JdeG

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 20/12/2020

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26863000
Promedio de Tier7,700,000,000,00
Victorias1613960,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1050039,09%00,00%00,00%00,00%
Empates2240,83%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente856331,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos333451,2400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,820,000,000,00
Vehículos Detectados396671,4800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.569,030,000,000,00
Captura de base226510,8400,0000,0000,00
Defensa de base317801,1800,0000,0000,00
Experiencia media742,750,000,000,00
WN71702,660,000,000,00
WN82520,220,000,000,00
Total
Batallas26863
Promedio de Tier7,70
Victorias1613960,08%
Derrotas1050039,09%
Empates2240,83%
Batallas como superviviente856331,88%
Vehículos Destruidos333451,24
Ratio de muertos1,82
Vehículos Detectados396671,48
Daño Medio Causado1.569,03
Captura de base226510,84
Defensa de base317801,18
Experiencia media742,75
WN71702,66
WN82520,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas98000
Victorias5657,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3838,78%00,00%00,00%00,00%
Empates44,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3838,78%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos850,8700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,420,000,000,00
Vehículos Detectados960,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.804,960,000,000,00
Captura de base910,9300,0000,0000,00
Defensa de base2182,2200,0000,0000,00
Experiencia media759,000,000,000,00
Total
Batallas98
Victorias5657,14%
Derrotas3838,78%
Empates44,08%
Batallas como superviviente3838,78%
Vehículos Destruidos850,87
Ratio de muertos1,42
Vehículos Detectados960,98
Daño Medio Causado1.804,96
Captura de base910,93
Defensa de base2182,22
Experiencia media759,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas77000
Victorias4659,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3140,26%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3241,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos550,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,220,000,000,00
Vehículos Detectados1051,3600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.203,870,000,000,00
Captura de base1011,3100,0000,0000,00
Defensa de base1391,8100,0000,0000,00
Experiencia media753,490,000,000,00
Total
Batallas77
Victorias4659,74%
Derrotas3140,26%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3241,56%
Vehículos Destruidos550,71
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados1051,36
Daño Medio Causado1.203,87
Captura de base1011,31
Defensa de base1391,81
Experiencia media753,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas46000
Victorias3576,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1021,74%00,00%00,00%00,00%
Empates12,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2860,87%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos370,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,060,000,000,00
Vehículos Detectados481,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado675,300,000,000,00
Captura de base631,3700,0000,0000,00
Defensa de base100,2200,0000,0000,00
Experiencia media660,390,000,000,00
Total
Batallas46
Victorias3576,09%
Derrotas1021,74%
Empates12,17%
Batallas como superviviente2860,87%
Vehículos Destruidos370,80
Ratio de muertos2,06
Vehículos Detectados481,04
Daño Medio Causado675,30
Captura de base631,37
Defensa de base100,22
Experiencia media660,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas90000
Victorias6774,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2224,44%00,00%00,00%00,00%
Empates11,11%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4246,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos670,7400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,400,000,000,00
Vehículos Detectados790,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado850,520,000,000,00
Captura de base1151,2800,0000,0000,00
Defensa de base1151,2800,0000,0000,00
Experiencia media507,570,000,000,00
Total
Batallas90
Victorias6774,44%
Derrotas2224,44%
Empates11,11%
Batallas como superviviente4246,67%
Vehículos Destruidos670,74
Ratio de muertos1,40
Vehículos Detectados790,88
Daño Medio Causado850,52
Captura de base1151,28
Defensa de base1151,28
Experiencia media507,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas124000
Victorias7661,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4737,90%00,00%00,00%00,00%
Empates10,81%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4939,52%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos970,7800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,290,000,000,00
Vehículos Detectados1281,0300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.243,470,000,000,00
Captura de base1451,1700,0000,0000,00
Defensa de base5644,5500,0000,0000,00
Experiencia media654,680,000,000,00
Total
Batallas124
Victorias7661,29%
Derrotas4737,90%
Empates10,81%
Batallas como superviviente4939,52%
Vehículos Destruidos970,78
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados1281,03
Daño Medio Causado1.243,47
Captura de base1451,17
Defensa de base5644,55
Experiencia media654,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1829000
Victorias121366,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas60433,02%00,00%00,00%00,00%
Empates120,66%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente79543,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos14560,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,410,000,000,00
Vehículos Detectados17150,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.098,810,000,000,00
Captura de base23231,2700,0000,0000,00
Defensa de base28661,5700,0000,0000,00
Experiencia media701,130,000,000,00
Total
Batallas1829
Victorias121366,32%
Derrotas60433,02%
Empates120,66%
Batallas como superviviente79543,47%
Vehículos Destruidos14560,80
Ratio de muertos1,41
Vehículos Detectados17150,94
Daño Medio Causado1.098,81
Captura de base23231,27
Defensa de base28661,57
Experiencia media701,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas41000
Victorias2356,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1843,90%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1741,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos240,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados290,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.654,410,000,000,00
Captura de base340,8300,0000,0000,00
Defensa de base1273,1000,0000,0000,00
Experiencia media373,170,000,000,00
Total
Batallas41
Victorias2356,10%
Derrotas1843,90%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1741,46%
Vehículos Destruidos240,59
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados290,71
Daño Medio Causado1.654,41
Captura de base340,83
Defensa de base1273,10
Experiencia media373,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (203)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T3281514,45666139059,28%2137,08
Comet71381,35839109164,62%3148,72
T4991448,0686198458,84%2499,89
T-5491977,7183079860,65%2637,03
T110E5102522,3476979459,07%2555,80
T2971455,8268275558,15%2312,67
M41 Walker Bulldog81404,6990575260,24%3591,93
M46 Patton92434,3791974365,95%3293,05
Cromwell6863,3662466963,08%2204,30
Bat.-Châtillon 25 t102839,3391960859,70%3421,86
E 25 71539,1989960264,78%3190,74
AMX 13 9091484,3082056959,40%2846,28
Object 140102482,4175651556,12%2570,59
M10391788,5262650756,02%1949,02
Centurion Action X102629,1183448460,54%2912,53
IS-381878,8379742264,22%2867,76
Type 62 7979,7073939856,03%2481,53
KV-8561198,8562139260,71%2758,33
T-34-856610,4436938952,44%1287,15
M53/M5591696,1961036555,07%1967,64
KV-1371530,32102234469,48%3586,11
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4517,1739829759,26%1805,18
T-4481056,4555528454,23%1632,37
IS-7102567,6086128459,51%2611,28
T207858,7447727851,80%1369,57
Centurion Mk. 7/192120,7874027160,89%2686,36
M26 Pershing81109,6055926848,88%1553,49
AMX ELC bis5711,2466826562,64%3118,21
Centurion Mk. I81447,4769426259,54%2357,33
T-62A102619,8584425760,70%2957,81
T54E192579,94102425460,24%3172,47
T57 Heavy102934,8497624969,08%3021,96
M18 Hellcat61034,6154524153,94%2359,02
T-437710,6045823351,93%1162,41
KV-261073,0572323262,50%2380,52
M48A5 Patton102785,5791423060,87%3118,20
T-1092064,3278022562,22%2435,16
T-345369,5031021853,21%1035,89
TVP T 50/51102805,0785421455,14%3138,43
FV3046783,5657321465,89%1676,13
Bat.-Châtillon 25 t AP92303,55102019967,84%2976,33
Škoda T 5092544,4997218954,50%3341,79
T376998,8884718962,43%3496,29
Type 6192444,69107618167,40%3344,09
Object 70492566,8696016269,75%2481,43
Spähpanzer Ru 25191426,7084216254,32%2398,22
STB-1102654,0493315967,30%2839,92
Pz.Kpfw. I Ausf. C3304,8348215768,15%1970,95
Cromwell B 61072,0383615262,50%2539,98
T-54 first prototype 81653,4991915052,67%2536,96
KV-5 81730,6575414755,10%2357,13
E 50 Ausf. M102595,0684114358,74%2779,47
M66462,0528313944,60%529,72
IS-5 (Object 730) 81876,6299813865,22%3162,73
T1 Heavy5371,6426613547,41%594,37
STA-181941,19100212961,24%3387,08
ISU-15281896,8990812866,41%2490,97
M4A3E8 Sherman6428,5630612349,59%693,04
SU-122-44 71535,1087912266,39%2690,30
M3 Lee4217,0319911851,69%659,66
A-4471337,1884611863,56%2684,36
Emil II92301,2775411561,74%2474,36
IS71279,3266510560,00%2186,50
T71 DA71287,1882710558,10%3795,25
M4A1 Sherman5395,6228910353,40%1012,71
AMX 50 10082000,7494810059,00%3136,53
Pz.Kpfw. II Luchs4496,6563610070,00%2540,85
T25/271536,417199770,10%3180,05
FV4005 Stage II101600,674569741,24%1135,22
FCM 50 t 81263,927859774,23%1659,95
Conqueror92695,3911769475,53%3514,54
leKpz M 41 90 mm GF 81214,707369356,99%2518,05
AMX 50 12092140,228339254,35%2474,81
KV-15527,914368962,92%1301,67
AMX 30 1er prototype92246,369078861,36%2761,32
SU-10061185,077678757,47%2691,17
AMX 13 7571041,117148265,85%2666,42
ELC EVEN 90 8962,065268258,54%2151,31
StuG III Ausf. G5608,653818154,32%1625,89
A-205121,311867545,33%192,95
E 5092555,4511037471,62%3450,83
Aufklärungspanzer Panther 71158,678357356,16%3399,52
Leopard Prototyp A91896,787667354,79%2202,89
Tiger II81900,268897057,14%2885,38
VK 30.01 (H)5778,326206561,54%2458,07
SU-855614,413896457,81%1758,92
Tiger I71638,3911016275,81%2999,73
Matilda4660,376336266,13%2778,78
Type 5 Chi-Ri71216,818556266,13%2408,28
AMX 12 t6740,397236266,13%2481,43
SU-15271459,169056167,21%2572,67
11081786,619266168,85%2569,08
S-517993,505906041,67%1203,34
IS-271531,8510266071,67%2786,58
T26E5 Patriot 81639,309186065,00%2661,19
TVP VTU Koncept81638,379815967,80%3068,72
Panther71442,649805870,69%2826,46
Panther II81770,989765856,90%2794,26
Konštrukta T-34/10071501,649455664,29%3044,97
WZ-111 model 1-491880,526845655,36%1864,92
Type 64 6975,277545655,36%3192,06
T28 Prototype81663,498305569,09%2125,31
Caernarvon82064,3810985367,92%3397,33
M2 Medium Tank383,211205343,40%70,88
LTTB81087,536075341,51%2141,68
A-436812,206365166,67%2182,04
AT 25491,584055058,00%1280,27
T3 HMC2241,043014959,18%1277,25
Jagdpanzer IV6870,985514658,70%1853,71
Black Prince71329,159714660,87%2531,67
Charioteer81463,366424560,00%1849,76
VK 36.01 (H)61071,237964463,64%2421,18
Super Conqueror102445,416374454,55%2061,29
WZ-111 81933,5210344259,52%2834,21
T-34-171418,008244259,52%2673,69
Type 4 Chi-To6932,606034259,52%2073,67
Jagdpanther71410,008314269,05%2367,16
T1 Cunningham1186,833434158,54%1352,79
Crusader6138,902293953,85%258,68
Covenanter5203,002513964,10%687,64
121B 102372,747413956,41%1973,40
Durchbruchswagen 24400,214693863,16%1380,31
Type 3 Chi-Nu5742,815053770,27%2554,11
P.43 bis6905,055313745,95%1786,23
Type 586945,727953655,56%1999,54
Strv 7461361,8310333568,57%3655,74
Kranvagn102284,117153562,86%2041,15
VK 16.02 Leopard5549,005733568,57%2405,56
FV4202 81295,496553540,00%1675,03
M5 Stuart4295,293973450,00%837,29
VK 30.02 (M)6963,536233452,94%2177,84
M24 Chaffee5631,395693351,52%2999,05
Škoda T 2561304,419503259,38%3546,65
Škoda T 40 61071,888143265,63%2861,05
T-34-281548,906523145,16%2252,82
M75681,306183053,33%3488,86
Type T-345642,975842958,62%2149,62
Churchill I5705,395432857,14%1727,60
T2 Medium Tank2181,212062853,57%980,91
FV215b 102411,688352850,00%2526,20
IS-6 81947,2510292882,14%2750,53
Emil I81312,855842755,56%1635,36
ARL 4461152,678362759,26%2488,59
TOG II* 61076,467482665,38%2381,51
T-463346,683402540,00%1701,67
Type 5 Ke-Ho4562,436472378,26%2790,36
BT-7 artillery 3543,656122373,91%2705,46
BDR G1 B5974,738082263,64%2676,81
AMX 404371,004762171,43%1767,39
M10 Wolverine5414,813502152,38%794,38
T216603,575922166,67%1880,68
MT-2561009,959352166,67%4189,02
M5A1 Stuart4642,056112075,00%3288,84
Type 2597 Chi-Ha3476,204462075,00%2461,36
Churchill VII61080,759332085,00%2463,12
AMX M4 mle. 4571549,8510792080,00%2594,29
BT-7498,421671947,37%148,45
Type 97 Te-Ke 2226,373471952,63%1383,42
ISU-152K 81271,266631968,42%1560,81
Škoda T 245986,728641866,67%3619,29
LTP 3401,334931844,44%2296,83
Type 98 Ke-Ni3262,593301776,47%1389,25
T404450,294691764,71%1382,28
Leo71143,536341560,00%1914,44
BT-22115,071801457,14%494,99
AM 39 Gendron-Somua 2402,794591464,29%1669,05
AE Phase I 92362,866981442,86%2461,46
Alecto4292,153591361,54%825,01
T1E6 244,851071353,85%129,23
14TP4652,673701250,00%2775,42
25TP KSUST II5769,834571266,67%2495,77
SU-100Y 6887,754971233,33%1355,48
Vickers Medium Mk. I176,45951136,36%152,79
Vickers Medium Mk. II2168,202171040,00%740,15
Type 95 Ha-Go2250,502801050,00%1395,63
4TP1441,104751080,00%2726,38
Spähpanzer SP I C71216,33840955,56%2699,30
Tetrarch 2387,00682988,89%2320,71
Vickers Medium Mk. III3408,67384650,00%2197,79
Type 3 Chi-Nu Kai 5709,67670633,33%2281,33
Renault Otsu1190,60323560,00%982,37
Valiant 5646,60550580,00%1521,28
43 M. Toldi III 3366,80669580,00%1893,93
MS-1134,0087425,00%0,00
AMX 50 B103389,5011514100,00%3132,54
Cruiser Mk. IV4271,25314475,00%981,92
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2310,25767475,00%2137,46
T1 HMC211,003330,00%0,00
Cruiser Mk. II2273,33262366,67%1575,50
T71 CMCD7167,3316430,00%52,69
Heavy Tank No. VI 6915,00672333,33%1629,73
Renault UE 573156,501912100,00%495,17
T28 Concept 7727,008462100,00%1129,32
GSR 3301 Setter796,50392250,00%119,38
Kolohousenka1148,002791100,00%744,70
Fiat 30001181,002061100,00%993,68
Pz.Kpfw. II2261,002641100,00%1118,50
SU-5444,002521100,00%261,00
AT 771142,008621100,00%1862,24
SU-2-122 51505,0010951100,00%3104,50
T-34 with L-11 4554,005271100,00%2219,31
L-60 235,001291100,00%261,00
StuG IV 5637,006981100,00%2082,96

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 20/12/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 20/12/2020
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 31/01/2017
Baja: 13/10/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 25/01/2016
Baja: 28/01/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 22/12/2014
Baja: 07/12/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 24/12/2015
Baja: 23/01/2016
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 22/12/2014
Baja: 08/12/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 07/03/2014
Baja: 18/12/2014