HowTheStoryEnds

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 23/12/2015

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24695000
Promedio de Tier5,940,000,000,00
Victorias1461459,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas981339,74%00,00%00,00%00,00%
Empates2681,09%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente884635,82%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos296021,2000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,870,000,000,00
Vehículos Detectados284941,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado989,280,000,000,00
Captura de base228970,9300,0000,0000,00
Defensa de base279601,1300,0000,0000,00
Experiencia media686,840,000,000,00
WN71571,410,000,000,00
WN82034,520,000,000,00
Total
Batallas24695
Promedio de Tier5,94
Victorias1461459,18%
Derrotas981339,74%
Empates2681,09%
Batallas como superviviente884635,82%
Vehículos Destruidos296021,20
Ratio de muertos1,87
Vehículos Detectados284941,15
Daño Medio Causado989,28
Captura de base228970,93
Defensa de base279601,13
Experiencia media686,84
WN71571,41
WN82034,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas48000
Victorias3777,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1020,83%00,00%00,00%00,00%
Empates12,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2756,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,190,000,000,00
Vehículos Detectados330,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.491,310,000,000,00
Captura de base641,3300,0000,0000,00
Defensa de base160,3300,0000,0000,00
Experiencia media946,230,000,000,00
Total
Batallas48
Victorias3777,08%
Derrotas1020,83%
Empates12,08%
Batallas como superviviente2756,25%
Vehículos Destruidos250,52
Ratio de muertos1,19
Vehículos Detectados330,69
Daño Medio Causado1.491,31
Captura de base641,33
Defensa de base160,33
Experiencia media946,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas188000
Victorias13672,34%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4926,06%00,00%00,00%00,00%
Empates31,60%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9651,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1260,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,370,000,000,00
Vehículos Detectados1570,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado965,070,000,000,00
Captura de base350,1900,0000,0000,00
Defensa de base1881,0000,0000,0000,00
Experiencia media755,790,000,000,00
Total
Batallas188
Victorias13672,34%
Derrotas4926,06%
Empates31,60%
Batallas como superviviente9651,06%
Vehículos Destruidos1260,67
Ratio de muertos1,37
Vehículos Detectados1570,84
Daño Medio Causado965,07
Captura de base350,19
Defensa de base1881,00
Experiencia media755,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas43000
Victorias3683,72%00,00%00,00%00,00%
Derrotas613,95%00,00%00,00%00,00%
Empates12,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2660,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,350,000,000,00
Vehículos Detectados300,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado424,070,000,000,00
Captura de base601,4000,0000,0000,00
Defensa de base250,5800,0000,0000,00
Experiencia media575,790,000,000,00
Total
Batallas43
Victorias3683,72%
Derrotas613,95%
Empates12,33%
Batallas como superviviente2660,47%
Vehículos Destruidos230,53
Ratio de muertos1,35
Vehículos Detectados300,70
Daño Medio Causado424,07
Captura de base601,40
Defensa de base250,58
Experiencia media575,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas152000
Victorias9763,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5234,21%00,00%00,00%00,00%
Empates31,97%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6039,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos980,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados1901,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado534,680,000,000,00
Captura de base2291,5100,0000,0000,00
Defensa de base1561,0300,0000,0000,00
Experiencia media540,720,000,000,00
Total
Batallas152
Victorias9763,82%
Derrotas5234,21%
Empates31,97%
Batallas como superviviente6039,47%
Vehículos Destruidos980,64
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados1901,25
Daño Medio Causado534,68
Captura de base2291,51
Defensa de base1561,03
Experiencia media540,72
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas708000
Victorias54076,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15722,18%00,00%00,00%00,00%
Empates111,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente30643,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4190,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados6780,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado806,320,000,000,00
Captura de base20342,8700,0000,0000,00
Defensa de base15122,1400,0000,0000,00
Experiencia media756,380,000,000,00
Total
Batallas708
Victorias54076,27%
Derrotas15722,18%
Empates111,55%
Batallas como superviviente30643,22%
Vehículos Destruidos4190,59
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados6780,96
Daño Medio Causado806,32
Captura de base20342,87
Defensa de base15122,14
Experiencia media756,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5342000
Victorias442382,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas88416,55%00,00%00,00%00,00%
Empates350,66%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente313658,70%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos35990,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,630,000,000,00
Vehículos Detectados32280,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.021,120,000,000,00
Captura de base47280,8900,0000,0000,00
Defensa de base48440,9100,0000,0000,00
Experiencia media872,970,000,000,00
Total
Batallas5342
Victorias442382,80%
Derrotas88416,55%
Empates350,66%
Batallas como superviviente313658,70%
Vehículos Destruidos35990,67
Ratio de muertos1,63
Vehículos Detectados32280,60
Daño Medio Causado1.021,12
Captura de base47280,89
Defensa de base48440,91
Experiencia media872,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas161000
Victorias9055,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7144,10%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6238,51%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos760,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados1030,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.203,260,000,000,00
Captura de base1520,9400,0000,0000,00
Defensa de base360,2200,0000,0000,00
Experiencia media595,850,000,000,00
Total
Batallas161
Victorias9055,90%
Derrotas7144,10%
Empates00,00%
Batallas como superviviente6238,51%
Vehículos Destruidos760,47
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados1030,64
Daño Medio Causado1.203,26
Captura de base1520,94
Defensa de base360,22
Experiencia media595,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (252)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
FV380591658,4063040852,21%1815,06
G.W. Panther71233,7664338054,21%1746,48
M4 Sherman5625,8361037058,92%2057,68
Leichttraktor1197,9144236352,89%1269,52
T675811,0671534461,05%2538,54
M2 Medium Tank3379,7955929962,88%2323,02
KV-15729,7867729862,75%2073,14
S-517963,4457229052,41%1221,01
M18 Hellcat61107,9282728063,21%2732,76
M8A14660,2973727465,33%2891,90
T1 Heavy Tank5660,2564626959,48%1847,78
FV20781320,9662326953,16%1661,51
KV-856884,1568526859,33%1783,55
KV-26987,9171526558,11%2100,08
Sturmpanzer I Bison3292,8429025854,26%1236,10
SU-10061098,2369725664,45%2543,04
AT-12183,0326425055,60%787,49
Type 586790,8275625062,00%2064,53
T9591704,0978224351,85%1326,57
ISU-15281879,8484824055,83%2311,27
IS-6 81514,2491123970,29%1862,34
T26E4 SuperPershing 81387,2697623770,89%2165,01
105 leFH18B2 5951,3571222663,27%2637,71
M3 Lee4503,3652022353,81%2329,13
G.W. Tiger (P)81547,8369222351,12%2123,05
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4547,0351520962,68%2014,28
S35 CA5866,8175320867,79%2625,02
Dicker Max 61204,3080220859,62%2997,39
SU-14-281259,9162520755,07%1383,02
T2971302,9689920566,34%2024,34
T28 Prototype81465,3376019854,55%1694,31
T-1506970,3574219460,82%2157,86
Object 70492118,1088719062,11%1967,95
M4A3E8 Sherman6668,8060218955,03%1517,43
T3281203,5976118650,00%1402,06
FV3046855,1757518554,59%1632,77
Ferdinand81699,9581018256,59%1915,67
Cromwell6890,4580817762,15%2440,78
T404694,0470917564,57%2618,07
Pz.Kpfw. II2264,1658717263,37%1861,44
Centurion Mk. 7/191745,4188717263,37%2002,97
SU-100Y 61122,9172817259,30%2419,39
T-262187,9433717159,06%1143,22
Centurion Action X101858,0782416965,68%1687,98
M40/M4381888,6380816861,31%2405,80
Conqueror Gun Carriage102083,3765716859,52%1809,35
Rhm.-Borsig Waffenträger81740,4184716765,87%1995,72
Jagdpanther71510,5082816555,15%2665,54
M4461075,7763016457,32%2175,61
ARL V3961108,8372016256,79%2904,76
IS71124,4273616158,39%1659,66
Type T-345698,7771716168,32%2820,46
Pz.Kpfw. II Luchs4261,5351415859,49%1016,62
T2881364,7476015655,77%1635,04
StuG III Ausf. G5786,2358915260,53%2378,44
T3091930,3683414957,05%1887,88
Churchill III 5585,5375414850,00%1411,99
ARL 446904,2465414755,78%1880,47
M75597,7267014757,82%3038,94
SU-76M3333,7835814753,06%1227,80
Type 4 Chi-To61049,4983414665,07%2967,96
IS-271207,7482214665,07%1890,77
T3 HMC2273,2538614658,90%1448,68
T1 Cunningham1204,3342314551,03%1554,41
Centurion Mk. I81384,9783214455,56%2086,31
T56 GMC3419,1854014463,19%1959,37
Sturer Emil71399,5674514247,89%2345,45
AMX 12 t6774,9975513948,20%2464,32
Churchill I5631,2858213558,52%1557,01
Panzerjäger I2299,9536913556,30%1533,51
Type 5 Chi-Ri71026,5373213452,99%1868,89
SU-855791,0856313060,00%2406,08
T-284516,8456013059,23%2349,86
FCM 50 t 81490,3792713065,38%2189,49
59-166469,7463812854,69%1374,83
AMX 50 12091895,7989312665,87%2109,56
KV-481346,2978012659,52%1735,73
AMX 13 9091170,2889212560,00%2086,04
BDR G1 B5762,6261412551,20%1948,11
AT 86989,8375212461,29%2326,13
M66861,1567312360,16%1770,10
Matilda4594,1561112261,48%2380,57
VK 30.01 (D)61049,6183812261,48%2781,97
SU-15271357,0973512152,07%2253,07
VK 30.01 (H)5861,5971912161,16%2307,07
Cruiser Mk. III2410,2363512065,83%3259,29
Lorraine 155 mle. 5181633,7072211859,32%2100,62
Tiger I71425,8890511664,66%2260,83
MS-11183,6631911650,00%1102,92
M36 Jackson61099,4576711551,30%2427,93
Spähpanzer SP I C71161,8693611560,00%2760,17
WZ-1317997,4881411346,90%2186,04
Waffenträger auf Pz. IV91744,2774111356,64%1508,49
Marder II3326,0541011264,29%1267,72
ST-I91847,0097611267,86%1965,84
FCM 36 Pak 40 3615,5977211070,91%3047,86
Pz.Kpfw. III/IV5468,8749811054,55%1544,24
T25/271342,7588511062,73%2550,09
AMX 404423,1754210850,93%2769,31
SU-100M171180,1474810857,41%1923,56
Alecto4675,4175910775,70%2897,59
T-4481329,6690810565,71%2190,23
T110E5102017,3694510575,24%1884,02
T-463241,1338810353,40%1351,41
AMX AC mle. 4671268,3874610258,82%2203,91
Hummel6803,0655510163,37%1268,67
SU-85B4650,9960810162,38%2368,60
M1271141,7560610156,44%1463,54
Pz.Kpfw. 35 (t)2223,054449762,89%1499,99
M53/M5592005,867469560,00%2090,38
T-1091649,158799467,02%1773,53
Pz.Kpfw. I Ausf. C3296,186109464,89%1925,86
T2071266,378599360,22%2306,13
Crusader5548,036719361,29%2141,46
AMX 13 F3 AM6906,765769346,24%1483,99
AMX 13 7571041,708559257,61%2519,18
VK 30.02 (D)71157,108469161,54%2325,94
VK 28.016619,237229161,54%2049,67
Black Prince71360,439319063,33%2344,59
T-345707,097138962,92%2771,26
Lorraine 155 mle. 507971,795528949,44%1368,61
M10 Wolverine5711,286218562,35%2180,68
AMX ELC bis5558,846178048,75%2097,93
T216696,917188043,75%2450,82
Object 252U 81729,779567964,56%2138,48
Panther71126,878407857,69%2133,27
Pz.Sfl. IVc5786,456367754,55%2481,87
AMX M4 mle. 4571247,397497558,67%2068,85
Nashorn61294,538017458,11%3386,58
BT-22194,113957364,38%1331,28
T1 HMC2269,072567349,32%1680,46
Panther II81295,778697166,20%1986,09
VK 30.02 (M)6862,307087156,34%1923,85
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81018,936857147,89%1047,63
Jagdpanzer IV6805,305177045,71%1602,99
M10391671,668277060,00%1872,30
Tiger (P)71203,908626973,91%1928,95
T7 Combat Car 2216,264696965,22%1772,10
SU-182257,782736863,24%1833,24
AMX 50 10081291,217876761,19%1373,70
KV-371301,378546764,18%2071,48
VK 72.01 (K) 102279,188426758,21%1994,14
Bishop5770,655506654,55%2093,00
T-34-171226,298856563,08%2317,27
Covenanter4345,315456464,06%1847,02
Crusader 5.5-in. SP71215,086596457,81%2146,82
LTTB81032,149246464,06%2527,99
VK 36.01 (H)61170,139136376,19%2908,49
Conqueror91849,849446369,84%1959,42
Churchill VII6796,466206344,44%1463,17
Comet71183,469176361,90%2602,22
A-436957,989016373,02%2704,48
M41 Walker Bulldog8933,898426358,73%1960,57
T-34-8561020,008116261,29%2865,54
VK 45.02 (P) Ausf. B91669,898566261,29%1668,35
T25 AT71373,757456048,33%2036,70
Object 907 102203,138976056,67%1852,50
Caernarvon8983,936895851,72%1060,16
Excelsior 5882,117815756,14%2614,65
Grille5634,704455655,36%1421,74
Wespe3377,693085459,26%1579,86
M5A1 Stuart4342,525925058,00%1503,26
M26 Pershing81326,378794961,22%1841,36
M41 HMC5625,464664641,30%961,78
Marder 38T4836,728494669,57%3478,26
Achilles6798,836134647,83%1383,82
AT 25614,826224566,67%1959,29
E 25 71246,678484560,00%1884,77
Pz.Kpfw. III Ausf. J4347,184794062,50%1468,90
Matilda Black Prince 5663,836674057,50%2251,78
Sexton I 3315,283744065,00%1651,87
IS-5 (Object 730) 81572,889184067,50%2020,32
Somua SAu 404450,974493948,72%1459,66
MT-256507,475293844,74%1326,98
IS-7102310,818403754,05%2237,46
VK 30.01 (P)61255,419403770,27%3748,64
Jagdtiger91536,868553772,97%1355,23
AT 771052,418953778,38%1489,26
AMX Chasseur de chars 81390,628713754,05%2214,07
T2 Medium Tank2186,003343557,14%1070,75
T-437950,177823560,00%1720,20
T-54 ltwt.91061,468533568,57%1545,39
T-34-85 Rudy 6919,368613372,73%1892,67
M3 Stuart3194,974003170,97%1130,72
VK 45.02 (P) Ausf. A81299,718253164,52%1725,90
Archer5711,236783180,65%2301,95
Bat.-Châtillon 25 t AP91613,278603063,33%1705,21
M2 Light Tank2190,663972962,07%1036,91
Sav m/434314,043592835,71%775,59
Matilda IV 5746,398682867,86%2714,31
SU-122-44 71086,867642867,86%1496,26
M374291,963192755,56%1046,65
TOG II* 6872,936552751,85%1636,31
T-54 first prototype 81239,529102766,67%1852,24
Tiger II81233,358112653,85%1478,04
M5 Stuart4296,774742646,15%1339,88
IS-381654,2310112676,92%2336,61
VK 16.02 Leopard5246,694502642,31%668,74
Type 2597 Chi-Ha3399,505362470,83%2217,91
Birch Gun4447,294102437,50%2089,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5599,426492479,17%1870,36
M22 Locust 3422,967032382,61%2954,96
leKpz M 41 90 mm GF 8919,767972161,90%1679,79
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6850,577162157,14%2052,69
Pz.Kpfw. T 25 5857,378081968,42%2991,21
Grant4472,894511850,00%1926,39
Valentine4403,445111861,11%2199,02
T376731,448921877,78%2334,61
KV-137651,477031752,94%1068,76
Valentine AT3474,936561573,33%2489,10
Vickers Medium Mk. I151,791231435,71%23,71
M24 Chaffee5540,366371442,86%2170,27
B14288,153451338,46%810,65
Ikv 1035412,314471361,54%1077,06
AMX 383251,005301353,85%1504,16
Renault UE 573416,464261338,46%1585,82
E 5091481,859431376,92%1455,02
Pz.Kpfw. T 15 3522,087591346,15%4325,82
Sexton II3219,332881258,33%965,88
Universal Carrier 2-pdr2275,174191258,33%1530,00
T23E3 7977,758031275,00%1909,07
A-4471190,006701233,33%1744,98
Ram II 5396,926271275,00%1211,03
Valentine II 4487,006471060,00%2218,72
Type 64 6866,107281040,00%2328,64
D23241,33459977,78%1195,84
Hotchkiss H35292,50211837,50%235,48
Cruiser Mk. II3326,63364850,00%1558,91
Loyd Gun Carriage2118,13209862,50%813,78
T28 Concept 71066,88746875,00%1669,29
Challenger7936,00744757,14%1164,20
Vickers Mk. E Type B2183,83361650,00%881,09
Type 3 Chi-Nu Kai 5632,33769683,33%1952,40
Renault FT1109,60299580,00%706,32
11081320,201033580,00%1744,63
Renault Otsu1325,00686450,00%2954,43
Pz.Kpfw. 38 (t)3195,25373475,00%754,47
T-505180,00301425,00%341,59
M2298,00316366,67%497,17
T-34-281053,00685333,33%1160,54
M7 Priest3333,00355366,67%905,15
Cruiser Mk. I2387,336413100,00%2956,81
Maus101699,33818366,67%1467,46
StuG IV 5274,674403100,00%630,99
Renault NC-311162,00343250,00%853,21
Stuart I-IV3355,0010472100,00%2371,44
D12115,50242250,00%480,23
Škoda T 40 6999,0010112100,00%2164,62
T1E6 248,5010120,00%15,18
Kolohousenka1126,002551100,00%752,89
Strv fm/21161,004171100,00%375,68
Renault FT AC2316,006151100,00%1415,94

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 23/12/2015
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 29/11/2015
Baja: 22/12/2015
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 18/11/2015
Baja: 24/11/2015
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 19/05/2014
Baja: 16/11/2015
Los cookies ayudan a brindar estos servicios. Más información  Cerrar