HermannHUN

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 29/05/2019

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas20063000
Promedio de Tier6,980,000,000,00
Victorias997049,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas993349,51%00,00%00,00%00,00%
Empates1600,80%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente355017,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos143230,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados264561,3200,0000,0000,00
Daño Medio Causado831,060,000,000,00
Captura de base145750,7300,0000,0000,00
Defensa de base69720,3500,0000,0000,00
Experiencia media500,250,000,000,00
WN7971,160,000,000,00
WN81190,630,000,000,00
Total
Batallas20063
Promedio de Tier6,98
Victorias997049,69%
Derrotas993349,51%
Empates1600,80%
Batallas como superviviente355017,69%
Vehículos Destruidos143230,71
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados264561,32
Daño Medio Causado831,06
Captura de base145750,73
Defensa de base69720,35
Experiencia media500,25
WN7971,16
WN81190,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas8000
Victorias337,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas562,50%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente112,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados20,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.822,750,000,000,00
Captura de base435,3800,0000,0000,00
Defensa de base60,7500,0000,0000,00
Experiencia media546,000,000,000,00
Total
Batallas8
Victorias337,50%
Derrotas562,50%
Empates00,00%
Batallas como superviviente112,50%
Vehículos Destruidos40,50
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados20,25
Daño Medio Causado1.822,75
Captura de base435,38
Defensa de base60,75
Experiencia media546,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas41000
Victorias2151,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2048,78%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1229,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos290,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,000,000,000,00
Vehículos Detectados240,5900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.102,410,000,000,00
Captura de base942,2900,0000,0000,00
Defensa de base571,3900,0000,0000,00
Experiencia media617,270,000,000,00
Total
Batallas41
Victorias2151,22%
Derrotas2048,78%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1229,27%
Vehículos Destruidos290,71
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados240,59
Daño Medio Causado1.102,41
Captura de base942,29
Defensa de base571,39
Experiencia media617,27
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas69000
Victorias2434,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4463,77%00,00%00,00%00,00%
Empates11,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1318,84%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos320,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,570,000,000,00
Vehículos Detectados911,3200,0000,0000,00
Daño Medio Causado477,860,000,000,00
Captura de base1061,5400,0000,0000,00
Defensa de base1562,2600,0000,0000,00
Experiencia media231,030,000,000,00
Total
Batallas69
Victorias2434,78%
Derrotas4463,77%
Empates11,45%
Batallas como superviviente1318,84%
Vehículos Destruidos320,46
Ratio de muertos0,57
Vehículos Detectados911,32
Daño Medio Causado477,86
Captura de base1061,54
Defensa de base1562,26
Experiencia media231,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1280000
Victorias63749,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas63949,92%00,00%00,00%00,00%
Empates40,31%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente39130,55%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9340,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,050,000,000,00
Vehículos Detectados16331,2800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.108,820,000,000,00
Captura de base17071,3300,0000,0000,00
Defensa de base49503,8700,0000,0000,00
Experiencia media701,480,000,000,00
Total
Batallas1280
Victorias63749,77%
Derrotas63949,92%
Empates40,31%
Batallas como superviviente39130,55%
Vehículos Destruidos9340,73
Ratio de muertos1,05
Vehículos Detectados16331,28
Daño Medio Causado1.108,82
Captura de base17071,33
Defensa de base49503,87
Experiencia media701,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1536000
Victorias74948,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas75849,35%00,00%00,00%00,00%
Empates291,89%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente43027,99%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10670,6900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,960,000,000,00
Vehículos Detectados23781,5500,0000,0000,00
Daño Medio Causado743,190,000,000,00
Captura de base26411,7200,0000,0000,00
Defensa de base14460,9400,0000,0000,00
Experiencia media434,000,000,000,00
Total
Batallas1536
Victorias74948,76%
Derrotas75849,35%
Empates291,89%
Batallas como superviviente43027,99%
Vehículos Destruidos10670,69
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados23781,55
Daño Medio Causado743,19
Captura de base26411,72
Defensa de base14460,94
Experiencia media434,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas127000
Victorias6248,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6551,18%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3225,20%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos900,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados1481,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.827,600,000,000,00
Captura de base1010,8000,0000,0000,00
Defensa de base2792,2000,0000,0000,00
Experiencia media603,570,000,000,00
Total
Batallas127
Victorias6248,82%
Derrotas6551,18%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3225,20%
Vehículos Destruidos900,71
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados1481,17
Daño Medio Causado1.827,60
Captura de base1010,80
Defensa de base2792,20
Experiencia media603,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (173)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Cromwell6746,9955090654,86%1729,84
KV-15747,5054788357,08%1927,12
M18 Hellcat6513,4333382347,87%778,06
IS7748,5340476948,24%939,65
SU-122-44 71033,9158665152,38%1498,73
T28 Prototype81042,6947262547,04%1063,35
AMX Chasseur de chars 81019,2569861149,75%1305,62
Type 64 6583,1054957251,40%1441,39
T675493,8237054951,55%1150,54
AMX 13 909780,3451453747,86%1074,96
M41 Walker Bulldog8753,8458847550,53%1418,46
IS-381551,7779644955,01%1954,35
T499834,4853343550,57%1126,32
E 7591765,1368835350,71%1803,89
Bat.-Châtillon 25 t AP91300,0559032948,33%1223,20
AMX 12 t6246,5334531950,16%484,80
E 100101933,2067531346,33%1503,80
Bat.-Châtillon 25 t101613,2057131240,71%1176,12
T-54 ltwt.91063,7366630852,60%1549,51
T25/27531,5836729750,17%595,47
Tiger II81094,5152728849,31%1223,53
KV-856411,2328725242,06%463,78
AMX 13 757304,1435025241,67%377,03
T110E4102019,4065724650,00%1473,23
Tiger I7834,9742824047,50%1066,49
WZ-1317646,1855123649,58%1247,00
T3091676,8060023347,64%1384,92
Centurion Mk. I81033,7558321455,14%1450,80
T-1091643,5366621253,30%1667,66
VK 30.01 (P)6696,1848521158,77%1365,83
Lorraine 40 t 81261,1569820952,63%1577,62
WZ-1328690,0149920045,00%1013,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5280,7526019547,69%615,53
Excelsior 5529,7749218354,64%1121,52
A-436323,3124617536,00%368,51
VK 36.01 (H)6389,3828217248,84%486,85
AMX 13 F3 AM6516,1128314843,92%605,61
T54E191469,2869314748,30%1327,81
T-345241,7325414550,34%497,87
VK 45.02 (P) Ausf. B91510,4678614260,56%1475,67
Comet7683,2444913948,92%990,17
T376553,2060313350,38%1674,34
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81182,3175112550,40%1468,72
ARL 446558,7937111944,54%807,44
AMX 50 10081027,7957911646,55%1099,10
BDR G1 B5359,2726211540,00%479,78
Tiger (P)7833,7756511549,57%1058,69
VK 16.02 Leopard5377,3446510746,73%1208,60
59-166374,4438110653,77%1007,06
Crusader6212,1324710549,52%466,96
LTTB8692,0357710347,57%1155,98
FV4202 81038,6168910345,63%1309,35
T9591849,188499857,14%1595,05
Type T-345217,182399744,33%378,52
T2881156,445809651,04%1281,33
AMX ELC bis5129,762449650,00%253,01
B14141,411849551,58%250,06
Black Prince7811,705609350,54%1047,52
IS-7101988,977039245,65%1651,32
VK 45.02 (P) Ausf. A81256,797239251,09%1419,80
IS-6 81048,125959147,25%1031,19
AMX M4 mle. 49 81073,207038949,44%1129,17
T-549947,725368844,32%786,69
T26E5 81073,607388748,28%1259,78
AMX M4 mle. 457872,865348548,24%1154,04
Pz.Kpfw. II Luchs4348,794488454,76%1412,25
Matilda4428,194048354,22%1313,71
T-284209,741878242,68%446,43
M5A1 Stuart4114,052147954,43%263,42
O-I6731,994767852,56%1317,56
Covenanter5115,991787841,03%124,00
Lorraine 155 mle. 507537,423907847,44%510,41
MT-256308,694487853,85%829,03
Hotchkiss EBR7628,015737646,05%1325,48
Progetto M35 mod. 46 81084,296797647,37%1128,52
M8A14174,251697537,33%201,34
AMX 404167,591697044,29%455,75
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4102,532017051,43%184,36
Caernarvon81076,035686943,48%1062,59
A-20561,801596046,67%78,02
Type 59 8850,565715940,68%861,72
T34 B 81090,966455345,28%1212,39
Churchill VII6776,316145257,69%1420,84
VK 100.01 (P)81000,296925253,85%1116,06
T28 Concept 71022,205224951,02%1436,72
Type 1 Chi-He4176,891844742,55%305,70
Panhard AMD 178B6387,964694652,17%1062,41
M24 Chaffee5437,606314562,22%1662,72
T-100 LT101152,706164445,45%1314,95
AMX 50 Foch (155) 101781,407064358,14%1324,08
AMX 30 1er prototype91042,385234252,38%855,08
Pz.Kpfw. I Ausf. C3236,463814170,73%1474,30
Object 140101638,255374037,50%1177,06
Löwe 8887,687323759,46%967,00
AMX 38379,891133636,11%1,67
T-463127,171663568,57%559,21
BT-7482,241183441,18%33,41
O-I Experimental5608,123583452,94%1117,55
TS-5 81006,886563444,12%864,49
Churchill I5689,036993366,67%1786,12
T1 Heavy5394,673563363,64%782,19
STG Guard 8991,876743151,61%1134,32
Pz.Kpfw. 38 (t)3144,141732857,14%445,44
Spähpanzer SP I C7478,484122729,63%624,04
M3 Stuart3109,541642661,54%378,89
SU-26398,841142544,00%64,86
A-447269,042422536,00%110,92
LT-432 8771,806422548,00%1311,32
Vickers Mk. E Type B272,221002326,09%56,87
T56 GMC3146,481502334,78%257,68
D2377,501392245,45%65,06
T1 Cunningham187,861762240,91%306,21
Type 2597 Chi-Ha389,361072227,27%59,84
Škoda T 245282,102352035,00%524,92
Cruiser Mk. IV496,101192035,00%36,65
Cruiser Mk. III3107,401172035,00%259,29
M66314,472941936,84%186,39
Panhard EBR 909481,586171952,63%599,44
AT 15A 7869,536791963,16%1383,30
BT-7 artillery 3124,742251952,63%348,35
BT-2269,891061838,89%68,09
Type 97 Chi-Ha3179,942181747,06%446,46
AMX 13 57 7765,007851758,82%1598,69
T-26284,25791625,00%166,42
T26E4 SuperPershing 8650,076161553,33%741,30
Pz.Kpfw. VII102017,806981546,67%1487,75
IS-M8638,674091533,33%421,32
AMX 50 1209596,143391421,43%208,14
M5 Stuart4111,312771338,46%51,34
Strv S1 81060,385711346,15%926,52
King Tiger (Captured) 7866,466971361,54%1108,46
StuG IV 5474,253221258,33%1327,14
Type 95 Heavy4313,002751136,36%979,06
VK 28.016282,914741154,55%633,21
Object 705A101221,275501136,36%614,24
Dicker Max 6464,552161118,18%506,17
14TP4208,402351060,00%664,68
HWK 30 8383,605331060,00%566,01
Hotchkiss H352120,33119911,11%308,53
M2 Light2113,56160944,44%264,04
Valentine3127,67234966,67%432,64
WZ-132A91038,56551966,67%1445,02
Maus101342,44572933,33%692,53
Loyd Gun Carriage249,5685933,33%51,72
Chi-Ni2103,13169887,50%518,79
Pz.Kpfw. 35 (t)2111,38149850,00%408,29
Object 27710936,00470728,57%423,26
Type 3 Chi-Nu Kai 5334,86343757,14%841,94
TOG II* 6298,00315771,43%469,67
T7 Combat Car 223,7171742,86%44,79
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4486,67598683,33%1456,18
SU-5430,0089633,33%0,00
T57 Heavy101832,33611650,00%1222,98
Renault NC-31183,00120540,00%193,05
Leichttraktor1116,40118540,00%327,44
MS-113,75108475,00%261,55
O-Ni7251,33350366,67%272,54
Bishop5168,33183333,33%85,71
T110E3102945,671015366,67%2449,08
43 M. Toldi III 358,67188366,67%261,00
Renault FT1115,502262100,00%720,93
G.Pz. Mk. VI (e)213,50114250,00%112,29
T-45 2141,00316250,00%534,96
Heavy Tank No. VI 6850,50874250,00%1575,58
Pz.Kpfw. II Ausf. D 250,009620,00%0,00
Vickers Medium Mk. I1250,002611100,00%1503,78
Renault Otsu10,005410,00%0,00
Type 97 Te-Ke 20,005610,00%0,00
T-62A10957,008781100,00%684,43
T-50-2 60,004051100,00%261,00
Sexton I 30,002341100,00%261,00
Light Mk. VIC 254,001010,00%6,96
Super Hellcat 7216,0018610,00%10,37

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 29/05/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 29/05/2019
Baja: 24/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 22/10/2015
Baja: 19/03/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 29/05/2015
Baja: 07/06/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 26/10/2014
Baja: 30/11/2014
Posición: Recluta
Ingreso: 15/06/2015
Baja: 26/09/2015
Posición: Reservista
Ingreso: 14/10/2017
Baja: 25/05/2018
Posición: Reservista
Ingreso: 24/12/2014
Baja: 25/05/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 21/03/2016
Baja: 08/11/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 27/07/2017
Baja: 11/10/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 15/03/2014
Baja: 24/10/2014