Gen_A_

clanlogo
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/09/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas10639000
Promedio de Tier6,650,000,000,00
Victorias589955,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas461643,39%00,00%00,00%00,00%
Empates1241,17%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente379835,70%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos119341,1200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,740,000,000,00
Vehículos Detectados103300,9700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.030,150,000,000,00
Captura de base142501,3400,0000,0000,00
Defensa de base110941,0400,0000,0000,00
Experiencia media561,140,000,000,00
WN71402,830,000,000,00
WN81785,890,000,000,00
Total
Batallas10639
Promedio de Tier6,65
Victorias589955,45%
Derrotas461643,39%
Empates1241,17%
Batallas como superviviente379835,70%
Vehículos Destruidos119341,12
Ratio de muertos1,74
Vehículos Detectados103300,97
Daño Medio Causado1.030,15
Captura de base142501,34
Defensa de base110941,04
Experiencia media561,14
WN71402,83
WN81785,89
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas14000
Victorias964,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas535,71%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1071,43%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,8600,0000,0000,00
Ratio de muertos3,000,000,000,00
Vehículos Detectados40,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.900,140,000,000,00
Captura de base171,2100,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media849,360,000,000,00
Total
Batallas14
Victorias964,29%
Derrotas535,71%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1071,43%
Vehículos Destruidos120,86
Ratio de muertos3,00
Vehículos Detectados40,29
Daño Medio Causado1.900,14
Captura de base171,21
Defensa de base00,00
Experiencia media849,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias228,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas571,43%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente342,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos30,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,750,000,000,00
Vehículos Detectados20,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado914,860,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media273,430,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias228,57%
Derrotas571,43%
Empates00,00%
Batallas como superviviente342,86%
Vehículos Destruidos30,43
Ratio de muertos0,75
Vehículos Detectados20,29
Daño Medio Causado914,86
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media273,43
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas249000
Victorias21084,34%00,00%00,00%00,00%
Derrotas249,64%00,00%00,00%00,00%
Empates156,02%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente16465,86%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2501,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,940,000,000,00
Vehículos Detectados680,2700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.011,270,000,000,00
Captura de base4201,6900,0000,0000,00
Defensa de base3431,3800,0000,0000,00
Experiencia media765,170,000,000,00
Total
Batallas249
Victorias21084,34%
Derrotas249,64%
Empates156,02%
Batallas como superviviente16465,86%
Vehículos Destruidos2501,00
Ratio de muertos2,94
Vehículos Detectados680,27
Daño Medio Causado1.011,27
Captura de base4201,69
Defensa de base3431,38
Experiencia media765,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas13000
Victorias753,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas646,15%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente646,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos100,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,430,000,000,00
Vehículos Detectados120,9200,0000,0000,00
Daño Medio Causado875,540,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base17013,0800,0000,0000,00
Experiencia media494,850,000,000,00
Total
Batallas13
Victorias753,85%
Derrotas646,15%
Empates00,00%
Batallas como superviviente646,15%
Vehículos Destruidos100,77
Ratio de muertos1,43
Vehículos Detectados120,92
Daño Medio Causado875,54
Captura de base00,00
Defensa de base17013,08
Experiencia media494,85
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas122000
Victorias7359,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4839,34%00,00%00,00%00,00%
Empates10,82%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5242,62%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos910,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,300,000,000,00
Vehículos Detectados700,5700,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.118,950,000,000,00
Captura de base2131,7500,0000,0000,00
Defensa de base2682,2000,0000,0000,00
Experiencia media495,200,000,000,00
Total
Batallas122
Victorias7359,84%
Derrotas4839,34%
Empates10,82%
Batallas como superviviente5242,62%
Vehículos Destruidos910,75
Ratio de muertos1,30
Vehículos Detectados700,57
Daño Medio Causado1.118,95
Captura de base2131,75
Defensa de base2682,20
Experiencia media495,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados22,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado297,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media33,000,000,000,00
Total
Batallas1
Victorias00,00%
Derrotas1100,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados22,00
Daño Medio Causado297,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media33,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (154)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
KV-5 81466,5576258355,23%2107,93
S-5171016,8342855752,06%1395,96
Tortoise91981,5467740755,77%1894,28
T-127 3397,3239839464,47%2020,55
AMX 13 909976,9366327353,48%1663,14
T-1091669,9165923253,45%1755,29
KV-15820,6765723057,39%2020,00
Bat.-Châtillon 25 t AP91586,0053622251,35%1677,09
IS-381289,5582721770,05%1672,35
T-4481163,5254121254,72%1743,91
AT 1581452,0656019750,76%1691,61
M446691,7339418845,21%1069,75
Tiger II81371,9856717054,71%1849,00
T2971377,6063715166,23%2225,27
FV4004 Conway91679,4556915150,99%1515,23
E 7591467,5055814647,26%1311,82
T-345665,0650514064,29%2522,07
Charioteer81252,4053314057,86%1397,37
IS71085,6455013854,35%1623,26
M41 Walker Bulldog8853,2552713852,90%1677,70
AMX ELC bis5413,3542813351,13%1509,83
O-Ni71246,8553713149,62%1704,81
AT 771376,4468713159,54%2172,54
VK 30.01 (P)6820,2545312857,81%1619,77
M5 Stuart4326,8544912356,91%1117,20
AT 86925,2656512267,21%2126,14
Comet71047,2868311656,03%2168,97
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4537,8236711448,25%1655,76
T-1506901,3573211363,72%1888,83
M661014,1951611253,57%1773,04
T-34-856989,2967610850,00%2326,93
Grille5794,6850510780,37%2126,59
T-103 81396,2664110745,79%1595,82
SU-14-281076,0648110650,00%1071,49
ARL 446817,0541110349,51%1536,72
Tiger I71401,9189410261,76%2348,68
T-4371063,736279860,20%2109,27
T376785,565919662,50%2797,24
G.W. Panther7919,454449351,61%1211,18
T675685,164469354,84%1940,61
Nashorn6947,464219243,48%1686,77
AMX 13 757799,087659061,11%2092,58
Leopard Prototyp A91450,436688447,62%1448,91
T28 Concept 71097,905038355,42%1663,79
O-I Experimental51059,775597860,26%2863,65
AMX 13 F3 AM6677,823817353,42%1046,32
Pz.Sfl. IVc5583,373317350,68%1361,03
Object 43091733,707607354,79%1770,60
VK 36.01 (H)6905,684857156,34%1912,04
GSR 3301 Setter7501,146027152,11%1134,12
53TP Markowskiego81449,236767048,57%1786,38
Hummel61032,865066952,17%1997,25
O-I61037,425386962,32%2264,76
BDR G1 B5780,144486959,42%1945,59
Sherman III5709,194686957,97%2552,92
Caernarvon81211,666686852,94%1535,49
Sherman Firefly6901,236756651,52%2116,43
KV-26876,024736642,42%1514,93
Cromwell6905,346556556,92%2238,54
AMX 13 105 AM mle. 505451,923006553,85%1004,42
M4 Improved 5523,554466547,69%1542,16
Challenger71361,066676556,92%2215,41
T-50-2 6477,165096157,38%1347,37
M4A1 Sherman5496,335776060,00%1468,02
Leo7828,775826051,67%1263,12
AMX 12 t6245,653995754,39%559,17
P.43 bis6907,145665650,00%1917,85
T25 AT71236,265765459,26%1782,94
MT-256553,334895251,92%1953,28
Škoda T 256895,596625150,98%1926,70
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4284,413855152,94%1054,70
Sturer Emil7747,784045048,00%913,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5569,765205066,00%2028,19
Crusader6580,005884953,06%2261,39
Marder 38T4576,483644650,00%1999,75
KV-8561095,587434353,49%2443,77
Vz. 44-171214,006504250,00%1705,38
45TP Habicha71191,447494151,22%1675,10
AT 25756,856064158,54%2483,05
Covenanter5382,384253938,46%1383,55
Type 95 Heavy4283,822563850,00%905,90
T-34-85M 61039,226353762,16%2018,55
40TP Habicha6707,474713650,00%1428,38
M4A3E2 Sherman Jumbo6483,035643655,56%916,46
SU-86778,005523545,71%1168,23
Type 4 Chi-To61019,456473366,67%2463,81
Emil I81063,006093141,94%1147,42
Wespe3387,232793036,67%1539,18
Birch Gun4396,203473060,00%1600,47
TNH T Vz. 5191844,697952965,52%1928,62
T-284323,363762850,00%1005,80
Type 91 Heavy3229,042122850,00%720,84
AMX 105 AM mle. 474408,812622755,56%1477,03
M5A1 Stuart4339,883682653,85%1322,25
Bishop5502,583632669,23%1252,25
VK 30.02 (D)71198,228732352,17%2165,01
T-262304,734522254,55%2167,49
B14478,454852060,00%1861,36
Indien-Panzer81383,208512070,00%1868,93
Tetrarch 2234,602582045,00%1135,80
M3 Stuart3326,423321957,89%1646,07
T-463316,162951952,63%1604,11
StuG IV 5607,054301973,68%1936,26
T-34-3 81258,166271947,37%1609,47
Strv 746885,115991850,00%1736,08
IS-4101816,567381855,56%1324,91
M8A14474,824201764,71%1542,57
T1 Heavy51252,797891471,43%3490,98
Škoda T 245943,317351353,85%3542,18
Grant4509,314441346,15%1787,64
Churchill I5644,085371353,85%1537,62
SU-182256,002141376,92%1966,07
Ferdinand81409,318421369,23%1698,66
T-505375,235941361,54%1576,70
P.435856,756711250,00%2877,98
SMV CC-64 Vipera 81630,588951258,33%1952,50
Jagdpanther71453,279041172,73%2350,96
Alecto4726,098271172,73%2911,25
BT-22237,502711060,00%1406,44
Pz.Kpfw. 38 (t)3275,704241070,00%1188,97
Leopard 1101747,405831050,00%1166,84
Type 3 Chi-Nu5708,56686988,89%2291,30
Hotchkiss H352143,50260862,50%664,58
MS-11121,00404862,50%655,48
FV3046537,25368837,50%705,39
Char Futur 4 91980,00650850,00%1750,62
Bat.-Châtillon 25 t10908,8624570,00%399,96
Type 2597 Chi-Ha3323,43262757,14%1258,77
O-Ho81295,00628771,43%1382,62
Centurion Mk. I8474,71408728,57%331,31
P26/404871,17629666,67%3620,65
Marder II3345,673546100,00%1264,28
SU-263775,83321666,67%2845,34
Panhard AMD 178B6687,67693666,67%2144,16
Pz.Kpfw. II2178,00300580,00%850,19
Ikv 1035450,60318540,00%936,41
IS-710848,40508560,00%602,78
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6603,80618560,00%1809,34
Kpz. 3 GST Turm 81768,40970580,00%1954,89
Rhm.-Borsig Waffenträger81035,25455450,00%924,58
BT-7 artillery 388,50181450,00%169,04
T3 HMC2250,67309366,67%1249,92
T56 GMC3333,004823100,00%1291,03
AMX 13 105101898,67703333,33%2032,82
Object 430U101467,00623333,33%810,54
Object 752 93433,001181250,00%3689,13
Renault FT161,002201100,00%344,29
Leichttraktor124,003341100,00%264,10
Panzerjäger I2386,005531100,00%2204,77
KV-37204,002611100,00%261,00
Valentine AT4653,009491100,00%2894,87
Hotchkiss EBR71290,009831100,00%3330,75
Super Hellcat 71688,007281100,00%2687,25
Fantôme 9704,0025510,00%318,68

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/09/2022
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 20/09/2022
Baja: 24/12/2024
Posición: Reservista
Ingreso: 21/12/2014
Baja: 29/03/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 15/02/2016
Baja: 23/03/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 21/10/2016
Baja: 13/11/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 21/07/2016
Baja: 28/09/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 27/06/2015
Baja: 20/10/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 30/03/2016
Baja: 16/07/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 11/06/2015
Baja: 11/06/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 20/12/2019
Baja: 02/01/2020
Posición: Suboficial
Ingreso: 23/10/2015
Baja: 24/11/2015
Posición: Recluta
Ingreso: 14/12/2021
Baja: 16/02/2022
Posición: Reservista
Ingreso: 21/12/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 28/07/2014
Baja: 28/11/2014