IRDINEC

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 25/09/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas61082048124
Promedio de Tier6,720,008,639,21
Victorias2993749,01%00,00%2858,33%6149,19%
Derrotas3052449,97%00,00%2041,67%6250,00%
Empates6211,02%00,00%00,00%10,81%
Batallas como superviviente1028716,84%00,00%1122,92%2822,58%
Vehículos Destruidos395000,6500,00210,44710,57
Ratio de muertos0,780,000,570,74
Vehículos Detectados830551,3600,00260,54620,50
Daño Medio Causado676,430,001.064,501.211,82
Captura de base515480,8400,0000,00910,73
Defensa de base203320,3300,0000,00300,24
Experiencia media398,250,00686,96677,41
WN7877,270,00790,57743,84
WN8896,780,00879,65872,47
Total
Batallas61082
Promedio de Tier6,72
Victorias2993749,01%
Derrotas3052449,97%
Empates6211,02%
Batallas como superviviente1028716,84%
Vehículos Destruidos395000,65
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados830551,36
Daño Medio Causado676,43
Captura de base515480,84
Defensa de base203320,33
Experiencia media398,25
WN7877,27
WN8896,78
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas48
Promedio de Tier8,63
Victorias2858,33%
Derrotas2041,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1122,92%
Vehículos Destruidos210,44
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados260,54
Daño Medio Causado1.064,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media686,96
WN7790,57
WN8879,65
Últimos 30 días
Batallas124
Promedio de Tier9,21
Victorias6149,19%
Derrotas6250,00%
Empates10,81%
Batallas como superviviente2822,58%
Vehículos Destruidos710,57
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados620,50
Daño Medio Causado1.211,82
Captura de base910,73
Defensa de base300,24
Experiencia media677,41
WN7743,84
WN8872,47
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas139000
Victorias5438,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8158,27%00,00%00,00%00,00%
Empates42,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2316,55%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos370,2700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,320,000,000,00
Vehículos Detectados730,5300,0000,0000,00
Daño Medio Causado764,810,000,000,00
Captura de base2361,7000,0000,0000,00
Defensa de base110,0800,0000,0000,00
Experiencia media367,370,000,000,00
Total
Batallas139
Victorias5438,85%
Derrotas8158,27%
Empates42,88%
Batallas como superviviente2316,55%
Vehículos Destruidos370,27
Ratio de muertos0,32
Vehículos Detectados730,53
Daño Medio Causado764,81
Captura de base2361,70
Defensa de base110,08
Experiencia media367,37
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4000
Victorias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente125,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados30,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado294,750,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media188,000,000,000,00
Total
Batallas4
Victorias125,00%
Derrotas375,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente125,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados30,75
Daño Medio Causado294,75
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media188,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias538,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas861,54%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente215,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,2300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,270,000,000,00
Vehículos Detectados40,3100,0000,0000,00
Daño Medio Causado437,770,000,000,00
Captura de base302,3100,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media229,310,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias538,46%
Derrotas861,54%
Empates00,00%
Batallas como superviviente215,38%
Vehículos Destruidos30,23
Ratio de muertos0,27
Vehículos Detectados40,31
Daño Medio Causado437,77
Captura de base302,31
Defensa de base00,00
Experiencia media229,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas34000
Victorias1852,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1647,06%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente926,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos160,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados411,2100,0000,0000,00
Daño Medio Causado957,470,000,000,00
Captura de base1002,9400,0000,0000,00
Defensa de base1053,0900,0000,0000,00
Experiencia media449,740,000,000,00
Total
Batallas34
Victorias1852,94%
Derrotas1647,06%
Empates00,00%
Batallas como superviviente926,47%
Vehículos Destruidos160,47
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados411,21
Daño Medio Causado957,47
Captura de base1002,94
Defensa de base1053,09
Experiencia media449,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1223000
Victorias53243,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas66954,70%00,00%00,00%00,00%
Empates221,80%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente29223,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5590,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,600,000,000,00
Vehículos Detectados8270,6800,0000,0000,00
Daño Medio Causado553,940,000,000,00
Captura de base12641,0300,0000,0000,00
Defensa de base5690,4700,0000,0000,00
Experiencia media287,630,000,000,00
Total
Batallas1223
Victorias53243,50%
Derrotas66954,70%
Empates221,80%
Batallas como superviviente29223,88%
Vehículos Destruidos5590,46
Ratio de muertos0,60
Vehículos Detectados8270,68
Daño Medio Causado553,94
Captura de base12641,03
Defensa de base5690,47
Experiencia media287,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas151000
Victorias5033,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10166,89%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2818,54%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos510,3400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,410,000,000,00
Vehículos Detectados1000,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado856,110,000,000,00
Captura de base880,5800,0000,0000,00
Defensa de base1010,6700,0000,0000,00
Experiencia media307,400,000,000,00
Total
Batallas151
Victorias5033,11%
Derrotas10166,89%
Empates00,00%
Batallas como superviviente2818,54%
Vehículos Destruidos510,34
Ratio de muertos0,41
Vehículos Detectados1000,66
Daño Medio Causado856,11
Captura de base880,58
Defensa de base1010,67
Experiencia media307,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (265)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-856737,85414608452,73%1275,99
M41 Walker Bulldog8515,47412385346,79%805,45
ISU-15281097,83444325648,77%1119,76
M18 Hellcat6602,68362228749,19%1010,80
Pz.Kpfw. II2209,62292226153,96%977,92
Matilda4415,96327202754,51%1295,33
SU-86665,06395143050,07%873,77
Pz.Kpfw. III Ausf. J4199,62248125251,76%415,52
Leopard Prototyp A91002,06428124643,74%736,21
IS-7101290,10548112946,41%855,77
O-I6693,49420111750,40%1156,64
T110E5101224,5049995442,45%732,98
T698877,0344388149,49%994,63
M127890,8951082649,64%1116,32
LTG7547,2844480848,89%1126,26
T-437521,9633677646,01%656,62
T-62A101125,9350276942,52%740,50
MT-256270,9634076646,61%654,76
T-549876,6942676046,58%713,20
Cromwell6486,1435972950,07%854,55
T-448541,5838664745,60%526,78
T-34-856371,4228262853,50%609,80
T-50-2 6315,4239057649,31%719,24
StuG IV 5347,2725955346,29%759,53
IS-38971,0548951748,16%992,39
M10391125,9647751150,68%949,49
Bat.-Châtillon 12 t8459,1941448847,95%685,02
Tiger II8874,9344348047,50%863,11
Strv 103-091162,0751447147,77%872,16
Rhm.-Borsig Waffenträger8951,5745844346,95%868,79
HWK 128391,8640243745,77%482,19
Indien-Panzer8785,6341143546,21%847,76
T-1091142,6549741351,57%996,58
T297935,7047440853,19%1173,71
WZ-131G FT6665,4237837547,73%1159,82
FV201 (A45) 7683,4841036646,45%813,34
Emil I8827,9846036548,22%733,45
AMX ELC bis5193,0127636347,11%459,84
Škoda T 256421,2030533643,45%608,78
Tiger I7899,3944933152,27%1118,08
SU-1527887,1841731752,37%1330,13
P.44 Pantera8768,5142930243,05%767,14
O-I Experimental5569,2438327855,40%1139,31
M40/M438714,3451427650,00%653,17
T376340,6033327648,55%763,89
UDES 038808,7038025744,36%683,78
T328911,6548925644,53%925,76
Progetto C50 mod. 6691175,1555724450,00%956,60
VK 30.02 (D)7572,8837424443,85%741,09
T71 DA7339,2737524346,50%473,81
T675373,7829222853,51%780,62
P.43 bis6480,5934022753,30%810,93
T28 Concept 7730,4744722657,96%1039,62
TVP VTU Koncept8512,3435722336,77%359,94
M24 Chaffee5236,1630422355,16%707,70
DBV-152 101436,5853922142,99%747,80
Crusader 5.5-in. SP7623,7540022044,09%728,20
T-345213,2620921748,85%403,09
WZ-111-1G FT8836,3844721647,22%782,56
Object 26391249,8354121546,98%988,99
SU-100M17776,3240821245,28%967,10
60TP Lewandowskiego101437,1663621046,67%865,34
CS-538511,0937321042,38%429,38
AE Phase I 91018,5551520344,33%707,39
VK 28.016308,3532120046,00%794,15
SU-1006728,8639019452,58%1332,70
Spähpanzer SP I C7451,9736619445,88%773,10
KV-15469,8435519355,44%1010,75
T1 Heavy5444,9332319051,05%837,15
AMX 13 757558,9138019044,21%1152,10
50TP Tyszkiewicza91126,9951018645,16%831,62
Ikv 90 Typ B7613,1135818549,19%760,08
Leo7513,0833018246,70%580,28
Churchill VII6599,2235518244,51%902,73
IS7814,2446017351,45%1031,68
T3091113,6052117350,87%878,90
Conqueror91079,6355217247,67%768,34
T25/27700,1640916650,60%983,34
FV217 Badger101201,5260316547,27%655,32
SU-855496,0928616447,56%1225,64
WZ-111G FT91407,6855116446,95%1091,78
E 100101318,7459116445,12%839,05
M66571,2133715944,65%710,99
VK 30.01 (D)6435,2033515747,77%662,12
FV229 Contender91171,9661215745,22%829,07
SU-1018873,0749215647,44%882,39
T28 Prototype8964,2047115343,79%897,41
Object 268 Version 4101246,8356815142,38%672,38
WZ-113G FT101575,0460615044,00%861,33
Super Hellcat 7628,4142914749,66%799,15
Progetto CC55 mod. 548998,2561214452,78%998,90
Škoda T 509890,6956614241,55%578,93
40TP Habicha6568,3433714247,18%1012,21
T216213,3828014245,07%362,23
SU-122A5289,9221814246,48%484,90
Strv 746403,8930114147,52%575,23
AMX 12 t6365,4334314048,57%922,87
T-804118,3116814049,29%268,20
43 M. Toldi III 3105,5916313554,07%444,83
SU-54229,4917913447,01%421,26
FV3046311,1022913351,13%399,75
CS-599925,1657113239,39%598,16
53TP Markowskiego8848,8647913142,75%807,38
Tiger 131 6634,1843213152,67%954,08
Pz.Sfl. IVc5454,2329213060,00%1092,19
Lago4227,2222812948,06%577,62
Sturer Emil7591,3841312548,80%715,27
Ikv 65 Alt II6506,2431712350,41%832,07
Caernarvon8682,2444111942,02%525,93
Ikv 1035252,8921611837,29%359,01
SDP 60 Gonkiewicza91248,3561111643,10%891,34
M56 Scorpion 7686,6545711547,83%853,28
IS-2 shielded 7800,5849311453,51%955,17
SU-85B4400,5527011053,64%1098,42
VK 16.02 Leopard5203,4622510947,71%516,61
Strv m/425212,5621510840,74%308,12
Covenanter5254,7425110850,93%766,59
Type 95 Heavy4276,0425710752,34%867,80
Nashorn6655,3936410749,53%1124,24
S-517736,3949310548,57%814,61
Churchill I5442,3832710351,46%841,99
CS-447762,3846510345,63%969,18
Pz.Kpfw. II Luchs4252,4327310351,46%900,65
FV227 Conceiver8829,446379954,55%845,30
45TP Habicha7829,054509850,00%993,96
Super Conqueror101146,096349753,61%750,59
SDP 58 Kilana8909,074989643,75%793,51
P.43 ter7597,404089551,58%781,77
P.435243,952609349,46%473,61
VK 30.01 (H)5419,053019354,84%946,94
25TP KSUST II5223,362039139,56%259,80
VK 36.01 (H)6595,833658850,00%947,26
T110E4101413,416138851,14%895,32
M446769,994308855,68%1393,71
FV224 Chopper7917,135398851,14%1074,70
Konštrukta T-34/1007389,793618748,28%417,64
Pz.Kpfw. III/IV5279,162688550,59%631,53
Carro d'assalto P.887865,955248452,38%1129,39
M8A14241,112398356,63%575,30
Škoda T 245302,002918057,50%806,67
T-34-2G FT7600,554178045,00%609,15
Excalibur 6648,783947749,35%879,83
E 7591275,125927655,26%1119,05
ST vz. 394218,242387258,33%651,46
SDP 44 Burza6617,354257153,52%994,22
AMX 38386,291647054,29%156,27
Leopard 110974,456476959,42%689,59
GSOR the TANK 9840,415316847,06%598,43
Black Prince7710,795126753,73%890,38
SDP 57 Gowika7842,275106744,78%1026,91
60G FT5322,882616656,06%615,35
M3 Lee4182,911996561,54%618,33
M5 Stuart463,531876443,75%36,32
M75249,662616454,69%833,38
Pz.Kpfw. III Ausf. E377,901445942,37%33,48
Vickers MBT Mk. 3 101007,505385839,66%534,18
T-703104,181395646,43%188,82
Bishop5262,352155552,73%464,10
P26/404219,432155453,70%472,04
B.U.G.I.6670,134195455,56%1135,66
SU-76G FT4327,552545358,49%757,57
T-463159,821975149,02%570,21
T-284179,771774740,43%313,26
14TP4178,872134740,43%451,29
FV230 Canopener101488,986564443,18%798,75
SDP 40 Zadymka5411,002654261,90%867,91
Marder 38T4284,122294151,22%612,40
SU-263155,881213444,12%243,64
Durchbruchswagen 24272,322543455,88%719,58
T2 Medium Tank278,851553363,64%353,22
Wespe3158,481823360,61%576,32
Pz.Kpfw. 38 (t)3123,191813256,25%336,22
DS PZInż5320,562783250,00%568,79
T56 GMC3148,781603250,00%362,86
T-60260,56933240,63%6,52
MTLS-1G14 3221,292303145,16%730,96
Marder II3178,901452934,48%333,26
M10 RBFM 5480,453602958,62%1010,10
AT-FV230 Breaker111486,187552846,43%757,15
Sav m/434244,412862759,26%636,96
Type 97 Chi-Ha3150,461572642,31%309,54
Maus10971,235842642,31%474,60
M2 Medium Tank3170,361752552,00%564,16
Birch Gun4146,721662548,00%367,90
M15/423219,421712420,83%458,08
M3 Stuart3228,002132040,00%795,51
Chi-Ni2121,352152050,00%468,92
Sexton II3102,001572060,00%349,38
M24E2 Super Chaffee 6178,104062075,00%452,83
M3G FT3132,261721973,68%389,40
Löwe 8610,373171931,58%387,83
SU-76M4314,782091838,89%793,38
Pz.Sfl. IVb4158,941431838,89%234,67
Strv m/40L378,061821747,06%71,26
SU-182132,471131741,18%562,35
T3 HMC291,471261752,94%252,03
LT vz. 352186,692281668,75%1033,87
Crusader6245,692151643,75%484,07
Vickers Mk. E Type B297,381531650,00%264,92
Vickers Medium Mk. I168,131231566,67%337,69
Type 91 Heavy3115,201751540,00%132,49
T1 Cunningham1104,071351450,00%490,47
Renault FT139,29641421,43%0,41
Vickers Medium Mk. III3132,931511450,00%351,44
Ikv 723102,791601457,14%205,49
LTP 3111,381421353,85%375,05
LT vz. 383184,082281266,67%831,44
Hotchkiss H35266,251241241,67%40,35
Type 1 Chi-He4128,002281233,33%122,72
Rinoceronte101206,754481225,00%536,38
Pz.Kpfw. I Ausf. C3127,082151241,67%391,85
AMX ELC 901 6194,253871266,67%483,52
10TP3168,182601163,64%699,61
AMX 40487,821561145,45%108,12
G.Pz. Mk. VI (e)257,73851136,36%71,66
Vickers Medium Mk. II271,701121050,00%174,03
M7 Priest3181,601741060,00%501,58
T-26G FT2101,201211040,00%97,43
L-60 2125,802201040,00%493,08
Chrysler K 8915,106051050,00%812,53
ELC EVEN 90 8433,202691020,00%571,39
Churchill Crocodile 6578,904681040,00%678,37
Strv m/382138,56178911,11%378,45
Pz.Kpfw. 35 (t)259,00157944,44%76,71
MS-1114,0051837,50%0,00
Pz.Kpfw. I238,50157837,50%1,34
Fantôme 9579,50350825,00%216,09
M2 Light2112,71160757,14%373,03
Leichttraktor123,8681742,86%20,28
NC 70 Błyskawica101240,14607742,86%610,73
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6217,29390742,86%263,82
Windhund 8877,14522742,86%732,59
Patton the Tank 9835,57440728,57%533,88
T-45 265,43127757,14%189,41
Light Mk. VIC 253,29105742,86%49,59
4TP1110,50228650,00%414,63
Renault NC-311125,17172666,67%689,84
7TP2160,67199650,00%488,75
Type 97 Te-Ke 2109,00140650,00%380,79
Panzerjäger I2116,83178666,67%421,38
T-262177,17199666,67%1003,73
Type 89 I-Go/Chi-Ro2122,50229650,00%339,11
Gabler’s Destroyer 5253,33316616,67%428,26
BT-7 artillery 379,5089633,33%13,66
TKS z n.k.m. 20 mm 286,40166560,00%397,66
Renault Otsu167,203115100,00%311,71
M14/412150,60199560,00%471,72
T-116 3163,50237450,00%526,97
Pz.Kpfw. II Ausf. D 296,0013940,00%200,32
Kolohousenka1112,002673100,00%599,05
VK 100.01 (P)8704,67713366,67%767,73
Black Prince II 7214,33415366,67%260,01
T7 Combat Car 2189,67311366,67%1060,44
Chi-Go 7765,338233100,00%939,60
Fiat 30001158,00264250,00%769,39
Pvlvv fm/42241,003382100,00%261,00
M374705,50306250,00%2570,23
AMR 35 213,50114250,00%114,92
Pz.Sfl. IC 4110,50180250,00%157,77
Valiant 5163,0018320,00%59,42
Strv fm/211178,005421100,00%1121,18
Grant4283,0016810,00%723,36
MKA 2141,002321100,00%564,18
T-29 3375,004101100,00%1521,57
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8959,005281100,00%968,73

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 25/09/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 25/09/2022
Baja: 24/12/2024