Lopezone

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 13/02/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas53294034
Promedio de Tier7,780,0010,0010,00
Victorias2681450,31%00,00%133,33%125,00%
Derrotas2598748,76%00,00%266,67%375,00%
Empates4930,93%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1249023,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos454060,8500,0000,0010,25
Ratio de muertos1,110,000,000,25
Vehículos Detectados616281,1600,0000,0010,25
Daño Medio Causado1.110,190,000,00572,75
Captura de base518730,9700,0000,0000,00
Defensa de base210740,4000,0000,0000,00
Experiencia media510,040,00168,67260,00
WN71079,690,00-166,3883,97
WN81384,750,000,000,00
Total
Batallas53294
Promedio de Tier7,78
Victorias2681450,31%
Derrotas2598748,76%
Empates4930,93%
Batallas como superviviente1249023,44%
Vehículos Destruidos454060,85
Ratio de muertos1,11
Vehículos Detectados616281,16
Daño Medio Causado1.110,19
Captura de base518730,97
Defensa de base210740,40
Experiencia media510,04
WN71079,69
WN81384,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas3
Promedio de Tier10,00
Victorias133,33%
Derrotas266,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media168,67
WN7-166,38
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas4
Promedio de Tier10,00
Victorias125,00%
Derrotas375,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos10,25
Ratio de muertos0,25
Vehículos Detectados10,25
Daño Medio Causado572,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media260,00
WN783,97
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas203000
Victorias5426,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13767,49%00,00%00,00%00,00%
Empates125,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4723,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos820,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,530,000,000,00
Vehículos Detectados2261,1100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.356,230,000,000,00
Captura de base1860,9200,0000,0000,00
Defensa de base1050,5200,0000,0000,00
Experiencia media295,560,000,000,00
Total
Batallas203
Victorias5426,60%
Derrotas13767,49%
Empates125,91%
Batallas como superviviente4723,15%
Vehículos Destruidos820,40
Ratio de muertos0,53
Vehículos Detectados2261,11
Daño Medio Causado1.356,23
Captura de base1860,92
Defensa de base1050,52
Experiencia media295,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas586000
Victorias22838,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33156,48%00,00%00,00%00,00%
Empates274,61%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17730,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4110,7000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados6811,1600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.252,580,000,000,00
Captura de base10171,7400,0000,0000,00
Defensa de base10191,7400,0000,0000,00
Experiencia media437,900,000,000,00
Total
Batallas586
Victorias22838,91%
Derrotas33156,48%
Empates274,61%
Batallas como superviviente17730,20%
Vehículos Destruidos4110,70
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados6811,16
Daño Medio Causado1.252,58
Captura de base10171,74
Defensa de base10191,74
Experiencia media437,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas321000
Victorias13040,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18056,07%00,00%00,00%00,00%
Empates113,43%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9730,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2190,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,980,000,000,00
Vehículos Detectados3040,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado714,690,000,000,00
Captura de base4211,3100,0000,0000,00
Defensa de base8652,6900,0000,0000,00
Experiencia media331,910,000,000,00
Total
Batallas321
Victorias13040,50%
Derrotas18056,07%
Empates113,43%
Batallas como superviviente9730,22%
Vehículos Destruidos2190,68
Ratio de muertos0,98
Vehículos Detectados3040,95
Daño Medio Causado714,69
Captura de base4211,31
Defensa de base8652,69
Experiencia media331,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19000
Victorias421,05%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1578,95%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente315,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,690,000,000,00
Vehículos Detectados170,8900,0000,0000,00
Daño Medio Causado651,470,000,000,00
Captura de base10,0500,0000,0000,00
Defensa de base50,2600,0000,0000,00
Experiencia media157,890,000,000,00
Total
Batallas19
Victorias421,05%
Derrotas1578,95%
Empates00,00%
Batallas como superviviente315,79%
Vehículos Destruidos110,58
Ratio de muertos0,69
Vehículos Detectados170,89
Daño Medio Causado651,47
Captura de base10,05
Defensa de base50,26
Experiencia media157,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3596000
Victorias179149,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas180150,08%00,00%00,00%00,00%
Empates40,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente127435,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos24600,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,060,000,000,00
Vehículos Detectados38481,0700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.294,320,000,000,00
Captura de base96952,7000,0000,0000,00
Defensa de base217586,0500,0000,0000,00
Experiencia media549,910,000,000,00
Total
Batallas3596
Victorias179149,81%
Derrotas180150,08%
Empates40,11%
Batallas como superviviente127435,43%
Vehículos Destruidos24600,68
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados38481,07
Daño Medio Causado1.294,32
Captura de base96952,70
Defensa de base217586,05
Experiencia media549,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3866000
Victorias160841,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas215755,79%00,00%00,00%00,00%
Empates1012,61%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente117330,34%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos26500,6900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,980,000,000,00
Vehículos Detectados48271,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado995,260,000,000,00
Captura de base71401,8500,0000,0000,00
Defensa de base61071,5800,0000,0000,00
Experiencia media382,370,000,000,00
Total
Batallas3866
Victorias160841,59%
Derrotas215755,79%
Empates1012,61%
Batallas como superviviente117330,34%
Vehículos Destruidos26500,69
Ratio de muertos0,98
Vehículos Detectados48271,25
Daño Medio Causado995,26
Captura de base71401,85
Defensa de base61071,58
Experiencia media382,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas209000
Victorias8842,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11655,50%00,00%00,00%00,00%
Empates52,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6129,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1340,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados3041,4500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.750,370,000,000,00
Captura de base5152,4600,0000,0000,00
Defensa de base7593,6300,0000,0000,00
Experiencia media389,100,000,000,00
Total
Batallas209
Victorias8842,11%
Derrotas11655,50%
Empates52,39%
Batallas como superviviente6129,19%
Vehículos Destruidos1340,64
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados3041,45
Daño Medio Causado1.750,37
Captura de base5152,46
Defensa de base7593,63
Experiencia media389,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (300)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81462,18682272253,27%1933,82
IS-381186,04519166247,59%1379,75
KV-15599,34433137855,22%1439,00
T25 Pilot Number 1 81219,74655126752,41%1818,32
T297938,82492121846,96%1123,54
IS-7101760,46554120545,56%1387,57
T-54 ltwt.9834,16488112549,87%1182,32
T-1506776,9446599950,65%1412,21
Jagdpanther II81286,8148394848,84%1387,89
Cromwell6728,9149992155,70%1673,80
O-I6859,8751191854,25%1769,44
Bat.-Châtillon 25 t AP91375,7955580049,00%1415,87
AMX 13 909773,5748878746,89%1066,05
T499851,3048471646,79%1130,33
T-345394,0834070352,20%1109,48
T-5491271,3350562945,15%1292,02
FV3046607,1435761549,76%1075,42
Bat.-Châtillon 25 t101861,2457056249,29%1602,61
LTTB8543,6746554851,09%905,67
Type 64 6727,0148453451,50%1995,75
T-100 LT101169,9754149846,79%1399,95
O-Ni71058,8355649755,13%1528,31
FV2078864,3349149551,72%973,26
M41 Walker Bulldog8741,3750749149,90%1313,85
Matilda IV 5565,9947248056,04%1668,54
Jagdpanzer E 100101870,4353145948,58%1392,10
Progetto M40 mod. 65102149,8363645552,75%1890,01
G.W. E 100101492,3947945248,89%1252,00
Object 43091794,6769041952,03%1779,43
T110E5102073,5356041849,28%1763,15
Type 5 Heavy102322,8167341046,10%1756,00
T-1091043,2346040048,25%886,29
Matilda4452,7734738156,69%1407,62
T28 Prototype81395,8755838057,63%1693,91
T57 Heavy102108,5858437846,30%1659,16
M10391451,7656337651,06%1411,21
T54E191646,9256937649,73%1640,09
T 55A 91585,3764536851,09%1604,17
59-166440,1043636653,01%1272,86
WZ-1328804,8454536257,18%1504,00
WZ-12091169,3850535644,10%1093,18
T3281162,4053235454,24%1518,18
G.W. Tiger91296,1943035254,55%1406,31
T3091809,0755134552,46%1717,69
M446660,0939634348,98%1078,97
AMX 12 t6428,2737733950,44%1072,01
Conqueror91782,2865233853,55%1774,76
G.W. Tiger (P)8961,5138333644,64%1072,83
Churchill VII6355,7428433146,83%432,36
KV-856327,5326432248,76%370,12
Object 140102026,4256531445,86%1846,43
Leopard Prototyp A91398,4258231346,65%1259,03
Strv 103-091593,1750730949,19%1458,62
T28 Concept 7878,9946629350,51%1258,19
Type 4 Heavy91482,6060928651,75%1462,99
Panhard AML Lynx 6x68570,6649328552,63%973,28
XM551 Sheridan101138,5251828051,07%1237,08
AE Phase I 91685,9264127549,09%1607,46
Progetto C50 mod. 6691657,6170427157,56%1691,29
Jagdtiger91637,5952526843,28%1357,09
IS7465,8130826243,13%399,06
Panhard EBR 909546,8150025446,85%613,91
M46 Patton91418,5461025356,92%1448,65
T-34-28908,4748624752,23%1170,24
Conqueror Gun Carriage101603,8051524347,74%1524,67
G.W. Panther7708,0532324149,38%766,84
STB-1101916,7960222247,75%1678,85
T110E4101938,3252921849,54%1344,88
TVP T 50/51101694,5555721645,83%1338,57
AMX 30 1er prototype91689,5865521645,83%1738,42
Object 260 101852,3860921647,22%1344,43
Kampfpanzer 50 t 91926,7367921155,92%1849,42
VK 36.01 (H)6472,0137120849,52%690,27
Prototipo Standard B91765,8375120651,46%1844,28
M18 Hellcat6636,2339020553,17%1107,89
M-III-Y81277,1361420455,39%1616,83
UDES 0381142,7547420041,00%1097,29
Caernarvon Action X 81279,0459719848,48%1617,51
Type 586547,7138519651,53%1015,08
50TP Tyszkiewicza92275,7067819053,68%2572,29
T9591912,7162819052,11%1767,17
T-448969,2354518452,17%1283,61
60TP Lewandowskiego102230,6558318145,30%1827,73
Jagdpanther7683,1335217949,16%801,33
T25/27946,9747517948,04%1433,71
M66343,2427817849,44%358,32
Black Prince7441,7134917848,88%418,38
Leopard 1101730,0954317845,51%1270,87
Object 430U102038,9466417850,00%1740,87
Churchill I5243,7723617747,46%322,53
EMIL 1951 81367,0259017250,00%1521,57
M26 Pershing8960,3951117149,12%1187,80
leKpz M 41 90 mm GF 8719,2853916753,89%1214,58
AMX 13 757393,5235416643,37%571,83
FV380591066,7556116653,61%1031,79
Caernarvon81306,0369916452,44%1556,46
Object 777 Version II 91855,3571416145,34%1999,64
Tiger II81320,8557915952,83%1744,33
TVP VTU Koncept8893,3147815654,49%1126,30
Rheinmetall Panzerwagen101108,6860215547,74%1045,23
Leo7957,8655615259,87%1811,28
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4148,3017515050,67%232,61
O-Ho81423,7560114754,42%1801,54
Crusader 5.5-in. SP7585,8240014757,14%824,49
UDES 14 Alt 581360,8156714549,66%1884,18
UDES 1691680,0773414553,10%1671,87
MT-256171,8328014343,36%256,11
113101541,8466814048,57%1257,32
Tiger I7730,8145013951,80%920,25
Dicker Max 6679,8539813650,00%1187,50
T1 Cunningham1128,7624613552,59%744,21
Indien-Panzer81130,7654113554,07%1510,17
T-34-17595,7439813447,76%761,90
Maus101701,1263513452,99%1334,15
Kunze Panzer 91647,8056713150,38%1676,10
P.43 ter71112,1960213055,38%2028,68
Škoda T 5091717,1770013050,77%1781,80
Panhard AMD 178B6354,0332613048,46%886,12
Hotchkiss EBR7575,6444512944,96%1215,91
P.44 Pantera81299,4877912846,88%1860,55
Progetto CC55 mod. 5481435,0962612749,61%1678,76
Spähpanzer Ru 2519752,5146512744,88%939,33
T376479,4142212652,38%1307,40
Kranvagn102191,0071412554,40%1945,70
11081208,4464412546,40%1383,75
T1 Heavy5268,9025312450,81%377,66
WZ-1317693,5550412454,03%1407,17
StuG III Ausf. G5249,9222312346,34%393,89
Type T-345343,9029912147,11%855,03
E 7591608,3267212148,76%1576,67
T-34-85M 6766,5150812151,24%1259,44
T2881397,0865812049,17%1689,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5187,1924811943,70%271,06
Ikv 90 Typ B7797,0546211655,17%1243,48
Jagdpanzer IV6526,0133311547,83%839,00
SU-14-281047,2158811553,04%1110,10
M5A1 Stuart4124,6626811446,49%232,52
AMX ELC bis5284,1937311058,18%920,30
53TP Markowskiego81483,8874410554,29%1948,31
Hummel6400,1125010349,51%453,63
T-284108,4018910359,22%235,11
Char Futur 4 91844,3870910357,28%1860,00
Strv 746799,184179852,04%1626,30
VK 100.01 (P)8884,624839748,45%876,22
M48A5 Patton101828,555649546,32%1507,40
Spähpanzer SP I C7556,664289442,55%883,45
T207893,775309349,46%1375,10
Konštrukta T-34/1007823,464229341,94%1166,52
AMX 30 B101834,006539353,76%1598,19
Chimera 81122,096119252,17%1114,52
StuG IV 5371,133049157,14%981,12
Super Conqueror101863,395319038,89%1303,04
Mäuschen91076,894668450,00%887,62
WZ-111 model 1-491582,187768349,40%1547,93
IS-271278,206458363,86%2071,04
M24 Chaffee5311,983818260,98%1088,35
Type 6191201,266308154,32%1092,31
CS-63101649,095668153,09%1314,74
VK 28.016434,583968150,62%1175,88
212A91574,736028047,50%1477,38
P.43 bis6755,454467855,13%1448,16
Ikv 65 Alt II6724,004057858,97%1396,25
Strv 103B101853,295707855,13%1378,15
M-VI-Y91184,314737841,03%1033,81
SU-130PM 81087,914807644,74%919,48
M3 Lee4111,111507545,33%178,01
A-205111,472197450,00%208,86
121101685,826167448,65%1365,99
Achilles6660,303737347,95%1232,53
Type 97 Te-Ke 279,351527245,83%194,50
T-34-3 81537,406446848,53%2163,60
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4100,172856654,55%206,37
Emil I81521,538716457,81%1975,55
E 100102044,667176243,55%1742,74
Object 277101926,606906237,10%1468,88
M4A3E8 Sherman6769,305086061,67%1620,91
40TP Habicha6623,573795848,28%1161,76
FV4004 Conway91494,345295855,17%1304,77
Grille5321,982585650,00%576,27
ELC EVEN 90 8576,304155639,29%869,57
TS-5 8947,655525540,00%705,99
Vickers Medium Mk. III354,151025332,08%0,52
T110E3101620,006335356,60%1154,45
KV-26622,334195251,92%971,18
FV4005 Stage II101909,196905251,92%1550,61
T34 B 8936,905035238,46%1012,52
Škoda T 256615,024915143,14%1179,85
Charioteer8975,534355141,18%875,85
O-I Experimental5625,383574553,33%1244,44
Challenger7525,983234440,91%481,28
Emil II91591,216304247,62%1349,02
Lago4252,102624146,34%650,33
AMX 13 F3 AM6269,732224045,00%185,46
Tortoise91189,085184060,00%964,27
AMX 13 105101361,975423650,00%1691,94
HWK 128761,414023441,18%1189,00
Lorraine 40 t 81284,005333447,06%1685,99
Sav m/434190,912193354,55%414,32
Covenanter5187,222603253,13%493,59
Crusader6228,322283148,39%471,80
Light Mk. VIC 261,481623167,74%313,69
Panther/M10 7655,294373158,06%1020,98
M4A1 Sherman5467,703673060,00%1305,67
Marder II3108,031573056,67%218,78
Excelsior 5647,475913046,67%1288,43
Vickers Medium Mk. II235,481042948,28%76,72
Super Hellcat 7587,244722944,83%677,89
Object 452K 101776,965522853,57%1385,93
Cruiser Mk. III386,631162729,63%146,48
AMX 50 Foch (155) 101629,045152770,37%1195,32
Type 95 Ha-Go272,851422653,85%186,87
STA-18953,546112646,15%1135,50
VK 30.01 (P)6540,964052661,54%871,36
T7 Combat Car 241,001382661,54%219,10
45TP Habicha7795,644622528,00%932,55
Object 261101177,925272556,00%947,05
BT-7 artillery 3138,842022544,00%319,60
Vickers Medium Mk. I135,63792445,83%41,48
Panhard EBR 10510664,044742441,67%500,60
Sturmpanzer II4150,702132369,57%510,05
M2 Medium Tank3100,481352334,78%120,37
T675474,743152352,17%1095,25
FV217 Badger101918,096242360,87%1555,69
T-46340,641172240,91%14,39
Bretagne Panther 6398,304662065,00%639,07
KR-1111385,255922040,00%639,66
T-26257,741061947,37%81,15
BT-7475,941531855,56%157,78
Ikv 723157,222081855,56%380,29
Pz.Kpfw. 38 (t)3177,222851850,00%537,91
M-V-Y101546,725161850,00%1094,29
Strv m/40L3170,762361764,71%617,32
114 SP2 101213,654721752,94%676,34
TKS z n.k.m. 20 mm 2109,311921656,25%514,89
Rinoceronte101651,444711643,75%1124,78
Renault Otsu169,471671553,33%158,56
Type 91 Heavy352,001191540,00%14,69
Cruiser Mk. IV4140,672201560,00%371,43
IS-2 shielded 7307,403041526,67%85,41
Panzerjäger I271,861181464,29%209,26
Type 2597 Chi-Ha350,141651435,71%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs4296,364091471,43%1200,47
UDES 15/16101347,155201323,08%796,24
T-116 381,621941338,46%64,25
Kampfpanzer 07 RH 81273,546561361,54%1587,33
AMX 404176,252101241,67%430,13
Leichttraktor172,8390120,00%93,15
AMX AC mle. 488697,752711216,67%442,13
M24E2 Super Chaffee 6305,002821225,00%541,21
Heavy Tank No. VI 6834,674471250,00%1661,66
Grille 1510550,553741127,27%72,75
KV-1S6318,004701080,00%600,93
Type 3 Chi-Nu Kai 5271,503891060,00%637,38
Strv m/425164,56184933,33%135,16
K-91-PT 9708,44357933,33%353,32
Patton the Tank 9921,44346933,33%644,28
Pz.Kpfw. 35 (t)2101,57126742,86%294,50
T-34 shielded 5165,14214742,86%139,20
L-60 286,43231728,57%224,30
SU-855112,17260666,67%256,62
Strv m/382113,67226650,00%358,92
Type 89 I-Go/Chi-Ro279,331876100,00%319,85
Loyd Gun Carriage250,67110666,67%300,41
leKpz Borkenkäfer11724,6723760,00%400,00
T-45 2294,50420650,00%1425,15
Excalibur 6883,17300616,67%1175,20
MS-1135,20154580,00%261,01
Universal Carrier 2-pdr239,2065520,00%0,00
AMR 35 2193,80274560,00%925,15
T-29 3102,20161520,00%82,20
AMX 383137,75195450,00%286,48
Rhm.-Borsig Waffenträger8283,25378475,00%261,00
AMX 13 (FL 11) 5494,50421450,00%1452,17
43 M. Toldi III 352,00125425,00%0,00
Chi-Go 7473,75723475,00%558,70
BT-22139,33221366,67%677,22
Vickers Mk. E Type B286,00173333,33%128,14
Ikv 1035190,00303366,67%429,93
SU-76M478,001823100,00%261,00
Valentine AT4177,33103333,33%258,81
AT 158878,00319333,33%633,12
FCM 36273,6792333,33%68,58
Bat.-Châtillon 12 t8412,6725230,00%392,46
AMX 50 Foch B10401,33432333,33%0,00
T92 898,33206333,33%0,00
Valiant 534,33136333,33%0,00
Strv fm/21194,00117250,00%338,39
Type 95 Heavy485,00155250,00%113,16
Waffenträger auf Pz. IV90,0011020,00%0,00
Concept No. 510990,009412100,00%632,42
T-50-2 689,5015320,00%0,00
Pz.Sfl. IC 4184,502882100,00%515,82
Pz.Kpfw. T 25 5287,00250250,00%522,57
Fiat 300010,00951100,00%261,00
Renault FT1168,0014210,00%819,28
Pvlvv fm/42281,004461100,00%316,01
GSOR the TANK 92308,0031610,00%1713,76
Black Prince II 7570,005411100,00%730,88
Tetrarch 292,0011510,00%182,12
Pz.Kpfw. II Ausf. D 233,0015410,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 13/02/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 13/02/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 22/12/2015
Baja: 29/03/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 20/12/2015
Posición: Suboficial
Ingreso: 12/09/2014
Baja: 20/12/2015