GASPUCHO

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 13/11/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas39081000
Promedio de Tier7,850,000,000,00
Victorias1932049,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1909848,87%00,00%00,00%00,00%
Empates6631,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente969024,79%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos296730,7600,0000,0000,00
Ratio de muertos1,010,000,000,00
Vehículos Detectados477601,2200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.103,780,000,000,00
Captura de base591261,5100,0000,0000,00
Defensa de base200930,5100,0000,0000,00
Experiencia media483,800,000,000,00
WN71033,010,000,000,00
WN81273,180,000,000,00
Total
Batallas39081
Promedio de Tier7,85
Victorias1932049,44%
Derrotas1909848,87%
Empates6631,70%
Batallas como superviviente969024,79%
Vehículos Destruidos296730,76
Ratio de muertos1,01
Vehículos Detectados477601,22
Daño Medio Causado1.103,78
Captura de base591261,51
Defensa de base200930,51
Experiencia media483,80
WN71033,01
WN81273,18
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 días
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas137000
Victorias5842,34%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7957,66%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente4129,93%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos710,5200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,740,000,000,00
Vehículos Detectados950,6900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.407,810,000,000,00
Captura de base630,4600,0000,0000,00
Defensa de base960,7000,0000,0000,00
Experiencia media375,310,000,000,00
Total
Batallas137
Victorias5842,34%
Derrotas7957,66%
Empates00,00%
Batallas como superviviente4129,93%
Vehículos Destruidos710,52
Ratio de muertos0,74
Vehículos Detectados950,69
Daño Medio Causado1.407,81
Captura de base630,46
Defensa de base960,70
Experiencia media375,31
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas131000
Victorias6348,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6448,85%00,00%00,00%00,00%
Empates43,05%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente5239,69%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos840,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,060,000,000,00
Vehículos Detectados760,5800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.063,500,000,000,00
Captura de base1741,3300,0000,0000,00
Defensa de base60,0500,0000,0000,00
Experiencia media426,470,000,000,00
Total
Batallas131
Victorias6348,09%
Derrotas6448,85%
Empates43,05%
Batallas como superviviente5239,69%
Vehículos Destruidos840,64
Ratio de muertos1,06
Vehículos Detectados760,58
Daño Medio Causado1.063,50
Captura de base1741,33
Defensa de base60,05
Experiencia media426,47
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas73000
Victorias3243,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3953,42%00,00%00,00%00,00%
Empates22,74%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente3142,47%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos550,7500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,310,000,000,00
Vehículos Detectados540,7400,0000,0000,00
Daño Medio Causado934,520,000,000,00
Captura de base2903,9700,0000,0000,00
Defensa de base250,3400,0000,0000,00
Experiencia media518,360,000,000,00
Total
Batallas73
Victorias3243,84%
Derrotas3953,42%
Empates22,74%
Batallas como superviviente3142,47%
Vehículos Destruidos550,75
Ratio de muertos1,31
Vehículos Detectados540,74
Daño Medio Causado934,52
Captura de base2903,97
Defensa de base250,34
Experiencia media518,36
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas823000
Victorias46456,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33740,95%00,00%00,00%00,00%
Empates222,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente36744,59%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5270,6400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,160,000,000,00
Vehículos Detectados6380,7800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.022,870,000,000,00
Captura de base38104,6300,0000,0000,00
Defensa de base12631,5300,0000,0000,00
Experiencia media601,150,000,000,00
Total
Batallas823
Victorias46456,38%
Derrotas33740,95%
Empates222,67%
Batallas como superviviente36744,59%
Vehículos Destruidos5270,64
Ratio de muertos1,16
Vehículos Detectados6380,78
Daño Medio Causado1.022,87
Captura de base38104,63
Defensa de base12631,53
Experiencia media601,15
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas826000
Victorias36243,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas45054,48%00,00%00,00%00,00%
Empates141,69%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente25330,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos5400,6500,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados7020,8500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.052,930,000,000,00
Captura de base10651,2900,0000,0000,00
Defensa de base11371,3800,0000,0000,00
Experiencia media410,560,000,000,00
Total
Batallas826
Victorias36243,83%
Derrotas45054,48%
Empates141,69%
Batallas como superviviente25330,63%
Vehículos Destruidos5400,65
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados7020,85
Daño Medio Causado1.052,93
Captura de base10651,29
Defensa de base11371,38
Experiencia media410,56
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas239000
Victorias11949,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12050,21%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9037,66%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1450,6100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,970,000,000,00
Vehículos Detectados1570,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.084,400,000,000,00
Captura de base2871,2000,0000,0000,00
Defensa de base2581,0800,0000,0000,00
Experiencia media291,480,000,000,00
Total
Batallas239
Victorias11949,79%
Derrotas12050,21%
Empates00,00%
Batallas como superviviente9037,66%
Vehículos Destruidos1450,61
Ratio de muertos0,97
Vehículos Detectados1570,66
Daño Medio Causado1.084,40
Captura de base2871,20
Defensa de base2581,08
Experiencia media291,48
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (157)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Bat.-Châtillon 25 t101656,74572419448,47%1364,92
AMX 13 909791,37522204248,92%1085,68
Object 261101483,39457190346,77%1337,14
IS-7101824,68611160651,37%1573,13
KV-26957,54504129053,64%1949,89
IS-381549,72681108354,48%2081,24
E 100101860,2158683149,22%1542,98
T26E4 SuperPershing 81039,9766479350,32%1379,29
E 7591500,2150674047,97%1440,40
Jagdpanzer E 100101669,3153573949,26%1133,28
SU-14-281310,3940268549,78%1531,19
T-437488,4031463847,49%616,23
T2971036,2250163451,74%1406,63
T-505168,7129363349,45%419,06
AMX 50 B101450,1353657647,22%1026,04
Churchill I5758,9345556457,80%1984,60
T57 Heavy101700,4457354147,69%1286,51
T-62A101457,6953252545,33%1126,53
212A91481,9340452347,23%1456,56
SU-855694,8333451554,37%1888,13
KV-15635,5739350752,47%1395,77
Type 62 7487,6647745648,68%891,91
T-1506580,4734744346,28%826,17
T-448904,5445944250,68%1278,04
T-5491295,6351343651,15%1387,96
T-1091520,1848838847,16%1584,86
T110E5101582,8859038543,64%1136,14
Bat.-Châtillon 25 t AP91203,6148038250,00%1157,25
AMX 50 10081355,2162437350,40%1648,54
Tiger I7716,2437136243,92%804,56
T1E6 2165,9424635353,82%777,74
Type 2597 Chi-Ha3373,8040234758,21%1787,58
T3281435,2771632354,80%1915,34
T54E191549,9156431950,78%1564,65
Maus101587,8563831848,43%1169,50
SU-54522,5521031546,35%1387,62
BT-2278,7612931240,38%123,71
T-34-856277,9825230945,31%309,88
Jagdtiger91666,9453630954,05%1529,91
Tiger II81340,8956830647,71%1737,38
STA-18874,9346130045,00%1062,59
Conqueror91517,9057028949,83%1382,47
SU-86867,9531728851,39%1315,15
T-345149,7819826846,64%188,00
AMX 50 12091472,0849826748,69%1372,87
AMX 13 757513,7138825553,33%1058,47
T-45 2359,9239325149,00%1887,60
VK 36.01 (H)6446,0232823948,95%615,79
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5244,8522023946,44%448,74
M10391398,8755323254,31%1363,68
SU-10181048,8939123141,56%1043,93
Caernarvon81107,4264623046,96%1251,06
Tiger (P)71094,0350821849,54%1555,54
O-Ho8880,5548721553,02%866,95
Object 268 Version 4101445,3252320647,57%871,88
IS-4101381,0058220244,55%913,11
M4A1 Sherman5195,8719120040,50%241,11
MS-1170,3714219649,49%200,88
SU-100M17867,5535118445,11%1104,12
M66331,6128317748,59%317,91
VK 45.02 (P) Ausf. B91401,9771617750,85%1337,94
T-54 ltwt.9690,0248917745,20%808,18
IS71003,9255217350,29%1516,53
KV-481183,7664417358,38%1454,26
Churchill Gun Carrier6656,0634116249,38%1177,00
Ferdinand81522,9266015853,80%1727,01
T6981114,3171315351,63%1395,31
ST-I91635,3667814655,48%1678,27
FV215b 101226,0157314542,07%761,96
A-447812,2241213441,79%1199,48
Black Prince7914,0645513246,21%1236,56
MT-256249,3238013151,15%584,85
AT 771058,0557612859,38%1540,34
Sturer Emil7631,0837812646,03%707,97
VK 45.02 (P) Ausf. A8814,2747312444,35%813,40
WZ-1317433,8863512351,22%753,63
AMX 12 t6241,4927611951,26%490,31
AMX M4 mle. 457929,4767611857,63%1405,58
UDES 038823,5641211241,96%683,84
T71 DA7609,8464811247,32%1067,68
Leichttraktor165,7011810044,00%90,57
Type 5 Chi-Ri7877,716939854,08%1430,79
Type 5 Heavy101257,145799844,90%655,64
Lorraine 155 mle. 507537,533519652,08%600,90
Strv 103B101462,215399545,26%870,18
ARL 446739,025679257,61%1433,79
SU-263238,141819252,17%607,26
BT-7426,221079044,44%52,75
T-28437,781269043,33%36,10
A-20536,271698548,24%92,45
Tetrarch 2190,492228552,94%1022,35
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.488,362108353,01%145,51
AMX 404204,102098241,46%626,94
Renault NC-311183,942438055,00%1094,22
Super Conqueror101222,005748045,00%699,84
VK 30.01 (P)6803,884377860,26%1604,65
AMX 13 105 AM mle. 505438,572817448,65%925,90
Type 4 Chi-To6596,015067251,39%1171,27
ST-II101405,465997241,67%837,05
59-166212,704947152,11%423,39
M4A3E2 Sherman Jumbo6286,782746549,23%367,74
Pz.Sfl. IVc5466,492886544,62%1011,35
M3 Lee4137,001776459,38%402,27
M75286,684536361,90%1100,07
Lorraine 155 mle. 518774,134586346,03%674,65
IS-3-II9996,696055942,37%685,82
T216441,815635853,45%1227,67
Churchill VII6834,674655556,36%1901,56
Type T-345242,583205337,74%398,66
StuG IV 5419,293045255,77%1119,10
Sav m/434129,251765139,22%78,68
Strv 103-091142,675304540,00%716,62
Pz.Kpfw. 38 (t)3112,731254037,50%155,06
KV-856789,034873865,79%1496,93
Pz.Kpfw. VII101298,326273850,00%815,57
LTP 3288,583303647,22%1653,47
IS-2-II8534,035453551,43%445,22
IS-6 81189,247593461,76%1479,18
AE Phase I 91124,626023455,88%989,52
T1 Cunningham166,561763237,50%146,97
Type 3 Chi-Nu5326,654323154,84%831,88
Vickers Mk. E Type B2245,162903167,74%1417,02
SU-182108,741193132,26%459,76
Ikv 1035156,071832948,28%179,34
Ikv 72395,251772846,43%78,54
Marder 38T4414,573152857,14%1196,92
T-50-2 6479,254082839,29%1052,82
Nashorn6864,004432544,00%1451,11
MKA 2232,682862548,00%908,99
Matilda4319,332362454,17%807,98
AMX 38365,051452142,86%27,67
Leopard 1101260,817891656,25%968,50
Valiant 5368,075361553,33%657,03
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2200,293971471,43%1239,65
CS-6310944,456111136,36%408,84
M4A2E4 Sherman 5238,553761163,64%596,22
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81183,308191050,00%1471,89
Pvlvv fm/42257,25194850,00%144,13
M10 RBFM 5362,13333850,00%587,76
Vickers Medium Mk. I1143,00179450,00%743,38
Renault FT143,75111450,00%84,64
Hotchkiss H352273,753414100,00%1675,27
Light Mk. VIC 2142,75286450,00%639,07
T7 Combat Car 2220,00412475,00%1180,24
Super Hellcat 7550,00343450,00%566,31
Type 97 Te-Ke 2132,00121333,33%437,31
Bat.-Châtillon 12 t8109,00218333,33%0,00
M14/41240,0081250,00%71,62
Waffenträger auf E 100101287,0032820,00%514,68
L-60 236,507320,00%0,00
T28 Concept 71169,005572100,00%2138,07
T14 5335,0024610,00%458,78
Strv fm/211252,004611100,00%1626,00
Fiat 300010,001201100,00%261,00
Renault Otsu132,009410,00%0,00
Object 283 91281,006141100,00%1461,08
A46 6575,004281100,00%2161,86

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 13/11/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 13/11/2022
Baja: 24/12/2024