MARDET_PL

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/01/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas83290033156
Promedio de Tier8,100,0010,009,99
Victorias4193550,35%00,00%1545,45%7346,79%
Derrotas4017048,23%00,00%1854,55%8353,21%
Empates11851,42%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2221026,67%00,00%927,27%4126,28%
Vehículos Destruidos646040,7800,00150,45810,52
Ratio de muertos1,060,000,630,70
Vehículos Detectados875511,0500,00331,001480,95
Daño Medio Causado1.178,660,001.352,941.360,40
Captura de base519510,6200,0000,001020,65
Defensa de base447140,5400,0000,0010,01
Experiencia media558,810,00636,18652,03
WN71041,810,00643,45691,61
WN81341,990,00885,25938,39
Total
Batallas83290
Promedio de Tier8,10
Victorias4193550,35%
Derrotas4017048,23%
Empates11851,42%
Batallas como superviviente2221026,67%
Vehículos Destruidos646040,78
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados875511,05
Daño Medio Causado1.178,66
Captura de base519510,62
Defensa de base447140,54
Experiencia media558,81
WN71041,81
WN81341,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas33
Promedio de Tier10,00
Victorias1545,45%
Derrotas1854,55%
Empates00,00%
Batallas como superviviente927,27%
Vehículos Destruidos150,45
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados331,00
Daño Medio Causado1.352,94
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media636,18
WN7643,45
WN8885,25
Últimos 30 días
Batallas156
Promedio de Tier9,99
Victorias7346,79%
Derrotas8353,21%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4126,28%
Vehículos Destruidos810,52
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados1480,95
Daño Medio Causado1.360,40
Captura de base1020,65
Defensa de base10,01
Experiencia media652,03
WN7691,61
WN8938,39
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2749000
Victorias126846,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas132548,20%00,00%00,00%00,00%
Empates1565,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente103637,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos14930,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados16830,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.555,310,000,000,00
Captura de base19180,7000,0000,0000,00
Defensa de base37651,3700,0000,0000,00
Experiencia media533,210,000,000,00
Total
Batallas2749
Victorias126846,13%
Derrotas132548,20%
Empates1565,67%
Batallas como superviviente103637,69%
Vehículos Destruidos14930,54
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados16830,61
Daño Medio Causado1.555,31
Captura de base19180,70
Defensa de base37651,37
Experiencia media533,21
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas306000
Victorias14948,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas14346,73%00,00%00,00%00,00%
Empates144,58%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11537,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1840,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,960,000,000,00
Vehículos Detectados1870,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.022,240,000,000,00
Captura de base3711,2100,0000,0000,00
Defensa de base4411,4400,0000,0000,00
Experiencia media468,970,000,000,00
Total
Batallas306
Victorias14948,69%
Derrotas14346,73%
Empates144,58%
Batallas como superviviente11537,58%
Vehículos Destruidos1840,60
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados1870,61
Daño Medio Causado1.022,24
Captura de base3711,21
Defensa de base4411,44
Experiencia media468,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas78000
Victorias3241,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4051,28%00,00%00,00%00,00%
Empates67,69%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2430,77%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos470,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados510,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado343,220,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base180,2300,0000,0000,00
Experiencia media259,600,000,000,00
Total
Batallas78
Victorias3241,03%
Derrotas4051,28%
Empates67,69%
Batallas como superviviente2430,77%
Vehículos Destruidos470,60
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados510,65
Daño Medio Causado343,22
Captura de base00,00
Defensa de base180,23
Experiencia media259,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1354000
Victorias63646,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas69050,96%00,00%00,00%00,00%
Empates282,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente41930,95%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7620,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,810,000,000,00
Vehículos Detectados12100,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado987,920,000,000,00
Captura de base11110,8200,0000,0000,00
Defensa de base11020,8100,0000,0000,00
Experiencia media535,390,000,000,00
Total
Batallas1354
Victorias63646,97%
Derrotas69050,96%
Empates282,07%
Batallas como superviviente41930,95%
Vehículos Destruidos7620,56
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados12100,89
Daño Medio Causado987,92
Captura de base11110,82
Defensa de base11020,81
Experiencia media535,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas340000
Victorias23067,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10530,88%00,00%00,00%00,00%
Empates51,47%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15044,12%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2620,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,380,000,000,00
Vehículos Detectados2520,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.028,500,000,000,00
Captura de base2820,8300,0000,0000,00
Defensa de base6741,9800,0000,0000,00
Experiencia media534,600,000,000,00
Total
Batallas340
Victorias23067,65%
Derrotas10530,88%
Empates51,47%
Batallas como superviviente15044,12%
Vehículos Destruidos2620,77
Ratio de muertos1,38
Vehículos Detectados2520,74
Daño Medio Causado1.028,50
Captura de base2820,83
Defensa de base6741,98
Experiencia media534,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3564000
Victorias139639,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas209358,73%00,00%00,00%00,00%
Empates752,10%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente97427,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos16440,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados31520,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.169,870,000,000,00
Captura de base34900,9800,0000,0000,00
Defensa de base65281,8300,0000,0000,00
Experiencia media484,680,000,000,00
Total
Batallas3564
Victorias139639,17%
Derrotas209358,73%
Empates752,10%
Batallas como superviviente97427,33%
Vehículos Destruidos16440,46
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados31520,88
Daño Medio Causado1.169,87
Captura de base34900,98
Defensa de base65281,83
Experiencia media484,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2877014119
Victorias138348,07%00,00%428,57%4436,97%
Derrotas146851,03%00,00%964,29%7361,34%
Empates260,90%00,00%17,14%21,68%
Batallas como superviviente90131,32%00,00%428,57%3327,73%
Vehículos Destruidos15210,5300,0040,29570,48
Ratio de muertos0,770,000,400,66
Vehículos Detectados15640,5400,0070,50600,50
Daño Medio Causado1.438,120,001.315,641.752,87
Captura de base22680,7900,00271,93780,66
Defensa de base14970,5200,0000,00220,18
Experiencia media621,810,00546,64632,45
Total
Batallas2877
Victorias138348,07%
Derrotas146851,03%
Empates260,90%
Batallas como superviviente90131,32%
Vehículos Destruidos15210,53
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados15640,54
Daño Medio Causado1.438,12
Captura de base22680,79
Defensa de base14970,52
Experiencia media621,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas14
Victorias428,57%
Derrotas964,29%
Empates17,14%
Batallas como superviviente428,57%
Vehículos Destruidos40,29
Ratio de muertos0,40
Vehículos Detectados70,50
Daño Medio Causado1.315,64
Captura de base271,93
Defensa de base00,00
Experiencia media546,64
Últimos 30 días
Batallas119
Victorias4436,97%
Derrotas7361,34%
Empates21,68%
Batallas como superviviente3327,73%
Vehículos Destruidos570,48
Ratio de muertos0,66
Vehículos Detectados600,50
Daño Medio Causado1.752,87
Captura de base780,66
Defensa de base220,18
Experiencia media632,45
Anzeigen

Tanques (491)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 81278,27657540553,02%1640,16
Löwe 81262,70697493152,50%1617,82
G.W. E 100101605,73535237149,35%1596,60
IS-381135,08659147951,99%1351,48
Bat.-Châtillon 155 58101495,83497145648,21%1492,06
E 100101973,17644135953,05%1721,36
Object 261101656,67510134550,04%1582,13
Conqueror Gun Carriage101713,86482128448,60%1620,02
Lorraine 155 mle. 5181311,45590107950,60%1648,27
T110E5101744,6564196246,36%1383,36
T92 HMC101571,6251092650,76%1627,30
FV3046726,8037492550,59%1352,16
Strv 103B101621,4755580847,15%1070,68
Bat.-Châtillon 25 t101335,3257872145,21%974,46
T-5491220,2673172151,87%1230,71
T110E4101960,7662968250,00%1468,18
Jagdpanther7730,4946367750,66%922,61
Grille 15101666,0353567047,31%1053,41
Hummel6857,8648063550,24%1390,65
FV4202 81005,3662463554,96%1393,28
IS-7101706,4167762849,84%1397,83
AMX 13 909813,0456659154,82%1216,29
AMX 50 10081222,8858857053,33%1453,44
WZ-111 model 1-491529,0168853556,64%1603,42
KV-856804,1651953050,38%1441,51
T-448650,2248649147,45%743,26
ELC EVEN 90 8609,6657548749,28%1076,58
KV-15414,6337448548,66%709,46
AMX 50 Foch (155) 102179,5068947452,11%1797,90
G.W. Tiger91622,3761247349,89%1911,56
Leopard 1101557,6657645046,67%1122,99
IS-4101956,7366044848,21%1631,79
M40/M4381526,7362144353,27%2027,51
212A91668,2460943849,77%1927,63
FV380591677,0551143653,67%2033,25
ISU-15281343,8355043150,81%1524,63
AMX 50 B101578,0052742540,47%1096,51
E 5091316,1269141648,08%1169,25
T3091542,9360440948,66%1303,42
Centurion Mk. 7/191646,7052340351,36%1766,08
Waffenträger auf Pz. IV91751,4654440049,75%1617,64
M10391592,4071538748,06%1639,31
E 50 Ausf. M101651,3063038450,52%1292,22
FV20781264,8349138048,95%1667,42
T-1091648,4866337847,62%1794,27
Maus101664,6561537750,13%1235,36
T-1506495,5437537447,33%695,52
IS7709,0045336745,23%873,51
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5292,7829436646,99%624,63
AMX 50 12091554,5066035852,79%1606,07
AMX 30 1er prototype91228,8945135839,39%1004,14
Panther7455,5743135546,76%539,70
T-34-85M 6831,1258835154,13%1449,53
Leopard Prototyp A91237,8249134952,72%1089,98
Tortoise91637,1159734245,61%1381,30
Centurion Action X101591,8754533645,54%1227,97
Bat.-Châtillon 25 t AP91025,9161633248,80%980,06
Tiger I7546,0344833147,43%526,25
Panther II8948,9866333057,58%1363,33
Conqueror91769,2579632555,08%1948,68
T-437499,4037532545,23%613,44
AMX AC mle. 4881208,7353132448,46%1404,77
T-54 ltwt.9864,3452932351,08%1265,49
Type 6191313,4452531850,63%1249,06
Object 70492258,4282631852,52%2169,97
Manticore10881,0953131443,95%845,84
T9591476,6752830953,72%1168,87
M18 Hellcat6669,1342630952,43%1229,29
T-62A101460,7460330650,65%1196,60
T57 Heavy101741,3462130553,44%1344,48
Rhm.-Borsig Waffenträger81570,6257630556,39%1784,42
Object 268102111,1360429648,65%1602,66
Panther/M10 7929,6666429459,86%1686,18
Jagdtiger91648,7556229051,72%1461,06
Somua SM 81206,3969529052,41%1264,23
AMX 50 Foch91575,4769728751,92%1396,41
M48A5 Patton101527,5457028545,26%1112,85
T1 Cunningham1128,4926027048,52%704,58
Charioteer81139,9945327048,89%1277,80
E 7591462,9573426555,47%1468,58
T-345215,8725626152,11%452,00
STA-18982,8848625744,36%1239,64
S-5171430,5566625655,47%2311,29
T54E191523,3273225647,27%1418,41
Object 26391572,6853225350,99%1407,19
T-34-856402,3128925052,80%661,51
M46 Patton91194,5661625047,60%1032,56
FV215b 101943,7470124252,07%1737,73
Lorraine 155 mle. 5071400,3958024053,75%1918,66
Tiger II81193,0569123947,28%1472,79
Panhard EBR 10510672,2359723947,70%616,12
Ferdinand81272,8147523849,16%1368,30
T-100 LT10850,0859023842,44%839,65
113101760,0863723446,58%1472,02
WZ-12091379,9268423348,50%1413,29
Centurion Mk. I81132,5466023353,65%1560,06
FV217 Badger101760,3169623351,93%1181,48
M1271452,4254523251,72%2400,93
VK 45.02 (P) Ausf. A81254,4867523253,45%1651,11
AT 1581468,9659722853,07%1726,33
11081356,4682822553,78%1769,52
G.W. Panther71304,8255222446,43%1796,49
FV215b (183) 101483,5848722444,20%973,87
Caernarvon81287,8979622256,76%1723,88
FV4004 Conway91181,7446122148,87%998,80
Type 5 Chi-Ri7800,6747721952,05%1257,61
UDES 0381080,1144521849,54%1095,70
M4A1 Sherman5311,5834921654,17%729,79
T2881150,5047121447,66%1205,97
FV4005 Stage II101217,8250121247,64%797,57
M26 Pershing8928,1167620951,67%1229,59
Indien-Panzer81081,8849520953,11%1447,65
Type 586772,1558920654,37%1741,16
Cromwell6615,7449320446,57%1186,02
VK 45.02 (P) Ausf. B91475,5272920354,68%1471,21
T207582,1150819847,47%700,18
Object 430U101578,3764619546,15%1218,88
Matilda4381,2636719460,82%1253,73
SU-54342,9821219142,93%732,72
WZ-1328622,7243819046,84%967,94
T71 DA7617,1360119045,79%1140,51
Crusader 5.5-in. SP7959,0951918754,01%1626,47
MT-256178,5643718745,45%303,04
O-Ho8934,1352218155,80%978,98
T297685,4255418056,67%778,40
T6981146,7872217954,75%1550,76
SU-1527865,6847917758,76%1313,55
Controcarro 3 Minotauro101708,0154517549,71%1086,38
Tiger (P)7792,4461717455,17%1078,62
VK 36.01 (H)6387,5630816944,38%468,46
AMX AC mle. 467828,0947216948,52%1156,38
M415992,6156016855,36%1978,99
Jagdpanzer IV6341,8430716742,51%384,49
T-505111,7730316743,71%144,17
Type 64 6548,6646216648,80%1298,24
SU-100M17829,2643316544,24%1012,96
Challenger7816,3643216449,39%1067,79
Object 43091397,9955216452,44%1303,44
SU-10181022,2459616049,38%1091,70
Sturer Emil7827,5347315940,25%1084,34
Progetto M35 mod. 46 81047,8760615947,17%1109,36
P.44 Pantera8927,8751715747,77%1044,87
TVP VTU Koncept8662,3340715648,08%723,82
Ho-Ri 3101561,4056415648,08%949,28
Konštrukta T-34/1007799,6244715549,68%1244,92
T-34-281153,1677315455,19%1615,71
Škoda T 256614,7243615350,33%1173,00
ARL V396644,3445115247,37%1177,35
SU-122-44 71030,8557415257,24%1451,75
Progetto CC55 mod. 5481170,5158515160,93%1356,13
O-Ni7901,7751615158,28%1240,96
T1 Heavy5421,1937215045,33%704,78
P.43 ter7778,1046914753,74%1197,39
SU-1006755,9443614749,66%1367,81
AMX M4 mle. 457895,4960414753,74%1213,11
IS-271189,8979414658,22%1742,87
P.43 bis6634,1138714146,10%1189,35
T25 AT71093,8152414149,65%1617,54
Churchill VII6752,1651914047,14%1473,35
T-34-171057,2473513951,80%1722,13
Jagdpanzer E 100101558,7854313943,88%920,24
Churchill I5597,7043013850,00%1358,65
KV-481090,2864813844,93%1316,78
Type 4 Chi-To6655,1441513750,36%1331,97
M56 Scorpion 7939,1555813651,47%1284,47
TOG II* 6717,3445913451,49%1183,14
50TP Tyszkiewicza91510,3055413350,38%1386,96
Pz.Kpfw. III Ausf. J4144,1426613348,87%203,09
Comet7772,9261413351,88%1294,92
M41 Walker Bulldog8712,8461213352,63%1310,37
VK 30.01 (H)5549,6647513153,44%1351,24
IS-M8960,7950313152,67%1125,46
AMX 13 F3 AM61124,0857612951,16%1990,84
AT 86818,0960512854,69%1748,55
AMX 13 105101086,5960112744,88%1143,65
Ikv 90 Typ B7793,2947812653,97%1130,22
Škoda T 5091046,8846412343,90%831,76
AMX 50 Foch B101277,8655512345,53%759,04
StuG III Ausf. G5338,8027512252,46%711,68
Vz. 55101639,7067612243,44%1061,76
WZ-1317674,4555312249,18%1378,70
SMV CC-567786,1438612247,54%940,13
AMX 12 t6181,3434012243,44%256,46
T675416,3140712157,85%925,25
AT 771304,5672712065,83%2044,08
T-284186,9119211952,94%457,37
Carro d'assalto P.887906,3851211954,62%1296,75
STB-1101385,4556611945,38%979,48
VK 30.01 (P)6347,0537911946,22%390,14
VK 30.02 (D)7780,0167711855,93%1185,07
A-447912,0357311861,02%1542,30
Ares 90101388,7168911853,39%995,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4244,3226511761,54%638,38
M3 Lee4182,8120511739,32%436,32
UDES 1691289,4870211654,31%1251,25
M4A3E8 Sherman6282,7233511546,09%334,15
Leo7845,1254411549,57%1333,55
Emil II91305,4370511552,17%1122,21
AMX ELC bis5272,5537311450,88%860,21
VK 16.02 Leopard5107,3334211352,21%191,67
CS-63101182,8862511247,32%761,56
T 55A 91297,7868211245,54%1241,73
53TP Markowskiego81030,4153011150,45%1142,34
AMX 13 757314,3145111046,36%467,97
LT-432 8648,1552610940,37%1018,78
Black Prince71207,5082910858,33%2015,58
Pz.Kpfw. I Ausf. C3156,7739510850,93%668,27
T-34-2G FT7764,0442210742,99%948,02
Ikv 65 Alt II6690,6034810550,48%1293,44
Prototipo Standard B91160,8847410442,31%888,83
LTTB8525,4951010355,34%984,26
FV230 Canopener101777,7468710247,06%1210,99
Progetto C50 mod. 6691125,8970210047,00%959,55
SU-263232,8415810045,00%526,22
Progetto M40 mod. 65101558,037299856,12%1276,35
Waffenträger auf E 100102059,276019855,10%1571,95
Pz.Kpfw. II Luchs4192,953429748,45%607,93
Achilles6620,914699750,52%1058,83
Concept No. 5101574,026519745,36%1055,25
Object 140101461,266529553,68%1198,36
40TP Habicha6508,903619446,81%877,20
Pz.Kpfw. III/IV5207,132259443,62%340,95
Type 71101808,537029447,87%1194,47
121101471,966039340,86%1105,41
Grille5541,243699349,46%1144,49
M7 Priest3403,703269250,00%1176,24
CS-538869,706009244,57%983,74
Type T-345469,614619246,74%1313,83
AMX M4 mle. 54101580,086969245,65%1028,69
Ikv 1035262,702208846,59%433,60
60TP Lewandowskiego101802,186608747,13%1244,58
Bretagne Panther 6809,895938749,43%1511,59
Hotchkiss EBR7352,804468651,16%636,99
Object 268 Version 4101234,225888653,49%756,38
Super Hellcat 7832,395598552,94%1272,70
TVP T 50/51101610,456578349,40%1262,51
AMX 13 105 AM mle. 505560,773468351,81%1236,18
O-I Experimental5524,053698360,24%1080,45
Emil I8994,056808251,22%1036,70
A-20581,621668242,68%41,37
SU-86896,713468245,12%1320,35
Strv m/42-57 Alt A.2 6750,484808251,22%1300,70
T-34 shielded 5508,634498148,15%1394,34
AMX 65 t8743,534418050,00%719,94
ARL 446498,205577964,56%901,39
T499566,474477954,43%699,70
Strv 746564,274457856,41%1028,59
O-I6728,324747856,41%1300,13
A-436560,833607843,59%980,94
T110E3101455,976067848,72%948,94
Object 705A101741,327107851,28%1344,06
M4A1 FL 10 6712,625377853,85%1220,56
Ares 8591190,566027745,45%1022,66
UDES 14 Alt 581201,507167647,37%1550,36
M75310,633587643,42%984,52
Controcarro 1 Mk. 291150,915187549,33%876,50
Ho-Ri 28994,234387454,05%1055,41
Nashorn6716,993857440,54%1106,53
45TP Habicha7701,754317256,94%919,60
T216393,855407250,00%968,58
Panhard EBR 909605,576077255,56%801,67
T376449,635407150,70%1105,11
WZ-111G FT91405,877356956,52%1185,53
K-91101096,705836946,38%709,49
SU-855390,433416847,06%786,31
Matilda IV 5270,872506844,12%474,19
59-166303,203826657,58%756,06
UDES 15/16101676,856646645,45%1234,67
VK 100.01 (P)81226,837116665,15%1639,40
S35 CA5567,914596564,62%1411,61
Kranvagn101485,636646353,97%1062,81
Rinoceronte101592,536656254,84%1220,09
BZ-75101353,697356254,84%930,74
Rheinmetall Panzerwagen10891,215366245,16%821,64
Crusader6347,413916162,30%1066,81
M66431,853776033,33%391,99
P26/404434,083076043,33%1317,56
AT 25475,654546050,00%1066,82
WZ-113G FT101662,395775950,85%988,00
FV227 Conceiver8833,834935949,15%759,86
M36 Jackson6850,665615853,45%1704,88
WZ-131G FT6675,223445851,72%1102,49
Sherman VC Firefly 6628,174305850,00%982,81
Object 70591673,268005761,40%1629,14
BZ-16681152,775615646,43%1314,71
Panhard AMD 178B6288,413075633,93%533,67
Type 1 Chi-He4303,843425550,91%857,24
Panhard AML Lynx 6x68358,386015556,36%536,51
IS-2-II81243,987855251,92%1576,46
25TP KSUST II5327,923595145,10%624,98
Char Futur 4 91556,007435152,94%1307,86
Type 3 Chi-Nu5470,764394944,90%1291,25
Strv 103-091620,397194953,06%1478,97
Type 95 Ji-Ro6948,784294932,65%1559,05
60G FT5441,582674856,25%910,02
FV601 Saladin8837,756544843,75%869,01
M3 Stuart3126,832744757,45%447,35
MS-1151,631294647,83%67,90
Vz. 64 Blesk8321,354014632,61%221,59
Super Conqueror101356,305674639,13%751,10
T14 5286,112164431,82%349,57
BT-7473,451114431,82%1,36
Strv m/425300,552734454,55%688,09
LPT-67 Šelma9423,204604450,00%412,12
M10 Wolverine5602,184354454,55%1459,15
WZ-111-1G FT8815,524484440,91%653,94
Somua SAu 404267,772694452,27%667,99
StuG IV 5332,802214436,36%597,09
Strv 107-12111790,055954353,49%983,10
P.435326,142914257,14%844,37
T3 HMC2282,073444269,05%1677,82
Type 578994,985304259,52%1107,32
XM551 Sheridan10920,216534252,38%939,09
Pz.Kpfw. 5581532,888044254,76%1308,78
Ares 7581122,806674151,22%1291,41
B.U.G.I.6477,935164042,50%682,27
Archer5380,932604025,00%636,41
121B 101220,256864055,00%988,36
Pz.Sfl. IVc5326,383083943,59%528,96
M446666,335293964,10%1200,11
AT 15A 7900,286573958,97%1261,77
Gryphon 101695,955393844,74%1092,82
CS-447722,146453756,76%1059,76
M24 Chaffee5365,304873764,86%1478,39
CS-52 LIS 81046,866673751,35%1115,79
14TP4214,112163636,11%563,93
Wespe3260,972093641,67%960,85
M374255,892993560,00%882,98
Type 689828,865083545,71%480,99
KV-137676,435663545,71%977,49
Type 4 Ju-To7922,005653537,14%908,31
T7 Combat Car 290,511923557,14%376,13
Bishop5609,714693458,82%1492,69
Lago4223,152373348,48%566,31
SDP 57 Gowika7943,065123342,42%1232,13
Object 277101547,457373348,48%1069,70
IS-2 shielded 71118,336203351,52%1466,78
Pz.Kpfw. VII101438,636283253,13%927,33
FSV Scheme A7870,227023250,00%1256,68
T-46388,841583141,94%134,56
SDP 60 Gonkiewicza9981,135203151,61%731,32
K-91-PT 91274,266093158,06%1104,53
Alecto4186,172693036,67%275,13
Škoda T 245314,073122864,29%926,99
DS PZInż5398,752892828,57%630,88
SMV CC-678811,753762842,86%688,11
M2 Medium Tank3173,431592835,71%433,77
Valentine3261,712892842,86%910,50
SDP 58 Kilana81023,184952842,86%899,21
Object 907 101309,466292853,57%844,95
Pz.Kpfw. T 25 5437,894422762,96%1196,29
Leichttraktor1137,192542638,46%502,55
Pz.Kpfw. III Ausf. E3135,041632646,15%231,49
Vz. 71 Tesák10929,464282626,92%709,15
SU-76G FT4320,502282653,85%641,91
FV229 Contender91211,286022552,00%887,38
Type 97 Chi-Ha3167,132112420,83%350,50
IS-3-II9933,886702454,17%732,15
Excalibur 6776,924282437,50%1032,24
M5 Stuart470,222812339,13%0,00
CS-599850,915672343,48%551,68
M10 RBFM 5595,834122352,17%1178,73
Pz.Kpfw. II2152,142702254,55%560,09
Type 5 Heavy101368,366422250,00%789,79
FV224 Chopper7954,866772250,00%1074,41
SU-182106,621182157,14%618,50
BDR G1 B5807,246342152,38%1800,31
Object 430 Version II9906,867032152,38%799,79
Versuchspanzer 5791183,578052157,14%956,19
T-50-2 6299,484902157,14%777,51
T28 Concept 7791,384722157,14%1167,79
WZ-132-110818,255802045,00%655,32
Cromwell B 6612,204722035,00%930,82
BT-22168,052471942,11%663,44
SU-85B4239,793301963,16%587,70
NC 70 Błyskawica101703,056651952,63%1303,58
M8A14366,634701952,63%971,02
Covenanter5220,832781844,44%551,74
T404296,112771850,00%652,21
Spähpanzer SP I C7658,175421838,89%1084,49
Staghound Mk. III6704,654811729,41%1079,93
Object 777 Version II 91368,475981729,41%1008,88
Type 95 Heavy4296,942741662,50%1085,07
Marder 38T4376,813581668,75%1060,35
Pz.Kpfw. II Ausf. D 279,252341650,00%208,00
D23145,272431540,00%306,12
TKS z n.k.m. 20 mm 2191,003731553,33%1088,35
AMX 30 B10566,073661526,67%142,98
Strv S1 81384,475241513,33%1380,51
Sav m/434224,293341464,29%622,33
BZ-587865,146311450,00%1177,39
AE Phase I 9878,214921450,00%563,80
Type 5 Ke-Ho4278,543871369,23%960,90
Ho-Ri 191129,626611353,85%823,31
M24E2 Super Chaffee 6567,855181346,15%1494,93
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5342,624311346,15%645,04
Type 3 Ju-Nu6767,086561266,67%1050,43
T-703188,173061250,00%561,61
M-V-Y10930,504511233,33%347,88
Kampfpanzer 6710775,506281250,00%410,46
T1E6 2111,421931233,33%287,74
B14519,453361136,36%1263,84
DBV-152 101476,007431172,73%881,47
SDP 44 Burza61157,647541172,73%2244,52
ST-II101015,914991136,36%445,47
Caliban 8745,005161145,45%683,01
T2 Medium Tank2143,901861060,00%686,06
Pz.Kpfw. II Ausf. G3198,603061040,00%606,67
Tiger 131 6697,204961050,00%956,20
Heavy Tank No. VI 61085,205021050,00%2162,68
SU-100Y 61062,206761040,00%1810,73
Caernarvon Action X 8552,206751060,00%555,69
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8851,805621030,00%858,58
Dicker Max 6972,604491050,00%1830,07
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6833,106981080,00%1632,51
ISU-122S 7729,305651060,00%974,18
T-54 first prototype 81216,406961050,00%1687,17
T78 6564,103651060,00%741,65
AMX Canon d'assaut 105 81177,403541040,00%929,55
M4A1 Revalorisé 8987,203901040,00%927,77
WZ-120-1G FT 81245,007281070,00%1322,51
Panzer 58 Mutz 8813,006481050,00%931,87
WZ-111 model 5A10861,78411922,22%300,26
SDP 40 Zadymka5591,67468966,67%1409,06
M-III-Y8447,78287922,22%179,03
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6477,00355944,44%1097,50
Object 432U111049,56573944,44%577,20
Marder II3199,63274862,50%569,26
Object 780 102198,75611837,50%1458,19
Tetrarch 278,63178862,50%325,90
Light Mk. VIC 2126,63228850,00%525,42
Vickers Medium Mk. III3145,57341771,43%612,53
Type 98 Ke-Ni3443,29688771,43%2798,11
M5A1 Stuart4295,29442742,86%916,68
T-262124,86192757,14%513,60
Cruiser Mk. III3117,43207728,57%317,62
KV-26569,57536771,43%1057,51
GSOR the TANK 91336,86625771,43%1253,37
Excelsior 5654,00696771,43%1575,21
43 M. Toldi III 399,29159742,86%271,99
M3G FT3249,00183633,33%588,72
Cruiser Mk. IV4639,17464650,00%1905,23
Renault UE 573318,17233650,00%990,30
T23E3 7615,67517650,00%906,26
VK 30.02 (M)6419,17427666,67%792,66
T-29 3132,33164616,67%189,27
Object 260 101207,50377616,67%492,88
Cobra 91344,50629666,67%1162,89
Strv m/40L3161,00178540,00%331,04
Type 95 Ha-Go214,80104520,00%0,00
VK 28.016153,00486540,00%163,92
G.Pz. Mk. VI (e)280,601895100,00%490,11
Leopard 120 Verbessert11855,60560540,00%334,97
KR-1111547,608515100,00%1013,86
Chi-Ni2250,25397475,00%1342,32
Pz.Kpfw. 35 (t)2110,5016640,00%335,38
Universal Carrier 2-pdr259,75100450,00%78,28
Kampfpanzer 07 P(E) 101088,50643450,00%736,39
AM 39 Gendron-Somua 2216,50445475,00%986,34
L-60 2128,00257450,00%631,65
Valentine II 4213,75285450,00%577,80
T-127 3315,7525440,00%978,42
Vickers Medium Mk. I1177,0011930,00%786,24
Renault Otsu1123,67289366,67%558,28
SU-76M498,67211333,33%0,00
T-60269,00178366,67%256,15
Kunze Panzer 9991,67515333,33%601,67
Carro da Combattimento 45 t 101579,33702366,67%1066,07
MTLS-1G14 3161,67275366,67%643,00
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4731,67588366,67%2213,60
Lansen C 81847,001207366,67%2634,91
LTP 399,00266333,33%213,45
Strv fm/211216,00291250,00%1142,23
KV-37389,00502250,00%325,42
BZ-58-2 91564,508952100,00%1288,33
Windhund 8602,5024120,00%314,11
KV-1 shielded 5780,00704250,00%1342,82
KV-1SA 5997,509502100,00%2569,51
T-116 3148,504102100,00%660,34
Pz.Sfl. IC 4354,504622100,00%1286,16
MKA 2274,00429250,00%912,88
Sexton I 3110,002892100,00%342,54
Fiat 3000182,002151100,00%428,61
Renault FT193,003341100,00%533,45
T1 HMC20,002381100,00%261,00
Black Prince II 7586,0025110,00%433,94
Patton the Tank 9433,008151100,00%377,36
Lago M38 3376,008481100,00%953,85
T-45 2467,007651100,00%3496,26
BT-7 artillery 3348,004921100,00%1462,31
Fantôme 91313,0036010,00%836,61

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/01/2026
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/12/2019
Baja: 06/01/2026
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 06/12/2019
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/11/2015
Baja: 13/10/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 04/05/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 07/05/2015
Baja: 29/06/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 22/01/2018
Baja: 03/12/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 01/07/2015
Baja: 18/11/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 27/08/2014
Baja: 05/05/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 20/05/2014
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 28/02/2012