Gridling

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas35670000
Promedio de Tier8,330,000,000,00
Victorias1940754,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1587244,50%00,00%00,00%00,00%
Empates3911,10%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1025428,75%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos414151,1600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,630,000,000,00
Vehículos Detectados537981,5100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.695,310,000,000,00
Captura de base203780,5700,0000,0000,00
Defensa de base210760,5900,0000,0000,00
Experiencia media819,950,000,000,00
WN71507,050,000,000,00
WN82178,400,000,000,00
Total
Batallas35670
Promedio de Tier8,33
Victorias1940754,41%
Derrotas1587244,50%
Empates3911,10%
Batallas como superviviente1025428,75%
Vehículos Destruidos414151,16
Ratio de muertos1,63
Vehículos Detectados537981,51
Daño Medio Causado1.695,31
Captura de base203780,57
Defensa de base210760,59
Experiencia media819,95
WN71507,05
WN82178,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas67000
Victorias2841,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3552,24%00,00%00,00%00,00%
Empates45,97%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1014,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos290,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,510,000,000,00
Vehículos Detectados1872,7900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.028,210,000,000,00
Captura de base2313,4500,0000,0000,00
Defensa de base210,3100,0000,0000,00
Experiencia media568,420,000,000,00
Total
Batallas67
Victorias2841,79%
Derrotas3552,24%
Empates45,97%
Batallas como superviviente1014,93%
Vehículos Destruidos290,43
Ratio de muertos0,51
Vehículos Detectados1872,79
Daño Medio Causado1.028,21
Captura de base2313,45
Defensa de base210,31
Experiencia media568,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3000
Victorias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados62,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.404,670,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media603,670,000,000,00
Total
Batallas3
Victorias133,33%
Derrotas266,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente133,33%
Vehículos Destruidos10,33
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados62,00
Daño Medio Causado1.404,67
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media603,67
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas29000
Victorias1758,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1137,93%00,00%00,00%00,00%
Empates13,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1344,83%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,8600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,560,000,000,00
Vehículos Detectados401,3800,0000,0000,00
Daño Medio Causado616,410,000,000,00
Captura de base622,1400,0000,0000,00
Defensa de base210,7200,0000,0000,00
Experiencia media559,620,000,000,00
Total
Batallas29
Victorias1758,62%
Derrotas1137,93%
Empates13,45%
Batallas como superviviente1344,83%
Vehículos Destruidos250,86
Ratio de muertos1,56
Vehículos Detectados401,38
Daño Medio Causado616,41
Captura de base622,14
Defensa de base210,72
Experiencia media559,62
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas18000
Victorias1161,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas738,89%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente633,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos150,8300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados100,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.502,330,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base291,6100,0000,0000,00
Experiencia media1.013,560,000,000,00
Total
Batallas18
Victorias1161,11%
Derrotas738,89%
Empates00,00%
Batallas como superviviente633,33%
Vehículos Destruidos150,83
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados100,56
Daño Medio Causado1.502,33
Captura de base00,00
Defensa de base291,61
Experiencia media1.013,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas588000
Victorias28147,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29750,51%00,00%00,00%00,00%
Empates101,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente18631,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4470,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,110,000,000,00
Vehículos Detectados9311,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.199,290,000,000,00
Captura de base8501,4500,0000,0000,00
Defensa de base8731,4800,0000,0000,00
Experiencia media643,040,000,000,00
Total
Batallas588
Victorias28147,79%
Derrotas29750,51%
Empates101,70%
Batallas como superviviente18631,63%
Vehículos Destruidos4470,76
Ratio de muertos1,11
Vehículos Detectados9311,58
Daño Medio Causado1.199,29
Captura de base8501,45
Defensa de base8731,48
Experiencia media643,04
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas212000
Victorias9343,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11453,77%00,00%00,00%00,00%
Empates52,36%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4822,64%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1410,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos0,860,000,000,00
Vehículos Detectados3481,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.696,590,000,000,00
Captura de base1650,7800,0000,0000,00
Defensa de base1780,8400,0000,0000,00
Experiencia media696,200,000,000,00
Total
Batallas212
Victorias9343,87%
Derrotas11453,77%
Empates52,36%
Batallas como superviviente4822,64%
Vehículos Destruidos1410,67
Ratio de muertos0,86
Vehículos Detectados3481,64
Daño Medio Causado1.696,59
Captura de base1650,78
Defensa de base1780,84
Experiencia media696,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (414)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
LT-432 81220,9390796355,56%2908,63
Leopard 1102417,1583376454,84%2476,78
Strv 103B102805,1380366850,60%2306,14
Bat.-Châtillon Bourrasque 81640,5993165354,52%2434,92
Tiger I71490,4089560254,98%2605,99
Centurion Action X102514,4788059956,59%2595,00
Progetto M35 mod. 46 81685,6293658757,24%2367,05
Jagdpanzer E 100102491,3476555955,64%2316,13
Taschenratte113670,46122754458,64%2858,53
FV4005 Stage II102424,1575653653,36%2148,87
Pz.Kpfw. I Ausf. C3393,6267451967,63%2924,61
K-91102411,4885747650,84%2354,47
E 7592428,7899547556,00%2703,68
T110E5102308,6688344657,17%2232,85
SU-130PM 81836,4487241454,11%2167,23
Bat.-Châtillon 25 t102336,7080939550,89%2430,20
Cromwell61077,0789938860,05%2983,09
Panhard EBR 105101335,4175038851,29%1817,23
ELC EVEN 90 8914,1986438758,14%2124,78
Löwe 81488,1284338353,00%2101,59
T26E4 SuperPershing 81465,3889538156,69%2217,23
Type 4 Heavy92301,40100837962,01%2576,71
IS-6 81658,1288237454,55%2217,34
T-100 LT101337,7783736752,86%1889,80
Waffenträger auf E 100102534,9676034052,94%2089,51
E 25 71310,6785732657,06%2280,79
TVP T 50/51102184,2477232551,69%2090,07
M18 Hellcat61076,5474732253,42%2368,14
WZ-13281121,8582331156,59%2416,42
Kampfpanzer 07 RH 81437,0787129355,63%2273,17
T 55A 92140,1297529353,92%2618,95
E 100102632,7489028357,95%2459,97
T4991253,2281027955,56%2246,01
M53/M5591369,4063127650,00%1446,22
T2 Light Tank 2162,0241325755,64%756,61
T-34-3 8837,8665525446,85%932,72
Tiger II81712,1894225160,56%2337,85
M48A5 Patton102396,1484225152,99%2363,91
Manticore101132,0080325055,60%1392,42
T25/271356,0380724554,69%2488,14
Kampfpanzer 07 P(E) 102222,9181923953,56%2006,71
Maus102124,6884923455,56%1775,90
XM69 Hacker112894,18101022458,04%2242,90
Centurion Mk. 7/191966,8286022355,16%2340,47
AMX 13 57 71174,00103122261,71%2874,59
AMX 50 B102614,5682922051,36%2256,84
Object 41681841,1792521656,94%2955,27
59-166806,6983021361,50%3340,73
Rhm.-Borsig Waffenträger81580,0477520751,69%1997,69
FV230 Canopener102506,4989320350,74%1985,48
IS-381445,5080720050,00%1998,35
T-832 81828,7499019354,40%2226,35
Vz. 55102473,7488519052,11%2257,52
Panther mit 8,8 cm L/71 81241,8583018453,26%1979,79
Ferdinand81772,8280218144,75%2073,24
Conqueror92051,6873717954,75%2318,12
T110E4102215,8173117749,15%1841,29
Chimera 81817,3497017652,84%2238,87
STB-1102173,1179117547,43%1898,78
Patton the Tank 91362,1076516750,30%1483,91
M4A3E8 Fury 6749,7067516551,52%1645,68
Emil II92098,8888316154,04%2311,10
Waffenträger auf Pz. IV91477,2968916144,72%1257,08
AMX ELC bis5593,0459415754,14%2576,08
Škoda T 5092315,1295115458,44%3090,71
Object 277102418,1683914948,99%2116,45
LPT-67 Šelma9924,1672014653,42%1318,70
T-15061167,4781814163,12%2619,22
ISU-152K 81532,4575013752,55%1678,04
T9592139,6185213652,94%1881,89
FV215b (183) 102137,9370013648,53%1747,92
IS-7102397,7391513351,13%2294,54
WZ-13171054,5984213252,27%2983,74
T-5491714,6692613263,64%2270,44
T54E191923,7983513056,92%2151,81
GSOR 1010 FB 81840,5088412952,71%2844,94
T92 HMC101716,0572312757,48%1669,18
M41 Walker Bulldog8969,3880612552,80%2036,04
Jagdpanzer 38(t) Hetzer41022,3767912461,29%4024,78
Super Conqueror102288,4689412457,26%2138,64
FV229 Contender92024,5985912456,45%2130,51
Chieftain/T95 81396,3485512251,64%2141,00
Rheinmetall Panzerwagen101357,7277512149,59%1551,78
Škoda T 56 81776,5385012147,11%1763,81
T57 Heavy102587,3079511846,61%2252,57
leKpz M 41 90 mm 81061,1280911861,02%2298,04
Cobra 92261,4193511757,26%2396,26
Concept No. 5102363,7281511456,14%2013,84
AMX 13 105101579,6487111354,87%2125,57
Kampfpanzer 50 t 92191,2091811354,87%2351,28
AMX Chasseur de chars 81487,6488311059,09%2568,55
T6981335,2080610955,96%1869,74
Spähpanzer Ru 2519945,4668710947,71%1432,77
KV-2 (R) 61011,9875110962,39%1798,28
SDP 58 Kilana81714,4269710749,53%2013,62
Progetto M40 mod. 65102446,7783410451,92%2507,09
T3 HMC2288,9648010452,88%1642,53
T3091909,5278410350,49%1854,59
AMX M4 mle. 54102529,7981310350,49%2007,08
Churchill VII6764,626839957,58%1528,29
Nashorn6863,595949842,86%1592,17
Vz. 64 Blesk8844,216549643,75%1320,27
Sturer Emil71137,956879552,63%1858,62
Rheinmetall Skorpion G 81648,507849253,26%1925,07
Centurion Mk. I81405,099019173,63%2441,17
Pz.Kpfw. II Luchs4450,635229053,33%2003,93
Kranvagn102530,488858751,72%2306,78
Type 5 Heavy102522,889028653,49%1923,36
UDES 1692034,478638648,84%2349,52
UDES 15/16102191,157908647,67%1745,00
CS-67 Szakal112414,859868656,98%2121,72
Lorraine 155 mle. 5181040,937418356,63%1144,44
Char Futur 4 92075,049768160,49%2328,96
Jagdtiger92259,708488053,75%2417,03
leKpz Borkenkäfer111299,808678058,75%1462,60
T2971460,058937959,49%2275,83
UDES 0381737,907997753,25%2244,48
MT-256686,747247757,14%2673,50
STA-181254,137197647,37%1738,51
AMBT 81750,758587651,32%2076,10
STG Guard 81229,747797660,53%1541,75
Primo Victoria 81148,047977651,32%1569,20
SU-1006850,596157548,00%1650,79
O-Ni71458,089347556,00%2325,94
M40/M4381046,365827550,67%1200,40
BZ-16681588,239657562,67%2373,13
Emil I81547,728427450,00%1936,36
Leopard 120 Verbessert112008,267537448,65%1454,62
StuG IV 5579,364827352,05%1618,83
Type 71102496,699387255,56%1947,31
LTTB8860,547087247,22%1736,03
WZ-132-1101533,517187152,11%1982,96
T-62A101917,617057153,52%1734,01
GSOR 1008 81633,417997152,11%1750,58
AT-12274,493717058,57%1305,11
T-54 ltwt.91373,518756956,52%2466,31
IS71132,908036860,29%1777,29
Prototipo Standard B92574,4210426660,61%3324,12
VK 45.02 (P) Ausf. A81383,617836646,97%1719,48
TS-6 91833,679506660,61%1956,39
E 5091922,748866556,92%2031,49
Object 43092029,379736560,00%2562,82
Object 260 102412,459166558,46%2097,40
Progetto CC55 mod. 5481883,1710216464,06%2596,56
AT 25557,696006456,25%1559,85
Caernarvon Action X 81502,089086450,00%2064,42
WZ-111 model 1-492532,8110466363,49%3162,17
Ares 8591702,248546350,79%1686,77
AMX 50 Foch (155) 102342,117346250,00%1988,02
Jagdpanther71206,156846150,82%1976,31
CS-63101958,648196154,10%1686,14
Charioteer81844,027996149,18%2508,96
Object 268 Version 4102054,597566149,18%1510,97
WZ-111 81421,227996050,00%1654,62
P.43 ter71250,328016046,67%2269,65
Conqueror Gun Carriage101226,626086046,67%849,74
Strv S1 81664,377626048,33%1757,04
Strv 103-092099,587135949,15%2199,87
M127812,365395954,24%1175,26
SU-10181444,927095942,37%1524,51
Comet71129,419195867,24%2554,91
Object 140102385,888985860,34%2378,73
Panhard AML Lynx 6x68897,227055850,00%1843,20
SU-855410,514685756,14%983,80
KV-856846,866755749,12%1566,03
Object 25791887,369415662,50%2026,45
SU-122-44 71326,277775657,14%2108,52
M10391568,588055558,18%1757,74
M24 Chaffee5503,896705556,36%2135,90
M446698,294885540,00%1239,36
Tiger-Maus 91982,368255540,00%1839,60
Matilda4333,853985442,59%844,69
P.44 Pantera81601,749565360,38%2701,32
Panhard EBR 9091090,157795356,60%1759,77
M6A2E1 81549,538905352,83%2003,28
StuG III Ausf. G5794,626715265,38%2527,69
Progetto C50 mod. 6692280,1310035255,77%2578,32
T-1092057,409385261,54%2383,57
Spähpanzer SP I C7881,647145050,00%1776,31
FSV Scheme A71339,928985046,00%2470,13
Rinoceronte102454,478384944,90%2188,62
WZ-132A91254,187224948,98%1886,90
AMX M4 mle. 49 Liberté 81231,909234965,31%1588,69
ARL 446870,736564856,25%1819,15
VK 45.02 (P) Ausf. B91685,086544839,58%1438,83
Type 4 Ju-To71506,449844862,50%2578,64
Leichttraktor1167,773564748,94%797,95
TNH T Vz. 5191985,778944753,19%1926,52
AMX 50 12091961,638524650,00%1995,76
XM551 Sheridan101431,837054656,52%1769,48
Object 274a 81400,208104645,65%1862,84
VK 30.02 (M)61132,138424557,78%2598,45
GSOR 1006 Scheme 792275,079124551,11%2623,54
AMX 13 9091034,367344447,73%1575,43
Controcarro 1 Mk. 292139,959324456,82%2172,41
Type 5861248,848234365,12%3363,55
AT 1581497,108054247,62%1906,30
Churchill I5333,954694160,98%679,49
T28 Prototype81470,857764151,22%1923,39
T71 DA7705,246894148,78%1393,12
FV224 Chopper71424,467454148,78%2093,52
T34 8988,456004045,00%1044,92
AMX 50 10081701,288204052,50%2107,17
50TP prototyp 81616,878313951,28%2086,42
Panther71069,858553961,54%1899,72
SDP 44 Burza61181,467613966,67%2652,89
Vz. 71 Tesák101294,958113958,97%1527,29
BZ-5871706,2610203961,54%2715,69
Škoda T 27 81521,959303966,67%2235,86
P.43 bis61150,378703868,42%2720,02
25TP KSUST II5855,296893855,26%2512,40
O-I6927,167353857,89%1948,88
Bat.-Châtillon 25 t AP91944,768673855,26%2399,57
M46 Patton91807,428303852,63%1855,72
M4A3E2 Sherman Jumbo6656,266263852,63%1299,95
Object 430U102270,268613855,26%2011,43
Black Rock 112244,329043847,37%1575,56
Leo71398,579673767,57%3192,01
M26 Pershing81171,388233759,46%1702,62
AT 86673,225933650,00%1225,23
AE Phase I 91960,319823661,11%2233,40
Type 5 Chi-Ri71071,887383441,18%1906,96
T2071385,508463450,00%2341,21
Pz.Kpfw. III Ausf. J4308,764983452,94%853,08
IS-4102008,508203450,00%1522,42
T803112410,008803444,12%1507,94
Ikv 90 Typ B7880,765673351,52%1250,05
Challenger71026,736853351,52%1452,05
G.W. Tiger (P)81401,037153357,58%1719,13
Ares 7581471,279383354,55%1639,42
Object 703 Version II 81308,978033342,42%1315,91
SU-100Y 6422,794053357,58%613,09
T92 8696,456903342,42%1310,69
Super Hellcat 71462,917773351,52%2306,31
BZ-75102144,718593158,06%1599,82
BZ-6891634,197713141,94%1484,31
STK-2112121,008373151,61%1303,29
Cruiser Mk. III3200,833242948,28%963,61
Black Prince7689,826812853,57%869,54
O-Ho81219,298152864,29%1506,95
Pz.Sfl. IVc5294,183932867,86%688,83
IS-2-II81592,867282839,29%1779,78
Bisonte C45 81507,469482860,71%1930,80
Type 6192058,198382748,15%2191,10
SU-100M171679,0710712770,37%3433,66
KV-15751,786632762,96%1699,22
Grille 15102091,816632642,31%1415,94
IS-3A 82135,9211002657,69%2769,41
60TP Lewandowskiego102478,089742568,00%2115,84
Type 64 6658,925032528,00%1606,40
SU-1527711,385312450,00%852,97
M-III-Y81349,218262445,83%1572,95
Vz. 60S Dravec 103276,0410922360,87%2400,96
Object 705A102040,747862352,17%1639,13
T28 Concept 71153,176402339,13%1713,38
VK 16.02 Leopard5395,455482254,55%1479,08
Somua SM 81704,779412250,00%2026,42
M4A1 Sherman5744,716462166,67%2380,05
Škoda T 245590,865992161,90%2111,84
AMX 12 t6438,485872157,14%1223,21
Staghound Mk. III61218,769752161,90%2719,70
TBT 92188,579072152,38%2050,32
Lansen C 81737,439302147,62%2433,07
T1 Cunningham1149,701862030,00%721,88
UDES 14 Alt 581589,756262020,00%2098,74
SDP 60 Gonkiewicza92135,709132060,00%1943,18
Type 5781587,509082060,00%2046,79
AMX 67 Imbattable112802,759432050,00%2020,75
Strv K 91723,957162035,00%1563,26
Dicker Max 6549,054802060,00%873,45
T3281010,957431952,63%1187,81
WZ-113G FT102297,217941952,63%1394,88
Ares 90102230,218691952,63%2001,02
P.435653,567151872,22%2295,35
Panther II8763,505411855,56%841,49
T675454,674441844,44%870,99
T110E3102512,118471855,56%2081,51
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4139,063041866,67%402,06
LTG71144,067661838,89%2748,22
Pz.Kpfw. VII102034,118431855,56%1643,52
Excalibur 61234,177841850,00%2368,20
Škoda T 256751,716101770,59%1760,88
T-284217,473031729,41%454,84
Vickers Medium Mk. III3114,762461758,82%371,87
T-262159,822331770,59%912,94
Škoda T 1771470,8810201764,71%4260,02
Object 26392320,477501729,41%2070,05
Char de transition 61101,947121758,82%2023,71
Chrysler K GF 81515,1210101764,71%2124,55
Gonsalo 81723,129841758,82%1871,34
T-463217,132881650,00%990,29
SU-14-281364,636651650,00%1373,75
SDP 40 Zadymka5788,005011637,50%1881,99
212A91281,195891637,50%903,66
KV-481086,198041668,75%1476,55
Archer5525,384751662,50%1279,28
Leopard Prototyp A91849,008111650,00%1970,48
T376662,316771650,00%2071,21
IS-M81497,317681643,75%1791,61
Type 3 Chi-Nu5434,804941540,00%1057,95
VK 36.01 (H)6649,275281546,67%994,79
53TP Markowskiego81781,339451560,00%2382,24
SMV CC-5671628,078711566,67%2557,14
Windhund 81815,878341560,00%2322,42
Fantôme 92011,138041546,67%2012,71
Hummel6771,366731471,43%1457,17
Tiger (P)71185,718921478,57%1749,37
Pz.Kpfw. II Ausf. G3164,643521464,29%672,36
Achilles6604,074491435,71%851,12
Hotchkiss EBR7622,296181442,86%1181,67
FV601 Saladin81289,937831442,86%1378,10
M-IV-Y 81685,939351457,14%1909,31
Controcarro 3 Minotauro101920,006501330,77%1258,86
FV3046453,154141353,85%716,82
M-II-Y71572,468421330,77%1962,92
Jagdpanzer E 90 92045,319001353,85%1812,07
VK 75.01 (K) 81603,158361369,23%2057,21
M10 RBFM 5552,774371330,77%932,44
Renault FT1111,582161250,00%526,95
Pz.Kpfw. 35 (t)2229,834821258,33%1479,65
50TP Tyszkiewicza92324,1711051266,67%2682,56
M5 Stuart4226,083831250,00%517,55
Bat.-Châtillon 12 t8887,928381266,67%1677,16
Object 70592279,0811871291,67%2313,94
FV227 Conceiver81513,428611250,00%1928,03
KPz 3 Projekt 07 HK 91892,337411258,33%1708,87
M47 Iron Arnie 81377,926691225,00%1703,44
Charioteer Nomad 81148,086281258,33%1128,45
45TP Habicha71577,368051154,55%2385,99
Lorraine 155 mle. 507560,555231172,73%725,61
TOG II* 6667,366081154,55%1054,28
Stridsyxa 81590,099891172,73%1791,36
Jagdpanzer IV6541,204451040,00%760,37
AMX 13 F3 AM6810,705661060,00%1213,40
BDR G1 B51009,509381080,00%3008,94
SU-85B4375,803541040,00%843,82
FV20781174,107651060,00%1544,85
Caliban 81365,906561030,00%1271,78
Projet Louis 91308,308571050,00%2157,96
Hotchkiss H352127,78119922,22%360,91
Cruiser Mk. I1194,11219944,44%860,72
SU-76M4242,78232911,11%504,05
AT 77864,67644955,56%983,05
FV217 Badger101974,33617955,56%1257,06
Carro da Combattimento 45 t 102347,561031955,56%2192,87
M3 Stuart3241,63343825,00%930,53
TKS z n.k.m. 20 mm 2420,00614850,00%3139,22
4TP1269,50428837,50%1498,47
M75348,63372825,00%1027,67
WZ-111 model 5A101755,50656837,50%1195,58
Mitsu 1085698,50513837,50%1120,69
SU-2-122 5703,88618862,50%1768,05
VK 168.01 Mauerbrecher 81930,38808837,50%2319,53
LTP 3191,13291850,00%799,51
122 TM 81347,75854862,50%1590,33
Wespe3109,43198728,57%128,10
A-4471441,29855757,14%2812,33
Panhard AMD 178B6466,14645757,14%1537,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5340,14362714,29%677,69
Pz.Sfl. IC 4713,14654742,86%2742,57
T78 6580,00426757,14%737,81
Pz.Kpfw. III Ausf. E3108,17286666,67%326,43
Pz.Kpfw. III/IV5353,33323633,33%806,52
M415210,40276560,00%285,02
KV-371178,60614540,00%1649,99
Marder II3258,80228540,00%613,61
Type 3 Ju-Nu61340,6011715100,00%2503,23
Durchbruchswagen 24154,40211540,00%159,28
AMX 105 AM mle. 474494,60481580,00%1688,64
IS-3-II91811,0011825100,00%2062,10
T-34 shielded 5480,40364520,00%918,18
D23126,50192425,00%226,95
Pz.Kpfw. II2292,25560475,00%1492,33
M7 Priest3111,0013640,00%23,90
Type 2597 Chi-Ha3173,75226425,00%388,55
A-436435,75373425,00%576,86
G.Pz. Mk. VI (e)2168,25130450,00%940,60
T216270,75459450,00%594,62
Pawlack Tank61463,001010450,00%3287,12
Gabler’s Destroyer 5237,50406450,00%580,43
M22 Locust 3213,25361450,00%680,03
Renault NC-311220,6727430,00%1232,08
M2 Light2229,33516333,33%939,60
Crusader6485,67554366,67%1530,25
MS-11128,33178333,33%549,36
Loyd Gun Carriage227,6788333,33%0,00
KV-1S6541,00590366,67%1117,33
BT-7 artillery 3135,0020330,00%233,30
Strv fm/21124,50144250,00%76,78
P26/404415,505832100,00%1209,89
Pvlvv fm/4220,001102100,00%261,00
Sturmpanzer I Bison331,507920,00%0,00
Semovente M415440,505622100,00%993,82
VK 30.01 (P)61460,50927250,00%3504,72
Alecto4372,00381250,00%1099,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3412,005822100,00%1740,21
K-91-PT 92639,0012792100,00%2562,95
K-2 8571,00724250,00%392,66
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81688,50896250,00%2432,16
M4A1 Revalorisé 8381,00462250,00%272,34
Chi-Ni276,0014510,00%104,33
105 leFH18B2 5442,005671100,00%844,17
Type 97 Chi-Ha3154,003511100,00%547,93
VK 30.01 (H)5761,0051010,00%1861,75
T1 Heavy51469,008331100,00%4580,81
SU-182237,004401100,00%1709,01
M3740,002810,00%0,00
SU-861198,0011721100,00%2531,26
Strv m/31 3234,0023110,00%349,51
ISU-1528401,006861100,00%353,82
Ho-Ri 310111,0024210,00%3,10
M24E2 Super Chaffee 61076,008691100,00%4057,68
Type 3 Chi-Nu Kai 5503,005801100,00%1214,53
FCM 2C 3341,004251100,00%983,83

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 24/06/2025
Baja: 22/04/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 21/04/2025
Baja: 23/06/2025
Posición: Comandante
Ingreso: 29/11/2020
Baja: 20/04/2025
Posición: Comandante
Ingreso: 28/11/2020
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 09/12/2018
Baja: 17/02/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 11/06/2018
Baja: 21/06/2018
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 08/09/2015
Baja: 09/10/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 27/06/2018
Baja: 08/12/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 30/06/2019
Baja: 06/02/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 16/05/2019
Baja: 29/06/2019
Posición: Comandante
Ingreso: 31/08/2014
Baja: 28/08/2015