Gigiwe_PL

clanlogo
Posición: Reservista
Ingreso: 20/08/2015

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12588000
Promedio de Tier6,960,000,000,00
Victorias730158,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas514640,88%00,00%00,00%00,00%
Empates1411,12%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente485938,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos159431,2700,0000,0000,00
Ratio de muertos2,060,000,000,00
Vehículos Detectados147041,1700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.366,560,000,000,00
Captura de base184971,4700,0000,0000,00
Defensa de base186091,4800,0000,0000,00
Experiencia media676,410,000,000,00
WN71697,310,000,000,00
WN82383,240,000,000,00
Total
Batallas12588
Promedio de Tier6,96
Victorias730158,00%
Derrotas514640,88%
Empates1411,12%
Batallas como superviviente485938,60%
Vehículos Destruidos159431,27
Ratio de muertos2,06
Vehículos Detectados147041,17
Daño Medio Causado1.366,56
Captura de base184971,47
Defensa de base186091,48
Experiencia media676,41
WN71697,31
WN82383,24
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas204000
Victorias12963,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6933,82%00,00%00,00%00,00%
Empates62,94%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9948,53%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1260,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,200,000,000,00
Vehículos Detectados1590,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.684,130,000,000,00
Captura de base3241,5900,0000,0000,00
Defensa de base1380,6800,0000,0000,00
Experiencia media812,770,000,000,00
Total
Batallas204
Victorias12963,24%
Derrotas6933,82%
Empates62,94%
Batallas como superviviente9948,53%
Vehículos Destruidos1260,62
Ratio de muertos1,20
Vehículos Detectados1590,78
Daño Medio Causado1.684,13
Captura de base3241,59
Defensa de base1380,68
Experiencia media812,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas95000
Victorias6164,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3132,63%00,00%00,00%00,00%
Empates33,16%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4244,21%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos981,0300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,850,000,000,00
Vehículos Detectados900,9500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.445,890,000,000,00
Captura de base1411,4800,0000,0000,00
Defensa de base740,7800,0000,0000,00
Experiencia media849,310,000,000,00
Total
Batallas95
Victorias6164,21%
Derrotas3132,63%
Empates33,16%
Batallas como superviviente4244,21%
Vehículos Destruidos981,03
Ratio de muertos1,85
Vehículos Detectados900,95
Daño Medio Causado1.445,89
Captura de base1411,48
Defensa de base740,78
Experiencia media849,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas48000
Victorias3164,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1633,33%00,00%00,00%00,00%
Empates12,08%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2143,75%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos360,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,330,000,000,00
Vehículos Detectados270,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado347,790,000,000,00
Captura de base751,5600,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media392,630,000,000,00
Total
Batallas48
Victorias3164,58%
Derrotas1633,33%
Empates12,08%
Batallas como superviviente2143,75%
Vehículos Destruidos360,75
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados270,56
Daño Medio Causado347,79
Captura de base751,56
Defensa de base00,00
Experiencia media392,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas311000
Victorias21268,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9530,55%00,00%00,00%00,00%
Empates41,29%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente15048,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2900,9300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,800,000,000,00
Vehículos Detectados2370,7600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.028,540,000,000,00
Captura de base4671,5000,0000,0000,00
Defensa de base2200,7100,0000,0000,00
Experiencia media613,350,000,000,00
Total
Batallas311
Victorias21268,17%
Derrotas9530,55%
Empates41,29%
Batallas como superviviente15048,23%
Vehículos Destruidos2900,93
Ratio de muertos1,80
Vehículos Detectados2370,76
Daño Medio Causado1.028,54
Captura de base4671,50
Defensa de base2200,71
Experiencia media613,35
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas738000
Victorias54173,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas18525,07%00,00%00,00%00,00%
Empates121,63%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente41956,78%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6610,9000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,070,000,000,00
Vehículos Detectados8591,1600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.169,940,000,000,00
Captura de base9341,2700,0000,0000,00
Defensa de base19792,6800,0000,0000,00
Experiencia media862,870,000,000,00
Total
Batallas738
Victorias54173,31%
Derrotas18525,07%
Empates121,63%
Batallas como superviviente41956,78%
Vehículos Destruidos6610,90
Ratio de muertos2,07
Vehículos Detectados8591,16
Daño Medio Causado1.169,94
Captura de base9341,27
Defensa de base19792,68
Experiencia media862,87
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas328000
Victorias26179,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6419,51%00,00%00,00%00,00%
Empates30,91%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente20161,28%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3451,0500,0000,0000,00
Ratio de muertos2,720,000,000,00
Vehículos Detectados2140,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.431,660,000,000,00
Captura de base3741,1400,0000,0000,00
Defensa de base4951,5100,0000,0000,00
Experiencia media955,630,000,000,00
Total
Batallas328
Victorias26179,57%
Derrotas6419,51%
Empates30,91%
Batallas como superviviente20161,28%
Vehículos Destruidos3451,05
Ratio de muertos2,72
Vehículos Detectados2140,65
Daño Medio Causado1.431,66
Captura de base3741,14
Defensa de base4951,51
Experiencia media955,63
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas83000
Victorias6072,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2327,71%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4250,60%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos610,7300,0000,0000,00
Ratio de muertos1,490,000,000,00
Vehículos Detectados660,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.785,660,000,000,00
Captura de base1301,5700,0000,0000,00
Defensa de base110,1300,0000,0000,00
Experiencia media597,400,000,000,00
Total
Batallas83
Victorias6072,29%
Derrotas2327,71%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4250,60%
Vehículos Destruidos610,73
Ratio de muertos1,49
Vehículos Detectados660,80
Daño Medio Causado1.785,66
Captura de base1301,57
Defensa de base110,13
Experiencia media597,40
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (171)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 81894,39923118761,33%2985,30
IS-381657,0873063562,52%2496,18
IS-7102290,3180645457,93%2167,23
KV-856840,3644042954,08%1654,00
StuG III Ausf. G5794,4041040560,99%2765,88
KV-15519,2332540551,36%1169,61
T-1091909,3969637859,79%2390,27
IS71299,1654528753,66%2324,74
M10392328,4898025957,14%2816,59
T26E4 SuperPershing 81638,7278325058,40%2757,27
Bat.-Châtillon 25 t AP92053,8963424456,97%2855,05
T3282054,84106023364,81%3423,40
Object 907 102448,4671423354,94%2464,33
AMX 50 12092252,4691423260,34%2743,98
T-505211,1432323154,98%687,87
ST-I91993,3466322351,57%2250,35
Jagdpanther II82035,1694322259,46%2997,88
T54E192460,3384820760,39%3005,99
M46 Patton91967,4692618862,23%2505,92
Jagdtiger92339,2583818056,11%2431,03
M4A1 Sherman5496,8637916753,89%1565,72
AMX 13 9091478,9294715761,15%2903,94
T2971323,4670315560,00%1975,17
M48A5 Patton102435,8076715259,87%2593,84
M26 Pershing81807,02102213063,08%3301,97
Type 586932,7177812955,81%2443,97
KV-481591,6786812465,32%2330,87
IS-271445,0891311668,10%2514,97
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4371,2327411451,75%1057,05
T110E5102362,3479411458,77%2271,39
11082139,61107510663,21%3669,06
Grille5719,8834710461,54%1794,62
ARL 4461038,347289860,20%2240,41
M18 Hellcat6845,935969467,02%1886,11
T2071618,8810259072,22%3328,29
AMX 13 757847,767799053,33%2052,54
M4A3E2 Sherman Jumbo6817,934799054,44%1941,61
FCM 36 Pak 40 3505,305488956,18%1721,82
T675565,514038949,44%1530,99
Jagdpanther71572,587878850,00%2754,53
T71 DA7773,417328846,59%1702,88
SU-10061119,096748757,47%2240,63
Hummel61075,335508455,95%1768,92
BDR G1 B5620,653998450,00%1420,14
A-4471528,489868464,29%3689,07
T25/271708,7310088366,27%3864,88
T-1506661,074098257,32%1135,13
Type T-345719,757278071,25%2885,24
AMX 50 10081903,308787749,35%2893,87
KV-371187,785357758,44%1799,16
T-284171,321767549,33%352,59
ARL V396981,326767255,56%2239,04
AMX M4 mle. 4571542,269496872,06%2747,50
Type 4 Chi-To61050,996676767,16%2715,03
M3 Lee4232,531946650,00%712,43
AMX 12 t61031,868446653,03%3515,58
Churchill VII61003,106525856,90%2218,22
Jagdpanzer IV61007,935135754,39%2467,48
T6981843,3810125658,93%3162,04
Pz.Sfl. IVc5618,614865453,70%1688,05
M4A3E8 Sherman61192,568505261,54%3160,46
T-345719,316225150,98%2544,26
SU-263563,462724866,67%2492,68
Marder II3211,322044755,32%599,68
M8A14567,543984654,35%1992,87
T3761047,619714663,04%4381,98
T216532,896904560,00%1772,24
T-463125,501524450,00%382,45
LTP 3350,414854472,73%2401,35
MT-256175,266224360,47%437,15
Wespe3359,072154160,98%1635,93
T-50-2 6380,803114045,00%872,64
Type 3 Chi-Nu5638,726273961,54%2361,11
SU-855851,166513860,53%2753,48
AMX ELC bis5450,346593865,79%1648,73
Type 5 Chi-Ri7984,036393551,43%1805,34
A-4361037,499773565,71%3198,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5636,825993342,42%1967,36
Comet71001,887193253,13%1828,63
Crusader6705,656403164,52%3189,27
M3 Light 3155,291983170,97%798,94
T25 Pilot Number 1 81393,106303151,61%1842,50
SU-76M4200,401713046,67%408,03
Cromwell61002,558392965,52%2620,37
KV-26614,453222937,93%842,94
M75552,075932850,00%2832,73
G.W. Panther7889,794322842,86%1029,26
Nashorn61185,077572850,00%2986,58
M2 Medium Tank3136,041602740,74%287,14
M24 Chaffee5644,488192770,37%3427,65
Churchill I5812,387302657,69%2254,72
59-166350,315412646,15%949,20
Type 2597 Chi-Ha3351,403242552,00%1691,65
KV-137874,926902552,00%1557,77
T1 Cunningham173,381912450,00%272,08
T56 GMC369,211052433,33%0,00
SU-182179,051442254,55%1172,43
Black Prince71293,679012161,90%2252,06
AT 25724,906702166,67%2222,88
AMX 50 B102215,405122035,00%1585,54
Covenanter5448,504362050,00%1796,30
M5 Stuart4159,584251963,16%432,26
T1 HMC2231,441511844,44%1384,77
Alecto4468,725911872,22%1767,45
Somua SAu 404416,174581861,11%1351,41
T3 HMC2136,821711752,94%509,32
S35 CA51038,948851776,47%2988,10
Jagdpanzer E 100101547,293911741,18%917,63
B14257,062391650,00%657,89
SU-15271027,753871631,25%1316,79
BT-22236,732961560,00%1529,53
Type 1 Chi-He4526,735671560,00%2237,98
Sturmpanzer I Bison3305,132211566,67%1389,15
T2 Medium Tank267,501341457,14%225,62
TOG II* 6723,074681457,14%1221,92
Panzerjäger I2111,311401353,85%304,44
AT-12178,691851353,85%647,40
14TP4270,502741233,33%903,18
T-262105,081201250,00%370,39
Pz.Kpfw. 35 (t)2152,641431127,27%572,93
M5A1 Stuart4395,645421163,64%1723,50
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4195,003831154,55%597,60
Marder 38T4732,456011145,45%2664,01
T-602251,183341163,64%1498,96
SU-85B4725,507851080,00%2878,33
T404178,001811040,00%195,93
Rheinmetall Skorpion G 8872,803021030,00%633,34
Pz.Kpfw. II2220,00287966,67%1097,92
Lorraine 39L AM3448,33299944,44%1582,61
Valentine3343,00431955,56%1347,32
AMX 383203,33180933,33%478,04
VK 30.01 (P)6463,44458933,33%532,08
Valentine AT4295,11409988,89%989,40
Vickers Mk. E Type B2111,38205862,50%426,64
Renault FT AC2109,63110850,00%250,56
Renault UE 573255,63339850,00%686,89
D23287,14367771,43%1454,67
Renault FT 75 BS2457,86380757,14%3630,62
Renault NC-311244,57306742,86%1733,06
D1279,71167771,43%367,73
Cruiser Mk. IV4391,14389785,71%1604,67
T-703243,86213714,29%750,18
Cruiser Mk. III3154,00189616,67%500,58
Renault FT15,8044540,00%0,00
Leichttraktor175,0098540,00%106,56
Pz.Kpfw. 38 (t)3153,00267560,00%485,93
M374304,40147540,00%880,30
Universal Carrier 2-pdr2248,20251580,00%1410,77
T1E6 2116,20178560,00%480,55
Type 97 Chi-Ha3448,507324100,00%2140,70
AMX 404344,50464450,00%1431,66
MS-1176,7597425,00%150,12
Cruiser Mk. I1201,75329450,00%1003,42
Super Hellcat 7401,25299425,00%281,66
Vickers Medium Mk. I179,6771333,33%166,35
M3 Stuart3344,67574366,67%1921,89
Chi-Ni2143,0024730,00%517,13
TKS z n.k.m. 20 mm 2284,00342366,67%2153,34
Cruiser Mk. II2475,338263100,00%3476,34
Light Mk. VIC 262,673163100,00%319,05
T7 Combat Car 2156,33324333,33%593,49
Renault Otsu1170,5026620,00%707,87
7TP218,501862100,00%264,10
10TP387,009420,00%72,33
M2 Light2281,50673250,00%1238,55
Kolohousenka197,0012310,00%224,96
4TP1404,006201100,00%3338,24
Hotchkiss H35282,002591100,00%381,05
Bat.-Châtillon 25 t100,0017310,00%0,00
Object 4168710,0032410,00%510,85
MKA 2434,005621100,00%2388,12

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Reservista
Ingreso: 20/08/2015
Posición: Reservista
Ingreso: 20/08/2015
Baja: 24/12/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 11/11/2014
Baja: 13/06/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 06/11/2014
Baja: 09/11/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 01/04/2013