Fare_No_Fs_G1ven

Estadísticas Generales

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas100435032176
Promedio de Tier7,940,006,639,24
Victorias5196351,74%00,00%1753,13%10961,93%
Derrotas4760347,40%00,00%1443,75%6235,23%
Empates8690,87%00,00%13,13%52,84%
Batallas como superviviente2498924,88%00,00%721,88%6034,09%
Vehículos Destruidos946220,9400,00481,503091,76
Ratio de muertos1,250,001,922,66
Vehículos Detectados1285801,2800,00391,222991,70
Daño Medio Causado1.387,490,001.773,533.411,34
Captura de base409560,4100,00662,06930,53
Defensa de base518120,5200,0000,001430,81
Experiencia media628,920,00817,061.107,49
WN71264,290,001857,602300,72
WN81740,650,00255,245454,25
Total
Batallas100435
Promedio de Tier7,94
Victorias5196351,74%
Derrotas4760347,40%
Empates8690,87%
Batallas como superviviente2498924,88%
Vehículos Destruidos946220,94
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados1285801,28
Daño Medio Causado1.387,49
Captura de base409560,41
Defensa de base518120,52
Experiencia media628,92
WN71264,29
WN81740,65
Últimas 24 horas
Batallas0
Promedio de Tier0,00
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 días
Batallas32
Promedio de Tier6,63
Victorias1753,13%
Derrotas1443,75%
Empates13,13%
Batallas como superviviente721,88%
Vehículos Destruidos481,50
Ratio de muertos1,92
Vehículos Detectados391,22
Daño Medio Causado1.773,53
Captura de base662,06
Defensa de base00,00
Experiencia media817,06
WN71857,60
WN8255,24
Últimos 30 días
Batallas176
Promedio de Tier9,24
Victorias10961,93%
Derrotas6235,23%
Empates52,84%
Batallas como superviviente6034,09%
Vehículos Destruidos3091,76
Ratio de muertos2,66
Vehículos Detectados2991,70
Daño Medio Causado3.411,34
Captura de base930,53
Defensa de base1430,81
Experiencia media1.107,49
WN72300,72
WN85454,25
Cuenta creada el:
Ultima batalla:
Última actualización:

Mapa global Absoluto X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas1412000
Victorias78855,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas59141,86%00,00%00,00%00,00%
Empates332,34%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente55739,45%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos13330,9400,0000,0000,00
Ratio de muertos1,560,000,000,00
Vehículos Detectados18251,2900,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.209,510,000,000,00
Captura de base11430,8100,0000,0000,00
Defensa de base17181,2200,0000,0000,00
Experiencia media846,030,000,000,00
Total
Batallas1412
Victorias78855,81%
Derrotas59141,86%
Empates332,34%
Batallas como superviviente55739,45%
Vehículos Destruidos13330,94
Ratio de muertos1,56
Vehículos Detectados18251,29
Daño Medio Causado2.209,51
Captura de base11430,81
Defensa de base17181,22
Experiencia media846,03
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Campeón X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas157000
Victorias9560,51%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5535,03%00,00%00,00%00,00%
Empates74,46%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente9057,32%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1751,1100,0000,0000,00
Ratio de muertos2,610,000,000,00
Vehículos Detectados1811,1500,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.441,270,000,000,00
Captura de base2741,7500,0000,0000,00
Defensa de base1340,8500,0000,0000,00
Experiencia media783,470,000,000,00
Total
Batallas157
Victorias9560,51%
Derrotas5535,03%
Empates74,46%
Batallas como superviviente9057,32%
Vehículos Destruidos1751,11
Ratio de muertos2,61
Vehículos Detectados1811,15
Daño Medio Causado1.441,27
Captura de base2741,75
Defensa de base1340,85
Experiencia media783,47
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Mapa global Medio X

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas27000
Victorias1140,74%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1555,56%00,00%00,00%00,00%
Empates13,70%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente1244,44%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos230,8500,0000,0000,00
Ratio de muertos1,530,000,000,00
Vehículos Detectados80,3000,0000,0000,00
Daño Medio Causado626,040,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base1495,5200,0000,0000,00
Experiencia media428,410,000,000,00
Total
Batallas27
Victorias1140,74%
Derrotas1555,56%
Empates13,70%
Batallas como superviviente1244,44%
Vehículos Destruidos230,85
Ratio de muertos1,53
Vehículos Detectados80,30
Daño Medio Causado626,04
Captura de base00,00
Defensa de base1495,52
Experiencia media428,41
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas en compañías acorazadas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas27000
Victorias311,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2488,89%00,00%00,00%00,00%
Empates00,00%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente311,11%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos110,4100,0000,0000,00
Ratio de muertos0,460,000,000,00
Vehículos Detectados170,6300,0000,0000,00
Daño Medio Causado629,300,000,000,00
Captura de base00,0000,0000,0000,00
Defensa de base391,4400,0000,0000,00
Experiencia media149,110,000,000,00
Total
Batallas27
Victorias311,11%
Derrotas2488,89%
Empates00,00%
Batallas como superviviente311,11%
Vehículos Destruidos110,41
Ratio de muertos0,46
Vehículos Detectados170,63
Daño Medio Causado629,30
Captura de base00,00
Defensa de base391,44
Experiencia media149,11
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas Batallas en Equipo

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas195000
Victorias9146,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10252,31%00,00%00,00%00,00%
Empates21,03%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente7538,46%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos1500,7700,0000,0000,00
Ratio de muertos1,250,000,000,00
Vehículos Detectados1280,6600,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.250,460,000,000,00
Captura de base4462,2900,0000,0000,00
Defensa de base11145,7100,0000,0000,00
Experiencia media623,290,000,000,00
Total
Batallas195
Victorias9146,67%
Derrotas10252,31%
Empates21,03%
Batallas como superviviente7538,46%
Vehículos Destruidos1500,77
Ratio de muertos1,25
Vehículos Detectados1280,66
Daño Medio Causado1.250,46
Captura de base4462,29
Defensa de base11145,71
Experiencia media623,29
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas de Escaramuzas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas2886000
Victorias186064,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas99134,34%00,00%00,00%00,00%
Empates351,21%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente147751,18%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos28140,9800,0000,0000,00
Ratio de muertos2,000,000,000,00
Vehículos Detectados31271,0800,0000,0000,00
Daño Medio Causado1.619,930,000,000,00
Captura de base41091,4200,0000,0000,00
Defensa de base41021,4200,0000,0000,00
Experiencia media825,840,000,000,00
Total
Batallas2886
Victorias186064,45%
Derrotas99134,34%
Empates351,21%
Batallas como superviviente147751,18%
Vehículos Destruidos28140,98
Ratio de muertos2,00
Vehículos Detectados31271,08
Daño Medio Causado1.619,93
Captura de base41091,42
Defensa de base41021,42
Experiencia media825,84
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00

Estadísticas batallas de Fortalezas

TotalÚltimas 24 horasÚltimos 7 díasÚltimos 30 días
Batallas3850000
Victorias239162,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas144037,40%00,00%00,00%00,00%
Empates190,49%00,00%00,00%00,00%
Batallas como superviviente157440,88%00,00%00,00%00,00%
Vehículos Destruidos41391,0800,0000,0000,00
Ratio de muertos1,820,000,000,00
Vehículos Detectados61461,6000,0000,0000,00
Daño Medio Causado2.233,470,000,000,00
Captura de base24520,6400,0000,0000,00
Defensa de base26340,6800,0000,0000,00
Experiencia media934,860,000,000,00
Total
Batallas3850
Victorias239162,10%
Derrotas144037,40%
Empates190,49%
Batallas como superviviente157440,88%
Vehículos Destruidos41391,08
Ratio de muertos1,82
Vehículos Detectados61461,60
Daño Medio Causado2.233,47
Captura de base24520,64
Defensa de base26340,68
Experiencia media934,86
Últimas 24 horas
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 7 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Últimos 30 días
Batallas0
Victorias00,00%
Derrotas00,00%
Empates00,00%
Batallas como superviviente00,00%
Vehículos Destruidos00,00
Ratio de muertos0,00
Vehículos Detectados00,00
Daño Medio Causado0,00
Captura de base00,00
Defensa de base00,00
Experiencia media0,00
Anzeigen

Tanques (515)

TanqueMTipoNaciónNivelDaño MedioExp. mediaBatallasVictoriasWN8
T-44-100 8977,62571808249,07%1171,68
Progetto M35 mod. 46 81464,18750479353,04%1863,39
T34 8979,28530320048,03%1066,72
AMX ELC bis5236,11314242249,63%678,69
WZ-111 8949,98575214047,94%1050,99
M75180,91247206649,47%496,28
T25 Pilot Number 1 8806,63521193048,50%961,45
Bat.-Châtillon Bourrasque 81847,61991143557,98%2503,60
KV-856527,27366123748,75%805,99
SU-122-44 71081,75575122053,85%1734,02
T-34-3 8990,45581117748,68%1190,10
Bat.-Châtillon 25 t102008,14634112550,31%1931,02
AMX 13 909821,7653697546,26%1151,83
T499811,8754793049,14%1186,36
IS-381172,7457986448,73%1334,36
Panhard EBR 105102155,6384785860,49%3501,29
FV215b (183) 102306,0259384850,24%1986,96
Cromwell6885,0460482455,58%2179,74
T95/FV4201 Chieftain 104051,36116779865,41%3691,99
TVP T 50/51101755,7753975647,62%1473,42
T-54 ltwt.9913,8160765248,77%1373,67
Object 907 103344,91106564064,22%3392,14
TOG II* 6689,6048163449,21%1130,59
Leopard 1103142,8590862357,46%3213,75
Object 279 early 103985,30113159164,47%3484,58
IS-7102079,7766859050,17%1960,84
Super Conqueror103215,5786758458,56%3126,25
Rhm.-Borsig Waffenträger81269,7553457948,01%1319,05
T-5491411,9571756949,03%1583,07
AMX 50 1008991,5453655650,72%1051,78
Škoda T 5091526,6268854549,72%1459,22
T-1091264,5354654446,88%1174,47
Waffenträger auf E 100101896,3858354351,20%1342,22
Spähpanzer Ru 2519668,6746854145,29%850,77
Grille 15102468,7762253950,65%2061,74
Bat.-Châtillon 155 5591103,7247553346,53%1094,36
TS-5 81225,4065652651,90%1223,42
Bat.-Châtillon 155 58101321,6844152147,79%1176,39
T57 Heavy Tank102230,7466551648,64%1936,47
E 7591549,8870750749,90%1507,25
E 100102052,7972946854,49%1827,07
M53/M5591435,9153845953,38%1459,30
AMX 50 B102584,5778244757,27%2460,00
Centurion Mk. 7/192228,5287143655,73%2783,26
M41 Walker Bulldog8602,0650442747,31%1011,10
E 5091526,4559642650,23%1428,17
WZ-12091057,5151241043,90%974,20
Tiger II8791,2041840246,52%735,44
VK 45.02 (P) Ausf. B91562,4959040150,87%1556,93
AMX 50 12091146,0257139946,62%982,04
G.W. Tiger (P)8856,1243639645,71%909,39
T54E191238,2861639646,72%1031,38
Panhard EBR 75 (FL 10) 81419,5787139456,85%3351,85
Waffenträger auf Pz. IV91553,2767439048,46%1395,85
Type 4 Heavy91236,2657437251,08%1204,84
Type 6191089,1848837145,28%895,40
G.W. E 100101376,6841337043,78%1198,88
M2 Light Tank2340,7747635963,51%2203,06
Leopard Prototyp A91175,3551935647,19%952,25
T698716,8241335143,59%728,23
Object 268 Version 4103009,2879434759,08%2764,15
T-34-28670,7251234336,44%666,38
T28 Prototype81093,0950033747,48%1133,34
AMX 30 B101899,3864033552,54%1858,96
SU-130PM 82289,1490632861,28%2970,29
IS7475,4037532544,62%413,15
Type 5 Heavy102782,4379332557,85%2475,81
KV-261254,3581832357,59%2713,56
FV4005 Stage II102636,5970932356,97%2457,47
VK 72.01 (K) 104467,32121432167,60%4279,42
G.W. Panther7710,3933931841,82%720,46
Vz. 55104227,20120731465,29%4288,09
Centurion Mk. I8793,6643931248,72%897,80
Jagdtiger91283,9560631050,97%1019,47
T297506,3535130543,61%380,67
Conqueror91308,9349630250,33%1114,20
M46 Patton91866,6682430052,67%1945,48
Carro da Combattimento 45 t 104236,77124430066,33%4454,85
Jagdpanzer E 100102089,7951829850,67%1669,51
Object 43091617,5266729852,35%1575,89
T3091382,6565829448,64%1132,74
Object 703 Version II 82460,06116329169,42%3891,48
Kampfpanzer 07 RH 82453,10122828462,68%4267,32
FV4004 Conway91621,2562627945,88%1462,86
AMX 30 1er prototype91159,8066027545,45%1021,28
M40/M4381176,2043727447,08%1388,35
T71 DA7281,2833727442,34%302,95
Lorraine 40 t 81817,7089127452,92%2430,52
TVP VTU Koncept8683,9453927149,45%812,06
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5276,7730327140,59%506,48
M5 Stuart466,7420126945,72%58,44
XM551 Sheridan101599,2067126651,50%2057,70
WZ-132A9884,9645926543,40%1174,23
G.W. Tiger9975,1546326348,67%900,82
ARL 446350,4626226142,15%359,97
Bat.-Châtillon 25 t AP91314,0769625649,61%1286,53
Emil II91691,9366525450,39%1666,94
Pz.Kpfw. I Ausf. C3374,9144625459,84%2688,29
Lorraine 155 mle. 518933,9254325054,40%1133,10
Ferdinand81268,4044825044,80%1272,54
Tiger (P)7924,3255624946,59%1189,36
Tortoise91740,0958824852,42%1487,77
T110E4102812,5181424759,11%2503,85
WZ-111 model 1-492543,9383524663,41%3069,04
AMX M4 mle. 457600,0441524542,45%567,43
T-34-85M 61163,3081024456,97%2459,68
M18 Hellcat6224,1322624339,92%110,81
E 50 Ausf. M102268,1970624046,67%2036,77
M127737,8238323949,37%898,68
AMX 12 t6298,3738823545,53%594,25
Sturer Emil7628,8036823443,59%682,25
T404623,9143222759,91%2099,83
M4A3E2 Sherman Jumbo6479,2335822743,61%805,42
T2881005,0742622448,66%935,94
AMX M4 mle. 54104853,20129622465,63%5286,38
IS-271050,4065722349,78%1518,23
VK 45.02 (P) Ausf. A81041,3157022350,67%1185,14
KV-15240,5726922345,29%298,25
Kranvagn103567,12103822261,71%3504,78
BT-7 artillery 3285,4134022255,86%1227,78
VK 36.01 (H)6226,9424522146,61%171,19
T110E5102683,3983022050,00%2582,25
T675103,2917721636,57%1,29
Rheinmetall Skorpion 82693,03120921663,43%4217,10
WZ-1328854,6564821449,07%1625,68
AT 1581187,4262721455,61%1308,88
T-1506320,9029221450,47%371,46
STA-18716,1155021346,48%745,45
Object 140102005,2061521247,17%1812,98
Object 252U Defender 82162,33102221260,85%2952,66
T9592483,1480521163,51%2574,41
Prototipo Standard B91676,7768121059,05%1758,60
Type T-345391,3938521048,57%1030,46
STB-1103478,50106620963,64%3808,76
BZ-176 83589,32160120871,63%4931,09
Nashorn6357,6326020736,23%324,05
Object 260 103729,79106020759,90%3985,56
T-448917,9749320542,44%1132,17
LTTB8527,5552320350,25%848,27
Škoda T 56 83228,21141220364,53%4288,01
Object 4168808,6944320147,26%863,39
Panther7592,1247620049,00%826,33
P.44 Pantera81102,3961719952,76%1523,88
M4A1 Sherman5245,0125819849,49%462,33
T328842,2155219543,59%831,23
KV-137255,9627819443,81%162,19
Emil I81275,6059719353,37%1484,13
AMX 13 757427,4951719345,08%698,07
T216121,2026419346,11%114,28
Maus102825,4586619055,79%2557,42
T25/27528,8741019048,95%596,84
Caernarvon8726,5445718846,28%664,24
Leo7765,1949218754,01%1258,30
AMX 65 t81005,1653518344,81%1041,58
Tiger I7576,0648818044,44%560,48
1108970,6553717951,96%1054,10
Type 586506,6042517944,13%876,93
Object 780 104308,07123017767,23%4236,29
Caernarvon Action X 81964,82103117756,50%2857,99
ShPTK-TVP 100 82744,01126017760,45%4243,74
T-34-17654,8651717454,60%1007,50
WZ-111 model 5A102889,8783117260,47%2895,06
Lorraine 155 mle. 507711,2037717247,67%844,35
M10391234,5870217252,91%1197,70
Concept 1B 93804,84132417272,09%4646,20
UDES 15/16104021,31117617166,67%4585,24
O-Ho81416,0869517055,29%1997,25
IS-M81093,5153817050,59%1224,46
Panther II8790,8545616947,93%938,86
AMX M4 mle. 5191695,9262916953,25%1617,91
Konštrukta T-34/1007900,4647216754,49%1487,70
AMX AC mle. 4881210,6360916655,42%1460,90
Ikv 90 Typ B7733,6638116347,24%997,84
Kampfpanzer 07 P(E) 103967,13121416363,19%4282,78
Pz.Sfl. IVc5185,0717816239,51%157,25
E 75 TS 82320,54112316159,01%3386,29
Object 70492422,5378415556,77%2200,64
Ho-Ri 3104338,67109715362,09%4332,49
Object 26392167,1165515055,33%2390,66
CS-52 LIS 82527,06118514860,14%4291,40
CS-63103903,63120714770,07%4795,44
T-28479,1313314547,59%73,63
BZ-75104276,38115014462,50%4483,76
SU-10181361,4754614450,69%1689,25
Black Prince7621,5444914355,24%779,63
Lion 103900,44114114264,08%4257,11
Object 261101989,5482014056,43%2069,18
Spähpanzer SP I C7684,1264614050,00%1402,35
60TP Lewandowskiego104276,63117613768,61%4764,91
AMX 13 105101642,2361513658,09%2119,96
O-I6889,8762713452,24%1588,82
Challenger7960,6753913452,24%1317,97
SU-14-281190,3054413253,03%1278,00
T110E3103535,1498413060,00%3233,40
LT-432 81561,32100313063,85%3947,54
M8A1457,3314712945,74%48,32
AMX 50 Foch92160,7389312854,69%2313,02
T92 HMC101803,7558812752,76%1684,34
Grille5256,5218112639,68%313,40
EMIL 1951 81446,7965712650,00%1630,02
AMX 13 57 71549,75109712659,52%4219,72
Controcarro 3 Minotauro104374,73124412568,80%4592,28
BDR G1 B5287,5733412556,00%461,21
AMX 13 F3 AM6578,1742212449,19%786,39
Ikv 65 Alt II6555,2334612346,34%974,10
Hotchkiss EBR7710,5849512348,78%1562,68
Hummel6387,4025912248,36%435,07
UDES 0381574,6766912259,02%2034,91
AMX AC mle. 467684,5244112247,54%852,78
FV3046546,1336412245,90%857,30
T376296,2438912248,36%633,67
SU-1006660,3443512056,67%1262,93
Škoda T 256810,5244811946,22%1739,42
53TP Markowskiego81115,6069011948,74%1178,69
Object 452K 104417,24123511967,23%4501,52
Comet7987,6172311848,31%1754,00
Object 277103936,09113911764,10%4683,76
UDES 14 Alt 581195,6456511654,31%1573,46
T-103 82376,29117611662,07%3962,73
IS-3A Peregrine 82992,85146411663,79%4556,25
Conqueror Gun Carriage101840,4772711564,35%1708,23
Progetto C50 mod. 6692762,18117211462,28%3659,49
Turtle Mk. I 83104,60151411464,04%5184,25
IS-3A 82821,45133711256,25%4081,23
59-166356,4135511150,45%959,45
Rinoceronte103993,15112511060,00%4154,45
M26 Pershing81060,5779511054,55%1480,53
VK 30.01 (P)61155,2385911060,91%2982,58
AT 86619,8053311050,00%1114,70
Panhard AMD 178B6341,4332011046,36%873,97
O-Ni71214,9079010755,14%1866,24
Object 70591746,2883110751,40%1721,78
FV4202 82120,83116110757,94%3748,61
WZ-1317835,9161510647,17%1892,46
TL-1 LPC 82478,96125610461,54%4290,62
A-447655,8759610358,25%1048,54
Panhard EBR 9091036,6579210352,43%1700,08
VK 30.02 (M)6585,8344710243,14%1007,98
Schwarzpanzer 58 82093,54123310064,00%3948,72
B14111,291779943,43%91,77
M446651,263429951,52%1206,37
Excelsior 5384,624269946,46%676,76
Charioteer81122,095919847,96%1121,84
ASTRON Rex 105 mm 83277,2015649868,37%5363,69
T95E6 103650,9511009862,24%3991,32
121B 104052,3511999865,31%4799,13
121102566,326649656,25%2718,08
VK 28.016479,335869650,00%1401,86
T 55A 91996,588319554,74%2169,14
Type 64 61518,7111389561,05%5502,51
Crusader 5.5-in. SP7864,974679448,94%1380,94
AT 771145,237629351,61%1673,53
FV2078908,315319336,56%927,71
Type 5 Chi-Ri71258,907639148,35%2489,01
M5A1 Stuart493,811929138,46%53,44
60G FT5435,143129148,35%922,54
T28 Concept 7881,135669151,65%1297,15
50TP Tyszkiewicza92365,169439064,44%2618,67
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.456,271859044,44%34,98
Pz.Kpfw. VII102250,345999054,44%1967,19
Type 4 Chi-To6484,484178949,44%798,52
Bishop5414,302598947,19%808,87
MT-256161,233918850,00%278,73
T-100 LT101415,737868661,63%1971,72
ARL V396738,045358556,47%1444,17
IS-4104362,5411088461,90%4698,70
IS-3-II93365,1312648463,10%4600,29
Strv 746882,885498349,40%1988,36
WZ-111 Qilin 103885,7911527866,67%4284,65
Chrysler K GF 82589,7113537770,13%5112,42
S-517677,465367648,68%654,84
AT 25471,563107552,00%1034,66
TNH T Vz. 5193704,7813987468,92%4841,73
Panhard AML Lynx 6x68789,735517447,30%1492,88
SU-100M171268,848357356,16%2125,57
WZ-131G FT6611,853767147,89%1021,76
Manticore101588,378997156,34%2115,55
Type 3 Chi-Nu5369,793507052,86%968,07
WZ-111-1G FT8725,873517044,29%607,62
Object 430U103311,349926861,76%3445,80
TS-54 83405,5116986877,94%5696,53
Ikv 1035477,243176651,52%1206,70
45TP Habicha71160,346956552,31%1667,54
AMX 40485,291596546,15%157,07
KV-371313,927976451,56%1918,79
T207973,866356353,97%1580,08
P.43 ter71207,119016363,49%2509,97
M3 Lee473,251256334,92%2,44
113103458,3711406366,67%3970,27
Sherman III5435,063996339,68%1184,14
VK 16.02 Leopard5637,976756155,74%2507,37
FV1066 Senlac 81707,4410366157,38%4340,16
StuG IV 5336,383356154,10%772,83
M3 Stuart354,231306046,67%64,49
Churchill VII6504,354726051,67%775,37
116-F3 103914,3310736058,33%3431,86
SU-855676,223705952,54%1607,70
T-80450,451485844,83%48,08
Heavy Tank No. VI 6848,035785868,97%1701,83
ISU-15281987,488245657,14%2481,26
O-I Experimental5642,004085554,55%1405,16
Marder 38T4245,162655550,91%531,25
Sherman Firefly6748,526205451,85%1452,41
Rheinmetall Panzerwagen101503,836665448,15%1862,75
Type 3 Chi-Nu Kai 5315,203355437,04%624,55
Centurion Action X102699,517915352,83%2388,42
T-34-2G FT71133,007215352,83%1962,24
Type 59 82745,1214575261,54%4946,13
212A91218,064625257,69%1084,54
AMX 50 Foch B102490,066955158,82%2149,56
KJPZ TIII Jäger 92782,7311365164,71%2975,06
Dicker Max 6617,334485149,02%1065,46
T-46388,521445042,00%121,93
M24 Chaffee5154,162545054,00%368,30
Crusader6372,334634856,25%1132,20
P.43 bis61095,177264763,83%2704,63
Pz.Kpfw. 38 (t)340,511074757,45%142,92
M41 HMC5392,153694755,32%589,70
Pz.Sfl. IVb4217,321874753,19%581,83
VK 30.01 (H)5469,114714454,55%901,21
FV217 Badger102346,707814450,00%2022,98
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4546,815524355,81%1856,18
Strv 103-092078,028584264,29%2193,46
SU-5461,791324245,24%92,62
IS-6 B 82311,3311604259,52%3159,96
LHMTV81124,108254257,14%2200,24
Rheinmetall Skorpion G 81782,678243951,28%2114,31
Object 705A102590,959293871,05%2363,10
Grant4211,242713754,05%588,48
Škoda T 245393,463413548,57%1073,09
Somua SAu 404193,261833545,71%310,23
S35 CA5641,464873548,57%1381,20
Type 6893203,5012633461,76%4236,87
AE Phase I 93009,3210943470,59%3608,45
M2 Medium Tank357,521213348,48%73,34
SU-15271383,756623265,63%2397,81
GSR 3301 Setter71308,508653243,75%4507,05
P.435521,713483151,61%1653,54
Leichttraktor179,551783151,61%208,92
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61395,239893167,74%4836,85
M6A2E1 81907,7410323161,29%3113,52
Progetto M40 mod. 65102774,137603036,67%2481,86
Type 5 Ke-Ho4181,972823050,00%491,05
AMX 38381,501513046,67%144,44
FV215b 101768,075603050,00%1408,57
Birch Gun4256,972843046,67%907,53
Strv 103B102671,177422951,72%2091,41
SU-76G FT4536,594202972,41%1549,22
T-703105,791842955,17%260,32
Pz.Kpfw. II Luchs4341,215052853,57%1348,00
Covenanter5294,574312850,00%1286,98
M4 Improved 5777,078712864,29%2728,77
ST-II103580,2511042857,14%4298,37
P26/404582,784142744,44%2008,37
Churchill I5659,526062751,85%1710,72
Kampfpanzer 50 t 92404,5210952762,96%2652,19
TKS z n.k.m. 20 mm 2210,463572638,46%1188,18
Sav m/434421,123852544,00%1217,30
SU-26393,561452556,00%171,16
T26E4 SuperPershing 81989,5610132544,00%2944,96
VK 75.01 (K) 82773,0412952560,00%4790,38
Chimera 82013,967892552,00%2509,89
WZ-120-1G FT 82758,0412592560,00%4013,44
D2355,461262454,17%109,55
56TP 82868,6712962470,83%3733,83
Valiant 51361,8811942470,83%4346,86
Somua SM 82943,2513982462,50%4142,08
CS-5381915,2610502369,57%3282,57
WZ-111G FT93434,7010992352,17%3935,73
M-V-Y103363,0010592365,22%3123,12
SU-18246,55812240,91%22,73
T-45 2126,502182254,55%499,95
Cobra 92062,689172263,64%2331,06
Controcarro 1 Mk. 292451,109002142,86%2423,43
MTLS-1G14 3323,483342171,43%1481,94
ST vz. 394328,354702075,00%1426,48
Type 2597 Chi-Ha329,601122040,00%0,00
Wespe3135,802052065,00%502,67
leKpz M 41 90 mm 81286,306842035,00%2130,99
Type 97 Te-Ke 2113,321481952,63%460,87
Lorraine 39L AM3129,261581957,89%366,54
Pz.Kpfw. III Ausf. J4191,893841952,63%523,21
T-60237,261281936,84%0,02
Caliban 82151,3711811963,16%3230,54
L-60 2172,162871963,16%1010,07
Lansen C 81335,958961952,63%1708,92
T1 Cunningham152,56971838,89%52,73
Marder II3119,832241850,00%185,76
T95E2 8922,395821844,44%948,47
Pz.Kpfw. 35 (t)284,591201747,06%244,87
T-22 medium 103176,3512281770,59%3688,70
Super Hellcat 71385,718001764,71%2560,64
Matilda4270,812221637,50%477,41
Ho-Ri 193891,6312401662,50%4153,13
G.Pz. Mk. VI (e)23,63401637,50%0,00
Object 283 92970,3812201668,75%3749,66
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81039,315971643,75%987,36
Renault FT 75 BS263,93961546,67%167,14
Type 3 Ju-Nu62087,6013161566,67%4716,50
IS-2-II81959,738851546,67%2828,75
T-29 3253,332801546,67%862,97
FSV Scheme A72760,7116871485,71%7893,46
M3G FT3254,462091353,85%716,61
Renault UE 573230,692031346,15%584,94
KV-1S6906,157061330,77%2089,80
ELC EVEN 90 81272,928931361,54%3429,05
Type 5782073,337881241,67%1978,50
Staghound Mk. III61670,6711381258,33%4591,12
UDES 1692413,919981154,55%2887,39
SDP 40 Zadymka51326,097571145,45%3700,85
Object 274a 81926,8211271145,45%3333,58
T1 HMC251,501181040,00%25,75
T-26260,701361080,00%300,93
T3 HMC254,701191050,00%84,37
AMX 50 Foch (155) 102635,208051050,00%2186,56
M4A1 Revalorisé 8773,707911080,00%826,78
Vickers Medium Mk. II221,8998955,56%136,64
Stuart I-IV3195,89215944,44%648,99
Cruiser Mk. I1124,11134933,33%394,01
SDP 57 Gowika71306,33730944,44%1832,70
ISU-152K 82363,22882955,56%2854,67
Matilda IV 5411,22458944,44%873,26
122 TM 81831,44987966,67%2600,00
D1211,3886862,50%196,15
Vickers Medium Mk. III3145,63141837,50%327,27
MS-1150,63102850,00%89,49
B.U.G.I.61475,631041887,50%3219,78
SU-85B4697,50644862,50%2208,08
Mitsu 10851223,50735850,00%1767,30
M-IV-Y 82510,751274875,00%4233,80
T-116 3318,25353850,00%1069,43
T-50-2 6492,63324850,00%1186,81
Bretagne Panther 6878,25627825,00%1644,16
114 SP2 103307,63894862,50%2820,87
M15/423307,71281742,86%865,39
StuG III Ausf. G5261,71311742,86%333,08
Ikv 723281,57277757,14%883,34
Semovente M43 Bassotto61255,43858771,43%2660,18
SU-76M4256,29253742,86%688,48
Type 4 Ju-To72473,2915497100,00%3975,03
M48A5 Patton103039,86894771,43%3001,65
AEC Armoured Car51429,001170785,71%4262,04
Type 98 Ke-Ni3119,33154650,00%350,51
Panzerjäger I2136,67238650,00%371,29
Universal Carrier 2-pdr283,67117633,33%101,05
Excalibur 61736,83821633,33%3235,40
LT vz. 383203,20400560,00%818,77
Pz.Kpfw. III Ausf. E3333,40447560,00%1189,05
T2 Medium Tank238,20176580,00%261,00
T56 GMC3301,80222560,00%1021,46
SDP 44 Burza61208,40831580,00%2427,86
Bat.-Châtillon 12 t8623,60584560,00%1116,47
T-34 shielded 5443,20386540,00%1037,74
T77 82720,401263560,00%4515,24
Charlemagne 82061,001127560,00%2343,83
IS-5 (Object 730) 81484,20841560,00%1997,18
Char Futur 4 93263,001169560,00%4349,12
M10 RBFM 5498,40511540,00%881,17
Vickers Medium Mk. I1138,00146450,00%623,13
Vickers Mk. E Type B295,50155475,00%419,72
DS PZInż51412,001047475,00%3998,68
Semovente M4151310,009644100,00%4534,99
Object 268101686,75561450,00%1098,21
KV-1SA 51579,251329475,00%4327,60
Strv m/42-57 Alt A.2 61227,001037475,00%2533,20
Sexton I 3292,75343450,00%1008,94
Turán III prototípus 5973,50912475,00%3209,60
Renault Otsu110,002630,00%0,00
14TP41203,67947366,67%8222,36
Sexton II3192,67194333,33%575,92
AT-1289,67100333,33%117,42
Loyd Gun Carriage296,67136366,67%591,52
M60 102193,0051330,00%1562,13
FV601 Saladin81784,67799333,33%2416,21
Tetrarch 2173,00374366,67%1002,45
Type 62 73010,0021742100,00%13229,63
L6/402285,00407250,00%1087,47
M22238,003452100,00%1345,33
Renault NC-31125,0074250,00%86,70
Pvlvv fm/42240,005220,00%0,00
Pz.Kpfw. III/IV5722,50565250,00%2902,75
Renault FT AC2176,002902100,00%764,92
ST-I91774,0046520,00%1735,75
Pz.Kpfw. I233,50207250,00%107,96
Chieftain/T95 82036,0063920,00%2456,54
AM 39 Gendron-Somua 297,503182100,00%375,87
MKA 2260,503502100,00%1212,33
Valentine II 4469,00652250,00%1716,97
M56 Scorpion 71972,5011592100,00%3567,74
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81778,5094220,00%1707,24
Panther/M10 7860,008952100,00%1528,57
T92 81627,50620250,00%3086,65
Pz.Kpfw. II Ausf. D 249,50265250,00%87,48
Krupp-Steyr Waffenträger 71276,0056420,00%1939,28
43 M. Toldi III 30,00141250,00%148,02
T14 51042,009711100,00%3026,88
Fiat 30001140,0023710,00%544,24
Renault FT10,001510,00%0,00
M662033,0082810,00%3869,46
BT-220,001810,00%0,00
Hotchkiss H352572,0010051100,00%4449,92
Pz.Kpfw. II2453,007591100,00%2373,28
T-26G FT2279,004211100,00%1275,25
Type 3 Ho-Ni III52991,0016201100,00%13005,62
Cruiser Mk. IV4283,005741100,00%1164,79
Cruiser Mk. III30,002471100,00%261,00
IS-2 shielded 7884,0010461100,00%986,03
K-91-PT 92247,0014071100,00%2334,18
Kunze Panzer 9369,007801100,00%280,07
M24E2 Super Chaffee 6120,003231100,00%274,69
Pz.Kpfw. T 25 5724,005761100,00%2307,66
SU-100Y 6546,005961100,00%814,54
A46 690,005841100,00%261,00
Sherman VC Firefly 6937,005281100,00%1407,99
King Tiger (Captured) 73571,00227110,00%9959,05

Gráfico

WN8

Anzeigen

Histórico de ingresos y bajas

Posición: Oficial de inteligencia
Ingreso: 01/04/2024
Baja: 23/04/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 09/03/2024
Baja: 31/03/2024
Posición: Suboficial
Ingreso: 13/01/2022
Posición: Oficial de combate
Ingreso: 06/09/2023
Baja: 08/03/2024
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 26/06/2022
Baja: 15/07/2022
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 12/08/2022
Baja: 12/08/2022
Posición: Oficial ejecutivo
Ingreso: 07/05/2022
Baja: 25/06/2022
Posición: Suboficial
Ingreso: 13/08/2022
Baja: 29/03/2024
Posición: Soldado
Ingreso: 21/09/2021
Baja: 08/12/2021
Posición: Suboficial
Ingreso: 17/07/2022
Baja: 10/08/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 22/04/2022
Baja: 05/05/2022
Posición: Soldado
Ingreso: 09/12/2021
Baja: 11/01/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 18/04/2022
Baja: 21/04/2022
Posición: Recluta
Ingreso: 12/09/2021
Baja: 20/09/2021
Posición: Comandante
Ingreso: 28/09/2019
Baja: 10/09/2021
Posición: Soldado
Ingreso: 07/11/2016
Baja: 22/11/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 08/03/2016
Baja: 05/06/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 06/12/2016
Baja: 11/03/2017
Posición: Recluta
Ingreso: 10/09/2016
Baja: 02/11/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 06/02/2019
Baja: 14/09/2019
Posición: Recluta
Ingreso: 07/06/2016
Baja: 19/06/2016
Posición: Recluta
Ingreso: 14/03/2017
Baja: 29/03/2017
Posición: Oficial de reclutamiento
Ingreso: 31/03/2017
Baja: 01/03/2018
Posición: Soldado
Ingreso: 09/07/2016
Baja: 07/09/2016
Posición: Oficial de personal
Ingreso: 03/03/2018
Baja: 05/02/2019
Posición: Soldado
Ingreso: 09/11/2014
Baja: 06/03/2016
Posición: Soldado
Ingreso: 03/10/2014
Baja: 06/11/2014
Posición: Soldado
Ingreso: 07/08/2014
Baja: 28/09/2014