MrComent

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 09/08/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22335000
Promedio de Tier7,120,000,000,00
Victorias1124150,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1070947,95%00,00%00,00%00,00%
Empates3851,72%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente575225,75%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos220450,9900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,330,000,000,00
Vehículos Detectados236741,0600,0000,0000,00
Daño Medio Causado984,860,000,000,00
Captura de base194860,8700,0000,0000,00
Defensa de base164890,7400,0000,0000,00
Experiencia media451,120,000,000,00
WN71174,340,000,000,00
WN81426,650,000,000,00
Total
Batallas22335
Promedio de Tier7,12
Victorias1124150,33%
Derrotas1070947,95%
Empates3851,72%
Batallas como superviviente575225,75%
Vehículos Destruidos220450,99
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados236741,06
Daño Medio Causado984,86
Captura de base194860,87
Defensa de base164890,74
Experiencia media451,12
WN71174,34
WN81426,65
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas233,33%00,00%00,00%00,00%
Empates116,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente350,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,330,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.935,330,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base152,5000,0000,0000,00
Experiencia media485,000,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias350,00%
Derrotas233,33%
Empates116,67%
Batallas como superviviente350,00%
Vehículos Destruidos40,67
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.935,33
Captura de base00,00
Defensa de base152,50
Experiencia media485,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias1100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1100,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados44,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado48,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media420,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1100,00%
Vehículos Destruidos11,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados44,00
Daño Medio Causado48,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media420,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas94000
Victorias5053,19%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4042,55%00,00%00,00%00,00%
Empates44,26%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3132,98%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos870,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,380,000,000,00
Vehículos Detectados991,0500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.155,020,000,000,00
Captura de base660,7000,0000,0000,00
Defensa de base1001,0600,0000,0000,00
Experiencia media532,730,000,000,00
Total
Batallas94
Victorias5053,19%
Derrotas4042,55%
Empates44,26%
Batallas como superviviente3132,98%
Vehículos Destruidos870,93
Ratio de muertos1,38
Vehículos Detectados991,05
Daño Medio Causado1.155,02
Captura de base660,70
Defensa de base1001,06
Experiencia media532,73
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas82000
Victorias3239,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5060,98%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1923,17%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos370,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,590,000,000,00
Vehículos Detectados931,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado834,960,000,000,00
Captura de base710,8700,0000,0000,00
Defensa de base2392,9100,0000,0000,00
Experiencia media415,170,000,000,00
Total
Batallas82
Victorias3239,02%
Derrotas5060,98%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1923,17%
Vehículos Destruidos370,45
Ratio de muertos0,59
Vehículos Detectados931,13
Daño Medio Causado834,96
Captura de base710,87
Defensa de base2392,91
Experiencia media415,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas482000
Victorias24751,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22947,51%00,00%00,00%00,00%
Empates61,24%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14229,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2610,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados5051,0500,0000,0000,00
Daño Medio Causado510,350,000,000,00
Captura de base2140,4400,0000,0000,00
Defensa de base5041,0500,0000,0000,00
Experiencia media339,700,000,000,00
Total
Batallas482
Victorias24751,24%
Derrotas22947,51%
Empates61,24%
Batallas como superviviente14229,46%
Vehículos Destruidos2610,54
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados5051,05
Daño Medio Causado510,35
Captura de base2140,44
Defensa de base5041,05
Experiencia media339,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.510,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media108,330,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente133,33%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.510,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media108,33
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (148)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-5491404,10573165951,18%1694,90
FCM 50 t 8996,91515160349,16%1171,16
SU-855606,48347112552,80%1696,52
Jagdtiger92132,5058292454,55%2390,09
Jagdpanzer E 100101772,2246467446,88%1269,17
IS7983,2354064153,20%1552,78
KV-15549,4833360048,67%1207,49
S-5171063,2236655545,77%1516,97
Ferdinand81193,7246255056,36%1447,67
212A91593,2845853050,38%1880,54
T-62A101560,2252149148,07%1301,24
Object 261101857,4056548054,38%2117,37
Tiger II81263,8349843048,14%1664,43
T-448798,1855339053,59%1128,46
E 7592014,4069137055,14%2454,21
T-34-856554,2237634049,12%1076,30
Churchill III 5420,4245833754,90%836,67
T-345389,3230532845,12%1059,75
AMX 50 12091416,6551930546,89%1295,64
E 100101773,6652730451,32%1372,52
AMX 50 B101904,6348029344,03%1511,18
Tiger I7696,2039429048,28%839,40
Panther II8825,4646229053,10%966,30
Jagdpanther7913,6137628048,57%1365,36
M41 Walker Bulldog8417,5039627646,74%571,63
T-437585,7140726049,62%850,06
KV-856446,2129424743,72%573,60
M40/M438966,1641624137,76%845,98
AMX 50 10081492,9975124060,00%2214,37
IS-381158,6555423549,79%1335,52
Object 25791131,7554322847,37%944,65
Type 64 6381,7338322649,56%844,77
VK 36.01 (H)6568,0335722153,39%1010,17
M127927,7938021846,79%1182,92
Jagdpanzer IV6568,4332120052,00%1060,45
T1 Heavy5560,3547020052,50%1271,41
ARL 446787,6261019550,77%1454,73
StuG III Ausf. G5344,6123819146,60%682,24
M4151135,9851418056,11%2321,97
VK 16.02 Leopard5119,6926617153,22%250,53
KV-48774,0841517152,05%802,90
Hummel61103,4249817057,65%2061,27
SU-15271208,3256217055,88%2170,05
Pz.Kpfw. III Ausf. J499,1520316249,38%88,95
E 5091162,5653715438,96%845,66
Panther7887,6752615058,67%1596,01
Pz.Kpfw. III/IV5455,8343415062,67%1527,07
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4177,4917314144,68%269,48
AMX M4 mle. 4571126,6663614051,43%1689,80
SU-1006784,2246813050,77%1630,95
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5393,3227812746,46%987,05
T-505257,1845612049,17%878,39
M4A1 Sherman5515,1554511948,74%1525,37
T-284141,8418411642,24%206,59
M7 Priest3440,0032311553,91%1426,76
AMX 12 t6447,3132611441,23%1200,24
ISU-1528907,2547211447,37%764,07
VK 30.01 (H)5887,1769410560,95%2852,10
AMX ELC bis5335,3041510258,82%1295,84
T376359,003629847,96%862,13
AMX M4 mle. 49 Liberté 8716,546009552,63%706,92
AMX 13 F3 AM6677,843499153,85%1042,02
VK 28.016365,713939152,75%1020,03
Ikv 1035335,202608454,76%757,19
KV-371428,286008051,25%2335,05
M3 Lee4262,672707949,37%927,98
M66766,165367750,65%1295,86
AMX 13 105 AM mle. 505617,554607369,86%1679,25
BT-22180,462197251,39%908,94
Wespe3235,971827051,43%879,76
BDR G1 B5495,494047057,14%1054,63
A-205106,632236755,22%239,26
Ikv 65 Alt II6597,073776743,28%1037,32
BT-7497,161506347,62%144,15
M24 Chaffee5341,003795549,09%1226,63
T216268,143635145,10%510,37
M374218,141615030,00%575,57
IS-7101437,045415038,00%972,12
T-46393,881414938,78%139,32
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6243,022884942,86%343,39
Pz.Kpfw. II2123,021674652,17%416,27
AMX 13 757312,403814553,33%515,68
Marder II3281,671924332,56%715,53
T2 Medium Tank2147,521854250,00%691,96
T-1506707,805094050,00%1258,69
T1 HMC2145,181743948,72%708,35
T1 Cunningham165,801343540,00%137,07
Pz.Kpfw. III Ausf. E3106,741783545,71%136,29
Lorraine 39L AM3362,504473070,00%1412,50
M75263,763832951,72%830,50
Super Hellcat 7290,412522934,48%114,93
MS-1161,851222740,74%80,11
Birch Gun4264,442422733,33%893,53
KV-26495,353652646,15%614,84
D23181,681712536,00%527,25
M2 Medium Tank3154,442202560,00%568,94
MT-256122,803152544,00%119,52
BT-7 artillery 392,961952548,00%168,54
T698227,003782433,33%0,00
Sturmpanzer I Bison3146,301232343,48%308,27
Leichttraktor169,571072339,13%74,48
E 50 Ausf. M101211,296512152,38%836,42
B14260,852432035,00%580,48
Panzerjäger I290,201132065,00%295,07
Kolohousenka1104,471571947,37%370,72
Type 97 Te-Ke 2103,181531741,18%285,97
T404200,501791643,75%283,75
Renault FT 75 BS2126,202241040,00%619,99
ST vz. 394158,001641030,00%222,09
Sexton II3179,702831060,00%787,77
M5 Stuart489,102551020,00%0,00
Renault FT AC292,401791050,00%190,61
LT vz. 383275,78273944,44%1002,42
SDP 44 Burza6904,13466850,00%1386,37
Cruiser Mk. II2150,25144850,00%490,94
LTP 3311,00258850,00%1655,78
Universal Carrier 2-pdr2121,43147771,43%524,68
T-29 3171,57277771,43%635,07
Renault FT162,00107650,00%172,78
Pz.Kpfw. 35 (t)275,50150650,00%214,97
T-262150,83160650,00%693,63
Tetrarch 280,3397633,33%144,20
Ikv 72359,60158580,00%261,00
T297264,00345580,00%291,47
Panhard AMD 178B6208,80317540,00%340,35
Object 283 9502,40267520,00%181,52
T-34-3 8972,00331520,00%776,49
M14/412266,75200425,00%888,98
Grille594,50139450,00%118,48
M24E2 Super Chaffee 6138,7511440,00%70,26
Renault NC-31178,33181333,33%181,13
D12339,675593100,00%2330,64
T56 GMC3208,0019230,00%512,27
KV-1SA 5192,00404333,33%93,05
T1E6 2125,00213366,67%616,14
Vickers Medium Mk. I12,506120,00%0,00
Cruiser Mk. III3177,50189250,00%672,04
G.W. Panther7440,5017520,00%249,97
T-50-2 6310,005832100,00%893,63
Strv fm/211238,0016110,00%1052,56
Fiat 30001200,001961100,00%1009,61
LT vz. 352215,0014410,00%760,45
Pz.Kpfw. I Ausf. C318,003231100,00%261,00
L-60 212,0011110,00%0,00
Heavy Tank No. VI 6920,006141100,00%1711,00
Cromwell B 6680,0029310,00%1053,86
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,001651100,00%261,00
43 M. Toldi III 3128,0029010,00%381,50

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 09/08/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 08/08/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/11/2023
Baja: 26/01/2024