LTUmongas

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 01/12/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5149264143624
Promedio de Tier9,1010,0310,5010,32
Victorias2716252,75%3250,00%8358,04%33954,33%
Derrotas2354945,73%3250,00%6041,96%27544,07%
Empates7811,52%00,00%00,00%101,60%
Batallas como superviviente1729133,58%1625,00%4833,57%20733,17%
Vehículos Destruidos513721,00450,701130,795460,88
Ratio de muertos1,500,941,191,31
Vehículos Detectados776131,511292,022992,0913342,14
Daño Medio Causado1.718,352.023,802.134,722.125,75
Captura de base260760,51390,61390,271250,20
Defensa de base210450,4150,0860,04420,07
Experiencia media791,45852,38942,67924,06
WN71301,031128,921262,461280,93
WN81830,971911,952113,262222,69
Total
Batallas51492
Promedio de Tier9,10
Victorias2716252,75%
Derrotas2354945,73%
Empates7811,52%
Batallas como superviviente1729133,58%
Vehículos Destruidos513721,00
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados776131,51
Daño Medio Causado1.718,35
Captura de base260760,51
Defensa de base210450,41
Experiencia media791,45
WN71301,03
WN81830,97
Últimas 24 horas
Batallas64
Promedio de Tier10,03
Victorias3250,00%
Derrotas3250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1625,00%
Vehículos Destruidos450,70
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados1292,02
Daño Medio Causado2.023,80
Captura de base390,61
Defensa de base50,08
Experiencia media852,38
WN71128,92
WN81911,95
Últimos 7 días
Batallas143
Promedio de Tier10,50
Victorias8358,04%
Derrotas6041,96%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4833,57%
Vehículos Destruidos1130,79
Ratio de muertos1,19
Vehículos Detectados2992,09
Daño Medio Causado2.134,72
Captura de base390,27
Defensa de base60,04
Experiencia media942,67
WN71262,46
WN82113,26
Últimos 30 días
Batallas624
Promedio de Tier10,32
Victorias33954,33%
Derrotas27544,07%
Empates101,60%
Batallas como superviviente20733,17%
Vehículos Destruidos5460,88
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados13342,14
Daño Medio Causado2.125,75
Captura de base1250,20
Defensa de base420,07
Experiencia media924,06
WN71280,93
WN82222,69
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas247000
Victorias8333,60%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16165,18%00,00%00,00%00,00%
Empates31,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5020,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1120,4500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados7533,0500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.159,630,000,000,00
Captura de base3541,4300,0000,0000,00
Defensa de base2020,8200,0000,0000,00
Experiencia media548,430,000,000,00
Total
Batallas247
Victorias8333,60%
Derrotas16165,18%
Empates31,21%
Batallas como superviviente5020,24%
Vehículos Destruidos1120,45
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados7533,05
Daño Medio Causado1.159,63
Captura de base3541,43
Defensa de base2020,82
Experiencia media548,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas120000
Victorias5445,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6655,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2823,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos690,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados1921,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado945,690,000,000,00
Captura de base330,2800,0000,0000,00
Defensa de base5974,9800,0000,0000,00
Experiencia media564,250,000,000,00
Total
Batallas120
Victorias5445,00%
Derrotas6655,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2823,33%
Vehículos Destruidos690,58
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados1921,60
Daño Medio Causado945,69
Captura de base330,28
Defensa de base5974,98
Experiencia media564,25
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas949000
Victorias38540,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas55057,96%00,00%00,00%00,00%
Empates141,48%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente26427,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5960,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados13631,4400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.492,420,000,000,00
Captura de base8080,8500,0000,0000,00
Defensa de base24922,6300,0000,0000,00
Experiencia media627,100,000,000,00
Total
Batallas949
Victorias38540,57%
Derrotas55057,96%
Empates141,48%
Batallas como superviviente26427,82%
Vehículos Destruidos5960,63
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados13631,44
Daño Medio Causado1.492,42
Captura de base8080,85
Defensa de base24922,63
Experiencia media627,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas224000
Victorias8236,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13861,61%00,00%00,00%00,00%
Empates41,79%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4017,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos990,4400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,540,000,000,00
Vehículos Detectados5112,2800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.259,210,000,000,00
Captura de base2170,9700,0000,0000,00
Defensa de base570,2500,0000,0000,00
Experiencia media595,220,000,000,00
Total
Batallas224
Victorias8236,61%
Derrotas13861,61%
Empates41,79%
Batallas como superviviente4017,86%
Vehículos Destruidos990,44
Ratio de muertos0,54
Vehículos Detectados5112,28
Daño Medio Causado1.259,21
Captura de base2170,97
Defensa de base570,25
Experiencia media595,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (332)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81374,52767258251,12%1781,28
Panhard EBR 105101168,32762256452,22%1510,11
BZ-176 81935,791052223860,05%2354,41
Bat.-Châtillon Bourrasque 81563,13962189456,76%2181,98
Char Futur 4 92154,93969162257,21%2380,37
Bat.-Châtillon 25 t101634,31642118947,77%1387,98
Progetto M40 mod. 65102047,00735100750,65%1848,75
Manticore101362,3085187254,47%1889,99
Cobra 92057,5589774955,14%2110,25
T92 HMC101604,0257274351,01%1562,76
AMX 13 57 7873,9884767454,90%1974,82
Bat.-Châtillon 25 t AP91374,7160966250,00%1523,16
leKpz Borkenkäfer111866,1195264154,13%2281,94
FV4005 Stage II101900,5365662252,57%1568,25
T-100 LT10997,1164059951,42%1189,02
M53/M5591435,5555757952,33%1454,51
Rheinmetall Skorpion 81644,3278252850,38%1925,68
ELC EVEN 90 8615,8574652152,78%1212,29
Object 261101442,0069349349,90%1174,83
DBV-152 102894,5481147653,78%2304,68
Vz. 55102286,8481645550,99%1750,36
STB-1102008,4476344652,47%1773,82
Bat.-Châtillon 155 58101214,1970142352,25%1011,99
T4991213,2751740852,21%1893,71
CS-63102046,9983340154,36%1857,13
Ares 90 C112593,9588538946,53%2095,32
Object 268 Version 4102201,9079638555,84%1802,62
Object 260 102149,4788538456,77%1760,99
Rheinmetall Panzerwagen101406,3279037649,47%1697,92
Grille 15102711,2982437358,18%2287,09
Kampfpanzer 50 t 92021,7697536060,83%2038,36
XM551 Sheridan101005,1960433543,28%1001,87
ShPTK-TVP 100 81704,7984233248,80%2099,83
Strv 103B102348,3375433148,94%1888,41
Jagdpanzer E 100101960,6370432653,99%1404,08
Maus102092,8386032351,70%1781,93
TVP T 50/51102004,0976231651,58%1840,55
Rinoceronte102134,9569331452,55%1870,59
M40/M4381284,7548931151,13%1388,85
Object 703 Version II 81529,6092529954,52%1814,50
AMX 50 Foch (155) 102141,8776829756,90%1721,83
Hirschkäfer112900,9285429653,04%2303,16
T-1091557,6861729346,08%1618,26
FV215b (183) 102428,7578729157,04%2221,47
E 25 71389,7294929157,04%2513,71
Bat.-Châtillon 12 t8723,7268128950,52%1398,63
Object 277101911,6670328249,65%1553,97
M41 Walker Bulldog8714,2649227849,64%1283,69
60TP Lewandowskiego102106,3484727456,93%1704,08
Lion 102240,2680327053,33%2005,65
Controcarro 3 Minotauro102399,3187526255,34%1926,08
Ho-Ri 3102750,9383725652,34%2110,22
Conqueror Gun Carriage101252,5561324944,58%950,75
SFAC 105 81968,7686424451,64%2124,76
T110E3102551,0683623851,68%2019,36
Caernarvon Action X 81326,3984223750,63%1665,20
E 50 Ausf. M101914,2479623650,00%1659,87
AMX 50 B102194,2475723352,36%1875,56
Super Conqueror102020,0578423053,04%1632,06
BZ-75102615,9388522953,28%2454,13
Black Rock 112751,8594322648,67%2085,18
121B 101907,3578021751,15%1644,25
E 100101772,1462121441,59%1268,29
BZ-79113316,22104421353,52%2539,70
WZ-120-1G FT 81361,9780121353,99%1634,04
Fantôme 91969,2188921255,19%2284,78
Object 140101785,4275621050,00%1592,18
IS-7102239,6792420556,10%2116,60
Centurion Action X102320,5681820451,96%2189,74
Patton the Tank 91839,3487920360,59%2158,61
AS-XX 40 t112326,0186519349,22%2050,49
Object 268 Version V 102161,8670519148,17%1726,39
Object 452K 102389,3986119154,45%2026,51
AMX 50 Foch B102608,4083818650,00%2080,37
SU-130PM 82198,8099418660,75%2835,34
Object 70491965,6371918451,63%1645,60
Vz. 71 Tesák101095,6869318345,36%1250,21
Panhard AML Lynx 6x68685,9662118350,27%1244,32
Object 430U102362,8090218258,24%2047,58
Object 279 early 102307,4094118157,46%1646,86
CS-67 Szakal112577,9098417756,50%2271,46
Prototipo Standard B91585,5579016951,48%1612,33
AMX M4 mle. 54102239,9081116851,79%1709,09
Progetto C50 mod. 6691390,9672316751,50%1236,01
M1271010,8849616653,01%1404,56
Object 268102041,4570816550,91%1486,38
T110E4102323,4976516251,85%1718,03
IS-381219,1974415352,94%1436,51
PTZ-78113544,06104815060,00%2628,65
T803112664,85101715056,00%2111,51
Bat.-Châtillon 155 5591083,8458614843,92%906,38
50TP Tyszkiewicza91537,9864614552,41%1433,77
WZ-132-1101850,3794514355,24%2483,95
FV226 Contradictious 81800,5296914153,90%2120,75
Controcarro 1 Mk. 292115,3889613854,35%2248,47
WZ-219111798,1488913852,17%2047,91
Gorilla112881,4389813848,55%1992,92
GSOR the TANK 92172,0189013751,09%2708,57
AMX 50 12091735,4966313647,06%1639,81
AMX 13 757684,5966713555,56%1570,28
T-54 ltwt.9821,4355013540,74%1001,55
IS-4101963,2082213344,36%1499,61
ISU-15281274,6163913143,51%1361,17
Taschenratte112701,07104612856,25%1891,30
T110E5102285,0887812647,62%2045,36
Ares 90102483,7895712455,65%2388,69
WZ-111 model 5A101893,1075312250,82%1491,51
AMX 67 Imbattable112806,1589112248,36%1923,94
UDES 1691601,1681112153,72%1643,59
SMV CC-6781398,3379412053,33%1667,02
Strv 107-12113078,8389111950,42%2214,81
IS-3-II91537,3380811849,15%1476,47
M-VI-Y91427,1169911248,21%1433,84
M446753,0542111150,45%1336,81
T376553,5045011151,35%1762,82
Executor112950,6694711153,15%2277,11
Concept 1B 92161,8888711145,05%1672,07
T57 Heavy102282,9677010945,87%1855,82
T71 CMCD7737,2167110757,01%1807,94
Object 26391648,9876110757,94%1503,89
Carro da Combattimento 45 t 102362,3092810762,62%2193,19
Progetto CC55 mod. 5481264,7476810653,77%1389,21
Projet Louis 91499,7894010652,83%2459,56
Durendal 102295,1278410646,23%1768,97
Leopard 1102407,3184510561,90%2142,26
FV230 Canopener102468,3896910562,86%2005,00
Strv 103-091914,7779010252,94%1896,29
Vz. 60S Dravec 102833,2698410155,45%2157,26
TNH T Vz. 5191730,3081110052,00%1699,63
E 5091638,1075610043,00%1618,45
CS-5381096,976879951,52%1455,31
Škoda T 5091345,146989848,98%1196,73
Ho-Ri Shugo112764,909249859,18%2217,49
Object 432U112141,998619852,04%1817,85
WZ-111 model 1-491718,728859758,76%1863,18
Versuchspanzer 5792234,0510409760,82%2226,20
Concept No. 5102344,328259648,96%2002,05
KR-1112825,8410419256,52%2237,70
Object 252U Defender 81213,927189147,25%1259,17
Type 5 Heavy102994,929279050,00%2571,29
Jagdtiger91752,297189051,11%1553,05
BZT-70 102854,8610049060,00%2210,59
Tiger (P)71037,846839047,78%1408,51
IS-2-II81231,927769050,00%1461,69
212A91580,028398955,06%1605,57
Kampfpanzer 67102401,189318758,62%1934,01
E 7591500,907498652,33%1371,13
Lorraine 155 mle. 518829,566618555,29%911,00
Škoda T 256681,985818345,78%1367,35
TVP VTU Koncept81082,227338353,01%1566,05
STA-181115,236818345,78%1434,82
SU-10181158,216468248,78%1264,94
Toro 91921,699138062,50%1926,19
Konštrukta T-34/10071065,137847861,54%2196,89
UDES 15/16102041,717057839,74%1533,71
Type 6191920,198997755,84%2295,44
Stinger 102443,798807759,74%1714,17
Hotchkiss EBR7513,225597648,68%1099,45
SU-14-281304,887327544,00%1368,37
Type 64 6632,686307548,00%1762,62
53TP Markowskiego81137,995747443,24%1212,01
STG Guard 81379,126497352,05%1794,70
FV4004 Conway91897,387377252,78%1909,95
T26E4 SuperPershing 81298,928597149,30%1773,81
AE Phase I 91454,717307050,00%1299,06
VK 30.01 (P)6515,093916931,88%694,65
Tortoise92198,969866960,87%2144,33
Panhard EBR 909799,355776838,24%1044,20
AMX 12 t6576,186366764,18%1904,45
CS-5991606,038166755,22%1685,21
Obsidian 81500,529646758,21%2269,76
T-50-2 6832,638686759,70%3021,45
Object 43091618,297956646,97%1566,64
IS-5 (Object 730) 81197,426586640,91%1315,77
SU-10061031,757176464,06%2208,21
UDES 14 Alt 581230,038386456,25%1767,31
WZ-113G FT103177,958576451,56%2214,52
Object 777 Version II 91607,029046464,06%1661,85
Centurion Mk. 7/191609,028836360,32%1716,89
M-III-Y81196,847906150,82%1520,21
MT-256407,864145851,72%1224,88
Ferdinand81345,377045750,88%1513,32
T-549929,586635743,86%784,67
Pz.Kpfw. Neu112993,1610095752,63%1911,33
FV4025 Contriver113196,0710605651,79%2630,87
Excelsior 5348,434355646,43%502,06
Carro d'assalto P.8871061,637825457,41%1486,77
LPT-67 Šelma91287,077995455,56%2261,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5458,694865455,56%1208,14
T-345389,093635347,17%933,61
KV-856617,515115341,51%837,13
FV217 Badger102430,178245350,94%1801,10
11081363,787635150,98%1555,02
UDES 0381170,576435152,94%1361,87
M24 Chaffee5372,714465149,02%1469,89
Panhard AMD 178B6444,884655143,14%1137,03
FV2078894,905975042,00%930,92
ST-II101672,307375046,00%1149,47
AMX ELC bis5415,464914854,17%1466,69
Mäuschen91780,309664770,21%1887,73
Stone Sentinel 81840,5310914768,09%2195,16
Chimera 81815,899594751,06%2193,94
Caernarvon81097,097154645,65%1177,42
TNH 105/100081318,098144562,22%1650,48
TS-60 92044,648774546,67%2033,33
M415369,933704346,51%455,89
Felice 91788,778794358,14%1968,04
Type 5781896,7010354355,81%2708,25
M60 101400,585514332,56%856,67
P.44 Pantera8916,496344141,46%1011,46
Lorraine 155 mle. 507874,285903941,03%992,63
T 55A 91631,747333953,85%1533,94
Tiger I71804,1911063764,86%3076,14
FV380591134,866113740,54%921,54
Charioteer81257,696693647,22%1402,66
Type 5 Chi-Ri7717,383693438,24%935,46
AMX M4 mle. 5192297,709603348,48%2700,55
GSOR 1010 FB 81290,947393348,48%1472,52
Ares 8591949,978693243,75%2102,64
P.435519,484533154,84%1603,05
T-804283,553503138,71%1010,00
KV-1S6474,326183170,97%907,85
M-II-Y71255,459073161,29%1971,21
T78 61269,359343164,52%2367,92
P26/404384,833343046,67%1096,89
Vz. 44-171169,537623053,33%1793,53
AMX 13 F3 AM6602,535013046,67%695,22
T-1506788,574903053,33%1463,65
Pz.Kpfw. 5582254,9710692955,17%2302,00
SU-1527781,785382748,15%952,70
Conqueror91314,197902762,96%1374,88
SMV CC-5671392,788582759,26%2138,46
T-448985,426372650,00%1152,22
AMX 65 t81366,927962650,00%1724,53
FV229 Contender91433,317622653,85%1200,25
Leo7540,565042536,00%571,33
SDP 60 Gonkiewicza91597,208042552,00%1489,15
T26E5 Patriot 81019,606822544,00%1162,97
IS7985,296672458,33%1343,09
KV-15391,383912433,33%581,82
M3 Stuart3128,872182343,48%297,81
Crusader 5.5-in. SP7654,656942360,87%972,27
Ikv 65 Alt II6941,096522259,09%1932,49
GSOR 1006 Scheme 791622,187662250,00%1289,63
E 75 TS 8928,777652268,18%1078,52
T28 Prototype81030,244942142,86%987,54
T82 HMC4335,293582166,67%1311,56
Pz.Kpfw. VII102176,577192138,10%1435,83
VK 100.01 (P)81544,108062147,62%1767,64
Nergal 82400,7611532157,14%3139,22
Strv 746679,855582045,00%1168,45
M5 Stuart4214,154002055,00%536,17
SDP 58 Kilana82054,009692050,00%2874,70
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4234,503382050,00%678,33
Pawlack Tank6754,556632060,00%1281,97
Churchill VII61311,849541968,42%2883,09
T-703265,263881973,68%1223,99
M-V-Y101602,746601942,11%1055,76
T28 Concept 7771,054151942,11%992,94
G.W. Panther7977,718881770,59%1183,19
SU-855384,063671650,00%782,04
AMX 404274,884111656,25%1109,38
AMX 50 10081167,693351618,75%1106,35
Ikv 90 Typ B71008,446591643,75%1716,15
AT 1581181,337761560,00%1177,95
M22 Locust 3222,274591553,33%911,42
IS-27822,935831435,71%853,86
Pz.Kpfw. 38 (t)3204,773981369,23%866,93
M18 Hellcat6578,234001330,77%788,10
Object 25791412,547841346,15%1196,66
StuG IV 5398,853981369,23%1015,65
M15/423185,921521233,33%325,90
P.43 bis6540,084901266,67%1018,34
AMX 383200,004231266,67%687,57
T9591798,178101250,00%1567,07
Super Hellcat 71165,259801275,00%2118,47
ST vz. 394194,091991118,18%354,54
Ikv 1035348,454041145,45%780,77
45TP Habicha71271,605301040,00%1541,79
Tiger II81505,608331060,00%1949,25
KV-5 81003,807761060,00%1050,26
Type 3 Chi-Nu5910,89402955,56%3224,92
10TP3245,00322944,44%893,39
AMX 13 105 AM mle. 505445,89333944,44%739,26
FCM 362635,001657988,89%4677,54
FV227 Conceiver81732,22798944,44%2099,67
King Tiger (Captured) 7921,89697955,56%1294,12
KV-371956,131057850,00%2966,61
Sexton I 3271,88363875,00%1065,12
M4A1 Revalorisé 8901,75618875,00%1193,17
SU-100I 5984,63935887,50%2299,21
T25/27904,71646771,43%1483,04
Škoda T 245363,50404683,33%1009,09
S-5171114,00739666,67%1432,09
leKpz M 41 90 mm GF 81128,67669633,33%2195,11
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6477,83460650,00%760,82
Hummel6658,6036750,00%766,12
LT vz. 38383,20232540,00%74,80
P.43 ter7649,60636560,00%1058,94
T3091417,00677540,00%960,46
Waffenträger auf E 100101609,40758580,00%990,50
IS-3A 81583,40880540,00%1828,60
T14 5593,00670450,00%1153,64
Sav m/434295,254314100,00%881,30
Kunze Panzer 91627,75879475,00%1833,24
M2 Light2153,67388333,33%484,30
T1 Heavy5781,678463100,00%1939,34
SU-85B4171,33126333,33%184,92
TS-54 81130,33640333,33%883,45
AM 39 Gendron-Somua 2279,6727730,00%955,42
Pz.Sfl. IC 4690,678553100,00%2135,85
MKA 2205,33390366,67%831,88
Caliban 81402,67930366,67%1965,68
Somua SM 81351,00670333,33%1328,09
T-28459,002612100,00%261,00
T-463268,00445250,00%1296,96
Cruiser Mk. III325,5069250,00%75,29
SU-2-122 5584,5030820,00%1118,14
Strv m/38243,001471100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 255,001271100,00%273,48
T1 Cunningham162,002071100,00%368,18
Renault FT1503,0015621100,00%5002,54
M14/412285,002871100,00%1169,17
50TP prototyp 8864,0033310,00%560,20
Churchill I5531,006361100,00%1319,21
Leichttraktor1436,0022710,00%2431,17
MS-11303,0024810,00%1693,37
T-602590,009531100,00%3513,71
Windhund 81090,0032910,00%737,92
IS-2 shielded 7127,006291100,00%261,00
Strv S1 80,005410,00%0,00
Bretagne Panther 6391,0032310,00%347,86

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 01/12/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 17/10/2024
Baja: 27/11/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 17/10/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 13/09/2024
Baja: 15/10/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 18/03/2024
Baja: 12/09/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 09/12/2020
Baja: 29/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 25/01/2024
Baja: 10/03/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 05/01/2024
Baja: 23/01/2024
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 29/01/2023
Baja: 02/01/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 26/09/2018
Baja: 10/09/2020
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 26/09/2020
Baja: 19/10/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 03/03/2018
Baja: 23/09/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 23/10/2020
Baja: 10/11/2020