Grad_911

clanlogo
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 20/12/2023

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas382442226257
Promedio de Tier7,899,059,049,17
Victorias1821147,62%1045,45%1350,00%12749,42%
Derrotas1945650,87%1254,55%1350,00%12649,03%
Empates5771,51%00,00%00,00%41,56%
Batallas como superviviente883723,11%418,18%519,23%7228,02%
Vehículos Destruidos227710,60150,68170,651770,69
Ratio de muertos0,770,830,810,96
Vehículos Detectados328610,86261,18271,042090,81
Daño Medio Causado966,541.371,501.375,311.653,60
Captura de base379160,9900,0000,002000,78
Defensa de base75850,2000,0000,00490,19
Experiencia media531,61744,77765,35796,09
WN7792,70856,61901,42969,16
WN8956,961451,951087,921333,92
Total
Batallas38244
Promedio de Tier7,89
Victorias1821147,62%
Derrotas1945650,87%
Empates5771,51%
Batallas como superviviente883723,11%
Vehículos Destruidos227710,60
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados328610,86
Daño Medio Causado966,54
Captura de base379160,99
Defensa de base75850,20
Experiencia media531,61
WN7792,70
WN8956,96
Últimas 24 horas
Batallas22
Promedio de Tier9,05
Victorias1045,45%
Derrotas1254,55%
Empates00,00%
Batallas como superviviente418,18%
Vehículos Destruidos150,68
Ratio de muertos0,83
Vehículos Detectados261,18
Daño Medio Causado1.371,50
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media744,77
WN7856,61
WN81451,95
Últimos 7 días
Batallas26
Promedio de Tier9,04
Victorias1350,00%
Derrotas1350,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente519,23%
Vehículos Destruidos170,65
Ratio de muertos0,81
Vehículos Detectados271,04
Daño Medio Causado1.375,31
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media765,35
WN7901,42
WN81087,92
Últimos 30 días
Batallas257
Promedio de Tier9,17
Victorias12749,42%
Derrotas12649,03%
Empates41,56%
Batallas como superviviente7228,02%
Vehículos Destruidos1770,69
Ratio de muertos0,96
Vehículos Detectados2090,81
Daño Medio Causado1.653,60
Captura de base2000,78
Defensa de base490,19
Experiencia media796,09
WN7969,16
WN81333,92
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas361000
Victorias12634,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21158,45%00,00%00,00%00,00%
Empates246,65%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9024,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1570,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,580,000,000,00
Vehículos Detectados3130,8700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.382,910,000,000,00
Captura de base5011,3900,0000,0000,00
Defensa de base1690,4700,0000,0000,00
Experiencia media529,030,000,000,00
Total
Batallas361
Victorias12634,90%
Derrotas21158,45%
Empates246,65%
Batallas como superviviente9024,93%
Vehículos Destruidos1570,43
Ratio de muertos0,58
Vehículos Detectados3130,87
Daño Medio Causado1.382,91
Captura de base5011,39
Defensa de base1690,47
Experiencia media529,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas33000
Victorias1236,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1957,58%00,00%00,00%00,00%
Empates26,06%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1133,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos70,2100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,320,000,000,00
Vehículos Detectados300,9100,0000,0000,00
Daño Medio Causado598,270,000,000,00
Captura de base421,2700,0000,0000,00
Defensa de base20,0600,0000,0000,00
Experiencia media315,520,000,000,00
Total
Batallas33
Victorias1236,36%
Derrotas1957,58%
Empates26,06%
Batallas como superviviente1133,33%
Vehículos Destruidos70,21
Ratio de muertos0,32
Vehículos Detectados300,91
Daño Medio Causado598,27
Captura de base421,27
Defensa de base20,06
Experiencia media315,52
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas65000
Victorias2030,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4366,15%00,00%00,00%00,00%
Empates23,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1827,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos300,4600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,640,000,000,00
Vehículos Detectados330,5100,0000,0000,00
Daño Medio Causado434,290,000,000,00
Captura de base1302,0000,0000,0000,00
Defensa de base1452,2300,0000,0000,00
Experiencia media226,890,000,000,00
Total
Batallas65
Victorias2030,77%
Derrotas4366,15%
Empates23,08%
Batallas como superviviente1827,69%
Vehículos Destruidos300,46
Ratio de muertos0,64
Vehículos Detectados330,51
Daño Medio Causado434,29
Captura de base1302,00
Defensa de base1452,23
Experiencia media226,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados11,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media14,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados11,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media14,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1084000
Victorias54250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas54250,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente38235,24%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6490,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,920,000,000,00
Vehículos Detectados9240,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.066,520,000,000,00
Captura de base34473,1800,0000,0000,00
Defensa de base44374,0900,0000,0000,00
Experiencia media633,070,000,000,00
Total
Batallas1084
Victorias54250,00%
Derrotas54250,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente38235,24%
Vehículos Destruidos6490,60
Ratio de muertos0,92
Vehículos Detectados9240,85
Daño Medio Causado1.066,52
Captura de base34473,18
Defensa de base44374,09
Experiencia media633,07
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3663000
Victorias163344,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas188851,54%00,00%00,00%00,00%
Empates1423,88%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente106028,94%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos18280,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados29210,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado906,470,000,000,00
Captura de base58701,6000,0000,0000,00
Defensa de base39601,0800,0000,0000,00
Experiencia media499,470,000,000,00
Total
Batallas3663
Victorias163344,58%
Derrotas188851,54%
Empates1423,88%
Batallas como superviviente106028,94%
Vehículos Destruidos18280,50
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados29210,80
Daño Medio Causado906,47
Captura de base58701,60
Defensa de base39601,08
Experiencia media499,47
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas761000
Victorias38750,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas36547,96%00,00%00,00%00,00%
Empates91,18%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente25333,25%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos4720,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,930,000,000,00
Vehículos Detectados6500,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.543,470,000,000,00
Captura de base7440,9800,0000,0000,00
Defensa de base7651,0100,0000,0000,00
Experiencia media640,690,000,000,00
Total
Batallas761
Victorias38750,85%
Derrotas36547,96%
Empates91,18%
Batallas como superviviente25333,25%
Vehículos Destruidos4720,62
Ratio de muertos0,93
Vehículos Detectados6500,85
Daño Medio Causado1.543,47
Captura de base7440,98
Defensa de base7651,01
Experiencia media640,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (390)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Lorraine 40 t 81077,44581147246,94%1184,11
Panther mit 8,8 cm L/71 8610,96431139545,38%607,91
Object 252U Defender 81134,86601119351,30%1169,21
AMX Canon d'assaut 105 81309,8267477751,35%1370,53
TVP T 50/51101534,9865761246,73%1137,84
Strv 103B101578,1059452648,67%1058,73
Cromwell B 6481,6943546353,56%795,12
KV-37573,0137645843,45%504,27
SU-130PM 81453,5571642851,17%1420,10
T-1091347,1360337650,00%1286,69
Ferdinand8813,1244235145,01%653,70
KV-48636,8739534745,82%535,24
T3091493,5850434644,22%1173,96
ST-I91028,0850334346,94%783,31
O-I6543,8337233848,82%774,29
Jagdtiger91299,9948330849,68%1032,81
T297771,3745630650,65%863,94
T110E4101556,2060930342,57%930,83
Conqueror91281,3656229743,43%992,92
Super Conqueror101548,6968129444,56%1035,24
FV4202 8849,5461928251,42%1007,59
Centurion Mk. 7/191035,3458027944,09%810,04
Type 4 Heavy91213,0162727649,64%994,54
T54E191185,4656027248,16%980,23
IS7634,2940926846,27%676,49
T-34-856386,6732726451,52%622,32
T698750,8343825941,70%701,98
T28 Prototype8890,2647525650,00%839,96
SU-855260,8421823547,23%420,16
T-345135,2720422845,18%135,00
Object 268 Version 4101479,3664822147,06%941,80
Jagdpanther7493,5334021650,46%492,33
ELC EVEN 90 8566,5259821556,74%1028,07
Centurion Action X101368,1858820942,58%904,96
Object 43091362,0566620950,72%1203,40
Char Futur 4 91595,9471220949,76%1408,73
Kranvagn101684,3869820848,56%1207,35
T-1506264,4827720247,03%231,16
Bat.-Châtillon 12 t8475,2743520242,57%665,88
O-Ho81085,0258219945,23%1093,25
Konštrukta T-34/1007594,0441219642,35%732,84
T-448862,7163819647,96%1048,98
Tiger I7560,3141819548,72%568,51
Type 5 Ka-Ri 81306,7464119540,00%1051,30
Jagdpanzer E 100101398,1153019043,16%815,96
SU-10181061,7561418950,26%1197,88
STB-1101446,4062918743,32%992,29
T25/27657,3742318545,95%856,70
T71 DA7357,0941618349,73%568,42
Bat.-Châtillon 25 t101563,5765018240,11%1076,58
KV-15218,4323818147,51%253,34
FV217 Badger101611,9272918148,62%1006,76
VK 16.02 Leopard5156,9125117646,02%288,04
Škoda T 256473,5438517556,57%840,87
Object 261101170,0260317548,00%854,29
FV2078802,2456517245,93%831,48
VK 30.01 (H)5262,8925017144,44%412,95
Jagdpanzer IV6359,9629016844,64%438,40
Object 26391364,1359416643,37%1065,24
IS-7101777,2377116254,94%1350,65
SU-86583,7037416147,20%757,56
ISU-1528755,1639016046,88%568,50
Centurion Mk. I8828,7753715837,34%829,80
FV3046451,9030915549,03%674,26
Crusader 5.5-in. SP7662,1644015348,37%850,64
Progetto M40 mod. 65101453,6365315248,03%1051,80
AMX M4 mle. 49 Liberté 8898,9762215246,05%916,67
SU-1527533,0137315147,68%568,86
LPT-67 Šelma9512,5860615148,34%556,48
ISU-152K 81183,8761515045,33%1165,08
AMX 13 757465,6439914749,66%871,61
M75108,0520314544,14%143,98
Leo7800,2758314350,35%1239,12
FV230 Canopener101833,4576414243,66%1174,39
SU-1006482,9635913953,96%763,39
Crusader6189,9621513843,48%328,70
Bat.-Châtillon 25 t AP9967,9360913842,75%752,26
Char Mle. 75 9809,6168913855,07%1034,57
Comet7638,6844113648,53%911,41
T57 Heavy101506,8765713646,32%995,67
IS-38731,1246713545,93%632,06
FV38059972,0861113551,11%866,42
BZ-75101688,8577113452,99%1157,30
WZ-113G FT101836,2262713039,23%1066,25
Strv 103-091326,6359012943,41%980,89
Emil II91237,1066212847,66%1037,11
O-Ni7967,5754212851,56%1220,13
AMX 12 t6464,3939812752,76%1204,51
FV229 Contender91351,4577612750,39%1104,31
UDES 15/16101579,1765912644,44%1033,87
Black Prince7730,8545412544,00%766,96
IS-4101488,3462712539,20%939,13
M-VI-Y91156,8453012548,00%974,51
M40/M438881,4348812448,39%851,54
SU-14-17825,4251012445,16%1182,78
212A91128,8353512340,65%904,74
60TP Lewandowskiego101804,6066612144,63%1158,19
Vz. 55101951,9276312046,67%1353,22
Controcarro 1 Mk. 291328,1261412054,17%1064,23
T675356,5427712045,83%642,24
Škoda T 56 81508,1382612050,00%1479,21
Progetto C50 mod. 6691189,3562411947,06%905,18
Panhard AML Lynx 6x68478,1357511945,38%634,13
Object 140101677,6269711847,46%1244,56
Object 705A101562,9560111837,29%939,88
O-I Experimental5290,2124211742,74%321,92
Conqueror Gun Carriage101398,1659011746,15%1244,22
Object 430U101529,9064111736,75%967,51
KV-856460,9736711449,12%602,97
SU-100M17805,6158611450,88%1048,52
Type 71101620,4973011344,25%968,96
AMX ELC bis5197,1529611346,02%483,60
T216148,5825811336,28%111,76
StuG III Ausf. G5233,5421911250,00%365,55
TNH 105/10008945,9560611144,14%926,68
UDES 038885,4052910942,20%731,39
CS-538588,9251710840,74%537,82
IS-M8891,5060110850,00%931,00
T-34-3 81081,0157610851,85%1234,29
M53/M5591051,1447910737,38%778,48
Emil I81159,9661710639,62%1118,66
T803112044,5386310654,72%1258,37
Cromwell6294,4328810441,35%328,26
FV215b (183) 101407,0765310450,96%922,87
Object 70591153,2365410444,23%940,42
Churchill VII6553,2742210251,96%854,33
M48A5 Patton101684,3974010248,04%1282,35
Cobra 91510,4271810244,12%1246,20
AMX M4 mle. 5191419,3860110142,57%1099,35
M18 Hellcat6480,6535410055,00%707,90
M41 Walker Bulldog8326,2550610047,00%374,58
IS-3-II91242,1263710047,00%996,51
Bishop5384,342749858,16%793,01
Vz. 64 Blesk8464,955749749,48%628,08
SDP 60 Gonkiewicza91524,577259750,52%1278,72
50TP Tyszkiewicza91152,195089646,88%855,37
CS-5991042,686049640,63%740,39
TNH T Vz. 5191613,987709443,62%1368,26
SU-122A5237,871989448,94%368,12
UDES 1691024,454849340,86%751,82
Hotchkiss EBR7371,125479353,76%677,19
Panhard EBR 909572,005559139,56%567,13
T-28498,911729054,44%161,76
Maus101799,818999058,89%1322,26
BZ-1668942,066109044,44%873,05
Prototipo Standard B91275,696548946,07%999,74
Object 277101673,897038949,44%1253,11
KR-1112245,518178938,20%1312,80
P.43 bis6648,675558859,09%1231,20
Škoda T 5091115,336378741,38%858,32
CS-63101284,756198744,83%807,85
Vz. 71 Tesák10927,336948651,16%936,42
M446483,593378644,19%612,33
T-46399,161648543,53%196,27
T499530,735568545,88%543,42
T110E5101572,817638457,14%1094,49
Vz. 44-171049,467148346,99%1340,83
M4A3E2 Sherman Jumbo6353,693748345,78%493,68
IS-2-II8845,416268340,96%785,67
UDES 14 Alt 58745,136438254,88%828,89
SDP 58 Kilana81109,045438245,12%1103,51
AE Phase I 91323,995898241,46%1018,72
SU-14-281291,006118053,75%1351,48
Grille 15101694,156878052,50%1169,53
SMV CC-6781005,995607953,16%1016,66
T-437628,036087960,76%997,29
VK 36.01 (H)6389,173367847,44%491,51
Semovente M43 Bassotto6664,013357744,16%933,80
T9591715,927627744,16%1400,32
SU-54152,471487642,11%151,66
T110E3101408,796117650,00%826,74
Panhard EBR 10510597,465417646,05%478,50
Covenanter5149,762187455,41%379,30
Type 6891389,867047450,00%1130,28
E 5091289,957147445,95%1075,00
M10391273,756527353,42%1081,68
M4A1 Sherman5322,383217251,39%736,35
P.44 Pantera8801,995757241,67%819,97
Panhard AMD 178B6301,253957243,06%651,40
VK 100.01 (P)8930,236237146,48%865,61
Strv 746525,844427065,71%1024,88
Valentine3122,771847054,29%315,26
T-549883,036147040,00%677,01
BZ-6891448,007177052,86%1230,44
Caernarvon Action X 8985,256576944,93%1109,77
Škoda T 245216,882746860,29%535,93
E 7591391,196196836,76%1073,16
Ikv 65 Alt II6632,014396741,79%987,95
Ares 90101885,857636750,75%1391,63
AMX 50 Foch B101836,627366651,52%1324,91
Type 5 Heavy101391,226496543,08%736,56
M-III-Y8847,425816552,31%870,86
Chrysler K GF 81065,255516550,77%1143,13
T92 HMC101178,066136446,88%839,97
E 65 Zwilling 81407,177786445,31%1239,31
Pz.Kpfw. II Luchs4103,022106347,62%178,40
M127790,464636341,27%780,76
Ikv 90 Typ B7690,135426256,45%896,41
T328816,187056251,61%846,30
KV-1S6296,062656248,39%346,83
SMV CC-567934,955466160,66%1338,13
BZ-587960,026496139,34%1102,35
Birch Gun4213,791716134,43%580,17
TVP VTU Koncept8766,006115950,85%900,32
AMX 50 Foch91713,727935855,17%1378,80
AMX 65 t8934,746445848,28%966,11
Type 95 Heavy4175,632205743,86%389,06
Type 5781129,567475752,63%1093,22
M-V-Y101645,426725745,61%1108,29
Super Hellcat 7828,445425752,63%1263,00
T-703100,911465538,18%115,21
M-II-Y7926,316555547,27%1066,34
ST vz. 394169,192025455,56%430,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4167,172015464,81%407,55
P.43 ter7759,546375446,30%1058,92
Tiger II81258,947225446,30%1351,32
Controcarro 3 Minotauro101735,766325442,59%1104,32
FV224 Chopper7974,356415438,89%894,86
Progetto CC55 mod. 5481009,837005352,83%1050,71
AMX M4 mle. 54101768,157955352,83%1299,30
Tortoise91265,007315349,06%909,22
Strv m/425328,753425240,38%652,32
STA-18886,966405250,00%1040,36
53TP Markowskiego81136,736645242,31%1260,76
CS-447885,696295244,23%1177,25
Taschenratte111869,518415137,25%923,92
Ares 7581351,586665036,00%1366,76
Churchill I5456,433114934,69%813,20
FV227 Conceiver81348,208254957,14%1747,85
E 50 Ausf. M101498,776864845,83%978,44
AS-XX 40 t111478,447864852,08%1025,80
Type 619967,325764734,04%642,41
WZ-111G FT91715,118324755,32%1492,96
AT-FV230 Breaker111770,177814748,94%1027,63
NC 70 Błyskawica101265,746594652,17%812,35
AT 77935,765484639,13%984,69
AMX 50 B101804,227154544,44%1177,80
Archer5121,481354427,27%2,02
Type 3 Ju-Nu6979,057184254,76%1625,43
T-50590,712304259,52%211,18
Mäuschen91156,816944250,00%803,38
Lago4222,592564165,85%673,50
Panther II8585,495334139,02%492,48
AT 158878,635544143,90%697,32
11081269,087604052,50%1497,78
AMX AC mle. 4881224,737254055,00%1358,69
Rhm.-Borsig Waffenträger81363,536204040,00%1140,78
Rinoceronte101479,496073933,33%851,35
Carro d'assalto P.887799,414193941,03%899,24
B.U.G.I.6751,085403943,59%1291,24
WZ-111 model 1-491631,478653852,63%1459,66
T2881076,136783847,37%975,73
Durchbruchswagen 24179,322373863,16%474,39
Caernarvon8941,247743762,16%1058,85
DBV-152 102037,326443743,24%1132,51
DS PZInż5518,814323650,00%1086,77
AMX 404130,402703554,29%378,91
FV4025 Contriver112038,468853554,29%1194,61
Stuart I-IV378,851583452,94%155,37
M374251,352233450,00%725,61
Vz. 60S Dravec 102141,097653444,12%1154,65
Type 4 Ju-To7825,266703452,94%955,94
Pawlack Tank6795,356673455,88%1383,24
ARL 446668,644273363,64%1265,13
M415368,213103336,36%324,16
AMX M4 mle. 4571053,557533354,55%1377,77
SU-26375,331263348,48%96,06
Waffenträger auf Pz. IV91790,007653357,58%1435,91
Pz.Kpfw. 5581926,9710793363,64%1899,99
Versuchspanzer 5791540,398043345,45%1165,46
M5 Stuart459,192643271,88%261,64
Marder II391,661393250,00%97,70
Pz.Kpfw. II Ausf. G381,941733243,75%87,73
Pz.Kpfw. III Ausf. E388,291543151,61%122,94
E 100101581,397373158,06%1235,67
M8A14197,322243148,39%350,42
T56 GMC3123,861252944,83%198,25
Kampfpanzer 50 t 91146,247912962,07%934,87
BZ-79111818,188432842,86%885,05
AAT60 81056,545752835,71%876,47
Cruiser Mk. II297,891262755,56%309,61
121B 101340,225852737,04%824,17
SU-182115,191472669,23%788,45
T28 Concept 7581,003782638,46%539,04
M3 Stuart383,361812564,00%283,79
Matilda4309,403242568,00%933,91
Panther7839,547942470,83%1428,92
M3 Lee4212,384112466,67%834,44
WZ-111-1G FT81205,047252458,33%1376,44
Type 91 Heavy3131,741662343,48%241,90
Semovente M415532,963042343,48%1058,01
SDP 44 Burza6631,225602360,87%1158,69
VK 168.01 (P) 8822,965632343,48%688,74
WZ-111 8875,416032240,91%783,84
40TP Habicha6519,864412240,91%700,31
LT vz. 383130,621682142,86%326,03
Type 5 Chi-Ri7646,576512166,67%1059,27
Sav m/434326,523392157,14%838,16
M4A1 FL 10 6700,716492152,38%1141,22
Škoda T 177631,506972060,00%1407,15
WZ-111 model 5A102094,308892055,00%1495,20
Mitsu 1085528,404742055,00%921,94
XM69 Hacker111966,856382035,00%1049,70
T71 CMCD7532,167181957,89%1186,10
Grant466,221361838,89%3,09
Ares 8591488,397361866,67%1462,74
14TP4242,763591764,71%991,84
45TP Habicha7860,535971735,29%1020,05
AMX 38380,291551735,29%2,28
PTZ-78112006,658221752,94%1203,74
ST-II101635,186191723,53%901,08
Object 703 Version II 81401,009011752,94%1438,06
StuG IV 5433,763181735,29%819,63
Ikv 1035328,253601668,75%860,76
T-26241,13941540,00%0,42
Strv 107-12111236,076451553,33%595,92
Cruiser Mk. IV4105,471651560,00%239,73
Tiger 131 6616,135441566,67%1060,07
Type 4 Chi-To6747,716851471,43%1598,38
SDP 57 Gowika71390,719041478,57%2165,10
Loyd Gun Carriage291,621221361,54%554,00
Pz.Kpfw. II2104,501671241,67%199,65
25TP KSUST II5357,334021266,67%918,27
Sexton II3128,171921266,67%544,91
SFAC 105 81033,674971225,00%669,71
Cruiser Mk. III390,551331154,55%267,82
TS-54 81072,367421154,55%1018,14
T-45 284,551921163,64%347,00
Type 3 Chi-Nu5402,503571040,00%803,67
Vickers Medium Mk. III3115,601811060,00%364,37
T-60287,401111020,00%149,63
Fantôme 91376,809121090,00%1459,06
M2263,56161944,44%68,27
Strv m/40L3121,33225955,56%316,12
Panzerjäger I2107,22138944,44%194,88
M2 Medium Tank3100,11228933,33%105,15
Carro da Combattimento 45 t 101836,22761944,44%1140,91
M2 Light268,50172850,00%105,11
Vz. 63P112479,50812850,00%1463,12
P.435252,57380742,86%452,04
Ikv 723181,14272757,14%484,18
Cruiser Mk. I1148,00139742,86%575,37
Object 283 9754,14381714,29%405,51
SDP wz 66 Grom 81139,29686757,14%1051,54
M15/423190,83227633,33%326,78
MS-1135,6781616,67%1,43
Windhund 81001,17622650,00%976,53
M24E2 Super Chaffee 6354,83527683,33%871,84
T1 Heavy5615,40442540,00%1036,27
M7 Priest369,80193560,00%248,62
IS-2 shielded 71239,20771580,00%1581,98
BT-7 artillery 339,00108540,00%21,65
43 M. Toldi III 368,007550,00%36,33
KB-52 91540,209735100,00%1246,67
Vickers Medium Mk. II2141,50214475,00%704,39
Type 89 I-Go/Chi-Ro2311,00398450,00%1615,14
Škoda T 45 7733,25700475,00%939,35
L-60 2113,50312450,00%485,68
Vickers Medium Mk. I160,00139366,67%282,29
Kolohousenka144,67157366,67%223,81
Strv fm/21168,33153333,33%120,73
P26/404277,3315630,00%491,26
Patton the Tank 9276,33346366,67%264,10
Stitch 81225,00662333,33%1137,67
T-28E with F-30 4137,67266366,67%279,86
LT vz. 352177,502972100,00%1017,27
TKS z n.k.m. 20 mm 262,50158250,00%169,71
T1 Cunningham144,5064250,00%75,29
Renault Otsu127,5090250,00%71,62
Pvlvv fm/42275,5025620,00%34,62
Type 97 Te-Ke 289,50220250,00%263,86
GSOR the TANK 91403,00659250,00%1256,43
Black Prince II 7946,50754250,00%1180,61
T-34 shielded 5163,00286250,00%215,20
LTP 3114,00159250,00%344,04
Eclipse 91471,5034020,00%796,36
Fiat 300010,003810,00%0,00
50TP prototyp 8919,0028610,00%613,47
Leichttraktor10,00861100,00%261,00
AMX 50 10082081,0067510,00%2338,37
T3 HMC237,001151100,00%261,00
FCM 362100,003161100,00%460,25
Object 2579624,0014510,00%293,11
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6411,003361100,00%898,69
T-29 3179,002611100,00%632,25
MTLS-1G14 3224,0025310,00%677,02
AMX ELC 901 6421,005881100,00%1015,16
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6143,0037810,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 294,008410,00%173,91
Turán III prototípus 5455,005761100,00%1017,88

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 20/12/2023
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 20/12/2023
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 23/02/2023
Baja: 30/09/2023