JosephConrad

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 14/08/2021

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24629000
Promedio de Tier7,400,000,000,00
Victorias1441158,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1002940,72%00,00%00,00%00,00%
Empates1890,77%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente828033,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos324731,3200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,990,000,000,00
Vehículos Detectados350081,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.833,770,000,000,00
Captura de base185050,7500,0000,0000,00
Defensa de base217580,8800,0000,0000,00
Experiencia media777,800,000,000,00
WN71843,590,000,000,00
WN83114,860,000,000,00
Total
Batallas24629
Promedio de Tier7,40
Victorias1441158,51%
Derrotas1002940,72%
Empates1890,77%
Batallas como superviviente828033,62%
Vehículos Destruidos324731,32
Ratio de muertos1,99
Vehículos Detectados350081,42
Daño Medio Causado1.833,77
Captura de base185050,75
Defensa de base217580,88
Experiencia media777,80
WN71843,59
WN83114,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1072000
Victorias72167,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33130,88%00,00%00,00%00,00%
Empates201,87%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente49546,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7920,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,370,000,000,00
Vehículos Detectados12801,1900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.991,720,000,000,00
Captura de base10580,9900,0000,0000,00
Defensa de base7260,6800,0000,0000,00
Experiencia media858,510,000,000,00
Total
Batallas1072
Victorias72167,26%
Derrotas33130,88%
Empates201,87%
Batallas como superviviente49546,18%
Vehículos Destruidos7920,74
Ratio de muertos1,37
Vehículos Detectados12801,19
Daño Medio Causado1.991,72
Captura de base10580,99
Defensa de base7260,68
Experiencia media858,51
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas217000
Victorias14868,20%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6831,34%00,00%00,00%00,00%
Empates10,46%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente11553,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1540,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,510,000,000,00
Vehículos Detectados2911,3400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.270,410,000,000,00
Captura de base4852,2400,0000,0000,00
Defensa de base3751,7300,0000,0000,00
Experiencia media732,100,000,000,00
Total
Batallas217
Victorias14868,20%
Derrotas6831,34%
Empates10,46%
Batallas como superviviente11553,00%
Vehículos Destruidos1540,71
Ratio de muertos1,51
Vehículos Detectados2911,34
Daño Medio Causado1.270,41
Captura de base4852,24
Defensa de base3751,73
Experiencia media732,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas78000
Victorias5975,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1924,36%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4355,13%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos630,8100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,800,000,000,00
Vehículos Detectados650,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado714,230,000,000,00
Captura de base981,2600,0000,0000,00
Defensa de base330,4200,0000,0000,00
Experiencia media474,240,000,000,00
Total
Batallas78
Victorias5975,64%
Derrotas1924,36%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4355,13%
Vehículos Destruidos630,81
Ratio de muertos1,80
Vehículos Detectados650,83
Daño Medio Causado714,23
Captura de base981,26
Defensa de base330,42
Experiencia media474,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias4100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente250,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos51,2500,0000,0000,00
Ratio de muertos2,500,000,000,00
Vehículos Detectados41,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.026,500,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base184,5000,0000,0000,00
Experiencia media1.184,000,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias4100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente250,00%
Vehículos Destruidos51,25
Ratio de muertos2,50
Vehículos Detectados41,00
Daño Medio Causado1.026,50
Captura de base00,00
Defensa de base184,50
Experiencia media1.184,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas712000
Victorias47867,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23432,87%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente35249,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6140,8600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,710,000,000,00
Vehículos Detectados7201,0100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.380,700,000,000,00
Captura de base12151,7100,0000,0000,00
Defensa de base34674,8700,0000,0000,00
Experiencia media853,520,000,000,00
Total
Batallas712
Victorias47867,13%
Derrotas23432,87%
Empates00,00%
Batallas como superviviente35249,44%
Vehículos Destruidos6140,86
Ratio de muertos1,71
Vehículos Detectados7201,01
Daño Medio Causado1.380,70
Captura de base12151,71
Defensa de base34674,87
Experiencia media853,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas6707000
Victorias479371,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas187427,94%00,00%00,00%00,00%
Empates400,60%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente332349,55%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60440,9000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,790,000,000,00
Vehículos Detectados64430,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.227,760,000,000,00
Captura de base74971,1200,0000,0000,00
Defensa de base63190,9400,0000,0000,00
Experiencia media753,360,000,000,00
Total
Batallas6707
Victorias479371,46%
Derrotas187427,94%
Empates400,60%
Batallas como superviviente332349,55%
Vehículos Destruidos60440,90
Ratio de muertos1,79
Vehículos Detectados64430,96
Daño Medio Causado1.227,76
Captura de base74971,12
Defensa de base63190,94
Experiencia media753,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2043000
Victorias132164,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas71134,80%00,00%00,00%00,00%
Empates110,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente89043,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos16940,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,470,000,000,00
Vehículos Detectados19210,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.020,800,000,000,00
Captura de base17530,8600,0000,0000,00
Defensa de base12500,6100,0000,0000,00
Experiencia media795,260,000,000,00
Total
Batallas2043
Victorias132164,66%
Derrotas71134,80%
Empates110,54%
Batallas como superviviente89043,56%
Vehículos Destruidos16940,83
Ratio de muertos1,47
Vehículos Detectados19210,94
Daño Medio Causado2.020,80
Captura de base17530,86
Defensa de base12500,61
Experiencia media795,26
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (232)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-5492451,0780290961,72%3298,01
IS-7102801,8472388155,05%2717,03
M41 Walker Bulldog81170,4765871053,80%2705,28
AMX 13 9091639,2378869256,21%2916,86
Object 140103369,3085067459,50%3749,13
IS-381931,7773165759,36%2747,36
T4991696,2791961455,70%3153,92
M18 Hellcat6910,4750460754,04%1954,91
WZ-13281729,4778353359,85%3717,75
AMX Chasseur de chars 82007,5280750862,20%3636,93
T-1092181,7783944752,35%2459,93
AMX ELC bis5765,7957241355,93%3266,95
T-62A103545,3498738365,80%3970,11
T110E5103337,8079635658,15%3559,67
T54E192120,9671135051,71%2268,01
Cromwell61172,8768933664,29%3223,51
T-54 ltwt.92165,4793831357,51%4114,49
FCM 50 t 82200,7889931269,23%3685,14
T376889,7563130656,86%2860,28
WZ-13171355,9665928853,13%3418,11
T-4481509,7359027557,82%2432,06
Bat.-Châtillon 25 t AP92540,3982227556,00%3234,00
IS7841,3349827156,09%1118,42
T-34-856844,3552726547,17%1796,01
Bat.-Châtillon 25 t103818,1085725764,59%4649,36
M4A1 Sherman5608,4344025154,18%1860,20
T3092819,8288624465,57%3056,42
KV-856571,6839024348,56%848,69
LTP 3285,3940924165,15%1660,38
T28 Prototype81703,1157123349,79%2030,62
M10392423,4181523266,81%2762,19
T25/27930,3749323150,65%1356,33
T2971442,7470022854,82%2133,81
T675394,8631421851,38%823,17
StuG III Ausf. G5723,5253321753,92%1989,30
AMX 12 t6805,4574821758,53%2736,56
KV-15311,8529018844,15%462,49
M4A1 Revalorisé 82666,59108818867,55%4470,60
KV-26710,3952618052,78%1278,90
T3282051,6383816758,68%2889,15
T-4371360,9866816758,68%2996,46
T-345600,5349415954,09%2051,86
Spähpanzer SP I C71747,9786415761,15%4429,85
Type 64 61447,57105915662,82%4785,60
AMX 13 757958,8560915052,67%2298,38
Comet71678,7594214768,71%3934,81
M24 Chaffee5720,1168614666,44%3643,50
LTTB81568,60106414663,01%3965,36
Pz.Kpfw. I Ausf. C3156,8826014047,86%636,21
SU-15271125,8552913850,72%1586,89
Object 43093645,30128913458,96%4735,36
AMX 50 B104195,60104813163,36%4246,46
E 75 TS 83125,45137912268,03%4746,55
Conqueror93478,25129112074,17%4091,39
M4A3E2 Sherman Jumbo6546,3842811947,06%1035,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5686,8254411955,46%2212,50
T57 Heavy Tank104289,2788611857,63%4716,32
Pz.Kpfw. T 25 5866,0365511760,68%3058,08
Object 274a 82909,16131711253,57%4409,83
STA-2 82510,20121611160,36%4128,85
Škoda T 2561477,5884210867,59%3957,05
Object 430 Version II93590,75118210754,21%4815,27
Type 62 72294,75138610662,26%9162,35
59-166817,6455810656,60%2855,09
VK 16.02 Leopard5655,1061910661,32%3039,30
Spähpanzer Ru 25192846,30119810361,17%6171,21
AMX 50 12093485,88123410270,59%4521,34
Type T-345646,1342310259,80%2287,38
Object 703 Version II 83263,36146610174,26%4535,90
A-4361368,0396910059,00%3654,16
T 55A 94052,69139910065,00%5464,22
VK 30.01 (P)6802,144909858,16%1803,16
Konštrukta T-34/10071915,7010829755,67%3816,90
Type 5 Chi-Ri71685,767619659,38%3313,53
WZ-111 model 1-493804,8513169669,79%5291,44
AMX 50 10082800,0712709566,32%4504,62
Caernarvon82470,0512619570,53%3854,53
T26E5 82613,7712949460,64%4453,45
Rheinmetall Skorpion G 83136,7912479163,74%5201,31
TVP VTU Koncept82064,0810009052,22%3325,60
Crusader6821,555838656,98%3341,82
Centurion Mk. 7/193619,4511808655,81%4793,12
A-4471927,0610918564,71%3955,69
SU-1006825,615858459,52%1607,02
Type 586931,366018455,95%2207,07
IS-272023,6611528366,27%3983,44
T2072253,8412778275,61%4971,03
FV4202 82646,7412768262,20%4862,81
Pz.Sfl. IVc5497,143308148,15%1135,45
E 5094130,6513617965,82%5570,49
AMX 30 1er prototype93876,2313207968,35%5080,00
Strv 81 82698,1513637968,35%5231,98
VK 28.016783,734967855,13%2567,41
Type 3 Chi-Nu5903,887187667,11%3947,39
CS-5993798,2913367665,79%5104,87
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4328,913247556,00%908,97
T-28462,071417439,19%0,00
Prototipo Standard B93980,6113767474,32%5251,92
Leopard Prototyp A94289,4613537470,27%5476,19
BT-74182,532887353,42%870,98
Leo72150,1211657364,38%5038,25
M26 Pershing82490,0711377354,79%4012,96
UDES 14 Alt 583016,0313137272,22%5286,49
MT-256691,924737250,00%2179,39
Progetto M35 mod. 46 83629,2815547272,22%5951,56
Pz.Kpfw. II Luchs4399,384797159,15%1804,51
Škoda T 5094092,2112967060,00%5039,45
Centurion Mk. I82397,2912017068,57%4417,80
M46 Patton94056,9914477070,00%5671,36
SU-855508,574106857,35%1187,56
Emil II94181,7514146875,00%5404,73
STA-182879,0012756858,82%5098,24
Emil I83249,8214096771,64%5737,68
A-20562,541406734,33%0,12
M4A3E8 Sherman61725,688126666,67%5663,48
Object 41683039,0314286572,31%6053,69
Panther II82930,5511826253,23%5041,06
Panther72280,1513705971,19%5409,43
T-1506899,215645846,55%1524,01
Panhard AML Lynx 6x682806,0213245675,00%8055,95
Object 25793840,5913635673,21%5196,92
T-54 first prototype 83423,5617075583,64%7361,58
53TP Markowskiego83227,5613565466,67%5116,27
Škoda T 40 61559,3910095474,07%4026,32
Strv 7461731,0410675350,94%4782,75
KV-371101,217075352,83%1447,43
AMX 105 AM mle. 474245,422295350,94%793,27
M3 Lee4136,802005050,00%323,63
Marder 38T4272,343145058,00%685,72
BDR G1 B5814,885554946,94%1840,51
M8A14112,941724944,90%72,02
Type 4 Chi-To61156,746874654,35%2499,63
Black Prince71731,2012414582,22%3110,34
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.495,002354555,56%201,98
VK 30.02 (M)62278,1114084468,18%7264,64
ARL 4461167,835414259,52%2396,52
M41 HMC5316,792414250,00%375,99
M5 Stuart4110,072854148,78%292,38
T3 HMC2144,822043850,00%530,81
M374289,422263652,78%985,33
AMX M4 mle. 4571643,899103571,43%2822,35
Marder II3194,001743450,00%446,04
T-463138,761753348,48%458,28
M1271335,459483158,06%1762,79
Alecto4445,974313063,33%1431,89
T1 Cunningham1127,032192944,83%659,13
T56 GMC383,621322642,31%27,25
Churchill VII61480,2011452572,00%3827,42
T110E4104590,5610962572,00%4444,01
Škoda T 245846,837272466,67%3014,94
Type 97 Te-Ke 2190,832482445,83%921,86
M7 Priest3142,671482454,17%309,88
Type 1 Chi-He4250,414152268,18%922,75
Ikv 65 Alt II61409,828312254,55%3177,13
O-I61059,918232268,18%2041,69
Covenanter5481,056222259,09%2637,58
M40/M4381318,646552236,36%1297,93
T-100 LT102513,6710662171,43%3827,49
Type 97 Chi-Ha3217,452402055,00%760,77
Churchill I5773,856902060,00%2046,10
M2 Medium Tank3184,603022050,00%623,39
SU-76M4209,851872045,00%510,78
SU-85B4380,204232075,00%1056,51
D23132,582281952,63%417,09
M5A1 Stuart4616,845081963,16%3208,81
Ikv 1035796,747281963,16%2661,18
Matilda IV 5462,114491936,84%1087,93
Type 3 Chi-Nu Kai 5704,264921957,89%2462,98
T1 HMC262,001171747,06%152,32
11082364,8811761758,82%3260,46
AMX 13 105 AM mle. 505326,242351729,41%429,87
AMX 38387,711941758,82%271,14
M3 Stuart394,001781643,75%184,09
ST vz. 394582,255171637,50%2216,59
Pz.Kpfw. 38 (t)375,631631650,00%83,64
Pz.Kpfw. I215,06881643,75%34,65
BT-2243,36971457,14%147,84
M4461039,578921478,57%2012,03
Universal Carrier 2-pdr2180,001631353,85%706,09
M46 Patton KR 82329,628551361,54%4127,89
Matilda4928,009951275,00%4771,36
Cruiser Mk. II2390,084931241,67%1917,10
Pz.Kpfw. 35 (t)234,181041154,55%121,21
Lorraine 39L AM3108,092281172,73%347,08
Cruiser Mk. IV4357,82318119,09%1586,98
Tetrarch 2265,363401145,45%1580,03
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2144,273061145,45%654,18
LT vz. 383387,504771040,00%1910,57
T-26256,30881040,00%19,07
D12116,00155955,56%474,24
MS-11123,00227955,56%618,27
Panzerjäger I2123,33131944,44%281,34
Type 2597 Chi-Ha353,56194955,56%127,92
Valentine AT4124,89219955,56%278,79
AMX 404124,25193825,00%286,11
AT-12145,13154862,50%557,82
T2 Medium Tank256,0098850,00%100,95
M22141,71338771,43%756,44
O-I Experimental5926,43700757,14%2090,85
Cruiser Mk. III3102,43161714,29%279,87
Chi-Ni284,00146560,00%332,10
M2 Light Tank2117,60135520,00%308,12
TVP T 50/51104549,60943540,00%3809,70
T404371,60297540,00%772,10
StuG IV 5787,20552580,00%3064,25
Vickers Medium Mk. I1171,00203450,00%808,54
Renault FT 75 BS2220,753094100,00%1448,76
Hotchkiss H35296,25109450,00%295,10
Pz.Kpfw. III Ausf. E3563,005124100,00%3075,15
Cruiser Mk. I1151,25150450,00%623,29
Dicker Max 6876,75407450,00%1465,33
Kolohousenka1205,3315230,00%1132,49
Renault FT1123,002543100,00%877,36
Leichttraktor142,00160366,67%225,40
Vickers Medium Mk. II2207,00192250,00%1062,27
LT vz. 352282,00267250,00%1488,52
Renault Otsu1104,50214250,00%504,43
Pz.Kpfw. II2383,004852100,00%2564,47
Loyd Gun Carriage227,5061250,00%86,46
Object 907 105517,5015612100,00%5766,00
Super Conqueror105170,001342250,00%5853,33
T1E6 213,5042250,00%80,31
B14211,0021310,00%443,19
Renault NC-311127,002411100,00%756,19
Vickers Mk. E Type B2195,004531100,00%1073,54
Vickers Medium Mk. III3587,009741100,00%3405,51
G.Pz. Mk. VI (e)20,001010,00%0,00
T7 Combat Car 20,005910,00%0,00
T28 Concept 72724,0015811100,00%6443,88
T95/FV4201 Chieftain 106917,0017661100,00%7159,19
Bat.-Châtillon Bourrasque 84266,0018391100,00%6994,67
BT-7 artillery 3545,007611100,00%3391,35

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 14/08/2021
Posición: Recluta
Ingreso: 25/07/2021
Baja: 13/08/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 16/01/2020
Baja: 24/07/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 08/01/2016
Baja: 18/03/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 19/09/2018
Baja: 23/10/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 10/11/2019
Baja: 12/01/2020
Posición: Recluta
Ingreso: 13/01/2020
Baja: 15/01/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 11/08/2015
Baja: 06/01/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 29/04/2016
Baja: 24/09/2016
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 26/09/2016
Baja: 12/06/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 15/06/2018
Baja: 17/09/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 24/10/2018
Baja: 31/03/2019
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 01/04/2019
Baja: 07/11/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 05/02/2015
Baja: 09/08/2015
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 16/06/2014
Baja: 04/02/2015