Goold001

clanlogo
Posición: Comandante
Ingreso: 27/12/2017

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas391762727148
Promedio de Tier7,9410,0010,009,44
Victorias1855147,35%1037,04%1037,04%5738,51%
Derrotas2019151,54%1762,96%1762,96%8859,46%
Empates4341,11%00,00%00,00%32,03%
Batallas como superviviente1179930,12%518,52%518,52%3120,95%
Vehículos Destruidos351470,90180,67180,671060,72
Ratio de muertos1,280,820,820,91
Vehículos Detectados279850,71120,44120,44790,53
Daño Medio Causado1.192,001.218,041.218,041.299,45
Captura de base593081,5100,0000,003472,34
Defensa de base200850,5100,0000,00230,16
Experiencia media621,03582,81582,81624,80
WN71025,01528,94528,94656,88
WN81321,95725,93725,93941,27
Total
Batallas39176
Promedio de Tier7,94
Victorias1855147,35%
Derrotas2019151,54%
Empates4341,11%
Batallas como superviviente1179930,12%
Vehículos Destruidos351470,90
Ratio de muertos1,28
Vehículos Detectados279850,71
Daño Medio Causado1.192,00
Captura de base593081,51
Defensa de base200850,51
Experiencia media621,03
WN71025,01
WN81321,95
Últimas 24 horas
Batallas27
Promedio de Tier10,00
Victorias1037,04%
Derrotas1762,96%
Empates00,00%
Batallas como superviviente518,52%
Vehículos Destruidos180,67
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados120,44
Daño Medio Causado1.218,04
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media582,81
WN7528,94
WN8725,93
Últimos 7 días
Batallas27
Promedio de Tier10,00
Victorias1037,04%
Derrotas1762,96%
Empates00,00%
Batallas como superviviente518,52%
Vehículos Destruidos180,67
Ratio de muertos0,82
Vehículos Detectados120,44
Daño Medio Causado1.218,04
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media582,81
WN7528,94
WN8725,93
Últimos 30 días
Batallas148
Promedio de Tier9,44
Victorias5738,51%
Derrotas8859,46%
Empates32,03%
Batallas como superviviente3120,95%
Vehículos Destruidos1060,72
Ratio de muertos0,91
Vehículos Detectados790,53
Daño Medio Causado1.299,45
Captura de base3472,34
Defensa de base230,16
Experiencia media624,80
WN7656,88
WN8941,27
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1561000
Victorias57036,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas93059,58%00,00%00,00%00,00%
Empates613,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente42227,03%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos9670,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,850,000,000,00
Vehículos Detectados11220,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.870,670,000,000,00
Captura de base13140,8400,0000,0000,00
Defensa de base24721,5800,0000,0000,00
Experiencia media620,420,000,000,00
Total
Batallas1561
Victorias57036,52%
Derrotas93059,58%
Empates613,91%
Batallas como superviviente42227,03%
Vehículos Destruidos9670,62
Ratio de muertos0,85
Vehículos Detectados11220,72
Daño Medio Causado1.870,67
Captura de base13140,84
Defensa de base24721,58
Experiencia media620,42
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas716000
Victorias31543,99%00,00%00,00%00,00%
Derrotas36851,40%00,00%00,00%00,00%
Empates334,61%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente24734,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5440,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,160,000,000,00
Vehículos Detectados7591,0600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.375,380,000,000,00
Captura de base8231,1500,0000,0000,00
Defensa de base18392,5700,0000,0000,00
Experiencia media684,170,000,000,00
Total
Batallas716
Victorias31543,99%
Derrotas36851,40%
Empates334,61%
Batallas como superviviente24734,50%
Vehículos Destruidos5440,76
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados7591,06
Daño Medio Causado1.375,38
Captura de base8231,15
Defensa de base18392,57
Experiencia media684,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas212000
Victorias7434,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13061,32%00,00%00,00%00,00%
Empates83,77%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6530,66%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1150,5400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados2271,0700,0000,0000,00
Daño Medio Causado705,700,000,000,00
Captura de base3841,8100,0000,0000,00
Defensa de base7583,5800,0000,0000,00
Experiencia media419,960,000,000,00
Total
Batallas212
Victorias7434,91%
Derrotas13061,32%
Empates83,77%
Batallas como superviviente6530,66%
Vehículos Destruidos1150,54
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados2271,07
Daño Medio Causado705,70
Captura de base3841,81
Defensa de base7583,58
Experiencia media419,96
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas331000
Victorias10230,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22467,67%00,00%00,00%00,00%
Empates51,51%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6419,34%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1750,5300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,660,000,000,00
Vehículos Detectados2990,9000,0000,0000,00
Daño Medio Causado499,710,000,000,00
Captura de base1790,5400,0000,0000,00
Defensa de base2270,6900,0000,0000,00
Experiencia media343,150,000,000,00
Total
Batallas331
Victorias10230,82%
Derrotas22467,67%
Empates51,51%
Batallas como superviviente6419,34%
Vehículos Destruidos1750,53
Ratio de muertos0,66
Vehículos Detectados2990,90
Daño Medio Causado499,71
Captura de base1790,54
Defensa de base2270,69
Experiencia media343,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1590000
Victorias80450,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas76347,99%00,00%00,00%00,00%
Empates231,45%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente57936,42%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10480,6600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados14900,9400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.032,670,000,000,00
Captura de base26631,6700,0000,0000,00
Defensa de base62353,9200,0000,0000,00
Experiencia media674,130,000,000,00
Total
Batallas1590
Victorias80450,57%
Derrotas76347,99%
Empates231,45%
Batallas como superviviente57936,42%
Vehículos Destruidos10480,66
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados14900,94
Daño Medio Causado1.032,67
Captura de base26631,67
Defensa de base62353,92
Experiencia media674,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7205000
Victorias271437,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas436260,54%00,00%00,00%00,00%
Empates1291,79%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente207328,77%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos44420,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,870,000,000,00
Vehículos Detectados63130,8800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.101,320,000,000,00
Captura de base71841,0000,0000,0000,00
Defensa de base154662,1500,0000,0000,00
Experiencia media499,310,000,000,00
Total
Batallas7205
Victorias271437,67%
Derrotas436260,54%
Empates1291,79%
Batallas como superviviente207328,77%
Vehículos Destruidos44420,62
Ratio de muertos0,87
Vehículos Detectados63130,88
Daño Medio Causado1.101,32
Captura de base71841,00
Defensa de base154662,15
Experiencia media499,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1918000
Victorias73238,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas116460,69%00,00%00,00%00,00%
Empates221,15%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente52327,27%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos12380,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados9050,4700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.647,760,000,000,00
Captura de base10580,5500,0000,0000,00
Defensa de base31201,6300,0000,0000,00
Experiencia media578,180,000,000,00
Total
Batallas1918
Victorias73238,16%
Derrotas116460,69%
Empates221,15%
Batallas como superviviente52327,27%
Vehículos Destruidos12380,65
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados9050,47
Daño Medio Causado1.647,76
Captura de base10580,55
Defensa de base31201,63
Experiencia media578,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (296)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Rhm.-Borsig Waffenträger81569,45718225048,93%1804,63
M18 Hellcat6868,74628213552,88%1733,36
M53/M5591260,19549179745,19%1271,86
Löwe 81249,75748150547,97%1490,35
T3091700,02665117942,92%1474,25
T92 HMC101323,88550103243,31%1135,83
E 100101739,0867085945,17%1339,09
T34 81240,4367583145,97%1464,57
Grille 15101982,6962082546,55%1458,40
KV-856894,8363876850,91%1646,56
VK 36.01 (H)6407,2935975042,93%495,27
Waffenträger auf E 100102066,4863274842,25%1358,06
FV215b (183) 101810,4763074146,15%1240,80
IS-381437,3976071348,81%1834,12
T-1506990,5172669253,47%2026,76
Achilles61029,3869568154,92%2153,46
T25/271004,8762067644,53%1469,08
Tiger II8992,8159059946,41%1085,88
T-5491390,7071956952,02%1456,55
Rheinmetall Skorpion 81545,9174956250,00%1681,23
IS-7101557,0567254742,23%1178,96
T110E4102054,2771448448,97%1466,89
FV4005 Stage II102029,2359340539,75%1484,17
AMX 50 B101695,1062139239,29%1188,35
AMX 50 10081250,6372638352,22%1508,86
E 7591186,6966136345,18%982,68
FV2078976,7351633144,41%1066,30
M40/M4381000,7054932647,24%1128,27
T-54 ltwt.9919,1361732641,72%1220,24
Tiger I7631,0143231642,41%606,55
T71 DA7622,1763527253,68%1319,95
FV3046612,9742027141,70%976,89
Object 252U Defender 81302,3077526249,24%1513,95
T26E5 Patriot 81145,1078224949,40%1420,17
Jagdpanzer E 100101984,3765924045,00%1381,89
Maus101736,3576823746,84%1221,74
Progetto M35 mod. 46 81460,3979323152,38%1737,42
M4A3E8 Fury 6607,4659123158,44%1271,17
Object 268 Version 4101846,8571622753,30%1320,22
E 50 Ausf. M101815,0368322541,78%1441,36
FV380591213,9468021551,63%1254,19
CS-63101444,2765520643,20%953,08
E 5091179,0161919945,73%1022,24
Tortoise91695,6273619845,45%1290,23
VK 30.01 (H)5247,1426419445,36%407,14
Durchbruchswagen 24140,7521919047,89%209,80
AMX 12 t6470,7554318346,45%1265,61
AMX 13 909862,9360317742,94%1144,22
ARL 446540,6545917445,40%799,56
Object 261101222,6761417245,35%913,12
T698967,1362416646,39%1181,55
Type 5 Heavy101930,2680616352,15%1368,04
T-448946,4962516242,59%1207,75
T28 Concept 7966,5959316240,74%1347,73
Panhard EBR 10510896,6964616043,75%905,73
Crusader 5.5-in. SP7727,6150115751,59%1107,64
Object 260 101645,2671015741,40%1116,71
O-I6862,5764515556,13%1553,60
Waffenträger auf Pz. IV91414,0561415442,86%1072,24
Cruiser Mk. IV4173,2226415249,34%408,65
AT 1581035,8961414741,50%941,86
O-Ho81395,2479814647,95%1612,96
T376489,1253914646,58%1277,44
T-345358,3739614542,07%838,02
Sturer Emil7867,0152314443,75%1106,42
T110E3102123,5977014454,17%1557,19
Panther7913,7771514156,03%1589,81
T-437772,4452614047,86%1229,64
Panther II81125,6069213855,07%1598,25
SU-100Y 6835,1455113344,36%1324,13
Object 140101541,7068613241,67%1120,73
Mäuschen91696,4278613248,48%1642,50
VK 100.01 (P)81434,3584212554,40%1746,57
AMX 13 F3 AM6592,7644412343,09%728,10
Controcarro 3 Minotauro101681,0472312352,85%1188,99
M8A14108,6823712048,33%79,65
WZ-120-1G FT 81351,3768611941,18%1320,92
T110E5101447,7573511844,92%942,52
Object 705A101870,5369311741,03%1335,05
SU-14-28764,7961011556,52%734,60
T216301,0348011546,96%681,77
Škoda T 256644,8756611455,26%1393,87
Conqueror Gun Carriage101484,5463211444,74%1223,75
M41 Walker Bulldog8514,4359710753,27%948,40
T675108,0522810343,69%49,80
LTTB8676,9161810347,57%1105,31
Ares 90 C111546,4675210246,08%899,29
T-46377,281679955,56%200,06
AMX 13 757532,625689850,00%1023,35
Carro da Combattimento 45 t 101705,677009843,88%1217,30
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.476,111759742,27%24,01
Cromwell6605,725579646,88%1206,74
Vz. 64 Blesk8517,805309339,78%642,27
Panhard EBR 75 (FL 10) 8969,167869350,54%2044,94
M127741,894839148,35%846,10
AT 77862,295559043,33%894,95
212A91040,166898655,81%1004,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5167,692278645,35%219,67
Ferdinand81565,187368547,06%1632,62
Emil II91419,586878445,24%1196,51
FV217 Badger101574,055838236,59%864,62
O-Ni71044,587458052,50%1367,39
BDR G1 B5367,254137953,16%611,45
Tiger (P)7968,327347848,72%1364,40
Super Hellcat 71221,377917865,38%2173,14
Emil I81365,307297346,58%1617,91
Super Conqueror101888,657647245,83%1494,06
StuG IV 5448,654037250,00%1012,30
Challenger71076,496757153,52%1657,87
Object 430U101332,015886936,23%772,40
50TP prototyp 81444,068106752,24%1644,30
T-29 3331,344206755,22%1354,58
G.W. Tiger (P)8904,525936544,62%978,41
Object 777 Version II 91597,958066553,85%1539,76
Object 252U 81393,668936563,08%1824,44
T25 Pilot Number 1 81049,807376550,77%1331,46
IS7846,586746456,25%1181,25
VK 30.01 (P)6585,235526454,69%1000,15
MT-256219,194366450,00%461,73
Škoda T 245356,693496126,23%814,08
Churchill VII6816,676786147,54%1628,62
DBV-152 101600,346296145,90%864,38
AMX 50 Foch (155) 101531,585696035,00%895,77
Pz.Kpfw. 38 (t)395,021455844,83%121,77
Vz. 71 Tesák10863,336785843,10%794,01
Marder 38T4278,323165745,61%529,28
Hotchkiss EBR7397,755275742,11%661,74
VK 30.02 (M)6575,775535650,00%1035,90
Object 703 Version II 81435,758425549,09%1529,09
T2881578,097645444,44%1731,16
TNH 105/10008933,606425350,94%1033,45
T-100 LT10696,216445354,72%728,63
Object 277101680,047705251,92%1315,74
T1 Cunningham171,592025149,02%256,85
M54 Renegade 81408,478245156,86%1571,09
Panhard AML Lynx 6x68380,505505054,00%540,36
T 55A 91046,707275056,00%960,40
WZ-111 model 5A101541,657264948,98%1114,72
Bishop5426,003864946,94%869,65
ST vz. 394272,523854850,00%835,49
Konštrukta T-34/1007668,655184845,83%831,26
S-517719,196214753,19%768,40
T-109950,025414634,78%660,82
Bat.-Châtillon 155 58101072,985934542,22%745,44
AMX ELC bis5237,384194537,78%535,36
Crusader6314,093984346,51%857,83
Progetto M40 mod. 65101400,917084348,84%965,36
Bat.-Châtillon 12 t8638,795284332,56%909,10
IS-3A 81474,588894346,51%1689,15
ISU-152K 81224,886614247,62%1204,02
Pz.Sfl. IVc5300,982724134,15%405,29
T-45 2226,154204060,00%1338,84
Strv S1 81163,106744055,00%1112,96
Vickers Mk. E Type B291,001463941,03%157,20
TNH T Vz. 5191391,417703953,85%1205,56
Škoda T 177633,546033754,05%1374,23
ShPTK-TVP 100 8969,275683740,54%828,60
AT 25392,894643644,44%824,01
KR-1111625,947233636,11%829,66
Strv 746648,885583450,00%1147,69
T-62A101531,296143441,18%1096,06
LT vz. 383190,523433351,52%764,36
T-28E with F-30 4515,154913351,52%1292,09
Birch Gun4212,723013259,38%758,63
Type 3 Chi-Nu Kai 5443,445203256,25%1205,33
Type 64 6634,915293243,75%1551,09
T26E4 SuperPershing 81075,848203148,39%1245,92
M75202,303423046,67%504,60
60TP Lewandowskiego101808,216892937,93%1089,30
SU-130PM 81010,106092948,28%776,68
105 leFH18B2 5540,154902766,67%1139,18
50TP Tyszkiewicza91005,786512744,44%724,54
Coccodrillo 101171,856082737,04%527,02
Bat.-Châtillon Bourrasque 8926,895792737,04%741,51
Type 95 Ji-Ro6671,735292657,69%1237,72
Panhard AMD 178B6488,425502650,00%1577,22
T77 81445,857842653,85%1583,90
Cruiser Mk. III383,562372548,00%194,32
WZ-114 91015,167312548,00%768,62
Vz. 55101244,636362450,00%789,09
Škoda T 56 81397,428492458,33%1455,06
Pz.Kpfw. T 15 3147,672432454,17%500,79
T2071189,048462373,91%1965,94
Pz.Kpfw. III Ausf. E3138,962432339,13%193,48
Covenanter5320,433432347,83%1043,46
LTP 3156,702512347,83%573,56
Nashorn6346,363392259,09%504,40
Kranvagn102177,955972123,81%1468,36
Sav m/434199,503182070,00%550,63
Pz.Kpfw. I260,351532050,00%112,57
Archer5687,954892040,00%1729,30
Kunze Panzer 91353,506702050,00%1148,30
Pz.Kpfw. 35 (t)266,211281947,37%145,25
ST-II102195,007651942,11%1694,32
M3 Lee4412,334401850,00%1741,06
Ikv 1035346,723791866,67%843,85
KV-137647,066661861,11%1160,23
Light Mk. VIC 256,941671872,22%284,38
Vickers Medium Mk. I123,59931741,18%1,82
Leichttraktor151,061111747,06%57,84
T28 Prototype8670,354841752,94%561,82
Charioteer81241,126621752,94%1296,94
GSOR the TANK 9705,594861729,41%334,39
Gorilla111221,186201735,29%440,74
Schwarzpanzer 58 8763,356211741,18%792,52
Churchill III 5460,596111735,29%747,27
Valentine II 4136,243151752,94%317,91
Type 97 Te-Ke 2140,882301643,75%565,76
T-505123,072911533,33%148,40
Pz.Kpfw. 558927,875771526,67%603,07
Valentine3280,003111442,86%976,88
E 75 TS 81147,506941442,86%1194,04
Sexton II398,462131353,85%272,76
T56 GMC393,692371369,23%305,09
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81491,316971330,77%1624,96
Cobra 91251,085931338,46%870,46
Black Prince7870,758561275,00%1310,21
M374317,923461266,67%1152,07
Lorraine 155 mle. 518949,175471225,00%818,62
Chrysler K 81440,428781258,33%1893,91
Ikv 723253,552361118,18%599,64
Marder II3138,733191172,73%442,31
Alecto4222,912791154,55%480,93
Kolohousenka1162,002691060,00%859,26
Type 62 7807,806861060,00%2103,58
Strv m/425265,103201050,00%539,40
M415273,402921050,00%301,01
G.W. E 100101344,507201060,00%1120,10
Loyd Gun Carriage226,10981040,00%0,24
AAT60 8850,705241030,00%682,81
TOG II* 6524,306061080,00%873,93
Rambo 91178,507741060,00%1126,01
AMX 404135,22300955,56%413,88
BZT-70 101996,44624922,22%957,51
M446445,56364944,44%530,91
FV230 Canopener101135,67614944,44%610,09
Object 274a 81023,00700944,44%1042,76
T2 Medium Tank2150,00154837,50%645,35
T3 HMC2162,50323825,00%588,08
Type 3 Ju-Nu6651,13638862,50%928,13
Valentine AT4216,88300850,00%473,40
M-IV-Y 8424,63502837,50%143,58
43 M. Toldi III 3187,38250825,00%772,99
LT vz. 352167,14323757,14%770,77
Pz.Kpfw. II2113,71282771,43%487,00
Vickers Medium Mk. III372,2984757,14%151,60
AMX 383170,57335742,86%397,41
Ares 758985,57641728,57%876,39
T 54D 91106,86926771,43%1073,74
Pz.Kpfw. II Ausf. D 267,71186728,57%51,78
M14/41283,00228650,00%111,70
M15/423287,17297616,67%707,10
M2 Medium Tank3241,83326650,00%921,32
T57 Heavy10994,8327860,00%414,15
G.Pz. Mk. VI (e)222,3345633,33%0,00
Universal Carrier 2-pdr297,80166520,00%176,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C3155,20392540,00%533,32
Projet Louis 9527,60536540,00%407,91
Hotchkiss H352457,00698475,00%3374,33
T-34-856998,5046640,00%2033,33
Object 25791301,75739450,00%975,44
Caliban 8855,75490425,00%758,20
Excelsior 5224,25393475,00%436,13
TS-5 81633,50911450,00%1528,45
BT-7 artillery 3273,00405475,00%1164,93
Strv fm/211241,3322430,00%1365,61
TKS z n.k.m. 20 mm 2181,00326366,67%1142,90
TS-54 81040,33527333,33%905,27
MKA 2306,335873100,00%1431,16
L-60 224,677630,00%0,00
M56 Scorpion 7700,00459333,33%611,01
Vickers Medium Mk. II20,0049250,00%90,63
MS-1132,502820,00%0,00
KV-220-2 5533,0047620,00%782,13
VK 75.01 (K) 81894,0012902100,00%2686,05
KV-4 Kreslavskiy 81987,00978250,00%2179,49
Fiat 3000110,003651100,00%261,00
D2355,001451100,00%261,00
Renault FT10,00791100,00%261,00
4TP190,002521100,00%435,76
Renault NC-3110,003310,00%0,00
T-262133,001931100,00%671,34
BZ-7510698,0010231100,00%439,39
Chieftain/T95 80,002410,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5144,0016410,00%114,32
Black Prince II 7146,0029710,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6752,009471100,00%2304,74
KV-1SA 50,003501100,00%261,00
LT-432 8372,0019110,00%319,39
MTLS-1G14 3300,0029610,00%1095,37
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4535,007561100,00%1647,10
Pz.Kpfw. T 25 5497,005971100,00%1546,36
Sherman VC Firefly 6497,0027310,00%495,71
T92 8619,0025410,00%765,01
Turtle Mk. I 81044,0030210,00%660,96
M10 RBFM 5515,005601100,00%1064,04

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Comandante
Ingreso: 27/12/2017
Posición: Comandante
Ingreso: 27/12/2017
Baja: 24/12/2024
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 11/02/2015
Baja: 15/09/2015
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 05/05/2016
Baja: 22/11/2017
Posición: Soldado
Ingreso: 20/09/2014
Baja: 08/02/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 24/11/2017
Baja: 25/12/2017
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 17/09/2015
Baja: 03/05/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 26/05/2014
Baja: 09/02/2015