Kid12

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 12/10/2024

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas49935029309
Promedio de Tier8,230,0011,0010,51
Victorias2488649,84%00,00%1758,62%14346,28%
Derrotas2429048,64%00,00%1241,38%16453,07%
Empates7591,52%00,00%00,00%20,65%
Batallas como superviviente1308526,20%00,00%1034,48%8326,86%
Vehículos Destruidos431230,8600,00291,002210,72
Ratio de muertos1,170,001,530,98
Vehículos Detectados632341,2700,00260,902690,87
Daño Medio Causado1.199,860,001.728,281.674,14
Captura de base642291,2900,0000,001770,57
Defensa de base236360,4700,0050,1750,02
Experiencia media506,970,00860,66780,37
WN71089,560,001099,61796,90
WN81363,340,001326,861074,28
Total
Batallas49935
Promedio de Tier8,23
Victorias2488649,84%
Derrotas2429048,64%
Empates7591,52%
Batallas como superviviente1308526,20%
Vehículos Destruidos431230,86
Ratio de muertos1,17
Vehículos Detectados632341,27
Daño Medio Causado1.199,86
Captura de base642291,29
Defensa de base236360,47
Experiencia media506,97
WN71089,56
WN81363,34
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas29
Promedio de Tier11,00
Victorias1758,62%
Derrotas1241,38%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1034,48%
Vehículos Destruidos291,00
Ratio de muertos1,53
Vehículos Detectados260,90
Daño Medio Causado1.728,28
Captura de base00,00
Defensa de base50,17
Experiencia media860,66
WN71099,61
WN81326,86
Últimos 30 días
Batallas309
Promedio de Tier10,51
Victorias14346,28%
Derrotas16453,07%
Empates20,65%
Batallas como superviviente8326,86%
Vehículos Destruidos2210,72
Ratio de muertos0,98
Vehículos Detectados2690,87
Daño Medio Causado1.674,14
Captura de base1770,57
Defensa de base50,02
Experiencia media780,37
WN7796,90
WN81074,28
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas23000
Victorias1252,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1043,48%00,00%00,00%00,00%
Empates14,35%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1043,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos140,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,080,000,000,00
Vehículos Detectados231,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.498,130,000,000,00
Captura de base220,9600,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media510,870,000,000,00
Total
Batallas23
Victorias1252,17%
Derrotas1043,48%
Empates14,35%
Batallas como superviviente1043,48%
Vehículos Destruidos140,61
Ratio de muertos1,08
Vehículos Detectados231,00
Daño Medio Causado1.498,13
Captura de base220,96
Defensa de base00,00
Experiencia media510,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados20,6700,0000,0000,00
Daño Medio Causado680,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media109,670,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias00,00%
Derrotas3100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados20,67
Daño Medio Causado680,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media109,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas93000
Victorias3941,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5154,84%00,00%00,00%00,00%
Empates33,23%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos680,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,100,000,000,00
Vehículos Detectados1291,3900,0000,0000,00
Daño Medio Causado904,900,000,000,00
Captura de base670,7200,0000,0000,00
Defensa de base420,4500,0000,0000,00
Experiencia media397,140,000,000,00
Total
Batallas93
Victorias3941,94%
Derrotas5154,84%
Empates33,23%
Batallas como superviviente3133,33%
Vehículos Destruidos680,73
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados1291,39
Daño Medio Causado904,90
Captura de base670,72
Defensa de base420,45
Experiencia media397,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas169000
Victorias8147,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8147,93%00,00%00,00%00,00%
Empates74,14%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7343,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1580,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,650,000,000,00
Vehículos Detectados2181,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.222,180,000,000,00
Captura de base4892,8900,0000,0000,00
Defensa de base3762,2200,0000,0000,00
Experiencia media467,790,000,000,00
Total
Batallas169
Victorias8147,93%
Derrotas8147,93%
Empates74,14%
Batallas como superviviente7343,20%
Vehículos Destruidos1580,93
Ratio de muertos1,65
Vehículos Detectados2181,29
Daño Medio Causado1.222,18
Captura de base4892,89
Defensa de base3762,22
Experiencia media467,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas203000
Victorias6833,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12762,56%00,00%00,00%00,00%
Empates83,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5125,12%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos990,4900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,650,000,000,00
Vehículos Detectados1910,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado574,200,000,000,00
Captura de base6313,1100,0000,0000,00
Defensa de base1480,7300,0000,0000,00
Experiencia media265,860,000,000,00
Total
Batallas203
Victorias6833,50%
Derrotas12762,56%
Empates83,94%
Batallas como superviviente5125,12%
Vehículos Destruidos990,49
Ratio de muertos0,65
Vehículos Detectados1910,94
Daño Medio Causado574,20
Captura de base6313,11
Defensa de base1480,73
Experiencia media265,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (208)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Type 59 81180,98572703853,44%1801,41
Bat.-Châtillon 25 t101690,34511137347,12%1387,40
Progetto M35 mod. 46 81199,25537133946,75%1346,53
IS-4101945,71560126448,42%1664,00
T-5491362,99557125251,36%1523,64
IS-381215,85497121949,30%1558,27
T-1091696,07584101549,16%1905,66
Object 140101564,3954399547,14%1231,77
E 5091438,8256898751,06%1505,68
T-62A101815,7353798252,34%1778,30
Panther7705,3242291154,56%1136,09
Leopard 1101570,2649690845,26%1146,32
Object 430U101654,7256588347,45%1318,38
T-4481026,7752384054,17%1573,65
AMX 30 1er prototype91402,1157382950,18%1367,94
E 50 Ausf. M101740,0354082347,14%1412,02
T-34-856488,6931481347,85%811,10
IS-7101852,1353878647,96%1669,27
M48A5 Patton101686,1953367046,87%1377,23
Progetto M40 mod. 65101795,7054966747,98%1408,67
Vz. 55101707,0961662245,02%1170,20
Panther II8913,4951460851,15%1228,95
T110E5101907,2753259447,14%1684,93
TVP T 50/51101607,3454558647,61%1259,76
Cromwell6702,3845556154,72%1438,36
121101555,3855155747,58%1229,84
Kampfpanzer 50 t 91357,5170352951,04%1117,30
M46 Patton91507,1957946156,83%1693,42
IS7578,0732345842,79%591,83
Object 43091617,0558044052,27%1552,55
WZ-1317602,0644642549,18%1186,74
STB-1101415,5058439348,85%1049,97
Škoda T 256651,5143939052,05%1262,49
Centurion Action X101603,3056238948,33%1244,93
AMX 13 909844,6455936050,56%1291,06
Bat.-Châtillon 25 t AP91159,4551536054,17%1263,22
Char Futur 4 91393,8262036049,17%1175,70
T54E191750,5158835949,58%1748,29
VK 30.01 (H)5399,3530635852,51%875,92
T57 Heavy102041,1150735244,89%1578,56
Centurion Mk. 7/191321,4156034753,31%1345,68
WZ-12091216,8251733951,92%1205,87
Leopard Prototyp A91337,1248233345,95%1202,02
WZ-1328673,2944332749,54%1122,94
Centurion Mk. I81083,0849730648,37%1404,46
Pz.Kpfw. I Ausf. C3244,1133430054,00%1425,23
VK 30.01 (P)6284,6926529451,36%323,34
Prototipo Standard B91642,7150229350,51%1571,12
P.44 Pantera81066,6246929150,17%1297,57
M26 Pershing81192,0765328955,71%1817,85
STA-18966,1448827052,59%1319,82
T-50-2 6451,6539826046,92%1204,64
Bat.-Châtillon 12 t8563,6737025843,41%837,97
Leo7722,7640024045,42%1070,06
Emil I81196,9552023452,56%1399,66
Object 277101583,5863823145,45%1195,57
Kampfpanzer 07 P(E) 101550,6456222843,42%1095,82
Strv 746618,5736622347,09%1103,69
T-345127,8717822247,75%136,64
AE Phase I 91540,9066622246,40%1365,25
AMX 50 B101675,0152721745,16%1179,76
Indien-Panzer81273,2256721554,42%1924,09
Emil II91363,8254420449,02%1134,41
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5180,0018920444,61%241,31
T71 DA7668,4645820347,29%1268,55
Progetto CC55 mod. 5481145,9552520053,50%1209,79
T6981449,8056519657,14%2167,04
Konštrukta T-34/1007679,9239019451,55%942,45
Pz.Kpfw. Neu111597,7574919442,27%798,83
Pz.Kpfw. III Ausf. J4167,8321418652,15%323,50
M24E2 Super Chaffee 6515,6445018459,24%1524,48
KV-137381,0228417844,38%411,88
T-437795,8348217651,14%1264,10
P.43 bis6532,7133717145,61%861,24
Type 5 Chi-Ri7907,4047016453,66%1534,06
121B 101312,7851416238,89%826,75
M4A3E8 Sherman6437,1934416051,25%743,71
Kranvagn101541,6555915545,81%1077,11
Grille5679,8429515457,79%1602,77
TVP VTU Koncept8731,0743915247,37%819,76
CS-67 Szakal111547,3173615042,67%982,73
Pz.Sfl. IVb4323,8926515052,67%983,00
AMX 13 757526,6152614755,78%1083,58
T207773,9748014456,94%1194,45
Comet7982,9853614051,43%1822,51
AMX M4 mle. 457857,9739913645,59%971,64
T-34 shielded 5560,4150613453,73%1421,49
Object 452K 101496,0972213444,78%977,39
59-166343,8734713151,91%863,32
Vz. 63P111703,7177712942,64%927,78
WZ-111 Alpine Tiger 81211,8762412042,50%1465,33
CS-63101106,4769011945,38%663,43
T-100 LT10824,4763911942,86%784,73
Loyd Gun Carriage2161,0717311857,63%1150,64
XM69 Hacker111887,5783211749,57%1335,84
Type 4 Chi-To6704,3539211245,54%1453,81
AMX 50 10081099,8347811145,95%1114,12
Škoda T 245321,2624710741,12%699,68
Renault G15285,6925010454,81%653,85
T216462,0635910450,00%1199,57
T26E5 Patriot 81018,1064410356,31%1219,24
BT-74150,1118510249,02%378,33
Strv m/425363,5628910250,98%964,19
AMX 50 12091323,3946510248,04%1117,92
Vz. 44-17865,625819946,46%1030,34
Pz.Kpfw. II288,051319742,27%141,17
VK 30.02 (D)7902,685579252,17%1522,65
Pz.Kpfw. II Luchs4284,373089150,55%1018,58
Pz.Kpfw. III Ausf. E375,841308943,82%47,35
A-20558,781908853,41%140,69
TNH 105/10008947,944748636,05%881,67
Sturmpanzer II4389,512138154,32%1408,58
Type 3 Chi-Nu5406,042788037,50%1106,59
VK 30.01 (D)6683,064268052,50%1392,96
P.43 ter7716,584577651,32%1057,15
Super Hellcat 7762,964616947,83%993,76
Concept 1B 91357,825936838,24%812,44
P.435300,903226753,73%714,49
Wespe3182,181906756,72%619,65
T-284291,182726553,85%911,41
TNH T Vz. 5191205,635196532,31%837,21
Leichttraktor151,211166350,79%90,62
M5A1 Stuart4294,342726250,00%1019,74
M75237,182576248,39%755,98
Sturmpanzer I Bison3229,471466046,67%679,56
AMX 12 t6289,634236046,67%578,65
Cruiser Mk. IV4241,102636061,67%847,87
Churchill I5627,713845952,54%1433,45
ARL 446582,193685757,89%973,65
KV-15271,302235637,50%281,65
M4A1 Sherman5206,402805554,55%399,41
T-46369,021245347,17%87,42
SARL 424253,632235248,08%703,56
Škoda T 509895,274385143,14%567,87
P26/404243,193314856,25%612,47
SMV CC-5671174,636594852,08%1735,00
M10 RBFM 5719,245514557,78%1485,10
Pz.Kpfw. III/IV5417,103454062,50%1372,01
Caernarvon81279,266743948,72%1347,10
Super Conqueror101357,695893941,03%810,30
ST vz. 394185,672583661,11%554,24
Covenanter5257,113123644,44%749,90
M5 Stuart4125,472183253,13%213,24
Type 5 Ke-Ho4258,594262962,07%877,79
Matilda4297,253132842,86%635,86
Lago4222,852572748,15%611,03
M56 Scorpion 7715,704242343,48%748,09
Churchill VII6422,862662240,91%490,45
M15/423165,621722138,10%261,66
Hotchkiss EBR7526,906822171,43%1236,52
AMX 404175,202252030,00%469,50
M2 Medium Tank379,801232035,00%27,49
Strv m/40L3131,321521947,37%257,84
Vickers Medium Mk. III3117,051741947,37%259,57
BT-22109,181311747,06%354,16
Patton the Tank 91133,185401747,06%985,14
A46 6414,004281735,29%1179,34
Conqueror9993,816041643,75%650,08
T-127 3146,271771540,00%288,27
Kampfpanzer 67101427,218531464,29%977,18
Crusader6318,233161338,46%657,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5483,924311241,67%991,76
M3 Stuart379,361651145,45%99,25
Gabler’s Destroyer 5413,004451145,45%1077,81
T1E6 279,641481136,36%114,25
Vickers Medium Mk. II281,50961040,00%138,18
Hotchkiss H352230,702631050,00%1096,54
Type 98 Ke-Ni3183,22435977,78%889,54
T-26271,00138955,56%227,19
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6393,89396955,56%921,90
Type 3 Chi-Nu Kai 5214,22194933,33%247,62
T1 Cunningham181,63135862,50%411,48
Type 2597 Chi-Ha3161,50185862,50%548,57
Somua S353150,75175837,50%187,63
Chi-Go 7722,75701862,50%846,42
Cruiser Mk. III394,57127757,14%309,20
M4 Improved 5393,43424728,57%772,16
Light Mk. VIC 286,29119714,29%187,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 273,57314785,71%343,14
MS-1144,33117666,67%221,70
M3 Lee4141,40167560,00%431,53
GSOR the TANK 91277,20393520,00%940,25
LTP 3274,00321580,00%1662,33
Type 95 Ha-Go2126,75213425,00%333,97
T-34 with L-11 4294,25279425,00%651,06
AMX 13 (FL 11) 5266,00398450,00%667,02
Fantôme 91262,00444425,00%1006,36
Renault FT141,33119366,67%232,93
M2 Light266,33135366,67%242,52
CS-538832,338423100,00%1035,82
CS-599743,339203100,00%688,73
L-60 2109,00233333,33%351,24
43 M. Toldi III 3160,332183100,00%722,57
D2324,50153250,00%73,82
M14/412206,003812100,00%867,57
Vickers Mk. E Type B277,001812100,00%330,62
T-116 3341,5019520,00%1245,98
Tetrarch 283,006420,00%137,36
T7 Combat Car 2102,50127250,00%360,02
Fiat 300010,001381100,00%261,00
Renault Otsu1248,0027910,00%1079,30
Renault NC-3110,00310,00%0,00
T2 Medium Tank2288,004161100,00%1995,15
AMX 3830,003010,00%0,00
KV-1SA 5554,009571100,00%1036,37
MTLS-1G14 3643,006431100,00%3788,20
AMX ELC 901 6480,0030210,00%898,27
M4A1 Revalorisé 8314,0020710,00%59,60

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 12/10/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 12/10/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 31/03/2018
Baja: 29/03/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 21/12/2014
Baja: 19/01/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 21/01/2017
Baja: 17/08/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 23/03/2014