cookie_text Más información

HowTheStoryEnds

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 23/12/2015

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas24651000
Promedio de Tier5,940,000,000,00
Victorias1458659,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas979839,75%00,00%00,00%00,00%
Empates2671,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente883235,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos295691,2000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,870,000,000,00
Vehículos Detectados284731,1600,0000,0000,00
Daño Medio Causado988,890,000,000,00
Captura de base228970,9300,0000,0000,00
Defensa de base277851,1300,0000,0000,00
Experiencia media687,210,000,000,00
WN71571,400,000,000,00
WN82036,930,000,000,00
Total
Batallas24651
Promedio de Tier5,94
Victorias1458659,17%
Derrotas979839,75%
Empates2671,08%
Batallas como superviviente883235,83%
Vehículos Destruidos295691,20
Ratio de muertos1,87
Vehículos Detectados284731,16
Daño Medio Causado988,89
Captura de base228970,93
Defensa de base277851,13
Experiencia media687,21
WN71571,40
WN82036,93
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el: 17/12/2012 14:05
Ultima batalla: 12/04/2017 00:19
Última actualización: 22/05/2018 19:14

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas48000
Victorias3777,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1020,83%00,00%00,00%00,00%
Empates12,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2756,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,190,000,000,00
Vehículos Detectados330,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.491,310,000,000,00
Captura de base641,3300,0000,0000,00
Defensa de base160,3300,0000,0000,00
Experiencia media946,230,000,000,00
Total
Batallas48
Victorias3777,08%
Derrotas1020,83%
Empates12,08%
Batallas como superviviente2756,25%
Vehículos Destruidos250,52
Ratio de muertos1,19
Vehículos Detectados330,69
Daño Medio Causado1.491,31
Captura de base641,33
Defensa de base160,33
Experiencia media946,23
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas188000
Victorias13672,34%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4926,06%00,00%00,00%00,00%
Empates31,60%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9651,06%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1260,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,370,000,000,00
Vehículos Detectados1570,8400,0000,0000,00
Daño Medio Causado965,070,000,000,00
Captura de base350,1900,0000,0000,00
Defensa de base1881,0000,0000,0000,00
Experiencia media755,790,000,000,00
Total
Batallas188
Victorias13672,34%
Derrotas4926,06%
Empates31,60%
Batallas como superviviente9651,06%
Vehículos Destruidos1260,67
Ratio de muertos1,37
Vehículos Detectados1570,84
Daño Medio Causado965,07
Captura de base350,19
Defensa de base1881,00
Experiencia media755,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas43000
Victorias3683,72%00,00%00,00%00,00%
Derrotas613,95%00,00%00,00%00,00%
Empates12,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2660,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,350,000,000,00
Vehículos Detectados300,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado424,070,000,000,00
Captura de base601,4000,0000,0000,00
Defensa de base250,5800,0000,0000,00
Experiencia media575,790,000,000,00
Total
Batallas43
Victorias3683,72%
Derrotas613,95%
Empates12,33%
Batallas como superviviente2660,47%
Vehículos Destruidos230,53
Ratio de muertos1,35
Vehículos Detectados300,70
Daño Medio Causado424,07
Captura de base601,40
Defensa de base250,58
Experiencia media575,79
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas152000
Victorias9763,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5234,21%00,00%00,00%00,00%
Empates31,97%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6039,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos980,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,070,000,000,00
Vehículos Detectados1901,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado534,680,000,000,00
Captura de base2291,5100,0000,0000,00
Defensa de base1561,0300,0000,0000,00
Experiencia media540,720,000,000,00
Total
Batallas152
Victorias9763,82%
Derrotas5234,21%
Empates31,97%
Batallas como superviviente6039,47%
Vehículos Destruidos980,64
Ratio de muertos1,07
Vehículos Detectados1901,25
Daño Medio Causado534,68
Captura de base2291,51
Defensa de base1561,03
Experiencia media540,72
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas708000
Victorias54076,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15722,18%00,00%00,00%00,00%
Empates111,55%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente30643,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4190,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados6780,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado806,320,000,000,00
Captura de base20342,8700,0000,0000,00
Defensa de base15122,1400,0000,0000,00
Experiencia media756,380,000,000,00
Total
Batallas708
Victorias54076,27%
Derrotas15722,18%
Empates111,55%
Batallas como superviviente30643,22%
Vehículos Destruidos4190,59
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados6780,96
Daño Medio Causado806,32
Captura de base20342,87
Defensa de base15122,14
Experiencia media756,38
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5342000
Victorias442382,80%00,00%00,00%00,00%
Derrotas88416,55%00,00%00,00%00,00%
Empates350,66%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente313658,70%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos35990,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,630,000,000,00
Vehículos Detectados32280,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.021,120,000,000,00
Captura de base47280,8900,0000,0000,00
Defensa de base48440,9100,0000,0000,00
Experiencia media872,970,000,000,00
Total
Batallas5342
Victorias442382,80%
Derrotas88416,55%
Empates350,66%
Batallas como superviviente313658,70%
Vehículos Destruidos35990,67
Ratio de muertos1,63
Vehículos Detectados32280,60
Daño Medio Causado1.021,12
Captura de base47280,89
Defensa de base48440,91
Experiencia media872,97
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas161000
Victorias9055,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7144,10%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6238,51%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos760,4700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados1030,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.203,260,000,000,00
Captura de base1520,9400,0000,0000,00
Defensa de base360,2200,0000,0000,00
Experiencia media595,850,000,000,00
Total
Batallas161
Victorias9055,90%
Derrotas7144,10%
Empates00,00%
Batallas como superviviente6238,51%
Vehículos Destruidos760,47
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados1030,64
Daño Medio Causado1.203,26
Captura de base1520,94
Defensa de base360,22
Experiencia media595,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (252)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
FV380591658,4063040852,21%1804,88
G.W. Panther71233,7664338054,21%1742,28
M4 Sherman5625,8361037058,92%2057,51
Leichttraktor1197,9144236352,89%1272,33
T675811,0671534461,05%2534,06
M2 Medium Tank3379,7955929962,88%2334,57
KV-15729,7867729862,75%2074,72
S-517963,4457229052,41%1222,06
M18 Hellcat61107,9282728063,21%2732,86
M8A14660,2973727465,33%2900,08
T1 Heavy Tank5660,2564626959,48%1849,12
FV20781320,9662326953,16%1660,57
KV-856884,1568526859,33%1783,57
Sturmpanzer I Bison3292,8429025854,26%1244,27
SU-10061098,2369725664,45%2543,06
AT-12183,0326425055,60%790,78
Type 586790,8275625062,00%2065,43
KV-261004,7473125057,20%2144,88
T9591704,0978224351,85%1342,04
ISU-15281879,8484824055,83%2308,21
IS-6 81514,2491123970,29%1850,29
T26E4 SuperPershing 81387,2697623770,89%2157,45
105 leFH18B2 5951,3571222663,27%2651,48
M3 Lee4503,3652022353,81%2335,42
G.W. Tiger (P)81547,8369222351,12%2137,83
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4547,0351520962,68%2014,76
S35 CA5866,8175320867,79%2627,53
Dicker Max 61204,3080220859,62%2990,14
SU-14-281259,9162520755,07%1389,01
T2971302,9689920566,34%2021,25
T28 Prototype81465,3376019854,55%1697,29
T-1506970,3574219460,82%2158,99
Object 70492118,1088719062,11%1961,63
M4A3E8 Sherman6668,8060218955,03%1515,50
T3281203,5976118650,00%1401,40
FV3046855,1757518554,59%1633,22
Ferdinand81699,9581018256,59%1913,17
Cromwell6890,4580817762,15%2435,79
T404694,0470917564,57%2623,67
Pz.Kpfw. II2264,1658717263,37%1871,41
Centurion Mk. 7/191745,4188717263,37%2010,95
SU-100Y 61122,9172817259,30%2400,54
T-262187,9433717159,06%1145,18
Centurion Action X101858,0782416965,68%1678,65
M40/M4381888,6380816861,31%2402,78
Rhm.-Borsig Waffenträger81740,4184716765,87%1982,03
Jagdpanther71510,5082816555,15%2675,64
M4461075,7763016457,32%2182,68
ARL V3961108,8372016256,79%2911,96
Conqueror Gun Carriage102062,5066116259,88%1803,16
Type T-345698,7771716168,32%2822,05
Pz.Kpfw. II Luchs4261,5351415859,49%1027,04
T2881364,7476015655,77%1645,13
StuG III Ausf. G5786,2358915260,53%2380,23
IS71154,8775815158,28%1718,13
Churchill III 5585,5375414850,00%1406,45
ARL 446904,2465414755,78%1881,88
M75597,7267014757,82%3042,28
SU-76M3333,7835814753,06%1229,86
Type 4 Chi-To61049,4983414665,07%2974,45
T3091931,4284014656,85%1886,72
IS-271207,7482214665,07%1884,93
T3 HMC2273,2538614658,90%1452,59
T1 Cunningham1204,3342314551,03%1562,04
Centurion Mk. I81384,9783214455,56%2088,29
T56 GMC3419,1854014463,19%1965,45
Sturer Emil71399,5674514247,89%2348,56
AMX 12 t6774,9975513948,20%2512,54
Churchill I5631,2858213558,52%1560,99
Panzerjäger I2299,9536913556,30%1534,59
Type 5 Chi-Ri71026,5373213452,99%1869,95
SU-855791,0856313060,00%2410,04
T-284516,8456013059,23%2356,78
FCM 50 t 81490,3792713065,38%2180,71
59-166469,7463812854,69%1370,71
AMX 50 12091895,7989312665,87%2109,66
KV-481346,2978012659,52%1745,66
AMX 13 9091170,2889212560,00%2099,23
BDR G1 B5762,6261412551,20%1952,75
AT 86989,8375212461,29%2328,53
M66861,1567312360,16%1772,40
Matilda4594,1561112261,48%2376,20
VK 30.01 (D)61049,6183812261,48%2783,85
SU-15271357,0973512152,07%2256,09
VK 30.01 (H)5861,5971912161,16%2309,28
Cruiser Mk. III2410,2363512065,83%3258,73
Lorraine 155 mle. 5181633,7072211859,32%2096,08
Tiger I71425,8890511664,66%2259,93
MS-11183,6631911650,00%1106,86
M36 Jackson61099,4576711551,30%2441,23
Spähpanzer SP I C71161,8693611560,00%2743,36
WZ-1317997,4881411346,90%2187,16
Marder II3326,0541011264,29%1270,52
ST-I91847,0097611267,86%1963,29
FCM 36 Pak 40 3615,5977211070,91%3049,52
Pz.Kpfw. III/IV5468,8749811054,55%1544,34
T25/271342,7588511062,73%2562,41
Waffenträger auf Pz. IV91736,9874311055,45%1495,11
AMX 404423,1754210850,93%2784,61
SU-100M171180,1474810857,41%1934,36
Alecto4675,4175910775,70%2902,61
T-4481329,6690810565,71%2202,64
T110E5102017,3694510575,24%1868,53
T-463241,1338810353,40%1366,52
AMX AC mle. 4671268,3874610258,82%2206,80
Hummel6803,0655510163,37%1267,05
SU-85B4650,9960810162,38%2370,66
M1271141,7560610156,44%1459,10
Pz.Kpfw. 35 (t)2223,054449762,89%1503,26
T-1091649,158799467,02%1770,20
Pz.Kpfw. I Ausf. C3296,186109464,89%1938,73
T2071266,378599360,22%2306,25
Crusader5548,036719361,29%2145,53
AMX 13 F3 AM6906,765769346,24%1480,74
AMX 13 7571041,708559257,61%2566,10
VK 30.02 (D)71157,108469161,54%2339,34
VK 28.016619,237229161,54%2060,21
M53/M5592036,687639161,54%2070,95
Black Prince71360,439319063,33%2343,85
T-345707,097138962,92%2772,33
Lorraine 155 mle. 507971,795528949,44%1365,19
M10 Wolverine5711,286218562,35%2181,48
AMX ELC bis5558,846178048,75%2100,12
T216696,917188043,75%2483,31
Object 252U 81729,779567964,56%2081,24
Panther71126,878407857,69%2144,04
Pz.Sfl. IVc5786,456367754,55%2485,82
AMX M4 mle. 4571247,397497558,67%2069,41
Nashorn61294,538017458,11%3389,58
BT-22194,113957364,38%1332,47
T1 HMC2269,072567349,32%1683,50
Panther II81295,778697166,20%1984,64
VK 30.02 (M)6862,307087156,34%1926,60
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81018,936857147,89%1045,15
Jagdpanzer IV6805,305177045,71%1611,12
M10391671,668277060,00%1871,26
Tiger (P)71203,908626973,91%1924,24
T7 Combat Car 2216,264696965,22%1796,06
SU-182257,782736863,24%1839,89
AMX 50 10081291,217876761,19%1370,31
KV-371301,378546764,18%2071,44
VK 72.01 (K) 102279,188426758,21%1994,02
Bishop5770,655506654,55%2095,52
T-34-171226,298856563,08%2315,98
Covenanter4345,315456464,06%1851,06
Crusader 5.5-in. SP71215,086596457,81%2146,83
LTTB81032,149246464,06%2517,25
VK 36.01 (H)61170,139136376,19%2912,76
Conqueror91849,849446369,84%1977,64
Churchill VII6796,466206344,44%1463,46
Comet71183,469176361,90%2600,16
A-436957,989016373,02%2702,63
M41 Walker Bulldog8933,898426358,73%1957,73
T-34-8561020,008116261,29%2866,66
VK 45.02 (P) Ausf. B91669,898566261,29%1668,51
T25 AT71373,757456048,33%2038,54
Object 907 102203,138976056,67%1803,46
Caernarvon8983,936895851,72%1068,00
Excelsior 5882,117815756,14%2601,56
Grille5634,704455655,36%1422,78
Wespe3377,693085459,26%1581,15
M5A1 Stuart4342,525925058,00%1513,72
M26 Pershing81326,378794961,22%1831,18
M41 HMC5625,464664641,30%962,16
Marder 38T4836,728494669,57%3486,31
Achilles6798,836134647,83%1383,11
AT 25614,826224566,67%1962,49
E 25 71246,678484560,00%1879,19
Pz.Kpfw. III Ausf. J4347,184794062,50%1468,94
Matilda Black Prince 5663,836674057,50%2244,98
Sexton I 3315,283744065,00%1669,10
IS-5 (Object 730) 81572,889184067,50%2001,45
Somua SAu 404450,974493948,72%1462,38
MT-256507,475293844,74%1328,77
IS-7102310,818403754,05%2243,29
VK 30.01 (P)61255,419403770,27%3762,81
AT 771052,418953778,38%1487,05
AMX Chasseur de chars 81390,628713754,05%2196,42
T2 Medium Tank2186,003343557,14%1070,58
T-437950,177823560,00%1729,02
Jagdtiger91545,548733574,29%1345,82
T-54 ltwt.91061,468533568,57%1536,74
T-34-85 Rudy 6919,368613372,73%1874,34
M3 Stuart3194,974003170,97%1135,15
VK 45.02 (P) Ausf. A81299,718253164,52%1725,03
Archer5711,236783180,65%2301,44
Bat.-Châtillon 25 t AP91613,278603063,33%1704,96
M2 Light Tank2190,663972962,07%1044,75
Sav m/434314,043592835,71%776,36
Matilda IV 5746,398682867,86%2706,12
SU-122-44 71086,867642867,86%1490,66
M374291,963192755,56%1048,42
TOG II* 6872,936552751,85%1634,37
T-54 first prototype 81239,529102766,67%1845,15
Tiger II81233,358112653,85%1477,82
M5 Stuart4296,774742646,15%1342,71
IS-381654,2310112676,92%2329,14
VK 16.02 Leopard5246,694502642,31%669,91
Type 2597 Chi-Ha3399,505362470,83%2223,77
Birch Gun4447,294102437,50%2094,85
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5599,426492479,17%1870,64
M22 Locust 3422,967032382,61%2961,77
leKpz M 41 90 mm GF 8919,767972161,90%1646,93
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6850,577162157,14%2068,18
Pz.Kpfw. T 25 5857,378081968,42%2985,71
Grant4472,894511850,00%1935,64
Valentine4403,445111861,11%2199,91
T376731,448921877,78%2326,67
KV-137651,477031752,94%1069,85
Valentine AT3474,936561573,33%2500,64
Vickers Medium Mk. I151,791231435,71%24,49
M24 Chaffee5540,366371442,86%2168,10
B14288,153451338,46%821,82
Ikv 1035412,314471361,54%1076,01
AMX 383251,005301353,85%1515,77
Renault UE 573416,464261338,46%1589,36
Pz.Kpfw. T 15 3522,087591346,15%4341,11
Sexton II3219,332881258,33%968,24
Universal Carrier 2-pdr2275,174191258,33%1530,95
E 5091572,759681275,00%1594,33
T23E3 7977,758031275,00%1905,01
A-4471190,006701233,33%1742,03
Ram II 5396,926271275,00%1209,08
Valentine II 4487,006471060,00%2227,28
Type 64 6866,107281040,00%2300,85
D23241,33459977,78%1199,51
Hotchkiss H35292,50211837,50%235,18
Cruiser Mk. II3326,63364850,00%1566,37
Loyd Gun Carriage2118,13209862,50%815,88
T28 Concept 71066,88746875,00%1653,09
Challenger7936,00744757,14%1188,52
Vickers Mk. E Type B2183,83361650,00%882,74
Type 3 Chi-Nu Kai 5632,33769683,33%1948,49
Renault FT1109,60299580,00%706,75
11081320,201033580,00%1738,31
Renault Otsu1325,00686450,00%2958,86
Pz.Kpfw. 38 (t)3195,25373475,00%766,12
T-505180,00301425,00%333,85
M2298,00316366,67%498,10
T-34-281053,00685333,33%1160,78
M7 Priest3333,00355366,67%906,46
Cruiser Mk. I2387,336413100,00%2955,13
Maus101699,33818366,67%1463,27
StuG IV 5274,674403100,00%630,95
Renault NC-311162,00343250,00%856,67
Stuart I-IV3355,0010472100,00%2378,53
D12115,50242250,00%479,60
Škoda T 40 6999,0010112100,00%2149,78
T1E6 248,5010120,00%16,02
Kolohousenka1126,002551100,00%755,81
Strv fm/21161,004171100,00%376,04
Renault FT AC2316,006151100,00%1416,62

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 23/12/2015
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 29/11/2015
Baja: 22/12/2015
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 18/11/2015
Baja: 24/11/2015
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 19/05/2014
Baja: 16/11/2015