JIOCb__Ha_kd

clanlogo
Posición: Comandante
Ingreso: 03/10/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2842403762
Promedio de Tier8,950,007,708,37
Victorias1494152,56%00,00%1951,35%2641,94%
Derrotas1299045,70%00,00%1848,65%3658,06%
Empates4931,73%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente876530,84%00,00%1027,03%1524,19%
Vehículos Destruidos295421,0400,00391,05530,85
Ratio de muertos1,500,001,441,13
Vehículos Detectados321111,1300,00310,84470,76
Daño Medio Causado1.900,860,001.623,461.477,73
Captura de base233660,8200,00842,27931,50
Defensa de base104730,3700,0000,0000,00
Experiencia media820,830,00826,81731,50
WN71340,200,001327,65935,94
WN81859,780,002171,062010,91
Total
Batallas28424
Promedio de Tier8,95
Victorias1494152,56%
Derrotas1299045,70%
Empates4931,73%
Batallas como superviviente876530,84%
Vehículos Destruidos295421,04
Ratio de muertos1,50
Vehículos Detectados321111,13
Daño Medio Causado1.900,86
Captura de base233660,82
Defensa de base104730,37
Experiencia media820,83
WN71340,20
WN81859,78
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas37
Promedio de Tier7,70
Victorias1951,35%
Derrotas1848,65%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1027,03%
Vehículos Destruidos391,05
Ratio de muertos1,44
Vehículos Detectados310,84
Daño Medio Causado1.623,46
Captura de base842,27
Defensa de base00,00
Experiencia media826,81
WN71327,65
WN82171,06
Últimos 30 días
Batallas62
Promedio de Tier8,37
Victorias2641,94%
Derrotas3658,06%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1524,19%
Vehículos Destruidos530,85
Ratio de muertos1,13
Vehículos Detectados470,76
Daño Medio Causado1.477,73
Captura de base931,50
Defensa de base00,00
Experiencia media731,50
WN7935,94
WN82010,91
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1024000
Victorias54953,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas45043,95%00,00%00,00%00,00%
Empates252,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente34233,40%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5350,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados5940,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.550,020,000,000,00
Captura de base9330,9100,0000,0000,00
Defensa de base4930,4800,0000,0000,00
Experiencia media766,830,000,000,00
Total
Batallas1024
Victorias54953,61%
Derrotas45043,95%
Empates252,44%
Batallas como superviviente34233,40%
Vehículos Destruidos5350,52
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados5940,58
Daño Medio Causado1.550,02
Captura de base9330,91
Defensa de base4930,48
Experiencia media766,83
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2261000
Victorias155468,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas70731,27%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente115351,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos17390,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,570,000,000,00
Vehículos Detectados14320,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.072,150,000,000,00
Captura de base17160,7600,0000,0000,00
Defensa de base52222,3100,0000,0000,00
Experiencia media826,530,000,000,00
Total
Batallas2261
Victorias155468,73%
Derrotas70731,27%
Empates00,00%
Batallas como superviviente115351,00%
Vehículos Destruidos17390,77
Ratio de muertos1,57
Vehículos Detectados14320,63
Daño Medio Causado1.072,15
Captura de base17160,76
Defensa de base52222,31
Experiencia media826,53
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7010000
Victorias385354,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas293041,80%00,00%00,00%00,00%
Empates2273,24%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente262737,48%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos47860,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,090,000,000,00
Vehículos Detectados38360,5500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.106,430,000,000,00
Captura de base57160,8200,0000,0000,00
Defensa de base35170,5000,0000,0000,00
Experiencia media681,230,000,000,00
Total
Batallas7010
Victorias385354,96%
Derrotas293041,80%
Empates2273,24%
Batallas como superviviente262737,48%
Vehículos Destruidos47860,68
Ratio de muertos1,09
Vehículos Detectados38360,55
Daño Medio Causado1.106,43
Captura de base57160,82
Defensa de base35170,50
Experiencia media681,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1740000
Victorias90051,72%00,00%00,00%00,00%
Derrotas82847,59%00,00%00,00%00,00%
Empates120,69%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente60234,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10710,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados9030,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.590,880,000,000,00
Captura de base15690,9000,0000,0000,00
Defensa de base6760,3900,0000,0000,00
Experiencia media736,030,000,000,00
Total
Batallas1740
Victorias90051,72%
Derrotas82847,59%
Empates120,69%
Batallas como superviviente60234,60%
Vehículos Destruidos10710,62
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados9030,52
Daño Medio Causado1.590,88
Captura de base15690,90
Defensa de base6760,39
Experiencia media736,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (130)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81601,37854388253,45%2060,16
T95/FV4201 Chieftain 102451,35872264353,23%1733,71
Type 5 Heavy102268,58871158851,89%1677,36
Durchbruchswagen 241083,54772137162,44%4517,13
VK 72.01 (K) 102459,46880134753,75%1757,05
Super Conqueror102797,93908126956,58%2603,80
Vz. 55102520,00843102852,82%2049,51
Conqueror Gun Carriage101132,9461691049,12%819,63
Type 64 6865,5077681055,43%2721,82
AMX M4 mle. 54102125,5282660653,80%1664,11
Manticore101087,1374358151,12%1307,90
T-832 81562,2085756552,74%1736,45
Carro da Combattimento 45 t 102458,8987855955,10%2157,65
Cobra 91888,0581847448,73%1706,11
Škoda T 56 81654,3985246950,75%1611,96
Panhard EBR 105101101,4877243452,30%1408,46
STB-1102247,1480440849,51%1945,71
Object 705A102137,1479939449,75%1713,60
Kranvagn102292,2684336749,05%1877,17
Concept 1B 91811,1087435754,06%1461,96
Leopard 1102169,8870134947,85%1724,97
Caernarvon Action X 81441,1487934949,57%1815,41
Strv 103B101774,5263733342,94%1062,98
60TP Lewandowskiego101918,7776129750,17%1394,42
IS-4101980,9478628551,93%1543,72
KV-261085,4372028152,67%2152,00
Object 780 102464,9682928047,50%1848,38
E 7592190,0688926552,08%2326,13
Object 261101046,7760821542,79%672,75
CS-63101857,1174520348,77%1493,99
AE Phase I 91922,8986519856,57%2014,67
Object 430U103103,8292518657,53%3193,43
E 100102118,3484317754,24%1765,81
T95E6 102102,7774617647,16%1593,77
Object 140101480,8270217047,06%1089,36
M18 Hellcat61181,2669316247,53%2234,32
Maus101967,1782715555,48%1481,63
Progetto M40 mod. 65103037,0189215458,44%3113,40
FV4005 Stage II101476,1563315048,67%999,24
T-100 LT10849,3268914642,47%892,52
114 SP2 102489,3869614642,47%1724,99
Dicker Max 61014,6767314354,55%1918,33
A-436835,3067014151,06%1797,29
FV217 Badger101664,2767214045,71%1042,46
Taschenratte112766,92104612050,83%1802,92
KR-1112136,5488911449,12%1330,01
TVP T 50/51101954,3771810942,20%1663,66
T110E3101901,6462310534,29%1141,62
Vz. 60S Dravec 104177,8513259968,69%3974,87
T110E4102119,237619551,58%1570,98
Object 277103309,079559456,38%3163,83
Char Futur 4 91854,257889355,91%1779,81
ShPTK-TVP 100 81212,297209045,56%1315,26
M-VI-Y91469,767658946,07%1263,51
FV215b (183) 101393,397388458,33%1059,77
TNH T Vz. 5192168,139348254,88%2104,51
SDP 58 Kilana81423,337937958,23%1534,11
Controcarro 1 Mk. 291804,898327652,63%1580,53
Object 274a 81641,998937652,63%2266,87
T-103 81448,418547657,89%1701,39
Black Rock 114317,7611387150,70%3677,10
Emil II91725,678517050,00%1563,68
AMX 67 Imbattable112478,279187052,86%1827,77
IS-7103379,2610686662,12%3479,84
FV38059961,985296643,94%732,86
AMX 50 B102867,309106451,56%2397,72
BZ-6891558,677546450,00%1238,07
WZ-120-1G FT 81255,337636453,13%1379,91
SMV CC-6781626,388655846,55%2183,72
M-III-Y81574,249625855,17%2178,83
M4A3(76)W Sherman 6970,867405745,61%1602,73
Lorraine 50 t 92117,108645149,02%2050,53
TNH 105/100081443,248404652,17%1822,37
KV-481089,876244634,78%1014,12
SU-130PM 81508,426674537,78%1282,13
Obsidian 81155,617544450,00%1290,09
Type 95 Ji-Ro6861,854734042,50%1451,58
M-II-Y71319,588834060,00%1954,53
T3091668,417723751,35%1477,02
Controcarro 3 Minotauro101899,818833658,33%1504,78
FV226 Contradictious 81359,868273650,00%1417,79
BZ-5871122,946933447,06%1420,73
AMX M4 mle. 4571111,827493345,45%1504,06
Type 6891390,367033339,39%1041,41
ARL 446727,436023050,00%1274,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81851,738353050,00%1988,30
Type 63 81521,108063043,33%1629,76
Pawlack Tank61091,328152860,71%2068,88
Type 586916,316762642,31%1853,57
T-5493612,9213122661,54%6504,98
Ho-Ri 3101833,886072642,31%1034,50
Tiger I71204,407362540,00%1563,04
SDP 44 Burza6794,725662552,00%1418,86
STA-181304,398432356,52%1934,00
Object 244 6900,768162166,67%1611,23
BZ-75103476,959642045,00%3032,83
AMX 50 Foch B102792,4710101963,16%2570,33
Durendal 103887,289501855,56%3142,84
Rheinmetall Panzerwagen101043,188591758,82%1267,50
Char de transition 6794,416521741,18%1028,48
Kunze Panzer 91967,439161457,14%2227,66
Vz. 44-17958,088171353,85%1262,16
Projekt ION 81020,336841258,33%815,16
BZ-16681574,508881266,67%2207,13
FV230 Canopener101418,337351250,00%878,14
Ares 90101642,736881145,45%1018,00
Kampfpanzer 07 P(E) 101847,099751172,73%1460,16
Chieftain/T95 81231,108961050,00%1707,83
Type 5781267,44707955,56%1387,71
Object 777 Version II 91594,631027887,50%1374,10
50TP prototyp 81784,29822728,57%1668,11
T-34 with L-11 4493,00536650,00%1700,83
Black Prince7653,80480540,00%574,89
Waffenträger auf E 100101750,20766560,00%1146,46
Type 7110579,25636450,00%238,79
T110E5101876,00850450,00%1194,71
Fauteur112439,00915450,00%1588,70
KV-371969,0012973100,00%3618,66
212A9858,33451333,33%453,69
Churchill VII6620,50549250,00%976,35
Ares 758880,00704250,00%882,07
Black Prince II 71152,50999250,00%1680,08
Pz.Kpfw. 5581032,5010152100,00%906,81
T26E5 81017,009032100,00%1076,46
GSOR 1010 FB 8552,00476250,00%427,90
56TP 80,008710,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6572,009211100,00%1898,09
AMX ELC 901 60,00121100,00%261,00
Excalibur 6305,005181100,00%416,52
TT-130M 91560,0010921100,00%1273,39

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Comandante
Ingreso: 03/10/2022
Posición: Comandante
Ingreso: 03/10/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 21/09/2022
Baja: 02/10/2022