Hefe85

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 07/08/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas477770017
Promedio de Tier7,680,000,009,59
Victorias2336148,90%00,00%00,00%1058,82%
Derrotas2387749,98%00,00%00,00%635,29%
Empates5391,13%00,00%00,00%15,88%
Batallas como superviviente1184824,80%00,00%00,00%317,65%
Vehículos Destruidos359050,7500,0000,00140,82
Ratio de muertos1,000,000,001,00
Vehículos Detectados473290,9900,0000,00201,18
Daño Medio Causado1.025,930,000,001.598,53
Captura de base241370,5100,0000,0000,00
Defensa de base215390,4500,0000,0000,00
Experiencia media542,100,000,00649,12
WN7970,280,000,001129,87
WN81197,590,000,002051,84
Total
Batallas47777
Promedio de Tier7,68
Victorias2336148,90%
Derrotas2387749,98%
Empates5391,13%
Batallas como superviviente1184824,80%
Vehículos Destruidos359050,75
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados473290,99
Daño Medio Causado1.025,93
Captura de base241370,51
Defensa de base215390,45
Experiencia media542,10
WN7970,28
WN81197,59
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas17
Promedio de Tier9,59
Victorias1058,82%
Derrotas635,29%
Empates15,88%
Batallas como superviviente317,65%
Vehículos Destruidos140,82
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados201,18
Daño Medio Causado1.598,53
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media649,12
WN71129,87
WN82051,84
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas41000
Victorias1024,39%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2970,73%00,00%00,00%00,00%
Empates24,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente819,51%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos130,3200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,390,000,000,00
Vehículos Detectados120,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.290,510,000,000,00
Captura de base170,4100,0000,0000,00
Defensa de base210,5100,0000,0000,00
Experiencia media400,050,000,000,00
Total
Batallas41
Victorias1024,39%
Derrotas2970,73%
Empates24,88%
Batallas como superviviente819,51%
Vehículos Destruidos130,32
Ratio de muertos0,39
Vehículos Detectados120,29
Daño Medio Causado1.290,51
Captura de base170,41
Defensa de base210,51
Experiencia media400,05
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos33,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos3,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado699,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media224,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos33,00
Ratio de muertos3,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado699,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media224,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas278000
Victorias13950,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13950,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente12344,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2230,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,440,000,000,00
Vehículos Detectados2080,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.228,430,000,000,00
Captura de base8202,9500,0000,0000,00
Defensa de base12634,5400,0000,0000,00
Experiencia media559,850,000,000,00
Total
Batallas278
Victorias13950,00%
Derrotas13950,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente12344,24%
Vehículos Destruidos2230,80
Ratio de muertos1,44
Vehículos Detectados2080,75
Daño Medio Causado1.228,43
Captura de base8202,95
Defensa de base12634,54
Experiencia media559,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas281000
Victorias7225,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20874,02%00,00%00,00%00,00%
Empates10,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5921,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1490,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,670,000,000,00
Vehículos Detectados2790,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado952,780,000,000,00
Captura de base2811,0000,0000,0000,00
Defensa de base4751,6900,0000,0000,00
Experiencia media365,570,000,000,00
Total
Batallas281
Victorias7225,62%
Derrotas20874,02%
Empates10,36%
Batallas como superviviente5921,00%
Vehículos Destruidos1490,53
Ratio de muertos0,67
Vehículos Detectados2790,99
Daño Medio Causado952,78
Captura de base2811,00
Defensa de base4751,69
Experiencia media365,57
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas297000
Victorias16154,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13645,79%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente10334,68%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1860,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,960,000,000,00
Vehículos Detectados940,3200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.426,400,000,000,00
Captura de base1940,6500,0000,0000,00
Defensa de base970,3300,0000,0000,00
Experiencia media690,980,000,000,00
Total
Batallas297
Victorias16154,21%
Derrotas13645,79%
Empates00,00%
Batallas como superviviente10334,68%
Vehículos Destruidos1860,63
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados940,32
Daño Medio Causado1.426,40
Captura de base1940,65
Defensa de base970,33
Experiencia media690,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (377)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-15494,21354171151,49%1081,32
IS-381214,8251997049,48%1422,15
Type 59 81576,7292390552,49%2290,87
Bat.-Châtillon Bourrasque 81448,9079686151,92%1680,61
Tiger I7622,7234672644,77%654,03
Progetto M35 mod. 46 81194,5166765346,09%1319,45
T3091554,7854765047,23%1352,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81188,4344463645,60%1140,89
T-448804,3846358050,17%1084,41
M53/M5591209,5858952749,34%1123,01
M18 Hellcat6677,3036251951,83%1162,67
Bishop5523,2530651650,97%1270,81
T-549961,2850151548,16%901,59
Waffenträger auf Pz. IV91384,0644151448,64%1091,08
G.W. Tiger (P)8933,1536148445,66%1043,13
T34 8996,4260747448,73%1072,68
FV4202 8920,8863446847,01%1121,29
T54E191363,5156946748,18%1222,55
IS7911,0949846448,49%1217,70
T28 Prototype81272,6745745145,90%1426,03
Škoda T 56 81606,4287844953,90%1579,72
T110E4101693,1649744842,63%1108,85
KV-856790,7041144147,85%1494,37
Centurion Mk. 7/191357,1555743447,00%1283,63
T499615,2544043447,93%755,90
Grille5563,4727442151,78%1334,44
Rheinmetall Skorpion G 81222,6366342046,67%1243,68
Panhard EBR 10510766,5464840946,45%725,84
E 7591395,0553840647,78%1230,36
Grille 15101587,6645839846,48%1001,60
T376320,5135739047,95%706,59
FV4005 Stage II101516,9361936851,09%1166,18
Tiger II8962,8443736339,94%916,17
E 100101503,4658836248,34%1082,67
IS-3A 81341,5875136248,34%1335,98
T57 Heavy101705,2658036043,61%1177,99
Bat.-Châtillon 12 t8518,2945335947,63%791,46
T92 HMC101433,8662833850,00%1169,84
Panhard EBR 75 (FL 10) 8731,0765833553,73%1233,18
Hummel6842,0232833351,05%1398,04
M41 Walker Bulldog8465,2741232446,60%656,67
Leopard 1101819,2170231250,32%1372,16
Spähpanzer Ru 2519637,1448731245,83%778,95
Kampfpanzer 07 RH 81106,9371630748,21%1446,60
Škoda T 256716,3561130652,29%1503,41
T-437674,8043230648,04%1012,52
G.W. Panther7750,7432130044,33%851,02
Object 261101290,5555229946,49%1004,74
Cromwell6486,1839628950,52%905,55
Sturer Emil7767,5436628149,47%1068,77
VK 16.02 Leopard5118,6224427948,75%191,70
Bat.-Châtillon 25 t101560,7462827846,04%1178,37
M24 Chaffee5262,1836127754,51%848,17
TVP T 50/51101655,6368827646,38%1243,13
StuG III Ausf. G5383,5125227351,28%820,47
Bat.-Châtillon 25 t AP91181,1953427148,71%1119,77
VK 36.01 (H)6314,0826626547,92%348,46
Vz. 55102159,2976825744,36%1538,28
T25/27798,1635225642,97%1035,14
Cromwell B 6949,0476125050,40%1980,24
M40/M4381021,7646824749,80%1126,13
Lorraine 40 t 81172,0766724348,56%1326,75
Object 140101546,4672024146,89%1210,34
Škoda T 5091347,6971323550,21%1216,80
UDES 0381093,6245422954,15%1143,32
CS-52 LIS 81303,7978422850,88%1547,65
G.W. Tiger91272,8047122444,20%1156,45
Centurion Mk. I8846,0555622250,00%1000,13
Cobra 91875,1482722148,87%1839,94
Kampfpanzer 50 t 91786,3981322049,55%1654,14
T675376,0832820652,91%797,06
Object 70591353,0055120246,04%1153,99
ISU-152K 81287,1769819646,94%1301,35
Centurion Action X101342,1157919443,30%911,13
Prototipo Standard B91213,6352919345,08%954,13
Aufklärungspanzer Panther 7404,4938919345,60%694,28
Object 274a 81183,9380019253,65%1437,23
Super Conqueror101906,8279018850,00%1432,67
M60 101638,4467318847,87%1280,54
AMX 13 757475,8936418447,28%877,62
Panhard EBR 909680,8360018040,00%816,27
XM551 Sheridan10822,4349117740,68%747,08
Pz.Kpfw. III/IV5150,1719817451,15%234,70
AMX 13 105101252,5869417448,85%1458,65
AMX 13 909812,7253717353,76%1190,87
GSOR 1008 81448,8580117155,56%1574,72
Nashorn6636,5934417045,29%1006,60
Forest Spirit 81518,0477017048,24%1635,86
Manticore101048,7563117042,94%1114,90
M127810,8243016848,81%988,88
KV-137510,7137316649,40%734,79
Matilda Black Prince 5428,2533316553,33%1096,22
T110E5101697,2777216251,23%1222,14
Jagdpanzer E 100102030,9768815651,28%1403,16
T-100 LT10972,0470915656,41%1234,99
Strv 103-091385,2847915540,65%982,74
Leopard Prototyp A91129,8361615443,51%837,19
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3802,9597715474,68%2966,97
CS-63101545,5768615150,33%1163,47
Conqueror Gun Carriage101312,3863715154,30%1106,07
FV3046429,0627814645,21%594,92
Comet7607,8144314453,47%900,58
M8A14325,2125914452,08%840,29
T-832 81549,4185214347,55%1642,18
Pz.Kpfw. III Ausf. J4142,8419814253,52%245,94
Object 703 Version II 81490,6193214153,19%1739,84
P.43 bis6708,7458714047,14%1314,24
Object 752 91945,6585014048,57%1697,91
Controcarro 3 Minotauro102158,3882213950,36%1545,58
Object 705A101776,1774413943,88%1256,03
AMX 12 t6446,2036813848,55%1205,82
AT 25401,1733513754,74%931,60
VK 28.016160,4727313745,26%226,05
Char Futur 4 91640,8974113644,85%1407,45
leKpz M 41 90 mm 8667,4944013646,32%1123,27
Ikv 90 Typ B7760,8448013545,93%994,68
Buryan 91770,6385413554,07%1356,34
60TP Lewandowskiego102258,0782213348,12%1683,37
T-345319,7426312845,31%737,42
Progetto C50 mod. 6691183,4665112541,60%888,44
Type 586437,9233712445,97%700,23
T-34-856538,2439412356,91%1036,34
AMX 13 57 7693,0771212254,10%1312,78
IS-M8801,2449312144,63%765,50
TS-5 81347,4284712057,50%1530,93
Pz.Sfl. IVc5417,0324511844,92%854,92
T-28476,3213411537,39%1,93
Tortoise91965,7789511554,78%1773,57
ShPTK-TVP 100 81249,0871711553,04%1391,01
Panhard AML Lynx 6x68379,4850311441,23%428,89
P.43 ter7709,1052211250,00%1062,89
BZ-75101907,7979511250,89%1390,21
Progetto M40 mod. 65101718,3069911146,85%1312,91
WZ-111 model 1-491384,0074211050,00%1180,65
G.W. E 100101250,8753211046,36%921,79
SU-1006950,0467510756,07%1830,84
M75234,7625410451,92%758,68
Progetto CC55 mod. 5481218,8176810347,57%1340,46
Type T-345381,682969953,54%1032,90
AMX 50 B101493,475919934,34%879,03
E 5091233,917009839,80%978,88
Ikv 65 Alt II6579,874199755,67%1024,30
50TP prototyp 81525,498259652,08%1687,99
Pz.Kpfw. II Ausf. G3208,482629658,33%825,84
P.44 Pantera8858,145779552,63%1063,46
Škoda T 27 81310,437699549,47%1761,33
T-46368,271209450,00%107,83
Hotchkiss EBR7479,115509245,65%861,48
Strv 103B101725,116569152,75%1204,68
IS-7101931,008489154,95%1602,77
Ares 90101855,807889048,89%1422,89
Wespe3135,151258944,94%296,36
Charioteer8821,905368948,31%723,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4259,951948648,84%571,02
T-34-85 Rudy 6991,788048654,65%1976,24
Ares 90 C111902,217498441,67%1267,26
FV4004 Conway91424,606378148,15%1147,79
M47 Iron Arnie 81308,937248145,68%1493,49
Concept 1B 91768,438088148,15%1312,49
Birch Gun4146,211528047,50%345,29
AE Phase I 91257,666798046,25%970,43
KR-1112202,559898063,75%1548,00
SU-76M484,031347954,43%134,29
M24E2 Super Chaffee 6537,476197950,63%1543,64
AMX M4 mle. 54101803,236937844,87%1199,32
STB-1101603,147037745,45%1184,41
M415325,692887553,33%443,63
E 50 Ausf. M101741,327447548,00%1442,94
AMX 105 AM mle. 474323,072807560,00%1264,78
Super Hellcat 7952,046167542,67%1297,79
Konštrukta T-34/1007654,525197356,16%959,50
T2971133,587547350,68%1323,40
UDES 15/16101592,706967342,47%1159,87
TNH T Vz. 5191677,328337251,39%1609,19
Škoda T 245387,412977153,52%1006,63
Object 277101794,067087140,85%1331,30
T-54 first prototype 8974,486807138,03%1170,41
T78 61072,307817156,34%1712,39
LT-432 8710,247057055,71%1338,84
Ferdinand81234,296796949,28%1173,70
TNH 105/10008993,557326756,72%1198,50
M5 Stuart4138,092316755,22%275,77
ELC EVEN 90 8808,467286550,77%1545,24
P.435343,643056443,75%740,26
Covenanter5228,202556450,00%661,81
CS-5991228,477106445,31%1037,89
FV230 Canopener101901,337966462,50%1399,79
T803112154,088516448,44%1350,82
A-20585,841816347,62%92,63
FV2078796,975876246,77%803,36
GSOR 1010 FB 81280,057686251,61%1442,99
CS-538810,085896145,90%909,01
Valentine3253,842546154,10%925,57
Type 5 Chi-Ri7793,586606055,00%1252,03
Marder 38T4362,222576048,33%922,14
LTTB8477,085406043,33%654,93
StuG IV 5352,682456036,67%672,56
Conqueror91290,197635952,54%1157,00
E 25 7835,916715860,34%1260,20
T 55A 91605,987565841,38%1388,19
Emil II91517,587745747,37%1194,04
Pz.Kpfw. I Ausf. C3176,302825750,88%783,58
T-50589,841845641,07%41,22
STA-18752,336325550,91%843,64
FV215b (183) 101766,455915541,82%1207,86
T-50-2 6435,095095554,55%1214,42
Pz.Kpfw. II294,351785448,15%221,78
Crusader6270,912795453,70%737,40
Marder II3181,021515442,59%367,65
AMX ELC bis5318,583745240,38%982,25
Pz.Kpfw. II Luchs4118,511695152,94%291,29
STA-2 81069,107395143,14%1256,00
Emil I81200,147245050,00%1241,21
AMX 50 12091430,826925046,00%1220,84
Alecto4332,962925064,00%1046,01
M446675,865835050,00%1151,97
Object 26391240,026745050,00%896,41
T26E4 SuperPershing 8872,067064944,90%954,10
Ikv 1035284,292564852,08%581,12
T-262105,211444843,75%329,94
WZ-111 model 5A101432,046124839,58%902,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5335,082834850,00%813,43
Spähpanzer SP I C7564,103974847,92%973,62
T-34-85M 6985,277634845,83%1669,28
P26/404360,722744647,83%879,64
UDES 14 Alt 581044,526904645,65%1217,73
Vz. 71 Tesák10889,136604647,83%866,12
M4A1 FL 10 6715,046824658,70%1176,93
M661355,569244564,44%2607,77
53TP Markowskiego81400,718354542,22%1639,39
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4106,502204454,55%218,80
Challenger71127,807104459,09%1667,57
StuG III Ausf. B4276,162054443,18%495,81
Panhard AMD 178B6435,735794461,36%1291,08
Excalibur 6750,756004454,55%1126,67
M5A1 Stuart4260,492744351,16%850,40
UDES 1691166,796594344,19%934,30
Stinger 101950,798114353,49%1341,88
AMX 50 10081189,767354247,62%1258,26
Type 5 Heavy102407,129724261,90%1817,29
Lion 101557,986674250,00%1140,31
Škoda T 40 6660,366264261,90%1357,63
Type 619894,765664136,59%541,34
Vz. 44-17831,856224131,71%883,71
Vz. 60S Dravec 102191,248384148,78%1346,38
T110E3101888,717154151,22%1279,23
T-54 ltwt.9945,705904037,50%1190,41
Dicker Max 6869,006083951,28%1555,02
Sav m/434195,811913745,95%319,82
Valentine AT4216,811973754,05%546,80
E 75 TS 81106,766643737,84%1015,47
Leo7812,816613650,00%1260,23
Kranvagn101881,897623650,00%1369,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8969,754303650,00%1058,47
HWK 128622,576063554,29%1000,17
Object 268 Version 4101828,417213447,06%1247,12
VK 100.01 (P)81408,008673357,58%1575,98
ST vz. 394288,502863253,13%918,58
T328968,386663246,88%882,61
FV38059740,095733253,13%587,02
FSV Scheme A7953,668173259,38%1635,80
AMX 404274,193733148,39%1133,67
LTG7612,326193151,61%1179,65
SU-10181147,706553040,00%1191,57
Tiger-Maus 91676,828972853,57%1604,47
Pz.Kpfw. III Ausf. E3121,001572755,56%283,95
M48A5 Patton101375,227392755,56%997,88
Concept No. 5101499,675472740,74%874,56
AMX 13 105 AM mle. 505234,812922650,00%330,09
M56 Scorpion 71024,736992657,69%1429,05
B.U.G.I.6852,366522552,00%1654,38
Type 2597 Chi-Ha3116,841792552,00%279,10
Rinoceronte101982,506742429,17%1362,53
DS PZInż5625,335052450,00%1409,28
AMX M4 mle. 457872,336462454,17%1038,94
Archer5215,251732433,33%194,28
T216247,752742450,00%503,17
FV601 Saladin8798,717052450,00%844,99
Strv m/42-57 Alt A.2 6884,386252445,83%1505,36
Ikv 723178,962252360,87%476,62
T2071131,648572263,64%2024,32
IS-6 B 81259,958092250,00%1323,29
Type 4 Chi-To6604,716162161,90%1282,22
Jagdtiger91177,196702152,38%946,47
T28 Concept 7954,524672147,62%1244,78
Leichttraktor152,60912055,00%126,61
Mäuschen91570,057432050,00%1302,29
BT-74104,321411952,63%219,49
Strv 746895,687421963,16%2108,13
50TP Tyszkiewicza91144,057941957,89%1040,39
Maus101944,638801952,63%1641,75
Carro d'assalto P.887838,725231822,22%861,82
BZ-79112103,896481827,78%972,63
LT vz. 383147,182301747,06%431,65
Lorraine 39L AM396,941751764,71%305,02
Panzerjäger I2152,001461741,18%390,08
IS-2 shielded 71303,598671758,82%1986,50
ARL 446825,446261662,50%1468,69
M10391037,137221662,50%907,46
Achilles6836,136891668,75%1750,36
M3 Stuart3164,132271573,33%699,37
Pz.Kpfw. 38 (t)3188,931631526,67%486,93
AT-1287,001251553,33%196,59
SU-100M171117,006631546,67%1607,09
Tiger (P)71265,338551546,67%1793,52
Panther7758,145161435,71%974,83
AMX 13 F3 AM6534,004631442,86%657,08
Type 3 Chi-Nu5799,775631330,77%2558,90
MS-1173,231411369,23%374,27
Panther II8831,696881353,85%984,61
BT-22120,421841266,67%632,37
Sexton II3136,581281241,67%339,17
CS-447749,175641241,67%882,12
Cruiser Mk. II2179,002181258,33%805,45
TS-54 8560,255811241,67%301,71
14TP4359,273861181,82%1300,49
Churchill Crocodile 6949,007201181,82%1507,27
Vickers Mk. E Type B257,901131040,00%0,00
Type 71102448,707331030,00%1511,77
VK 30.02 (M)6662,705031030,00%1014,48
SU-100Y 6517,504251040,00%595,08
Bretagne Panther 61004,009931080,00%2151,51
AMX 38382,67164955,56%142,15
Pz.Kpfw. I2162,00205933,33%505,86
BT-7 artillery 3166,00211850,00%472,96
King Tiger (Captured) 7657,38688862,50%770,37
Strv m/38274,71156728,57%57,12
Cruiser Mk. I191,43131742,86%225,04
T56 GMC383,00147757,14%155,63
AMX M4 mle. 49 Liberté 81101,86972771,43%1392,49
Pz.Kpfw. 35 (t)2256,83281616,67%1749,35
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6298,33399650,00%561,12
T-116 3119,33213650,00%345,71
M4A3(76)W Sherman 6835,0041860,00%1164,68
Light Mk. VIC 292,50213666,67%500,47
LT vz. 352122,40219540,00%379,10
FCM 36261,60173560,00%189,35
T7 Combat Car 269,20100540,00%95,01
Kolohousenka150,7596450,00%77,51
Strv fm/211148,00363475,00%897,83
M15/423334,50303475,00%1268,91
B14199,00321450,00%377,46
Type 97 Te-Ke 2162,75288475,00%862,66
Loyd Gun Carriage280,00120450,00%383,18
Object 25791145,00945475,00%1137,77
SU-85I 5390,75385475,00%809,68
T92 8551,25453450,00%882,67
Universal Carrier 2-pdr2171,00135366,67%702,76
KV-26813,00685366,67%1598,85
AMX ELC 901 6869,009213100,00%2353,09
M10 RBFM 5381,67310333,33%449,00
Vickers Medium Mk. I1194,50220250,00%1049,78
Fiat 30001135,50199250,00%594,52
SU-855928,006222100,00%2138,29
D23112,00118250,00%233,64
Vickers Medium Mk. II224,502220,00%0,00
Chi-Ni221,00158250,00%82,06
TKS z n.k.m. 20 mm 2171,004072100,00%955,11
Renault Otsu115,00100250,00%71,62
Pvlvv fm/42270,5018320,00%14,47
AM 39 Gendron-Somua 2404,006822100,00%1921,64
T-29 3234,0015620,00%610,19
L-60 2135,50385250,00%607,43
Strv 81 8447,50319250,00%378,66
Sexton I 3101,502672100,00%313,17
Bofors Tornvagn 8834,00591250,00%649,79
Valiant 5782,009182100,00%1935,71
T1 Cunningham184,001451100,00%504,30
M14/412211,003411100,00%935,92
Renault NC-3110,00921100,00%261,00
Black Prince II 71215,008691100,00%1999,42
T1E6 278,001451100,00%357,98
LTP 399,001931100,00%442,45
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8440,0019310,00%224,30
T26E3 Eagle 7 7212,0016710,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 223,003191100,00%261,00
43 M. Toldi III 30,002551100,00%261,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 07/08/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 13/02/2021
Baja: 01/08/2025
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 13/02/2021
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 13/12/2019
Baja: 13/10/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 18/11/2017
Baja: 06/12/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 01/05/2015
Baja: 25/06/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 31/12/2020
Baja: 12/02/2021
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 29/06/2015
Baja: 09/03/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 13/03/2016
Baja: 07/08/2016
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 13/12/2012
Baja: 29/04/2015