%
Batallas como superviviente643628,68%
Vehículos Destruidos163870,73
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados159920,71
Daño Medio Causado755,69
Captura de base369721,65
Defensa de base134370,60
Experiencia media367,63
WN7900,16
WN81030,41
Últimas 24 horas
Batallas1
Promedio de Tier5,00
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos22,00
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.256,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media397,00
WN71556,77
WN82639,83
Últimos 7 días
Batallas87
Promedio de Tier6,22
Victorias3540,23%
Derrotas5158,62%
Empates11,15%
Batallas como superviviente1719,54%
Vehículos Destruidos600,69
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados650,75
Daño Medio Causado640,70
Captura de base190,22
Defensa de base30,03
Experiencia media365,34
WN7675,40
WN8896,83
Últimos 30 días
Batallas263
Promedio de Tier6,83
Victorias11644,11%
Derrotas14253,99%
Empates51,90%
Batallas como superviviente6524,71%
Vehículos Destruidos1550,59
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados1890,72
Daño Medio Causado801,92
Captura de base3141,19
Defensa de base100,04
Experiencia media464,38
WN7715,97
WN8889,70
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,380,000,000,00
Vehículos Detectados10,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.599,750,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media112,880,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias00,00%
Derrotas8100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos30,38
Ratio de muertos0,38
Vehículos Detectados10,13
Daño Medio Causado1.599,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media112,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias17,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1184,62%00,00%00,00%00,00%
Empates17,69%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente215,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,1500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,180,000,000,00
Vehículos Detectados201,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado399,230,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media90,540,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias17,69%
Derrotas1184,62%
Empates17,69%
Batallas como superviviente215,38%
Vehículos Destruidos20,15
Ratio de muertos0,18
Vehículos Detectados201,54
Daño Medio Causado399,23
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media90,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas204000
Victorias5828,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14269,61%00,00%00,00%00,00%
Empates41,96%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4522,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos980,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,620,000,000,00
Vehículos Detectados2041,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado767,380,000,000,00
Captura de base2061,0100,0000,0000,00
Defensa de base2761,3500,0000,0000,00
Experiencia media240,060,000,000,00
Total
Batallas204
Victorias5828,43%
Derrotas14269,61%
Empates41,96%
Batallas como superviviente4522,06%
Vehículos Destruidos980,48
Ratio de muertos0,62
Vehículos Detectados2041,00
Daño Medio Causado767,38
Captura de base2061,01
Defensa de base2761,35
Experiencia media240,06
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1160000
Victorias63354,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas51644,48%00,00%00,00%00,00%
Empates110,95%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente45138,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7260,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados10760,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado982,950,000,000,00
Captura de base40823,5200,0000,0000,00
Defensa de base11811,0200,0000,0000,00
Experiencia media421,510,000,000,00
Total
Batallas1160
Victorias63354,57%
Derrotas51644,48%
Empates110,95%
Batallas como superviviente45138,88%
Vehículos Destruidos7260,63
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados10760,93
Daño Medio Causado982,95
Captura de base40823,52
Defensa de base11811,02
Experiencia media421,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas17000
Victorias741,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1058,82%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente741,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos90,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,900,000,000,00
Vehículos Detectados30,1800,0000,0000,00
Daño Medio Causado614,350,000,000,00
Captura de base513,0000,0000,0000,00
Defensa de base533,1200,0000,0000,00
Experiencia media214,240,000,000,00
Total
Batallas17
Victorias741,18%
Derrotas1058,82%
Empates00,00%
Batallas como superviviente741,18%
Vehículos Destruidos90,53
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados30,18
Daño Medio Causado614,35
Captura de base513,00
Defensa de base533,12
Experiencia media214,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (137)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
M18 Hellcat6695,81352422048,25%1221,46
Rhm.-Borsig Waffenträger81096,07410150546,38%1043,35
IS-381132,17453104045,10%1231,90
Tiger II8982,9844685548,19%1032,98
VK 45.02 (P) Ausf. A81065,8347780551,06%1263,58
KV-26732,0639670248,58%1220,30
G.W. Tiger (P)8915,6735664748,53%1060,25
P.43 bis6541,0432948645,88%877,38
T-448760,7440145349,01%914,17
Object 70491506,2747144349,89%1145,50
AMX 50 10081010,2143944048,41%1064,41
ISU-15281212,0942242547,53%1301,34
SU-1527622,7529442047,62%715,63
40TP Habicha6591,4934838951,41%1077,82
IS7740,1538035545,35%849,39
Tiger (P)7920,8249033653,27%1256,08
T-34-856522,4531032646,01%883,64
VK 30.01 (P)6497,6630331850,31%773,56
ARL 446779,8040830054,33%1468,82
KV-856412,0827228543,86%467,34
Sturer Emil7762,8634528541,05%942,90
T-50-2 6281,8835028254,61%659,34
SU-1006419,1624728048,93%567,96
T-437613,5037928047,50%858,63
Hummel6847,1232527451,82%1388,56
G.W. Panther7956,1735127149,08%1222,32
Semovente M43 Bassotto6742,7341223750,63%1154,57
Object 268101286,5340721948,86%807,29
Tiger I71009,3047220447,55%1239,45
AMX M4 mle. 457985,9242620447,55%1326,03
Pz.Sfl. IVc5449,1026019946,23%993,02
SU-855252,3818619744,67%365,01
VK 100.01 (P)8898,8146218748,13%908,27
Ikv 65 Alt II6624,1633118548,65%984,42
Grille5562,2427117554,86%1214,36
T675440,3026417147,37%952,42
M10 RBFM 5550,7040217153,22%1014,02
Type 586659,8543017058,24%1335,04
Nashorn6584,6730416747,90%903,79
SMV CC-567752,5946015853,80%919,09
SU-85B4196,3017414938,26%251,78
KV-15293,4524314148,23%424,96
Vz. 44-17842,4652514052,86%1004,20
Jagdpanzer IV6653,9634513444,03%1039,28
T-345236,5020212740,94%389,42
25TP KSUST II5276,6223912646,83%490,97
Type 3 Ho-Ni III5412,2521812547,20%700,50
BDR G1 B5643,0539412461,29%1571,44
T25/27648,0437611549,57%751,37
Škoda T 256446,983048939,33%612,57
Semovente M415429,812638845,45%748,71
SU-130PM 8940,625248650,00%778,57
T-28487,161588343,37%38,25
Jagdpanther7768,644248360,24%1058,74
M24E2 Super Chaffee 6322,673218344,58%687,15
Ikv 1035377,012658047,50%764,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5251,612467650,00%529,28
Marder 38T4293,892487153,52%708,91
Ikv 90 Typ B7728,594236654,55%994,03
P.435298,502616259,68%704,41
SU-76M468,181246045,00%50,29
A-20574,121735745,61%69,93
M8A14326,042865766,67%969,52
Tiger 131 6751,524365646,43%1031,91
Type 1 Chi-He4461,742875453,70%1512,39
14TP4182,962205457,41%576,97
UDES 038655,704745448,15%502,85
SU-85I 5598,133695446,30%1123,21
P26/404217,202165149,02%430,20
Type 95 Ji-Ro6528,593384940,82%652,07
Grille 15101075,434434746,81%550,75
Type T-345332,553764450,00%752,45
SU-263156,911274445,45%253,71
Pz.Kpfw. 558845,445834141,46%475,02
M15/423156,281563638,89%219,37
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4188,532473655,56%558,42
Leopard 110944,785043641,67%438,04
Škoda T 245515,723353271,88%1567,95
AT-1262,721083253,13%101,40
Marder II3195,311783253,13%519,56
T56 GMC3105,501502454,17%219,98
122 TM 81119,175312454,17%1090,09
SU-182170,481412166,67%1092,73
BT-7471,451552060,00%197,55
T-463126,501862070,00%537,27
Pz.Kpfw. 38 (t)3158,111791952,63%438,88
T28 Prototype81076,583861921,05%817,30
AMX 13 57 GF 7215,292511729,41%96,28
Cruiser Mk. III387,501571625,00%158,90
MS-1161,001111457,14%200,07
Sav m/434419,233391369,23%1197,99
T1 Cunningham1135,752391241,67%741,95
AMX ELC 901 6251,912151118,18%418,05
IS-7101159,304441030,00%520,72
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6206,702131040,00%207,81
B14238,11211955,56%563,97
10TP3238,00251966,67%1033,38
T7 Combat Car 2171,78239955,56%901,94
BT-7 artillery 3131,78210944,44%279,68
M14/412166,50232850,00%502,82
T-26261,25153862,50%232,04
Vickers Medium Mk. I174,57124742,86%163,16
Panzerjäger I2181,29239771,43%766,19
T3 HMC2140,14150742,86%422,77
Pz.Sfl. IC 4306,71238757,14%949,11
7TP2108,33169650,00%233,05
Cruiser Mk. IV4155,50113616,67%224,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5262,40219520,00%329,87
Patton the Tank 9576,80553560,00%516,48
Valiant 5594,40474560,00%1469,05
Pz.Kpfw. II Ausf. D 242,20129520,00%0,00
Super Hellcat 7467,75277450,00%508,80
Fiat 30001107,00116333,33%312,01
StuG IV 5867,33625366,67%2761,75
AMX M4 mle. 49 8696,33332333,33%488,69
4TP1186,502932100,00%1097,41
Object 283 9865,506942100,00%813,07
T26E5 8831,505972100,00%955,31
43 M. Toldi III 389,002162100,00%393,91
Fantôme 9430,50435250,00%229,92
Kolohousenka196,001741100,00%477,42
Renault NC-3110,00710,00%0,00
D1285,003110,00%121,12
AMX 4040,004710,00%0,00
Leichttraktor10,003010,00%0,00
Type 97 Te-Ke 20,001381100,00%261,00
Wespe3275,003201100,00%1110,04
Convert. Medium Tank T3 382,0016910,00%0,00
KV-1SA 532,005931100,00%261,00
T-116 3100,001971100,00%390,24
MKA 247,003231100,00%261,00
T-29 3146,007410,00%220,49
Lago M38 3178,0030210,00%182,23
T-45 2124,0018010,00%380,61
T1E6 20,005410,00%0,00
Light Mk. VIC 2104,001831100,00%587,75
LTP 399,001611100,00%442,64

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 09/09/2026
Baja: 24/09/2026
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 30/06/2023
Baja: 08/09/2026
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 30/06/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 27/09/2022
Baja: 02/05/2023