Lavelin

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 15/10/2018

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas411100230231
Promedio de Tier7,630,008,438,43
Victorias2226654,16%00,00%14060,87%14161,04%
Derrotas1846444,91%00,00%8737,83%8737,66%
Empates3800,92%00,00%31,30%31,30%
Batallas como superviviente1434934,90%00,00%4218,26%4218,18%
Vehículos Destruidos535141,3000,002260,982260,98
Ratio de muertos2,000,001,201,20
Vehículos Detectados509811,2400,009133,979173,97
Daño Medio Causado1.524,900,001.345,961.345,31
Captura de base295420,7200,00450,20450,19
Defensa de base466731,1400,003761,633761,63
Experiencia media724,430,00869,99869,87
WN71618,640,001773,461772,21
WN82255,410,002500,882499,93
Total
Batallas41110
Promedio de Tier7,63
Victorias2226654,16%
Derrotas1846444,91%
Empates3800,92%
Batallas como superviviente1434934,90%
Vehículos Destruidos535141,30
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados509811,24
Daño Medio Causado1.524,90
Captura de base295420,72
Defensa de base466731,14
Experiencia media724,43
WN71618,64
WN82255,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas230
Promedio de Tier8,43
Victorias14060,87%
Derrotas8737,83%
Empates31,30%
Batallas como superviviente4218,26%
Vehículos Destruidos2260,98
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados9133,97
Daño Medio Causado1.345,96
Captura de base450,20
Defensa de base3761,63
Experiencia media869,99
WN71773,46
WN82500,88
Últimos 30 días
Batallas231
Promedio de Tier8,43
Victorias14161,04%
Derrotas8737,66%
Empates31,30%
Batallas como superviviente4218,18%
Vehículos Destruidos2260,98
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados9173,97
Daño Medio Causado1.345,31
Captura de base450,19
Defensa de base3761,63
Experiencia media869,87
WN71772,21
WN82499,93
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas724000
Victorias31343,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas38453,04%00,00%00,00%00,00%
Empates273,73%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente25134,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5290,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,120,000,000,00
Vehículos Detectados7461,0300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.703,160,000,000,00
Captura de base4010,5500,0000,0000,00
Defensa de base7511,0400,0000,0000,00
Experiencia media658,720,000,000,00
Total
Batallas724
Victorias31343,23%
Derrotas38453,04%
Empates273,73%
Batallas como superviviente25134,67%
Vehículos Destruidos5290,73
Ratio de muertos1,12
Vehículos Detectados7461,03
Daño Medio Causado1.703,16
Captura de base4010,55
Defensa de base7511,04
Experiencia media658,72
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas562000
Victorias28550,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24743,95%00,00%00,00%00,00%
Empates305,34%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20235,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3570,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,990,000,000,00
Vehículos Detectados9171,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado970,920,000,000,00
Captura de base5110,9100,0000,0000,00
Defensa de base4190,7500,0000,0000,00
Experiencia media614,140,000,000,00
Total
Batallas562
Victorias28550,71%
Derrotas24743,95%
Empates305,34%
Batallas como superviviente20235,94%
Vehículos Destruidos3570,64
Ratio de muertos0,99
Vehículos Detectados9171,63
Daño Medio Causado970,92
Captura de base5110,91
Defensa de base4190,75
Experiencia media614,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas79000
Victorias2734,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5063,29%00,00%00,00%00,00%
Empates22,53%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2126,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos430,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,740,000,000,00
Vehículos Detectados861,0900,0000,0000,00
Daño Medio Causado535,030,000,000,00
Captura de base1171,4800,0000,0000,00
Defensa de base450,5700,0000,0000,00
Experiencia media319,200,000,000,00
Total
Batallas79
Victorias2734,18%
Derrotas5063,29%
Empates22,53%
Batallas como superviviente2126,58%
Vehículos Destruidos430,54
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados861,09
Daño Medio Causado535,03
Captura de base1171,48
Defensa de base450,57
Experiencia media319,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas711000
Victorias23132,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas47266,39%00,00%00,00%00,00%
Empates81,13%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17925,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5060,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados7911,1100,0000,0000,00
Daño Medio Causado902,750,000,000,00
Captura de base5340,7500,0000,0000,00
Defensa de base8691,2200,0000,0000,00
Experiencia media410,680,000,000,00
Total
Batallas711
Victorias23132,49%
Derrotas47266,39%
Empates81,13%
Batallas como superviviente17925,18%
Vehículos Destruidos5060,71
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados7911,11
Daño Medio Causado902,75
Captura de base5340,75
Defensa de base8691,22
Experiencia media410,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1059000
Victorias50047,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas51448,54%00,00%00,00%00,00%
Empates454,25%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente39837,58%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8830,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,340,000,000,00
Vehículos Detectados12431,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.139,140,000,000,00
Captura de base24252,2900,0000,0000,00
Defensa de base38933,6800,0000,0000,00
Experiencia media574,270,000,000,00
Total
Batallas1059
Victorias50047,21%
Derrotas51448,54%
Empates454,25%
Batallas como superviviente39837,58%
Vehículos Destruidos8830,83
Ratio de muertos1,34
Vehículos Detectados12431,17
Daño Medio Causado1.139,14
Captura de base24252,29
Defensa de base38933,68
Experiencia media574,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5742000
Victorias355661,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas211336,80%00,00%00,00%00,00%
Empates731,27%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente249443,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos45570,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,400,000,000,00
Vehículos Detectados67081,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado963,500,000,000,00
Captura de base102561,7900,0000,0000,00
Defensa de base95061,6600,0000,0000,00
Experiencia media623,140,000,000,00
Total
Batallas5742
Victorias355661,93%
Derrotas211336,80%
Empates731,27%
Batallas como superviviente249443,43%
Vehículos Destruidos45570,79
Ratio de muertos1,40
Vehículos Detectados67081,17
Daño Medio Causado963,50
Captura de base102561,79
Defensa de base95061,66
Experiencia media623,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1220000
Victorias64252,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas56746,48%00,00%00,00%00,00%
Empates110,90%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente41634,10%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos8260,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,030,000,000,00
Vehículos Detectados10320,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.832,630,000,000,00
Captura de base8020,6600,0000,0000,00
Defensa de base20661,6900,0000,0000,00
Experiencia media775,470,000,000,00
Total
Batallas1220
Victorias64252,62%
Derrotas56746,48%
Empates110,90%
Batallas como superviviente41634,10%
Vehículos Destruidos8260,68
Ratio de muertos1,03
Vehículos Detectados10320,85
Daño Medio Causado1.832,63
Captura de base8020,66
Defensa de base20661,69
Experiencia media775,47
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (325)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
E 25 71496,41831209656,87%2801,98
T6751017,33741205863,31%3630,13
T34 81534,86769143552,68%2147,36
Cromwell6923,68668142656,59%2376,17
Bat.-Châtillon 25 t102407,31748112752,97%2536,91
TVP T 50/51102867,8493183356,06%2826,89
SU-122-44 71756,0792581360,39%3111,48
Rhm.-Borsig Waffenträger82194,6280475955,07%2908,98
KV-856865,5356071047,75%1620,91
Waffenträger auf E 100102935,8572966750,07%2498,48
AMX 13 909992,6173563748,35%1591,16
IS-381272,1863953944,53%1429,43
M18 Hellcat61024,5866252353,35%2341,71
Grille 15102887,8078049452,83%2452,02
ISU-15281815,9267744051,82%2386,62
Jagdpanther II81941,6475344054,09%2538,03
Strv S1 82029,6690942956,18%2570,12
Centurion Mk. 7/191995,0761736852,99%2259,55
T-5491875,8187736858,42%2342,40
IS-7101990,1773536352,62%1873,90
AMX 50 B102387,4871135152,71%2116,90
IS71031,1664534650,58%1470,69
T-1091755,2378134252,92%1836,63
IS-271142,2872933655,65%1694,74
Strv 103B102919,5585433352,25%2374,87
leKpz M 41 90 mm GF 81152,6283232254,04%2530,45
FV215b (183) 102338,5473431951,10%1938,71
Centurion Action X102227,4462631850,63%2099,51
M40/M4381736,8481031261,54%2305,23
KV-15615,2854730257,28%1529,67
Comet7843,6558729348,12%1354,72
Bat.-Châtillon 25 t AP91861,4587528953,63%2379,38
AMX 50 10081589,7375728648,60%2062,81
FV3046911,8255528557,19%2012,91
Pz.Kpfw. T 25 5442,2345328552,63%1186,38
FV380591605,7154628349,12%1831,83
WZ-111 81588,9386828158,01%2232,64
11081383,5879327557,09%1947,58
Jagdpanzer E 100102293,9662527548,00%1817,79
E 100102186,9572227156,09%2013,38
T26E4 SuperPershing 81410,3781026452,65%2072,36
Type 64 6915,4083025459,45%3082,13
Type 62 7975,1388825359,68%2728,49
Bat.-Châtillon 155 5591433,9656825146,61%1591,76
AMX 50 12091877,1770023555,74%2101,81
Type 586648,8654423349,79%1434,90
Waffenträger auf Pz. IV92554,7881923148,48%2733,11
VK 36.01 (H)6778,9058522851,75%1570,93
Centurion Mk. I81177,7371522653,98%1679,99
T4991170,8571722353,81%2028,11
Jagdtiger91954,0171322045,45%1591,46
Object 70492068,8570721353,52%1831,44
T3092033,1169720850,00%1875,79
WZ-111 model 1-491889,0672020752,66%2045,77
FV20781615,9753720650,49%2322,85
E 7591878,7981920549,27%2078,25
Jagdpanzer IV6597,9044520248,51%1065,53
Tortoise91802,8366819654,08%1614,37
Lorraine 40 t 82422,75110019359,07%3308,97
T376775,4771819264,06%2921,76
T28 Prototype81803,8267019153,40%2481,88
UDES 0381896,5788018952,38%2533,75
Type 6192016,3580118859,04%2493,63
Conqueror Gun Carriage101775,2653018542,16%1303,04
Lorraine 155 mle. 5181380,6652218455,43%1803,94
Sturer Emil71157,7259818447,83%1782,14
Type 4 Heavy91908,3188018252,20%2048,43
IS-5 (Object 730) 81520,4186217254,65%1875,77
Jagdpanther71034,6158716951,48%1490,85
M10391681,9973816856,55%1918,18
T23E3 71340,9488516462,80%2854,39
Škoda T 5092312,2688316354,60%2450,26
STA-181378,1268516354,60%2014,19
Strv 103-092480,7799415061,33%2865,50
Type 5 Chi-Ri71242,6074214951,01%2351,20
T-34-281107,1856614744,90%1601,11
T9591914,4673814749,66%1606,28
T54E192249,6685914459,03%2689,86
FV4202 81535,8186614348,95%2275,95
Bat.-Châtillon 155 58101772,1569114251,41%1861,28
Object 43092556,52102714158,16%2542,13
Dicker Max 61192,9977114157,45%2529,34
AT 1581553,3766413950,36%1762,96
WZ-13281034,8981213854,35%2188,86
AMX 50 Foch92774,14100213663,24%3228,40
Crusader 5.5-in. SP71008,8856713650,00%1456,13
Panhard EBR 9091461,2088413657,35%2593,78
T-505118,3535513456,72%286,92
Object 26392518,8591213456,72%2459,99
Emil II92024,8089613057,69%2186,75
Tiger II81253,6975012857,03%1634,11
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4441,4842012548,00%1494,80
O-I61126,8768612357,72%2236,64
Hummel6779,8740012245,90%982,83
WZ-12091663,6478412257,38%2012,17
SU-1006780,6952212248,36%1445,57
Object 140102311,4484512253,28%2310,43
SU-15271059,5061112152,07%1606,81
T110E5102283,1381512148,76%2099,41
Object 260 102444,6782012147,11%2060,78
Conqueror92077,8989411952,10%2279,02
Chieftain/T95 81374,7483411952,94%1940,95
Tiger I71034,9262411848,31%1369,27
M41 Walker Bulldog8977,3466411852,54%2256,44
T2971486,5671411754,70%2166,09
Lorraine 155 mle. 507954,1553811756,41%1263,72
TVP VTU Koncept81453,5167611257,14%2505,67
AMX 13 757539,8360910952,29%977,88
Mäuschen92543,42101710861,11%2914,11
ARL 446927,7263510654,72%1911,15
Type T-345500,0243310647,17%1522,25
SU-855507,2640810456,73%1260,52
Ferdinand81044,4951410448,08%962,78
T110E3102563,4877510449,04%1908,75
T57 Heavy Tank102499,8678510447,12%2083,46
T-4481729,3693310357,28%3041,07
O-Ho81659,8980410053,00%2324,12
Type 4 Chi-To6985,986529953,54%2429,08
AMX AC mle. 4882125,139609962,63%3274,66
T95E2 81606,298599854,08%2411,39
T3281614,096999755,67%2349,76
Spähpanzer Ru 25191121,407959750,52%1958,33
Grille5748,004469553,68%1822,77
T-44-100 81551,539389558,95%2370,53
Konštrukta T-34/10071215,647909454,26%2222,35
T25/271215,106369455,32%2118,14
T2881803,708318857,95%2334,80
KV-261016,635998654,65%2162,61
Object 268102144,395838251,22%1658,70
Emil I81659,529308159,26%2050,48
StuG III Ausf. G5351,203958058,75%788,74
M46 Patton KR 81563,109918058,75%2343,48
T-345375,294347753,25%1039,73
AMX 13 F3 AM6914,724107642,11%1438,13
Covenanter4167,722637647,37%527,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5344,643807650,00%814,71
AMX 12 t6459,015797548,00%1151,62
AMX M4 mle. 4571210,847907558,67%2168,46
T-54 ltwt.91190,158107554,67%1870,84
AMX Chasseur de chars 81436,618997554,67%2320,60
O-Ni71565,938067468,92%2409,45
VK 100.01 (P)81912,4510887475,68%2721,54
T110E4102909,018607247,22%2568,39
M4 Sherman5404,714107045,71%1022,09
Black Prince71134,436687054,29%1591,99
T-1506661,645046956,52%1080,67
T-34-171215,105996857,35%2266,15
Leo71351,828986864,71%2783,38
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4316,365056756,72%1498,11
Nashorn6922,015236752,24%2007,89
AMX AC mle. 4671260,596826645,45%2013,92
WZ-120-1G FT 81925,129076556,92%2209,19
Crusader5276,843636346,03%662,35
STB-1102322,838356353,97%2386,36
M1271086,516226155,74%1694,42
T 55A 91948,418566154,10%2103,49
M5A1 Stuart4207,052916056,67%766,97
Caernarvon81591,608236063,33%2193,94
AT 771500,388826061,67%2654,20
T-62A102649,619245952,54%2771,06
MT-256143,344385957,63%306,41
Panhard AML Lynx 6x681251,958535862,07%2426,49
Wespe3302,421975743,86%973,93
WZ-13171373,5510205547,27%3531,71
AT 86802,206405563,64%1555,70
SU-10181746,168715558,18%2205,17
Marder II3268,692935246,15%789,74
LTTB81151,928785265,38%2905,85
Ikv 90 Typ B71327,498335154,90%2494,66
Type 5 Ke-Ho4628,526295052,00%3334,01
M3 Lee4335,023725058,00%1362,94
BDR G1 B5625,405865068,00%1534,77
FCM 50 t 81318,907935052,00%1711,94
T-284234,662414748,94%637,48
Bishop5633,874724748,94%1609,45
AMX ELC bis5280,605264761,70%876,54
Spähpanzer SP I C71191,478814759,57%2866,35
Ikv 65 Alt II61196,387894548,89%2845,97
M446780,495414548,89%1252,02
IS-M81381,027314445,45%1590,00
T-463158,702874341,86%554,76
121102018,697804254,76%1740,41
T1 Heavy Tank5768,885634165,85%2322,56
AT 25479,415154153,66%1270,97
Pz.Sfl. IVc5527,394034139,02%1069,37
Type 3 Chi-Nu5591,444943956,41%1909,74
T-804230,972723948,72%779,57
Löwe 81573,219093956,41%2243,83
M661202,617143847,37%2558,13
Škoda T 2561174,189153865,79%3400,07
59-166737,6310603868,42%3110,42
ARL V3961128,576613748,65%2664,53
113102102,396783652,78%1874,56
Hotchkiss EBR71062,088433672,22%2121,56
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81705,866083638,89%1940,77
Cromwell B 61215,179833652,78%2996,70
T-34-3 81744,7210153663,89%2774,71
M2 Medium Tank3182,032273444,12%590,25
Churchill VII6791,915663372,73%1789,92
Churchill I5657,225683250,00%1565,54
KV-371462,507783265,63%2267,95
Alecto4375,693423234,38%1033,84
SU-100M171415,817923154,84%2285,93
Marder 38T4345,943513154,84%913,32
Ikv 1035685,676033056,67%2120,64
AMX 13 105 AM mle. 505643,574723063,33%1738,73
M8A14363,173742944,83%967,77
T26E5 81741,348752941,38%2283,92
Tiger (P)71294,487852751,85%1856,49
Cruiser Mk. III2108,002132638,46%304,57
Strv 7461067,288102556,00%2706,13
VK 16.02 Leopard5539,246082548,00%2016,84
T1 Cunningham1116,673942445,83%606,35
T-34-856955,006702450,00%2337,83
Valentine4148,582572450,00%401,52
M5 Stuart4247,633292445,83%1088,27
T-4371226,256492437,50%2108,09
M24 Chaffee5603,216122454,17%2615,58
T25 Pilot Number 1 81587,548792441,67%2267,71
AMX 404263,394102356,52%1336,85
M41 HMC5665,175392365,22%1112,14
Valentine AT3262,093082343,48%792,29
S35 CA5957,226612360,87%2400,92
Type 2597 Chi-Ha3310,113511855,56%1316,88
Pz.Kpfw. 38 (t)3165,062741735,29%405,83
Object 430U103428,9411481770,59%3402,13
M56 Scorpion 71639,009191752,94%2501,25
Type 5 Heavy102137,276941533,33%1191,89
VK 28.016742,936631540,00%2224,72
T-703206,872431560,00%882,78
FV217 Badger102273,277241553,33%1805,94
Škoda T 245630,716081464,29%2269,18
L-60 2255,796001471,43%2301,05
leKpz M 41 90 mm 8817,935781435,71%1235,17
ST vz. 394372,923581330,77%1174,27
T56 GMC3133,771761315,38%221,28
Somua SAu 404396,774761353,85%1226,44
G.W. Panther71062,334261233,33%995,65
Progetto M35 mod. 46 81653,009301266,67%2131,96
VK 30.01 (P)6999,007861163,64%2375,87
IS-6 81726,278111154,55%1950,24
Birch Gun4255,002721172,73%1025,77
Leopard Prototyp A91568,558931154,55%1531,51
T28 Concept 71172,275701163,64%2162,45
Sav m/434504,705471060,00%1984,19
T2 Light Tank 2138,003431040,00%613,58
FCM 36 Pak 40 3266,33320955,56%840,50
Panzerjäger I2179,33182933,33%539,37
M75482,38697862,50%2153,86
Cruiser Mk. IV3167,88275850,00%556,44
AMX 105 AM mle. 474302,38368875,00%1259,09
Hotchkiss H352119,29287785,71%649,50
Object 907 102491,57910742,86%1814,81
T7 Combat Car 282,43369771,43%543,84
StuG IV 5463,57282728,57%927,65
BT-7 artillery 3353,29391742,86%1966,35
ELC EVEN 90 8421,57558742,86%482,79
LT vz. 383320,83502666,67%1805,16
P.44 Pantera8723,83550633,33%533,57
T-262241,33320666,67%1363,80
Pz.Kpfw. II Luchs4633,00730666,67%3105,06
Renault UE 573280,00382683,33%1102,50
M4A3E2 Sherman Jumbo6567,67671666,67%1224,83
Super Conqueror102540,50912650,00%1787,88
LT-432 8798,67545633,33%1126,17
Rheinmetall Skorpion G 81125,83550650,00%885,66
Pz.Kpfw. T 15 3295,17330616,67%1415,25
T-34-85M 6989,83845683,33%2159,40
Leichttraktor137,40111540,00%0,00
Lorraine 39L AM3187,00240540,00%388,98
T2 Medium Tank2171,00365580,00%1025,89
T-602158,40380580,00%964,34
Pz.Sfl. IVb4250,00335560,00%747,50
AMX M4 mle. 49 81329,40713540,00%1340,21
Pudel 6767,75708450,00%1626,82
Vickers Mk. E Type B298,25214450,00%318,84
T3 HMC2250,00291425,00%1049,44
LTP 3161,75270475,00%746,48
Somua SM 81738,50994475,00%2037,09
LT vz. 352251,33414366,67%1802,42
Pz.Kpfw. 35 (t)2282,33367333,33%1674,21
BT-2270,33137366,67%344,24
S-517405,33344333,33%175,81
Type 98 Ke-Ni3413,33481333,33%2405,66
MS-11149,00255333,33%627,06
AMX 383141,67242366,67%652,62
Cruiser Mk. II3166,00202333,33%485,33
MTLS-1G14 3619,33845366,67%3738,36
Valentine II 4230,33410366,67%764,06
Light Mk. VIC 2109,673453100,00%734,40
Pz.Kpfw. II Ausf. D 239,67230333,33%0,00
AMX 13 57 71287,3310783100,00%3083,11
Vickers Medium Mk. I1254,50427250,00%1528,32
Strv m/38271,50296250,00%193,02
Renault FT 75 BS2192,50229250,00%1028,05
Matilda4431,0025620,00%1278,02
Type 95 Ha-Go259,0012720,00%45,72
Kranvagn102467,5047520,00%1546,51
Pvlvv fm/422119,50335250,00%483,95
Renault FT AC2151,50168250,00%453,71
Tetrarch 2119,502002100,00%617,37
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81510,50951250,00%1735,03
T-28E with F-30 4464,50394250,00%1383,34
Kolohousenka1175,004441100,00%1361,31
Strv fm/211363,009661100,00%3239,51
Renault FT199,0031310,00%381,01
Renault Otsu1178,0018110,00%985,31
Renault NC-31185,003571100,00%505,42
Ikv 723167,005221100,00%625,99
Type 97 Te-Ke 2261,0029410,00%1753,97
Sexton II3346,003691100,00%1757,97
FV215b 102470,0010401100,00%2359,27
Universal Carrier 2-pdr2229,003551100,00%1120,68
Loyd Gun Carriage247,001691100,00%287,12
KV-480,0018910,00%0,00
SU-130PM 81161,0032310,00%907,82
T-50-2 6568,005841100,00%1308,33
Churchill III 5581,008121100,00%1378,68
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4464,0051910,00%1069,69
AC 1 Sentinel 4733,009421100,00%3738,82
TOG II* 6478,003231100,00%777,94
AC 4 Experimental 6458,0021810,00%464,35
Caernarvon Action X 8664,0045510,00%384,45
Panther/M10 7564,006171100,00%767,39
M41D 81196,008431100,00%1644,66

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 15/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 25/05/2017
Baja: 04/09/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 27/07/2016
Baja: 23/05/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 28/05/2015
Baja: 25/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 03/10/2013
Baja: 05/05/2015
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar