LUXEO_777

clanlogo
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 16/08/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas104979000
Promedio de Tier5,920,000,000,00
Victorias5659153,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4719744,96%00,00%00,00%00,00%
Empates11911,13%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2951328,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos826610,7900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,100,000,000,00
Vehículos Detectados2167412,0600,0000,0000,00
Daño Medio Causado692,510,000,000,00
Captura de base861390,8200,0000,0000,00
Defensa de base582720,5600,0000,0000,00
Experiencia media441,660,000,000,00
WN71198,340,000,000,00
WN81466,490,000,000,00
Total
Batallas104979
Promedio de Tier5,92
Victorias5659153,91%
Derrotas4719744,96%
Empates11911,13%
Batallas como superviviente2951328,11%
Vehículos Destruidos826610,79
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados2167412,06
Daño Medio Causado692,51
Captura de base861390,82
Defensa de base582720,56
Experiencia media441,66
WN71198,34
WN81466,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas11000
Victorias327,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas872,73%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente218,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,560,000,000,00
Vehículos Detectados50,4500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.704,820,000,000,00
Captura de base70,6400,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media356,360,000,000,00
Total
Batallas11
Victorias327,27%
Derrotas872,73%
Empates00,00%
Batallas como superviviente218,18%
Vehículos Destruidos50,45
Ratio de muertos0,56
Vehículos Detectados50,45
Daño Medio Causado1.704,82
Captura de base70,64
Defensa de base00,00
Experiencia media356,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas894000
Victorias45651,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas43848,99%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente35239,37%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6110,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,130,000,000,00
Vehículos Detectados8921,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.090,420,000,000,00
Captura de base18262,0400,0000,0000,00
Defensa de base22972,5700,0000,0000,00
Experiencia media532,380,000,000,00
Total
Batallas894
Victorias45651,01%
Derrotas43848,99%
Empates00,00%
Batallas como superviviente35239,37%
Vehículos Destruidos6110,68
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados8921,00
Daño Medio Causado1.090,42
Captura de base18262,04
Defensa de base22972,57
Experiencia media532,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas492000
Victorias24349,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22545,73%00,00%00,00%00,00%
Empates244,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16433,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3230,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,980,000,000,00
Vehículos Detectados3750,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.118,600,000,000,00
Captura de base5071,0300,0000,0000,00
Defensa de base4340,8800,0000,0000,00
Experiencia media505,830,000,000,00
Total
Batallas492
Victorias24349,39%
Derrotas22545,73%
Empates244,88%
Batallas como superviviente16433,33%
Vehículos Destruidos3230,66
Ratio de muertos0,98
Vehículos Detectados3750,76
Daño Medio Causado1.118,60
Captura de base5071,03
Defensa de base4340,88
Experiencia media505,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas55000
Victorias2138,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3360,00%00,00%00,00%00,00%
Empates11,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1730,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos360,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados280,5100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.637,000,000,000,00
Captura de base430,7800,0000,0000,00
Defensa de base170,3100,0000,0000,00
Experiencia media453,890,000,000,00
Total
Batallas55
Victorias2138,18%
Derrotas3360,00%
Empates11,82%
Batallas como superviviente1730,91%
Vehículos Destruidos360,65
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados280,51
Daño Medio Causado1.637,00
Captura de base430,78
Defensa de base170,31
Experiencia media453,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (171)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
AMX ELC bis5458,134363535757,49%1870,90
FV3046651,183281867051,07%1169,67
M18 Hellcat61044,80690808557,64%2272,08
Hummel6868,81342604050,66%1444,00
T675727,78466477957,17%2007,67
Conqueror91398,23492310148,89%1297,79
MT-256113,62302205349,34%145,63
G.W. Panther71023,47443199453,41%1448,73
T-34-856662,25448170954,36%1431,14
Super Hellcat 71003,79575130853,90%1668,36
IS-381268,27569118951,89%1539,25
T6981130,28508107652,60%1536,10
IS7894,2847786950,06%1239,30
GSOR 1010 FB 81299,4773985851,75%1562,93
SU-130PM 81476,3475273749,25%1579,46
Cromwell6458,2635473153,49%853,22
AMX 12 t6327,5137673052,19%761,56
VK 36.01 (H)6573,2838970953,46%967,21
Black Prince7699,8443768352,86%895,81
Comet7499,3437265646,49%636,36
Lätt Stridsfordon 120 91654,2973259051,19%1503,12
Churchill VII6470,4933858450,17%726,31
T71 DA7564,3946253951,39%1123,01
Caernarvon8803,5944751047,84%839,93
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6478,0236346247,84%1126,05
T-345516,4639845155,21%1519,45
Tiger I7746,0448345048,22%845,16
T-1091755,0072843152,67%1818,92
Object 25791610,5169836853,80%1647,16
Matilda4590,8934936054,17%1808,36
FV215b 101559,6448630346,86%1178,54
Tiger II81130,5549430149,50%1290,86
KV-15399,5130329949,50%737,65
T-50595,6722329149,14%135,59
T-448863,8945528745,30%1049,40
AE Phase I 91589,3576628248,58%1452,54
Grille5374,6719328142,70%642,51
AMX 13 57 GF 7706,7675027949,10%1437,29
Super Conqueror101909,1959527448,54%1432,70
KV-856380,7028524345,68%444,24
Churchill I5288,6226823156,71%510,29
WZ-1317590,4439919350,78%1260,38
T-4371022,9258018160,22%2016,07
ELC EVEN 90 8428,7666016952,07%726,73
T216130,8225416042,50%112,57
Emil I81127,7356715344,44%1232,67
M75117,8918215043,33%184,66
WZ-1328683,2446114454,17%1161,67
Rheinmetall Skorpion 81091,2658914140,43%954,43
Object 752 91889,6693914060,71%1804,53
FV201 (A45) 7837,2149313152,67%1146,87
A-20552,9317112254,92%154,44
Pz.Kpfw. III/IV5252,6125512254,92%599,78
M24E2 Super Chaffee 6500,7741412157,85%1460,04
AMX 13 757616,2042911949,58%1312,39
BZ-58-2 91697,8876111746,15%1411,52
SU-855297,2321410649,06%525,97
Covenanter5115,7719910449,04%190,63
Ikv 65 Alt II6832,1256110257,84%1751,22
T54E191435,9556810247,06%1328,17
T-284114,901559845,92%134,94
Crusader6174,432209844,90%311,71
Progetto CC55 mod. 5481268,547769255,43%1385,86
Vickers Medium Mk. III381,171319046,67%102,52
T25/27937,105998748,28%1331,59
T-50-2 6461,495358755,17%1334,04
TT-130M 91664,037788747,13%1573,69
T-46365,221278648,84%87,63
M24 Chaffee5369,353948357,83%1241,67
59-166328,183487853,85%833,80
Progetto C50 mod. 6691338,256677639,47%1059,53
Pz.Kpfw. III Ausf. J4146,431967548,00%208,66
M5 Stuart472,041967451,35%105,25
Tiger 131 6939,125887456,76%1604,32
M127669,084927341,10%682,59
Crusader 5.5-in. SP7714,013927251,39%1051,69
Type 64 6597,656777147,89%1579,57
Sturmpanzer II4235,031646949,28%671,20
T110E5101479,486026933,33%838,01
T28 Concept 7718,503996842,65%792,49
CS-538985,236756550,77%1260,29
T376330,063156443,75%662,76
Rambo 91225,447715453,70%1070,69
M5A1 Stuart485,941604839,58%18,91
GSOR the TANK 91413,486394837,50%1180,25
T-804289,472554546,67%1106,57
A46 6256,783494555,56%673,77
Vz. 68 Squall 8547,055674452,27%855,10
Renault Otsu183,251544047,50%193,51
Pz.Kpfw. III Ausf. E389,301514040,00%24,63
SU-1006709,464003956,41%1261,09
Grille 15101569,766133836,84%858,11
M56 Scorpion 7970,716013839,47%1189,77
113 Beijing Opera 101360,597323748,65%985,84
AMX 13 (FL 11) 5327,365483663,89%1068,56
M3 Stuart380,111543548,57%134,80
VK 16.02 Leopard5362,203573562,86%1429,15
T57 Heavy101560,916293537,14%828,54
BT-7441,621333450,00%103,44
Cruiser Mk. IV482,351713154,84%134,26
Type 2597 Chi-Ha3183,572223053,33%613,76
Bishop5282,532123060,00%557,95
Pz.Kpfw. 38 (t)369,181182842,86%19,90
Cobra 91212,936612748,15%935,48
BT-2264,691402661,54%231,82
Strv 746538,925602669,23%1041,37
Sturmpanzer I Bison3162,381112646,15%405,64
MS-1163,851072642,31%95,24
T297847,586652661,54%1085,02
Cruiser Mk. III396,191612653,85%299,21
T-703114,281432544,00%222,34
B14136,672092466,67%370,01
Panhard AMD 178B6244,673352142,86%452,34
T 54D 91195,297832161,90%1105,96
Renault FT 75 BS2243,751542050,00%1659,64
Leichttraktor185,251822065,00%389,46
BT-7 artillery 3422,603562045,00%1648,64
Rinoceronte101477,426921947,37%985,58
M2 Medium Tank3113,531961963,16%367,86
LTG7358,633771942,11%460,33
Leo7735,394441838,89%875,76
T328937,176761855,56%935,39
D23138,382101662,50%498,06
Pz.Kpfw. 35 (t)281,561281643,75%200,54
Pz.Kpfw. I Ausf. C3335,063581643,75%1756,40
Vickers Medium Mk. II2100,861421457,14%393,15
M3 Lee4125,141631450,00%274,48
T-26252,57981450,00%81,67
T2 Medium Tank282,231151330,77%178,22
T-45 2302,004581250,00%1998,09
M446486,184211154,55%781,86
ST vz. 394379,44251944,44%1216,14
Convert. Medium Tank T3 3344,50387862,50%1043,95
Patton the Tank 91159,38784862,50%1305,67
StuG IV 5359,63302862,50%929,63
Type 97 Te-Ke 2249,71210714,29%1009,69
AltProto AMX 30 8976,00662742,86%980,01
M10 RBFM 5342,71225714,29%391,67
T1 Cunningham165,6788650,00%205,40
Lorraine 39L AM3213,00178666,67%716,61
T-34 with L-11 4672,33478666,67%2881,79
LTP 370,17113633,33%48,79
Renault FT10,0077560,00%171,32
M2 Light227,80147540,00%0,34
K-2 8704,80366520,00%417,19
T-29 3477,40304520,00%1681,55
M24 Chaffee No. 594 5343,00480540,00%645,28
L-60 2222,80419560,00%1337,17
Renault NC-31155,5096425,00%32,56
TKS z n.k.m. 20 mm 2235,33265333,33%1079,48
SU-18282,3392333,33%228,65
Panzerwagen 39 3290,67232333,33%950,27
T-116 3520,00446333,33%2564,98
Valiant 5777,00677333,33%2110,02
Churchill Crocodile 61611,67913333,33%2573,24
Vickers Medium Mk. I184,00137250,00%285,63
4TP1372,503452100,00%2279,21
Pz.Kpfw. II2260,0021220,00%1218,45
AT-120,002820,00%0,00
Cruiser Mk. II2296,00333250,00%1412,45
T-1506307,50285250,00%341,19
Löwe 8431,005272100,00%435,17
IS-6 8738,004191100,00%715,05
Pz.Sfl. IC 478,007910,00%0,00
MTLS-1G14 373,002071100,00%263,24
T1E6 229,001201100,00%261,00
Excelsior 50,006010,00%0,00
T7 Combat Car 2185,002881100,00%1098,30
AMX ELC 901 60,005401100,00%261,00
FCM 2C 3974,0012421100,00%4886,39
A7E3 3300,004771100,00%1008,51

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de personal
Ingreso: 16/08/2023
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 16/08/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 02/10/2022
Baja: 24/12/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 06/01/2023
Baja: 24/06/2023