Haugas

clanlogo
Posición: Suboficial
Ingreso: 08/03/2025

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas43121000
Promedio de Tier7,210,000,000,00
Victorias2331154,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1928344,72%00,00%00,00%00,00%
Empates5271,22%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1570136,41%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos446841,0400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,630,000,000,00
Vehículos Detectados302390,7000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.165,860,000,000,00
Captura de base749901,7400,0000,0000,00
Defensa de base335490,7800,0000,0000,00
Experiencia media614,270,000,000,00
WN71286,650,000,000,00
WN81555,000,000,000,00
Total
Batallas43121
Promedio de Tier7,21
Victorias2331154,06%
Derrotas1928344,72%
Empates5271,22%
Batallas como superviviente1570136,41%
Vehículos Destruidos446841,04
Ratio de muertos1,63
Vehículos Detectados302390,70
Daño Medio Causado1.165,86
Captura de base749901,74
Defensa de base335490,78
Experiencia media614,27
WN71286,65
WN81555,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1124000
Victorias54248,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas54548,49%00,00%00,00%00,00%
Empates373,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente36932,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6240,5600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,830,000,000,00
Vehículos Detectados6030,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.397,060,000,000,00
Captura de base13511,2000,0000,0000,00
Defensa de base3490,3100,0000,0000,00
Experiencia media579,090,000,000,00
Total
Batallas1124
Victorias54248,22%
Derrotas54548,49%
Empates373,29%
Batallas como superviviente36932,83%
Vehículos Destruidos6240,56
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados6030,54
Daño Medio Causado1.397,06
Captura de base13511,20
Defensa de base3490,31
Experiencia media579,09
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas691000
Victorias41359,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25737,19%00,00%00,00%00,00%
Empates213,04%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente29642,84%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4900,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,240,000,000,00
Vehículos Detectados3120,4500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.151,700,000,000,00
Captura de base7481,0800,0000,0000,00
Defensa de base4350,6300,0000,0000,00
Experiencia media605,870,000,000,00
Total
Batallas691
Victorias41359,77%
Derrotas25737,19%
Empates213,04%
Batallas como superviviente29642,84%
Vehículos Destruidos4900,71
Ratio de muertos1,24
Vehículos Detectados3120,45
Daño Medio Causado1.151,70
Captura de base7481,08
Defensa de base4350,63
Experiencia media605,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas312000
Victorias20565,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9731,09%00,00%00,00%00,00%
Empates103,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13743,91%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2200,7100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,260,000,000,00
Vehículos Detectados2340,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado576,530,000,000,00
Captura de base3231,0400,0000,0000,00
Defensa de base2510,8000,0000,0000,00
Experiencia media464,700,000,000,00
Total
Batallas312
Victorias20565,71%
Derrotas9731,09%
Empates103,21%
Batallas como superviviente13743,91%
Vehículos Destruidos2200,71
Ratio de muertos1,26
Vehículos Detectados2340,75
Daño Medio Causado576,53
Captura de base3231,04
Defensa de base2510,80
Experiencia media464,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas334000
Victorias16248,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16750,00%00,00%00,00%00,00%
Empates51,50%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9628,74%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2250,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,950,000,000,00
Vehículos Detectados2900,8700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.047,730,000,000,00
Captura de base3160,9500,0000,0000,00
Defensa de base5811,7400,0000,0000,00
Experiencia media473,700,000,000,00
Total
Batallas334
Victorias16248,50%
Derrotas16750,00%
Empates51,50%
Batallas como superviviente9628,74%
Vehículos Destruidos2250,67
Ratio de muertos0,95
Vehículos Detectados2900,87
Daño Medio Causado1.047,73
Captura de base3160,95
Defensa de base5811,74
Experiencia media473,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2202000
Victorias138863,03%00,00%00,00%00,00%
Derrotas75534,29%00,00%00,00%00,00%
Empates592,68%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente91441,51%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos14110,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,100,000,000,00
Vehículos Detectados16610,7500,0000,0000,00
Daño Medio Causado918,940,000,000,00
Captura de base71403,2400,0000,0000,00
Defensa de base45152,0500,0000,0000,00
Experiencia media544,590,000,000,00
Total
Batallas2202
Victorias138863,03%
Derrotas75534,29%
Empates592,68%
Batallas como superviviente91441,51%
Vehículos Destruidos14110,64
Ratio de muertos1,10
Vehículos Detectados16610,75
Daño Medio Causado918,94
Captura de base71403,24
Defensa de base45152,05
Experiencia media544,59
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas142130027
Victorias772854,37%00,00%00,00%1244,44%
Derrotas628044,18%00,00%00,00%1555,56%
Empates2051,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente563839,67%00,00%00,00%1140,74%
Vehículos Destruidos98060,6900,0000,00140,52
Ratio de muertos1,140,000,000,88
Vehículos Detectados86030,6100,0000,00210,78
Daño Medio Causado1.047,000,000,001.240,93
Captura de base172531,2100,0000,00140,52
Defensa de base195171,3700,0000,00180,67
Experiencia media500,680,000,00625,81
Total
Batallas14213
Victorias772854,37%
Derrotas628044,18%
Empates2051,44%
Batallas como superviviente563839,67%
Vehículos Destruidos98060,69
Ratio de muertos1,14
Vehículos Detectados86030,61
Daño Medio Causado1.047,00
Captura de base172531,21
Defensa de base195171,37
Experiencia media500,68
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas27
Victorias1244,44%
Derrotas1555,56%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1140,74%
Vehículos Destruidos140,52
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados210,78
Daño Medio Causado1.240,93
Captura de base140,52
Defensa de base180,67
Experiencia media625,81

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1984000
Victorias94847,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas101651,21%00,00%00,00%00,00%
Empates201,01%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente57228,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos12140,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados11520,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.419,630,000,000,00
Captura de base15990,8100,0000,0000,00
Defensa de base10360,5200,0000,0000,00
Experiencia media522,740,000,000,00
Total
Batallas1984
Victorias94847,78%
Derrotas101651,21%
Empates201,01%
Batallas como superviviente57228,83%
Vehículos Destruidos12140,61
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados11520,58
Daño Medio Causado1.419,63
Captura de base15990,81
Defensa de base10360,52
Experiencia media522,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (375)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-15688,85526387757,39%1751,85
T2971159,78615375954,00%1642,64
IS-381348,70613253956,12%1656,29
Rheinmetall Skorpion G 81458,36704252354,70%1675,14
Tiger II81165,15620197051,88%1398,71
ISU-15281652,38661144251,60%1977,45
SU-122-44 71105,15568125458,21%1620,18
T3091767,92686122052,87%1596,21
KV-856832,0852997651,95%1564,31
Churchill III 51057,84118883456,71%2627,74
M18 Hellcat6837,1052382462,74%1663,45
VK 36.01 (H)6838,5356978356,45%1653,63
E 7591410,1363776850,78%1301,08
T-1506688,6839976653,92%1243,51
T110E5101759,9159662952,94%1417,24
Jagdpanther II81482,9063057752,51%1776,33
Object 907 101698,2255550049,00%1303,27
IS-4101576,3661049946,69%1101,11
Object 70491761,2257041851,67%1491,01
ST-I91423,5370339747,10%1247,65
T-1091383,9469037350,67%1307,89
E 100101745,6660333153,78%1437,33
Tiger I7922,3660232851,22%1245,71
KV-48918,3957232448,46%971,70
IS-7101725,8466032248,45%1400,96
M10391517,5171632055,63%1648,09
T-34-85M 61068,2276731657,28%2030,84
ARL 446819,1851130762,21%1670,03
Cromwell6801,5955030463,16%1940,65
Jagdpanther71083,1357129554,24%1670,17
KV-37898,0258627350,18%1153,20
Object 26391757,7762027154,24%1666,89
FV4202 81118,8980426757,30%1565,18
Grille5682,3439925950,97%1769,43
EMIL 1951 81352,5163925152,59%1454,46
SU-1006746,8344722055,00%1466,63
T23E3 7907,8465020851,92%1552,87
Object 268 Version 4102009,4262820746,38%1583,59
Tetrarch 2559,5564920463,24%3465,96
T3281240,7467219955,78%1490,41
M41 Walker Bulldog8725,1155219960,80%1364,84
M66706,0851919852,02%1082,73
IS7948,7562419350,26%1380,32
T110E3102072,1275218854,26%1455,89
AMX 50 12091713,0380318457,07%1761,43
A-436654,9554418453,26%1290,11
Jagdtiger91684,1854217853,37%1514,69
Strv S1 81294,2668617455,17%1295,89
AE Phase I 91553,8175516354,60%1399,22
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3221,4529516254,94%527,51
AMX M4 mle. 49 Liberté 81069,5074815849,37%1141,36
Valentine II 4460,4459715759,87%1831,77
T28 Prototype81281,4674415453,90%1417,10
T110E4101965,5352015144,37%1399,16
AMX 50 B102782,5773414562,07%2625,92
AMX ELC bis5519,1947214562,76%2023,38
SU-855396,2929514452,78%890,03
T1 Heavy5455,9745214350,35%804,30
Lorraine 40 t 81270,4072714252,11%1477,24
AMX 50 10081240,2556513850,00%1316,60
SU-1527868,2257313450,00%1188,60
Excelsior 51136,1295512250,00%2780,83
SU-10181246,6156611653,45%1367,53
Tiger (P)71065,6353811556,52%1604,18
Jagdpanzer IV6922,5566711357,52%2012,64
T376628,4051710760,75%2060,68
Strv 746711,2652310553,33%1442,63
CS-52 LIS 81322,0982410559,05%1661,74
GSOR 1006 Scheme 791438,5468510241,18%1223,79
XM66F 81447,436779938,38%1314,45
Char Futur 4 91599,467309847,96%1317,36
Super Hellcat 71063,356959753,61%1579,56
T-345491,783629655,21%1486,85
SU-100M171193,485719557,89%2004,41
T25/271175,357519458,51%1797,86
Prototipo Standard B91678,727299246,74%1540,55
Object 252U 81489,028718951,69%1785,34
StuG III Ausf. G5354,662738843,18%624,97
O-I6906,114748754,02%1545,96
SDP 60 Gonkiewicza91580,278198560,00%1458,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5525,424698562,35%1549,89
VK 30.01 (P)6728,674058453,57%1343,73
T1 Cunningham1124,692418356,63%760,89
XM57 81497,777848254,88%1363,29
TOG II* 6837,894338245,12%1467,68
ISU-152K 81410,337068045,00%1537,32
T3 HMC2331,243747956,96%1918,81
E 5091676,306987940,51%1392,94
Pz.Kpfw. III Ausf. E3139,581967653,95%332,84
T9591572,436487657,89%1284,97
IS-3-II91360,846937644,74%1074,78
IS-5 (Object 730) 81122,077707661,84%1495,43
WZ-111-1G FT81451,287137447,30%1553,74
Nashorn6874,484587159,15%1717,07
Grille 15101963,087247153,52%1426,48
Škoda T 256806,284746867,65%1692,46
M3 Lee4200,422836651,52%621,38
M4A1 FL 10 6948,237076656,06%1805,06
Pz.Kpfw. III/IV5177,583226561,54%418,36
VK 30.01 (H)5751,714426365,08%2254,69
Pz.Kpfw. II2135,161826145,90%411,39
AMX M4 mle. 4571003,974846060,00%1445,05
IS-3A 81487,639216061,67%1644,59
VK 45.02 (P) Ausf. B91521,037775850,00%1241,71
Type 64 6803,007435771,93%2361,42
Emil II91722,398825657,14%1612,66
Pz.Kpfw. III Ausf. J4147,591925641,07%149,02
BDR G1 B5689,685645646,43%1315,41
SDP 58 Kilana81268,097065644,64%1370,39
WZ-111G FT91649,257215644,64%1327,55
MS-11178,182395543,64%952,88
Centurion Mk. 7/191406,255835545,45%1243,86
Jagdpanzer E 100102230,556335556,36%1606,70
Object 268102052,557195556,36%1612,75
KV-220-2 5971,409555560,00%2098,64
Leichttraktor1164,372425250,00%757,25
Object 43091578,028435257,69%1550,84
Leopard Prototyp A91631,317305149,02%1417,26
Ho-Ri 191724,467895050,00%1563,75
Concept 1B 91754,649065058,00%1282,53
M10 Wolverine5535,184064963,27%1392,19
Wespe3218,272324850,00%768,93
FV4004 Conway91431,477034751,06%1239,16
Pz.Sfl. IVc5741,395614656,52%1885,57
Matilda4341,094284562,22%1011,82
Dicker Max 6602,493114537,78%771,38
Object 277101742,757914452,27%1310,90
Panther II81237,377064348,84%1646,89
Krupp-Steyr Waffenträger 71180,797884374,42%1970,41
FV217 Badger101941,297344252,38%1411,20
Kampfpanzer 50 t 91610,058994257,14%1453,69
Conqueror91439,127924158,54%1300,94
SU-85B4280,733044160,98%686,67
T404180,462034146,34%264,74
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4286,803314052,50%670,91
Churchill I5407,704624052,50%799,20
Strv 103B101778,056984055,00%1202,78
Ho-Ri 281227,506694047,50%1244,01
Bretagne Panther 6887,107503961,54%1708,85
T54E191458,145633743,24%1147,58
AMX 38386,691403650,00%117,79
Crusader6441,173233545,71%1235,91
Strv 103-091364,436353548,57%1062,07
IS-2-II81107,946193551,43%1207,14
FV229 Contender91398,497613548,57%1120,10
Cromwell B 6946,977983568,57%1940,64
Progetto C50 mod. 6691193,157343455,88%969,79
TNH T Vz. 5191949,708173342,42%1710,54
AMX AC mle. 488879,705543339,39%742,06
StuG IV 5775,705803351,52%2100,11
Strv m/425483,284933246,88%1344,17
Waffenträger auf Pz. IV91405,316593250,00%1093,59
Caernarvon81121,907773158,06%1294,28
Panther/M10 7803,815613138,71%1066,34
Lago4364,034543050,00%1187,32
Pz.Kpfw. T 25 5576,575793053,33%1679,52
TS-60 91377,457762951,72%1181,86
M56 Scorpion 7846,526142948,28%1071,50
A-20556,392352850,00%109,10
O-I Experimental5822,144402850,00%1654,68
Marder II3248,392142850,00%656,33
SDP 57 Gowika71083,966872853,57%1564,97
T95E6 101426,434732850,00%939,73
T71 DA7797,196082751,85%1750,83
Tortoise92094,129152657,69%1859,64
M3 Light 3182,641942540,00%737,13
Object 41681296,086972433,33%1593,11
Object 430 Version II91255,466962445,83%1055,23
T-103 81280,717352441,67%1375,21
Konštrukta T-34/1007988,836752339,13%1526,85
Indien-Panzer81232,397002356,52%1628,12
ASTRON Rex 105 mm 81646,487882347,83%1637,64
SU-76M4208,272602259,09%530,94
M36 Jackson61015,596512245,45%1772,57
P.44 Pantera81053,486382142,86%1102,57
Marder 38T4565,865202166,67%1789,18
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5810,906772147,62%2316,27
M4A3E8 Thunderbolt VII 6874,677612152,38%1705,63
B.U.G.I.61148,608162075,00%2374,43
M4A3(76)W Sherman 6912,206882050,00%1526,72
Heavy Tank No. VI 61026,428961984,21%1919,61
ShPTK-TVP 100 81322,636931931,58%1351,57
T-284126,172141838,89%116,77
Super Conqueror101401,726751844,44%787,63
Bisonte C45 81532,568421850,00%1443,28
T78 61184,288331872,22%1980,74
M10 RBFM 5736,785861838,89%1409,72
TVP T 50/51101260,767351764,71%954,22
1108958,535451723,53%827,20
Vz. 44-171355,537911735,29%1981,05
IS-2 shielded 71120,127381752,94%1319,02
BZ-176 81611,659511752,94%1524,44
WZ-111 model 1-491158,197301656,25%933,66
Bat.-Châtillon 25 t AP91461,5610011681,25%1550,41
AMX M4 mle. 5191681,819701668,75%1562,05
Type 1 Chi-He4436,273091546,67%1379,98
60TP Lewandowskiego102093,608571553,33%1577,66
Rhm.-Borsig Waffenträger81813,206781540,00%1945,58
Škoda T 245521,934031492,86%1438,44
T-4481018,936371442,86%1127,42
Type 6892264,9310311464,29%2425,38
KV-137300,573311428,57%192,31
Pz.Kpfw. VII102548,367531421,43%1736,09
STG Guard 81205,504731435,71%1218,63
121B 101894,507551471,43%1733,08
Strv m/40L3238,773681353,85%785,35
Škoda T 509850,625311338,46%443,49
T2881533,388631361,54%1608,26
T-50-2 6517,545101338,46%1203,65
M2 Medium Tank3128,752231241,67%244,79
M24 Chaffee5161,254361283,33%498,68
VK 100.01 (P)81501,508121241,67%1623,62
Centurion Action X101529,007021145,45%1058,60
AMX M4 mle. 54101436,458911181,82%990,29
Object 777 Version II 91331,917641154,55%1050,27
HWK 30 8661,275301127,27%889,65
K-91-PT 91341,206411040,00%994,63
Tiger 131 61214,309811070,00%2394,46
T-54 first prototype 81289,607611040,00%1615,90
BT-7 artillery 3184,702231060,00%675,91
Pz.Kpfw. 35 (t)2216,67198944,44%1070,15
T-262180,67152933,33%755,54
IS-6 8815,56712955,56%791,46
Challenger71751,221071977,78%2678,69
Strv m/42-57 Alt A.2 6749,78639944,44%1213,10
King Tiger (Captured) 71199,67941966,67%1830,17
Type 62 7771,00685850,00%1561,52
CS-538780,63493837,50%661,51
T2 Medium Tank287,25168837,50%196,86
FV4005 Stage II10789,63403825,00%270,44
Type 3 Chi-Nu Kai 5184,50139825,00%186,74
T-127 3106,88144862,50%320,57
SU-85I 5626,00635862,50%1379,56
AMX 404133,43245757,14%383,54
Panzerjäger I2187,00206785,71%780,14
STB-1101197,57429714,29%627,37
SDP 44 Burza6917,71752785,71%1770,38
T675823,86323714,29%1881,34
T6981223,00627757,14%1610,00
LTP 3336,57432742,86%1672,92
Somua SM 81601,14909757,14%2028,10
Churchill Crocodile 61299,291020757,14%2320,47
SMV CC-567932,67849666,67%1477,76
Ho-Ri 3101465,33564633,33%715,51
Charioteer8500,17338616,67%250,13
Pawlack Tank6931,67690666,67%1649,20
Cobra 91543,67704633,33%1202,32
Kolohousenka178,60180580,00%398,04
Hotchkiss H352101,80182580,00%483,38
TVP VTU Koncept8739,00382560,00%983,96
Type T-345608,60534540,00%1428,45
O-Ni7573,8032050,00%446,95
Centurion Mk. I81542,20624540,00%2052,97
NC 70 Błyskawica101192,80690560,00%810,84
K-91101695,40960580,00%1388,97
Obsidian 8914,00586540,00%780,65
KV-1SA 5731,40760580,00%1641,09
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2645,60717520,00%2280,84
T-34-8561174,008344100,00%2436,22
Progetto M40 mod. 65101449,25866475,00%1163,63
TNH 105/100081242,75954475,00%1554,82
Progetto CC55 mod. 5481868,25914450,00%2396,24
Type 2597 Chi-Ha3260,50481475,00%1084,88
59-166551,75338450,00%1578,24
Controcarro 3 Minotauro101535,00723450,00%908,65
UDES 15/16101321,00677450,00%853,26
WZ-111 model 5A102144,00712425,00%1770,16
Durchbruchswagen 24469,00423475,00%1315,30
T57 Heavy101633,75504425,00%903,20
M60 101200,50704450,00%875,50
Object 705A102284,501054475,00%2093,12
FV230 Canopener102346,001069475,00%1792,98
E 75 TS 81185,25912450,00%1228,12
Carro da Combattimento 45 t 101674,7510904100,00%1275,55
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8864,75481425,00%707,54
Turtle Mk. I 81570,7549140,00%1314,08
D23105,333143100,00%406,73
Renault FT1191,00231366,67%1324,22
Bat.-Châtillon 25 t101563,33708333,33%1032,78
Pz.Kpfw. II Luchs4267,67354366,67%1154,85
Maus102239,00671333,33%1292,96
E 50 Ausf. M101456,00637333,33%1019,15
Leopard 1102294,00684333,33%1560,90
AMX 50 Foch B101877,33589333,33%1128,83
LTTB8524,674593100,00%894,55
KPz 3 Projekt 07 HK 92668,67812333,33%2942,29
Pz.Kpfw. 38 (K) 5746,00551333,33%1401,77
Pz.Kpfw. 5581302,00568333,33%759,96
SU-130PM 81097,67757366,67%1081,25
Pz.Sfl. IC 4444,33494366,67%1677,50
Mars 8733,0029430,00%480,23
AT 15A 7585,67462333,33%509,63
Pz.Kpfw. KW I (r) 5740,00762366,67%1580,94
TT-130M 91493,00779366,67%1385,64
Nergal 8578,33492333,33%264,05
SU-100I 51220,33706333,33%2643,98
T14 5940,5010352100,00%1921,77
Renault Otsu150,5016920,00%3,10
53TP Markowskiego8879,008272100,00%938,50
Rinoceronte102134,009972100,00%1632,15
Carro d'assalto P.8871655,5011662100,00%2717,56
M5 Stuart4100,5018720,00%12,62
CS-6310552,50674250,00%238,24
WZ-113G FT101442,509272100,00%932,78
BZ-75101001,00643250,00%499,17
Object 140101843,00572250,00%1187,72
Concept No. 510537,5024620,00%75,27
Object 430U102252,0012312100,00%2270,16
M-V-Y101344,509872100,00%995,18
ST-II101692,00859250,00%982,28
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6718,009592100,00%2015,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5881,50715250,00%2641,69
Object 274a 81505,00904250,00%1621,99
Matilda IV 5284,004822100,00%714,11
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41003,5075720,00%2808,32
TBT 92556,00814250,00%1864,81
Vz. 68 Squall 8453,5028420,00%439,11
Matilda Black Prince 51368,001116250,00%3895,55
Stridsyxa 82454,00985250,00%2298,96
Ashigaru 101983,50779250,00%1170,27
TS-5 81175,00603250,00%916,30
122 TM 8711,008032100,00%727,99
T-115 51088,5055820,00%1717,38
TKS z n.k.m. 20 mm 276,005610,00%123,41
BT-2245,001991100,00%261,00
D12248,004261100,00%1353,35
Kranvagn100,007371100,00%261,00
Vz. 55101445,0038110,00%847,10
121102474,0046810,00%1471,01
SMV CC-6782421,0011281100,00%2926,56
113102631,0011941100,00%1840,88
Škoda T 15A 41039,009771100,00%1808,59
CS-599730,0033310,00%336,20
Type 71101268,0024210,00%520,80
AT 2558,008310,00%0,00
G.W. E 10010994,008941100,00%769,84
FV215b (183) 102580,0032110,00%1700,47
BZ-16682304,0013111100,00%3331,05
T-62A10325,0011310,00%0,00
M48A5 Patton10706,0033910,00%209,99
T-60238,001271100,00%261,00
AMX 30 B101159,007521100,00%828,08
Waffenträger auf E 10010531,007531100,00%297,83
T-100 LT10576,0024010,00%332,75
M-II-Y71736,0011971100,00%3072,62
Gabler’s Destroyer 5739,0042010,00%2305,90
M-VI-Y9912,007981100,00%740,28
Cromwell Applique 5998,0055210,00%2148,72
GSOR the TANK 91225,0036510,00%779,59
FV4025 Contriver112981,0014131100,00%2088,98
Black Prince II 71041,008011100,00%1247,26
SU-2-122 5750,007531100,00%1790,30
ARMT 511,0021910,00%3,10
M-IV-Y 82819,0016881100,00%4120,85
Object 703 Version II 80,006181100,00%261,00
Kampfpanzer 07 RH 82116,0058210,00%2103,70
IS-2M 72643,0015531100,00%4081,39
M48A2 Räumpanzer 81196,007711100,00%1646,05
MKA 2469,006091100,00%1745,01
Kanonenjagdpanzer 105 82470,00103510,00%3135,04
M24 Chaffee No. 594 5440,0031110,00%808,11
Patton the Tank 91116,0012291100,00%1271,12
Object 268 Version V 10623,008821100,00%383,90
M24E2 Super Chaffee 635,0025710,00%3,10
Ram II 5561,009171100,00%1693,03
Lansen C 8298,0043810,00%34,60
Löwe 8485,008571100,00%497,00
Pz.Kpfw. T 15 3116,0015310,00%217,14
Stitch 82363,0086410,00%2860,34
Char de transition 6522,005871100,00%728,27
AMX 13 (FL 11) 5118,0014910,00%78,25
Valiant 5414,0038010,00%758,11
43 M. Toldi III 30,002461100,00%261,00
Chi-Go 71636,0053110,00%1584,73
Fantôme 91081,0010471100,00%900,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Suboficial
Ingreso: 08/03/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 23/12/2024
Baja: 08/03/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 23/12/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 03/05/2024
Baja: 21/12/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 25/04/2024
Baja: 06/05/2024
Posición: Comandante
Ingreso: 24/07/2022
Baja: 04/08/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 09/10/2021
Baja: 16/01/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 12/02/2022
Baja: 02/03/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 07/01/2023
Baja: 17/01/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 05/08/2022
Baja: 05/01/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 25/10/2023
Baja: 28/10/2023
Posición: Recluta
Ingreso: 04/11/2023
Baja: 22/11/2023
Posición: Suboficial
Ingreso: 25/11/2020
Baja: 03/10/2021
Posición: Comandante
Ingreso: 17/01/2022
Baja: 18/01/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 27/01/2022
Baja: 28/01/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 30/12/2018
Baja: 07/02/2019
Posición: Suboficial
Ingreso: 19/09/2018
Baja: 21/09/2018
Posición: Suboficial
Ingreso: 20/11/2019
Baja: 12/02/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 24/09/2018
Baja: 29/12/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 26/08/2018
Baja: 30/08/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 25/03/2019
Baja: 01/04/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 26/02/2019
Baja: 19/03/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 13/02/2020
Baja: 27/02/2020
Posición: Reservista
Ingreso: 27/04/2018
Baja: 24/08/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 28/02/2020
Baja: 24/11/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 03/01/2018
Baja: 25/04/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 05/12/2017
Baja: 01/01/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 13/11/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 23/09/2017
Baja: 04/11/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 15/06/2017
Baja: 22/09/2017
Posición: Suboficial
Ingreso: 26/03/2017
Baja: 12/06/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 11/02/2017
Baja: 15/02/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 02/12/2016
Baja: 19/12/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 12/07/2016
Posición: Suboficial
Ingreso: 04/04/2016
Baja: 11/07/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 05/10/2015
Baja: 02/04/2016
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 27/06/2015
Baja: 03/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 11/11/2014
Baja: 25/06/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 08/04/2014
Baja: 09/11/2014