Lowroll_Main

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 18/11/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas260740136
Promedio de Tier7,300,0010,009,97
Victorias1399853,69%00,00%1100,00%2363,89%
Derrotas1180045,26%00,00%00,00%1336,11%
Empates2761,06%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente678226,01%00,00%00,00%1130,56%
Vehículos Destruidos251600,9600,0011,00651,81
Ratio de muertos1,300,001,002,60
Vehículos Detectados372221,4300,0022,00320,89
Daño Medio Causado1.262,010,001.906,002.878,89
Captura de base180980,6900,0000,0000,00
Defensa de base113620,4400,0000,0000,00
Experiencia media696,060,00834,001.091,44
WN71338,400,001447,081872,97
WN81857,300,007843,952974,22
Total
Batallas26074
Promedio de Tier7,30
Victorias1399853,69%
Derrotas1180045,26%
Empates2761,06%
Batallas como superviviente678226,01%
Vehículos Destruidos251600,96
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados372221,43
Daño Medio Causado1.262,01
Captura de base180980,69
Defensa de base113620,44
Experiencia media696,06
WN71338,40
WN81857,30
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas1
Promedio de Tier10,00
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos11,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados22,00
Daño Medio Causado1.906,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media834,00
WN71447,08
WN87843,95
Últimos 30 días
Batallas36
Promedio de Tier9,97
Victorias2363,89%
Derrotas1336,11%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1130,56%
Vehículos Destruidos651,81
Ratio de muertos2,60
Vehículos Detectados320,89
Daño Medio Causado2.878,89
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.091,44
WN71872,97
WN82974,22
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas282000
Victorias15856,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11440,43%00,00%00,00%00,00%
Empates103,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9031,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2000,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados8322,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.240,230,000,000,00
Captura de base5912,1000,0000,0000,00
Defensa de base1660,5900,0000,0000,00
Experiencia media768,030,000,000,00
Total
Batallas282
Victorias15856,03%
Derrotas11440,43%
Empates103,55%
Batallas como superviviente9031,91%
Vehículos Destruidos2000,71
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados8322,95
Daño Medio Causado1.240,23
Captura de base5912,10
Defensa de base1660,59
Experiencia media768,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias360,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas240,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente360,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos71,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos3,500,000,000,00
Vehículos Detectados20,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.762,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media862,200,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias360,00%
Derrotas240,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente360,00%
Vehículos Destruidos71,40
Ratio de muertos3,50
Vehículos Detectados20,40
Daño Medio Causado1.762,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media862,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas21000
Victorias838,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1361,90%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1047,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos90,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados130,6200,0000,0000,00
Daño Medio Causado554,140,000,000,00
Captura de base1778,4300,0000,0000,00
Defensa de base80,3800,0000,0000,00
Experiencia media310,240,000,000,00
Total
Batallas21
Victorias838,10%
Derrotas1361,90%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1047,62%
Vehículos Destruidos90,43
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados130,62
Daño Medio Causado554,14
Captura de base1778,43
Defensa de base80,38
Experiencia media310,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas385000
Victorias20653,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17946,49%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14236,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2840,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,170,000,000,00
Vehículos Detectados4251,1000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.081,030,000,000,00
Captura de base5191,3500,0000,0000,00
Defensa de base19795,1400,0000,0000,00
Experiencia media823,810,000,000,00
Total
Batallas385
Victorias20653,51%
Derrotas17946,49%
Empates00,00%
Batallas como superviviente14236,88%
Vehículos Destruidos2840,74
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados4251,10
Daño Medio Causado1.081,03
Captura de base5191,35
Defensa de base19795,14
Experiencia media823,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1228000
Victorias65052,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas55845,44%00,00%00,00%00,00%
Empates201,63%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente44436,16%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9950,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,270,000,000,00
Vehículos Detectados13911,1300,0000,0000,00
Daño Medio Causado780,590,000,000,00
Captura de base11640,9500,0000,0000,00
Defensa de base14831,2100,0000,0000,00
Experiencia media562,210,000,000,00
Total
Batallas1228
Victorias65052,93%
Derrotas55845,44%
Empates201,63%
Batallas como superviviente44436,16%
Vehículos Destruidos9950,81
Ratio de muertos1,27
Vehículos Detectados13911,13
Daño Medio Causado780,59
Captura de base11640,95
Defensa de base14831,21
Experiencia media562,21
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas550000
Victorias29854,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24845,09%00,00%00,00%00,00%
Empates40,73%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15127,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4050,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados11222,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.459,470,000,000,00
Captura de base3890,7100,0000,0000,00
Defensa de base2730,5000,0000,0000,00
Experiencia media748,810,000,000,00
Total
Batallas550
Victorias29854,18%
Derrotas24845,09%
Empates40,73%
Batallas como superviviente15127,45%
Vehículos Destruidos4050,74
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados11222,04
Daño Medio Causado1.459,47
Captura de base3890,71
Defensa de base2730,50
Experiencia media748,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (368)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
E 25 7988,9966062051,61%1549,28
Cromwell6867,3273855056,00%2087,13
AMX Chasseur de chars 81061,8370252649,05%1531,34
Spähpanzer Ru 2519886,7269051552,04%1475,44
T1 Cunningham192,0317951347,56%400,01
T-34-3 81142,0467250848,23%1441,33
IS-7102338,3589540153,62%2348,34
Progetto M35 mod. 46 81999,99109138860,31%3129,25
Leopard 1102612,4483838655,44%2392,78
Bat.-Châtillon Bourrasque 82379,15120238161,15%3572,81
Panhard EBR 105101823,0283536153,46%2832,43
LTTB8869,5478635954,32%1865,07
Bat.-Châtillon 12 t81135,4684634259,06%2554,25
T-1091793,4776233150,15%1989,17
M41 Walker Bulldog8689,0569732154,52%1294,77
Type 64 6614,1469132055,94%1815,31
M53/M5591414,2871031552,06%1362,13
AMX ELC bis5356,0247430452,63%1281,60
Bat.-Châtillon 25 t102506,1784829150,86%2466,70
LT-432 81321,6694626558,49%3314,01
Grille 15102477,0270625851,55%1995,86
Pz.Kpfw. I Ausf. C3291,3246624254,13%1629,74
Waffenträger auf Pz. IV91952,7178123857,98%1891,18
T-5491874,9997723764,14%2274,19
IS-381286,2267821749,31%1569,75
O-I6806,3860321250,94%1471,21
Pz.Sfl. IVc5197,0419221142,18%201,58
M127896,0751520350,74%1204,91
Rhm.-Borsig Waffenträger81551,9669320350,74%1578,90
T4991124,2173320250,50%1756,05
T-100 LT101576,5886820254,95%2331,46
Pz.Kpfw. II Luchs4291,8038418859,57%1143,16
M40/M4381264,0763318656,45%1409,25
Type 4 Heavy91950,3387718154,70%1927,29
FV4005 Stage II102372,5674018055,56%2007,99
AMX 50 10081099,1966817552,57%1247,25
Leopard Prototyp A91545,7669317345,66%1507,50
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5163,3122117250,58%264,98
ISU-122S 71063,8770417157,89%1613,94
Tiger I7529,1050217044,12%493,56
BDR G1 B5257,7322916947,93%317,79
T-54 ltwt.91403,5892616761,68%2541,20
AMX 12 t6409,7251616445,12%1001,08
UDES 0381325,5470915154,30%1579,29
IS7988,1572315055,33%1513,61
Vz. 64 Blesk81124,3383315054,67%2288,21
Strv 103-092165,5080014659,59%2083,93
Nashorn6430,1735513948,20%583,11
Object 268 Version 4102680,5483513855,80%2177,74
T3092652,8597413759,12%2682,83
Spähpanzer SP I C7534,6455513748,18%963,94
Conqueror92027,5390113554,07%2213,05
Škoda T 5092031,6687613452,24%2336,77
LPT-67 Šelma91317,6288813058,46%2284,38
Rheinmetall Panzerwagen101605,3273913046,15%1894,35
E 5091701,3181912951,94%1886,36
FV4004 Conway91915,6381312552,80%1970,89
T92 HMC101665,5268112453,23%1438,20
Konštrukta T-34/10071020,0079812263,11%1997,78
VK 36.01 (H)6263,4623212247,54%233,46
Manticore101593,6981212150,41%2250,53
O-Ho81522,7891912063,33%2053,08
AMX 13 757643,9664412050,83%1434,83
AMX 50 12091948,4182211951,26%2079,89
Panhard EBR 9091330,4488811558,26%2307,49
Grille5290,9924011038,18%392,13
AMX 50 B102793,1389010959,63%2590,98
Type 5 Heavy102483,3094810868,52%2051,04
AMX 13 9091544,4993710862,04%2912,78
TVP T 50/51102356,1782310552,38%2120,25
T376544,5566510356,31%1654,02
FV3046522,2036510238,24%749,84
M446804,8152610248,04%1392,74
Panhard AML Lynx 6x681269,0587710255,88%3110,46
Tiger (P)71033,0376210156,44%1479,88
Object 907 102650,359939758,76%2444,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4109,221549640,63%66,97
VK 72.01 (K) 103234,0710429668,75%2313,12
Bat.-Châtillon 25 t AP92157,559719453,19%2883,30
Object 26392318,829029451,06%2282,32
VK 100.01 (P)81424,748509353,76%1974,66
VK 16.02 Leopard5168,082369143,96%306,11
WZ-132A91281,099599063,33%2398,58
VK 28.016269,803979044,44%605,47
FV20781067,097349053,33%1187,12
Hummel6373,833188951,69%452,93
Ikv 65 Alt II6924,326498848,86%2231,46
Panther II81314,768078851,14%1922,65
KV-1S6560,904188854,55%1063,82
Caernarvon81682,339378551,76%2230,67
Škoda T 256995,007498451,19%2304,85
Ares 90102610,759698455,95%2303,21
WZ-13281298,248808262,20%2982,45
Marder 38T4140,541618245,12%137,92
Object 43092488,319998160,49%2771,25
Alecto4254,293668055,00%655,50
Charioteer81792,569428065,00%2519,30
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4167,151997950,63%284,77
Kampfpanzer 50 t 92707,7211397964,56%3114,37
KV-15481,973767847,44%954,18
SU-10181507,017837741,56%1874,32
105 leFH18B2 5635,755267552,00%1353,69
Sturmpanzer II4164,931707542,67%308,77
Tiger II8945,296357552,00%1051,91
STB-1102758,479817452,70%2814,73
VK 30.01 (P)6615,555447451,35%1022,88
Concept No. 5102816,278907350,68%2437,09
ARL 446410,072837240,28%473,37
Ho-Ri 192605,5710097254,17%2359,44
Lorraine 155 mle. 5181140,897627255,56%1327,25
Löwe 81630,219967261,11%2124,11
Churchill VII6943,567787159,15%1855,97
Sturer Emil7615,354307153,52%782,38
SDP 60 Gonkiewicza92429,619646955,07%2441,53
Hotchkiss EBR7856,197256953,62%2049,55
O-Ni71202,718486851,47%1773,26
Marder II370,581286756,72%135,79
SDP 58 Kilana82260,9110376770,15%3092,01
T 55A 92038,709386756,72%2458,33
Super Conqueror102653,009626460,94%2403,50
AMX 13 57 71201,679986454,69%2962,75
M5A1 Stuart4167,712386358,73%508,13
CS-63102505,668996259,68%2502,86
Lorraine 155 mle. 5071103,037806258,06%1517,45
T-284139,672046147,54%232,05
M3 Lee4175,431976036,67%383,01
T-1506865,336955858,62%1793,64
LTG71014,838425858,62%2811,72
SU-855440,473905750,88%969,02
TNH T Vz. 5192538,339925750,88%3128,61
Crusader6376,275115658,93%1232,00
AMX 50 Foch92492,8610415660,71%2580,41
MT-256461,554825651,79%1462,14
Mäuschen92320,2310215660,71%2521,56
AMBT 81978,0210025660,71%2604,67
Matilda4231,332695549,09%518,91
Panther71221,429365570,91%2593,74
VK 30.02 (M)6721,176945367,92%1590,35
SU-14-28998,766385141,18%909,28
T54E192834,8610885158,82%3467,24
T71 DA71056,128285150,98%2683,56
AMX 65 t81677,109075156,86%2253,03
Bisonte C45 82128,5310805149,02%2669,33
AMX M4 mle. 5192697,9211585062,00%3098,72
AMX M4 mle. 4571124,948174963,27%1688,61
Challenger71518,208484955,10%2563,95
E 75 TS 82063,8810554862,50%3074,52
Škoda T 40 6818,296614850,00%1687,71
Škoda T 1771045,689254765,96%3165,64
Bishop5406,813504744,68%774,75
G.W. Panther7591,934004641,30%529,19
T28 Concept 71013,486744654,35%1640,42
M374217,132674557,78%712,99
Pz.Kpfw. III Ausf. E3110,161614564,44%314,54
Object 703 Version II 81730,2010414564,44%2290,19
Jagdpanzer E 100102545,956394445,45%1749,25
Panther mit 8,8 cm L/71 81263,458444456,82%1764,12
Cobra 92665,239964450,00%2795,99
AMX 13 F3 AM6658,495064348,84%924,32
SU-100M171733,2110414365,12%3416,15
T92 81150,849844358,14%2717,56
Leichttraktor139,90914233,33%0,00
Strv 103B102558,678544261,90%2346,79
TNH 105/100082047,3410234158,54%2966,37
SU-85B4173,682924148,78%279,69
T25/271369,908404168,29%2189,01
M2 Medium Tank335,33874045,00%42,53
Ferdinand81836,259624070,00%2222,83
M415496,974473964,10%871,98
M10392144,6410603966,67%2390,07
Achilles6769,726443946,15%1500,88
GSOR 1006 Scheme 792764,9011343958,97%3324,51
T9592687,3411443873,68%2649,08
Kranvagn102919,009363751,35%2704,81
T-46362,811133740,54%10,89
CS-4471632,3810073764,86%3228,57
CS-5992051,579303754,05%2417,97
Leo71569,119983661,11%3130,44
Type 6192538,3310283663,89%3050,77
UDES 1691953,979383652,78%1968,26
StuG IV 5403,503863644,44%907,14
T2882333,5711053557,14%3281,77
Panhard AMD 178B6727,696813551,43%2770,25
StuG III Ausf. G5347,212893458,82%801,26
CS-5381441,387733441,18%2189,49
Ho-Ri 281809,189603470,59%2216,25
Ho-Ri 3102444,128013351,52%1673,90
M8A14195,942123348,48%341,39
FSV Scheme A71413,619333354,55%2488,58
Light Mk. VIC 2138,483253360,61%780,29
ELC EVEN 90 8864,738073351,52%1710,06
Birch Gun4271,563303253,13%1012,50
Ares 8592123,3410093253,13%2289,28
SU-130PM 81797,228323259,38%2184,43
M5 Stuart4228,553933148,39%524,49
SU-76M4120,551273129,03%69,86
BZ-16681577,459973170,97%2367,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. A398,711593148,39%141,90
GSOR 1008 81865,398423158,06%2179,70
M7 Priest347,93973050,00%148,56
BZ-5871891,5010993063,33%3007,73
T675377,503983043,33%689,37
AMX AC mle. 4671247,237393053,33%2098,07
T-50-2 6755,877613056,67%2719,42
T-345585,765772958,62%1842,73
Škoda T 245460,344262968,97%1549,88
T-34-8561002,006982944,83%2078,50
Sturmpanzer I Bison353,691102951,72%107,33
11081834,3410522962,07%2829,15
Type 5 Ke-Ho4330,104712955,17%1142,23
SU-1006605,625292955,17%978,71
T-804140,661962931,03%277,21
Vickers Medium Mk. III356,791062846,43%50,22
Pz.Kpfw. III Ausf. J4205,462842850,00%409,68
Archer5520,754352842,86%1181,05
KV-856597,855302777,78%1103,12
T3 HMC298,111932751,85%284,52
Covenanter5300,194722748,15%986,44
SDP 57 Gowika71631,529392762,96%2658,89
T-70392,851312733,33%90,03
Object 277102531,229522759,26%2545,99
T-34-85M 61006,817802751,85%1953,19
GSR 3301 Setter7754,447202740,74%1873,96
B1442,621262642,31%28,92
M2 Light2254,233522657,69%1105,39
Type T-345306,002752657,69%838,27
Type 5861477,4610862665,38%4370,31
M75393,884452650,00%1476,74
SU-263119,461602650,00%179,44
M24 Chaffee5194,623362630,77%410,16
Pz.Kpfw. I222,421022657,69%182,17
M3 Stuart367,121342532,00%0,00
Centurion Mk. 7/192621,6010852576,00%3787,31
O-I Experimental5549,204962548,00%961,78
T56 GMC360,00922540,00%0,00
D2337,291532470,83%253,53
Maus102367,429722462,50%1832,97
FV224 Chopper71774,2110172450,00%2709,03
FV227 Conceiver82437,4211462462,50%3486,96
T2 Light Tank 2132,633012445,83%457,41
Object 260 102394,258222450,00%1921,82
Concept 1B 92582,5410002445,83%2226,94
A-205165,783502347,83%378,23
Pz.Kpfw. II289,001342339,13%115,93
T2971548,839162352,17%1984,87
AMX 38374,701592352,17%114,20
T3282058,9111262254,55%2891,55
Type 2597 Chi-Ha357,271102250,00%83,60
Strv m/42-57 Alt A.2 6767,415992245,45%1271,81
Chi-Ni234,05952142,86%19,63
LT vz. 383108,141842133,33%173,51
BT-7477,711402142,86%41,28
Strv 7461078,767242152,38%2201,16
Churchill I5669,006222161,90%1629,64
Panzerjäger I248,62852138,10%0,00
Type 6892273,9510952161,90%2330,55
FV601 Saladin81996,109252138,10%2722,08
M-II-Y71692,7610602157,14%2629,61
Sexton II3267,602322030,00%1005,60
AMX 13 105101839,107622050,00%2249,84
45TP Habicha71618,849661952,63%2329,62
Type 95 Heavy4275,054041952,63%862,95
Type 5781919,0011941984,21%2534,78
B.U.G.I.61243,678741861,11%2427,57
T-26235,61781838,89%0,00
Cruiser Mk. I127,39631833,33%0,00
Chi-To SP72067,3311561872,22%3103,91
Type 95 Ji-Ro61048,116671850,00%1723,79
SU-14-171105,337611861,11%1603,46
ISU-152K 81671,788141855,56%1770,55
SDP wz 66 Grom 82465,9411521764,71%2908,26
Vickers Medium Mk. II252,31861643,75%34,93
Strv m/425522,816431675,00%1732,46
Cruiser Mk. IV4357,194311662,50%1234,15
T6981433,759251656,25%2030,47
Executor113292,6310041662,50%2897,24
BT-2243,931021560,00%174,36
Type 5 Chi-Ri71839,5310421553,33%3981,12
14TP4575,675681546,67%3325,34
M-III-Y81935,0712071580,00%2894,88
Hotchkiss H35255,211281471,43%256,84
Type 98 Ke-Ni3202,643131442,86%664,17
STA-181215,367331442,86%1600,78
Valentine3325,714691450,00%1367,41
AMX AC mle. 4882527,8610841457,14%3501,25
Vickers Medium Mk. I19,85651338,46%0,00
T1 HMC279,621271361,54%415,43
T1 Heavy5658,926611369,23%1534,45
A-4472050,1512521369,23%4652,09
T2071611,8310401275,00%2675,45
D1217,17871258,33%159,41
AMX 40451,331481241,67%27,97
SU-18250,501031241,67%52,47
UDES 14 Alt 581722,338631250,00%2289,14
M18 Hellcat61006,838551275,00%2389,42
Staghound Mk. III61106,337761266,67%2375,05
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4353,675631283,33%1032,35
SDP 40 Zadymka5982,826811172,73%2458,95
Cruiser Mk. II2103,551171136,36%202,94
Renault UE 573239,642701163,64%791,79
Universal Carrier 2-pdr236,001021145,45%38,89
AT 25421,364461145,45%831,50
Type 4 Ju-To72191,7312031172,73%3308,11
Renault Otsu140,70911040,00%2,27
40TP Habicha61201,409911070,00%3274,31
KV-371566,509311050,00%2515,11
AMX 50 Foch B102906,208531060,00%2424,43
Type 97 Chi-Ha3147,78158922,22%285,41
Pz.Kpfw. 38 (t)323,7882922,22%0,00
WZ-13171779,111435977,78%6492,73
T2 Medium Tank229,44111955,56%133,57
Valentine AT4298,56353944,44%740,52
Waffenträger auf E 100102749,781013977,78%2052,91
LHMTV8629,33663933,33%923,29
Pz.Kpfw. 35 (t)277,8897837,50%146,87
Lago4432,88527875,00%1561,72
Vickers Mk. E Type B254,75117862,50%188,48
VK 30.01 (H)5503,63504850,00%1138,44
AT-12101,88134875,00%416,48
T110E5104135,751410875,00%5040,35
T-60264,50130837,50%24,79
AEC Armoured Car5845,38691862,50%2521,00
Kunze Panzer 91474,13570825,00%1144,70
Type 3 Chi-Nu5531,86520742,86%1435,47
Comet71163,29712771,43%2401,41
G.Pz. Mk. VI (e)2110,14127728,57%476,39
SU-122A5440,71374742,86%850,76
Object 430U103203,711066757,14%3097,59
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3123,86259742,86%76,93
T-28E with F-30 4578,86637757,14%1765,61
Renault FT116,1757616,67%0,00
Renault FT 75 BS246,67175666,67%236,47
T34 81040,50608633,33%879,84
DS PZInż5857,338516100,00%2635,08
Type 3 Ho-Ni III51164,50728666,67%2911,54
T-29 3370,83512666,67%1699,16
L-60 2209,83475633,33%1174,32
43 M. Toldi III 379,50181650,00%243,22
ST vz. 394153,00226540,00%237,13
25TP KSUST II51054,40816580,00%3331,64
MS-1124,00129580,00%261,00
IS-272027,001137580,00%2918,89
M-VI-Y91867,60857540,00%1716,76
King Tiger (Captured) 71689,801178580,00%2774,02
M662049,0014224100,00%5178,46
Type 1 Chi-He4411,50499475,00%1266,94
Type 95 Ha-Go2228,67363366,67%1299,20
Type 97 Te-Ke 260,676730,00%25,71
Type 91 Heavy3317,674433100,00%1150,09
Loyd Gun Carriage2160,67165333,33%799,92
M4 Improved 5304,0018030,00%522,30
Pz.Kpfw. II Ausf. G375,67174366,67%265,31
Heavy Tank No. VI 61415,00961333,33%2548,74
Pz.Kpfw. II Ausf. D 238,002393100,00%264,10
Strv m/40L3590,00708250,00%2793,39
Lorraine 39L AM335,002082100,00%261,00
Renault FT AC251,0093250,00%76,03
Durchbruchswagen 24285,00440250,00%605,86
Obsidian 81052,5050920,00%867,36
Cromwell B 62044,0016902100,00%5005,85
Strv fm/21171,0021310,00%138,92
TKS z n.k.m. 20 mm 2217,0021810,00%865,02
Renault NC-31111,002201100,00%261,00
Type 4 Chi-To61813,0065110,00%2895,38
Type 89 I-Go/Chi-Ro270,005071100,00%281,28
Cruiser Mk. III385,003751100,00%397,02
Somua SAu 404288,003711100,00%755,89
Chimera 8957,008691100,00%926,52

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 18/11/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 18/11/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 28/02/2022
Baja: 29/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 31/10/2018
Baja: 21/11/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 24/11/2017
Baja: 28/10/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 23/09/2016
Baja: 06/06/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 05/01/2020
Baja: 26/03/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 31/12/2018
Baja: 16/08/2019
Posición: Suboficial
Ingreso: 24/11/2018
Baja: 29/12/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 14/12/2020
Baja: 05/04/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 31/08/2017
Baja: 28/10/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 11/06/2016
Baja: 04/09/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 03/02/2016
Baja: 08/05/2016
Posición: Reservista
Ingreso: 23/09/2016
Baja: 06/06/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 03/02/2016
Baja: 08/05/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 01/01/2016
Baja: 02/02/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 03/10/2014
Baja: 28/12/2015