GOOGL_boy

clanlogo
Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 06/03/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas564700097
Promedio de Tier8,420,000,009,73
Victorias3131855,46%00,00%00,00%5253,61%
Derrotas2420742,87%00,00%00,00%4546,39%
Empates9451,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1841832,62%00,00%00,00%1919,59%
Vehículos Destruidos655351,1600,0000,001011,04
Ratio de muertos1,720,000,001,29
Vehículos Detectados578491,0200,0000,001101,13
Daño Medio Causado1.732,200,000,002.564,18
Captura de base422580,7500,0000,0000,00
Defensa de base402040,7100,0000,00210,22
Experiencia media749,510,000,00898,44
WN71473,490,000,001420,75
WN82122,700,000,002651,61
Total
Batallas56470
Promedio de Tier8,42
Victorias3131855,46%
Derrotas2420742,87%
Empates9451,67%
Batallas como superviviente1841832,62%
Vehículos Destruidos655351,16
Ratio de muertos1,72
Vehículos Detectados578491,02
Daño Medio Causado1.732,20
Captura de base422580,75
Defensa de base402040,71
Experiencia media749,51
WN71473,49
WN82122,70
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas97
Promedio de Tier9,73
Victorias5253,61%
Derrotas4546,39%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1919,59%
Vehículos Destruidos1011,04
Ratio de muertos1,29
Vehículos Detectados1101,13
Daño Medio Causado2.564,18
Captura de base00,00
Defensa de base210,22
Experiencia media898,44
WN71420,75
WN82651,61
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas45000
Victorias2760,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1635,56%00,00%00,00%00,00%
Empates24,44%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1124,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,5100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados320,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.316,310,000,000,00
Captura de base370,8200,0000,0000,00
Defensa de base60,1300,0000,0000,00
Experiencia media677,980,000,000,00
Total
Batallas45
Victorias2760,00%
Derrotas1635,56%
Empates24,44%
Batallas como superviviente1124,44%
Vehículos Destruidos230,51
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados320,71
Daño Medio Causado1.316,31
Captura de base370,82
Defensa de base60,13
Experiencia media677,98
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas20000
Victorias1680,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas315,00%00,00%00,00%00,00%
Empates15,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1155,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos160,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,780,000,000,00
Vehículos Detectados251,2500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.079,850,000,000,00
Captura de base50,2500,0000,0000,00
Defensa de base20,1000,0000,0000,00
Experiencia media636,100,000,000,00
Total
Batallas20
Victorias1680,00%
Derrotas315,00%
Empates15,00%
Batallas como superviviente1155,00%
Vehículos Destruidos160,80
Ratio de muertos1,78
Vehículos Detectados251,25
Daño Medio Causado1.079,85
Captura de base50,25
Defensa de base20,10
Experiencia media636,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias480,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas120,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente240,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos51,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos1,670,000,000,00
Vehículos Detectados40,8000,0000,0000,00
Daño Medio Causado681,200,000,000,00
Captura de base285,6000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media509,200,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias480,00%
Derrotas120,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente240,00%
Vehículos Destruidos51,00
Ratio de muertos1,67
Vehículos Detectados40,80
Daño Medio Causado681,20
Captura de base285,60
Defensa de base00,00
Experiencia media509,20
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1553000
Victorias114873,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas38224,60%00,00%00,00%00,00%
Empates231,48%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente70845,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos12970,8400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,530,000,000,00
Vehículos Detectados12010,7700,0000,0000,00
Daño Medio Causado873,680,000,000,00
Captura de base31492,0300,0000,0000,00
Defensa de base14910,9600,0000,0000,00
Experiencia media657,410,000,000,00
Total
Batallas1553
Victorias114873,92%
Derrotas38224,60%
Empates231,48%
Batallas como superviviente70845,59%
Vehículos Destruidos12970,84
Ratio de muertos1,53
Vehículos Detectados12010,77
Daño Medio Causado873,68
Captura de base31492,03
Defensa de base14910,96
Experiencia media657,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas14000
Victorias857,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas642,86%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente535,71%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos292,0700,0000,0000,00
Ratio de muertos3,220,000,000,00
Vehículos Detectados271,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.400,360,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base1339,5000,0000,0000,00
Experiencia media855,710,000,000,00
Total
Batallas14
Victorias857,14%
Derrotas642,86%
Empates00,00%
Batallas como superviviente535,71%
Vehículos Destruidos292,07
Ratio de muertos3,22
Vehículos Detectados271,93
Daño Medio Causado1.400,36
Captura de base00,00
Defensa de base1339,50
Experiencia media855,71
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas982000
Victorias59260,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas38639,31%00,00%00,00%00,00%
Empates40,41%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente46347,15%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos7090,7200,0000,0000,00
Ratio de muertos1,370,000,000,00
Vehículos Detectados9110,9300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.897,610,000,000,00
Captura de base16791,7100,0000,0000,00
Defensa de base34323,4900,0000,0000,00
Experiencia media900,750,000,000,00
Total
Batallas982
Victorias59260,29%
Derrotas38639,31%
Empates40,41%
Batallas como superviviente46347,15%
Vehículos Destruidos7090,72
Ratio de muertos1,37
Vehículos Detectados9110,93
Daño Medio Causado1.897,61
Captura de base16791,71
Defensa de base34323,49
Experiencia media900,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5000
Victorias360,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas240,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente360,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,8000,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados71,4000,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.324,400,000,000,00
Captura de base397,8000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media339,600,000,000,00
Total
Batallas5
Victorias360,00%
Derrotas240,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente360,00%
Vehículos Destruidos40,80
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados71,40
Daño Medio Causado1.324,40
Captura de base397,80
Defensa de base00,00
Experiencia media339,60
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (433)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Löwe 81402,19779284153,96%1934,52
T34 81658,29773159155,88%2342,10
Type 59 81449,01813109959,42%2390,82
Bat.-Châtillon 25 t102107,41771101659,06%2131,40
T110E5102650,97811101657,19%2718,81
T-5491308,2375791553,77%1503,94
AMX 13 909966,8963481958,49%1654,58
Object 268102636,3873677457,24%2274,94
M48A5 Patton102303,0977275955,34%2281,30
T-62A102152,2279075760,24%2365,89
Object 261101614,8353375151,00%1561,42
T57 Heavy102421,9376470657,22%2267,94
T-1091825,7575766650,15%2117,20
IS-7102231,8872265851,98%2154,93
Lorraine 40 t 81574,3187655658,45%2115,74
G.W. Panther71206,8659752565,33%1967,76
XM66F 82095,64104649759,96%2741,32
Mars 82244,75111049358,82%3173,77
Controcarro 3 Minotauro102658,8693648657,20%2143,43
ShPTK-TVP 100 82018,8299348056,46%2852,21
Object 140102146,2371644657,17%2301,99
T92 HMC101878,5756244147,17%2172,61
SU-122-44 71433,4267643355,89%2448,53
M46 Patton92019,5490242660,09%2700,78
Rinoceronte102454,0089142355,32%2147,75
MT-256313,1559042159,14%984,40
T3281489,9187940469,80%2189,74
Progetto M40 mod. 65102336,4782039555,95%2101,19
M40/M4381701,9462037648,14%2525,29
T-448816,8664037454,28%1157,03
Rambo 92710,89110736960,16%3255,46
VK 45.02 (P) Ausf. B91981,8880232955,62%2339,96
E 100102477,7268932556,31%2404,47
AE Phase I 92623,63112131863,84%3024,78
212A91646,2863331050,65%1950,74
Škoda T 5092142,8864630752,12%2338,24
Object 70492292,9181230761,56%2408,84
FV217 Badger102506,4986130551,80%1989,71
T4991175,6754929951,51%1908,09
Manticore101232,0376629850,67%1459,66
Object 252U 81866,5999229659,12%2343,67
DBV-152 103270,7786029152,92%2689,89
IS-381165,8963128452,11%1414,56
IS-4102293,5973128259,57%2240,86
SU-10181302,6746828142,70%1529,43
Object 907 102347,3266827956,63%2218,00
E 7592155,7886827461,68%2423,92
E 5092116,8196926668,42%2615,38
WZ-1328937,1564726351,71%1787,99
Charioteer81400,1049326253,82%1823,23
Bat.-Châtillon 25 t AP91675,9685526059,62%2253,34
T-100 LT101276,9275226053,85%1703,80
T54E192186,8289825459,06%2463,29
Vz. 55102431,8785825251,59%2002,19
Lorraine 155 mle. 5071097,1564225172,91%1802,23
Maus102187,3278725054,00%1912,05
Super Conqueror102509,8081625052,40%2122,45
AMX 50 Foch91741,5758124954,62%1648,94
FV215b 102494,2781024755,47%2326,55
FV4202 81276,3159724149,38%1794,13
FV230 Canopener103338,03101924054,58%3210,63
56TP 81739,8790424054,58%2018,42
Leopard Prototyp A91849,9361823456,84%1980,29
Rhm.-Borsig Waffenträger81626,1157423453,42%1651,69
AMX 50 12092392,6688023257,76%3212,95
M26 Pershing81165,2476723161,04%1859,07
Caernarvon81535,1989923068,26%2280,46
Conqueror92048,7976523059,57%2294,08
LTTB8976,6054122953,71%2173,80
KV-15647,7456422850,88%1485,75
Ho-Ri 3103011,4290322560,00%2543,69
M10392439,0488322356,05%3218,62
VK 45.02 (P) Ausf. A81570,2386422254,50%2488,50
60TP Lewandowskiego103124,3198621758,53%2824,60
KV-856677,3260921465,89%1318,09
AMX AC mle. 4881519,6575721452,34%1802,77
T110E4103104,0592821354,93%2713,46
AMX M4 mle. 54102845,2692621351,17%2438,23
TVP VTU Koncept81147,8049020956,94%1797,31
Ferdinand81601,8453120551,22%1952,81
AMX ELC bis5590,4645120151,24%2447,56
AMX 50 10081832,5392419766,50%2798,66
Centurion Action X102119,3663019551,28%1848,26
E 50 Ausf. M102275,7869619452,58%2015,40
Tortoise92164,9987619257,81%1892,97
Concept No. 5102552,7883519053,68%2268,71
Bat.-Châtillon 155 58101674,6249418952,91%1811,03
Lorraine 155 mle. 5181626,7258318851,60%2275,14
SU-1006739,7355918461,96%1503,82
FV4005 Stage II102063,2474018160,22%1667,09
SU-1527947,5660718056,67%1569,57
Object 268 Version 4102297,6481517956,42%1733,30
ISU-15281731,8868917851,69%2386,76
Leopard 1102582,2586317856,18%2206,83
Sturer Emil71046,3441617644,32%1470,25
Pz.Kpfw. VII102777,4597217659,09%2423,26
AMX 50 B103132,6496017454,60%2851,26
T3 HMC2298,1534617254,65%1668,08
M415884,4950816951,48%1734,06
T3092087,1071816855,36%2219,21
T6981711,4287216862,50%2845,91
T-54 ltwt.91149,6348216850,00%1794,11
Centurion Mk. 7/191971,2279516662,05%2298,41
M1271337,3358016646,39%2120,12
M41 Walker Bulldog8633,6646116050,00%1107,74
GSOR 1006 Scheme 791851,8986016058,75%1996,15
M-IV-Y 82418,03114615855,70%3735,30
UDES 15/16101988,7574515648,08%1602,94
T2 Light Tank 2177,6942215564,52%949,83
Kranvagn103036,92101115356,21%2946,37
AMX 50 Foch B102180,0381915258,55%1726,45
Indien-Panzer81304,4061615051,33%1887,59
Centurion Mk. I81561,0091914960,40%2501,85
BZ-75102680,2593514254,93%2108,57
M24 Chaffee5612,0680514162,41%2527,66
Jagdpanzer E 100102843,3786814057,14%2167,21
Grille 15102653,8884213960,43%2346,90
T-437477,2147413641,91%580,68
Hummel6898,8449113556,30%1726,62
S-5171622,7567612857,81%2871,45
Tiger (P)7985,9573612853,91%1450,50
Challenger7984,2046212751,97%1459,30
T71 DA71002,5881112753,54%2550,47
Brennos 82374,88109312552,80%3240,71
Type 5 Chi-Ri7951,8053512453,23%1527,13
T2971436,7082712355,28%2343,40
Progetto C50 mod. 6691645,7886212256,56%1654,93
O-Ni71120,8354212159,50%1564,87
Object 430U101952,3776812052,50%1565,65
105 leFH18B2 5619,1338511956,30%1357,34
Felice 92267,8999011959,66%2756,56
AT 1581551,5284811953,78%1868,89
H3 93015,51114311858,47%3503,09
TNH T Vz. 5191796,6181411749,57%1655,30
Rheinmetall Panzerwagen101454,8670911441,23%1626,24
T675690,8950311359,29%2039,88
Tiger II81804,1990311162,16%3086,76
AT 771068,5649510957,80%1490,27
Konštrukta T-34/1007856,2241710848,15%1389,34
WZ-111 model 1-491391,9867510840,74%1098,14
Tiger-Maus 92784,3699710752,34%2796,95
Type T-345567,4247510648,11%1752,48
Concept 1B 92711,70106410654,72%2639,64
Jagdpanther71325,2167110560,95%2334,52
SMV CC-6781079,1067110545,71%1161,89
113102301,7688610553,33%2055,13
TS-6 92916,57106810551,43%3292,28
FV3046623,1137110456,73%1180,17
T14 5221,9834910347,57%258,06
Panther II81516,3780210360,19%2514,92
Charioteer Nomad 81572,2675710347,57%1737,55
KR-1113777,84110610355,34%2889,47
Prototipo Standard B92014,7186610154,46%2147,15
FV215b (183) 101584,7057910150,50%1146,52
Ares 90102925,4397110151,49%2583,88
Emil II91999,7488910055,00%1966,49
UDES 1691653,427529945,45%1482,27
T376447,744599949,49%1235,53
Type 4 Heavy91433,927189843,88%1199,49
O-Ho81274,086809742,27%1439,28
GSOR the TANK 92411,729469652,08%3011,46
Controcarro 1 Mk. 291507,797639547,37%1297,75
SDP wz 66 Grom 81994,5110249565,26%2492,54
Object 4168912,805729439,36%895,76
Achilles6674,453989454,26%1323,33
Patton the Tank 91739,797909448,94%1890,13
Black Prince71243,438509364,52%2035,38
WZ-111 model 5A102044,638349254,35%1675,24
NC 70 Błyskawica102691,239589265,22%2580,24
WZ-13171082,999119164,84%2507,33
FV601 Saladin8971,106499142,86%1050,75
AMX 13 757653,766639053,33%1603,96
Grille5684,453678946,07%1788,20
Nergal 81923,0910288961,80%2688,69
Emil I81517,688758860,23%1842,43
KV-261427,758768854,55%3159,21
Cromwell6807,597578777,01%1920,31
WZ-132A9743,106478748,28%890,37
Panther71114,257418549,41%2123,17
T1 Heavy5576,245598452,38%1280,26
WZ-111-1G FT81140,626518455,95%1139,94
UDES 0381268,246418348,19%1316,31
BZ-6891884,759128360,24%1886,92
Type 6191692,558238257,32%1666,54
IS-M81075,946298236,59%1077,40
Leichter Kpz. 70 (K) 81282,549178262,20%2740,57
Object 43091974,728838155,56%2112,83
Cobra 91923,688538149,38%1865,75
SU-263509,634118067,50%1926,71
AMX 13 105101534,747738055,00%2007,75
Churchill VII6866,977447970,89%1933,03
STA-181075,226787846,15%1248,44
P.44 Pantera81433,078007653,95%2063,42
T9591793,477387648,68%1382,39
BZ-58-2 92590,7810167656,58%2821,08
A-447985,935827653,95%1671,67
Type 4 Chi-To6668,443897542,67%1332,86
SU-100M171434,397477556,00%2669,31
FV4004 Conway91495,887357558,67%1458,70
Object 26391792,367097545,33%1601,38
Kampfpanzer 50 t 92171,8411707577,33%2427,07
Strv S1 81536,884527540,00%1723,50
Jagdtiger92180,008807458,11%2041,24
BZ-79113919,8611997364,38%2785,47
M4A3E8 Sherman6465,485287152,11%816,70
Object 70591568,257797154,93%1483,26
VK 72.01 (K) 103233,4210117163,38%2475,27
IS-3-II91595,838157054,29%1473,60
FV201 (A45) 71117,845556950,72%1867,79
BT-22149,712316851,47%690,87
Object 780 103142,7910146863,24%2727,91
Marder II3393,234586666,67%1670,64
A-436685,654566656,06%1410,82
Ares 8592338,6210546657,58%2670,67
M18 Hellcat6944,116496566,15%2092,64
59-166425,776026451,56%1164,57
WZ-113G FT103589,2810216464,06%2839,11
GSOR 3301 AVR FS9754,506846451,56%995,28
AMX 13 F3 AM61158,515836342,86%2126,50
AMX AC mle. 4671185,307166355,56%1922,84
AMX M4 mle. 5191766,768806358,73%1583,47
SDP 57 Gowika71189,737416254,84%1789,57
T110E3102607,268416250,00%1892,48
AMX 65 t81045,666376245,16%1007,99
FSV Scheme A7800,526376245,16%1185,31
IS-2-II81247,667226245,16%1371,03
O-I Experimental5875,824546152,46%1979,09
Object 777 Version II 92261,939786157,38%2375,39
Char Futur 4 91541,798126159,02%1377,78
Tiger I71162,326866048,33%1724,63
T-284173,082806046,67%360,41
AMX 30 B102056,387906051,67%1690,69
Object 277102253,538126050,00%1970,52
T803113613,9010886051,67%2727,35
TVP T 50/51101781,056585940,68%1362,86
Strv 103-091940,847755846,55%1901,22
Comet71264,679085868,97%2622,45
P.43 ter7829,955745761,40%1303,09
53TP Markowskiego81429,887575740,35%1656,94
FV2078942,636785754,39%1025,76
T28 Concept 71353,936415759,65%2360,85
Leo71073,867135648,21%1709,93
TNH 105/100081362,507895648,21%1674,81
VK 30.02 (D)7988,437325650,00%1803,60
O-I6979,964715641,07%1802,74
AT 25598,455035648,21%1657,79
AT 86921,556235655,36%1831,57
FV4025 Contriver113619,7710455655,36%2654,48
T1 Cunningham132,942855464,81%202,79
T-505145,594035442,59%282,34
SU-122-5491720,895995448,15%1585,37
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6765,396235448,15%2076,08
STB-1102830,589125350,94%2555,04
Progetto CC55 mod. 5481311,308235358,49%1641,50
Ho-Ri 281318,256585345,28%1398,34
Kampfpanzer 07 P(E) 102815,369715354,72%2495,64
E 65 Zwilling 82932,4213585360,38%3407,71
KV-371094,234835253,85%1522,08
M-V-Y102997,5810705261,54%2946,73
Schwarzpanzer 58 81059,816885242,31%1292,21
Type 5 Heavy104093,7412115068,00%3699,85
Nashorn6879,704715052,00%1745,74
MBT-B 103436,4610495058,00%3028,15
SU-855369,963644955,10%844,82
UDES 14 Alt 581312,067094948,98%1659,34
VK 16.02 Leopard5414,413744946,94%1428,62
Vz. 60S Dravec 103641,1010914955,10%3172,16
Object 705A101942,637354942,86%1276,95
T-345271,174084850,00%593,27
VK 36.01 (H)6872,277364860,42%1836,36
PTZ-78113532,0010004856,25%2285,15
ARL V396805,465034862,50%1672,18
Škoda T 256873,454284748,94%2091,64
T207584,366024765,96%905,18
GSR 3301 Setter7580,856264748,94%1307,68
AMX M4 mle. 457906,156514652,17%1269,86
Type 3 Chi-Nu5512,935084546,67%1597,99
LHMTV8619,366554553,33%1048,30
Type 586596,685474456,82%1217,77
T-463100,531914344,19%212,58
CS-63103088,8110874374,42%2893,34
T-34-2G FT7909,216044344,19%1177,19
T2881329,357104348,84%1337,61
IS-2 shielded 71920,2811014360,47%3204,80
Jagdtiger Prototype 82036,1910244362,79%2411,29
M24E2 Super Chaffee 6768,516574348,84%2643,13
Object 260 103029,6710674367,44%2525,08
Valentine3350,764774261,90%1643,76
Hotchkiss EBR7610,026574254,76%1424,96
M-III-Y81257,437994254,76%1485,30
Stitch 81987,369894254,76%2545,94
Type 62 7489,834654146,34%865,45
M5A1 Stuart4333,154304148,78%1315,63
T216632,206214148,78%1967,86
BZ-5871070,537444055,00%1364,47
Bishop5620,954894055,00%1526,99
SU-130PM 81942,159444060,00%2327,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4350,083083847,37%807,68
A-20568,242993852,63%134,05
IS-271208,428383865,79%1902,24
Type 71103170,539173847,37%2775,81
Archer5575,555543865,79%1627,90
Panhard EBR 10510989,707333751,35%1048,77
Sav m/434316,032723650,00%782,33
M75432,235303560,00%1872,43
ST-62 Version 2 103049,8310663565,71%2681,58
Obsidian 81335,117673542,86%1596,76
StuG III Ausf. G5571,714773461,76%1477,72
Carro d'assalto P.8871042,325853444,12%1337,13
XM551 Sheridan101728,626993438,24%1808,91
Object Kust 82126,798953461,76%2621,42
Ikv 1035393,153543354,55%849,74
SU-76M490,941633345,45%57,63
Jagdpanzer IV6887,476633271,88%2077,74
Vz. 71 Tesák101596,418963271,88%1979,80
Lago4383,163023145,16%1165,78
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5260,903753151,61%553,42
TS-60 92188,168733148,39%1971,82
XM69 Hacker113897,7711413154,84%3143,43
M66573,504963040,00%616,25
M374355,893042846,43%1306,10
Pz.Sfl. IVc5618,714172860,71%1607,14
Carro da Combattimento 45 t 103115,619822860,71%2568,35
BT-7 artillery 3251,322692842,86%941,16
Škoda T 245508,933812759,26%1619,29
Ikv 65 Alt II6564,963872751,85%927,56
Crusader 5.5-in. SP7819,195772751,85%1388,69
Staghound Mk. III6737,565382740,74%1189,19
Taschenratte113655,3312132759,26%2561,85
Kanonenjagdpanzer 105 81932,079052748,15%2282,53
Ashigaru 102987,678212748,15%2207,45
Type 1 Chi-He4253,923922673,08%873,20
45TP Habicha71349,808752572,00%2168,29
Strv 103B102727,649112568,00%2165,64
WZ-131G FT6603,845112560,00%972,62
Windhund 82187,449232548,00%3400,73
114 SP2 102473,288292556,00%1781,22
T-1506544,835202462,50%832,52
Pz.Kpfw. I Ausf. C3291,583642462,50%1757,26
E 75 TS 82549,3912022365,22%3621,00
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3399,044952356,52%1279,92
Pz.Kpfw. III Ausf. J4324,953562240,91%758,92
M-II-Y71207,917672259,09%1653,69
K-91102273,828632250,00%1879,40
AMX 67 Imbattable113189,279702254,55%2450,21
Sturmpanzer I Bison3140,191362142,86%285,03
Wespe3266,522692142,86%825,83
T-50-2 6688,576552152,38%1979,87
BT-7451,55882015,00%0,00
MS-1192,901602055,00%378,86
VK 28.016493,654892045,00%1289,43
M7 Priest3316,633511963,16%965,06
T25 AT71322,897151947,37%1843,09
Strv m/425531,615371861,11%1564,88
AT-1275,611221861,11%211,57
Strv 746985,419241788,24%2594,65
K-91-PT 92219,127931729,41%2263,69
Vz. 44-171495,948861650,00%2114,03
Black Rock 112964,889821650,00%2169,51
IS71061,876561546,67%1437,92
P.43 bis61002,278371573,33%2388,39
Pz.Kpfw. II266,931611533,33%18,77
StuG IV 5408,002871560,00%1094,14
Krupp-Steyr Waffenträger 71327,537631553,33%2258,54
SU-182104,931471450,00%483,66
T2 Medium Tank271,571531428,57%111,43
WZ-132-1101657,718561457,14%2133,00
T1 HMC2132,381571323,08%600,30
M3 Lee4116,232121338,46%126,63
Lorraine 39L AM3456,923521376,92%2026,36
Gorilla113226,779831353,85%1978,37
Predatore 93128,4611821369,23%3268,16
T95/FV4201 Chieftain 103132,239451346,15%1939,14
BZ-74-1 83118,9214571369,23%4337,84
Pz.Kpfw. 38 (t)3130,253331275,00%494,89
Sturmpanzer II4128,422241266,67%403,90
CS-4471205,369021163,64%2094,55
Cromwell B 6751,905431030,00%1160,53
Pz.Kpfw. 35 (t)2104,00118944,44%342,42
Type 97 Chi-Ha3336,00356977,78%1421,48
T-34-856652,78603955,56%1161,19
M2 Medium Tank3127,78310966,67%482,52
T95E2 8943,44714966,67%1424,83
Ikv 723256,00282837,50%557,35
Ares 90 C112761,63520812,50%1763,89
Hirschkäfer112237,50791887,50%1381,49
T 55A 91128,63666850,00%875,37
M-VII-Y 93486,501114837,50%3053,94
M5 Stuart4112,71267742,86%80,32
TS-54 81706,71992757,14%1878,09
Crusader6459,00455650,00%1525,04
Leichttraktor134,1790666,67%228,77
Renault UE 573317,67318633,33%1051,23
Tetrarch 2159,33366683,33%837,55
Super Hellcat 7846,50357616,67%1009,71
Chi-Ni2240,80325540,00%1305,25
121102289,20839540,00%1947,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E3253,0024250,00%678,91
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81135,40453540,00%1134,53
SU-85B4203,00280450,00%338,19
ST-II102311,2569440,00%1345,04
T1E6 2209,00367450,00%956,71
Pz.Kpfw. II Ausf. D 216,0082425,00%0,00
T78 6985,5039840,00%1238,56
Stinger 101234,00547425,00%438,10
Type 97 Te-Ke 2109,678230,00%317,49
Covenanter5455,00624366,67%1784,93
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.420,009830,00%0,00
Spähpanzer SP I C7995,00746333,33%2068,79
Matilda IV 5191,00185333,33%193,58
Lansen C 82680,6715163100,00%4339,91
T7 Combat Car 2139,33244366,67%705,91
LTP 397,3313930,00%187,76
IS-3A 82465,00920333,33%2660,13
M2 Light2134,50210250,00%397,40
Panzerjäger I2108,00260250,00%254,78
T-26279,00132250,00%226,64
SU-54334,50224250,00%716,94
Pz.Kpfw. II Luchs415,50149250,00%97,08
Renault R352191,50209250,00%714,99
Black Prince II 71422,501022250,00%2482,46
Char Murat 91361,00760250,00%1157,12
T-45 265,5010320,00%41,26
OCP Peacekeeper 95060,501556250,00%7686,62
Leox 92234,5013142100,00%2178,09
M3 Stuart39,007510,00%0,00
Renault Otsu1120,002231100,00%548,50
Object 274a 83045,0094410,00%4333,17
AMX ELC 901 6442,009511100,00%1067,26
AMX 13 (FL 11) 50,002401100,00%261,00
T26E3 Eagle 7 73177,0018381100,00%8723,47
TT-130M 92483,0012771100,00%3396,86
Durendal 102599,0012631100,00%1896,19

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de intendencia
Ingreso: 06/03/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 11/11/2025
Baja: 05/03/2026
Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 23/04/2025
Baja: 11/11/2025
Posición: Recluta
Ingreso: 06/03/2025
Baja: 12/04/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 07/01/2024
Baja: 05/03/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 07/01/2024
Baja: 24/12/2024