Lissy__03

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 28/03/2020

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas174290038
Promedio de Tier7,940,000,009,97
Victorias934753,63%00,00%00,00%1436,84%
Derrotas793545,53%00,00%00,00%2360,53%
Empates1470,84%00,00%00,00%12,63%
Batallas como superviviente475827,30%00,00%00,00%513,16%
Vehículos Destruidos165510,9500,0000,00230,61
Ratio de muertos1,310,000,000,70
Vehículos Detectados253271,4500,0000,00581,53
Daño Medio Causado1.237,010,000,001.499,68
Captura de base104790,6000,0000,0000,00
Defensa de base101340,5800,0000,0000,00
Experiencia media701,180,000,00425,89
WN71265,690,000,00705,09
WN81602,890,000,001064,90
Total
Batallas17429
Promedio de Tier7,94
Victorias934753,63%
Derrotas793545,53%
Empates1470,84%
Batallas como superviviente475827,30%
Vehículos Destruidos165510,95
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados253271,45
Daño Medio Causado1.237,01
Captura de base104790,60
Defensa de base101340,58
Experiencia media701,18
WN71265,69
WN81602,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas38
Promedio de Tier9,97
Victorias1436,84%
Derrotas2360,53%
Empates12,63%
Batallas como superviviente513,16%
Vehículos Destruidos230,61
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados581,53
Daño Medio Causado1.499,68
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media425,89
WN7705,09
WN81064,90
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas40000
Victorias2562,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1435,00%00,00%00,00%00,00%
Empates12,50%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1845,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos220,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados230,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.385,550,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base130,3300,0000,0000,00
Experiencia media731,680,000,000,00
Total
Batallas40
Victorias2562,50%
Derrotas1435,00%
Empates12,50%
Batallas como superviviente1845,00%
Vehículos Destruidos220,55
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados230,58
Daño Medio Causado1.385,55
Captura de base00,00
Defensa de base130,33
Experiencia media731,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias1446,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1550,00%00,00%00,00%00,00%
Empates13,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1136,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos200,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados180,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.112,500,000,000,00
Captura de base381,2700,0000,0000,00
Defensa de base140,4700,0000,0000,00
Experiencia media655,300,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias1446,67%
Derrotas1550,00%
Empates13,33%
Batallas como superviviente1136,67%
Vehículos Destruidos200,67
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados180,60
Daño Medio Causado1.112,50
Captura de base381,27
Defensa de base140,47
Experiencia media655,30
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2000
Victorias150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente150,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base4221,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media107,500,000,000,00
Total
Batallas2
Victorias150,00%
Derrotas150,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente150,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base4221,00
Defensa de base00,00
Experiencia media107,50
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias660,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas440,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente660,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados10,1000,0000,0000,00
Daño Medio Causado923,600,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base242,4000,0000,0000,00
Experiencia media861,900,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias660,00%
Derrotas440,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente660,00%
Vehículos Destruidos50,50
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados10,10
Daño Medio Causado923,60
Captura de base00,00
Defensa de base242,40
Experiencia media861,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas834000
Victorias45854,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas36944,24%00,00%00,00%00,00%
Empates70,84%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente29635,49%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5310,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,990,000,000,00
Vehículos Detectados6720,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado862,890,000,000,00
Captura de base9641,1600,0000,0000,00
Defensa de base8200,9800,0000,0000,00
Experiencia media638,760,000,000,00
Total
Batallas834
Victorias45854,92%
Derrotas36944,24%
Empates70,84%
Batallas como superviviente29635,49%
Vehículos Destruidos5310,64
Ratio de muertos0,99
Vehículos Detectados6720,81
Daño Medio Causado862,89
Captura de base9641,16
Defensa de base8200,98
Experiencia media638,76
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas37000
Victorias1745,95%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2054,05%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1129,73%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos170,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados270,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.120,080,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base50,1400,0000,0000,00
Experiencia media582,860,000,000,00
Total
Batallas37
Victorias1745,95%
Derrotas2054,05%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1129,73%
Vehículos Destruidos170,46
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados270,73
Daño Medio Causado1.120,08
Captura de base00,00
Defensa de base50,14
Experiencia media582,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (158)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Cromwell B 6866,98751184455,97%1934,41
Centurion Action X101782,0075497454,52%1582,43
Cromwell6699,7359166953,81%1568,88
IS-6 81148,0361855251,99%1338,00
T26E5 81260,8981955054,91%1737,15
Centurion Mk. 7/191687,1880342952,45%1864,46
T-54 ltwt.91035,8873941651,20%1638,31
Bat.-Châtillon 25 t101708,7967841350,12%1365,88
Object 140101999,5881240154,11%2027,69
E 25 71066,0376838258,12%1860,10
Object 43091773,7385837055,68%1946,42
T-5491527,8086136258,01%1887,50
Leopard 1101658,3264935251,14%1257,81
T-100 LT101047,6362934349,56%1216,70
M53/M5591146,5756534045,00%1084,05
FCM 50 t 81247,3178533950,44%1650,80
T-62A101999,8079933255,72%1962,15
T110E5102084,5582732055,31%1898,99
Object 430U101657,2667531045,81%1240,03
Leopard Prototyp A91955,7578328753,66%2099,51
Rheinmetall Skorpion G 81379,1663425950,19%1482,65
IS-381442,2380624553,06%1780,44
Kranvagn101649,6765723951,05%1315,37
105 leFH18B2 5619,6754922553,33%1357,32
T3281470,3882822459,38%1975,35
M40/M438971,1559020453,43%1026,51
T-34-85 Rudy 6936,1576719358,55%2079,81
IS71013,6471118052,22%1506,00
Emil II91871,1884017158,48%2185,10
T-1091602,8178416853,57%1695,81
Progetto M40 mod. 65101512,3674116350,31%1071,58
IS-7101870,9578115756,69%1613,01
Manticore101061,6058915642,95%1169,71
Object 705A101778,9575614150,35%1289,11
Emil I81626,0492514057,86%2383,19
M10391535,6876814048,57%1482,82
Prototipo Standard B91889,4885813555,56%2056,79
Pz.Kpfw. T 25 5377,9240113358,65%1028,72
LTTB8774,5178113263,64%1638,62
Centurion Mk. I81155,3275711350,44%1713,17
M127808,2955611255,36%1032,49
Comet7726,2259311053,64%1118,58
50TP Tyszkiewicza91905,9795110767,29%2029,99
UDES 14 Alt 581205,1568810740,19%1386,29
UDES 1691883,7785210649,06%2141,23
Object 41681145,9066510452,88%1512,36
Panhard AML Lynx 6x68911,326969652,08%1696,63
LHMTV8740,566759654,17%1350,91
T-4481324,298449456,38%2070,90
T2971531,669739062,22%2600,86
60TP Lewandowskiego101721,127858959,55%1357,33
Panhard EBR 9091082,908878962,92%2006,60
Covenanter5164,001908844,32%337,28
Object 70591751,439078359,04%1836,72
P.44 Pantera81200,287218149,38%1525,90
M446614,684768154,32%966,47
Tiger-Maus 91601,516588146,91%1389,67
Crusader6236,092628055,00%631,73
A-447913,587377759,74%1582,47
M415316,503017444,59%333,80
KV-856596,764977252,78%917,87
GSOR 3301 AVR FS91033,427527256,94%1742,60
Indien-Panzer81186,877667154,93%1685,86
T-284307,172467048,57%871,88
Churchill III 5463,945576553,85%943,60
Leo7973,007016459,38%1793,18
53TP Markowskiego81458,418906160,66%1977,36
M374235,512075552,73%730,56
VK 30.02 (M)6823,006485255,77%1660,21
IS-M81041,587165246,15%1169,86
Strv 746819,125945048,00%1774,13
T-345416,404394748,94%1016,23
Object 268 Version V 101166,204564535,56%511,62
Pz.Kpfw. II Luchs4373,305514353,49%1540,13
FV3046368,403184259,52%560,42
M3 Lee4194,201794143,90%500,54
45TP Habicha71137,337964057,50%1733,11
Black Prince II 7842,255094052,50%1067,96
A-436671,157853976,92%1660,28
Pz.Kpfw. I Ausf. C3126,212673852,63%494,44
Valentine II 4378,166173873,68%1665,98
P.43 bis6686,145603754,05%1238,68
P.43 ter7984,507293655,56%1629,23
VK 30.02 (D)71135,578473554,29%2179,79
GSR 3301 Setter7528,406453560,00%1254,88
Type 64 6652,296293554,29%1739,60
Hotchkiss EBR7561,916183455,88%1309,66
AMX ELC bis5419,264033148,39%1524,72
ARL 446485,934993043,33%611,08
KV-1S6315,373283043,33%350,17
M7 Priest3143,481572955,17%333,22
Panzer 58 Mutz 81056,717132857,14%1419,58
A-205381,084572642,31%1410,81
25TP KSUST II5627,675752454,17%1621,75
VK 30.01 (H)5676,295712462,50%1874,52
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4458,636502462,50%1400,39
Strv m/425571,786132360,87%1957,41
BT-7 artillery 3132,172582343,48%305,12
Cruiser Mk. IV4127,201792055,00%269,35
Birch Gun4229,333341866,67%908,00
Dicker Max 6697,566031855,56%1373,14
Churchill I5685,006621752,94%1643,34
P26/404367,315221650,00%1043,79
P.435433,814391643,75%936,99
40TP Habicha6804,696841668,75%1562,87
KV-15200,063331643,75%173,95
Tiger I71001,274101533,33%1003,37
Sexton II371,671891553,33%153,56
Super Hellcat 7781,005871566,67%1255,40
BT-74143,791951414,29%229,41
T1 Cunningham174,461091330,77%199,91
T1 HMC230,00951353,85%143,95
M2 Medium Tank353,081381369,23%256,58
T2 Medium Tank284,311161323,08%189,82
Ikv 1035321,753311233,33%576,55
TOG II* 6431,084171241,67%475,73
T1 Heavy5454,364401145,45%812,61
Churchill VII6560,555291136,36%740,97
Excelsior 5527,006391163,64%1152,35
AMX 404278,103731060,00%1062,02
T-26228,20791050,00%82,06
IS-2 shielded 71358,808541080,00%2156,47
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81051,9010021070,00%1553,52
FV1066 Senlac 81013,004731040,00%2159,51
Marder 38T4493,67488955,56%1422,31
Pz.Kpfw. III Ausf. J4398,63482862,50%1337,75
Loyd Gun Carriage274,38131837,50%227,45
Sturer Emil71269,0010168100,00%2163,16
Pz.Kpfw. II230,67120633,33%0,00
Panhard AMD 178B6222,00251633,33%301,55
T-29 3317,33529683,33%1380,86
D23362,80556560,00%1757,15
B14102,80323560,00%201,15
Bishop5115,40140540,00%8,64
Fiat 30001176,50392475,00%1099,41
M14/41282,00178425,00%34,39
M15/423429,25535475,00%1631,91
10TP3159,75278425,00%407,34
MS-1137,75105475,00%261,00
T3 HMC2177,25241450,00%694,51
14TP4156,67349366,67%569,48
T-46390,00217366,67%352,78
Pz.Kpfw. III Ausf. E3314,33258333,33%738,79
Light Mk. VIC 2118,67405366,67%648,59
T28 Concept 71242,67871366,67%1980,09
Vickers Medium Mk. I10,00842100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 249,50118250,00%114,92
D1276,50133250,00%171,41
Renault R35232,503432100,00%264,10
L-60 2122,0021220,00%387,37
StuG IV 557,50246250,00%123,39
43 M. Toldi III 3185,0017320,00%575,45
4TP1149,005281100,00%831,85
Vickers Mk. E Type B268,001741100,00%291,65
Leichttraktor193,002051100,00%467,18
VK 16.02 Leopard589,004231100,00%261,00
Bat.-Châtillon 25 t AP92001,0012571100,00%2748,23
T-505190,0013210,00%347,68

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 28/03/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 28/03/2020
Baja: 24/12/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 08/10/2016
Baja: 11/10/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 21/03/2020
Baja: 26/03/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 09/05/2016
Baja: 06/10/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 03/10/2015
Baja: 07/05/2016