HerryGeogle

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 20/10/2013

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12754000
Promedio de Tier6,600,000,000,00
Victorias635849,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas620248,63%00,00%00,00%00,00%
Empates1941,52%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente303123,77%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos95040,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,980,000,000,00
Vehículos Detectados146271,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado812,140,000,000,00
Captura de base169131,3300,0000,0000,00
Defensa de base68030,5300,0000,0000,00
Experiencia media444,350,000,000,00
WN71008,410,000,000,00
WN81166,070,000,000,00
Total
Batallas12754
Promedio de Tier6,60
Victorias635849,85%
Derrotas620248,63%
Empates1941,52%
Batallas como superviviente303123,77%
Vehículos Destruidos95040,75
Ratio de muertos0,98
Vehículos Detectados146271,15
Daño Medio Causado812,14
Captura de base169131,33
Defensa de base68030,53
Experiencia media444,35
WN71008,41
WN81166,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas148000
Victorias7752,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6443,24%00,00%00,00%00,00%
Empates74,73%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6141,22%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos710,4800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,820,000,000,00
Vehículos Detectados900,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.452,140,000,000,00
Captura de base1921,3000,0000,0000,00
Defensa de base2611,7600,0000,0000,00
Experiencia media571,990,000,000,00
Total
Batallas148
Victorias7752,03%
Derrotas6443,24%
Empates74,73%
Batallas como superviviente6141,22%
Vehículos Destruidos710,48
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados900,61
Daño Medio Causado1.452,14
Captura de base1921,30
Defensa de base2611,76
Experiencia media571,99
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas30000
Victorias1550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1343,33%00,00%00,00%00,00%
Empates26,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente826,67%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados280,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.016,830,000,000,00
Captura de base341,1300,0000,0000,00
Defensa de base702,3300,0000,0000,00
Experiencia media483,800,000,000,00
Total
Batallas30
Victorias1550,00%
Derrotas1343,33%
Empates26,67%
Batallas como superviviente826,67%
Vehículos Destruidos150,50
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados280,93
Daño Medio Causado1.016,83
Captura de base341,13
Defensa de base702,33
Experiencia media483,80
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas33000
Victorias1648,48%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1442,42%00,00%00,00%00,00%
Empates39,09%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1339,39%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos290,8800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,450,000,000,00
Vehículos Detectados310,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado583,850,000,000,00
Captura de base90,2700,0000,0000,00
Defensa de base180,5500,0000,0000,00
Experiencia media355,090,000,000,00
Total
Batallas33
Victorias1648,48%
Derrotas1442,42%
Empates39,09%
Batallas como superviviente1339,39%
Vehículos Destruidos290,88
Ratio de muertos1,45
Vehículos Detectados310,94
Daño Medio Causado583,85
Captura de base90,27
Defensa de base180,55
Experiencia media355,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas390000
Victorias16742,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21655,38%00,00%00,00%00,00%
Empates71,79%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10326,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1960,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados3911,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado596,910,000,000,00
Captura de base7301,8700,0000,0000,00
Defensa de base2460,6300,0000,0000,00
Experiencia media341,390,000,000,00
Total
Batallas390
Victorias16742,82%
Derrotas21655,38%
Empates71,79%
Batallas como superviviente10326,41%
Vehículos Destruidos1960,50
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados3911,00
Daño Medio Causado596,91
Captura de base7301,87
Defensa de base2460,63
Experiencia media341,39
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas272000
Victorias14452,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12445,59%00,00%00,00%00,00%
Empates41,47%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10237,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1940,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,140,000,000,00
Vehículos Detectados3021,1100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.017,500,000,000,00
Captura de base5872,1600,0000,0000,00
Defensa de base6942,5500,0000,0000,00
Experiencia media552,200,000,000,00
Total
Batallas272
Victorias14452,94%
Derrotas12445,59%
Empates41,47%
Batallas como superviviente10237,50%
Vehículos Destruidos1940,71
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados3021,11
Daño Medio Causado1.017,50
Captura de base5872,16
Defensa de base6942,55
Experiencia media552,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas113000
Victorias6153,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4943,36%00,00%00,00%00,00%
Empates32,65%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4640,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos900,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,340,000,000,00
Vehículos Detectados850,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.060,190,000,000,00
Captura de base1861,6500,0000,0000,00
Defensa de base1191,0500,0000,0000,00
Experiencia media416,730,000,000,00
Total
Batallas113
Victorias6153,98%
Derrotas4943,36%
Empates32,65%
Batallas como superviviente4640,71%
Vehículos Destruidos900,80
Ratio de muertos1,34
Vehículos Detectados850,75
Daño Medio Causado1.060,19
Captura de base1861,65
Defensa de base1191,05
Experiencia media416,73
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (129)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
IS-381293,73584170850,35%1596,07
T-1506806,40521126855,76%1526,82
AMX 13 909662,2651178048,85%859,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81473,3552174849,87%1607,08
Waffenträger auf Pz. IV91155,7440752342,26%807,84
T-284338,9331452056,73%1171,86
IS7777,3740845342,16%933,81
T-1091716,1265443850,91%1935,57
IS-4101562,7856940946,21%1111,94
KV-15463,4241533153,47%932,35
S-5171096,7143032946,50%1438,82
Bat.-Châtillon 25 t AP9946,5451929946,15%763,78
Leichttraktor1202,3832222147,06%1001,16
AMX 13 757556,3039722052,73%1192,67
KV-856851,7047621450,93%1620,41
T-463154,4318821050,48%555,43
Sturer Emil7907,5750619752,28%1383,26
VK 30.01 (P)6611,3054819057,89%1128,20
Tiger (P)71060,0167318552,43%1547,30
SU-1006633,0739918242,31%995,34
T-505128,1527718153,59%295,19
Bat.-Châtillon 25 t101208,9247817742,94%810,17
AMX 12 t6290,3931812151,24%700,55
Lorraine 155 mle. 507522,3140310847,22%479,17
Nashorn6662,3540810153,47%1182,67
SU-263145,651279548,42%257,27
MT-256181,423538852,27%380,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5245,163248638,37%386,57
Konštrukta T-34/1007538,834088339,76%594,17
Grille5650,043798248,78%1452,84
SU-855419,353097950,63%963,85
AMX 13 F3 AM6646,823627944,30%765,82
MS-1190,421457848,72%325,88
AMX 13 105 AM mle. 505412,572707452,70%789,04
SU-1527669,514097347,95%783,05
Super Hellcat 7332,903286749,25%286,02
Pz.Sfl. IVc5389,913436639,39%721,24
KV-1S6481,464186560,00%883,57
M3 Stuart3136,292086344,44%371,98
AMX 404146,732006051,67%422,10
212A91068,004815743,86%926,42
Renault FT165,181385655,36%247,96
M75388,804005660,71%1622,87
T-262186,852045552,73%970,31
A-205111,392205149,02%191,98
T675296,432375145,10%433,22
Pz.Kpfw. 38 (t)3252,902694845,83%933,20
Škoda T 256503,524494459,09%956,75
B14257,652424042,50%592,26
M5 Stuart4133,212603958,97%298,58
Covenanter5197,052183844,74%441,63
SU-85B4218,371813850,00%405,35
T216180,653103455,88%362,84
Pz.Kpfw. 35 (t)2184,942353354,55%1011,26
Strv m/425376,702723339,39%769,05
KV-37296,312903243,75%126,46
BDR G1 B5200,902333148,39%192,75
AMX ELC bis5257,974503060,00%902,70
T-127 3173,602673043,33%478,66
BT-22162,342842941,38%639,68
T56 GMC3214,212202955,17%690,15
Lorraine 39L AM3333,503122857,14%1238,06
SU-76M4145,791722853,57%284,07
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4217,413412744,44%638,85
Marder 38T4323,153632650,00%798,78
Sturmpanzer II4310,122942556,00%1088,17
M5A1 Stuart4100,422792445,83%136,76
SU-18256,50842236,36%69,67
M2 Light2163,152512045,00%566,54
ARL 44654,402022035,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6245,202862035,00%365,66
Grille 1510676,164751947,37%273,34
Type T-345198,723221866,67%539,66
Škoda T 245286,352161741,18%564,33
SU-54242,761881752,94%515,58
Panzerwagen 39 350,531151729,41%5,78
M8A14228,351891729,41%347,52
D23172,252151668,75%704,00
T1 Cunningham199,001511643,75%400,80
ST vz. 394160,252111662,50%481,42
Lago4248,141901450,00%621,80
KV-26435,714791457,14%618,68
T-50-2 697,922621250,00%116,79
Renault Otsu1273,092031145,45%1234,54
AMX 38376,452421181,82%261,00
Renault UE 573144,551191127,27%214,59
AMX 105 AM mle. 474217,731931136,36%493,89
L-60 297,642091136,36%262,48
Fiat 3000186,60871030,00%168,25
Strv m/40L3135,901951040,00%245,63
LT vz. 383134,78231955,56%473,58
VK 45.02 (P) Ausf. A8752,56400955,56%827,39
T7 Combat Car 2112,00182966,67%556,64
BT-74105,75351887,50%363,21
StuG III Ausf. G5467,00251837,50%860,60
Bat.-Châtillon 12 t8303,71241714,29%224,62
Hotchkiss H352222,00256650,00%1015,21
Vickers Medium Mk. I1141,60237560,00%757,75
Renault FT 75 BS2128,00159560,00%688,57
4TP181,80152580,00%397,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4262,20420580,00%717,87
AT-1261,20133560,00%160,46
Cruiser Mk. III3130,00173540,00%378,29
Panzerjäger I2199,50208450,00%599,41
GSOR the TANK 9413,25569475,00%340,73
LT vz. 352180,00174333,33%589,48
7TP2214,00101333,33%569,64
Type 97 Te-Ke 293,0072333,33%182,35
Lorraine 155 mle. 518524,00567366,67%554,68
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 582,00188333,33%0,00
T3E2 Medium Tank 371,00207366,67%251,54
KV-1SA 532,33213333,33%0,00
T1E6 2186,67318366,67%907,28
LTP 3132,67105333,33%362,65
Pz.Kpfw. II25,503320,00%0,00
Marder II3370,00356250,00%1230,54
Cruiser Mk. IV4267,503202100,00%929,50
Renault FT AC2275,002482100,00%1245,23
Pawlack Tank6478,50286250,00%539,73
Vickers Medium Mk. II248,005710,00%0,00
Type 95 Ha-Go20,001121100,00%261,00
T3 HMC2223,009210,00%810,15
Strv m/31 3158,002641100,00%406,70
Gabler’s Destroyer 50,004111100,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,006810,00%0,00
M-IV-Y 8369,004381100,00%340,83
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,008010,00%0,00
AMX M4 mle. 49 80,005791100,00%261,00
43 M. Toldi III 3164,0010510,00%479,02

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 20/10/2013
Posición: Soldado
Ingreso: 20/10/2013
Baja: 24/12/2024