GETMAN13

clanlogo
Posición: Comandante
Ingreso: 20/09/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas61782318131
Promedio de Tier7,9410,009,949,82
Victorias3134950,74%3100,00%1055,56%7355,73%
Derrotas2954547,82%00,00%738,89%5642,75%
Empates8881,44%00,00%15,56%21,53%
Batallas como superviviente1817729,42%3100,00%738,89%4735,88%
Vehículos Destruidos537980,8741,33150,831120,85
Ratio de muertos1,230,001,361,33
Vehículos Detectados641751,0441,33191,061030,79
Daño Medio Causado1.213,872.323,331.482,441.913,34
Captura de base920281,49186,00181,00400,31
Defensa de base485990,7900,0000,00210,16
Experiencia media572,451.036,33616,06615,49
WN71144,581621,161019,211134,85
WN81448,872358,231593,121687,39
Total
Batallas61782
Promedio de Tier7,94
Victorias3134950,74%
Derrotas2954547,82%
Empates8881,44%
Batallas como superviviente1817729,42%
Vehículos Destruidos537980,87
Ratio de muertos1,23
Vehículos Detectados641751,04
Daño Medio Causado1.213,87
Captura de base920281,49
Defensa de base485990,79
Experiencia media572,45
WN71144,58
WN81448,87
Últimas 24 horas
Batallas3
Promedio de Tier10,00
Victorias3100,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente3100,00%
Vehículos Destruidos41,33
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados41,33
Daño Medio Causado2.323,33
Captura de base186,00
Defensa de base00,00
Experiencia media1.036,33
WN71621,16
WN82358,23
Últimos 7 días
Batallas18
Promedio de Tier9,94
Victorias1055,56%
Derrotas738,89%
Empates15,56%
Batallas como superviviente738,89%
Vehículos Destruidos150,83
Ratio de muertos1,36
Vehículos Detectados191,06
Daño Medio Causado1.482,44
Captura de base181,00
Defensa de base00,00
Experiencia media616,06
WN71019,21
WN81593,12
Últimos 30 días
Batallas131
Promedio de Tier9,82
Victorias7355,73%
Derrotas5642,75%
Empates21,53%
Batallas como superviviente4735,88%
Vehículos Destruidos1120,85
Ratio de muertos1,33
Vehículos Detectados1030,79
Daño Medio Causado1.913,34
Captura de base400,31
Defensa de base210,16
Experiencia media615,49
WN71134,85
WN81687,39
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas265000
Victorias12246,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12948,68%00,00%00,00%00,00%
Empates145,28%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5922,26%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1450,5500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,700,000,000,00
Vehículos Detectados2751,0400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.107,230,000,000,00
Captura de base860,3200,0000,0000,00
Defensa de base120,0500,0000,0000,00
Experiencia media434,540,000,000,00
Total
Batallas265
Victorias12246,04%
Derrotas12948,68%
Empates145,28%
Batallas como superviviente5922,26%
Vehículos Destruidos1450,55
Ratio de muertos0,70
Vehículos Detectados2751,04
Daño Medio Causado1.107,23
Captura de base860,32
Defensa de base120,05
Experiencia media434,54
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas43000
Victorias1637,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2660,47%00,00%00,00%00,00%
Empates12,33%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1432,56%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos210,4900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,720,000,000,00
Vehículos Detectados100,2300,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.147,510,000,000,00
Captura de base210,4900,0000,0000,00
Defensa de base1252,9100,0000,0000,00
Experiencia media395,910,000,000,00
Total
Batallas43
Victorias1637,21%
Derrotas2660,47%
Empates12,33%
Batallas como superviviente1432,56%
Vehículos Destruidos210,49
Ratio de muertos0,72
Vehículos Detectados100,23
Daño Medio Causado1.147,51
Captura de base210,49
Defensa de base1252,91
Experiencia media395,91
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas41000
Victorias1639,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2560,98%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1741,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos250,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados250,6100,0000,0000,00
Daño Medio Causado586,240,000,000,00
Captura de base721,7600,0000,0000,00
Defensa de base631,5400,0000,0000,00
Experiencia media363,490,000,000,00
Total
Batallas41
Victorias1639,02%
Derrotas2560,98%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1741,46%
Vehículos Destruidos250,61
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados250,61
Daño Medio Causado586,24
Captura de base721,76
Defensa de base631,54
Experiencia media363,49
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas503000
Victorias25751,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24648,91%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente17234,19%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3440,6800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,040,000,000,00
Vehículos Detectados4100,8200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.069,870,000,000,00
Captura de base13292,6400,0000,0000,00
Defensa de base26825,3300,0000,0000,00
Experiencia media580,760,000,000,00
Total
Batallas503
Victorias25751,09%
Derrotas24648,91%
Empates00,00%
Batallas como superviviente17234,19%
Vehículos Destruidos3440,68
Ratio de muertos1,04
Vehículos Detectados4100,82
Daño Medio Causado1.069,87
Captura de base13292,64
Defensa de base26825,33
Experiencia media580,76
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2156000
Victorias104948,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas105648,98%00,00%00,00%00,00%
Empates512,37%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente71933,35%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos12800,5900,0000,0000,00
Ratio de muertos0,890,000,000,00
Vehículos Detectados14270,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado817,990,000,000,00
Captura de base28041,3000,0000,0000,00
Defensa de base23011,0700,0000,0000,00
Experiencia media469,740,000,000,00
Total
Batallas2156
Victorias104948,65%
Derrotas105648,98%
Empates512,37%
Batallas como superviviente71933,35%
Vehículos Destruidos12800,59
Ratio de muertos0,89
Vehículos Detectados14270,66
Daño Medio Causado817,99
Captura de base28041,30
Defensa de base23011,07
Experiencia media469,74
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas248000
Victorias10843,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13755,24%00,00%00,00%00,00%
Empates31,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5823,39%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1480,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados1330,5400,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.237,270,000,000,00
Captura de base1000,4000,0000,0000,00
Defensa de base1660,6700,0000,0000,00
Experiencia media467,460,000,000,00
Total
Batallas248
Victorias10843,55%
Derrotas13755,24%
Empates31,21%
Batallas como superviviente5823,39%
Vehículos Destruidos1480,60
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados1330,54
Daño Medio Causado1.237,27
Captura de base1000,40
Defensa de base1660,67
Experiencia media467,46
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (316)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-34-856680,08465220252,00%1452,64
IS-381264,85605149951,70%1536,33
FV215b (183) 101867,49581125950,28%1423,01
Panhard EBR 10510979,44645125148,36%1205,38
E 25 7994,83629115452,34%1661,68
59-166578,02526102455,57%2076,38
Leopard Prototyp A91735,22583101248,42%1709,45
Cromwell6627,5052598254,18%1407,55
Progetto M40 mod. 65102089,7168697951,17%1853,07
T376505,4349986054,30%1599,76
M18 Hellcat6726,2843480749,19%1292,77
112 81269,4572477052,73%1612,23
Jagdpanzer E 100101971,5257575548,74%1381,62
SU-1006612,3742072951,30%1042,32
Grille 15102182,9465069947,35%1662,97
M54 Renegade 81414,1375268755,46%1671,04
CS-52 LIS 81384,7871366952,47%1780,61
IS-4101640,9660062648,24%1266,97
Bat.-Châtillon 12 t8645,0748060847,53%1235,01
T-50-2 6591,3657256956,77%2056,26
T-5491177,0750656347,07%1159,49
T110E5101816,3561653048,11%1476,35
E 100101957,0760352947,64%1525,59
E 7591471,2257452954,06%1426,82
T34 B 81087,2159851750,29%1276,67
Caernarvon Action X 81122,3469649654,64%1451,81
WZ-120-1G FT 81519,5673549448,99%1763,65
AMX M4 mle. 49 81048,4460348947,85%1224,76
T9591889,1675347958,04%1625,98
FV201 (A45) 7760,4451447647,90%1005,44
Lansen C 81299,4770646952,67%1667,01
leKpz M 41 90 mm GF 8650,6453946445,91%1112,12
T3092071,3174646355,08%1955,63
M41 Walker Bulldog8524,3847244244,80%808,59
T-54 ltwt.9626,3244943649,08%819,61
T-100 LT101016,7864043248,61%1284,67
Strv 103B101864,5356542647,89%1255,15
ISU-15281176,4844942647,18%1173,23
Kanonenjagdpanzer 105 81522,0872541555,66%1943,19
ELC EVEN 90 8657,1259740947,92%1289,60
Kranvagn101901,0764139851,01%1504,80
TNH T Vz. 5192023,7975139249,23%1997,56
FV380591125,7364638955,27%999,63
T110E3102089,0468938150,39%1428,13
Super Conqueror102045,0469537751,46%1615,81
Jagdtiger91485,5747336550,41%1245,57
Object 780 102352,7573536448,08%1908,54
LTTB8514,5746536151,80%903,74
TVP T 50/51101977,2867735850,84%1758,51
AMX 50 Foch (155) 102048,6861135550,99%1542,69
VK 36.01 (H)6652,6248034653,47%1175,03
STB-1101894,3166834649,42%1602,76
Kampfpanzer 07 P(E) 102079,7669534647,40%1739,89
T675684,2546634553,04%1765,12
Tiger II8989,0856834449,42%1134,35
AMX Canon d'assaut 105 81405,8062334248,25%1482,61
Leopard 1102136,8574734054,71%1865,17
IS7760,4643433947,49%962,13
T95/FV4201 Chieftain 102421,7176032851,83%1703,36
Bat.-Châtillon 25 t102139,0869132650,92%1845,60
Object 277101946,1764132647,85%1528,63
Emil I81156,5447432251,55%1301,62
AMX 12 t6400,6742632048,75%1026,48
Manticore101261,2771931055,16%1634,24
Panther7725,6951330850,97%1152,40
122 TM 81565,8575330454,28%2002,24
Object 268102046,8563530249,67%1479,82
KV-48876,3945729742,76%868,07
M446647,2142929245,89%974,26
AltProto AMX 30 81435,5077629255,14%1981,80
Object 70491389,8250129048,97%1031,66
T-345257,3524528349,12%526,66
M10391101,0555028248,94%962,31
VK 30.02 (D)7507,0235727744,04%593,34
Matilda IV 5422,6236327753,79%1112,76
T57 Heavy102293,8769126747,57%1848,29
T26E4 SuperPershing 81278,8966726650,75%1770,68
Object 274a 81273,4168626450,00%1652,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81420,6058325853,10%1470,58
T110E4102270,6773624554,29%1743,07
Somua SM 81700,1983124553,88%2048,30
T-448703,1752524347,33%859,67
Centurion Mk. 7/191590,2766624148,55%1587,63
KV-37584,2036824150,21%616,55
ST-I91172,2248024042,08%935,49
50TP Tyszkiewicza92030,4087223459,40%2262,08
Indien-Panzer8936,1346523249,57%1206,47
AMX 50 B102260,7773823154,55%1922,35
Jagdpanther II81117,6358823044,78%1111,67
Lorraine 40 t 81628,0477622147,51%2049,16
Type 4 Heavy91458,3971021952,97%1323,03
Object 268 Version 4102200,0777221953,42%1792,77
T297864,8654521746,08%1000,41
Object 430U102016,2971921353,99%1693,82
SU-1527605,6434820941,15%652,00
Object 140101644,1960720951,67%1391,72
BZ-75102148,2178620852,88%1620,67
O-I6738,9241520250,00%1268,11
Tortoise91855,2385520258,91%1638,36
AMX 13 757493,2639919844,95%949,47
VK 30.01 (D)6262,5625919548,72%314,38
212A91169,6865118346,45%913,00
Centurion Action X102012,0064617948,60%1721,76
STA-2 81240,0572217952,51%1921,85
Lion 102196,9769017549,71%1855,06
60TP Lewandowskiego102445,7976117350,29%1886,13
IS-3A Peregrine 81530,2384417254,07%1680,66
O-Ni7761,2543717149,71%897,19
Turtle Mk. I 81356,8966017047,65%1318,09
IS-6 B 81469,3874016956,80%1898,14
Waffenträger auf Pz. IV91670,2459216547,88%1429,47
IS-2-II81165,8170016453,05%1407,85
KV-26484,6840916252,47%739,11
AMBT 81655,6286316054,38%2031,62
Object 279 early 102469,2883515851,90%1767,61
Tiger I7765,1446215745,86%868,16
T-1091315,7153515648,72%1182,55
M53/M559973,6963815355,56%901,70
T3281071,8865315250,66%1275,68
T-1506287,2027115247,37%266,49
Kunze Panzer 91919,1167115251,97%1953,07
Leo7586,8941115143,71%781,60
FV4202 81050,3064815053,33%1391,02
Type 586538,2538114842,57%910,23
M10 RBFM 5595,1538414747,62%1206,84
Jagdpanzer IV6410,7128114647,26%574,52
O-I Experimental5635,4935514646,58%1201,46
KV-856485,5931014548,28%687,36
Jagdpanther7749,7446214547,59%913,56
Char Futur 4 91857,7374114552,41%1815,70
VK 30.01 (H)5438,7736214457,64%1108,22
T-437594,6647114452,78%892,28
AMX M4 mle. 54102050,6366214447,22%1521,40
Strv 103-091442,0358814350,35%1282,94
Ho-Ri 3102070,4666514353,15%1420,89
KV-15353,5627613850,72%613,12
T-34 shielded 5545,8642813852,90%1493,11
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81652,6073713748,18%2054,26
E 5091742,8571113649,26%1685,28
FV230 Canopener102132,3075013651,47%1462,27
Sturer Emil7663,4538413543,70%771,85
A-436404,3933413442,54%624,73
Vz. 55102519,6682113354,14%2085,18
Bisonte C45 81545,6486512955,81%1868,31
ShPTK-TVP 100 81251,8468412953,49%1462,71
Pz.Kpfw. III/IV5138,5218512850,00%193,17
Cobra 91824,9878412653,17%1732,72
WZ-111 model 5A102170,7072912552,80%1750,12
Comet7592,1145412352,85%888,32
Tiger 131 6895,0257212356,91%1582,81
T92 8641,5464612347,97%1169,55
Carro da Combattimento 45 t 102103,1573012254,10%1752,57
M3 Lee4132,2015612142,15%227,52
O-Ho8792,8244412152,07%821,75
SU-10181210,8858712149,59%1396,69
T-832 81489,3886312159,50%1661,77
StuG III Ausf. G5236,0120111947,06%344,49
Pz.Kpfw. VII102560,4088611864,41%2265,32
M5 Stuart445,4818011750,43%96,05
MT-256258,7339311551,30%643,28
T78 61116,0171611459,65%2029,40
50TP prototyp 81431,5667311353,10%1609,66
T499458,3641311338,94%364,12
SMV CC-64 Vipera 81410,2781811356,64%1564,90
T28 Concept 7803,3246811152,25%1065,62
T1 Heavy5318,0931311046,36%454,81
T26E5 Patriot 8907,2562611049,09%1067,88
SU-855210,2718310944,04%259,89
T25/27596,0740210940,37%641,66
KV-1S6293,5624210940,37%276,25
Object 260 102052,6378110752,34%1659,64
Strv 746656,3441710651,89%1279,22
Monkey King 102111,8172110554,29%1962,24
AE Phase I 91654,1371610555,24%1554,66
M66488,1435210440,38%526,75
M4A1 FL 10 6933,5862310459,62%1790,48
Ikv 90 Typ B7799,7538210347,57%1111,78
P.43 bis6721,7745510151,49%1464,12
Type T-345388,3931310152,48%1109,69
Ikv 1035381,8028110050,00%833,52
Ikv 65 Alt II6569,463639955,56%1039,51
Nashorn6617,563579850,00%984,21
SU-130PM 81431,637469848,98%1379,70
SU-122-44 71123,675879751,55%1640,62
Type 5 Heavy102279,048009462,77%1705,72
Crusader6219,253209159,34%609,56
T-284119,941709050,00%193,94
M75184,572748956,18%606,55
UDES 0381011,325888852,27%1116,68
Vz. 68 Squall 8604,916238850,00%986,84
A-20585,251558549,41%105,99
CS-63101992,618518557,65%1703,24
Prototipo Standard B91690,877808354,22%1660,29
VK 20.01 (D)474,431538346,99%68,48
Pz.Sfl. IVc5405,583048344,58%808,51
M40/M4381048,456688250,00%1172,05
VK 30.02 (M)6493,884928253,66%901,14
M10 Wolverine5295,552497746,75%483,84
Object 777 Version II 91934,067657754,55%2023,24
S-517400,353417548,00%323,74
UDES 15/16101972,417917363,01%1708,63
B14123,261717044,29%115,15
Type 1 Chi-He4164,961746936,23%251,89
T 55A 91746,998036956,52%2040,34
M24 Chaffee5184,072816747,76%463,27
Marder 38T4258,012626749,25%572,88
TL-1 LPC 81160,976376747,76%1480,57
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8962,184626651,52%1063,73
SU-85B4158,591566439,06%137,97
T404171,271716440,63%174,97
M415290,102726250,00%320,47
Covenanter5122,612096258,06%299,76
BZ-6891678,157835954,24%1613,33
Pz.Kpfw. III Ausf. E3105,891665752,63%199,09
AMX ELC bis5182,703425450,00%459,69
M3 Stuart346,271165240,38%9,48
Lago4302,403595250,00%974,48
Pz.Kpfw. II Luchs440,801815052,00%115,16
Chimera 81600,588705056,00%1890,60
Object 252U 81743,438474959,18%2019,07
Pz.Kpfw. II250,671044632,61%0,00
AMX 404144,262054656,52%443,53
M8A14114,151504647,83%89,73
M-IV-Y 81345,938254654,35%1517,85
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4197,021764542,22%289,41
King Tiger (Captured) 71351,206924454,55%2223,52
Concept 1B 91969,899074459,09%1665,59
M374172,262034348,84%410,52
BZ-58-2 92112,559604254,76%2048,68
TS-60 91440,506644250,00%1353,11
TOG II* 6920,766304242,86%1414,19
Strv m/425456,123224156,10%1429,33
Škoda T 27 81487,7310224178,05%2210,21
IMT 81470,597993953,85%1611,06
BT-7432,391043836,84%0,00
Marder II395,661443857,89%179,53
LT vz. 352142,701483735,14%461,08
StuG IV 5372,462343735,14%678,78
SU-76M474,921133644,44%45,31
T56 GMC354,751173652,78%101,56
Object 590 91784,448653655,56%1689,68
Semovente M43 Bassotto61081,747263452,94%2124,37
WZ-111 Alpine Tiger 81337,427983369,70%1869,41
Type 95 Heavy4200,062163259,38%621,59
CS-67 Szakal112101,666353246,88%1365,50
Pz.Kpfw. II Ausf. G314,721333250,00%89,84
Ashigaru 101986,476873259,38%1528,33
T-46326,711183161,29%197,17
Cruiser Mk. III3105,481272941,38%230,30
Vz. 60S Dravec 102116,466912857,14%1421,29
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6678,966502850,00%2015,77
D2369,781022733,33%0,00
M2 Medium Tank353,081382661,54%189,59
E 50 Ausf. M102066,196992650,00%1607,40
T-29 3259,922392650,00%950,68
Durchbruchswagen 24232,443352568,00%699,74
VK 168.01 (P) 81315,728382556,00%1590,84
KR-1112255,6010122572,00%1479,18
M7 Priest3126,481422347,83%201,47
Cruiser Mk. IV4195,322022240,91%433,46
Object 268 Version V 102162,096212245,45%1555,05
T1 Cunningham134,431102157,14%137,14
M2 Light215,901222161,90%194,78
T34 81213,386252142,86%1092,86
Löwe 8852,524952133,33%669,01
Panther mit 8,8 cm L/71 81144,246852161,90%1737,96
T-54 first prototype 81377,588421952,63%2134,39
T-26237,39921855,56%131,33
Type 91 Heavy3138,831591850,00%314,65
BT-7 artillery 3216,672241861,11%776,79
T1E6 215,061071752,94%121,09
D1233,80811533,33%0,00
Leichttraktor123,53851566,67%228,77
SU-100M17559,533701560,00%662,73
LT vz. 383156,502241435,71%417,11
BT-224,36711450,00%84,37
Panzerjäger I211,00681353,85%109,99
T7 Combat Car 225,151121361,54%219,05
AMX 13 F3 AM6626,755321250,00%888,70
Object 283 92077,179361250,00%2666,09
Strv 81 81293,426531250,00%1555,97
AT 15A 7967,336721266,67%1495,13
AMX 13 (FL 11) 5454,424301250,00%1358,94
Type 98 Ke-Ni371,09921127,27%21,49
LTP 314,73921154,55%133,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5803,105471040,00%1964,97
Dicker Max 6704,705271050,00%1082,80
T1 HMC217,7869944,44%55,00
AMX 38358,67153955,56%142,99
Pz.Kpfw. 35 (t)265,13130825,00%72,69
ST vz. 39474,38289862,50%209,08
FCM 362137,63176837,50%419,09
M56 Scorpion 7755,50570850,00%1090,39
Vickers Medium Mk. I177,86135771,43%441,49
Type 95 Ha-Go237,7187714,29%1,63
Type 97 Chi-Ha3224,86312785,71%908,37
AT-1252,5784742,86%13,19
T2 Medium Tank258,86115742,86%55,19
Char de transition 61173,43641742,86%1784,23
SU-1820,0073666,67%251,06
Black Rock 111006,50471633,33%364,98
MS-1116,25127475,00%261,00
Patton the Tank 91324,00710450,00%1095,23
SU-100Y 6693,25391450,00%1047,66
Cromwell B 6980,757354100,00%2155,39
Renault FT140,0090366,67%230,82
Renault Otsu1136,50188250,00%457,05
IS-6 81921,00903250,00%2395,66
Bishop5290,004062100,00%594,60
Pz.Kpfw. I236,001652100,00%262,50
Pz.Sfl. IC 4583,006852100,00%2153,25
MKA 2242,50258250,00%819,07
SU-85I 5407,00339250,00%633,06
Chi-Ni2433,004391100,00%3003,74
Type 5 Ke-Ho4282,003251100,00%894,26
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,001310,00%0,00

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Comandante
Ingreso: 20/09/2022
Posición: Comandante
Ingreso: 20/09/2022
Baja: 24/12/2024