Focabas

clanlogo
Posición: Recluta
Ingreso: 21/10/2026

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas5187102727
Promedio de Tier8,140,008,678,67
Victorias2675151,57%00,00%1037,04%1037,04%
Derrotas2453347,30%00,00%1762,96%1762,96%
Empates5871,13%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1307625,21%00,00%311,11%311,11%
Vehículos Destruidos457730,8800,00240,89240,89
Ratio de muertos1,180,001,001,00
Vehículos Detectados659171,2700,00301,11301,11
Daño Medio Causado1.342,280,001.435,371.435,37
Captura de base187310,3600,00180,67180,67
Defensa de base232900,4500,0000,0000,00
Experiencia media639,580,00476,78476,78
WN71186,070,00891,08891,08
WN81620,660,001746,512310,88
Total
Batallas51871
Promedio de Tier8,14
Victorias2675151,57%
Derrotas2453347,30%
Empates5871,13%
Batallas como superviviente1307625,21%
Vehículos Destruidos457730,88
Ratio de muertos1,18
Vehículos Detectados659171,27
Daño Medio Causado1.342,28
Captura de base187310,36
Defensa de base232900,45
Experiencia media639,58
WN71186,07
WN81620,66
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas27
Promedio de Tier8,67
Victorias1037,04%
Derrotas1762,96%
Empates00,00%
Batallas como superviviente311,11%
Vehículos Destruidos240,89
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados301,11
Daño Medio Causado1.435,37
Captura de base180,67
Defensa de base00,00
Experiencia media476,78
WN7891,08
WN81746,51
Últimos 30 días
Batallas27
Promedio de Tier8,67
Victorias1037,04%
Derrotas1762,96%
Empates00,00%
Batallas como superviviente311,11%
Vehículos Destruidos240,89
Ratio de muertos1,00
Vehículos Detectados301,11
Daño Medio Causado1.435,37
Captura de base180,67
Defensa de base00,00
Experiencia media476,78
WN7891,08
WN82310,88
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas89000
Victorias3539,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5460,67%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1921,35%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos380,4300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,540,000,000,00
Vehículos Detectados580,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.301,330,000,000,00
Captura de base1241,3900,0000,0000,00
Defensa de base850,9600,0000,0000,00
Experiencia media474,920,000,000,00
Total
Batallas89
Victorias3539,33%
Derrotas5460,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1921,35%
Vehículos Destruidos380,43
Ratio de muertos0,54
Vehículos Detectados580,65
Daño Medio Causado1.301,33
Captura de base1241,39
Defensa de base850,96
Experiencia media474,92
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas107000
Victorias4642,99%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6056,07%00,00%00,00%00,00%
Empates10,93%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente2826,17%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos540,5000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,680,000,000,00
Vehículos Detectados1060,9900,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.165,840,000,000,00
Captura de base40,0400,0000,0000,00
Defensa de base300,2800,0000,0000,00
Experiencia media456,810,000,000,00
Total
Batallas107
Victorias4642,99%
Derrotas6056,07%
Empates10,93%
Batallas como superviviente2826,17%
Vehículos Destruidos540,50
Ratio de muertos0,68
Vehículos Detectados1060,99
Daño Medio Causado1.165,84
Captura de base40,04
Defensa de base300,28
Experiencia media456,81
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas32000
Victorias1856,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1443,75%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1340,63%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos120,3800,0000,0000,00
Ratio de muertos0,630,000,000,00
Vehículos Detectados180,5600,0000,0000,00
Daño Medio Causado544,910,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base20,0600,0000,0000,00
Experiencia media321,750,000,000,00
Total
Batallas32
Victorias1856,25%
Derrotas1443,75%
Empates00,00%
Batallas como superviviente1340,63%
Vehículos Destruidos120,38
Ratio de muertos0,63
Vehículos Detectados180,56
Daño Medio Causado544,91
Captura de base00,00
Defensa de base20,06
Experiencia media321,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas0000
Victorias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente00,00%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos00,0000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,000,000,000,00
Vehículos Detectados00,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado0,000,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media0,000,000,000,00
Total
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas381000
Victorias18147,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20052,49%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente13134,38%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos2350,6200,0000,0000,00
Ratio de muertos0,940,000,000,00
Vehículos Detectados2740,7200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.061,130,000,000,00
Captura de base7591,9900,0000,0000,00
Defensa de base14793,8800,0000,0000,00
Experiencia media488,100,000,000,00
Total
Batallas381
Victorias18147,51%
Derrotas20052,49%
Empates00,00%
Batallas como superviviente13134,38%
Vehículos Destruidos2350,62
Ratio de muertos0,94
Vehículos Detectados2740,72
Daño Medio Causado1.061,13
Captura de base7591,99
Defensa de base14793,88
Experiencia media488,10
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1091000
Victorias52347,94%00,00%00,00%00,00%
Derrotas54049,50%00,00%00,00%00,00%
Empates282,57%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente31528,87%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos6860,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,880,000,000,00
Vehículos Detectados10470,9600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.211,550,000,000,00
Captura de base5980,5500,0000,0000,00
Defensa de base14141,3000,0000,0000,00
Experiencia media585,770,000,000,00
Total
Batallas1091
Victorias52347,94%
Derrotas54049,50%
Empates282,57%
Batallas como superviviente31528,87%
Vehículos Destruidos6860,63
Ratio de muertos0,88
Vehículos Detectados10470,96
Daño Medio Causado1.211,55
Captura de base5980,55
Defensa de base14141,30
Experiencia media585,77
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas296000
Victorias14348,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15351,69%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente6622,30%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1770,6000,0000,0000,00
Ratio de muertos0,770,000,000,00
Vehículos Detectados2090,7100,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.462,250,000,000,00
Captura de base2210,7500,0000,0000,00
Defensa de base1030,3500,0000,0000,00
Experiencia media668,130,000,000,00
Total
Batallas296
Victorias14348,31%
Derrotas15351,69%
Empates00,00%
Batallas como superviviente6622,30%
Vehículos Destruidos1770,60
Ratio de muertos0,77
Vehículos Detectados2090,71
Daño Medio Causado1.462,25
Captura de base2210,75
Defensa de base1030,35
Experiencia media668,13
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (338)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
Panther mit 8,8 cm L/71 81117,50543155950,67%1569,93
WZ-111 81453,63761144954,80%2009,96
Object 140101919,30630119348,45%1708,80
Bat.-Châtillon Bourrasque 81603,7789592255,31%2043,99
IS-7101824,5557988451,02%1517,43
Spähpanzer Ru 25191101,9159088051,02%1863,18
T-5491340,8351576449,61%1422,32
T-54 first prototype 81266,1887169451,59%1882,56
IS-381045,0047367549,33%1155,35
T499922,1457566850,30%1353,64
Bat.-Châtillon 25 t102018,8468665050,62%1738,93
T110E5102084,4666063851,88%1773,61
Rheinmetall Skorpion 81549,2474661349,59%1766,96
M40/M4381186,7643061044,92%1336,84
ELC EVEN 90 8797,0176157153,59%1608,96
Leopard 1102265,6978256352,04%1967,71
HWK 30 8870,8271656150,09%1642,01
STB-1102082,2080555850,36%1810,52
E 5092004,0481755858,78%2265,77
GSOR 1010 FB 81512,5981355854,66%1975,97
T-1091116,9248253550,28%1004,01
Bat.-Châtillon 12 t81063,1363952052,88%2196,47
Charioteer81500,5853151753,97%1933,27
Object 268 Version 4102122,7882949357,81%1675,84
Type 3 Chi-Nu Kai 5531,7839649152,95%1614,50
T3091627,1448247047,87%1449,00
T25 Pilot Number 1 81265,5072246454,96%1899,26
Škoda T 40 6856,2153046255,41%1989,18
Bisonte C45 81667,5793846054,78%2086,42
Object 260 102192,5086945954,25%1900,04
M53/M5591427,4757244452,70%1535,86
FV4005 Stage II102167,0958743846,80%1831,97
Pz.Kpfw. VII102157,6673643352,19%1773,13
CS-63102085,1981642055,00%1781,64
T110E4102222,6156441145,74%1711,39
M10391585,6352939954,14%1664,89
Panhard EBR 105101240,0669338048,68%1517,93
KV-856428,4830837647,61%550,41
T28 Prototype81192,5449335855,87%1336,03
WZ-1328856,3048935746,50%1554,49
Cromwell6846,3855935256,25%1982,95
WZ-1317563,5745035050,00%1135,19
T376376,2935834948,42%879,72
M41 Walker Bulldog8637,3642434149,85%1082,61
T-448907,5745533551,64%1215,30
AMX 50 B102079,0176333050,00%1684,17
T54E191941,3162832953,19%2054,05
121B 102005,7381032851,22%1806,20
Tiger (P)71029,4854532455,86%1525,77
Leopard Prototyp A92025,9082532050,00%2022,81
E 50 Ausf. M102026,2772431749,53%1824,36
LT-432 8878,2876631450,96%1710,90
AMX 13 105101422,9672131249,36%1625,22
Škoda T 56 81772,4095228459,51%1928,66
Škoda T 5091656,0978927452,92%1635,05
M127797,2034627051,48%1014,87
Dicker Max 6778,9341026855,97%1528,09
TVP T 50/51102079,0276726748,31%1847,31
VK 45.02 (P) Ausf. B91548,7058926347,15%1525,62
Maus101831,7681925055,60%1412,57
Object 752 92026,3196324253,72%1857,16
IS7547,3241924145,23%533,59
WZ-12091544,9661723358,80%1663,19
KV-26832,2247722853,51%1601,94
T26E5 Patriot 81269,0089222855,26%1707,25
VK 45.02 (P) Ausf. A81256,4962422557,78%1576,76
Kranvagn102356,1589022056,82%2058,16
Centurion Mk. 7/191786,0285522049,09%1880,14
Progetto M35 mod. 46 81525,2586521853,67%1967,47
T 55A 91682,6769321650,93%1814,37
Achilles6464,8430021542,79%638,87
ARL V396674,0635521350,23%1310,27
CS-52 LIS 81526,4685421150,24%1991,65
T25/27843,4142521055,71%1158,15
Panther II81312,0055520953,11%1940,55
T3281258,3153720455,39%1524,94
T2971084,0849119948,74%1385,11
T-437827,7349319546,15%1335,38
Challenger7790,0548719354,40%1069,43
E 7591767,7489419058,95%1996,70
AMX 12 t6705,3748518951,85%2199,65
M446475,3927018848,40%647,41
AMX 13 9091285,1476318751,34%1992,09
Jagdpanzer E 100102233,6975118652,15%1752,90
Type 4 Chi-To6752,6847318256,59%1551,37
T-34-85M 61048,2479318255,49%2071,24
Type T-345256,7324518149,72%555,42
KV-137489,4138418053,33%693,57
T57 Heavy102357,6779217947,49%1881,25
122 TM 81615,7588617755,93%2112,08
AE Phase I 92146,4191717049,41%2191,99
GSOR 1008 81519,5982916954,44%1691,71
AMX M4 mle. 54102067,2078016646,39%1524,33
Bat.-Châtillon 25 t AP91569,3977016351,53%1766,38
M60 102144,7281616352,76%2025,08
M46 Patton91495,6270516142,86%1348,42
LPT-67 Šelma9978,3374316055,63%1424,46
59-166159,7828215844,30%207,85
AMX 13 757918,1253915552,26%2183,67
Char Futur 4 92184,7288715152,98%2071,62
Panther71086,9354815058,67%2081,72
A46 6580,5271515057,33%2046,65
Type 63 81378,9183314949,66%1486,68
AMX M4 mle. 49 Liberté 81350,7084514850,00%1769,87
STA-181158,4664914751,70%1565,79
UDES 1691952,7889614151,77%2091,44
M48A5 Patton101997,8981514153,19%1728,28
T675320,7423614043,57%501,60
T-284136,1418913950,36%245,64
Super Conqueror102006,5984813855,80%1705,32
M18 Hellcat6572,8742513743,80%836,77
T-345553,9938913658,82%1828,41
M54 Renegade 81564,1384013647,79%1754,98
Spähpanzer SP I C7938,9651313546,67%1972,56
Type 5 Chi-Ri71018,9251513354,14%1768,58
Löwe 81500,8390813146,56%1945,04
M415330,5624313055,38%466,37
Type 6191757,1083312950,39%1872,72
E 100102217,1181312850,78%1939,54
AMX 50 Foch91879,5285412857,03%1793,72
KV-15308,3931912747,24%468,49
T9591995,2292712659,52%1924,82
Vz. 55102209,0685712551,20%1827,89
M24 Chaffee5134,7727912348,78%263,93
Rheinmetall Panzerwagen101204,0977012050,83%1307,74
Ares 90101948,0088412059,17%1592,04
AMX 13 57 7926,6295011857,63%2049,26
FV4004 Conway91930,1582011757,26%2046,55
Panther/M10 7990,2072811747,01%1646,92
Škoda T 256762,4244211649,14%1605,53
Konštrukta T-34/1007899,3547311546,09%1388,74
Type 71101931,2381311546,96%1329,98
Object 43091675,0486411556,52%1713,42
Object 703 Version II 81556,7795811556,52%1876,46
UDES 15/16102108,7575311446,49%1639,45
Controcarro 1 Mk. 291760,5484911453,51%1776,60
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5432,2932111454,39%1249,21
KV-1S6283,5930610849,07%327,08
Charioteer Nomad 81483,7276810858,33%1683,95
ARL 446773,7047110649,06%1443,59
Ares 8591789,5692410455,77%1836,52
Valentine3149,9317910341,75%316,85
Archer5234,2322610347,57%360,82
T1 Heavy5356,6129510253,92%595,49
Ferdinand81205,0957010248,04%1191,69
121101899,6872710144,55%1481,41
FV230 Canopener102058,8984310048,00%1490,75
M66600,334089954,55%851,33
VK 28.016290,112899840,82%583,65
Object 26391865,418169751,55%1765,73
TNH T Vz. 5191961,329449659,38%2018,81
Panhard EBR 9091058,917929656,25%1715,77
SU-1006863,484709555,79%1594,79
M3 Lee4208,222059343,01%545,36
SU-855575,663439259,78%1570,85
VK 30.02 (M)6683,924119246,74%1338,73
VK 16.02 Leopard5214,582819142,86%460,80
M24E2 Super Chaffee 6568,816739052,22%1748,83
VK 100.01 (P)81184,318018957,30%1371,47
Pz.Kpfw. II Luchs4102,422258852,27%213,27
AMX M4 mle. 4571054,135568852,27%1480,80
Jagdtiger91627,067108844,32%1302,37
MT-256488,994528640,70%1366,68
Controcarro 3 Minotauro102233,888188448,81%1618,94
60TP Lewandowskiego102362,807698342,17%1718,19
Tortoise92083,059108345,78%1815,10
50TP prototyp 81662,608968250,00%1974,85
Emil II91888,058368248,78%1740,71
T-22 medium 101780,528558258,54%1601,31
M5 Stuart458,191808135,80%0,50
XM66F 81381,987478145,68%1468,73
Emil I81507,138378053,75%1813,31
M-V-Y101989,918247951,90%1578,62
Strv 746894,564887848,72%2113,42
Centurion Action X102328,778007748,05%1987,81
WZ-111 model 1-491393,547767647,37%1275,47
M-VI-Y91143,217847659,21%1108,16
M5A1 Stuart4119,272137549,33%223,12
Pz.Kpfw. I Ausf. C3155,642507546,67%648,61
T28 Concept 7956,844807553,33%1329,61
SU-10181491,817687444,59%1916,53
LTTB8483,725797441,89%660,38
BDR G1 B5626,843777347,95%1400,30
Matilda IV 5584,474667352,05%1732,39
CS-5381310,518597064,29%2240,72
SDP wz 66 Grom 81457,997367047,14%1489,71
M374182,261666844,12%446,89
Vz. 64 Blesk8805,397486759,70%1528,80
Mäuschen91385,247616752,24%1183,77
VK 30.01 (H)5471,173106642,42%971,78
T-100 LT101152,026716640,91%1213,74
IS-271341,286556546,15%2055,60
T-54 ltwt.9892,668266563,08%1444,53
T-50-2 6570,236936555,38%1595,29
Vickers MBT Mk. 3 102130,288446558,46%2045,93
Ikv 1035653,764206350,79%1859,11
AMX M4 mle. 5191583,137856342,86%1355,05
Strv m/42-57 Alt A.2 6990,447376353,97%1827,47
Leo7974,346366258,06%1849,70
AMX 50 12091832,707516043,33%1808,16
Conqueror91767,478206046,67%1648,91
M-III-Y81108,537176043,33%1111,19
Panhard AML Lynx 6x68824,616855944,07%1482,14
GSOR 3301 AVR FS9857,807755950,85%1295,37
S-517853,905625844,83%903,04
Object 430U101795,957465841,38%1358,54
Manticore101535,099005860,34%1995,16
SU-14-28997,606045749,12%944,85
AMX 50 10081612,648425554,55%2194,35
AMX ELC bis5452,373895453,70%1749,15
BZ-75102320,779325360,38%2147,45
T110E3102330,347485343,40%1581,99
M-VII-Y 92178,689965358,49%1824,52
Tiger II81367,257855253,85%1691,01
BZ-79112365,968105242,31%1285,76
Hotchkiss EBR7797,586455242,31%1823,97
TVP VTU Koncept8685,845445042,00%756,64
Prototipo Standard B91846,128255046,00%1824,35
M8A14164,162115058,00%324,22
T-116 3413,004864940,82%1916,15
CS-5991848,258604858,33%1920,49
Škoda T 245534,744524669,57%1810,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4268,282394641,30%624,19
T803112263,769874660,87%1731,76
AMX AC mle. 467695,003284438,64%729,79
Super Hellcat 71300,507504459,09%2387,97
Type 1 Chi-He4240,562204341,86%609,91
Panhard AMD 178B6415,954914151,22%1157,58
IS-2M 71039,207424151,22%1344,44
M4A1 Sherman5457,234004067,50%1421,04
Type 586556,984344057,50%1121,41
M4A3E8 Thunderbolt VII 61047,939254055,00%2292,87
Strv m/425734,924693958,97%2657,88
WZ-111 model 5A101814,267893953,85%1408,76
M3 Stuart387,051833852,63%197,25
Crusader6450,473953876,32%1604,90
M7 Priest3119,031483860,53%306,49
M4A3E2 Sherman Jumbo6683,795303850,00%1367,33
Kunze Panzer 91914,557663847,37%1900,64
T2071304,516133751,35%2447,32
T-46349,19993743,24%34,58
SMV CC-567952,496083743,24%1224,22
Somua SAu 404178,951803735,14%226,91
T95E2 81029,974843743,24%1188,94
Type 5781389,038483650,00%1597,70
M-II-Y71215,288003644,44%1733,70
Valiant 5465,754843650,00%921,42
B.U.G.I.6892,636583551,43%1804,36
AMX AC mle. 4881237,297063554,29%1488,84
11081447,768723461,76%1915,57
Cruiser Mk. I178,711023447,06%202,04
AS-XX 40 t111877,418423458,82%1517,52
Cobra 91804,887933348,48%1734,10
Type 3 Chi-Nu5420,593123253,13%1103,69
SU-100M171099,727443256,25%1496,36
M26 Pershing8947,907693161,29%1207,93
LTG7743,487873161,29%1843,62
SU-100Y 6837,776433151,61%1531,40
AMX Canon d'assaut 105 81109,105623135,48%1024,02
Type 2597 Chi-Ha364,031553056,67%142,08
Tiger I71332,346412941,38%1797,34
T56 GMC3108,901422948,28%178,57
Type 97 Chi-Ha3166,071932762,96%543,75
TNH 105/100081165,047492744,44%1420,49
Caernarvon81443,419002759,26%1802,61
Covenanter5420,443772755,56%1691,72
AMX 30 B101514,526472744,44%1195,74
Cruiser Mk. II292,421812650,00%245,28
CS-4471432,769452576,00%2317,64
S35 CA5456,683252548,00%878,66
Pz.Kpfw. II Ausf. D 233,921632458,33%162,50
Churchill VII6885,616722360,87%1857,41
Type 6891874,358612347,83%1827,17
StuG IV 5347,522312334,78%705,79
T1 HMC259,45782231,82%61,69
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6900,557802263,64%2521,95
Churchill I5593,254902045,00%1280,76
Kampfpanzer 50 t 91820,808912060,00%1672,24
Durendal 102039,756802040,00%1117,56
Black Prince7782,956461947,37%903,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3166,171651838,89%321,61
Object 277101932,177411855,56%1612,99
VK 75.01 (K) 81469,008561850,00%1820,44
Matilda4429,353091735,29%1214,10
Object 777 Version II 92105,8811051770,59%2459,28
Semovente M43 Bassotto6948,946521662,50%1623,43
T2 Medium Tank250,941141643,75%28,64
Concept 1B 92163,3110171656,25%1829,33
Renault UE 573144,802131546,67%277,36
Pz.Kpfw. I236,731201533,33%0,00
T-26242,361041457,14%144,50
M2 Medium Tank345,291301478,57%261,00
LT vz. 383130,541701361,54%506,80
Nergal 81500,339121258,33%1728,64
M2 Light238,271321154,55%129,42
Pawlack Tank61022,646961154,55%1567,69
AMX 67 Imbattable111919,828231145,45%1121,08
Tetrarch 299,501551060,00%414,56
FCM 50 t 81190,407291040,00%1353,61
Fauteur111567,709511070,00%1066,94
Patton the Tank 91375,89681955,56%1340,31
BT-7 artillery 3186,11202922,22%499,74
ST vz. 394279,13262837,50%763,13
Felice 91327,63857875,00%1306,28
Jagdtiger Prototype 81426,88773850,00%1228,67
T1 Cunningham161,1792633,33%107,76
Leichttraktor174,83115633,33%100,52
Renault FT AC2111,83124633,33%211,12
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8409,67238633,33%144,11
DS PZInż51031,80881580,00%3251,71
43 M. Toldi III 3183,60272560,00%993,90
T3 HMC2254,253134100,00%1340,31
Vz. 60S Dravec 103155,251149475,00%2195,61
KV-1SA 51162,00982450,00%3022,95
Taschenratte113534,501118450,00%1983,17
Heavy Tank No. VI 6524,75391450,00%692,45
Stitch 81981,50764425,00%1790,30
Chimera 81387,0043040,00%998,15
Fantôme 92011,251030475,00%1790,30
Vickers Mk. E Type B232,33104366,67%224,71
XM69 Hacker112121,67612333,33%955,74
T-45 2166,3318430,00%662,63
Char de transition 61556,331037366,67%3113,69
Vickers Medium Mk. I178,00112250,00%240,82
Pz.Kpfw. II2136,50159250,00%437,03
MS-11111,50123250,00%446,67
Durchbruchswagen 2436,50136250,00%98,72
Pz.Sfl. IC 4604,007692100,00%2370,90
Fiat 30001384,0031810,00%2534,08
Renault NC-31163,003710,00%73,32
Pvlvv fm/4220,001510,00%0,00
Ikv 723566,004931100,00%2161,51
Sav m/434234,0012610,00%386,56
Waffenträger auf E 100102405,0010791100,00%1735,12
M24 Chaffee No. 594 50,002931100,00%261,00
L-60 2224,004331100,00%1478,29
Light Mk. VIC 20,004810,00%0,00
Excalibur 6637,006841100,00%999,15

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Recluta
Ingreso: 21/10/2026
Posición: Reservista
Ingreso: 26/06/2026
Baja: 24/09/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 07/06/2026
Baja: 26/06/2026
Posición: Suboficial
Ingreso: 26/02/2026
Baja: 19/05/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 23/01/2026
Baja: 25/02/2026
Posición: Recluta
Ingreso: 20/10/2025
Baja: 24/01/2026
Posición: Soldado
Ingreso: 29/06/2024
Baja: 19/10/2025
Posición: Soldado
Ingreso: 29/06/2024
Baja: 24/12/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 11/06/2024
Baja: 28/06/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 10/11/2023
Baja: 20/05/2024
Posición: Recluta
Ingreso: 28/12/2016
Baja: 15/03/2017
Posición: Reservista
Ingreso: 18/09/2020
Baja: 12/04/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 07/06/2021
Baja: 04/02/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 06/12/2016
Baja: 22/12/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 26/03/2017
Baja: 09/11/2017
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 09/11/2016
Baja: 24/11/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 08/08/2020
Baja: 17/09/2020
Posición: Soldado
Ingreso: 20/11/2017
Baja: 20/01/2018
Posición: Recluta
Ingreso: 07/11/2016
Baja: 07/11/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 02/03/2018
Baja: 28/04/2018
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 06/09/2016
Baja: 04/11/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 02/06/2016
Baja: 04/09/2016
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 01/12/2015
Baja: 31/05/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 07/08/2015
Baja: 29/11/2015
Posición: Soldado
Ingreso: 10/07/2015
Baja: 05/08/2015
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 04/01/2015
Baja: 07/07/2015