Kubaz___

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 11/12/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas22540065700
Promedio de Tier7,360,008,189,48
Victorias1366360,62%00,00%4467,69%48268,86%
Derrotas867438,48%00,00%2030,77%20729,57%
Empates2030,90%00,00%11,54%111,57%
Batallas como superviviente845937,53%00,00%3858,46%37753,86%
Vehículos Destruidos340271,5100,001241,9113831,98
Ratio de muertos2,420,004,594,28
Vehículos Detectados300781,3300,001472,2614402,06
Daño Medio Causado2.014,830,002.798,664.217,56
Captura de base89500,4000,00150,232490,36
Defensa de base179720,8000,00150,235440,78
Experiencia media781,490,001.366,861.358,04
WN72020,340,002452,272653,26
WN83190,640,004978,724765,32
Total
Batallas22540
Promedio de Tier7,36
Victorias1366360,62%
Derrotas867438,48%
Empates2030,90%
Batallas como superviviente845937,53%
Vehículos Destruidos340271,51
Ratio de muertos2,42
Vehículos Detectados300781,33
Daño Medio Causado2.014,83
Captura de base89500,40
Defensa de base179720,80
Experiencia media781,49
WN72020,34
WN83190,64
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas65
Promedio de Tier8,18
Victorias4467,69%
Derrotas2030,77%
Empates11,54%
Batallas como superviviente3858,46%
Vehículos Destruidos1241,91
Ratio de muertos4,59
Vehículos Detectados1472,26
Daño Medio Causado2.798,66
Captura de base150,23
Defensa de base150,23
Experiencia media1.366,86
WN72452,27
WN84978,72
Últimos 30 días
Batallas700
Promedio de Tier9,48
Victorias48268,86%
Derrotas20729,57%
Empates111,57%
Batallas como superviviente37753,86%
Vehículos Destruidos13831,98
Ratio de muertos4,28
Vehículos Detectados14402,06
Daño Medio Causado4.217,56
Captura de base2490,36
Defensa de base5440,78
Experiencia media1.358,04
WN72653,26
WN84765,32
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas300000
Victorias18862,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10735,67%00,00%00,00%00,00%
Empates51,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente14347,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2610,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,660,000,000,00
Vehículos Detectados2020,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.880,680,000,000,00
Captura de base2510,8400,0000,0000,00
Defensa de base2200,7300,0000,0000,00
Experiencia media805,050,000,000,00
Total
Batallas300
Victorias18862,67%
Derrotas10735,67%
Empates51,67%
Batallas como superviviente14347,67%
Vehículos Destruidos2610,87
Ratio de muertos1,66
Vehículos Detectados2020,67
Daño Medio Causado1.880,68
Captura de base2510,84
Defensa de base2200,73
Experiencia media805,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas57000
Victorias3357,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2238,60%00,00%00,00%00,00%
Empates23,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2238,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos530,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,510,000,000,00
Vehículos Detectados1031,8100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.197,490,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base731,2800,0000,0000,00
Experiencia media564,040,000,000,00
Total
Batallas57
Victorias3357,89%
Derrotas2238,60%
Empates23,51%
Batallas como superviviente2238,60%
Vehículos Destruidos530,93
Ratio de muertos1,51
Vehículos Detectados1031,81
Daño Medio Causado1.197,49
Captura de base00,00
Defensa de base731,28
Experiencia media564,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.120,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media176,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos11,00
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado2.120,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media176,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2831000
Victorias163357,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas119842,32%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente129945,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos26760,9500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,750,000,000,00
Vehículos Detectados23960,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.486,200,000,000,00
Captura de base21280,7500,0000,0000,00
Defensa de base104273,6800,0000,0000,00
Experiencia media778,240,000,000,00
Total
Batallas2831
Victorias163357,68%
Derrotas119842,32%
Empates00,00%
Batallas como superviviente129945,88%
Vehículos Destruidos26760,95
Ratio de muertos1,75
Vehículos Detectados23960,85
Daño Medio Causado1.486,20
Captura de base21280,75
Defensa de base104273,68
Experiencia media778,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2749000
Victorias173463,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas99736,27%00,00%00,00%00,00%
Empates180,65%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente118443,07%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos22870,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,460,000,000,00
Vehículos Detectados22410,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado987,060,000,000,00
Captura de base15120,5500,0000,0000,00
Defensa de base18550,6700,0000,0000,00
Experiencia media555,110,000,000,00
Total
Batallas2749
Victorias173463,08%
Derrotas99736,27%
Empates180,65%
Batallas como superviviente118443,07%
Vehículos Destruidos22870,83
Ratio de muertos1,46
Vehículos Detectados22410,82
Daño Medio Causado987,06
Captura de base15120,55
Defensa de base18550,67
Experiencia media555,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas9320060
Victorias54358,26%00,00%00,00%5286,67%
Derrotas37940,67%00,00%00,00%813,33%
Empates101,07%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente36639,27%00,00%00,00%3863,33%
Vehículos Destruidos8080,8700,0000,00560,93
Ratio de muertos1,430,000,002,55
Vehículos Detectados6550,7000,0000,00410,68
Daño Medio Causado1.896,780,000,002.014,48
Captura de base5190,5600,0000,001181,97
Defensa de base2790,3000,0000,0000,00
Experiencia media838,390,000,001.268,67
Total
Batallas932
Victorias54358,26%
Derrotas37940,67%
Empates101,07%
Batallas como superviviente36639,27%
Vehículos Destruidos8080,87
Ratio de muertos1,43
Vehículos Detectados6550,70
Daño Medio Causado1.896,78
Captura de base5190,56
Defensa de base2790,30
Experiencia media838,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas60
Victorias5286,67%
Derrotas813,33%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3863,33%
Vehículos Destruidos560,93
Ratio de muertos2,55
Vehículos Detectados410,68
Daño Medio Causado2.014,48
Captura de base1181,97
Defensa de base00,00
Experiencia media1.268,67
Anzeigen

Tanques (239)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-15921,3053668160,50%2679,31
FCM 50 t 81760,5471367357,50%2782,46
T6751176,0464061667,21%4236,56
T95/FV4201 Chieftain 104715,58134561365,91%4709,49
Rhm.-Borsig Waffenträger82151,7467159460,10%2753,11
M4A1 Revalorisé 81956,1977653056,79%2971,14
T110E5103029,3469547053,40%3005,28
M10391929,8862944550,11%2005,42
Object 907 103878,53122740368,98%4003,19
T-34-8561024,8654434161,88%2609,33
Rheinmetall Skorpion G 82659,76101133062,73%3737,55
Bat.-Châtillon 25 t103315,5980632563,38%3682,05
E 100103539,1190331965,20%3519,92
Dicker Max 61188,4661531456,69%2637,12
M18 Hellcat61080,5652231358,47%2379,54
IS-6 82053,9474630958,25%2708,26
Object 279 early 104918,68139630471,38%4174,87
T-1092805,4678728261,35%3499,32
T-34-3 81970,3076528062,14%3126,10
LTTB81209,2165027561,82%2897,42
M10 Wolverine51071,5862026768,54%3874,74
Object 140103554,48108526566,79%4187,98
Object 260 104462,92126726464,39%5240,61
IS-7103269,4391425665,63%3834,29
T2971289,1654225354,94%1779,36
IS-382041,1272124066,25%2932,72
Löwe 82085,5192223959,00%3113,32
T3281404,0954422353,81%1717,39
M446935,5651520959,33%1879,78
Lorraine 40 t 82343,9693720967,46%3650,07
AT 15A 71251,5859420456,37%2371,36
Cromwell6980,1562719761,42%2633,10
KV-26956,2248519153,40%1946,86
Type 64 6900,7558218955,03%2751,69
SU-100Y 61069,3356018752,94%2105,15
Škoda T 56 83527,64157418572,97%4530,32
AMX ELC bis5809,0552418457,61%3666,60
T-34-85M 61334,6579017560,00%2810,97
IS71284,0262717453,45%2089,02
G.W. Tiger (P)81639,8571917358,38%1971,88
FV4005 Stage II103374,2087017260,47%3320,77
Strv S1 82070,3569917065,29%2590,80
MT-256660,4147216952,66%2460,68
E 7592336,3773616363,19%2725,59
M2 Light Tank2370,5049816175,78%2652,25
Kranvagn104828,41130316066,88%5687,58
T3092625,7684915657,69%2762,21
Caliban 82638,77126915466,23%3557,79
105 leFH18B2 51060,5366514858,11%2603,49
Waffenträger auf Pz. IV93077,5679814267,61%3301,76
O-I61048,7550013745,99%2022,22
Pz.Sfl. IVc5760,7435713747,45%1982,11
SU-122-44 71980,9983213658,09%3590,65
T26E5 Patriot 81907,1888213353,38%2984,06
Progetto M35 mod. 46 83128,84151113070,00%5199,22
T-345646,9239612855,47%2198,30
Churchill III 5834,8666112657,94%2512,44
E 25 72042,37119712572,00%4121,02
Bat.-Châtillon Bourrasque 83328,02148512363,41%5706,80
T25/271710,7272112264,75%3411,26
T28 Prototype82282,7484511762,39%3279,45
M56 Scorpion 71906,7394311665,52%3994,83
KV-8561087,4756611549,57%1991,55
Nashorn6825,1337911552,17%1500,66
Bat.-Châtillon 25 t AP92550,4088911455,26%3461,09
BDR G1 B5980,2153011457,02%2752,72
S35 CA51142,3863111450,88%3186,63
WZ-111 model 1-492770,8387511154,95%3305,11
M1271012,8345410852,78%1391,04
StuG III Ausf. G5696,1837410759,81%1938,06
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4502,3633610746,73%1502,82
STG 82528,7782510769,16%4209,58
T-127 3456,2546310659,43%2379,17
VK 72.01 (K) 104450,55118610264,71%4005,86
AMX 12 t6779,5245410149,50%2393,52
E 75 TS 83077,30149210166,34%5329,81
T-5492271,158989953,54%2878,61
T-54 ltwt.91286,275959755,67%2012,71
AMX 13 7571526,567189664,58%4926,69
M40/M4381648,748179661,46%2046,85
Conqueror93712,4812639567,37%4444,00
113104603,0913209369,89%5555,69
Super Conqueror104495,4913239267,39%5101,49
Pz.Kpfw. II2326,734349168,13%2475,57
M661343,306438762,07%2937,48
Archer5780,514688666,28%2449,21
112 82740,4914008669,77%4637,72
G.W. Panther71300,177848363,86%1710,91
M-IV-Y 83128,9614148360,24%4584,56
T1 Cunningham1210,322858248,78%1526,99
G.W. E 100101910,607628160,49%1685,31
IS-271870,737387869,23%3262,10
VK 36.01 (H)61177,166417766,23%2598,95
T-34 shielded 51123,968817761,04%4066,91
O-Ni71507,477707668,42%2452,10
Grille 15103156,167007661,84%2824,04
FV215b 104498,7712617360,27%5184,13
G.W. Tiger91812,137047243,06%1631,66
KV-1S6620,974207258,33%1629,33
Tiger II81469,036137147,89%1758,06
T-284281,542256942,03%760,50
FV201 (A45) 71635,269336959,42%2998,10
Tiger I71588,797436654,55%2471,79
T110E4103976,8810106662,12%3730,27
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5682,785046465,63%2239,24
Type 4 Heavy92725,7010576357,14%3557,86
Object 252U Defender 82508,7512276361,90%3837,81
leKpz M 41 90 mm 81269,3110926172,13%3038,10
ARL V3961713,7510065967,80%4855,64
T-28E with F-30 4876,636225971,19%3084,66
CS-63103802,6411445667,86%3893,43
O-I Experimental5909,114735556,36%2121,73
Challenger72030,569705560,00%3879,67
CS-5993739,9314255472,22%5441,04
M6A2E1 82424,6811695350,94%3745,40
T1 Heavy Tank5554,103545244,23%1203,05
Type 5861118,696525275,00%3072,75
Pz.Kpfw. T 25 5704,774625253,85%2227,97
Heavy Tank No. VI 61806,9811695170,59%4895,49
Crusader6559,943665044,00%1773,06
Panhard AML Lynx 6x681613,5711604977,55%4179,47
Achilles61066,835154856,25%2297,03
Churchill I5749,524554654,35%1967,86
Caernarvon82512,5212334660,87%4074,59
M41 HMC5559,413334652,17%850,48
Object 277104313,0413354573,33%4644,32
S-517973,415904456,82%1210,07
SU-130PM 82911,0211454351,16%4059,91
Leichttraktor1280,363424252,38%2099,78
M3 Lee4305,212694261,90%1289,71
Strv K 93790,8615984283,33%5967,85
Object 252U 82132,6110204165,85%3097,89
Bat.-Châtillon 12 t81140,316443966,67%2427,22
ARL 4461207,755123650,00%2363,84
M374347,622433464,71%1262,35
AMX 50 Foch (155) 102956,797303452,94%2309,49
Charioteer82441,689883455,88%3372,29
Type 3 Chi-Nu5523,943263253,13%1582,95
Pz.Kpfw. III/IV5735,564923259,38%2973,05
T-505741,168023268,75%4293,17
Emil II93974,0014403174,19%5195,45
Sturer Emil71044,554123154,84%1361,30
Black Prince71189,277273040,00%1584,45
Ikv 65 Alt II61132,377603060,00%2680,94
VK 100.01 (P)82215,7011863066,67%3116,04
Jagdpanzer IV61499,109792975,86%3516,81
M53/M5591644,008082951,72%1459,22
Matilda4610,643982850,00%2182,62
Ikv 1035614,933612850,00%1750,06
Marder 38T4650,933782850,00%1907,17
B14474,604032564,00%1918,06
WZ-111 model 5A103913,049632560,00%4516,00
Type 1 Chi-He4424,423852450,00%1728,42
SU-15271293,425482462,50%2409,70
Panther II82861,7114242475,00%5581,65
WZ-120-1G FT 82528,5811042479,17%3278,23
T404569,483752352,17%1753,42
FV4004 Conway92957,7410782378,26%3306,08
M7 Priest3306,641982240,91%682,23
FV4202 81732,4510292263,64%2724,58
Type 5 Heavy103416,0010072166,67%3017,35
T-100 LT102087,7111452171,43%3365,42
BT-7 artillery 391,862332157,14%237,89
43 M. Toldi III 3221,572852147,62%1142,64
WZ-111 Alpine Tiger 81944,059162152,38%2395,50
Marder II3283,402002040,00%749,08
StuG IV 5746,205382060,00%2474,94
Jagdpanther71908,6310081968,42%3491,56
A-205212,222381855,56%812,05
M2 Medium Tank3180,002361850,00%606,70
Valentine II 4608,834671855,56%2989,84
M4A1 Sherman5805,654931758,82%2448,01
Comet71329,658361747,06%2348,11
AltProto AMX 30 82822,5013881668,75%3856,87
L-60 2336,445441662,50%2691,99
T26E4 SuperPershing 81651,6010691560,00%2615,02
Light Mk. VIC 2195,732711566,67%1408,63
T-463267,572991485,71%1563,62
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81883,5011191478,57%2678,94
AMX 404222,002211338,46%891,08
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4757,086081346,15%2588,62
M5A1 Stuart4345,003001275,00%1514,37
SU-182137,331991266,67%919,75
Hotchkiss H352257,362811172,73%1583,83
T56 GMC3235,272331154,55%744,65
Panzerjäger I2210,802501070,00%1021,80
AMX 13 F3 AM6738,007361070,00%1054,63
T34 B 81193,204981020,00%1040,95
Cruiser Mk. II2401,11326966,67%2221,88
T-34-2G FT72136,891238977,78%4752,87
AC 1 Sentinel 4557,11506955,56%2922,96
Excelsior 5595,67449955,56%1431,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E3188,00243850,00%543,57
Pz.Sfl. IVb4369,63260837,50%1265,90
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4495,88368862,50%2008,13
Object 25792804,88709862,50%3545,60
IS-3A 82675,131411887,50%3496,61
Cruiser Mk. IV4177,71248771,43%764,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3169,57134742,86%383,20
T-45 2164,29221742,86%702,15
Valentine3321,00303650,00%1200,49
AMX AC mle. 4671962,001033666,67%3847,30
VK 168.01 Mauerbrecher 82013,00979683,33%2969,21
T28 Concept 71627,83504650,00%2081,73
M4A3E8 Thunderbolt VII 61596,331152650,00%3960,86
Vickers Medium Mk. I1140,00253580,00%868,44
Ikv 90 Typ B7962,00472540,00%1302,18
T-262288,40290560,00%1855,32
T-29 3418,00264520,00%1618,95
Bofors Tornvagn 82366,801036540,00%3231,20
T-54 first prototype 82044,201345580,00%3955,02
BT-2297,7594425,00%256,74
T2 Medium Tank2234,75215450,00%1408,34
Cruiser Mk. III3261,75330475,00%1627,35
KV-220-2 51608,751455475,00%5242,83
Turán III prototípus 5989,00854450,00%3157,81
Kolohousenka1194,00224366,67%1042,67
M3 Stuart362,0099333,33%0,06
TKS z n.k.m. 20 mm 2175,33218333,33%740,14
BT-7487,67200366,67%401,84
AT-12153,33121333,33%469,41
SU-76M4124,671893100,00%389,81
SU-263399,33266333,33%1029,69
MTLS-1G14 3312,67229333,33%950,82
Vickers Mk. E Type B2190,002692100,00%1141,81
Sexton II3277,50311250,00%1261,06
T3 HMC238,001092100,00%261,00
Object 261101562,00641250,00%1078,86
Loyd Gun Carriage290,502302100,00%593,69
M4 Improved 5303,5017920,00%541,29
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81041,5040120,00%866,97
Super Hellcat 72187,5013512100,00%3838,78
Renault Otsu192,001011100,00%550,96
T1 HMC2173,002731100,00%1064,05
MS-11216,0011210,00%1140,55
Type 2597 Chi-Ha374,007110,00%7,15
Cruiser Mk. I147,008510,00%0,00
T-1506721,004191100,00%1299,11
MKA 2152,0013710,00%331,83

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 11/12/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 07/12/2021
Baja: 10/12/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 16/09/2021
Baja: 05/12/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 15/08/2021
Baja: 15/09/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 12/07/2021
Baja: 14/08/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 05/04/2021
Baja: 09/07/2021
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 12/02/2019
Baja: 25/06/2019
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 05/11/2018
Baja: 19/01/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 29/11/2020
Baja: 04/04/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 01/04/2020
Baja: 29/07/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 02/09/2019
Baja: 30/12/2019
Posición: Suboficial
Ingreso: 23/07/2019
Baja: 30/08/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 01/09/2018
Baja: 03/11/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 22/06/2018
Baja: 27/08/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 21/01/2019
Baja: 08/02/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 26/06/2019
Baja: 18/07/2019
Posición: Reservista
Ingreso: 22/05/2018
Baja: 06/06/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 15/05/2018
Baja: 18/05/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 15/04/2018
Baja: 10/05/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 21/01/2018
Baja: 13/04/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 26/11/2017
Baja: 23/12/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 22/11/2017
Baja: 25/11/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 11/11/2017
Baja: 20/11/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 14/09/2017
Baja: 04/11/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 28/08/2017
Baja: 11/09/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 02/08/2017
Baja: 24/08/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 26/03/2017
Baja: 05/07/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 20/02/2017
Baja: 11/03/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 04/01/2017
Baja: 18/02/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 28/04/2016
Baja: 03/01/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 26/02/2016
Baja: 25/04/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 31/01/2016
Baja: 20/02/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 31/12/2015
Baja: 20/01/2016
Posición: Reservista
Ingreso: 22/10/2015
Baja: 28/12/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 14/08/2015
Baja: 17/09/2015