Igomor

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 19/10/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas461030128
Promedio de Tier7,660,007,007,07
Victorias2276749,38%00,00%1100,00%1450,00%
Derrotas2262549,07%00,00%00,00%1450,00%
Empates7111,54%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1506732,68%00,00%00,00%828,57%
Vehículos Destruidos378310,8200,0000,00291,04
Ratio de muertos1,220,000,001,45
Vehículos Detectados325670,7100,0000,00150,54
Daño Medio Causado1.080,600,001.140,001.517,39
Captura de base910741,9800,0000,0000,00
Defensa de base265260,5800,0000,0000,00
Experiencia media537,150,00593,00558,93
WN71010,820,00805,021306,20
WN81208,980,000,002753,39
Total
Batallas46103
Promedio de Tier7,66
Victorias2276749,38%
Derrotas2262549,07%
Empates7111,54%
Batallas como superviviente1506732,68%
Vehículos Destruidos378310,82
Ratio de muertos1,22
Vehículos Detectados325670,71
Daño Medio Causado1.080,60
Captura de base910741,98
Defensa de base265260,58
Experiencia media537,15
WN71010,82
WN81208,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas1
Promedio de Tier7,00
Victorias1100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado1.140,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media593,00
WN7805,02
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas28
Promedio de Tier7,07
Victorias1450,00%
Derrotas1450,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente828,57%
Vehículos Destruidos291,04
Ratio de muertos1,45
Vehículos Detectados150,54
Daño Medio Causado1.517,39
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media558,93
WN71306,20
WN82753,39
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas490000
Victorias22746,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22245,31%00,00%00,00%00,00%
Empates418,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15932,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2570,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados5141,0500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.344,060,000,000,00
Captura de base12822,6200,0000,0000,00
Defensa de base6421,3100,0000,0000,00
Experiencia media465,160,000,000,00
Total
Batallas490
Victorias22746,33%
Derrotas22245,31%
Empates418,37%
Batallas como superviviente15932,45%
Vehículos Destruidos2570,52
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados5141,05
Daño Medio Causado1.344,06
Captura de base12822,62
Defensa de base6421,31
Experiencia media465,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas64000
Victorias2539,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3046,88%00,00%00,00%00,00%
Empates914,06%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2031,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos490,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,110,000,000,00
Vehículos Detectados630,9800,0000,0000,00
Daño Medio Causado900,360,000,000,00
Captura de base340,5300,0000,0000,00
Defensa de base1382,1600,0000,0000,00
Experiencia media451,730,000,000,00
Total
Batallas64
Victorias2539,06%
Derrotas3046,88%
Empates914,06%
Batallas como superviviente2031,25%
Vehículos Destruidos490,77
Ratio de muertos1,11
Vehículos Detectados630,98
Daño Medio Causado900,36
Captura de base340,53
Defensa de base1382,16
Experiencia media451,73
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias1550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1343,33%00,00%00,00%00,00%
Empates26,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1136,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos90,3000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,470,000,000,00
Vehículos Detectados250,8300,0000,0000,00
Daño Medio Causado170,300,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media166,900,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias1550,00%
Derrotas1343,33%
Empates26,67%
Batallas como superviviente1136,67%
Vehículos Destruidos90,30
Ratio de muertos0,47
Vehículos Detectados250,83
Daño Medio Causado170,30
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media166,90
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas216000
Victorias8539,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12859,26%00,00%00,00%00,00%
Empates31,39%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5425,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1250,5800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados1880,8700,0000,0000,00
Daño Medio Causado838,320,000,000,00
Captura de base3731,7300,0000,0000,00
Defensa de base2561,1900,0000,0000,00
Experiencia media383,560,000,000,00
Total
Batallas216
Victorias8539,35%
Derrotas12859,26%
Empates31,39%
Batallas como superviviente5425,00%
Vehículos Destruidos1250,58
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados1880,87
Daño Medio Causado838,32
Captura de base3731,73
Defensa de base2561,19
Experiencia media383,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2344000
Victorias116749,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas116049,49%00,00%00,00%00,00%
Empates170,73%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente76032,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos12520,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,790,000,000,00
Vehículos Detectados18340,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado918,150,000,000,00
Captura de base63282,7000,0000,0000,00
Defensa de base78183,3400,0000,0000,00
Experiencia media545,220,000,000,00
Total
Batallas2344
Victorias116749,79%
Derrotas116049,49%
Empates170,73%
Batallas como superviviente76032,42%
Vehículos Destruidos12520,53
Ratio de muertos0,79
Vehículos Detectados18340,78
Daño Medio Causado918,15
Captura de base63282,70
Defensa de base78183,34
Experiencia media545,22
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas602000
Victorias33856,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24941,36%00,00%00,00%00,00%
Empates152,49%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente22337,04%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3410,5700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,900,000,000,00
Vehículos Detectados3650,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.201,870,000,000,00
Captura de base11741,9500,0000,0000,00
Defensa de base6971,1600,0000,0000,00
Experiencia media692,160,000,000,00
Total
Batallas602
Victorias33856,15%
Derrotas24941,36%
Empates152,49%
Batallas como superviviente22337,04%
Vehículos Destruidos3410,57
Ratio de muertos0,90
Vehículos Detectados3650,61
Daño Medio Causado1.201,87
Captura de base11741,95
Defensa de base6971,16
Experiencia media692,16
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (238)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-6 81334,68670238052,82%1697,12
T26E4 SuperPershing 8973,40534219749,52%1230,82
XM57 81757,89832167353,50%1715,98
T110E4102102,86649158645,21%1654,43
SU-100Y 6821,2356699350,65%1358,08
TVP T 50/51101871,1971598749,54%1569,90
Bisonte C45 81264,3777596949,12%1303,05
E 100101725,9660196151,51%1405,35
AMX 50 Foch (155) 101360,8453584049,52%864,79
ST-I91097,8641474542,68%869,02
Tortoise91206,8951669445,82%860,91
VK 100.01 (P)81028,5363368454,68%1139,24
KV-15500,4135566952,02%1078,03
Controcarro 1 Mk. 291474,5853255148,46%1215,75
KV-48990,5140855042,55%1046,58
Škoda T 27 8949,7261353449,06%1105,07
Type 4 Heavy91171,4970653149,91%990,90
T3091509,2348352848,11%1348,01
T-1506726,9438347751,78%1313,20
Rhm.-Borsig Waffenträger81022,1149147342,49%889,95
IS-381029,6360946452,37%1146,31
FV215b (183) 101682,4366346352,27%1273,30
KV-37867,0543144749,89%1143,50
AT 158827,2252943553,10%796,47
53TP Markowskiego81047,6245643447,93%1125,87
AMX 50 10081229,3965043050,93%1472,26
IS-4101601,2452142643,43%1172,27
Tiger (P)7869,4154442251,42%1164,86
Grille5658,3228541152,31%1602,66
T110E5101289,9759241153,04%943,26
AMX 50 12091324,1654440746,44%1214,03
Mäuschen91061,9646740751,60%842,98
T28 Prototype81172,3046639249,23%1262,58
M10391345,4157038449,22%1246,27
Caliban 8892,7357038248,43%896,07
T25/27667,2131136549,04%851,54
T54E191145,8054135347,03%926,89
Tiger I7982,0946035150,71%1343,38
Lorraine 155 mle. 507732,0937235050,29%910,84
T3281143,6052132455,25%1413,68
O-Ho81008,7363631147,27%981,10
50TP Tyszkiewicza91307,7373331051,61%1097,91
AMX 13 F3 AM6790,7936030351,82%1304,09
VK 30.01 (P)6447,4428230343,56%580,85
Tiger II81096,4166330146,51%1265,36
Conqueror91453,3674930047,00%1330,50
SU-1006558,9734529752,86%892,10
T2971061,4246529451,36%1382,11
SU-10181027,5161228544,21%1023,20
E 7591540,0874028347,00%1552,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5352,9925528350,18%823,18
M18 Hellcat6576,8527927842,45%872,05
BZ-1668878,2151026747,57%891,53
Type 5 Heavy101631,0966326045,77%1039,89
G.W. Panther7659,2242725946,72%696,51
SU-855341,5221925252,38%727,98
Churchill VII6589,4937424946,59%928,53
Churchill I5544,9135224852,02%1240,34
AMX M4 mle. 457892,1544324245,04%1155,78
BZ-587854,1252424251,65%1093,54
Škoda T 5091569,1878324152,70%1425,65
BDR G1 B5368,5025624045,00%558,26
VK 36.01 (H)6590,8035523544,26%950,81
Object 26391454,3367623245,26%1141,36
O-Ni7817,4665623052,17%1011,88
M36 Jackson6847,5541421248,58%1344,52
M66706,5236721150,24%1078,16
Sturer Emil7807,2547421145,50%1152,82
Challenger7786,7543821154,50%1078,19
M8A14275,8923520548,29%640,36
Hummel6904,1931820145,27%1425,55
SMV CC-567890,7453320150,75%1168,01
ARL 446752,1537519849,49%1410,28
SU-122-44 71095,5355019847,98%1589,82
AMX 50 B101839,1370919141,88%1292,14
Emil I81154,7966418942,86%1180,01
Churchill Gun Carrier6447,5732818841,49%628,74
AT 77888,6157218559,46%1267,19
AMX 13 105 AM mle. 505543,1623817842,70%1143,16
Achilles6605,4234017750,85%1073,70
Vz. 64 Blesk8582,3255517646,59%806,31
Type 586630,5537817052,94%1172,35
AMX AC mle. 4881049,9249516947,93%1136,54
T207827,7555016746,71%1167,46
T698814,7965216753,89%951,01
AMX 65 t8947,1462216747,31%967,46
Caernarvon81050,3773116451,83%1132,11
IS7846,8745416352,76%1170,41
ARL V396484,6734716247,53%771,70
SU-1527860,8749815750,96%1257,05
SMV CC-6781247,7367515645,51%1393,00
AMX AC mle. 467740,5945315345,75%921,86
KV-856620,2837515149,01%1001,72
IS-3-II91665,8685714761,22%1628,12
T675383,2924414147,52%739,85
T1 Heavy5343,4728113948,92%544,17
SU-85B4289,5522213754,01%721,84
FV3046625,8837513753,28%1225,31
Char Futur 4 91504,4678313758,39%1418,39
60TP Lewandowskiego102003,5079313252,27%1591,29
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4138,7820413055,38%364,69
FV4004 Conway91361,7063413044,62%1091,62
Charioteer8860,9346112444,35%704,27
O-I6575,8354211955,46%896,22
Type 4 Ju-To71187,1675111351,33%1538,04
SDP 60 Gonkiewicza91486,4671711255,36%1282,44
M10 Wolverine5507,6135011256,25%1099,94
Bishop5456,9329511157,66%1121,23
Škoda T 177542,0256610743,93%1024,52
SDP 58 Kilana81220,2569410650,94%1311,33
Ares 7581268,2183210649,06%1503,64
Löwe 8812,5850310547,62%742,85
45TP Habicha7901,7065810450,96%1141,74
Pz.Sfl. IVc5343,3825910444,23%629,50
Nashorn6635,1234610346,60%1000,22
Sturmpanzer II4148,9914310243,14%289,36
M75298,1427110147,52%1017,69
B14178,092169859,18%419,72
SU-100M171020,006659748,45%1372,96
Leichttraktor1114,571429544,21%378,68
IS-M8779,415869448,94%729,89
Grille 15101962,517469161,54%1392,45
Hirschkäfer111937,906869145,05%1117,47
Type T-345300,112649052,22%686,79
Carro d'assalto P.887837,186618952,81%1109,71
FV224 Chopper71190,908148757,47%1630,90
SDP 57 Gowika7820,025278545,88%921,19
Saryuda 91873,388188550,59%1568,96
Type 5781323,258058354,22%1640,23
Pz.Kpfw. II Luchs4110,151458243,90%175,41
Leo7971,846498043,75%1514,73
T-284203,471807737,66%382,54
Black Prince71038,907537753,25%1523,75
SU-76M4145,431477753,25%270,86
T-1091431,607377546,67%1283,80
Taschenratte111982,667987339,73%983,85
O-I Experimental5456,104557153,52%819,12
M3 Lee4173,471747047,14%434,12
Ferdinand8696,502887030,00%426,29
G.W. Tiger (P)8771,195376949,28%750,81
Pz.Kpfw. 38 (t)3187,691776847,06%540,18
Strv m/425250,903486744,78%457,06
S35 CA5661,113116650,00%1690,61
FV227 Conceiver81158,226926347,62%1251,81
Object 25791851,429486063,33%1996,48
T216216,362895950,85%425,77
Matilda4223,472265848,28%459,78
Durendal 101593,446585743,86%999,03
Strv 746705,805565644,64%1188,86
TVP VTU Koncept81220,887115646,43%1692,44
T-463124,571535651,79%377,37
NC 70 Błyskawica101360,186965653,57%896,39
IS-2-II81279,157215545,45%1453,17
Archer5454,303145464,81%1119,61
Somua SAu 404323,472315358,49%996,92
Lorraine 39L AM3353,632075152,94%1330,09
Super Conqueror101397,596745139,22%804,28
LPT-67 Šelma9479,384025046,00%450,29
Lago4131,693274953,06%261,63
40TP Habicha6827,207004961,22%2028,21
P.43 bis6957,586664847,92%2029,23
S-517532,386504872,92%626,62
M5 Stuart4117,352224850,00%162,47
25TP KSUST II5704,815254242,86%1801,08
T25 AT7798,364894233,33%825,72
Rheinmetall Skorpion G 8920,676014250,00%813,50
Semovente M43 Bassotto6748,445554151,22%1173,15
Škoda T 56 81067,006734148,78%862,01
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4395,452434052,50%980,04
Renault UE 573190,831394032,50%441,92
Crusader 5.5-in. SP7757,705894050,00%1010,54
IS-7101764,708003751,35%1318,23
Waffenträger auf Pz. IV9844,763863740,54%450,96
Controcarro 3 Minotauro101696,506183638,89%1001,03
Škoda T 256853,216403450,00%1731,01
Pz.Kpfw. II261,821053438,24%0,69
BZ-6891327,976313438,24%896,16
Birch Gun4240,532343450,00%803,74
Type 95 Heavy4155,443733262,50%468,56
D23104,241672962,07%316,28
T56 GMC374,721252934,48%2,50
T3 HMC2262,632592770,37%1439,22
Object 703 Version II 81153,007962650,00%1157,75
VK 16.02 Leopard513,161362544,00%56,21
FV226 Contradictious 81367,128942564,00%1450,16
Maus101225,525812330,43%614,57
Vickers Medium Mk. III3193,812062152,38%666,12
Sturmpanzer I Bison385,051312142,86%63,28
Marder II3281,202172050,00%857,23
Marder 38T4241,053022055,00%547,09
SDP 44 Burza6913,265501947,37%1597,52
Renault FT 75 BS2138,331271850,00%757,36
M2 Medium Tank3158,441891844,44%400,26
Sexton II3262,941691729,41%889,47
Pz.Kpfw. 35 (t)283,061361650,00%253,14
Type 2597 Chi-Ha370,691041643,75%28,77
AMX ELC bis5411,204881553,33%1546,76
SU-86839,576811464,29%1305,01
P.435286,693191346,15%512,84
Ashbringer 102151,738271163,64%1517,38
T-602224,402731060,00%1107,28
Hotchkiss H352118,89213966,67%547,99
MS-1164,67101922,22%92,13
D1282,00183771,43%374,86
Vickers Mk. E Type B284,29114728,57%102,64
AMX 12 t6312,43368728,57%647,38
AMX 105 AM mle. 474345,17327616,67%1031,62
Vickers Medium Mk. II2125,60111540,00%380,37
Konštrukta T-34/1007702,80526560,00%1007,88
T-262255,80278560,00%1579,32
Chi-Go 71674,001010560,00%2514,58
Strv m/40L342,50205475,00%261,00
AT-12169,25177450,00%563,01
Windhund 81262,00507425,00%1200,24
M16/43 Sahariano 3700,0038640,00%2041,45
T1 Cunningham157,3395333,33%78,37
SU-54154,675630,00%84,72
Renault FT AC253,3398366,67%219,71
Object 283 91199,67835366,67%1288,55
Renault FT142,5091250,00%84,37
M5A1 Stuart425,006020,00%0,00
Vz. 60S Dravec 101325,5041020,00%483,38
KV-26485,5031820,00%473,97
Pz.Kpfw. I Ausf. C3157,00226250,00%672,44
T1E6 227,00110250,00%94,64
Vickers Medium Mk. I10,004510,00%0,00
Fiat 30001481,004431100,00%2724,46
AMX 4040,003310,00%0,00
Panzerjäger I2112,008910,00%181,73
M7 Priest30,004210,00%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4546,0022310,00%1188,29
Wespe345,005910,00%0,00
T57 Heavy101119,0028810,00%512,64
GSOR the TANK 9600,0022510,00%240,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5753,007251100,00%1620,09
T2 Light Tank 20,009310,00%0,00
LTP 3335,007331100,00%2267,30
Super Hellcat 7607,004681100,00%874,87

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 19/10/2023
Posición: Soldado
Ingreso: 19/10/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 09/04/2014
Baja: 08/02/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 22/03/2017
Baja: 07/07/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 27/12/2022
Baja: 24/06/2023
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 26/06/2023
Baja: 17/10/2023