Jimmy1899

clanlogo
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/11/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas337703650151
Promedio de Tier7,919,679,249,10
Victorias1602647,46%1644,44%2346,00%6945,70%
Derrotas1727751,16%1952,78%2652,00%7851,66%
Empates4671,38%12,78%12,00%42,65%
Batallas como superviviente918827,21%1336,11%1734,00%5536,42%
Vehículos Destruidos218320,65320,89450,901200,79
Ratio de muertos0,891,391,361,25
Vehículos Detectados236510,70210,58340,68810,54
Daño Medio Causado978,471.626,611.456,101.458,13
Captura de base125730,37180,50200,40390,26
Defensa de base124060,3700,0000,0010,01
Experiencia media469,18700,86696,96597,52
WN7813,45875,77910,97853,96
WN8932,131183,531213,231249,12
Total
Batallas33770
Promedio de Tier7,91
Victorias1602647,46%
Derrotas1727751,16%
Empates4671,38%
Batallas como superviviente918827,21%
Vehículos Destruidos218320,65
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados236510,70
Daño Medio Causado978,47
Captura de base125730,37
Defensa de base124060,37
Experiencia media469,18
WN7813,45
WN8932,13
Últimas 24 horas
Batallas36
Promedio de Tier9,67
Victorias1644,44%
Derrotas1952,78%
Empates12,78%
Batallas como superviviente1336,11%
Vehículos Destruidos320,89
Ratio de muertos1,39
Vehículos Detectados210,58
Daño Medio Causado1.626,61
Captura de base180,50
Defensa de base00,00
Experiencia media700,86
WN7875,77
WN81183,53
Últimos 7 días
Batallas50
Promedio de Tier9,24
Victorias2346,00%
Derrotas2652,00%
Empates12,00%
Batallas como superviviente1734,00%
Vehículos Destruidos450,90
Ratio de muertos1,36
Vehículos Detectados340,68
Daño Medio Causado1.456,10
Captura de base200,40
Defensa de base00,00
Experiencia media696,96
WN7910,97
WN81213,23
Últimos 30 días
Batallas151
Promedio de Tier9,10
Victorias6945,70%
Derrotas7851,66%
Empates42,65%
Batallas como superviviente5536,42%
Vehículos Destruidos1200,79
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados810,54
Daño Medio Causado1.458,13
Captura de base390,26
Defensa de base10,01
Experiencia media597,52
WN7853,96
WN81249,12
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas88000
Victorias3843,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4955,68%00,00%00,00%00,00%
Empates11,14%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2730,68%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,520,000,000,00
Vehículos Detectados360,4100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.121,720,000,000,00
Captura de base740,8400,0000,0000,00
Defensa de base1351,5300,0000,0000,00
Experiencia media460,850,000,000,00
Total
Batallas88
Victorias3843,18%
Derrotas4955,68%
Empates11,14%
Batallas como superviviente2730,68%
Vehículos Destruidos320,36
Ratio de muertos0,52
Vehículos Detectados360,41
Daño Medio Causado1.121,72
Captura de base740,84
Defensa de base1351,53
Experiencia media460,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24000
Victorias729,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1770,83%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente625,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos90,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados130,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado705,040,000,000,00
Captura de base10,0400,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media393,920,000,000,00
Total
Batallas24
Victorias729,17%
Derrotas1770,83%
Empates00,00%
Batallas como superviviente625,00%
Vehículos Destruidos90,38
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados130,54
Daño Medio Causado705,04
Captura de base10,04
Defensa de base00,00
Experiencia media393,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos20,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados41,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado502,750,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media464,750,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias250,00%
Derrotas250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos20,50
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados41,00
Daño Medio Causado502,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media464,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas656103695
Victorias322349,12%00,00%1747,22%4042,11%
Derrotas315748,12%00,00%1952,78%5557,89%
Empates1812,76%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente250338,15%00,00%1130,56%3132,63%
Vehículos Destruidos38480,5900,00200,56530,56
Ratio de muertos0,950,000,800,83
Vehículos Detectados52850,8100,00451,25930,98
Daño Medio Causado697,790,001.092,031.095,63
Captura de base102561,5600,00491,36560,59
Defensa de base92691,4100,001213,363093,25
Experiencia media412,180,00671,78590,62
Total
Batallas6561
Victorias322349,12%
Derrotas315748,12%
Empates1812,76%
Batallas como superviviente250338,15%
Vehículos Destruidos38480,59
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados52850,81
Daño Medio Causado697,79
Captura de base102561,56
Defensa de base92691,41
Experiencia media412,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas36
Victorias1747,22%
Derrotas1952,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1130,56%
Vehículos Destruidos200,56
Ratio de muertos0,80
Vehículos Detectados451,25
Daño Medio Causado1.092,03
Captura de base491,36
Defensa de base1213,36
Experiencia media671,78
Últimos 30 días
Batallas95
Victorias4042,11%
Derrotas5557,89%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3132,63%
Vehículos Destruidos530,56
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados930,98
Daño Medio Causado1.095,63
Captura de base560,59
Defensa de base3093,25
Experiencia media590,62

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas72000
Victorias3650,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3548,61%00,00%00,00%00,00%
Empates11,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2838,89%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos300,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados440,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.140,240,000,000,00
Captura de base90,1300,0000,0000,00
Defensa de base190,2600,0000,0000,00
Experiencia media616,310,000,000,00
Total
Batallas72
Victorias3650,00%
Derrotas3548,61%
Empates11,39%
Batallas como superviviente2838,89%
Vehículos Destruidos300,42
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados440,61
Daño Medio Causado1.140,24
Captura de base90,13
Defensa de base190,26
Experiencia media616,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (285)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Object 430U101364,31525205845,14%928,30
T-34-856553,79387128950,58%977,69
T-1506703,20446118554,09%1216,47
Strv 103B101727,04547108249,26%1129,54
60TP Lewandowskiego101742,21614102149,27%1235,43
IS-7101332,10533100944,10%902,14
Progetto M40 mod. 65101478,5857293846,91%1027,52
Jagdpanzer E 100101644,2753485546,78%1064,86
AMX 50 Foch (155) 101463,2146583443,41%891,82
STG 8972,7151277350,71%1091,20
MT-256269,2428173549,25%626,06
Škoda T 56 81358,7366168450,00%1262,84
T-448700,4143058447,60%757,20
Object 277101393,2952354544,77%946,11
121B 101364,3253352546,29%970,93
M24 Chaffee5145,2421151143,44%243,70
Object 43091296,2764850648,81%1094,09
Löwe 81037,3364449150,51%1127,86
Ferdinand81249,5753445347,02%1225,80
AE Phase I 91357,8463343752,63%1222,01
UDES 0381081,9046743548,28%1057,46
FV215b (183) 101279,6051643150,35%781,38
Leopard 1101607,6158842345,63%1179,46
AMX 12 t6466,2742541752,76%1301,40
SU-130PM 81407,8164840848,77%1342,77
O-I Experimental5354,8926840744,23%465,31
Strv 107-12112100,4366840048,50%1273,76
Panhard EBR 10510525,2447639844,47%389,17
Panhard AML Lynx 6x68391,7543437447,86%525,60
Type 3 Chi-Nu5152,1219636539,73%140,33
ISU-15281408,2961936050,56%1392,10
KV-15403,1229635550,70%733,50
T-345168,7720235343,91%208,36
Object 268 Version 4101709,5456534748,41%1147,09
E 100101310,1559733348,35%884,26
T376215,8423732245,34%342,97
Cromwell6386,5332632045,94%579,03
STA-2 8822,2355631447,13%928,24
M446520,8233727647,10%783,68
Progetto M35 mod. 46 81023,5953127042,59%1012,18
Super Conqueror101397,8056626643,61%853,91
O-I6421,1029726346,77%494,16
KV-26505,3334825844,19%709,73
Prototipo Standard B91141,6555025347,43%892,33
T-437511,4535921243,40%614,33
Char Futur 4 91435,4756520945,45%1105,99
Object 25791130,8950519543,08%869,01
O-Ni7607,7739619343,01%556,35
KV-37662,5745719148,17%707,41
Comet7470,8034318938,62%463,28
M127558,1139717852,81%645,75
Kampfpanzer 07 RH 8875,7253817644,32%924,43
113 Beijing Opera 101393,4761417044,71%990,47
WZ-111 Alpine Tiger 81017,6856716342,94%987,54
Type 5 Ke-Ho4111,4520615650,00%183,84
Super Hellcat 7813,3249715148,34%1124,74
Ikv 1035183,7318014744,90%221,18
Object 140101169,9251314643,84%748,33
M40/M438922,3451014349,65%984,15
Panhard AMD 178B6313,2234514151,06%783,30
Object 705A102060,6770713846,38%1493,98
Bat.-Châtillon 12 t8423,2242213046,92%558,94
Stridsyxa 81500,2570313053,85%1539,09
T26E5 8909,6763812853,13%1057,50
Type 5 Heavy102058,1776312754,33%1447,67
Tiger I7596,0637712041,67%546,86
T-29 3189,0820611546,96%547,65
Lorraine 155 mle. 518770,4950611341,59%685,33
M415247,1021410548,57%232,59
T-284243,192399855,10%670,08
Bat.-Châtillon Bourrasque 81261,856059843,88%1265,37
Leichttraktor1188,921999650,00%841,96
VK 36.01 (H)6593,944239560,00%1058,23
AMX M4 mle. 49 Liberté 8987,526059548,42%1034,68
KV-48642,484489345,16%566,05
Bat.-Châtillon 25 t101196,495349041,11%776,70
Ares 7581067,236429045,56%1070,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5243,982278940,45%412,13
M3 Stuart384,251548844,32%111,74
T-549803,705268445,24%603,54
M53/M559796,075018346,99%601,75
M10 RBFM 5456,063488254,88%825,11
Type 4 Heavy9908,515388154,32%708,20
T-804160,812198144,44%395,60
KR-1111703,686858145,68%996,80
Crusader6221,302228048,75%467,75
P.44 Pantera8626,294257939,24%518,30
M5 Stuart419,511997853,85%126,63
Hotchkiss EBR7319,534317745,45%475,41
T-109917,115557648,68%696,39
Sav m/43484,331427341,10%20,71
Ares 8591228,416637353,42%1085,65
T82 HMC4145,971897146,48%291,91
Type 95 Heavy478,191796850,00%112,41
IS-38929,535206654,55%937,78
SU-54185,512436152,46%342,68
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81016,105686152,46%1026,31
Leopard 120 Verbessert111573,836005937,29%951,67
Bat.-Châtillon 25 t AP9470,894255738,60%176,93
Covenanter5173,712125545,45%380,27
IS-2-II8680,335155549,09%624,33
E 759664,704825444,44%393,32
T1 HMC256,671105238,46%47,29
FV215b 101174,965724955,10%811,75
Ikv 723152,191734845,83%274,14
Lorraine 40 t 81008,775384852,08%1160,57
53TP Markowskiego8735,684884748,94%644,35
T1 Cunningham1156,671594645,65%798,62
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.498,091804641,30%72,88
Loyd Gun Carriage285,631384643,48%335,38
T110E5101880,657854654,35%1408,97
M2 Light278,051864351,16%164,83
Pz.Kpfw. 38 (t)333,231194339,53%0,00
IS7823,156194156,10%1102,12
T-60250,881284035,00%0,00
Centurion Mk. I8469,824663839,47%316,41
SU-85B4279,682003855,26%620,27
Vz. 60S Dravec 101939,038053857,89%1343,75
Centurion Mk. 7/19630,624933743,24%358,11
Ikv 65 Alt II6402,392483650,00%545,82
SU-855302,342053537,14%434,88
Type 91 Heavy339,821503354,55%150,25
Ares 90101321,305973345,45%753,27
IS-6 B 81037,126243351,52%1067,11
O-Ho8608,595223256,25%548,35
Sexton II376,291393141,94%68,04
Caernarvon81129,166263148,39%1253,89
T18 HMC3104,062613148,39%318,29
Vickers Medium Mk. II262,371133053,33%157,42
CS-447914,075643046,67%1393,12
Object 777 Version II 91211,435063043,33%853,69
50TP Tyszkiewicza91124,667512962,07%1041,78
SU-76G FT4205,391642828,57%195,77
AMX 38392,741462740,74%49,80
Object 252U 81146,967242751,85%1064,02
Type 98 Ke-Ni389,681762532,00%100,58
T-463168,841592540,00%477,09
Emil I8826,255652454,17%763,83
Tiger II8711,255742454,17%664,78
M3G FT3192,832112470,83%597,88
Bat.-Châtillon 155 559985,525572157,14%937,62
Renault FT125,60952045,00%40,43
T56 GMC3160,651682065,00%514,95
T92 HMC101250,854482050,00%947,81
SU-122A576,751722050,00%110,55
TKS z n.k.m. 20 mm 2118,632041942,11%468,60
Renault NC-311107,261381947,37%384,47
BZ-587719,634561952,63%820,03
M4A1 Revalorisé 8633,324451952,63%606,52
P26/404339,833071855,56%960,95
P.43 ter7543,834281861,11%853,31
Mäuschen91617,227271838,89%1354,04
Patton the Tank 9919,445381844,44%677,86
Somua SM 8623,674341855,56%518,95
Vickers Medium Mk. I149,291301747,06%52,79
Progetto CC55 mod. 5481303,416631741,18%1272,90
Conqueror91021,475171723,53%642,56
AMX ELC bis5224,183491752,94%669,58
T-703146,182081764,71%521,07
AMX 13 757292,942851625,00%281,98
SU-263113,002761656,25%217,31
Type 89 I-Go/Chi-Ro272,931161546,67%80,54
Birch Gun4234,001981546,67%815,42
Škoda T 256437,573501435,71%570,86
Konštrukta T-34/1007337,233871338,46%243,73
Type 97 Chi-Ha3201,621901346,15%525,18
Churchill VII6590,084981353,85%933,64
Renault Otsu164,671341241,67%30,92
Pz.Kpfw. 35 (t)235,17961241,67%9,86
TVP VTU Koncept8576,752811233,33%410,56
AMX 404135,752091250,00%375,29
CS-538678,334881233,33%630,58
Panhard EBR 909378,005341250,00%358,94
LTG7340,332171225,00%386,12
T71 CMCD7195,082231233,33%106,86
IS-M8499,582801216,67%256,25
Strv fm/21186,641671154,55%339,33
Type 4 Chi-To6232,272501163,64%382,18
SU-1006408,732971154,55%602,83
Cruiser Mk. IV4126,271561145,45%180,22
Leopard Prototyp A9703,644071127,27%300,92
Strv m/40L397,401741070,00%324,45
M15/423265,202571070,00%907,28
MS-1120,40871040,00%0,00
AMX 13 909438,905471050,00%434,75
Maus101065,904671040,00%568,28
Heavy Tank No. VI 6580,104241060,00%860,34
SU-100Y 6803,905931060,00%1569,86
Cromwell B 6297,502501020,00%246,11
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8629,504681050,00%634,76
Dicker Max 6276,603601070,00%448,54
T-54 first prototype 8718,403971050,00%681,53
WZ-120-1G FT 8903,606131060,00%910,17
Type 64 6438,603861050,00%1006,94
Chi-Ni259,33179966,67%253,18
P.435200,22197955,56%383,25
Vickers Mk. E Type B240,33117944,44%31,47
Windhund 81370,22604933,33%1170,40
Kolohousenka130,7578825,00%0,00
Type 95 Ha-Go264,88159850,00%107,56
Lago478,2579825,00%0,00
Pvlvv fm/42239,00150850,00%144,09
Object 70491048,63448875,00%800,84
M8A14169,00115825,00%161,48
GSOR the TANK 91009,88694875,00%921,64
CS-52 LIS 8837,75550837,50%684,47
Type 2597 Chi-Ha383,43144742,86%53,90
T3 HMC227,8698771,43%261,00
IS-6 8401,14216714,29%134,47
Bat.-Châtillon 155 5810916,1434070,00%496,07
Strv m/38270,83140650,00%125,07
LT vz. 3836,67103633,33%0,00
10TP3209,67227650,00%777,88
E 65 Zwilling 81285,50772666,67%1319,87
43 M. Toldi III 3151,83178616,67%458,72
Fantôme 91226,50823666,67%1315,88
S-517780,00520540,00%655,88
AT-1241,40117540,00%2,19
SDT-58 Vlkodav 91297,80604540,00%1044,10
BZ-1668932,40533540,00%732,95
Somua SAu 404518,80248560,00%1382,98
T-116 3208,20209520,00%745,30
T-50-2 6282,00275520,00%423,61
Tetrarch 2100,60147540,00%261,72
M14/412129,00206450,00%323,44
M4A3E8 Sherman6616,00632475,00%1286,56
Pz.Kpfw. II257,00123425,00%0,00
40TP Habicha6443,25352450,00%677,42
Type 97 Te-Ke 2474,50740475,00%3128,50
Progetto C50 mod. 6691071,00397450,00%796,18
Type 586531,75347450,00%894,31
Semovente M415335,75174425,00%408,61
FCM 36280,25169475,00%356,78
KV-1S60,00153450,00%89,05
MBT-B 101862,75957475,00%1321,74
Object 283 91431,00726475,00%1525,19
L-60 260,50138425,00%54,41
MTLS-1G14 388,25113450,00%166,22
AMX ELC 901 6105,25185425,00%3,10
ELC EVEN 90 8386,25496450,00%611,76
LT vz. 352103,002763100,00%498,10
7TP219,002330,00%0,00
Black Prince71082,3350730,00%1626,87
SU-182205,67258366,67%1419,46
Cruiser Mk. I1178,67238366,67%988,10
CS-63101380,6738330,00%719,50
T-26G FT273,33136366,67%224,80
Pawlack Tank6337,674033100,00%481,38
Carro da Combattimento 45 t 10977,33772366,67%659,32
TOG II* 6722,67329333,33%1009,35
122 TM 8834,67479366,67%792,94
L6/40272,501672100,00%264,10
4TP192,5011520,00%187,22
Strv 746568,5025420,00%773,45
P.43 bis6266,00231250,00%289,51
T2 Medium Tank2142,5013020,00%526,10
SU-76M4338,50295250,00%833,92
Universal Carrier 2-pdr221,0079250,00%78,28
M18 Hellcat6580,0022920,00%654,87
Pz.Kpfw. I282,50178250,00%214,81
T-62A10619,5027120,00%176,62
Tiger 131 61453,50681250,00%2307,61
A46 651,009220,00%0,00
Char de transition 61308,50627250,00%2812,58
T26E3 Eagle 7 7644,0029720,00%631,20
Valiant 5250,0027520,00%238,61
T14 5334,0045510,00%373,44
Fiat 30001162,003841100,00%944,93
B140,006010,00%0,00
Panzerjäger I260,001511100,00%261,00
Vz. 44-17714,005141100,00%913,97
Strv m/31 3878,0035910,00%2065,07
Cruiser Mk. II2220,0013010,00%708,50
T-34 with L-11 4283,0020510,00%818,43
AM 39 Gendron-Somua 2360,007191100,00%1724,74
AMR 35 2177,0016510,00%692,24
MKA 258,004110,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6111,003610,00%1,13
Valentine II 449,0015610,00%0,00
M3 Light 386,003191100,00%388,87
LTP 3290,0020910,00%1065,70
AMX 13 (FL 11) 5341,0018710,00%748,28
BT-7 artillery 330,002131100,00%261,00
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5826,008541100,00%2654,00
Churchill Crocodile 6575,005561100,00%862,37

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/11/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 10/11/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 29/10/2021
Baja: 13/10/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 30/06/2018
Baja: 10/07/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 12/10/2018
Baja: 07/03/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 06/02/2018
Baja: 03/06/2018
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 05/05/2021
Baja: 26/10/2021
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 01/11/2017
Baja: 29/01/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 10/08/2018
Baja: 11/08/2018