Jimmy1899

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/11/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas33734014115
Promedio de Tier7,910,008,148,92
Victorias1601047,46%00,00%750,00%5346,09%
Derrotas1725851,16%00,00%750,00%5951,30%
Empates4661,38%00,00%00,00%32,61%
Batallas como superviviente917527,20%00,00%428,57%4236,52%
Vehículos Destruidos218000,6500,00130,93880,77
Ratio de muertos0,890,001,301,21
Vehículos Detectados236300,7000,00130,93600,52
Daño Medio Causado977,780,001.017,641.405,39
Captura de base125550,3700,0020,14210,18
Defensa de base124060,3700,0000,0010,01
Experiencia media468,940,00686,93565,17
WN7813,320,00974,00846,03
WN8931,800,001361,981275,76
Total
Batallas33734
Promedio de Tier7,91
Victorias1601047,46%
Derrotas1725851,16%
Empates4661,38%
Batallas como superviviente917527,20%
Vehículos Destruidos218000,65
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados236300,70
Daño Medio Causado977,78
Captura de base125550,37
Defensa de base124060,37
Experiencia media468,94
WN7813,32
WN8931,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas14
Promedio de Tier8,14
Victorias750,00%
Derrotas750,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente428,57%
Vehículos Destruidos130,93
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados130,93
Daño Medio Causado1.017,64
Captura de base20,14
Defensa de base00,00
Experiencia media686,93
WN7974,00
WN81361,98
Últimos 30 días
Batallas115
Promedio de Tier8,92
Victorias5346,09%
Derrotas5951,30%
Empates32,61%
Batallas como superviviente4236,52%
Vehículos Destruidos880,77
Ratio de muertos1,21
Vehículos Detectados600,52
Daño Medio Causado1.405,39
Captura de base210,18
Defensa de base10,01
Experiencia media565,17
WN7846,03
WN81275,76
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas88000
Victorias3843,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4955,68%00,00%00,00%00,00%
Empates11,14%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2730,68%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,520,000,000,00
Vehículos Detectados360,4100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.121,720,000,000,00
Captura de base740,8400,0000,0000,00
Defensa de base1351,5300,0000,0000,00
Experiencia media460,850,000,000,00
Total
Batallas88
Victorias3843,18%
Derrotas4955,68%
Empates11,14%
Batallas como superviviente2730,68%
Vehículos Destruidos320,36
Ratio de muertos0,52
Vehículos Detectados360,41
Daño Medio Causado1.121,72
Captura de base740,84
Defensa de base1351,53
Experiencia media460,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias729,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1770,83%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente625,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos90,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados130,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado705,040,000,000,00
Captura de base10,0400,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media393,920,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias729,17%
Derrotas1770,83%
Empates00,00%
Batallas como superviviente625,00%
Vehículos Destruidos90,38
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados130,54
Daño Medio Causado705,04
Captura de base10,04
Defensa de base00,00
Experiencia media393,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados41,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado502,750,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media464,750,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias250,00%
Derrotas250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos20,50
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados41,00
Daño Medio Causado502,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media464,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas656103695
Victorias322349,12%00,00%1747,22%4042,11%
Derrotas315748,12%00,00%1952,78%5557,89%
Empates1812,76%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente250338,15%00,00%1130,56%3132,63%
Vehículos Destruidos38480,5900,00200,56530,56
Ratio de muertos0,950,000,800,83
Vehículos Detectados52850,8100,00451,25930,98
Daño Medio Causado697,790,001.092,031.095,63
Captura de base102561,5600,00491,36560,59
Defensa de base92691,4100,001213,363093,25
Experiencia media412,180,00671,78590,62
Total
Batallas6561
Victorias322349,12%
Derrotas315748,12%
Empates1812,76%
Batallas como superviviente250338,15%
Vehículos Destruidos38480,59
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados52850,81
Daño Medio Causado697,79
Captura de base102561,56
Defensa de base92691,41
Experiencia media412,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas36
Victorias1747,22%
Derrotas1952,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1130,56%
Vehículos Destruidos200,56
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados451,25
Daño Medio Causado1.092,03
Captura de base491,36
Defensa de base1213,36
Experiencia media671,78
Últimos 30 días
Batallas95
Victorias4042,11%
Derrotas5557,89%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3132,63%
Vehículos Destruidos530,56
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados930,98
Daño Medio Causado1.095,63
Captura de base560,59
Defensa de base3093,25
Experiencia media590,62

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas72000
Victorias3650,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3548,61%00,00%00,00%00,00%
Empates11,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2838,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos300,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados440,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.140,240,000,000,00
Captura de base90,1300,0000,0000,00
Defensa de base190,2600,0000,0000,00
Experiencia media616,310,000,000,00
Total
Batallas72
Victorias3650,00%
Derrotas3548,61%
Empates11,39%
Batallas como superviviente2838,89%
Vehículos Destruidos300,42
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados440,61
Daño Medio Causado1.140,24
Captura de base90,13
Defensa de base190,26
Experiencia media616,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (285)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 430U101364,31525205845,14%928,20
T-34-856553,79387128950,58%977,66
T-1506703,20446118554,09%1216,47
Strv 103B101728,51548107749,21%1129,70
60TP Lewandowskiego101742,38614102049,22%1234,69
IS-7101332,10533100944,10%902,11
Progetto M40 mod. 65101479,4057393647,01%1029,69
Jagdpanzer E 100101641,3253385346,78%1062,91
AMX 50 Foch (155) 101463,2146583443,41%891,78
STG 8972,7151277350,71%1091,07
MT-256269,2428173549,25%625,98
Škoda T 56 81358,7366168450,00%1262,75
T-448700,4143058447,60%757,20
Object 277101393,2952354544,77%946,09
121B 101364,3253352546,29%970,93
M24 Chaffee5145,2421151143,44%243,71
Object 43091296,2764850648,81%1094,10
Löwe 81037,3364449150,51%1127,88
Ferdinand81247,2253245147,01%1223,54
AE Phase I 91357,8463343752,63%1221,95
UDES 0381081,9046743548,28%1057,42
FV215b (183) 101271,7851742950,58%777,16
Leopard 1101606,2558742245,50%1175,62
AMX 12 t6466,2742541752,76%1301,38
O-I Experimental5354,8926840744,23%465,38
SU-130PM 81407,0964740748,65%1340,24
Panhard EBR 10510525,2447639844,47%389,13
Strv 107-12112105,4566539248,47%1279,05
Panhard AML Lynx 6x68391,7543437447,86%524,68
Type 3 Chi-Nu5152,1219636539,73%140,34
ISU-15281410,6362135850,84%1397,56
KV-15403,1229635550,70%733,50
T-345168,7720235343,91%208,36
Object 268 Version 4101709,5456534748,41%1147,07
E 100101310,1559733348,35%884,24
T376215,8423732245,34%342,98
Cromwell6386,5332632045,94%579,13
STA-2 8822,2355631447,13%928,27
M446520,8233727647,10%783,67
Progetto M35 mod. 46 81023,5953127042,59%1012,07
Super Conqueror101397,8056626643,61%853,86
O-I6421,1029726346,77%494,16
KV-26505,3334825844,19%709,74
Prototipo Standard B91141,6555025347,43%892,31
T-437511,4535921243,40%614,30
Char Futur 4 91435,4756520945,45%1105,98
Object 25791130,8950519543,08%869,03
O-Ni7607,7739619343,01%556,33
KV-37662,5745719148,17%707,40
Comet7470,8034318938,62%463,31
M127558,1139717852,81%645,76
Kampfpanzer 07 RH 8875,7253817644,32%924,38
113 Beijing Opera 101392,3161516944,97%991,50
WZ-111 Alpine Tiger 81017,6856716342,94%987,45
Type 5 Ke-Ho4111,4520615650,00%184,03
Super Hellcat 7813,3249715148,34%1124,75
Ikv 1035183,7318014744,90%221,15
Object 140101169,9251314643,84%748,34
M40/M438922,3451014349,65%984,12
Panhard AMD 178B6313,2234514151,06%783,34
Object 705A102060,6770713846,38%1493,96
Bat.-Châtillon 12 t8423,2242213046,92%558,94
Stridsyxa 81509,4170512854,69%1558,11
T26E5 8909,6763812853,13%1057,53
Type 5 Heavy102058,1776312754,33%1447,62
Tiger I7596,0637712041,67%546,90
T-29 3189,0820611546,96%547,65
Lorraine 155 mle. 518770,4950611341,59%685,35
M415247,1021410548,57%232,60
T-284243,192399855,10%669,99
Bat.-Châtillon Bourrasque 81260,386009743,30%1257,37
Leichttraktor1188,921999650,00%841,85
VK 36.01 (H)6593,944239560,00%1058,22
AMX M4 mle. 49 Liberté 8987,526059548,42%1034,67
KV-48642,484489345,16%566,03
Bat.-Châtillon 25 t101196,495349041,11%776,68
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5243,982278940,45%412,10
Ares 7581070,836458946,07%1080,18
M3 Stuart384,251548844,32%111,89
T-549803,705268445,24%603,54
M53/M559796,075018346,99%601,73
M10 RBFM 5456,063488254,88%825,07
Type 4 Heavy9908,515388154,32%708,21
T-804160,812198144,44%395,67
KR-1111703,686858145,68%996,35
Crusader6221,302228048,75%467,78
P.44 Pantera8626,294257939,24%518,29
M5 Stuart419,511997853,85%126,63
Hotchkiss EBR7319,534317745,45%475,39
T-109917,115557648,68%696,37
Sav m/43484,331427341,10%20,71
Ares 8591228,416637353,42%1085,33
T82 HMC4145,971897146,48%291,77
Type 95 Heavy478,191796850,00%112,41
IS-38929,535206654,55%937,77
SU-54185,512436152,46%342,66
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81016,105686152,46%1026,33
Leopard 120 Verbessert111573,836005937,29%951,54
Bat.-Châtillon 25 t AP9470,894255738,60%176,93
Covenanter5173,712125545,45%380,24
IS-2-II8680,335155549,09%624,34
E 759664,704825444,44%393,30
T1 HMC256,671105238,46%47,20
FV215b 101174,965724955,10%811,69
Ikv 723152,191734845,83%274,17
Lorraine 40 t 81008,775384852,08%1160,40
53TP Markowskiego8735,684884748,94%645,28
T1 Cunningham1156,671594645,65%799,34
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.498,091804641,30%72,93
Loyd Gun Carriage285,631384643,48%335,34
T110E5101880,657854654,35%1408,91
M2 Light278,051864351,16%164,85
Pz.Kpfw. 38 (t)333,231194339,53%0,00
IS7823,156194156,10%1102,12
T-60250,881284035,00%0,00
Centurion Mk. I8469,824663839,47%316,41
SU-85B4279,682003855,26%620,22
Centurion Mk. 7/19630,624933743,24%358,09
Vz. 60S Dravec 101959,117963756,76%1335,47
Ikv 65 Alt II6402,392483650,00%545,83
SU-855302,342053537,14%434,91
Type 91 Heavy339,821503354,55%150,25
IS-6 B 81037,126243351,52%1066,99
O-Ho8608,595223256,25%548,35
Ares 90101297,345803243,75%715,67
Sexton II376,291393141,94%67,32
Caernarvon81129,166263148,39%1253,82
T18 HMC3104,062613148,39%318,57
Vickers Medium Mk. II262,371133053,33%157,37
CS-447914,075643046,67%1393,01
Object 777 Version II 91211,435063043,33%853,63
50TP Tyszkiewicza91124,667512962,07%1041,74
SU-76G FT4205,391642828,57%195,71
AMX 38392,741462740,74%49,73
Object 252U 81146,967242751,85%1063,96
Type 98 Ke-Ni389,681762532,00%100,66
T-463168,841592540,00%477,04
Emil I8826,255652454,17%763,81
Tiger II8711,255742454,17%664,76
M3G FT3192,832112470,83%598,15
Bat.-Châtillon 155 559985,525572157,14%937,62
Renault FT125,60952045,00%40,43
T56 GMC3160,651682065,00%514,89
T92 HMC101250,854482050,00%947,71
SU-122A576,751722050,00%110,55
TKS z n.k.m. 20 mm 2118,632041942,11%468,73
Renault NC-311107,261381947,37%384,64
BZ-587719,634561952,63%820,05
M4A1 Revalorisé 8633,324451952,63%606,53
P26/404339,833071855,56%961,14
P.43 ter7543,834281861,11%853,37
Mäuschen91617,227271838,89%1354,01
Patton the Tank 9919,445381844,44%677,89
Somua SM 8623,674341855,56%518,93
Vickers Medium Mk. I149,291301747,06%52,79
Progetto CC55 mod. 5481303,416631741,18%1272,92
Conqueror91021,475171723,53%642,55
AMX ELC bis5224,183491752,94%669,62
T-703146,182081764,71%521,13
AMX 13 757292,942851625,00%281,95
SU-263113,002761656,25%217,30
Type 89 I-Go/Chi-Ro272,931161546,67%80,79
Birch Gun4234,001981546,67%815,38
Škoda T 256437,573501435,71%570,83
Konštrukta T-34/1007337,233871338,46%243,73
Type 97 Chi-Ha3201,621901346,15%525,21
Churchill VII6590,084981353,85%933,63
Renault Otsu164,671341241,67%30,96
Pz.Kpfw. 35 (t)235,17961241,67%9,86
TVP VTU Koncept8576,752811233,33%410,53
AMX 404135,752091250,00%375,54
CS-538678,334881233,33%630,55
Panhard EBR 909378,005341250,00%358,92
LTG7340,332171225,00%386,12
T71 CMCD7195,082231233,33%106,88
IS-M8499,582801216,67%256,25
Strv fm/21186,641671154,55%339,40
Type 4 Chi-To6232,272501163,64%382,16
SU-1006408,732971154,55%602,83
Cruiser Mk. IV4126,271561145,45%180,24
Leopard Prototyp A9703,644071127,27%300,89
Strv m/40L397,401741070,00%324,43
M15/423265,202571070,00%907,38
MS-1120,40871040,00%0,00
AMX 13 909438,905471050,00%434,73
Maus101065,904671040,00%568,25
Heavy Tank No. VI 6580,104241060,00%860,33
SU-100Y 6803,905931060,00%1569,82
Cromwell B 6297,502501020,00%246,11
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8629,504681050,00%634,74
Dicker Max 6276,603601070,00%448,53
T-54 first prototype 8718,403971050,00%681,54
WZ-120-1G FT 8903,606131060,00%910,16
Type 64 6438,603861050,00%1006,94
Chi-Ni259,33179966,67%252,64
P.435200,22197955,56%383,15
Vickers Mk. E Type B240,33117944,44%31,47
Windhund 81370,22604933,33%1170,36
Kolohousenka130,7578825,00%0,00
Type 95 Ha-Go264,88159850,00%107,92
Lago478,2579825,00%0,00
Pvlvv fm/42239,00150850,00%144,09
Object 70491048,63448875,00%800,83
M8A14169,00115825,00%161,47
GSOR the TANK 91009,88694875,00%921,62
CS-52 LIS 8837,75550837,50%684,43
Type 2597 Chi-Ha383,43144742,86%53,90
T3 HMC227,8698771,43%261,00
IS-6 8401,14216714,29%134,44
Bat.-Châtillon 155 5810916,1434070,00%496,14
Strv m/38270,83140650,00%125,19
LT vz. 3836,67103633,33%0,00
10TP3209,67227650,00%778,39
E 65 Zwilling 81285,50772666,67%1319,71
43 M. Toldi III 3151,83178616,67%458,83
Fantôme 91226,50823666,67%1315,90
S-517780,00520540,00%655,84
AT-1241,40117540,00%2,19
SDT-58 Vlkodav 91297,80604540,00%1044,14
BZ-1668932,40533540,00%732,95
Somua SAu 404518,80248560,00%1383,67
T-116 3208,20209520,00%745,21
T-50-2 6282,00275520,00%423,55
Tetrarch 2100,60147540,00%261,76
M14/412129,00206450,00%323,51
M4A3E8 Sherman6616,00632475,00%1286,63
Pz.Kpfw. II257,00123425,00%0,00
40TP Habicha6443,25352450,00%677,38
Type 97 Te-Ke 2474,50740475,00%3128,81
Progetto C50 mod. 6691071,00397450,00%796,18
Type 586531,75347450,00%894,29
Semovente M415335,75174425,00%408,65
FCM 36280,25169475,00%356,68
KV-1S60,00153450,00%89,05
MBT-B 101862,75957475,00%1321,13
Object 283 91431,00726475,00%1525,16
L-60 260,50138425,00%54,39
MTLS-1G14 388,25113450,00%166,14
AMX ELC 901 6105,25185425,00%3,10
ELC EVEN 90 8386,25496450,00%611,67
LT vz. 352103,002763100,00%498,30
7TP219,002330,00%0,00
Black Prince71082,3350730,00%1626,88
SU-182205,67258366,67%1419,66
Cruiser Mk. I1178,67238366,67%988,22
CS-63101380,6738330,00%719,45
T-26G FT273,33136366,67%223,81
Pawlack Tank6337,674033100,00%481,40
TOG II* 6722,67329333,33%1009,32
L6/40272,501672100,00%264,10
4TP192,5011520,00%187,29
Strv 746568,5025420,00%773,47
P.43 bis6266,00231250,00%289,49
T2 Medium Tank2142,5013020,00%526,00
SU-76M4338,50295250,00%833,94
Universal Carrier 2-pdr221,0079250,00%78,28
M18 Hellcat6580,0022920,00%654,87
Pz.Kpfw. I282,50178250,00%214,92
T-62A10619,5027120,00%176,62
Tiger 131 61453,50681250,00%2307,54
A46 651,009220,00%0,00
Char de transition 61308,50627250,00%2812,32
T26E3 Eagle 7 7644,0029720,00%630,98
Valiant 5250,0027520,00%238,67
122 TM 8641,004532100,00%605,37
T14 5334,0045510,00%373,43
Fiat 30001162,003841100,00%944,45
B140,006010,00%0,00
Panzerjäger I260,001511100,00%261,00
Vz. 44-17714,005141100,00%914,01
Strv m/31 3878,0035910,00%2065,57
Cruiser Mk. II2220,0013010,00%708,35
T-34 with L-11 4283,0020510,00%818,79
AM 39 Gendron-Somua 2360,007191100,00%1723,92
AMR 35 2177,0016510,00%691,85
MKA 258,004110,00%0,00
Carro da Combattimento 45 t 101242,009961100,00%804,11
M24E2 Super Chaffee 6111,003610,00%1,09
Valentine II 449,0015610,00%0,00
M3 Light 386,003191100,00%388,79
LTP 3290,0020910,00%1065,73
AMX 13 (FL 11) 5341,0018710,00%748,31
BT-7 artillery 330,002131100,00%261,00
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5826,008541100,00%2654,34
Churchill Crocodile 6575,005561100,00%862,41

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/11/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/11/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 29/10/2021
Baja: 13/10/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 30/06/2018
Baja: 10/07/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 12/10/2018
Baja: 07/03/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 06/02/2018
Baja: 03/06/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 05/05/2021
Baja: 26/10/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 01/11/2017
Baja: 29/01/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 10/08/2018
Baja: 11/08/2018