MuCKi07

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 18/01/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas34264000
Promedio de Tier7,570,000,000,00
Victorias1707049,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1673648,84%00,00%00,00%00,00%
Empates4581,34%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente991728,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos283470,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,160,000,000,00
Vehículos Detectados269730,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.112,030,000,000,00
Captura de base171450,5000,0000,0000,00
Defensa de base149970,4400,0000,0000,00
Experiencia media542,930,000,000,00
WN71039,340,000,000,00
WN81300,480,000,000,00
Total
Batallas34264
Promedio de Tier7,57
Victorias1707049,82%
Derrotas1673648,84%
Empates4581,34%
Batallas como superviviente991728,94%
Vehículos Destruidos283470,83
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados269730,79
Daño Medio Causado1.112,03
Captura de base171450,50
Defensa de base149970,44
Experiencia media542,93
WN71039,34
WN81300,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas55000
Victorias2443,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3054,55%00,00%00,00%00,00%
Empates11,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1730,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos410,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados110,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.627,130,000,000,00
Captura de base520,9500,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media656,890,000,000,00
Total
Batallas55
Victorias2443,64%
Derrotas3054,55%
Empates11,82%
Batallas como superviviente1730,91%
Vehículos Destruidos410,75
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados110,20
Daño Medio Causado1.627,13
Captura de base520,95
Defensa de base00,00
Experiencia media656,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias833,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1458,33%00,00%00,00%00,00%
Empates28,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente937,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados241,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado911,250,000,000,00
Captura de base662,7500,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media468,420,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias833,33%
Derrotas1458,33%
Empates28,33%
Batallas como superviviente937,50%
Vehículos Destruidos150,63
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados241,00
Daño Medio Causado911,25
Captura de base662,75
Defensa de base00,00
Experiencia media468,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados21,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado187,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media34,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias00,00%
Derrotas2100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados21,00
Daño Medio Causado187,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media34,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas839000
Victorias42450,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas41549,46%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente32238,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4440,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados5170,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado830,050,000,000,00
Captura de base17622,1000,0000,0000,00
Defensa de base40454,8200,0000,0000,00
Experiencia media548,200,000,000,00
Total
Batallas839
Victorias42450,54%
Derrotas41549,46%
Empates00,00%
Batallas como superviviente32238,38%
Vehículos Destruidos4440,53
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados5170,62
Daño Medio Causado830,05
Captura de base17622,10
Defensa de base40454,82
Experiencia media548,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3128000
Victorias156450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas145946,64%00,00%00,00%00,00%
Empates1053,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente119538,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos24680,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,280,000,000,00
Vehículos Detectados22740,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.157,270,000,000,00
Captura de base32911,0500,0000,0000,00
Defensa de base58481,8700,0000,0000,00
Experiencia media603,100,000,000,00
Total
Batallas3128
Victorias156450,00%
Derrotas145946,64%
Empates1053,36%
Batallas como superviviente119538,20%
Vehículos Destruidos24680,79
Ratio de muertos1,28
Vehículos Detectados22740,73
Daño Medio Causado1.157,27
Captura de base32911,05
Defensa de base58481,87
Experiencia media603,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas428000
Victorias19044,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23655,14%00,00%00,00%00,00%
Empates20,47%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12328,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2630,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados1560,3600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.322,840,000,000,00
Captura de base5951,3900,0000,0000,00
Defensa de base260,0600,0000,0000,00
Experiencia media630,920,000,000,00
Total
Batallas428
Victorias19044,39%
Derrotas23655,14%
Empates20,47%
Batallas como superviviente12328,74%
Vehículos Destruidos2630,61
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados1560,36
Daño Medio Causado1.322,84
Captura de base5951,39
Defensa de base260,06
Experiencia media630,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (327)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T3091804,22686268052,39%1663,87
Waffenträger auf Pz. IV91955,13620180151,14%1775,90
WZ-120-1G FT 81334,76655171550,50%1480,41
Progetto M35 mod. 46 81258,46656108753,45%1633,04
Rheinmetall Skorpion 81443,0657784847,52%1525,54
Somua SM 81555,4070269951,93%1765,09
T110E4101970,2367369751,51%1467,65
KV-26985,2361767955,23%1877,77
SU-1006614,4036365952,96%1015,26
Grille 15102032,8161565751,90%1579,97
T297751,0443863850,00%839,75
T28 Prototype81276,7366453749,53%1405,04
G.W. Tiger (P)81121,2857152347,99%1265,71
T25/27538,2830950641,90%523,06
IS-38879,5145847645,80%868,88
T-1091108,7561344743,40%893,50
Bat.-Châtillon 12 t8641,6552044148,30%1162,45
IS-7101734,4866343647,25%1331,73
AMX M4 mle. 49 8811,1648943346,42%793,92
Rhm.-Borsig Waffenträger81327,2354841648,32%1330,65
Bat.-Châtillon 25 t AP91255,2362940449,26%1276,86
Type 4 Heavy91311,5962339050,00%1150,69
AMX 12 t6327,0129239046,41%745,01
IS7551,6938937748,28%590,27
Leopard 1101759,6457237645,21%1345,31
G.W. Tiger91402,3760832250,00%1320,64
O-Ho81063,4650529650,00%1080,35
Leopard Prototyp A91763,8875827354,95%1773,23
O-I6639,0438926550,19%990,44
SU-855358,3323625450,00%708,89
SU-100M17812,1443423648,31%1021,32
AMX 13 757497,0840621653,70%1077,06
ELC EVEN 90 8676,4656921345,07%1382,14
TNH T Vz. 5191674,6863321145,50%1423,90
T-100 LT10984,4759220246,53%1145,21
Strv 103B101783,7557219840,40%1118,49
VK 30.02 (D)7379,5534419746,70%377,44
ISU-15281357,6858219350,26%1448,36
UDES 0381292,2756618047,22%1470,42
KV-1S6403,9630818047,78%560,20
FV4004 Conway91573,9955117553,71%1399,96
T26E4 SuperPershing 8927,7666217450,00%1110,65
VK 30.01 (D)6426,1132017451,15%694,79
Type T-345234,6624617347,40%473,71
P.43 ter7923,2960817247,67%1529,39
Tiger II81447,9272516351,53%1730,74
SU-1527532,3331615938,99%456,55
G.W. Panther7772,5757715949,69%892,48
Sturer Emil7681,2642515950,31%799,16
M18 Hellcat6475,1732215955,97%735,63
WZ-111 model 1-491516,6661715552,26%1421,68
M66393,9528915247,37%425,95
Object 140101583,3065015048,67%1246,88
Pz.Kpfw. III Ausf. J4113,5418514949,66%123,34
T-34-85M 6870,9559814651,37%1492,36
T9591893,2583414355,24%1592,92
T-4481129,8571914261,97%1745,87
LT-432 8721,3956014048,57%1248,66
O-Ni7851,8762613850,00%991,95
Hummel6461,3230313754,74%597,26
Caernarvon Action X 8980,2770613754,01%1177,74
T-5491256,8672213248,48%1244,42
SU-85B4214,6821912957,36%459,29
KV-856426,7429912748,82%555,20
Ikv 90 Typ B7990,5650612747,24%1432,64
Pz.Kpfw. III/IV5257,5221512444,35%481,79
Bat.-Châtillon Bourrasque 81350,4969512455,65%1668,57
Panzer 58 Mutz 8725,5266612446,77%799,69
T1 Heavy5285,4825312347,97%384,84
Emil II91596,4777712059,17%1523,90
Škoda T 256448,2037011751,28%747,35
Grille5429,6125011642,24%773,37
VK 100.01 (P)81347,8671211357,52%1591,31
T404171,8718710944,04%217,45
SU-10181223,8569310850,00%1388,57
Mäuschen91632,9264010749,53%1534,23
S-517705,4756410651,89%784,35
Nashorn6460,3330710645,28%577,87
Pz.Kpfw. III Ausf. E395,3615510454,81%180,58
M10 Wolverine5319,8523710248,04%547,42
Object 277101785,6576710250,00%1417,66
Type 586444,3540110146,53%695,63
Object 25791495,236679750,52%1515,17
Škoda T 245208,552218947,19%370,45
T-34-856710,276218953,93%1504,92
AMX ELC bis5146,712338648,84%300,94
Cromwell6653,165448556,47%1335,78
Ikv 65 Alt II6724,485018548,24%1252,79
M127738,755778544,71%815,66
Škoda T 56 81642,287588555,29%1653,96
KV-371140,045408445,24%1515,22
Ikv 1035279,512288245,12%481,33
AMX 13 909853,026338247,56%1268,88
Strv 103-091792,537067944,30%1527,25
T71 CMCD7672,426247750,65%1553,82
VK 16.02 Leopard5196,522417548,00%488,03
M3 Lee4230,861877338,36%598,14
MT-256383,365087247,22%1098,29
T-28496,381507140,85%32,73
SARL 424264,762457156,34%796,89
T-54 ltwt.9956,467297157,75%1426,76
T-505333,443347057,14%1259,38
T-4371086,388176959,42%2053,45
Object 26391674,608666863,24%1617,24
A-205252,152756756,72%869,65
M40/M438904,815326747,76%899,31
FV4005 Stage II101243,914086737,31%679,57
Pz.Sfl. IVc5354,602526546,15%617,33
O-I Experimental5407,333216353,97%716,35
Comet7990,828066253,23%2017,09
Ferdinand8876,264636245,16%681,53
Object 252U Defender 81393,617736147,54%1588,21
BZ-5871139,556956048,33%1599,74
Marder 38T4230,232096046,67%403,48
Tiger I71246,376995962,71%1914,98
UDES 14 Alt 581161,124785834,48%1328,41
T-34 shielded 5524,054825853,45%1293,59
Type 2597 Chi-Ha3117,701615749,12%257,28
VK 30.01 (P)6575,514665550,91%865,03
IS-271169,098025457,41%1808,39
KV-15278,523365451,85%437,58
SU-76M4128,601625257,69%263,67
Maus101599,088235250,00%1041,39
E 7591313,005995242,31%1092,99
Panther7854,676085145,10%1327,14
Konštrukta T-34/1007707,806335156,86%1081,73
Lago4191,061965034,00%362,71
Type 4 Chi-To6850,145165048,00%1755,79
T698950,787035050,00%1200,26
Pz.Sfl. IVb4309,462185056,00%1012,11
Pz.Kpfw. II Luchs4211,712624955,10%786,33
Covenanter5203,102184934,69%449,53
Type 5 Chi-Ri7897,215444854,17%1532,50
STA-18980,235484847,92%1120,27
T2881506,968574652,17%1778,98
Sav m/434137,441604544,44%151,53
LTTB8589,496924557,78%1062,03
Centurion Mk. I81237,508234452,27%2043,53
Super Hellcat 7967,935654337,21%1440,04
T376436,194864245,24%1141,05
T2071039,178584163,41%2043,54
AMX 404107,762004163,41%370,75
M5A1 Stuart4127,341814148,78%250,56
M10 RBFM 5442,633694134,15%612,01
VK 30.01 (H)5541,285744052,50%1475,39
1108718,925543938,46%552,30
Churchill I5644,035933956,41%1476,22
AMX 13 F3 AM6676,264863958,97%987,93
Bishop5236,102383946,15%301,87
AE Phase I 91469,385153946,15%1199,59
Jagdtiger91532,377083842,11%1110,09
Charioteer81011,895603847,37%979,22
E 25 71042,747113847,37%1597,33
Churchill VII61138,008663652,78%2322,63
FV224 Chopper71129,007103636,11%1295,10
T28 Concept 71020,476643644,44%1392,00
M3 Stuart3290,434543537,14%1311,75
TNH 105/100081259,837583548,57%1481,42
WZ-131G FT6997,294773458,82%1802,37
40TP Habicha6655,643873333,33%994,02
FV215b (183) 101417,246183348,48%861,85
Tiger (P)7964,856333363,64%1455,02
IS-2-II8761,215303351,52%794,62
FV227 Conceiver8985,556493342,42%921,85
Cobra 91338,398223360,61%1242,09
ST vz. 394170,972063246,88%378,41
Strv 7461028,507493253,13%2372,68
Leo7968,006173256,25%1615,15
TVP VTU Koncept8820,885533259,38%1041,57
AT 771102,388043265,63%1670,80
T-45 287,161493256,25%298,23
14TP4132,812473145,16%285,76
AMX 50 10081234,585013145,16%1292,62
Type 95 Heavy4150,652043151,61%353,56
P.43 bis6759,036463046,67%1496,11
M24 Chaffee5334,034503050,00%1163,33
T216509,806043056,67%1681,63
T-463153,481502941,38%444,11
Wespe3137,481752948,28%361,73
T56 GMC398,341652958,62%230,69
Indien-Panzer8618,694762937,93%481,07
T54E191148,416522955,17%1003,57
Vickers Mk. E Type B237,041022839,29%0,00
AMX 383105,391512842,86%127,03
StuG IV 5438,543492860,71%1062,62
Pawlack Tank61162,007412759,26%2181,43
ARL 446320,853192657,69%461,12
SMV CC-6781189,154142623,08%1123,43
AMX AC mle. 467769,774062646,15%884,52
Challenger7856,156182661,54%1175,00
MKA 2234,153662653,85%935,90
T328503,444652544,00%320,93
M75324,764862556,00%1239,65
M446597,525452552,00%971,46
BZ-16681081,087212450,00%1122,29
Somua S353124,171702445,83%123,50
VK 30.02 (M)6904,965882450,00%1847,95
Strv m/42-57 Alt A.2 6897,885502445,83%1637,25
Crusader662,221582343,48%45,35
SDP 44 Burza6683,703962330,43%1080,74
T-345264,824412268,18%760,56
T14 5513,735552245,45%1017,15
VK 36.01 (H)6797,146342254,55%1438,56
Vz. 44-171383,558072240,91%2219,12
SMV CC-5671153,917262250,00%2029,73
AT-1264,32882245,45%36,53
T110E3101903,145162227,27%1076,81
T57 Heavy101904,326312245,45%1453,37
Matilda4488,104472152,38%1590,55
45TP Habicha71520,867802157,14%2762,17
53TP Markowskiego81103,056022161,90%1266,56
Type 3 Ju-Nu6811,385372138,10%945,10
Panhard AMD 178B6209,713322147,62%414,71
Char Futur 4 91814,578162157,14%1859,44
P26/404194,001932040,00%270,11
Type 1 Chi-He4453,904632060,00%1626,34
LTG7425,304622040,00%633,19
AMX 13 57 7553,105982045,00%852,82
Centurion Mk. 7/19931,635481947,37%663,36
Mitsu 1085927,685441957,89%2054,61
T-1506941,795261942,11%1798,31
Kampfpanzer 50 t 91942,637421931,58%1519,75
M2 Medium Tank3157,561811850,00%489,36
T3 HMC2169,282011861,11%738,63
LT vz. 38370,471391735,29%1,63
P.435407,414841764,71%1234,90
Pz.Kpfw. II251,181581758,82%165,06
Ikv 723168,001951752,94%383,97
Type 3 Ho-Ni III5528,533251758,82%1165,30
M5 Stuart4173,885211675,00%529,30
60G FT5506,812301631,25%847,47
T-34-2G FT7974,384141637,50%1171,53
Hotchkiss H35293,671351553,33%274,41
SU-76G FT41335,404711560,00%4394,56
Object 70491577,677661560,00%1280,21
KV-1SA 5493,204551540,00%805,00
L-60 276,731701546,67%226,25
T7 Combat Car 251,731011553,33%142,51
Strv m/425228,072271450,00%416,78
Emil I8973,644851428,57%775,07
T-29 3409,075391457,14%1607,33
Type 91 Heavy366,001171346,15%73,14
Crusader 5.5-in. SP7628,005221346,15%754,86
ARL V396817,235251376,92%1805,06
T2 Medium Tank287,331081233,33%210,36
M16/43 Sahariano 3538,754651233,33%1560,32
Renault NC-3117,73781127,27%0,00
Black Prince7678,736131145,45%710,45
FV3046373,182431118,18%362,93
Type 64 6529,003911136,36%1059,70
M15/423161,601481040,00%262,40
10TP3204,703701050,00%745,61
T-262105,001531070,00%549,24
Renault UE 573119,801761030,00%121,61
VK 28.016212,202621030,00%296,57
Durchbruchswagen 24374,404101040,00%980,92
Excalibur 6977,805331050,00%1528,11
ISU-122S 7714,503741020,00%670,24
112 81085,208801070,00%1359,89
Valentine3158,78267955,56%462,70
UDES 1691523,44590944,44%1442,47
Marder II3140,11156944,44%216,34
AT 1581253,33616944,44%1110,14
LT vz. 35298,75160850,00%295,26
Achilles6386,75454850,00%500,62
G.Pz. Mk. VI (e)274,63142850,00%286,16
GSOR the TANK 91255,38667837,50%1017,61
Dicker Max 61265,25633850,00%2459,39
Strv m/38258,43148757,14%146,25
25TP KSUST II5142,00413785,71%317,42
Type 89 I-Go/Chi-Ro268,29169771,43%272,84
SDP 40 Zadymka5605,57408771,43%1460,87
Cruiser Mk. IV4108,86171742,86%94,50
Somua SAu 404231,43237728,57%381,62
A46 6528,86485757,14%1663,07
T26E5 Patriot 81226,43943771,43%1547,68
TKS z n.k.m. 20 mm 279,67136650,00%259,93
AMX 105 AM mle. 47464,17117650,00%104,56
Strv S1 81235,17848683,33%1409,24
T1 Cunningham124,0076540,00%0,00
Strv m/40L358,60124560,00%188,48
Type 97 Chi-Ha3174,00236540,00%334,45
Pvlvv fm/42258,0099540,00%41,83
Caernarvon8884,00706580,00%990,15
Semovente M415856,60385560,00%2045,33
T-34 with L-11 4307,80397560,00%950,64
T-50-2 6421,2035650,00%1107,58
Kunze Panzer 91159,60492520,00%760,50
FCM 2C 3631,40571540,00%2297,41
Strv fm/21160,0090425,00%58,46
M14/41261,75140450,00%74,72
7TP2239,25315425,00%802,58
Type 97 Te-Ke 259,7592425,00%20,65
M7 Priest3136,25112425,00%100,12
AMX M4 mle. 457986,506384100,00%1520,33
AM 39 Gendron-Somua 273,75178425,00%10,76
M-IV-Y 81447,50680425,00%1503,02
Panther/M10 7511,50502450,00%585,14
Renault FT169,6788333,33%138,46
4TP147,00187333,33%0,00
M415430,00491366,67%667,56
Cruiser Mk. III38,333930,00%0,00
Pz.Kpfw. I Ausf. C3145,0014930,00%506,88
M48A5 Patton101091,00844366,67%867,83
FV229 Contender91088,33546333,33%554,06
Kolohousenka1106,009820,00%282,92
Fiat 30001104,508620,00%284,16
Renault Otsu132,5058250,00%70,89
Leichttraktor187,00137250,00%242,94
MS-1140,5092250,00%78,28
CS-447876,50676250,00%1316,55
Cruiser Mk. II2211,00324250,00%762,80
Gabler’s Destroyer 543,0016320,00%0,00
AMR 35 2127,5020720,00%362,50
Pz.Sfl. IC 498,502502100,00%268,04
SMV CC-64 Vipera 8814,0027320,00%577,21
M24E2 Super Chaffee 6498,5034020,00%969,68
Semovente M43 Bassotto6330,003541100,00%471,49
Renault G15305,002591100,00%896,58
Cruiser Mk. I144,007410,00%0,00
Type 4 Ju-To7626,0021910,00%429,47
Object 268 Version 4101955,0044710,00%977,41
MTLS-1G14 30,002810,00%0,00
Löwe 8345,0030210,00%74,18
AMX ELC 901 6427,0028210,00%768,09
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 60,008910,00%0,00
Valiant 5336,0014410,00%415,85

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 18/01/2025
Posición: Reservista
Ingreso: 05/09/2021
Baja: 21/07/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 13/11/2015
Baja: 24/03/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 10/03/2017
Baja: 22/04/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 11/10/2015
Baja: 04/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 24/04/2017
Baja: 05/06/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 17/03/2019
Baja: 22/04/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 21/06/2018
Baja: 15/03/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 23/06/2019
Baja: 13/06/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 20/07/2021
Baja: 29/08/2021