KrdIaCZ

clanlogo
Posición: Comandante
Ingreso: 17/12/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas19047001
Promedio de Tier6,600,000,0011,00
Victorias899947,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas985251,72%00,00%00,00%1100,00%
Empates1961,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente404421,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos115330,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados232741,2200,0000,0000,00
Daño Medio Causado626,060,000,00457,00
Captura de base285691,5000,0000,0000,00
Defensa de base67810,3600,0000,0000,00
Experiencia media384,300,000,00345,00
WN7797,040,000,00-134,81
WN8785,090,000,00362,99
Total
Batallas19047
Promedio de Tier6,60
Victorias899947,25%
Derrotas985251,72%
Empates1961,03%
Batallas como superviviente404421,23%
Vehículos Destruidos115330,61
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados232741,22
Daño Medio Causado626,06
Captura de base285691,50
Defensa de base67810,36
Experiencia media384,30
WN7797,04
WN8785,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas1
Promedio de Tier11,00
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado457,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media345,00
WN7-134,81
WN8362,99
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas23000
Victorias1147,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1043,48%00,00%00,00%00,00%
Empates28,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente730,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos80,3500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados210,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado686,350,000,000,00
Captura de base311,3500,0000,0000,00
Defensa de base532,3000,0000,0000,00
Experiencia media467,130,000,000,00
Total
Batallas23
Victorias1147,83%
Derrotas1043,48%
Empates28,70%
Batallas como superviviente730,43%
Vehículos Destruidos80,35
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados210,91
Daño Medio Causado686,35
Captura de base311,35
Defensa de base532,30
Experiencia media467,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6000
Victorias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas466,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente233,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados40,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado330,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media160,000,000,000,00
Total
Batallas6
Victorias233,33%
Derrotas466,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente233,33%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados40,67
Daño Medio Causado330,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media160,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias240,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas360,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente120,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,4000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados10,2000,0000,0000,00
Daño Medio Causado287,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base132,6000,0000,0000,00
Experiencia media198,400,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias240,00%
Derrotas360,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente120,00%
Vehículos Destruidos20,40
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados10,20
Daño Medio Causado287,00
Captura de base00,00
Defensa de base132,60
Experiencia media198,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas45000
Victorias2044,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2555,56%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1431,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos140,3100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,450,000,000,00
Vehículos Detectados481,0700,0000,0000,00
Daño Medio Causado492,270,000,000,00
Captura de base210,4700,0000,0000,00
Defensa de base120,2700,0000,0000,00
Experiencia media339,910,000,000,00
Total
Batallas45
Victorias2044,44%
Derrotas2555,56%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1431,11%
Vehículos Destruidos140,31
Ratio de muertos0,45
Vehículos Detectados481,07
Daño Medio Causado492,27
Captura de base210,47
Defensa de base120,27
Experiencia media339,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas33000
Victorias1133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2163,64%00,00%00,00%00,00%
Empates13,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos180,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados310,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado872,640,000,000,00
Captura de base1504,5500,0000,0000,00
Defensa de base551,6700,0000,0000,00
Experiencia media375,760,000,000,00
Total
Batallas33
Victorias1133,33%
Derrotas2163,64%
Empates13,03%
Batallas como superviviente1133,33%
Vehículos Destruidos180,55
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados310,94
Daño Medio Causado872,64
Captura de base1504,55
Defensa de base551,67
Experiencia media375,76
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas210000
Victorias8841,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12057,14%00,00%00,00%00,00%
Empates20,95%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7133,81%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1270,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,910,000,000,00
Vehículos Detectados1910,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado582,650,000,000,00
Captura de base3251,5500,0000,0000,00
Defensa de base4462,1200,0000,0000,00
Experiencia media323,110,000,000,00
Total
Batallas210
Victorias8841,90%
Derrotas12057,14%
Empates20,95%
Batallas como superviviente7133,81%
Vehículos Destruidos1270,60
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados1910,91
Daño Medio Causado582,65
Captura de base3251,55
Defensa de base4462,12
Experiencia media323,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias112,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas787,50%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente112,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos50,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,710,000,000,00
Vehículos Detectados20,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.384,130,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media315,380,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias112,50%
Derrotas787,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente112,50%
Vehículos Destruidos50,63
Ratio de muertos0,71
Vehículos Detectados20,25
Daño Medio Causado1.384,13
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media315,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (205)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
VK 45.02 (P) Ausf. A8724,1140475644,58%691,14
T14 5407,9141371751,74%787,18
T1 Heavy5434,1932570348,08%794,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5154,8920563548,19%217,79
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3249,6830757053,16%618,13
VK 45.02 (P) Ausf. B9945,4943656541,42%721,12
M18 Hellcat6589,5437353848,51%1020,78
Maus101284,1054753542,43%821,41
T26E4 SuperPershing 8966,5656951247,07%1176,50
Pz.Kpfw. I Ausf. C396,8923740449,75%302,12
Cromwell6582,7639338347,78%1144,79
T297732,7039636946,34%773,80
M10391146,5046436443,96%963,05
T3091409,9247034549,57%1203,25
Tiger (P)7503,2234533246,69%471,26
AMX 13 909651,7338732441,05%779,89
VK 30.01 (P)6232,6324931946,08%172,64
T28 Prototype81048,3843931549,21%1085,86
T328742,0648630946,28%703,74
G.W. Tiger (P)8977,3841830349,17%1146,54
T110E5101459,9650726841,42%956,14
Tiger II81029,4446824553,06%1131,47
G.W. Panther7823,2935824045,42%1041,19
T25/27611,0239522346,64%719,78
AMX 13 757329,1436021749,31%505,14
Tiger I7707,9640519847,47%838,98
AMX 13 10510713,6453019749,75%656,29
Black Prince7700,5046518158,01%991,98
LT-432 8484,4256518041,11%660,13
Object 140101232,6551717343,35%825,50
M66466,2436217144,44%514,63
G.W. E 100101094,7853716954,44%925,57
LTTB8514,9455416949,70%770,64
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4128,3516216752,69%185,06
AMX 12 t6305,7034516442,07%597,10
Churchill I5242,4728216044,38%288,61
MT-256395,6033515747,13%1071,18
Comet7588,4839814546,21%776,30
Crusader6299,3830014345,45%738,61
E 7591302,1755214342,66%979,92
G.W. Tiger9917,4755412845,31%732,75
Churchill VII6445,7332012349,59%658,64
AMX ELC bis5165,0225912049,17%394,09
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.499,2219811549,57%156,29
Caernarvon8766,8249511246,43%703,44
Hummel6569,6433411144,14%785,73
Centurion Mk. I8737,1446410641,51%754,80
Škoda T 5091198,9458710544,76%930,28
T675323,5827110345,63%570,69
T-284105,8215710047,00%115,44
LTG7679,1145010049,00%1409,08
Pz.Kpfw. III Ausf. E397,851469743,30%86,09
Leopard 1101818,286409542,11%1249,56
T-505237,382479448,94%667,35
Grille5392,642529244,57%756,42
KV-15370,553119258,70%738,03
M3 Lee4112,361638852,27%247,25
SU-1006852,015278651,16%1480,93
Ikv 1035452,122828444,05%1080,41
UDES 038926,205028344,58%793,23
T110E4101753,065558243,90%1107,71
T-549926,055948140,74%758,97
Ikv 90 Typ B7802,704697951,90%1134,21
STA-18718,854997832,05%661,00
M5 Stuart483,491607638,16%2,73
Type 5 Chi-Ri7701,895637552,00%1058,85
M127696,135187542,67%707,30
Taschenratte111680,936717540,00%799,99
O-Ni71122,236987458,11%1682,38
T-34-85M 6619,473977455,41%955,07
Sturmpanzer II4287,901577238,89%805,87
StuG III Ausf. G594,591467146,48%76,80
Pz.Kpfw. 38 (t)360,901327147,89%64,31
Ikv 65 Alt II6642,963567145,07%1017,95
Challenger7838,706436952,17%1162,72
Centurion Mk. 7/19691,944566838,24%373,30
O-I Experimental5540,503436852,94%969,27
Matilda480,071496749,25%89,78
SU-85B4194,142056451,56%345,45
T-46374,781346346,03%103,08
Pz.Kpfw. III Ausf. J460,951696254,84%133,33
M3 Stuart376,951646159,02%213,42
M26 Pershing8734,885865942,37%685,51
BDR G1 B5339,982775844,83%494,68
Škoda T 245369,512615743,86%805,32
T-1506614,394545642,86%862,04
T207693,705665462,96%1040,47
Type 4 Chi-To6506,764895457,41%937,99
Marder II399,431535457,41%189,04
Achilles6686,704225450,00%1300,92
T1 HMC267,481035248,08%209,33
E 100101163,564885232,69%567,88
KV-37773,456465152,94%916,75
Covenanter5196,292405160,78%635,43
M446532,024085149,02%806,82
Ares 758906,905515042,00%778,01
TVP T 50/51101451,726454746,81%940,04
M415339,892304742,55%348,76
SU-855339,842974548,89%618,05
BT-7 artillery 3184,112294557,78%688,72
AMX 404160,022234443,18%407,43
M8A14229,702374450,00%472,88
SU-76M4163,281614351,16%316,68
ARL 446390,662854146,34%468,02
Vickers Medium Mk. III371,031153751,35%96,90
O-I6625,084603740,54%990,78
Pz.Kpfw. II Ausf. G3129,672243652,78%401,89
Charioteer8569,803923542,86%379,25
Pz.Kpfw. VII10889,794423354,55%509,12
M4A3E8 Sherman6531,485303154,84%1054,66
Sav m/434311,742723141,94%774,20
M40/M438656,265383148,39%560,69
Conqueror9594,835293050,00%343,79
Cruiser Mk. III3122,411422941,38%323,09
FV215b (183) 101350,315032948,28%801,39
T-127 3186,791992951,72%590,61
ST vz. 394325,072002737,04%850,62
M374113,891192744,44%169,48
T56 GMC3160,191932751,85%428,25
M24 Chaffee5378,483962740,74%1070,42
Durchbruchswagen 2480,301182714,81%2,55
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6295,894112744,44%501,11
Vickers Medium Mk. II270,361122552,00%186,53
AMX 50 B101339,004822536,00%695,04
T376443,605292548,00%1286,87
M2 Medium Tank3117,671612450,00%261,33
Type 91 Heavy367,571292347,83%88,66
Leopard 120 Verbessert111959,306532343,48%1260,10
Škoda T 256598,506232268,18%1205,79
D1253,32802231,82%0,00
Dicker Max 6374,362722245,45%422,23
Super Hellcat 7701,415272268,18%1016,53
D2376,241202142,86%35,16
T1 Cunningham113,00521931,58%0,00
T404149,321611957,89%268,95
Pz.Kpfw. 35 (t)268,76881735,29%91,33
B14153,412261758,82%354,97
Sturmpanzer I Bison3187,941251735,29%521,02
M2 Light247,50981625,00%0,84
SU-1527786,944731650,00%898,57
T2 Medium Tank241,06951637,50%0,00
AMX 383104,132291643,75%119,77
KV-1SA 5386,504681656,25%739,28
M4A1 Sherman5394,714751442,86%853,52
Pz.Kpfw. II250,361341450,00%85,44
Type 95 Heavy4140,312331353,85%344,31
T-26255,151211361,54%191,19
Valentine AT4330,923371353,85%860,60
Konštrukta T-34/1007534,833091225,00%512,64
Panzerjäger I299,251111241,67%128,05
O-Ho8526,334111225,00%298,97
SDP wz 66 Grom 81372,505161233,33%1083,18
Pz.Kpfw. II Ausf. D 299,831981241,67%232,85
AT-12172,821871154,55%621,09
AT 25213,452771154,55%353,16
M46 Patton9782,004631145,45%478,87
Patton the Tank 91130,553731127,27%908,65
Renault FT150,001191060,00%190,61
MS-1152,801251040,00%15,82
Type 89 I-Go/Chi-Ro218,8879837,50%0,00
KV-481149,88566837,50%977,02
T28 Concept 7704,38323850,00%841,69
Ikv 723187,57204785,71%570,61
Pz.Kpfw. I249,71148757,14%178,89
Ares 859678,57530757,14%512,41
T7 Combat Car 247,00118757,14%179,93
StuG IV 5544,14342757,14%1335,22
Hotchkiss H35272,83167666,67%289,99
LTP 3148,83231683,33%730,04
Vickers Medium Mk. I128,00146580,00%261,00
10TP3143,00187560,00%487,93
Pvlvv fm/42270,40155560,00%251,99
BT-2231,7564475,00%261,00
Vickers Mk. E Type B296,00103450,00%237,01
Leichttraktor15,2559425,00%0,54
M5A1 Stuart4235,254474100,00%820,50
M24E2 Super Chaffee 6142,75481475,00%346,28
T1E6 274,75122475,00%349,16
43 M. Toldi III 345,75114450,00%151,07
Renault Otsu187,00177333,33%159,77
Cruiser Mk. IV4231,33301366,67%817,88
GSOR the TANK 91046,33431333,33%810,16
T-45 248,001493100,00%261,00
Kolohousenka1101,00131250,00%368,36
Panther7272,003762100,00%374,42
Renault NC-311109,00129250,00%441,12
7TP2124,00115250,00%282,76
T3 HMC219,501162100,00%261,00
Universal Carrier 2-pdr268,5084250,00%100,89
Bat.-Châtillon 12 t80,006320,00%0,00
Light Mk. VIC 241,00120250,00%110,55
Strv fm/2110,005910,00%0,00
LT vz. 352171,008310,00%633,91
Type 95 Ha-Go242,004410,00%0,00
Lago4638,003901100,00%2632,26
4TP1639,0044610,00%4968,37
Type 97 Te-Ke 2112,002651100,00%565,11
Type 3 Ho-Ni III5386,003221100,00%752,53
Renault FT AC20,00571100,00%261,00
Black Prince II 7303,0029610,00%91,29
Windhund 81151,009301100,00%1225,06
Object 283 9358,009810,00%43,41
Pz.Sfl. IC 4336,0024610,00%690,48
Heavy Tank No. VI 6737,006191100,00%1107,33
Fantôme 91958,0037110,00%1718,15

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Comandante
Ingreso: 17/12/2023
Posición: Comandante
Ingreso: 17/12/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 10/07/2015
Baja: 22/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 24/12/2016
Baja: 03/04/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 14/08/2019
Baja: 30/01/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 15/12/2022
Baja: 13/04/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 19/08/2013
Baja: 03/03/2015