Matuka_1

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 20/11/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas617190124448
Promedio de Tier8,190,009,9910,02
Victorias2935847,57%00,00%6350,81%22149,33%
Derrotas3150251,04%00,00%5947,58%21848,66%
Empates8591,39%00,00%21,61%92,01%
Batallas como superviviente1756228,45%00,00%4233,87%15434,38%
Vehículos Destruidos458750,7400,00910,733180,71
Ratio de muertos1,040,001,111,08
Vehículos Detectados590230,9600,001981,606921,54
Daño Medio Causado1.032,960,001.426,721.478,25
Captura de base414160,6700,00270,22640,14
Defensa de base247660,4000,00210,171280,29
Experiencia media581,730,00744,96747,52
WN7893,300,00970,43950,74
WN81066,520,001242,541284,27
Total
Batallas61719
Promedio de Tier8,19
Victorias2935847,57%
Derrotas3150251,04%
Empates8591,39%
Batallas como superviviente1756228,45%
Vehículos Destruidos458750,74
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados590230,96
Daño Medio Causado1.032,96
Captura de base414160,67
Defensa de base247660,40
Experiencia media581,73
WN7893,30
WN81066,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas124
Promedio de Tier9,99
Victorias6350,81%
Derrotas5947,58%
Empates21,61%
Batallas como superviviente4233,87%
Vehículos Destruidos910,73
Ratio de muertos1,11
Vehículos Detectados1981,60
Daño Medio Causado1.426,72
Captura de base270,22
Defensa de base210,17
Experiencia media744,96
WN7970,43
WN81242,54
Últimos 30 días
Batallas448
Promedio de Tier10,02
Victorias22149,33%
Derrotas21848,66%
Empates92,01%
Batallas como superviviente15434,38%
Vehículos Destruidos3180,71
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados6921,54
Daño Medio Causado1.478,25
Captura de base640,14
Defensa de base1280,29
Experiencia media747,52
WN7950,74
WN81284,27
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas100000
Victorias3333,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6060,00%00,00%00,00%00,00%
Empates77,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3030,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos480,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,690,000,000,00
Vehículos Detectados870,8700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.287,530,000,000,00
Captura de base1231,2300,0000,0000,00
Defensa de base280,2800,0000,0000,00
Experiencia media546,490,000,000,00
Total
Batallas100
Victorias3333,00%
Derrotas6060,00%
Empates77,00%
Batallas como superviviente3030,00%
Vehículos Destruidos480,48
Ratio de muertos0,69
Vehículos Detectados870,87
Daño Medio Causado1.287,53
Captura de base1231,23
Defensa de base280,28
Experiencia media546,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas20000
Victorias735,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1260,00%00,00%00,00%00,00%
Empates15,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente525,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,3500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,470,000,000,00
Vehículos Detectados130,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado934,050,000,000,00
Captura de base542,7000,0000,0000,00
Defensa de base1216,0500,0000,0000,00
Experiencia media559,900,000,000,00
Total
Batallas20
Victorias735,00%
Derrotas1260,00%
Empates15,00%
Batallas como superviviente525,00%
Vehículos Destruidos70,35
Ratio de muertos0,47
Vehículos Detectados130,65
Daño Medio Causado934,05
Captura de base542,70
Defensa de base1216,05
Experiencia media559,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias116,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas583,33%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,1700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,170,000,000,00
Vehículos Detectados91,5000,0000,0000,00
Daño Medio Causado316,830,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base416,8300,0000,0000,00
Experiencia media124,670,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias116,67%
Derrotas583,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,17
Ratio de muertos0,17
Vehículos Detectados91,50
Daño Medio Causado316,83
Captura de base00,00
Defensa de base416,83
Experiencia media124,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas32000
Victorias1031,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2268,75%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente412,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos100,3100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,360,000,000,00
Vehículos Detectados270,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado456,840,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base351,0900,0000,0000,00
Experiencia media217,880,000,000,00
Total
Batallas32
Victorias1031,25%
Derrotas2268,75%
Empates00,00%
Batallas como superviviente412,50%
Vehículos Destruidos100,31
Ratio de muertos0,36
Vehículos Detectados270,84
Daño Medio Causado456,84
Captura de base00,00
Defensa de base351,09
Experiencia media217,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4461000
Victorias216648,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas229451,42%00,00%00,00%00,00%
Empates10,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente142031,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos22910,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados64011,4300,0000,0000,00
Daño Medio Causado769,740,000,000,00
Captura de base75091,6800,0000,0000,00
Defensa de base174473,9100,0000,0000,00
Experiencia media569,100,000,000,00
Total
Batallas4461
Victorias216648,55%
Derrotas229451,42%
Empates10,02%
Batallas como superviviente142031,83%
Vehículos Destruidos22910,51
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados64011,43
Daño Medio Causado769,74
Captura de base75091,68
Defensa de base174473,91
Experiencia media569,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1419000
Victorias70049,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas69448,91%00,00%00,00%00,00%
Empates251,76%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente48434,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8080,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados14451,0200,0000,0000,00
Daño Medio Causado658,360,000,000,00
Captura de base14671,0300,0000,0000,00
Defensa de base14541,0200,0000,0000,00
Experiencia media484,740,000,000,00
Total
Batallas1419
Victorias70049,33%
Derrotas69448,91%
Empates251,76%
Batallas como superviviente48434,11%
Vehículos Destruidos8080,57
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados14451,02
Daño Medio Causado658,36
Captura de base14671,03
Defensa de base14541,02
Experiencia media484,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas52000
Victorias1834,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3261,54%00,00%00,00%00,00%
Empates23,85%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1223,08%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos240,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados611,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.170,420,000,000,00
Captura de base90,1700,0000,0000,00
Defensa de base100,1900,0000,0000,00
Experiencia media578,790,000,000,00
Total
Batallas52
Victorias1834,62%
Derrotas3261,54%
Empates23,85%
Batallas como superviviente1223,08%
Vehículos Destruidos240,46
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados611,17
Daño Medio Causado1.170,42
Captura de base90,17
Defensa de base100,19
Experiencia media578,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (330)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81345,37761248048,87%1597,01
T34 8927,61577213848,50%965,64
E 100101212,54596142939,68%688,86
Panhard EBR 10510795,07595131043,66%758,11
Leopard 1101723,26678125246,73%1270,97
leKpz M 41 90 mm GF 8749,80603122448,61%1307,03
M18 Hellcat6547,25357119550,71%922,49
TVP T 50/51101512,06647104244,63%1128,75
T57 Heavy101576,5361099940,74%1052,30
Progetto M40 mod. 65101889,0673994348,46%1507,22
STB-1101731,2175990751,49%1405,46
Char Futur 4 91748,7579986749,48%1587,81
Bat.-Châtillon 25 t101525,3363185944,94%1132,28
AMX 13 909748,7349683645,10%1020,42
T110E5101390,8763682043,54%909,60
T92 8589,2765176348,10%1045,21
M41 Walker Bulldog8643,2352274751,27%1178,30
T-100 LT10953,5167173244,40%1002,91
T-54 ltwt.9801,9258772545,24%1062,30
Object 140101358,1561970443,04%1001,43
T376483,8650167351,86%1352,98
IS-7101310,0163662742,11%833,90
T54E191169,6749462246,95%988,25
T-5491054,5963259247,30%986,18
T 55A 91462,1972759148,90%1413,25
Object 277101236,9860756741,45%779,17
T499703,1855855046,73%883,74
Caernarvon Action X 8918,2369252447,71%1012,69
T-1091269,1368551150,49%1248,13
AMX M4 mle. 54101778,6974348847,54%1275,65
Object 430U101580,6569848546,80%1194,38
Kanonenjagdpanzer 105 81164,8066946649,79%1297,95
M1039966,9453045846,51%772,17
T110E4101688,9263845646,71%1168,03
M48A5 Patton101486,5264941743,65%1012,01
FV215b (183) 101361,7458841546,51%850,04
T28 Prototype8959,6745440347,39%903,29
Centurion Action X101492,0767939347,84%1087,18
Super Conqueror101234,6157437636,70%667,66
M10 Wolverine5331,0527837250,54%658,05
T-34-856540,9837737050,54%996,21
Škoda T 5091231,7964436647,81%1046,75
Bat.-Châtillon 25 t AP91224,4867836647,81%1188,51
T9591435,3471335752,94%1091,51
G.W. Tiger (P)8899,3453034948,14%1000,06
T3091200,7957334846,55%911,22
Kranvagn101478,9369633947,79%1004,28
Rhm.-Borsig Waffenträger81106,7957733150,76%1068,97
Object 268 Version 4101512,2367332150,78%939,48
T25/27578,7035130543,93%649,72
T71 DA7297,4136130448,36%421,35
AMX 12 t6226,8133330351,49%456,15
G.W. Panther7731,7844530350,83%865,92
T297795,4740929745,79%923,93
T26E4 SuperPershing 81114,1571529645,95%1375,60
T698705,3740429148,45%770,80
60TP Lewandowskiego101707,0273428448,59%1250,36
WZ-1328706,3356828243,26%1125,38
Type 5 Heavy101532,8169027546,55%910,00
113101442,1268227545,82%1007,26
FV217 Badger101598,5870527553,45%1089,60
AMX 13 105101106,6662327549,09%1209,71
Cromwell6539,4950427058,89%1145,79
AMX ELC bis5168,7233627048,89%390,24
M4A3E8 Sherman6736,3766226360,08%1666,79
T-832 81410,3079526247,71%1450,48
Hummel6558,5530025846,12%727,25
AMX 13 757253,1834025750,97%372,82
T328731,6741824648,37%692,37
T110E3101490,8460523945,19%859,82
T-448862,1461123846,22%1057,55
E 7591146,1567123851,68%969,01
Tortoise91400,0764823845,80%1021,04
T-345304,8024823745,99%674,14
M46 Patton91108,1165123647,46%970,04
XM66F 81406,6770023545,11%1414,94
ISU-15281010,6857923347,21%919,87
Centurion Mk. 7/191010,1557522842,98%791,48
KV-48787,3058922345,74%740,31
Ares 90101771,2377822350,22%1374,78
Sturer Emil7710,3835121946,58%866,06
Pz.Kpfw. I Ausf. C3195,9039921753,00%975,16
Object 268101430,8657520642,72%792,77
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5256,3825020651,94%566,67
Object 705A101379,9263320642,72%877,62
M66459,2430520446,57%529,52
E 25 71000,0967019945,73%1413,28
1108901,0262619745,18%836,67
Centurion Mk. I8829,1961519745,18%922,24
AT 1581139,4968319745,69%1143,38
Type T-345398,5034219553,33%1095,15
Ares 90 C112041,8580718945,50%1467,31
M26 Pershing8970,7865918745,99%1207,84
Panhard EBR 909767,2567618750,27%1121,37
T675571,7151418350,82%1316,15
M53/M5591058,7859818349,73%881,19
Nashorn6573,3330817546,29%822,59
STA-2 81064,3270917542,29%1273,78
WZ-111 model 1-491166,6665617444,83%1018,76
TVP VTU Koncept8823,2361717345,09%1000,46
SU-1006649,4637217245,93%1016,08
IS-381070,9167216949,70%1184,85
T28 Concept 7775,6259616553,94%1030,72
Leopard 120 Verbessert111699,8067616342,33%1062,59
M75206,6525116250,62%596,20
T2881105,7451115638,46%946,80
Tiger I7685,1944815556,77%864,11
G.W. Tiger91087,5153015436,36%848,11
T-34-85M 61060,9381114954,36%1938,24
FV230 Canopener101844,8278414847,30%1232,50
Pz.Sfl. IVc5371,0824914546,21%686,40
SU-855402,5825914253,52%839,99
212A9781,6456314243,66%494,52
M4A1 Sherman5450,5344014050,71%1234,73
45TP Habicha7977,8264714051,43%1315,42
Type 4 Heavy91113,9065313945,32%867,62
T216150,5930913851,45%250,83
Panhard AML Lynx 6x68649,5164113854,35%1176,67
MT-256256,3132313754,74%666,24
T3 HMC2178,9321913652,94%788,57
UDES 1691124,2460313545,93%880,82
AT 77821,5347713443,28%889,79
Ferdinand81278,1567813148,85%1269,32
Object 25791315,3273012951,94%1212,53
M36 Jackson6825,5558912852,34%1541,54
M127797,4465312853,91%977,49
UDES 038852,1354412744,09%761,68
VK 36.01 (H)6423,3030812448,39%574,77
Konštrukta T-34/1007703,2858612349,59%1028,81
T-1506836,2162812147,11%1522,38
Comet7685,0853412039,17%915,89
IS7779,0364811957,14%1076,48
AMX 50 B101926,9075211947,90%1392,66
M24 Chaffee5184,9231711955,46%534,32
Tiger (P)7901,0465511949,58%1145,06
A-436437,4637911746,15%762,69
DZT-159 91517,8576411746,15%1263,07
M5 Stuart472,8518611643,97%39,05
Type 586565,6454811539,13%1000,67
Maus101648,8978611448,25%1148,70
T207971,8562711343,36%1404,63
Object 70491459,8767111347,79%1038,97
Rheinmetall Skorpion G 81187,8070511353,98%1283,67
Emil I81121,8366111249,11%1156,74
ELC EVEN 90 8713,2366111150,45%1318,54
IS-27840,0656211044,55%971,29
ST-I91145,7765110947,71%873,46
Panhard AMD 178B6394,3843910950,46%1079,99
Hotchkiss EBR7527,3153210948,62%1053,37
Tiger II8801,0656810747,66%783,29
WZ-111-1G FT81086,8759910742,06%973,54
Loyd Gun Carriage2123,6716110755,14%773,62
Caernarvon81065,4369610643,40%1164,83
AMX 40498,1415110446,15%158,73
WZ-1317600,5959910356,31%1272,34
A-447655,9458010354,37%930,33
FV4005 Stage II101165,2156510345,63%702,25
VK 100.01 (P)81200,2973510351,46%1279,54
AMX 50 Foch (155) 101518,0567510151,49%983,61
SU-1527822,4553910047,00%1103,18
Grille5391,562489949,49%744,76
Lorraine 155 mle. 507711,585669950,51%837,05
AE Phase I 91268,547179945,45%1090,82
Cobra 91303,986459643,75%1057,89
T404194,861949044,44%301,15
LTTB8504,024119047,78%794,92
ShPTK-TVP 100 8958,906399052,22%892,02
Sav m/434367,314288950,56%960,15
UDES 14 Alt 58892,846398947,19%967,30
Projet Louis 9958,496908842,05%1232,44
T803112226,517958740,23%1266,91
Leo7705,786408556,47%1160,87
40TP Habicha6567,954578450,00%963,54
Pz.Sfl. IVb4214,561818442,86%491,01
T-34-17681,936248355,42%1074,81
Covenanter5154,272158356,63%415,06
AT 25467,984938359,04%1236,35
BZ-75101610,357978349,40%1048,36
Conqueror Gun Carriage10905,495478340,96%560,66
M40/M4381024,456758253,66%1060,60
KV-15434,574108158,02%850,02
Kunze Panzer 91170,896748149,38%1041,06
Churchill VII6640,505918062,50%1270,30
VK 30.02 (M)6846,536888058,75%1863,26
53TP Markowskiego8959,566347851,28%991,58
T1 Heavy5361,562727842,31%538,31
AMX 38367,791347843,59%36,27
Rheinmetall Panzerwagen101094,066977844,87%1160,31
AT 86760,404627758,44%1421,22
AMX 13 F3 AM6498,634387644,74%562,82
StuG IV 5484,083847648,68%1157,72
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.458,172107548,00%73,36
XM69 Hacker112042,078967557,33%1400,67
M446604,225257444,59%932,84
A-20591,481577342,47%64,92
O-I6593,864967250,00%870,77
Ikv 90 Typ B7818,235707154,93%1260,55
Light Mk. VIC 297,142147152,11%385,75
Emil II91270,567137047,14%1089,42
Marder 38T4249,902337055,71%582,09
Charioteer8942,736827061,43%1064,76
Ikv 65 Alt II6670,835556957,97%1257,61
SMV CC-6781079,706696747,76%1086,62
Crusader6261,172566454,69%691,10
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2100,692636456,25%386,64
P.43 bis6683,825666246,77%1315,18
P.43 ter7855,775656248,39%1184,31
Churchill I5556,815216248,39%1118,35
T92 HMC10987,635776246,77%737,89
Tetrarch 2178,742806256,45%910,91
M3 Stuart366,021406142,62%31,49
T1 Cunningham167,801516040,00%163,06
Super Hellcat 7919,527136063,33%1463,48
Ikv 1035334,293495935,59%589,77
O-I Experimental5413,054335945,76%592,91
KV-37908,636305942,37%1045,64
Carro d'assalto P.887911,126665850,00%1198,05
Ashigaru 101634,397275759,65%1078,39
VK 30.01 (P)6592,025695651,79%916,71
Type 95 Heavy4284,204135552,73%930,54
Škoda T 256463,575315349,06%767,34
M5A1 Stuart4137,172075347,17%296,75
Black Prince7733,325865350,94%847,86
Strv 746579,255825265,38%1208,73
T25 AT71043,716515152,94%1410,57
43 M. Toldi III 3189,313285152,94%986,17
SU-100Y 6860,146035048,00%1365,12
Object 452K 102077,487245042,00%1290,81
Škoda T 245381,964214951,02%1009,72
M415350,573694944,90%374,79
SU-100M171138,767814957,14%1880,53
T-34-28778,085864850,00%852,26
M2 Medium Tank346,191064837,50%2,19
SU-85B4266,282474751,06%578,85
Cruiser Mk. IV4213,962154746,81%563,40
Strv m/425480,855124652,17%1317,62
M3 Lee4195,071904544,44%543,20
Conqueror9911,406424546,67%610,87
59-166400,404894548,89%1107,82
SU-86580,734694535,56%557,80
Object 283 91126,495844535,56%905,66
M8A14378,914644452,27%958,07
BZ-587922,107174153,66%1200,43
Lorraine 50 t 91320,247553857,89%1249,89
SU-76M4129,691583545,71%158,04
Vz. 60S Dravec 101615,897103542,86%848,07
B14328,294633458,82%966,74
SU-122A5333,793103447,06%635,99
Strv m/42-57 Alt A.2 6722,325063435,29%1131,14
M56 Scorpion 7751,415583447,06%953,04
Strv fm/211180,304433348,48%1089,04
M2 Light246,151123336,36%0,58
BDR G1 B5695,485783360,61%1634,42
Jagdpanzer E 90 91503,276353339,39%972,85
VK 30.01 (H)5711,346543268,75%2058,56
Vz. 55101392,137403253,13%978,94
T-45 2208,503223253,13%1068,30
Bretagne Panther 6757,456583151,61%1406,04
SDP 58 Kilana81198,337073056,67%1199,91
T2 Medium Tank24,79612941,38%7,34
T56 GMC375,311192941,38%4,20
TS-60 91456,108132958,62%1357,90
ST vz. 394234,862512853,57%668,64
Wespe3200,371222718,52%540,14
Vickers Medium Mk. I185,621732653,85%352,82
Lago4385,194822653,85%1281,50
Panther/M10 71177,727272552,00%2031,97
Hotchkiss H35259,291232441,67%10,74
Felice 91027,485532334,78%718,31
L-60 2143,434242365,22%872,13
E 77 91644,058072147,62%1261,63
BT-74106,451652065,00%339,08
Type 97 Te-Ke 2200,602712055,00%1014,71
OCP Peacekeeper 91706,908082050,00%1525,26
T-463127,631571936,84%285,66
Pz.Kpfw. 38 (t)342,421571968,42%243,09
VK 30.02 (D)71206,636531926,32%1872,94
Alecto4535,845031952,63%1666,39
T-50-2 6679,847791963,16%2296,24
BZ-1668947,227651872,22%1163,69
Carro da Combattimento 45 t 101791,006981838,89%1047,29
GSOR the TANK 91052,296251747,06%811,59
Crusader 5.5-in. SP7659,696561656,25%943,13
TT-130M 91273,606901546,67%1063,35
Birch Gun4211,712441450,00%645,29
Patton the Tank 9994,296011435,71%753,51
FV4025 Contriver111823,338001250,00%1074,80
TBT 91957,087911241,67%1688,77
Sexton II3135,552761145,45%400,05
MTLS-1G14 3202,552851136,36%583,20
Kame 91677,006231127,27%1091,97
Chimera 81637,0910431172,73%1836,36
50TP prototyp 81117,806881040,00%1154,66
Marder II3171,501341030,00%301,33
G.Pz. Mk. VI (e)28,50591050,00%114,04
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8722,203601040,00%711,65
Dicker Max 61104,607771050,00%2325,81
ISU-122S 7818,705451060,00%1212,39
TS-5 81222,506781060,00%1198,01
112 81129,808131060,00%1296,80
BT-7 artillery 3146,22254955,56%436,39
Renault FT120,1386837,50%1,05
T-34 shielded 5625,50558850,00%1595,52
Pz.Kpfw. 35 (t)278,7194728,57%147,73
T1 HMC259,57113757,14%241,36
Ram II 5346,00507771,43%950,64
Valentine II 4320,71459742,86%1120,49
Excalibur 61309,14750742,86%2079,32
Strv m/40L3140,83211633,33%223,13
M24E2 Super Chaffee 6478,33530650,00%1255,37
Heavy Tank No. VI 6860,17575633,33%1144,70
MS-1152,608750,00%18,73
KV-261008,80663560,00%1689,78
Škoda T 56 81179,40772560,00%1048,99
SDP wz 66 Grom 81605,60586520,00%1494,67
Serpente 9685,40641560,00%435,39
H3 9482,25391425,00%94,79
T-26247,0088333,33%0,00
AMR 35 2140,00284333,33%427,20
AMX ELC 901 6361,67571333,33%786,36
Fantôme 91379,67639333,33%1142,94
Renault NC-3111,50792100,00%261,00
Windhund 8993,509392100,00%1028,91
Strv m/382184,0015210,00%545,76
Pvlvv fm/42273,002341100,00%284,04
Ikv 723120,002751100,00%346,43
Object 7059782,0010051100,00%697,75
MKA 2617,009721100,00%2946,69
T7 Combat Car 2162,005101100,00%790,47
KB-52 92683,0013251100,00%3020,94

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 20/11/2025
Posición: Suboficial
Ingreso: 02/10/2018
Baja: 18/11/2025
Posición: Suboficial
Ingreso: 02/10/2018
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 01/12/2015
Baja: 12/10/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 16/01/2015
Baja: 16/11/2015
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 24/11/2014
Baja: 12/01/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 26/10/2016
Baja: 11/02/2017
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 20/02/2017
Baja: 30/09/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 16/01/2015
Baja: 16/11/2015