| Tanque | M | Tipo | Nación | Nivel | Daño Medio | Exp. media | Batallas | Victorias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patton the Tank | 9 | 660,98 | 505 | 176 | 48,30% | 481,15 | |||||
| KV-1 | 5 | 413,65 | 357 | 135 | 42,96% | 656,85 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 315,89 | 249 | 110 | 46,36% | 649,30 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 248,40 | 238 | 94 | 40,43% | 370,97 | |||||
| KV-1S | 6 | 514,65 | 327 | 84 | 40,48% | 697,52 | |||||
| IS | 7 | 641,87 | 459 | 82 | 54,88% | 800,14 | |||||
| Grille | 5 | 363,74 | 237 | 81 | 37,04% | 500,64 | |||||
| T-34 | 5 | 184,73 | 225 | 74 | 41,89% | 237,65 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 349,51 | 339 | 74 | 55,41% | 1128,98 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 611,40 | 475 | 68 | 52,94% | 971,55 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 551,47 | 395 | 66 | 56,06% | 1383,51 | |||||
| BT-7 | 4 | 192,89 | 282 | 63 | 55,56% | 567,35 | |||||
| T-28 | 4 | 533,48 | 348 | 58 | 55,17% | 1940,91 | |||||
| T-34-85 | 6 | 348,56 | 323 | 54 | 48,15% | 472,82 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 255,82 | 214 | 49 | 44,90% | 647,28 | |||||
| AMX 40 | 4 | 253,53 | 251 | 47 | 46,81% | 818,19 | |||||
| KV-2 | 6 | 487,58 | 350 | 36 | 61,11% | 741,73 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 279,97 | 285 | 32 | 62,50% | 1043,38 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 213,04 | 269 | 27 | 48,15% | 404,04 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 430,22 | 315 | 27 | 48,15% | 1846,02 | |||||
| BT-5 | 3 | 316,84 | 248 | 25 | 64,00% | 711,53 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 300,09 | 370 | 22 | 59,09% | 993,52 | |||||
| SU-76M | 4 | 183,90 | 145 | 21 | 33,33% | 240,93 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 207,72 | 223 | 18 | 22,22% | 675,79 | |||||
| AMX 38 | 3 | 268,18 | 202 | 17 | 23,53% | 704,21 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 225,06 | 217 | 16 | 25,00% | 351,56 | |||||
| T-70 | 3 | 154,63 | 194 | 16 | 50,00% | 400,49 | |||||
| T6 Medium | 4 | 110,60 | 143 | 10 | 30,00% | 0,92 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 251,56 | 230 | 9 | 33,33% | 383,33 | |||||
| T-60 | 2 | 202,40 | 283 | 5 | 80,00% | 1053,86 | |||||
| Renault FT | 1 | 144,00 | 143 | 5 | 40,00% | 595,66 | |||||
| FCM 36 | 2 | 246,50 | 184 | 4 | 50,00% | 1093,70 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 448,00 | 264 | 3 | 33,33% | 2223,94 | |||||
| FCM 2C | 3 | 260,50 | 155 | 2 | 0,00% | 479,31 | |||||
| Valentine II | 4 | 685,00 | 571 | 2 | 50,00% | 2621,50 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 199,00 | 264 | 2 | 50,00% | 949,28 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 872,00 | 761 | 2 | 50,00% | 5237,29 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 404,00 | 145 | 2 | 0,00% | 2273,01 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 59,00 | 40 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 481,00 | 582 | 1 | 100,00% | 2540,41 | |||||
| Valentine | 3 | 487,00 | 193 | 1 | 0,00% | 1460,05 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 126,00 | 132 | 1 | 100,00% | 639,17 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 48,00 | 342 | 1 | 100,00% | 261,00 |
Fritz__334
Estadísticas Generales
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 1623 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Promedio de Tier | 5,23 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Victorias | 768 | 47,32% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 831 | 51,20% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 24 | 1,48% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 208 | 12,82% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 777 | 0,48 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,55 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 1656 | 1,02 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 400,24 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 1072 | 0,66 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 339 | 0,21 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 326,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 641,24 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 669,83 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 1623 | |
| Promedio de Tier | 5,23 | |
| Victorias | 768 | 47,32% |
| Derrotas | 831 | 51,20% |
| Empates | 24 | 1,48% |
| Batallas como superviviente | 208 | 12,82% |
| Vehículos Destruidos | 777 | 0,48 |
| Ratio de muertos | 0,55 | |
| Vehículos Detectados | 1656 | 1,02 |
| Daño Medio Causado | 400,24 | |
| Captura de base | 1072 | 0,66 |
| Defensa de base | 339 | 0,21 |
| Experiencia media | 326,65 | |
| WN7 | 641,24 | |
| WN8 | 669,83 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Promedio de Tier | 0,00 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:
Mapa global Absoluto X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Campeón X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Mapa global Medio X
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas en compañías acorazadas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas Batallas en Equipo
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas de Escaramuzas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Estadísticas batallas de Fortalezas
| Total | Últimas 24 horas | Últimos 7 días | Últimos 30 días | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batallas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victorias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Captura de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimas 24 horas | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 7 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
| Últimos 30 días | ||
|---|---|---|
| Batallas | 0 | |
| Victorias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empates | 0 | 0,00% |
| Batallas como superviviente | 0 | 0,00% |
| Vehículos Destruidos | 0 | 0,00 |
| Ratio de muertos | 0,00 | |
| Vehículos Detectados | 0 | 0,00 |
| Daño Medio Causado | 0,00 | |
| Captura de base | 0 | 0,00 |
| Defensa de base | 0 | 0,00 |
| Experiencia media | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen