MilleR_AV

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/09/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas57119000
Promedio de Tier7,950,000,000,00
Victorias2807249,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2793648,91%00,00%00,00%00,00%
Empates11111,95%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1556727,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos410430,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,990,000,000,00
Vehículos Detectados742091,3000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.056,950,000,000,00
Captura de base382920,6700,0000,0000,00
Defensa de base310460,5400,0000,0000,00
Experiencia media501,900,000,000,00
WN7994,870,000,000,00
WN81153,440,000,000,00
Total
Batallas57119
Promedio de Tier7,95
Victorias2807249,15%
Derrotas2793648,91%
Empates11111,95%
Batallas como superviviente1556727,25%
Vehículos Destruidos410430,72
Ratio de muertos0,99
Vehículos Detectados742091,30
Daño Medio Causado1.056,95
Captura de base382920,67
Defensa de base310460,54
Experiencia media501,90
WN7994,87
WN81153,44
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas631000
Victorias31349,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28144,53%00,00%00,00%00,00%
Empates375,86%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20532,49%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3740,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados9941,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.509,180,000,000,00
Captura de base2310,3700,0000,0000,00
Defensa de base5210,8300,0000,0000,00
Experiencia media509,500,000,000,00
Total
Batallas631
Victorias31349,60%
Derrotas28144,53%
Empates375,86%
Batallas como superviviente20532,49%
Vehículos Destruidos3740,59
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados9941,58
Daño Medio Causado1.509,18
Captura de base2310,37
Defensa de base5210,83
Experiencia media509,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas65000
Victorias3249,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3147,69%00,00%00,00%00,00%
Empates23,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2233,85%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos270,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados510,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado751,430,000,000,00
Captura de base1291,9800,0000,0000,00
Defensa de base651,0000,0000,0000,00
Experiencia media424,570,000,000,00
Total
Batallas65
Victorias3249,23%
Derrotas3147,69%
Empates23,08%
Batallas como superviviente2233,85%
Vehículos Destruidos270,42
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados510,78
Daño Medio Causado751,43
Captura de base1291,98
Defensa de base651,00
Experiencia media424,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas63000
Victorias2946,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3250,79%00,00%00,00%00,00%
Empates23,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1828,57%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos300,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados1352,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado414,170,000,000,00
Captura de base951,5100,0000,0000,00
Defensa de base90,1400,0000,0000,00
Experiencia media326,900,000,000,00
Total
Batallas63
Victorias2946,03%
Derrotas3250,79%
Empates23,17%
Batallas como superviviente1828,57%
Vehículos Destruidos300,48
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados1352,14
Daño Medio Causado414,17
Captura de base951,51
Defensa de base90,14
Experiencia media326,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1028000
Victorias46044,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas54352,82%00,00%00,00%00,00%
Empates252,43%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24724,03%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6040,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados9630,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.038,000,000,000,00
Captura de base6790,6600,0000,0000,00
Defensa de base10030,9800,0000,0000,00
Experiencia media480,020,000,000,00
Total
Batallas1028
Victorias46044,75%
Derrotas54352,82%
Empates252,43%
Batallas como superviviente24724,03%
Vehículos Destruidos6040,59
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados9630,94
Daño Medio Causado1.038,00
Captura de base6790,66
Defensa de base10030,98
Experiencia media480,02
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas429000
Victorias24156,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17941,72%00,00%00,00%00,00%
Empates92,10%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17440,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3140,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,230,000,000,00
Vehículos Detectados4030,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.025,120,000,000,00
Captura de base4811,1200,0000,0000,00
Defensa de base11532,6900,0000,0000,00
Experiencia media614,210,000,000,00
Total
Batallas429
Victorias24156,18%
Derrotas17941,72%
Empates92,10%
Batallas como superviviente17440,56%
Vehículos Destruidos3140,73
Ratio de muertos1,23
Vehículos Detectados4030,94
Daño Medio Causado1.025,12
Captura de base4811,12
Defensa de base11532,69
Experiencia media614,21
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas137000
Victorias5741,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7856,93%00,00%00,00%00,00%
Empates21,46%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3626,28%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos610,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados1360,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado871,490,000,000,00
Captura de base1981,4500,0000,0000,00
Defensa de base1080,7900,0000,0000,00
Experiencia media353,340,000,000,00
Total
Batallas137
Victorias5741,61%
Derrotas7856,93%
Empates21,46%
Batallas como superviviente3626,28%
Vehículos Destruidos610,45
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados1360,99
Daño Medio Causado871,49
Captura de base1981,45
Defensa de base1080,79
Experiencia media353,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas97000
Victorias5758,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4041,24%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3940,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos500,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados1001,0300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.415,410,000,000,00
Captura de base2352,4200,0000,0000,00
Defensa de base1371,4100,0000,0000,00
Experiencia media333,550,000,000,00
Total
Batallas97
Victorias5758,76%
Derrotas4041,24%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3940,21%
Vehículos Destruidos500,52
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados1001,03
Daño Medio Causado1.415,41
Captura de base2352,42
Defensa de base1371,41
Experiencia media333,55
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (137)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 59 81036,55649582751,26%1430,61
Grille 15101359,11418259044,21%838,82
AMX 13 909856,41521251249,52%1228,45
T3281179,17568228149,72%1320,07
Bat.-Châtillon 25 t101519,69580220149,66%1247,10
Maus101574,20563213745,62%1185,53
WZ-111 81064,26617179051,56%1244,58
AMX 50 B101610,73488160247,13%1212,48
Ho-Ri 3101647,11558128047,58%1007,27
Waffenträger auf E 100101931,26518120649,67%1356,67
G.W. Tiger91379,98460115745,38%1406,19
T110E5101544,55522109446,44%1186,19
Chrysler K GF 8992,54715105852,65%1108,59
Jagdpanzer E 100101691,04528103047,09%1193,23
AMX 50 10081188,45605101249,60%1320,09
Tiger II8976,8646189946,27%1070,13
Spähpanzer Ru 2519602,4542989748,16%748,71
UDES 038965,7939886446,53%976,82
VK 36.01 (H)6737,2450186155,05%1309,50
G.W. Panther71061,3140881049,26%1404,25
Type 5 Heavy101628,9848379344,89%1027,09
VK 45.02 (P) Ausf. B91194,2752475547,42%1118,03
AMX 13 F3 AM6776,7842168052,94%1175,74
VK 16.02 Leopard5139,3034367050,75%300,78
Spähpanzer SP I C7721,2045566550,83%1426,01
G.W. E 100101678,6247463344,87%1579,83
Hummel6708,7832662250,32%1069,44
Nergal 81249,4574160653,63%1336,75
T28 Concept 7843,9847357251,40%1153,96
Ikv 65 Alt II6666,4535755851,61%1232,14
Grille5516,7432654248,52%1068,11
VK 30.01 (P)6732,8942949752,31%1284,65
KV-15442,9633447346,51%829,28
Bat.-Châtillon 155 5591307,3046545350,33%1410,12
E 5091105,1862742644,60%942,82
StuG III Ausf. G5405,8030741547,71%851,01
Tiger I7585,3444240845,34%563,04
Jagdtiger91593,7963238748,32%1328,42
M3 Lee4321,5327736253,59%1228,56
M10391280,5366036052,78%1208,80
Bat.-Châtillon 25 t AP91169,4245935951,53%1172,36
Aufklärungspanzer Panther 7381,5638734645,38%623,12
AMX 13 757535,9844734448,84%1117,82
FV4005 Stage II101204,6659832949,24%784,98
Lorraine 155 mle. 5181204,6956331447,77%1491,00
AMX 50 12091645,2371731355,91%1738,24
VK 30.02 (D)7574,9246330650,98%801,39
Ferdinand81120,1349229953,18%1142,12
Rhm.-Borsig Waffenträger81281,9763329044,83%1233,17
E 50 Ausf. M101543,5560628644,41%1138,36
Type 6891465,2165128048,21%1218,23
Strv 103-091172,3643927346,89%857,08
Panther II8937,3748526349,05%1238,14
Sturer Emil7757,0542025947,10%937,40
S-5171036,8639224446,72%1221,67
KV-1SA 5623,3644323349,36%1327,68
Ikv 90 Typ B7730,0440522356,95%1107,05
M66410,0235522249,10%489,03
ARL 446649,9943622253,60%1185,85
Waffenträger auf Pz. IV91556,1270421951,14%1312,43
Lorraine 155 mle. 5071154,3354621248,11%1586,18
T297926,8854320650,49%1118,78
Ho-Ri 191431,4657620652,91%1146,54
Type 586636,9744420156,72%1375,21
KJPZ TIII Jäger 91095,8652819947,74%762,09
VK 28.016277,0144719151,83%691,19
AMX 12 t6458,0738719046,32%1133,45
T1E6 2114,4533619058,42%516,82
M3 Stuart3480,6341518658,60%2505,28
Jagdpanther7665,9334218050,56%798,89
Type 5781042,0857917749,15%1070,21
Pz.Kpfw. III/IV5172,5525317553,14%325,98
AMX 13 105 AM mle. 505573,2531517346,82%1265,31
MT-256229,5146817150,88%522,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5523,1950916747,90%1217,77
Sturmpanzer II4371,2723016248,15%1177,06
Archer5450,4331915950,31%1028,70
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5126,6818715841,77%74,76
BT-74126,8521715647,44%267,82
Cobra 91316,4452215644,87%1074,78
Pz.Kpfw. III Ausf. J4136,1120515049,33%193,92
BDR G1 B5318,8127415044,67%417,64
Pz.Kpfw. III Ausf. E382,6914413840,58%16,13
Leichttraktor183,0718413650,00%242,62
Ho-Ri 28894,2750113145,04%831,95
M5 Stuart4201,3629412951,94%489,29
T-505117,6930411846,61%196,95
Achilles6533,1536211741,88%859,32
AMX M4 mle. 457915,3566611651,72%1183,35
Pz.Kpfw. 35 (t)2103,5316711346,90%377,01
Renault FT 75 BS2147,9116310956,88%883,95
A-205165,0227110940,37%344,85
Type 4 Heavy91057,9259010944,95%796,90
T-1506746,0254810859,26%1496,04
Pz.Kpfw. II Luchs4182,3427810148,51%520,10
Vickers MBT Mk. 3 101313,5046710152,48%925,32
Valentine3260,822879854,08%1015,56
T1 Heavy5270,133189647,92%349,70
Pz.Kpfw. I Ausf. C3142,773319650,00%572,39
T1 Cunningham1102,552099153,85%544,44
MS-11180,222159054,44%1036,40
LTP 3216,952448349,40%1039,40
M10 Wolverine5369,802998251,22%755,72
Lorraine 39L AM3296,712447954,43%1006,03
Jagdpanzer IV6315,783047857,69%472,31
Universal Carrier 2-pdr2171,012027250,00%683,96
KV-137790,315567152,11%1419,80
T3E2 Medium Tank 3378,885626752,24%1898,03
Sturmpanzer I Bison3187,051576543,08%500,40
O-Ho8951,636835648,21%935,96
Chi-To SP71135,754795646,43%1285,47
M2 Medium Tank3191,442765556,36%687,13
Vickers Medium Mk. I1135,131585444,44%581,92
Tetrarch 2197,132495440,74%781,26
AMX 404156,242865052,00%476,72
Fantôme 9988,846854944,90%718,60
Pz.Kpfw. 38 (t)3146,172244847,92%382,68
T-45 2239,022844845,83%1257,39
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4151,262704654,35%259,41
T7 Combat Car 277,182814461,36%345,00
Type 97 Te-Ke 2164,672033956,41%824,48
T2 Medium Tank2163,162183154,84%863,19
59-166288,234423056,67%726,81
T-262224,172502955,17%1270,40
Type 4 Ju-To71037,895592864,29%1318,18
M2 Light2193,043672365,22%942,49
M7595,453452060,00%250,72
Pz.Kpfw. II2143,161981952,63%528,62
Type 3 Ju-Nu61283,535991566,67%2336,67
Panzerwagen 39 3356,584351225,00%1507,06
Black Prince II 71115,44986977,78%1725,82
M16/43 Sahariano 3566,33751955,56%1895,84
Strv m/31 3514,63617862,50%1629,04
FCM 2C 3531,50532250,00%2049,05
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6327,003931100,00%711,46
T-50-2 6168,007210,00%140,52
Light Mk. VIC 2121,002210,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/09/2022
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/09/2022
Baja: 24/12/2024