Mazztaz

clanlogo
Posición: Comandante
Ingreso: 22/09/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13458000
Promedio de Tier7,160,000,000,00
Victorias697151,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas629846,80%00,00%00,00%00,00%
Empates1891,40%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente309623,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos104930,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,010,000,000,00
Vehículos Detectados152931,1400,0000,0000,00
Daño Medio Causado858,670,000,000,00
Captura de base145401,0800,0000,0000,00
Defensa de base46760,3500,0000,0000,00
Experiencia media600,620,000,000,00
WN71010,140,000,000,00
WN81173,770,000,000,00
Total
Batallas13458
Promedio de Tier7,16
Victorias697151,80%
Derrotas629846,80%
Empates1891,40%
Batallas como superviviente309623,00%
Vehículos Destruidos104930,78
Ratio de muertos1,01
Vehículos Detectados152931,14
Daño Medio Causado858,67
Captura de base145401,08
Defensa de base46760,35
Experiencia media600,62
WN71010,14
WN81173,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas57000
Victorias2238,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3459,65%00,00%00,00%00,00%
Empates11,75%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1729,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos340,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados951,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado795,840,000,000,00
Captura de base1542,7000,0000,0000,00
Defensa de base280,4900,0000,0000,00
Experiencia media513,040,000,000,00
Total
Batallas57
Victorias2238,60%
Derrotas3459,65%
Empates11,75%
Batallas como superviviente1729,82%
Vehículos Destruidos340,60
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados951,67
Daño Medio Causado795,84
Captura de base1542,70
Defensa de base280,49
Experiencia media513,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias538,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas861,54%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente215,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,1500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,180,000,000,00
Vehículos Detectados141,0800,0000,0000,00
Daño Medio Causado429,230,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media364,620,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias538,46%
Derrotas861,54%
Empates00,00%
Batallas como superviviente215,38%
Vehículos Destruidos20,15
Ratio de muertos0,18
Vehículos Detectados141,08
Daño Medio Causado429,23
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media364,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (156)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 59 8935,52723170152,32%1232,44
T34 81010,0864299547,34%1127,71
Object 70491747,0571531556,83%1574,79
SU-14-281067,9655030950,16%1179,51
ISU-15281501,1763528949,83%1813,70
M10391420,2169127351,28%1393,93
G.W. Panther71460,0660026947,21%2090,66
T297856,6662122851,75%1029,40
Bat.-Châtillon 25 t AP91001,5263822756,39%967,88
T-1091205,7265421546,05%1129,41
Jagdpanther II81303,7064921146,92%1403,01
MT-256238,5956717062,94%689,96
S-517966,6652616943,20%1047,26
M46 Patton91167,2071616858,33%1172,79
SU-1527826,4851016152,80%1183,55
T3281123,9569315552,26%1440,92
T-5491134,4166015543,23%999,15
1108892,4267415246,71%923,23
Hummel61142,1256315152,98%2119,63
M26 Pershing81030,7368815153,64%1353,86
T-34-28750,5765114654,11%911,41
KV-15708,1266514664,38%1772,82
Tiger (P)71067,1775114557,24%1653,06
SU-1006602,7246314154,61%1055,35
Sturer Emil7755,3352614149,65%1022,81
VK 45.02 (P) Ausf. A81093,7069813551,11%1357,71
T1 Heavy5350,7241813249,24%580,73
G.W. Tiger91105,8855912751,97%1079,68
KV-26747,7857412050,00%1358,23
VK 45.02 (P) Ausf. B9917,4364511946,22%676,89
AMX 13 909690,3666611851,69%975,35
T-437680,7060711553,04%1078,32
Pz.Kpfw. III/IV5313,1241411454,39%819,11
T25/27693,4458011449,12%879,80
Rheinmetall Skorpion G 8867,9255111339,82%684,42
T376385,2553511149,55%978,34
VK 36.01 (H)6500,6147810843,52%686,61
M3 Lee4266,1439310665,09%1104,64
Object 4168764,5258110443,27%802,23
M4A3E8 Sherman6423,5552310351,46%699,38
Panther7735,1563510257,84%1256,64
Grille5733,7247210259,80%1891,63
T25 AT7785,4560510056,00%1061,79
IS-271054,587399956,57%1611,71
Jagdpanther71033,566369960,61%1553,23
T207712,336399860,20%1119,09
T-34-17842,516629350,54%1276,65
Jagdpanzer IV6556,055039159,34%1057,31
Tiger I7786,735888949,44%1045,72
Type 586676,165928851,14%1473,38
T28 Prototype81039,506798857,95%1128,20
T675449,404258756,32%1022,79
T-448958,637098361,45%1376,21
M18 Hellcat6841,575938145,68%1580,14
SU-855391,663507749,35%850,63
KV-856832,286817564,00%1658,95
KV-137754,016737565,33%1409,26
M66379,774167441,89%346,81
Type 4 Chi-To6534,635597350,68%1014,43
Nashorn6672,835077248,61%1125,45
M36 Jackson6792,325517149,30%1565,93
Škoda T 245248,843786855,88%575,03
WZ-1317470,846466852,94%867,70
T110E5101166,376976855,88%845,27
Type 3 Chi-Nu5271,854186752,24%656,85
Strv 746399,544536743,28%553,75
Rhm.-Borsig Waffenträger8981,635336734,33%721,77
Lorraine 40 t 81071,786856752,24%1302,84
Jagdtiger91085,116456451,56%812,65
VK 30.01 (H)5533,574956352,38%1194,37
A-447807,566566353,97%1249,06
StuG III Ausf. G5408,243866253,23%989,53
AMX 12 t6260,084496149,18%556,02
Bat.-Châtillon 25 t101307,315765540,00%865,46
IS-410969,735495536,36%470,59
AT 86678,916705570,91%1292,52
A-436548,456275558,18%1186,83
Škoda T 256461,374875442,59%723,60
VK 28.016251,605305362,26%713,23
T-505161,503715242,31%325,19
M24 Chaffee5363,925715150,98%1356,08
M4A1 Sherman5454,574684955,10%1276,05
Spähpanzer SP I C7500,425144845,83%808,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4344,763604656,52%982,87
M48A5 Patton101107,746214643,48%671,57
Primo Victoria 8808,576964654,35%1086,78
Wespe3355,182634546,67%1448,52
Pz.Sfl. IVc5464,114854562,22%1165,66
Bat.-Châtillon 12 t8553,405454540,00%832,76
Pz.Kpfw. III Ausf. J4120,322974459,09%227,51
IS-381237,826534440,91%1545,97
Lago4210,793264344,19%494,75
Konštrukta T-34/1007838,806464143,90%1149,66
Valentine3272,203884156,10%1046,57
T71 DA7643,416634160,98%1509,39
IS7822,457013855,26%1234,82
AT 25466,005183852,63%1096,59
Ikv 1035403,224483661,11%1067,88
Achilles6357,473563627,78%370,99
M5 Stuart4172,854133450,00%366,22
AMX 13 757542,295823444,12%1067,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5520,975663470,59%1689,89
Cromwell B 6555,246863467,65%1126,62
Strv m/425408,484273342,42%980,12
VK 16.02 Leopard5166,064213351,52%397,60
SU-85B4327,673733050,00%736,77
Archer5556,505333053,33%1443,94
Marder 38T4270,383332948,28%529,04
AT 77894,146532850,00%1129,99
M415387,673802751,85%519,79
Type 1 Chi-He4201,673202441,67%387,49
Cruiser Mk. II2218,803642060,00%1062,43
Ikv 65 Alt II6506,214591952,63%828,98
T2881092,116721844,44%1055,60
Alecto4274,783001844,44%575,40
Sav m/434349,653941752,94%972,06
Crusader6367,385401681,25%1274,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E398,002611662,50%257,94
SU-76M4127,503031668,75%353,62
Valentine AT4210,883221675,00%651,08
T-1506723,885851631,25%1206,01
ST vz. 394293,474311573,33%1082,85
Pz.Kpfw. II Luchs4215,573571464,29%862,26
M2 Medium Tank3151,232631353,85%435,72
Matilda4500,915271154,55%1685,19
Type 5 Chi-Ri7687,276341163,64%1071,51
WZ-12091617,78988966,67%2002,90
Ikv 723332,33384966,67%1229,73
Pz.Kpfw. II2113,25218850,00%316,05
M4A2E4 Sherman 5166,00194825,00%186,13
Chi-Ni2150,57423771,43%849,90
Type 97 Chi-Ha3174,00330742,86%391,67
WZ-1328224,43667785,71%332,48
Marder II3173,29294757,14%437,56
Panzerjäger I271,33128633,33%7,24
T1E6 2141,00394650,00%620,79
MS-1156,8071540,00%38,54
AT-12252,80331580,00%1093,45
Covenanter5160,50297450,00%342,23
IS-7101060,50821450,00%719,97
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4108,00392450,00%190,07
212A91278,0010344100,00%1249,45
Object 4309621,75723475,00%495,07
Leichttraktor116,3363333,33%0,00
Renault Otsu1274,5033620,00%1498,68
Cromwell6398,00497250,00%635,40
Churchill I5856,509872100,00%1704,47
Type 97 Te-Ke 2151,0011220,00%539,86
M7 Priest3143,5010720,00%110,46
Object 2579486,50553250,00%256,69
StuG IV 5100,00305250,00%120,29
AMX 40478,004361100,00%280,28
T2 Medium Tank2293,005261100,00%2271,85
LTP 351,001981100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 210,003710,00%0,00
T-28E with F-30 4320,003441100,00%732,72

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Comandante
Ingreso: 22/09/2017
Posición: Comandante
Ingreso: 22/09/2017
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 07/05/2011
Baja: 12/07/2016