Fed4enko

clanlogo
Posición: Soldado
Ingreso: 28/11/2022

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas4541101821
Promedio de Tier7,880,006,116,71
Victorias2278350,17%00,00%633,33%733,33%
Derrotas2205648,57%00,00%1266,67%1466,67%
Empates5721,26%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1374930,28%00,00%211,11%314,29%
Vehículos Destruidos393870,8700,0080,4490,43
Ratio de muertos1,240,000,500,50
Vehículos Detectados545141,2000,00181,00200,95
Daño Medio Causado1.077,930,00307,22418,76
Captura de base623881,3700,0000,0000,00
Defensa de base318080,7000,0000,0000,00
Experiencia media544,260,00247,39293,00
WN71097,840,00340,73362,87
WN81445,820,00372,08494,37
Total
Batallas45411
Promedio de Tier7,88
Victorias2278350,17%
Derrotas2205648,57%
Empates5721,26%
Batallas como superviviente1374930,28%
Vehículos Destruidos393870,87
Ratio de muertos1,24
Vehículos Detectados545141,20
Daño Medio Causado1.077,93
Captura de base623881,37
Defensa de base318080,70
Experiencia media544,26
WN71097,84
WN81445,82
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas18
Promedio de Tier6,11
Victorias633,33%
Derrotas1266,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente211,11%
Vehículos Destruidos80,44
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados181,00
Daño Medio Causado307,22
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media247,39
WN7340,73
WN8372,08
Últimos 30 días
Batallas21
Promedio de Tier6,71
Victorias733,33%
Derrotas1466,67%
Empates00,00%
Batallas como superviviente314,29%
Vehículos Destruidos90,43
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados200,95
Daño Medio Causado418,76
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media293,00
WN7362,87
WN8494,37
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas12000
Victorias541,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas541,67%00,00%00,00%00,00%
Empates216,67%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente433,33%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos40,3300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,500,000,000,00
Vehículos Detectados171,4200,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.107,830,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media634,080,000,000,00
Total
Batallas12
Victorias541,67%
Derrotas541,67%
Empates216,67%
Batallas como superviviente433,33%
Vehículos Destruidos40,33
Ratio de muertos0,50
Vehículos Detectados171,42
Daño Medio Causado1.107,83
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media634,08
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas49000
Victorias2142,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2448,98%00,00%00,00%00,00%
Empates48,16%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente918,37%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos310,6300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,780,000,000,00
Vehículos Detectados1152,3500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.050,840,000,000,00
Captura de base70,1400,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media425,690,000,000,00
Total
Batallas49
Victorias2142,86%
Derrotas2448,98%
Empates48,16%
Batallas como superviviente918,37%
Vehículos Destruidos310,63
Ratio de muertos0,78
Vehículos Detectados1152,35
Daño Medio Causado1.050,84
Captura de base70,14
Defensa de base00,00
Experiencia media425,69
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas28000
Victorias1035,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1864,29%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente414,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos100,3600,0000,0000,00
Ratio de muertos0,420,000,000,00
Vehículos Detectados562,0000,0000,0000,00
Daño Medio Causado421,110,000,000,00
Captura de base612,1800,0000,0000,00
Defensa de base110,3900,0000,0000,00
Experiencia media254,750,000,000,00
Total
Batallas28
Victorias1035,71%
Derrotas1864,29%
Empates00,00%
Batallas como superviviente414,29%
Vehículos Destruidos100,36
Ratio de muertos0,42
Vehículos Detectados562,00
Daño Medio Causado421,11
Captura de base612,18
Defensa de base110,39
Experiencia media254,75
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas48000
Victorias1429,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3470,83%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente612,50%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,2300,0000,0000,00
Ratio de muertos0,260,000,000,00
Vehículos Detectados791,6500,0000,0000,00
Daño Medio Causado285,440,000,000,00
Captura de base290,6000,0000,0000,00
Defensa de base200,4200,0000,0000,00
Experiencia media194,170,000,000,00
Total
Batallas48
Victorias1429,17%
Derrotas3470,83%
Empates00,00%
Batallas como superviviente612,50%
Vehículos Destruidos110,23
Ratio de muertos0,26
Vehículos Detectados791,65
Daño Medio Causado285,44
Captura de base290,60
Defensa de base200,42
Experiencia media194,17
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1680000
Victorias82949,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas83449,64%00,00%00,00%00,00%
Empates171,01%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente57534,23%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos11280,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados27541,6400,0000,0000,00
Daño Medio Causado901,000,000,000,00
Captura de base35142,0900,0000,0000,00
Defensa de base49522,9500,0000,0000,00
Experiencia media585,080,000,000,00
Total
Batallas1680
Victorias82949,35%
Derrotas83449,64%
Empates171,01%
Batallas como superviviente57534,23%
Vehículos Destruidos11280,67
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados27541,64
Daño Medio Causado901,00
Captura de base35142,09
Defensa de base49522,95
Experiencia media585,08
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas557000
Victorias28450,99%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25645,96%00,00%00,00%00,00%
Empates173,05%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente19034,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos3730,6700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,020,000,000,00
Vehículos Detectados8471,5200,0000,0000,00
Daño Medio Causado645,390,000,000,00
Captura de base7201,2900,0000,0000,00
Defensa de base12662,2700,0000,0000,00
Experiencia media394,880,000,000,00
Total
Batallas557
Victorias28450,99%
Derrotas25645,96%
Empates173,05%
Batallas como superviviente19034,11%
Vehículos Destruidos3730,67
Ratio de muertos1,02
Vehículos Detectados8471,52
Daño Medio Causado645,39
Captura de base7201,29
Defensa de base12662,27
Experiencia media394,88
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas7000
Victorias228,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas571,43%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente114,29%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos10,1400,0000,0000,00
Ratio de muertos0,170,000,000,00
Vehículos Detectados111,5700,0000,0000,00
Daño Medio Causado784,430,000,000,00
Captura de base9513,5700,0000,0000,00
Defensa de base00,0000,0000,0000,00
Experiencia media291,140,000,000,00
Total
Batallas7
Victorias228,57%
Derrotas571,43%
Empates00,00%
Batallas como superviviente114,29%
Vehículos Destruidos10,14
Ratio de muertos0,17
Vehículos Detectados111,57
Daño Medio Causado784,43
Captura de base9513,57
Defensa de base00,00
Experiencia media291,14
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (210)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T34 81164,46586290150,64%1365,31
WZ-111 81195,53583244650,12%1487,49
ELC EVEN 90 8672,36556241150,68%1358,09
T25 Pilot Number 1 81186,16613212651,41%1670,36
Bat.-Châtillon 25 t101941,32571154446,57%1772,08
T-62A101808,24578103045,73%1624,11
T376726,62534102655,07%2436,83
LTTB8829,4353698855,36%1760,13
M18 Hellcat6811,4755193352,63%1613,43
T71 DA7641,4456990148,61%1325,75
AMX 13 9091069,7460585452,93%1721,08
T-54 ltwt.91108,5253478351,98%1816,66
Centurion Action X101824,3653375646,83%1500,52
Object 140101845,1952275448,94%1649,96
FV4202 81151,6758974851,20%1547,02
T-5491320,4574665445,87%1350,19
KV-856695,1043558956,54%1311,92
Object 41681215,0856157647,57%1674,24
WZ-13281089,9453454550,46%2296,36
Object 430 Version II91684,2964952753,32%1947,00
T28 Prototype81251,9755349352,94%1410,46
M41 Walker Bulldog8820,9950148349,28%1646,69
T110E5101723,6350946747,11%1349,94
Centurion Mk. 7/191368,2771545946,19%1317,94
IS-381141,5766444048,64%1346,13
Cromwell6704,5152337060,00%1599,21
Panhard EBR 10510852,4748636446,43%902,36
T-1091549,7051635847,77%1577,11
Manticore101002,0953434444,77%1030,04
M10391514,0375733852,66%1482,06
T54E191533,1575333749,85%1473,39
STA-181224,1758633351,35%1749,76
AMX 50 10081326,2070933253,61%1641,36
Panhard AML Lynx 6x68630,6748832149,53%1194,87
Emil II91648,2453131652,22%1534,84
T297880,3744831550,48%1036,59
Spähpanzer Ru 2519919,4950531553,97%1469,10
T3091488,6051431346,96%1194,96
Bat.-Châtillon 25 t AP91223,7064929944,48%1113,69
Tiger II81156,3369229554,24%1366,43
Rhm.-Borsig Waffenträger81364,7350729451,70%1402,49
T4991102,3751229350,17%1765,61
M127680,1936928647,55%807,57
TVP VTU Koncept8989,0351026855,60%1404,21
AMX ELC bis5145,7426126054,62%352,53
T-448901,5170525847,29%1224,65
M66404,5931425646,09%428,65
Centurion Mk. I81219,3874225650,39%1777,65
Konštrukta T-34/1007899,0944425350,59%1448,12
HWK 128969,9952124957,03%1973,59
WZ-1317708,8747524847,18%1452,29
T57 Heavy101947,8456423948,54%1565,15
TVP T 50/51102119,8056223746,41%1695,88
AMX 12 t6266,9428823641,10%458,71
Škoda T 5091889,4970722951,09%1952,01
Object 25791595,2355622255,41%1583,94
M10 Wolverine5239,7020221846,79%342,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5250,6625021850,46%522,25
T698983,7771421750,23%1295,55
Spähpanzer SP I C7983,5082821255,19%2297,79
Tiger I71005,9670521154,03%1322,55
IS-271127,2655520658,25%1710,12
M446550,0830520650,97%887,69
VK 28.016492,7245420453,43%1526,06
Type 586760,4864320150,75%1670,24
Emil I81648,0560319755,84%2127,04
AMX 13 757370,7441519548,21%598,12
M415488,7332419347,15%737,51
Comet71002,8576519352,33%1893,95
Object 430102092,5757019350,78%1945,39
Prototipo Standard B91901,2670418850,00%1986,31
T3281065,6561918850,53%1245,63
IS71008,7852618351,91%1473,20
T-284195,7319918248,90%442,35
Object 277101655,3550117744,63%1170,53
AMX M4 mle. 457878,4356517051,18%1208,30
T25/27854,5550916952,07%1196,46
Maus10406,4154416739,52%31,44
AMX 50 12091627,6151316549,70%1590,29
A-447743,9265016550,30%1235,06
T-100 LT10920,2144816544,24%967,42
T1 Heavy5291,5724916347,85%399,51
T-34-17889,4553216251,85%1376,77
Sturer Emil7750,5935116245,68%871,24
Panhard AMD 178B6536,4738116254,94%1661,14
Challenger71145,3545816154,66%1684,87
T110E4101527,7944215841,14%953,11
Type 5 Chi-Ri7843,8664615353,59%1367,50
T-34-856626,1259414952,35%1266,26
T92 8762,8155414946,98%1528,58
E 25 7914,7348414753,74%1286,38
T-437686,7563514451,39%1138,85
Leopard 1101511,9044814443,06%1032,93
Strv 746793,6449214350,35%1750,25
Charioteer81486,2651113648,53%1620,85
LHMTV8693,9366313552,59%1289,77
59-166447,4441713154,20%1361,13
11081042,2455012751,97%1179,78
ARL 446727,0658912145,45%1251,50
Object 430U102069,4650912149,59%1847,10
KV-15368,0227412044,17%583,04
Type 4 Chi-To6644,3752011942,86%1200,29
Nashorn6652,1933011347,79%1046,24
A-436684,4055510950,46%1472,24
Škoda T 256667,0740510751,40%1394,84
AMX 404119,3716010343,69%233,13
MT-256372,3347210362,14%1220,53
P.43 bis6802,384549845,92%1505,37
Leo71022,347789451,06%1780,55
VK 36.01 (H)6628,714868554,12%1012,21
GSR 3301 Setter7399,084488349,40%752,33
P.44 Pantera81307,747238251,22%1617,44
M3 Lee4138,621578145,68%282,19
M75264,643408050,00%866,09
Type T-345550,075167656,58%1749,83
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.494,371967153,52%169,50
Bat.-Châtillon 12 t8802,884356646,97%1370,99
T-345298,084006448,44%683,54
Progetto M40 mod. 65101615,864896450,00%1166,55
STB-1101353,845676342,86%894,52
121B 101496,844616240,32%1022,32
T40472,741346142,62%23,29
BDR G1 B5593,265315752,63%1250,49
AMX 38345,801315648,21%76,30
P.43 ter71110,227605561,82%1955,09
Lorraine 39L AM3289,601515335,85%760,34
Kranvagn101683,774715234,62%1046,09
Type 3 Chi-Nu5466,905375172,55%1528,45
Crusader6416,024545149,02%1269,42
M5 Stuart462,312334938,78%0,77
Achilles6829,445254852,08%1590,80
M24 Chaffee5477,115904751,06%1829,30
A-205125,512584540,00%156,94
M2 Medium Tank378,511234344,19%59,83
VK 30.01 (P)6564,555153852,63%864,88
AMX 13 10510882,195903745,95%832,15
T-46380,371253540,00%73,78
Cruiser Mk. IV4207,762653447,06%552,42
MS-11127,331693345,45%575,56
Pz.Kpfw. 38 (t)3134,361923369,70%492,54
IS-7101564,706283036,67%980,98
Covenanter5355,835162951,72%1287,92
K-91101288,545272860,71%1082,64
Ares 758266,894122737,04%9,54
Type 5 Ke-Ho4419,525272568,00%1606,73
KV-26304,483932552,00%345,28
Renault FT 75 BS2114,96982437,50%411,35
M40/M438331,833782334,78%58,22
M5A1 Stuart4221,153622050,00%605,69
BT-74106,162011942,11%128,00
Type 98 Ke-Ni3154,892691942,11%455,66
Black Prince II 7152,113891942,11%33,42
M53/M559460,115201855,56%327,86
StuG IV 5408,412801752,94%901,53
M3 Stuart3182,071921540,00%557,56
T-26274,671001540,00%113,48
Taschenratte11703,924941330,77%92,60
Renault FT174,081271250,00%254,97
T2 Medium Tank260,921121233,33%46,65
Leopard Prototyp A91063,675611258,33%865,35
Panhard EBR 90997,00246128,33%0,00
AEC Armoured Car5364,752271233,33%599,28
LTP 3185,172291258,33%828,92
T1 Cunningham174,001071145,45%221,39
T3 HMC2126,181451154,55%428,48
AMX 50 B10346,554581145,45%113,84
Vickers Medium Mk. I173,20831020,00%134,86
Hotchkiss H35261,201621060,00%174,91
T56 GMC370,50871020,00%0,00
Strv fm/21186,13164825,00%221,79
Pz.Kpfw. 35 (t)243,6394850,00%82,83
Strv 103B10235,13572862,50%261,00
O-Ni7237,13345837,50%2,72
D2373,43183728,57%13,63
BT-22150,43149757,14%648,01
Cruiser Mk. III3101,71178728,57%206,34
Tiger (P)7309,00349728,57%99,20
Leichttraktor1105,33201683,33%523,76
VK 100.01 (P)8178,00504650,00%115,81
Fantôme 90,0014360,00%0,00
Vickers Mk. E Type B2175,40434580,00%905,29
UDES 14 Alt 58159,20267520,00%0,00
T216177,80272520,00%173,43
Chieftain/T95 8402,8024550,00%199,68
D1260,502164100,00%269,18
Ikv 65 Alt II6121,75255450,00%118,48
Ikv 90 Typ B7238,75287425,00%34,72
UDES 038201,75289425,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha3244,50455450,00%895,13
O-I6402,75351450,00%505,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 550,75265475,00%261,00
Škoda T 45 7272,00309450,00%140,37
Renault Otsu154,67164333,33%1,54
Renault NC-311108,67159366,67%579,66
Sturmpanzer II438,00107333,33%0,00
VK 30.01 (D)6122,67216333,33%0,00
Mäuschen9459,33398333,33%91,89
Gabler’s Destroyer 5105,00265366,67%269,52
Strv 103-09215,5030920,00%0,00
Type 3 Ju-Nu677,50262250,00%114,04
Staghound Mk. III691,0012420,00%0,00
T26E3 Eagle 7 7240,00361250,00%128,57
Super Hellcat 7380,50240250,00%341,23
Type 97 Te-Ke 20,004610,00%0,00
M8A140,006210,00%0,00
KV-1SA 50,007110,00%0,00
T-45 20,001310,00%0,00
T1E6 290,001411100,00%427,60
Cromwell B 60,003951100,00%261,00
T28 Concept 7311,003111100,00%388,06

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Soldado
Ingreso: 28/11/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 28/11/2022
Baja: 24/12/2024