MEPKABA_5

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 18/10/2020

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas187580847
Promedio de Tier7,780,0010,009,85
Victorias985552,54%00,00%675,00%2961,70%
Derrotas866346,18%00,00%225,00%1736,17%
Empates2401,28%00,00%00,00%12,13%
Batallas como superviviente426322,73%00,00%450,00%1327,66%
Vehículos Destruidos169370,9000,00101,25531,13
Ratio de muertos1,170,002,501,56
Vehículos Detectados286891,5300,00131,63731,55
Daño Medio Causado1.458,410,003.125,752.827,94
Captura de base107610,5700,0000,0000,00
Defensa de base56650,3000,0000,00982,09
Experiencia media704,100,00742,00689,17
WN71315,580,001803,231840,54
WN81925,960,002901,163192,44
Total
Batallas18758
Promedio de Tier7,78
Victorias985552,54%
Derrotas866346,18%
Empates2401,28%
Batallas como superviviente426322,73%
Vehículos Destruidos169370,90
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados286891,53
Daño Medio Causado1.458,41
Captura de base107610,57
Defensa de base56650,30
Experiencia media704,10
WN71315,58
WN81925,96
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas8
Promedio de Tier10,00
Victorias675,00%
Derrotas225,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente450,00%
Vehículos Destruidos101,25
Ratio de muertos2,50
Vehículos Detectados131,63
Daño Medio Causado3.125,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media742,00
WN71803,23
WN82901,16
Últimos 30 días
Batallas47
Promedio de Tier9,85
Victorias2961,70%
Derrotas1736,17%
Empates12,13%
Batallas como superviviente1327,66%
Vehículos Destruidos531,13
Ratio de muertos1,56
Vehículos Detectados731,55
Daño Medio Causado2.827,94
Captura de base00,00
Defensa de base982,09
Experiencia media689,17
WN71840,54
WN83192,44
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas43000
Victorias1841,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2353,49%00,00%00,00%00,00%
Empates24,65%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1637,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos410,9500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,520,000,000,00
Vehículos Detectados410,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.833,050,000,000,00
Captura de base1623,7700,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media456,630,000,000,00
Total
Batallas43
Victorias1841,86%
Derrotas2353,49%
Empates24,65%
Batallas como superviviente1637,21%
Vehículos Destruidos410,95
Ratio de muertos1,52
Vehículos Detectados410,95
Daño Medio Causado1.833,05
Captura de base1623,77
Defensa de base00,00
Experiencia media456,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas41000
Victorias1843,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2253,66%00,00%00,00%00,00%
Empates12,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1639,02%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos380,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,520,000,000,00
Vehículos Detectados340,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.253,070,000,000,00
Captura de base260,6300,0000,0000,00
Defensa de base2075,0500,0000,0000,00
Experiencia media639,370,000,000,00
Total
Batallas41
Victorias1843,90%
Derrotas2253,66%
Empates12,44%
Batallas como superviviente1639,02%
Vehículos Destruidos380,93
Ratio de muertos1,52
Vehículos Detectados340,83
Daño Medio Causado1.253,07
Captura de base260,63
Defensa de base2075,05
Experiencia media639,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas72000
Victorias2940,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4359,72%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2838,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos380,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados560,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado912,560,000,000,00
Captura de base931,2900,0000,0000,00
Defensa de base4506,2500,0000,0000,00
Experiencia media489,180,000,000,00
Total
Batallas72
Victorias2940,28%
Derrotas4359,72%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2838,89%
Vehículos Destruidos380,53
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados560,78
Daño Medio Causado912,56
Captura de base931,29
Defensa de base4506,25
Experiencia media489,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1435000
Victorias68547,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas71049,48%00,00%00,00%00,00%
Empates402,79%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente49534,49%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11270,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados14551,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.265,050,000,000,00
Captura de base12360,8600,0000,0000,00
Defensa de base31582,2000,0000,0000,00
Experiencia media567,970,000,000,00
Total
Batallas1435
Victorias68547,74%
Derrotas71049,48%
Empates402,79%
Batallas como superviviente49534,49%
Vehículos Destruidos11270,79
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados14551,01
Daño Medio Causado1.265,05
Captura de base12360,86
Defensa de base31582,20
Experiencia media567,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas85000
Victorias4047,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4552,94%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2529,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos650,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados580,6800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.985,520,000,000,00
Captura de base500,5900,0000,0000,00
Defensa de base320,3800,0000,0000,00
Experiencia media616,180,000,000,00
Total
Batallas85
Victorias4047,06%
Derrotas4552,94%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2529,41%
Vehículos Destruidos650,76
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados580,68
Daño Medio Causado1.985,52
Captura de base500,59
Defensa de base320,38
Experiencia media616,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (327)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
ELC EVEN 90 8598,7657790053,22%1143,87
Bat.-Châtillon Bourrasque 81645,6078477156,55%2260,42
CS-52 LIS 81965,9291676258,27%2978,12
Löwe 81382,5368776052,63%1734,92
T26E4 SuperPershing 81285,9174252055,19%1810,88
Strv m/42-57 Alt A.2 6655,0142642242,89%1012,29
T-448882,4551835846,37%1103,67
T26E5 Patriot 81582,9188533952,21%2229,18
M48A5 Patton102339,6376529052,76%2203,54
Rheinmetall Skorpion G 82122,1892826259,54%2760,13
Progetto M35 mod. 46 82481,82121324564,08%3865,30
M46 Patton91359,2357623647,88%1309,20
CS-63102893,8193520159,70%2930,86
T-1091784,8459919052,63%2002,74
Object 43091475,0959718251,65%1389,57
Lorraine 40 t 82139,1095317452,30%2954,64
Rheinmetall Panzerwagen101892,8684616651,20%2387,20
Caernarvon81391,5770016550,91%1755,20
T-34-856454,2043616344,79%707,31
Panhard AML Lynx 6x68662,8155415147,68%1062,27
Type 6191933,7168914653,42%2128,39
Prototipo Standard B91780,9878513552,59%1930,10
P.44 Pantera81185,4157213349,62%1611,43
VK 100.01 (P)81235,1667713347,37%1321,34
Object 140102236,2484513253,03%1995,11
AE Phase I 92467,73102813159,54%2545,30
Bofors Tornvagn 81763,3491813059,23%2292,27
UDES 1691800,0971512755,91%1850,76
Conqueror91579,0060512642,06%1349,10
UDES 15/16102914,8990912260,66%3158,19
T-437644,7852812254,92%1027,69
IS-3-II91904,8769512151,24%2073,81
STA-181216,1460012046,67%1723,30
T-5491020,5160112047,50%941,76
Progetto M40 mod. 65102578,1381411947,06%2348,55
M18 Hellcat6351,3130111841,53%362,05
T92 8742,3179911545,22%1399,71
CS-67 Szakal113849,30122711270,54%3850,91
Leopard Prototyp A91959,0681011248,21%1952,62
Panhard EBR 105101495,6886311159,46%1919,72
T-345274,1033411046,36%563,41
Cromwell6696,5945911053,64%1412,28
CS-5381404,0482011050,00%2046,44
STG Guard 82108,4086911052,73%3005,06
Object 277102347,5974710549,52%1978,84
IS-2-II81201,9178810456,73%1503,40
Kampfpanzer 50 t 92832,70110510259,80%3111,05
STB-1102618,4880910149,50%2651,81
E 77 92383,7697410054,00%2532,85
Leopard 1102652,027949947,47%2262,24
T-34-281317,357209760,82%1974,92
Hotchkiss EBR7581,025389759,79%1455,33
Char Futur 4 92274,808149250,00%2164,45
Renault G15316,053409147,25%701,21
AMX 50 B103066,419809060,00%2827,03
T110E5102995,409899056,67%2633,15
T-103 81594,517728947,19%1669,91
Jagdpanzer IV6473,733308856,82%837,28
Chrysler K GF 81678,869168854,55%2122,55
Emil II91919,507878648,84%1981,26
Panhard EBR 9091116,248568561,18%1989,89
Object 70592111,928628452,38%2207,64
Obsidian 81751,989568451,19%2389,19
UDES 14 Alt 581415,946158353,01%2056,95
ISU-15281701,777118349,40%1894,36
VK 30.01 (P)6524,683468241,46%729,76
StuG III Ausf. G5276,842688148,15%450,94
T3092535,779648159,26%2660,63
Indien-Panzer81389,886528134,57%1791,66
Chieftain/T95 81527,088968058,75%2447,85
M4A1 Sherman5283,512417943,04%518,15
Chimera 82110,4910447960,76%2620,78
Churchill I5312,293137842,31%456,02
Object 4168937,005597847,44%1096,23
Jagdpanther7678,254287749,35%830,40
M10392454,929857762,34%2937,70
M127725,175377644,74%788,65
Centurion Mk. I81317,087967552,00%1762,64
Škoda T 256437,763077445,95%686,43
Object 430U102598,648467243,06%2269,51
T25/27881,644816946,38%1172,39
Vz. 60S Dravec 103297,7211906866,18%3124,98
Emil I81740,788686759,70%2194,82
Object 252U 82054,279406761,19%2575,22
CS-5992022,269066653,03%2157,02
E 5091972,747506651,52%2046,89
BZ-5871412,918076450,00%1965,21
T675349,893816450,00%645,44
Object 430 Version II92315,069406457,81%2681,29
Type 5 Chi-Ri7972,275036357,14%1607,11
Churchill VII6432,743656250,00%610,63
HWK 128837,317936245,16%1460,74
56TP 82167,9711306262,90%2936,64
ARL 446258,212376140,98%190,00
T-34-85M 61323,749326155,74%2746,09
Panhard AMD 178B6577,814405959,32%2024,58
AMX 67 Imbattable113616,7211605768,42%3107,23
SDP wz 66 Grom 82118,268875749,12%2298,32
T14 51240,3811935662,50%3423,62
A-447801,545895662,50%1297,63
Jagdtiger91425,055175545,45%1195,26
IS-381297,237175349,06%1543,74
T2971380,857875259,62%1773,97
Tiger II81849,319175158,82%2607,04
IS-7102531,439635156,86%2209,63
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4266,313145154,90%901,94
E 50 Ausf. M102554,598985156,86%2416,12
SU-85B4321,452604942,86%653,26
K-91102633,109404961,22%2497,05
E 65 Zwilling 82305,5711954961,22%2678,62
SU-130PM 82451,7110894961,22%3208,04
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4265,673184845,83%556,56
WZ-12091545,707694748,94%1492,18
KV-15436,433804759,57%905,84
M40/M438945,136734652,17%891,70
VK 30.02 (M)6931,467324658,70%2093,62
IS-M81196,575984647,83%1315,38
AMX 50 12091921,318954564,44%2068,51
Matilda4295,372854358,14%817,98
BT-7 artillery 3481,725074353,49%2261,19
M10 RBFM 5670,956204367,44%1560,71
Leo7893,746514252,38%1381,55
M374228,242124250,00%637,61
T803113242,649574240,48%2527,52
50TP Tyszkiewicza92458,4610634168,29%2704,66
M415263,982124143,90%212,38
A-436319,903214148,78%453,97
Black Prince7632,204424045,00%685,65
M26 Pershing8693,804364040,00%595,36
Object 703 Version II 82189,9311364055,00%2510,14
SU-100Y 61210,136894050,00%2163,92
P.43 bis6592,233713946,15%1032,51
Jagdpanther II81020,444393941,03%889,24
Crusader6203,082453844,74%385,90
CS-4471339,296303847,37%1897,53
Kampfpanzer 07 RH 82233,6611223852,63%3638,02
AMX Canon d'assaut 105 82194,7110303860,53%3080,48
Panther7816,274313735,14%1093,47
A-20579,321693727,03%3,12
E 7592561,2711253764,86%3085,41
Object 705A102867,337733650,00%2640,97
ST-II102734,697853638,89%2233,36
Excalibur 61308,037373545,71%2363,06
60TP Lewandowskiego103285,859373455,88%2748,17
AMX M4 mle. 457730,414643450,00%846,91
P.435198,972403357,58%415,11
MS-11195,472633259,38%1210,28
Super Conqueror102447,068293256,25%2067,28
SU-855347,872293138,71%519,64
Coccodrillo 103320,9710953161,29%3070,50
Tiger (P)7488,713563145,16%432,04
FV3046977,165683151,61%1689,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5254,032973145,16%426,87
Type 5 Ka-Ri 82748,1711813063,33%3353,37
T3281929,8610582955,17%2609,10
VK 16.02 Leopard5178,282252944,83%373,22
BZ-16681558,177292931,03%1559,19
BZT-70 103502,9011412968,97%2752,18
IS-2 71550,907782958,62%2501,42
T56 GMC3144,111632842,86%253,20
SARL 424289,543992857,14%890,92
Spähpanzer SP I C7820,187152850,00%1497,76
LTG7882,078352857,14%2369,32
T-22 medium 102656,0010282857,14%2786,06
B.U.G.I.6794,745502751,85%1339,46
leKpz Borkenkäfer111846,157812744,44%1839,69
Lago4295,002502642,31%783,57
53TP Markowskiego81626,088142638,46%1961,05
M4A3E2 Sherman Jumbo6337,883032642,31%429,57
Light Mk. VIC 295,461812630,77%245,89
Centurion Mk. 7/191701,849402556,00%1740,09
M446587,843472544,00%737,23
Waffenträger auf E 100102762,209162568,00%2083,05
M661034,135102433,33%1784,68
M3 Lee4338,832682454,17%1289,44
VK 30.02 (D)71347,5411322475,00%2864,05
T28 Prototype81655,468792458,33%2067,09
FV230 Canopener102551,008042433,33%1592,56
Strv 746435,352192326,09%509,53
Pz.Kpfw. II Luchs4132,262102330,43%235,60
Object 777 Version II 92297,438822360,87%2434,98
TKS z n.k.m. 20 mm 2112,911982227,27%348,24
Tiger I71614,958082259,09%2516,07
AMX 50 10081154,956482254,55%1259,09
T-1506563,645092263,64%1007,20
Strv m/425128,331762142,86%90,98
Windhund 82245,869672147,62%3004,37
IS71075,906562040,00%1284,24
Konštrukta T-34/10071073,506912030,00%1752,10
Jagdpanzer E 100102177,206872045,00%1560,19
Ikv 65 Alt II61231,686531952,63%2442,07
Pz.Kpfw. I Ausf. C3259,894031957,89%1358,36
SU-14-17651,893591952,63%775,02
Mäuschen91438,747011942,11%1136,97
BT-7480,722011822,22%3,10
ST vz. 394123,721661850,00%206,99
Škoda T 245134,781841850,00%180,74
P26/404379,673511850,00%1042,37
S-517808,615651855,56%892,59
Kranvagn102705,228881838,89%2189,90
Comet7624,835601850,00%871,62
T7 Combat Car 2420,615701855,56%2506,60
A25 Harry Hopkins I 4659,727911855,56%2321,46
DS PZInż5691,414511770,59%1927,98
TS-5 81568,189431758,82%1728,01
StuG IV 5863,945051770,59%2494,70
T 55A 92829,1811981770,59%3521,38
T-34-171185,138331662,50%2036,92
Vz. 44-17776,256081643,75%845,67
SU-76M4187,812771662,50%500,33
Spähpanzer Ru 2519803,387771662,50%1211,63
AEC Armoured Car5638,884851656,25%1260,44
50TP prototyp 81655,607091553,33%1905,18
Centurion Action X103152,0711161566,67%3302,50
TBT 92878,5310801553,33%2985,78
B141020,007531471,43%4040,77
Sav m/434200,142211464,29%538,55
MT-256401,504351435,71%916,91
T6 Medium41157,298271464,29%4048,45
Jagdpanzer E 90 93056,0710301450,00%3153,36
T-46394,541211346,15%181,22
M2 Medium Tank3194,233701369,23%844,68
Bishop5453,083051330,77%680,46
Tiger-Maus 93322,3112741369,23%4094,47
Convert. Medium Tank T3 3465,315271346,15%1470,57
Strv m/40L3198,752071233,33%506,07
T-284276,502451250,00%787,87
M7 Priest3277,582771250,00%776,89
Char de transition 61203,758591266,67%2128,22
P.43 ter7745,095601163,64%1120,43
Ikv 1035433,642681136,36%772,63
SU-1006723,275291145,45%1200,22
Pz.Kpfw. III Ausf. J4311,362131118,18%632,16
Somua S353225,184601154,55%591,89
Stridsyxa 81845,0910771172,73%2366,45
Vickers Medium Mk. III3302,603711070,00%1265,39
Pz.Kpfw. 38 (t)3195,603551060,00%686,90
Universal Carrier 2-pdr239,70851030,00%0,00
M8A14139,301741030,00%94,57
Cromwell B 61019,4010651090,00%2453,60
Dicker Max 6810,404781060,00%1450,87
T-54 first prototype 81108,706081050,00%1507,37
AMX M4 mle. 49 Liberté 81161,705661060,00%1224,51
M15/423186,56253955,56%451,57
Type 4 Chi-To6782,89500955,56%1544,58
Type 2597 Chi-Ha3106,89177955,56%250,22
E 100103116,221065955,56%2624,52
Crusader 5.5-in. SP7635,78555966,67%882,54
Heavy Tank No. VI 61131,67545955,56%2162,58
KV-371065,75732850,00%1359,18
KV-1S6385,88242837,50%483,11
Concept No. 5102907,75973862,50%2807,40
M4A3(76)W Sherman 61188,88684850,00%2150,05
Renault FT 75 BS2155,86102714,29%721,15
TVP VTU Koncept81304,71620728,57%1581,48
Type 97 Chi-Ha3114,14112714,29%121,92
Ikv 723102,57119728,57%34,69
Renault FT AC2232,29182742,86%811,79
XM69 Hacker113423,86789728,57%2243,22
Projet Louis 91126,86751742,86%1454,69
SU-182234,67200633,33%1514,03
AT-12206,67235650,00%812,08
M5 Stuart4111,00273666,67%282,73
Grille5491,33370650,00%926,36
AMX 38395,33172633,33%53,69
Kpz. Erich Konzept I 92823,831136683,33%3050,46
AMR 35 2148,67151650,00%558,40
Bretagne Panther 61118,00706650,00%2062,92
Strv fm/211202,00254540,00%1123,86
M5A1 Stuart446,60130520,00%0,00
T3 HMC292,20161560,00%322,63
Renault UE 57361,80124560,00%179,07
UDES 03 Alt 3 92613,601155580,00%2740,82
Tetrarch 2160,80199540,00%637,58
T78 61253,40660540,00%1669,14
Somua SM 81825,80802540,00%1834,04
Vickers Medium Mk. II2101,75209425,00%246,12
Strv m/382181,50276475,00%879,59
Leichttraktor136,50150475,00%261,00
T1 Heavy51150,00837475,00%2868,16
T2 Medium Tank293,00333475,00%504,49
FV215b (183) 102926,00905450,00%2444,25
S35 CA537,25181475,00%261,00
ARMT 5815,00642425,00%2143,04
Patton the Tank 92224,50933450,00%2565,06
Matilda Black Prince 5668,25690450,00%1697,65
Caernarvon Action X 81315,50708425,00%1377,08
Nergal 81377,75852475,00%1272,16
Renault FT1112,67214333,33%441,83
BT-22148,00253333,33%451,22
Renault NC-311482,67713366,67%3999,66
Vickers Mk. E Type B2302,676303100,00%1648,80
AMX AC mle. 4881693,33701333,33%1750,17
KV-1 shielded 5697,00620333,33%1063,34
Pz.Sfl. IC 4277,33227333,33%559,52
T1 Cunningham1114,00252250,00%533,22
Renault Otsu159,00246250,00%75,41
Pz.Kpfw. 35 (t)2145,00298250,00%647,72
Hotchkiss H35293,50326250,00%260,88
T1 HMC270,5083250,00%227,71
Pvlvv fm/42290,50192250,00%242,34
Panzerjäger I2154,5014720,00%403,56
Cruiser Mk. I189,509420,00%188,39
Type 89 I-Go/Chi-Ro2314,50341250,00%1437,73
Marder II388,00146250,00%85,90
FCM 362225,50256250,00%1141,22
Gabler’s Destroyer 5475,0033620,00%1012,33
T-45 2349,00488250,00%1611,88
T28 Concept 7355,50471250,00%283,31
AMX 13 (FL 11) 5388,0030520,00%1069,37
Vickers Medium Mk. I1146,003481100,00%793,77
Chi-Ni2254,003051100,00%1483,68
LT vz. 38383,002001100,00%313,88
Pz.Kpfw. II2190,0012110,00%549,04
Type 91 Heavy3570,004881100,00%2428,93
SU-263207,004091100,00%613,79
Pz.Sfl. IVc50,003410,00%0,00
Pawlack Tank62307,00114810,00%5693,13
Kanonenjagdpanzer 2 84351,0015781100,00%6259,24
T3E2 Medium Tank 3247,004651100,00%977,41
T-116 3189,0013710,00%490,26
T-29 3514,0018910,00%1739,00
M24 Chaffee No. 594 5349,006091100,00%843,77
STA-2 82241,0057810,00%2948,02
AMX ELC 901 61441,0013341100,00%7289,05
Valiant 5428,007381100,00%866,16
Straussler V–4/40 3553,0023910,00%1655,31

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 18/10/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 18/10/2020
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 04/02/2018
Baja: 09/06/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 28/09/2019
Baja: 17/10/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 12/06/2018
Baja: 21/09/2019