LexaTankMaster

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 23/09/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2583200111
Promedio de Tier6,570,000,0010,44
Victorias1179645,66%00,00%00,00%4540,54%
Derrotas1370053,03%00,00%00,00%6255,86%
Empates3361,30%00,00%00,00%43,60%
Batallas como superviviente480818,61%00,00%00,00%1412,61%
Vehículos Destruidos112920,4400,0000,00580,52
Ratio de muertos0,540,000,000,60
Vehículos Detectados212410,8200,0000,00840,76
Daño Medio Causado535,350,000,001.384,15
Captura de base272071,0500,0000,0000,00
Defensa de base51530,2000,0000,0000,00
Experiencia media358,630,000,00488,20
WN7582,310,000,00548,94
WN8547,290,000,00762,79
Total
Batallas25832
Promedio de Tier6,57
Victorias1179645,66%
Derrotas1370053,03%
Empates3361,30%
Batallas como superviviente480818,61%
Vehículos Destruidos112920,44
Ratio de muertos0,54
Vehículos Detectados212410,82
Daño Medio Causado535,35
Captura de base272071,05
Defensa de base51530,20
Experiencia media358,63
WN7582,31
WN8547,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas111
Promedio de Tier10,44
Victorias4540,54%
Derrotas6255,86%
Empates43,60%
Batallas como superviviente1412,61%
Vehículos Destruidos580,52
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados840,76
Daño Medio Causado1.384,15
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media488,20
WN7548,94
WN8762,79
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (195)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
WZ-111 Alpine Tiger 8740,50481199445,64%698,54
KV-26484,44321194646,71%646,40
KV-1S6266,80265150648,34%289,96
T-103 8749,46447130445,09%624,07
KV-856366,29290116747,13%419,31
T-1506484,16348102348,58%673,83
T-29 3110,8016195348,37%198,21
IS7495,9035172244,32%452,48
AMX 50 1008763,2743270443,04%636,53
T-34-856364,9729465141,47%464,57
KV-15343,5727958648,81%544,32
Pz.Kpfw. I Ausf. C3110,2620554545,50%331,08
Pz.Kpfw. III Ausf. E350,0115054049,26%93,84
IS-38578,6838649542,42%391,78
AMX M4 mle. 49 Liberté 8700,0746643540,23%590,20
KV-37436,7233139447,46%360,59
Object 277101280,5557633148,34%884,67
IS-7101000,0654432841,46%529,39
Char Futur 4 9947,4048729746,13%655,34
KR-1111585,5869529749,83%910,81
FV215b (183) 101296,2952027546,18%776,24
Emil I8572,4843527143,91%380,85
AMX 50 B101316,9454726839,93%758,19
IS-2-II8691,0845126447,35%629,89
M40/M438714,9843223451,28%669,21
Lorraine 40 t 8705,3645523347,21%650,10
Bat.-Châtillon 12 t8437,7145222647,35%641,23
BT-7453,6911622135,75%0,61
Object 2579627,5643520646,12%359,34
BZ-75101119,5063420549,76%664,81
T-28440,3811019640,31%8,77
KV-137245,8430219346,63%177,18
Durchbruchswagen 2472,2514019241,15%21,03
T-448722,0748318051,11%885,52
M446388,8229117851,12%523,40
IS-3-II91219,5064917644,89%1000,82
Kranvagn10964,4550317040,59%454,69
FV230 Canopener101592,6269016749,10%1008,45
KV-4 KTTS 8850,5650216149,07%844,47
T-437331,2932115640,38%244,55
AE Phase I 9821,9854315245,39%531,14
leKpz M 41 90 mm 8470,9845015244,08%645,80
T-62A10981,8550314938,26%559,90
FV4025 Contriver111886,2871414944,30%1069,42
Jagdpanther II8570,3737414742,18%349,00
T-46334,0610214145,39%54,66
IS-M8699,8648514145,39%610,08
MKA 2135,0120813850,72%375,71
Renault Otsu131,8913213652,21%90,02
Emil II9954,9559812944,96%625,61
M10 RBFM 5279,8827012540,80%293,43
Cruiser Mk. III368,9111311837,29%54,83
T-60251,8414210955,05%116,34
T-34572,2616010743,93%45,78
BT-7 artillery 3277,4539910551,43%1028,14
T26E5 Patriot 8633,0049910341,75%494,85
FV215b 10799,6849210235,29%315,88
SMV CC-678841,265039939,39%715,96
KV-48831,405219948,48%846,72
ST-II101352,135709533,68%795,19
T-26256,151229149,45%93,42
T-116 3138,922138647,67%423,25
M2 Light282,181658543,53%107,15
A-20547,131258336,14%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A371,101328048,75%70,41
GSOR the TANK 9896,735687852,56%760,95
Strv fm/21135,581207251,39%88,91
TNH 105/10008850,725687138,03%782,70
AMX 50 1209709,795796749,25%477,28
T-50-2 6321,743686241,94%704,95
Cruiser Mk. IV4106,721736045,00%116,74
Pz.Kpfw. 35 (t)280,381255632,14%161,42
TKS z n.k.m. 20 mm 247,671195545,45%75,08
BT-2261,821375543,64%60,74
AMX ELC bis5352,483495457,41%1304,25
T-70353,891115341,51%13,65
Object 705A101609,005585139,22%1092,79
AMX 67 Imbattable111667,655725149,02%932,26
SMV CC-567776,046715054,00%1004,16
113 Beijing Opera 10923,065214934,69%395,52
Leichttraktor171,071624647,83%160,51
VK 16.02 Leopard5204,462404151,22%497,55
T-80430,441214134,15%0,00
Vickers Medium Mk. I126,48704037,50%0,00
AMX 65 t8601,134164045,00%459,84
Pz.Kpfw. III/IV5112,032023961,54%222,73
T1 Cunningham146,24913828,95%9,90
Škoda T 245296,572283740,54%561,05
VK 30.01 (H)539,731403737,84%2,64
A-447208,432953748,65%122,07
Object 283 9567,663863534,29%266,08
Pz.Kpfw. II Luchs430,331593354,55%138,18
Waffenträger auf E 100101486,595713237,50%690,07
T2 Medium Tank257,521193132,26%30,83
T-109347,373113033,33%18,61
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6317,173573043,33%535,54
Pvlvv fm/42217,97722944,83%89,72
14TP437,411592755,56%173,00
AMX 40497,071742748,15%182,18
M2256,231202634,62%2,06
Škoda T 256364,273102638,46%393,28
Pz.Kpfw. II Ausf. G362,191662653,85%125,01
Type 95 Ha-Go220,63832450,00%89,05
Pz.Kpfw. II234,921242454,17%121,82
SU-18274,131082352,17%294,11
G.Pz. Mk. VI (e)219,30652352,17%133,52
VK 30.02 (M)6205,132412330,43%79,12
10TP354,271452259,09%189,12
Vz. 44-17910,237302259,09%1291,81
T-34 shielded 5244,242812142,86%329,18
SU-1527282,552242035,00%84,92
T-50583,352222060,00%194,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. D419,251112055,00%144,09
S-517237,581641921,05%0,00
Tiger (P)7238,632251931,58%12,87
T1 HMC214,61431822,22%0,00
Stuart I-IV334,761451770,59%261,00
ISU-1528299,593311741,18%54,71
AMX 13 75769,313351675,00%261,00
Super Hellcat 7282,633181643,75%157,75
Fantôme 9876,634661631,25%483,51
VK 100.01 (P)8328,872991540,00%78,62
AMR 35 2180,272011533,33%714,63
Strv m/38221,29681435,71%0,00
M14/41237,571151450,00%71,62
Wespe393,57951450,00%185,19
M24E2 Super Chaffee 6353,433991442,86%772,74
Lago M38 3738,006161369,23%2510,10
M3 Stuart3109,671951250,00%276,06
L6/40218,92991233,33%1,04
Renault NC-31139,92821216,67%0,77
AMX 38362,001241250,00%96,13
SU-76M476,171081241,67%19,03
P26/404250,821821136,36%427,74
Vickers Mk. E Type B220,00931154,55%119,31
Pz.Kpfw. III Ausf. J410,361541136,36%0,00
Convert. Medium Tank T3 3237,363651154,55%648,29
Renault FT127,90821040,00%0,41
SU-1006110,101731040,00%20,62
IS-6 8641,804691030,00%384,20
T26E4 SuperPershing 8963,004991050,00%1107,14
StuG III Ausf. B431,801141050,00%96,26
Strv S1 8802,105111060,00%816,29
Löwe 8826,406781060,00%883,21
ELC EVEN 90 8306,004651050,00%426,07
AMX Canon d'assaut 105 8944,605861070,00%1073,83
Konštrukta T-34/1007226,22283944,44%108,26
Panzerjäger I255,7898933,33%1,33
BZ-1668256,89394933,33%0,00
Marder 38T475,11124933,33%3,10
Ikv 72392,634280,00%0,00
MS-1117,8841812,50%0,00
AT-1231,3892862,50%181,94
Pz.Kpfw. I227,25115850,00%110,55
KV-1SA 5486,38454862,50%953,97
Strv m/425157,86175742,86%167,20
D1230,14114757,14%148,91
Gabler’s Destroyer 5278,71343742,86%556,95
Kolohousenka17,0050616,67%0,00
Fiat 3000149,50135650,00%79,88
7TP265,67122650,00%76,51
Churchill I5170,6724260,00%66,32
T3 HMC248,1785666,67%227,75
VK 20.01 (D)491,17153633,33%0,00
Valiant 5111,33397666,67%251,06
VK 30.01 (P)6258,60294560,00%338,31
Loyd Gun Carriage20,0064560,00%177,86
Black Prince II 7746,00504560,00%858,95
MTLS-1G14 315,006150,00%0,00
4TP140,75113450,00%79,03
SU-85B440,7590425,00%0,00
T-34 with L-11 4116,00212425,00%90,27
Cromwell650,00135333,33%0,00
Type 97 Te-Ke 2134,33285333,33%385,76
Type 586303,33204333,33%293,33
Covenanter5133,00223366,67%396,37
SU-26329,67119366,67%261,00
Pz.Sfl. IC 4145,67374366,67%426,60
Chi-Ni220,005520,00%0,00
Type 97 Chi-Ha347,5077250,00%87,48
Sturmpanzer I Bison30,002920,00%0,00
Lorraine 39L AM30,001342100,00%261,00
Sexton II372,503920,00%23,84
M2 Medium Tank390,009320,00%69,38
Cruiser Mk. I183,509820,00%177,96
BZ-689262,00463250,00%130,44
ARL V3960,0011120,00%0,00
T-45 221,00147250,00%91,43
T1 Heavy5546,004601100,00%1036,86
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,004210,00%0,00
BZ-5870,0020610,00%0,00
Renault R35258,001241100,00%261,00
T3E2 Medium Tank 310,001901100,00%261,00
ARMT 5367,003181100,00%754,90
AM 39 Gendron-Somua 2132,002721100,00%491,86

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 23/09/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 17/10/2022
Baja: 10/08/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 17/10/2022
Baja: 24/12/2024