IbdI

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas212700113178
Promedio de Tier6,350,007,887,53
Victorias1072950,44%00,00%6658,41%9855,06%
Derrotas1025948,23%00,00%4539,82%7843,82%
Empates2821,33%00,00%21,77%21,12%
Batallas como superviviente387218,20%00,00%3127,43%4726,40%
Vehículos Destruidos152860,7200,00800,711280,72
Ratio de muertos0,880,000,980,98
Vehículos Detectados306651,4400,001090,961781,00
Daño Medio Causado769,360,001.169,001.084,17
Captura de base329751,5500,002051,812491,40
Defensa de base72940,3400,0000,0000,00
Experiencia media413,740,00712,96684,00
WN71022,880,001073,331043,40
WN81226,070,001467,041441,12
Total
Batallas21270
Promedio de Tier6,35
Victorias1072950,44%
Derrotas1025948,23%
Empates2821,33%
Batallas como superviviente387218,20%
Vehículos Destruidos152860,72
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados306651,44
Daño Medio Causado769,36
Captura de base329751,55
Defensa de base72940,34
Experiencia media413,74
WN71022,88
WN81226,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas113
Promedio de Tier7,88
Victorias6658,41%
Derrotas4539,82%
Empates21,77%
Batallas como superviviente3127,43%
Vehículos Destruidos800,71
Ratio de muertos0,98
Vehículos Detectados1090,96
Daño Medio Causado1.169,00
Captura de base2051,81
Defensa de base00,00
Experiencia media712,96
WN71073,33
WN81467,04
Últimos 30 días
Batallas178
Promedio de Tier7,53
Victorias9855,06%
Derrotas7843,82%
Empates21,12%
Batallas como superviviente4726,40%
Vehículos Destruidos1280,72
Ratio de muertos0,98
Vehículos Detectados1781,00
Daño Medio Causado1.084,17
Captura de base2491,40
Defensa de base00,00
Experiencia media684,00
WN71043,40
WN81441,12
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas26000
Victorias1142,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1557,69%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente726,92%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,4200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,580,000,000,00
Vehículos Detectados150,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.045,040,000,000,00
Captura de base712,7300,0000,0000,00
Defensa de base30,1200,0000,0000,00
Experiencia media242,770,000,000,00
Total
Batallas26
Victorias1142,31%
Derrotas1557,69%
Empates00,00%
Batallas como superviviente726,92%
Vehículos Destruidos110,42
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados150,58
Daño Medio Causado1.045,04
Captura de base712,73
Defensa de base30,12
Experiencia media242,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10000
Victorias440,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas660,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente440,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos60,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados272,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.150,200,000,000,00
Captura de base737,3000,0000,0000,00
Defensa de base10,1000,0000,0000,00
Experiencia media381,200,000,000,00
Total
Batallas10
Victorias440,00%
Derrotas660,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente440,00%
Vehículos Destruidos60,60
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados272,70
Daño Medio Causado1.150,20
Captura de base737,30
Defensa de base10,10
Experiencia media381,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados11,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado347,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media49,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado347,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media49,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas258000
Victorias9637,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15760,85%00,00%00,00%00,00%
Empates51,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6324,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1430,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,730,000,000,00
Vehículos Detectados2901,1200,0000,0000,00
Daño Medio Causado918,870,000,000,00
Captura de base5792,2400,0000,0000,00
Defensa de base1920,7400,0000,0000,00
Experiencia media321,570,000,000,00
Total
Batallas258
Victorias9637,21%
Derrotas15760,85%
Empates51,94%
Batallas como superviviente6324,42%
Vehículos Destruidos1430,55
Ratio de muertos0,73
Vehículos Detectados2901,12
Daño Medio Causado918,87
Captura de base5792,24
Defensa de base1920,74
Experiencia media321,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas72000
Victorias4663,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2027,78%00,00%00,00%00,00%
Empates68,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3143,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos600,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,460,000,000,00
Vehículos Detectados510,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.112,820,000,000,00
Captura de base1702,3600,0000,0000,00
Defensa de base170,2400,0000,0000,00
Experiencia media525,420,000,000,00
Total
Batallas72
Victorias4663,89%
Derrotas2027,78%
Empates68,33%
Batallas como superviviente3143,06%
Vehículos Destruidos600,83
Ratio de muertos1,46
Vehículos Detectados510,71
Daño Medio Causado1.112,82
Captura de base1702,36
Defensa de base170,24
Experiencia media525,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas41000
Victorias1331,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2765,85%00,00%00,00%00,00%
Empates12,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1024,39%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos260,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,840,000,000,00
Vehículos Detectados300,7300,0000,0000,00
Daño Medio Causado673,340,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base1854,5100,0000,0000,00
Experiencia media289,980,000,000,00
Total
Batallas41
Victorias1331,71%
Derrotas2765,85%
Empates12,44%
Batallas como superviviente1024,39%
Vehículos Destruidos260,63
Ratio de muertos0,84
Vehículos Detectados300,73
Daño Medio Causado673,34
Captura de base00,00
Defensa de base1854,51
Experiencia media289,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (208)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-15640,05362138849,93%1403,11
IS-381305,75502117249,06%1592,77
T-1091898,7549695547,12%2070,70
SU-855605,0130890352,16%1548,68
T-505194,1328684752,89%557,38
IS-4101854,7760071651,40%1473,59
AMX ELC bis5352,9334058451,54%1175,71
AMX 12 t6276,5329557554,09%620,54
T2971108,8249152252,11%1543,73
AMX 13 909652,6546048946,83%811,09
KV-856954,8447446253,25%1890,35
S-5171385,8441046047,83%1696,72
SU-1527823,6732943053,26%1215,12
KV-26872,0645042754,57%1577,26
T-34-3 81209,0672135650,56%1576,94
SU-1006617,1134731054,84%1060,68
59-166283,3337230851,62%634,83
T-345270,4725229545,42%570,14
IS7750,0337927649,28%950,11
Hummel61244,2638426952,04%2143,46
ISU-15281084,7454126558,11%1112,96
Tetrarch 2201,0822625050,80%1014,16
M18 Hellcat6548,5434124341,15%747,91
T-1506494,9230323644,92%658,29
A-20564,3420121345,07%64,43
T28 Prototype81306,3567320855,77%1572,62
WZ-1317360,9945320751,69%579,61
T-448867,2660019348,70%1086,32
Cromwell6627,0247218550,81%1276,79
G.W. Panther71004,6243417943,58%1166,24
T-34-856419,7829817848,31%668,71
T25/27730,8454617547,43%886,81
T-437640,5045416848,81%921,17
M24 Chaffee5301,0446916651,20%953,32
Grille5741,1630116153,42%1954,41
M41 Walker Bulldog8444,1155415753,50%673,45
T1 Heavy5430,9232814856,76%848,87
Tiger II81021,6260214646,58%1038,84
G.W. Tiger (P)81046,1951714650,68%1080,47
AMX Chasseur de chars 8838,0862014649,32%1002,73
AMX 13 757384,5232814443,06%615,49
Tiger I7972,8552014153,19%1267,85
T-284146,1516213742,34%214,35
Bat.-Châtillon 25 t AP91083,7863313644,12%899,93
Panzerjäger I2108,3413312751,18%255,58
T3091400,2161612650,79%1137,73
AT 86753,6350812365,04%1552,87
VK 36.01 (H)6704,5940611954,62%1170,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C3270,5035011654,31%1508,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5397,7533011446,49%972,09
Type 64 6348,8239411241,07%599,12
T328906,3154711152,25%947,81
WZ-1328431,4046911042,73%481,71
212A91080,0536511047,27%931,28
G.W. Tiger91192,7356410946,79%1014,33
Comet7575,9149510844,44%740,57
Dicker Max 6586,8343610745,79%849,43
Type T-345400,4933410347,57%1107,38
Löwe 81104,0065610251,96%1174,28
M66344,683229145,05%318,82
T376410,295339053,33%1031,03
Object 70491613,135838845,45%1133,17
Progetto M35 mod. 46 81108,966328548,24%1148,49
BT-22177,692098050,00%801,69
M10 Wolverine5665,563767949,37%1664,63
Leichttraktor185,991407853,85%288,77
SU-85B4183,641857454,05%346,47
VK 30.01 (P)6571,245127139,44%829,29
SU-263260,191607047,14%697,64
Crusader6330,092926957,97%1028,69
Sturmpanzer II4271,451756248,39%839,30
Tiger (P)7998,056226243,55%1228,68
Ikv 90 Typ B7660,974066145,90%722,60
AMX M4 mle. 4571018,936545855,17%1393,69
AT 25489,323655756,14%1262,35
M415447,323265648,21%609,34
BT-74125,451645347,17%251,17
T-463126,231805360,38%468,05
AT 77648,694815141,18%604,46
Panther/M10 7773,205945149,02%1134,71
T2 Medium Tank2109,941705044,00%391,00
Covenanter5183,502075052,00%477,36
Pz.Kpfw. II2151,711594847,92%519,68
T-54 first prototype 8663,775144841,67%618,56
M3 Lee4128,341714753,19%314,44
T-34-85M 6628,155274654,35%1019,14
UDES 0381226,407184557,78%1346,70
T1 Cunningham1102,451964450,00%481,16
Sherman III5350,374294156,10%887,52
MT-256195,652874047,50%368,65
Alecto4282,952693857,89%775,33
FV3046610,434013762,16%1046,24
T404485,863413658,33%1461,73
SU-76M475,111103548,57%81,38
KV-137493,063573551,43%684,25
AMX 404198,032103447,06%602,50
Sherman Firefly6623,915793461,76%1354,00
SU-100M17812,156113464,71%1147,59
Pz.Kpfw. 35 (t)286,911453345,45%249,91
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4334,642333348,48%862,62
Type 1 Chi-He4239,212462951,72%635,92
SU-182126,341182951,72%635,68
M8A14285,213552948,28%610,85
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8791,695972955,17%775,57
AMX AC mle. 4671021,686672853,57%1475,31
Grille 15101857,007592755,56%1266,45
O-I6528,924672634,62%579,63
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4144,882262657,69%389,81
Birch Gun4201,002662657,69%665,76
M446621,584782638,46%806,26
SU-54292,602802552,00%623,13
T14 5509,006382454,17%1107,31
M2 Medium Tank3159,332152458,33%567,06
M3 Light 3151,631762429,17%524,74
Bishop5547,264042369,57%1258,04
T1 HMC2132,411302240,91%606,49
AMX 50 10081100,148442268,18%1262,38
IS-7101236,362342227,27%686,89
AMX 13 F3 AM6791,715172138,10%999,36
SU-100Y 6521,904552152,38%742,99
Strv m/425401,203582035,00%812,35
Renault UE 573200,601532040,00%417,63
AMX 65 t81150,857022050,00%1137,83
Super Hellcat 7654,304832060,00%940,78
Grant4228,793211963,16%755,29
M5A1 Stuart4218,742351963,16%739,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E3132,321751957,89%333,13
Valentine AT4237,632271947,37%582,46
Bat.-Châtillon 25 t101588,947241850,00%1188,35
Type 3 Ju-Nu61059,287091844,44%1511,66
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2137,942781850,00%542,27
Pz.Kpfw. III Ausf. J4196,762431741,18%315,54
Panhard AMD 178B6318,475061752,94%861,82
TOG II* 6588,825621776,47%1068,63
SU-85I 5198,632811668,75%383,88
FCM 36 Pak 40 3342,133611560,00%951,69
Crusader 5.5-in. SP7695,736731566,67%1071,58
Lago4189,432571457,14%491,91
Somua SAu 404220,141741421,43%358,72
S35 CA5699,574951457,14%1594,86
Cruiser Mk. IV4253,312801346,15%679,22
Ikv 1035489,582441250,00%967,43
Strv 103-091258,587341258,33%981,21
T-262150,421641241,67%566,44
Type 4 Ju-To7723,505671241,67%662,25
ARL V396782,926491283,33%1451,80
Bat.-Châtillon 12 t8378,084091241,67%405,80
50TP Resilient 8963,755821250,00%830,53
Pz.Kpfw. T 25 5440,254831258,33%1282,04
Sturmpanzer I Bison3118,181591163,64%381,70
Pz.Kpfw. 38 (t)3213,182201145,45%688,83
AT-1296,821461172,73%390,69
AMX AC mle. 4881431,559151172,73%1662,04
ST vz. 394188,802661050,00%455,49
Sav m/434389,704341080,00%1332,55
Stuart I-IV3156,78226966,67%587,17
TS-54 81049,67488911,11%915,45
43 M. Toldi III 3224,89318944,44%984,13
B14651,13539850,00%1760,53
ARL 446500,88534862,50%778,38
E 7591218,13730850,00%964,32
LTP 3196,63235850,00%899,83
MS-11107,43143771,43%609,59
Type 586561,29296742,86%876,61
T-50-2 6312,00421771,43%842,98
M15/423340,17339650,00%993,78
Strv 746575,00544650,00%1075,71
Ikv 65 Alt II61101,17611633,33%2518,84
Marder II3135,67228650,00%235,02
STG 8545,33456650,00%462,85
T1E6 272,675360,00%72,23
LT vz. 383327,60528580,00%1760,30
Strv m/40L3216,60398580,00%787,17
P26/404166,20198560,00%356,48
Type 97 Chi-Ha3190,00266560,00%655,42
Ikv 723438,60472580,00%1525,80
Lorraine 155 mle. 507615,60538560,00%732,69
Light Mk. VIC 2120,80141540,00%376,36
AMX 13 (FL 11) 5358,40489560,00%1055,94
StuG IV 5262,20363580,00%623,79
BT-7 artillery 3305,20320540,00%912,38
LT vz. 352123,50237450,00%444,40
Škoda T 245670,257584100,00%2556,22
10TP3268,25240450,00%1089,34
Pvlvv fm/422134,00195450,00%437,92
Renault FT AC2212,25198450,00%834,03
T-127 3264,50481475,00%1188,98
Strv m/382131,00304366,67%539,05
Pz.Kpfw. I267,67129333,33%24,17
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6343,33539333,33%624,36
Patton the Tank 9929,00535333,33%565,69
T7 Combat Car 246,33152366,67%261,00
M14/412236,504562100,00%963,27
Type 3 Chi-Nu569,0015420,00%3,10
M2 Light2105,50186250,00%270,10
14TP421,00160250,00%116,70
Type 98 Ke-Ni3185,00402250,00%660,42
SDP 44 Burza6263,00388250,00%276,12
Universal Carrier 2-pdr2630,005932100,00%4864,88
M24E2 Super Chaffee 662,00199250,00%117,59
Kolohousenka1183,004881100,00%1051,13
Strv fm/211121,002371100,00%711,25
Fiat 30001383,005481100,00%2634,37
M22369,003691100,00%2024,93
Type 5 Ke-Ho4370,0026810,00%1110,51
M5 Stuart40,002071100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Luchs40,003410,00%0,00
M-IV-Y 80,0022110,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 02/09/2023
Baja: 11/10/2026
Posición: Reservista
Ingreso: 02/09/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 13/09/2011
Baja: 11/03/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 19/04/2016
Baja: 19/04/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 21/04/2016
Baja: 20/05/2016